축구 결과 28-02-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Leicester City | 1 - 3 | 1 - 2 | Arsenal | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Crystal Palace | 0 - 0 | 0 - 0 | Fulham | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Tottenham Hotspur | 4 - 0 | 3 - 0 | Burnley | ||||||
28 Feb 2021 16:30 | FT | Chelsea | 0 - 0 | 0 - 0 | Manchester United | ||||||
28 Feb 2021 19:15 | FT | Sheffield United | 0 - 2 | 0 - 0 | Liverpool | ||||||
England Championship 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Wycombe Wanderers | 0 - 2 | 0 - 0 | Norwich City | ||||||
Italy Serie A 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 11:30 | FT | Sampdoria | 0 - 2 | 0 - 1 | Atalanta | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Crotone | 0 - 2 | 0 - 0 | Cagliari | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Inter Milan | 3 - 0 | 1 - 0 | Genoa | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Udinese | 1 - 0 | 0 - 0 | Fiorentina | ||||||
28 Feb 2021 17:00 | FT | Napoli | 2 - 0 | 1 - 0 | Benevento | ||||||
28 Feb 2021 19:45 | FT | AS Roma | 1 - 2 | 0 - 1 | AC Milan | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Celta Vigo | 1 - 1 | 0 - 0 | Valladolid | ||||||
28 Feb 2021 15:15 | FT | Cadiz | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Betis | ||||||
28 Feb 2021 17:30 | FT | Granada | 2 - 1 | 1 - 1 | Elche | ||||||
28 Feb 2021 20:00 | FT | Villarreal | 0 - 2 | 0 - 1 | Atletico Madrid | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Fuenlabrada | 1 - 1 | 0 - 1 | Girona | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Sporting de Gijon | 1 - 1 | 1 - 1 | Espanyol | ||||||
28 Feb 2021 17:15 | FT | Tenerife | 3 - 1 | 0 - 0 | Alcorcon | ||||||
28 Feb 2021 20:00 | FT | Real Oviedo | 1 - 0 | 0 - 0 | Zaragoza | ||||||
Germany Bundesliga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:30 | FT | Union Berlin | 1 - 1 | 1 - 1 | Hoffenheim | ||||||
28 Feb 2021 14:30 | FT | Mainz 05 | 0 - 1 | 0 - 1 | Augsburg | ||||||
28 Feb 2021 17:00 | FT | Bayer Leverkusen | 1 - 2 | 0 - 0 | Freiburg | ||||||
Germany Bundesliga 2 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:30 | FT | Heidenheimer | 3 - 2 | 1 - 0 | Fortuna Dusseldorf | ||||||
28 Feb 2021 12:30 | FT | Nurnberg | 0 - 0 | 0 - 0 | Eintr. Braunschweig | ||||||
28 Feb 2021 12:30 | FT | SV Sandhausen | 3 - 0 | 1 - 0 | VfL Osnabruck | ||||||
French Ligue 1 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Monaco | 2 - 0 | 0 - 0 | Stade Brestois | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Angers SCO | 2 - 2 | 2 - 1 | Lens | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Lorient | 2 - 1 | 0 - 1 | Saint-Etienne | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Nimes | 1 - 1 | 0 - 1 | Nantes | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Stade Reims | 0 - 0 | 0 - 0 | Montpellier | ||||||
28 Feb 2021 16:00 | FT | Lille | 1 - 1 | 0 - 1 | Strasbourg | ||||||
28 Feb 2021 20:00 | FT | Marseille | 1 - 1 | 1 - 1 | Lyon | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Portimonense | 0 - 0 | 0 - 0 | Maritimo | ||||||
28 Feb 2021 17:30 | FT | Desportivo de Tondela | 1 - 0 | 1 - 0 | Gil Vicente | ||||||
28 Feb 2021 20:00 | FT | CD Nacional | 1 - 2 | 0 - 2 | Sporting Braga | ||||||
Eredivisie 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 11:15 | FT | Sparta Rotterdam | 0 - 2 | 0 - 0 | Willem II | ||||||
28 Feb 2021 13:30 | FT | PSV Eindhoven | 1 - 1 | 1 - 0 | Ajax Amsterdam | ||||||
28 Feb 2021 13:30 | FT | Groningen | 1 - 0 | 0 - 0 | Fortuna Sittard | ||||||
28 Feb 2021 15:45 | FT | AZ Alkmaar | 4 - 2 | 2 - 2 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 09:00 | FT | Kuban Kholding | 2 - 2 | 2 - 1 | Novosibirsk | ||||||
28 Feb 2021 09:30 | Flora Tallinn | ? - ? | ? - ? | JK Tallinna Kalev | |||||||
28 Feb 2021 10:00 | FT | Suduva | 1 - 0 | 0 - 0 | Nevezis | ||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | Slagelse Bi | 0 - 2 | 0 - 0 | Bronshoj | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | Asane Fotball | ? - ? | ? - ? | Oygarden | |||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | FC Minsk | 1 - 2 | 0 - 0 | Gomel | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Vasalunds IF | 2 - 2 | 0 - 2 | Haninge | ||||||
28 Feb 2021 13:30 | FT | Fk Graffin Vlasim | 1 - 0 | 0 - 0 | Chrudim | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | IFK Varnamo | 0 - 3 | 0 - 1 | Osters IF | ||||||
28 Feb 2021 19:30 | FT | Js Vieux Habitants | 1 - 1 | 1 - 0 | Jeunesse Evolution | ||||||
28 Feb 2021 19:40 | FT | Always Ready | 2 - 1 | 0 - 1 | Atletico Palmaflor | ||||||
28 Feb 2021 20:00 | FT | Deportivo Lara | 2 - 2 | 1 - 1 | Inter de Barinas | ||||||
28 Feb 2021 20:00 | FT | Portuguesa de Desportos | 1 - 0 | 0 - 0 | Universidad Central Venezuela | ||||||
Argentina Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 00:30 | FT | San Lorenzo | 0 - 4 | 0 - 1 | Central Cordoba Sde | ||||||
28 Feb 2021 20:10 | FT | Ca Platense | 0 - 1 | 0 - 1 | River Plate | ||||||
28 Feb 2021 22:20 | FT | Estudiantes La Plata | 0 - 0 | 0 - 0 | Racing Club | ||||||
Belgium Jupiler League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:30 | FT | Standard Liege | 1 - 3 | 0 - 1 | Anderlecht | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Beerschot AC | 2 - 2 | 0 - 1 | Royal Excel Mouscron | ||||||
28 Feb 2021 17:15 | Gent | ? - ? | ? - ? | Club Brugge | |||||||
28 Feb 2021 19:45 | FT | St-Truidense VV | 0 - 2 | 0 - 1 | AS Eupen | ||||||
Russia Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | Spartak Moscow | 0 - 2 | 0 - 0 | Rubin Kazan | ||||||
28 Feb 2021 13:30 | FT | Akhmat Grozny | 1 - 2 | 0 - 2 | Dynamo Moscow | ||||||
28 Feb 2021 16:00 | FT | Krasnodar FK | 2 - 2 | 1 - 0 | Ural Yekaterinburg | ||||||
Denmark SAS Ligaen 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Nordsjaelland | 2 - 2 | 1 - 1 | Aalborg BK | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Odense BK | 2 - 1 | 1 - 1 | Randers FC | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Copenhagen | 3 - 3 | 1 - 3 | Aarhus AGF | ||||||
28 Feb 2021 17:00 | FT | Midtjylland | 1 - 0 | 0 - 0 | Brondby | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Mlada Boleslav | 2 - 0 | 2 - 0 | Mfk Karvina | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 0 - 1 | 0 - 1 | Zlin | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Synot Slovacko | 2 - 3 | 2 - 1 | Slavia Praha | ||||||
Turkey Super Lig 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Goztepe | 1 - 0 | 1 - 0 | Kasimpasa | ||||||
28 Feb 2021 15:59 | FT | Trabzonspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Fenerbahce | ||||||
Sweden Cup 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Sandvikens IF | 1 - 4 | 0 - 0 | IFK Norrkoping | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | IFK Goteborg | 1 - 1 | 0 - 0 | GIF Sundsvall | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | If Lodde | 0 - 7 | 0 - 5 | Orebro | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | IK Sirius FK | 1 - 1 | 0 - 0 | Trelleborgs FF | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Falkenbergs FF | 1 - 3 | 1 - 2 | Degerfors IF | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Kalmar FF | 1 - 0 | 0 - 0 | IK Brage | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Oskarshamns AIK | 0 - 3 | 0 - 1 | Hammarby | ||||||
28 Feb 2021 15:59 | FT | Utsiktens BK | 1 - 4 | 1 - 1 | Elfsborg | ||||||
28 Feb 2021 15:59 | FT | Umea FC | 0 - 7 | 0 - 3 | Djurgardens | ||||||
Mexico Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 01:00 | FT | Club America | 2 - 0 | 2 - 0 | Pachuca | ||||||
28 Feb 2021 03:00 | FT | Club Leon | 0 - 1 | 0 - 0 | CDSyC Cruz Azul | ||||||
28 Feb 2021 23:00 | FT | Monterrey | 1 - 1 | 1 - 0 | Club Tijuana | ||||||
Gouden Gids Divisie 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 11:15 | FT | Almere City FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Cambuur Leeuwarden | ||||||
Switzerland National Liga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Lausanne Sports | 2 - 0 | 1 - 0 | Lugano | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Luzern | 2 - 2 | 1 - 0 | Young Boys | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Sion | 0 - 2 | 0 - 0 | Vaduz | ||||||
Liga de Honora 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 11:15 | FT | GD Estoril-Praia | 3 - 2 | 1 - 2 | SL Benfica B | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | CD Mafra | 1 - 0 | 1 - 0 | Penafiel | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Casa Pia Ac | 2 - 0 | 2 - 0 | UD Oliveirense | ||||||
28 Feb 2021 17:00 | FT | Leixoes | 2 - 1 | 0 - 0 | Academico Viseu | ||||||
Australia League A 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 05:05 | FT | Sydney FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Macarthur | ||||||
28 Feb 2021 07:10 | FT | Newcastle Jets FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Wellington Phoenix | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 05:00 | FT | Pohang Steelers | 2 - 1 | 0 - 1 | Incheon United FC | ||||||
28 Feb 2021 07:30 | FT | Suwon Samsung Bluewings | 1 - 0 | 0 - 0 | Gwangju Fc | ||||||
J-League Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 04:00 | FT | Avispa Fukuoka | 1 - 2 | 0 - 1 | Nagoya Grampus Eight | ||||||
Japanese League Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 04:00 | FT | Sc Sagamihara | 0 - 2 | 0 - 0 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
28 Feb 2021 05:00 | FT | Mito Hollyhock | 1 - 2 | 1 - 0 | Omiya Ardija | ||||||
28 Feb 2021 05:00 | FT | Machida Zelvia | 1 - 1 | 0 - 0 | Yamagata Montedio | ||||||
28 Feb 2021 05:00 | FT | JEF United Ichihara | 1 - 1 | 0 - 1 | Ventforet Kofu | ||||||
28 Feb 2021 05:00 | FT | Tochigi SC | 0 - 2 | 0 - 1 | Okayama FC | ||||||
28 Feb 2021 05:00 | FT | Thespa Kusatsu Gunma | 2 - 1 | 1 - 1 | Blaublitz Akita | ||||||
28 Feb 2021 06:00 | FT | Tokyo Verdy | 3 - 0 | 2 - 0 | Ehime FC | ||||||
28 Feb 2021 06:00 | FT | Ryukyu | 1 - 0 | 1 - 0 | Jubilo Iwata | ||||||
28 Feb 2021 06:30 | FT | Renofa Yamaguchi | 0 - 0 | 0 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
Greece National A 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Aris Thessaloniki | 3 - 0 | 1 - 0 | PAE Atromitos | ||||||
28 Feb 2021 15:15 | FT | Larisa | 1 - 0 | 1 - 0 | Panaitolikos Agrinio | ||||||
28 Feb 2021 15:15 | FT | Lamia | 0 - 0 | 0 - 0 | Pas Giannina | ||||||
28 Feb 2021 17:30 | FT | Panathinaikos | 1 - 1 | 0 - 0 | AEK Athens | ||||||
Israel Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 18:45 | FT | Hapoel Beer Sheva | 1 - 1 | 0 - 0 | Beitar Jerusalem | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Olympiakos Nicosia | 0 - 1 | 0 - 0 | Omonia Nicosia FC | ||||||
28 Feb 2021 16:30 | FT | APOEL Nicosia | 2 - 0 | 1 - 0 | Ethnikos Achnas | ||||||
Ukraine Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Mynai | 2 - 1 | 2 - 1 | Olimpic Donetsk | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Shakhtar Donetsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Zorya | ||||||
28 Feb 2021 17:30 | FT | Lviv | 1 - 4 | 0 - 2 | Dynamo Kyiv | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 15:59 | FT | Hermannstadt | 1 - 2 | 1 - 1 | Sepsi | ||||||
28 Feb 2021 18:30 | FT | Botosani | 0 - 2 | 0 - 0 | Steaua Bucuresti | ||||||
Austria 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:30 | FT | St.Polten | 0 - 2 | 0 - 2 | Austria Wien | ||||||
28 Feb 2021 13:30 | FT | Wolfsberger AC | 0 - 1 | 0 - 0 | Rheindorf Altach | ||||||
28 Feb 2021 15:59 | FT | Sturm Graz | 2 - 1 | 2 - 0 | Red Bull Salzburg | ||||||
Thailand 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 10:00 | FT | Chonburi Shark FC | 4 - 1 | 2 - 1 | Suphanburi FC | ||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | Port | 3 - 1 | 2 - 0 | Rayong | ||||||
28 Feb 2021 11:30 | FT | Sukhothai | 0 - 1 | 0 - 1 | Bangkok United FC | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Samut Prakan City | 0 - 6 | 0 - 1 | Bangkok Glass Pathum | ||||||
HongKong 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 07:00 | FT | Sun Pegasus | 2 - 0 | 0 - 0 | Hong Kong Rangers FC | ||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | Tai Chung | 1 - 5 | 0 - 3 | Leeman | ||||||
Hungary 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:30 | FT | Paksi SE | 1 - 3 | 1 - 0 | Ujpesti TE | ||||||
28 Feb 2021 15:59 | FT | Zalaegerszegi TE | 0 - 2 | 0 - 0 | Fehervar Videoton | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 11:30 | FT | Wisla Plock | 1 - 3 | 0 - 0 | Wisla Krakow | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Cracovia Krakow | 2 - 4 | 1 - 2 | Zaglebie Lubin | ||||||
28 Feb 2021 16:30 | FT | Slask Wroclaw | 2 - 1 | 2 - 1 | Pogon Szczecin | ||||||
India 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 08:30 | FT | Mohammedan SC IND | 2 - 0 | 0 - 0 | Real Kashmir | ||||||
28 Feb 2021 10:35 | FT | Sudeva Delhi | 2 - 3 | 2 - 1 | Trau | ||||||
28 Feb 2021 13:30 | FT | Chennai City | 0 - 3 | 0 - 2 | Aizawl | ||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 15:59 | FT | Crvena Zvezda | 4 - 0 | 2 - 0 | Proleter Novi Sad | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Hnk Gorica | 2 - 1 | 0 - 1 | Istra 1961 | ||||||
28 Feb 2021 16:05 | FT | Dinamo Zagreb | 3 - 0 | 0 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | ||||||
Egypt Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:30 | FT | Aswan | 0 - 2 | 0 - 0 | National Bank Of Egypt Sc | ||||||
28 Feb 2021 17:30 | FT | Al Ahly | 2 - 1 | 1 - 1 | Tala Al Jaish | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 10:00 | FT | Botev Vratsa | 0 - 3 | 0 - 2 | Tsarsko Selo | ||||||
28 Feb 2021 12:30 | FT | Botev Plovdiv | 1 - 1 | 0 - 0 | PFK Montana | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Cska 1948 Sofia | 0 - 0 | 0 - 0 | Levski Sofia | ||||||
Slovakia 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Skf Sered | 0 - 5 | 0 - 2 | Slovan Bratislava | ||||||
Slovenia Liga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:30 | FT | Ask Bravo | 0 - 1 | 0 - 0 | NK Mura 05 | ||||||
28 Feb 2021 15:30 | FT | Domzale | 1 - 0 | 0 - 0 | Gorica | ||||||
Iraq 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 10:30 | FT | Naft Alwasat | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Najaf | ||||||
28 Feb 2021 10:30 | FT | Al-Naft | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Zawraa | ||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | Al Diwaniya | 1 - 1 | 0 - 1 | Naft Misan | ||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | Al Qasim Sport Club | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Karkh | ||||||
28 Feb 2021 12:30 | FT | Al Talaba | 1 - 2 | 0 - 0 | Alsinaat Alkahrabaiya | ||||||
Morocco Super League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Olympique de Safi | 0 - 1 | 0 - 1 | Union Touarga Sport Rabat | ||||||
28 Feb 2021 16:15 | FT | IRT Itihad de Tanger | 1 - 2 | 1 - 2 | MCO Mouloudia Oujda | ||||||
28 Feb 2021 18:30 | FT | Difaa Hassani Jdidi | 0 - 0 | 0 - 0 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | ||||||
Bosnia Premijer Liga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Mladost Doboj Kakanj | 0 - 1 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | ||||||
28 Feb 2021 12:30 | FT | Sloboda | 0 - 2 | 0 - 0 | Tuzla City | ||||||
Denmark 1.Division 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:30 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 3 - 0 | 2 - 0 | Vendsyssel | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Fremad Amager | 2 - 2 | 0 - 1 | Hobro I.K. | ||||||
Moldova Divizia Nationala 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 10:30 | FT | Floresti | 4 - 4 | 2 - 2 | Speranta Nisporeni | ||||||
28 Feb 2021 12:30 | FT | Zimbru Chisinau | 2 - 1 | 2 - 1 | Codru Lozova | ||||||
Armenia Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 10:00 | FT | Alashkert | 2 - 1 | 1 - 1 | Lori Vanadzor | ||||||
Andorra Super league 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 10:30 | FT | Inter Club Escaldes | 2 - 0 | 2 - 0 | Ce Carroi | ||||||
28 Feb 2021 10:30 | FT | Ue Engordany | 5 - 0 | 2 - 0 | Penya Encarnada | ||||||
28 Feb 2021 15:30 | FT | Santa Coloma | 1 - 0 | 0 - 0 | UE Santa Coloma | ||||||
28 Feb 2021 15:30 | FT | Atletic Escaldes | 1 - 1 | 1 - 0 | UE Sant Julia | ||||||
Costa Rica Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 01:00 | FT | Santos De Guapiles | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Saprissa | ||||||
28 Feb 2021 02:00 | FT | Herediano | 1 - 1 | 0 - 1 | Perez Zeledon | ||||||
28 Feb 2021 23:00 | FT | Alajuelense | 3 - 0 | 2 - 0 | Sporting San Jose | ||||||
Guatemala Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 17:00 | FT | Deportivo Achuapa | 2 - 1 | 0 - 0 | Coban Imperial | ||||||
28 Feb 2021 19:00 | FT | Deportivo Sanarate | 0 - 0 | 0 - 0 | Csyd Sacachispas | ||||||
28 Feb 2021 21:30 | FT | Xelaju MC | 2 - 1 | 2 - 1 | CD Puerto de Iztapa | ||||||
Honduras Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 22:00 | FT | CD Motagua | 1 - 2 | 1 - 2 | CD Olimpia | ||||||
28 Feb 2021 23:00 | FT | Platense | 0 - 4 | 0 - 2 | Honduras Progreso | ||||||
Korea K League Challenge 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 04:30 | FT | Bucheon 1995 | 1 - 2 | 0 - 0 | Daejeon Citizen | ||||||
28 Feb 2021 07:00 | FT | Busan I'Park | 0 - 3 | 0 - 0 | Seoul E Land | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 00:00 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 2 - 3 | 1 - 1 | Club Sport Emelec | ||||||
28 Feb 2021 18:00 | FT | 9 De Octubre | 1 - 2 | 0 - 2 | Mushuc Runa | ||||||
28 Feb 2021 20:30 | FT | Olmedo Riobamba | 0 - 0 | 0 - 0 | Liga Dep. Universitaria Quito | ||||||
28 Feb 2021 23:00 | FT | Barcelona SC(ECU) | 3 - 0 | 1 - 0 | Tecnico Universitario | ||||||
Poland - 2. Liga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 11:40 | FT | Korona Kielce | 2 - 2 | 1 - 1 | Chrobry Glogow | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 01:00 | FT | Patriotas | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | ||||||
28 Feb 2021 19:00 | FT | Envigado | 1 - 1 | 1 - 1 | Dep.Independiente Medellin | ||||||
28 Feb 2021 21:00 | FT | Deportes Tolima | 1 - 0 | 0 - 0 | Aguilas Doradas | ||||||
28 Feb 2021 23:05 | FT | Deportivo Pasto | 1 - 1 | 1 - 0 | America de Cali | ||||||
Austria Erste Division 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 09:30 | FT | Wacker Innsbruck | 1 - 1 | 0 - 0 | Kapfenberg Superfund | ||||||
28 Feb 2021 10:30 | FT | Rapid Vienna Amateure | 1 - 0 | 1 - 0 | Liefering | ||||||
Belgium - 2e Klasse 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Lierse Kempenzonen | 0 - 1 | 0 - 1 | Seraing United | ||||||
28 Feb 2021 19:00 | FT | Westerlo | 4 - 0 | 2 - 0 | Kmsk Deinze | ||||||
Colombia Copa Premier 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 19:00 | FT | Tigres FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Universitario De Popayan | ||||||
28 Feb 2021 23:30 | FT | Real Santander | 1 - 1 | 1 - 1 | Deportes Quindio | ||||||
Croatia Cup 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Oriolik | 0 - 0 | 0 - 0 | Rudar Labin | ||||||
Georgia Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Telavi | 1 - 0 | 1 - 0 | Samtredia | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Dila Gori | 1 - 0 | 1 - 0 | Shukura Kobuleti | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 10:00 | Sabail | ? - ? | ? - ? | Qarabag | |||||||
Australia Victorian Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 06:05 | FT | St Albans Saints | 0 - 2 | 0 - 1 | Green Gully Cavaliers | ||||||
28 Feb 2021 07:00 | FT | Heidelberg United | 0 - 1 | 0 - 0 | South Melbourne | ||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 21:30 | FT | Olimpia Asuncion | 2 - 0 | 1 - 0 | Cerro Porteno | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | Rayo Majadahonda | 0 - 0 | 0 - 0 | Las Rozas | ||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | San Sebastian Reyes | 1 - 1 | 1 - 0 | Atletico Baleares | ||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | Las Palmas Atletico | 0 - 0 | 0 - 0 | Cadiz B | ||||||
28 Feb 2021 16:00 | FT | Leioa | 2 - 2 | 0 - 1 | Alaves B | ||||||
28 Feb 2021 16:00 | FT | Recreativo Huelva | 3 - 1 | 2 - 1 | Cd San Fernando Isleno | ||||||
28 Feb 2021 16:30 | FT | Sd Laredo | 0 - 1 | 0 - 1 | Portugalete | ||||||
28 Feb 2021 17:00 | FT | Lleida | 0 - 1 | 0 - 1 | Barcelona B | ||||||
Turkey 2 Ligi A 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 10:30 | FT | Keciorengucu | 1 - 1 | 0 - 0 | Samsunspor | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Bursaspor | 3 - 2 | 1 - 2 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Eskisehirspor | 0 - 3 | 0 - 2 | Istanbulspor | ||||||
28 Feb 2021 15:59 | FT | Giresunspor | 1 - 2 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | ||||||
Russia Youth Championship League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 09:00 | FT | Chertanovo Moscow Youth | 2 - 1 | 1 - 0 | Rotor Volgograd Youth | ||||||
Tunisia Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | Es Du Sahel | ? - ? | ? - ? | Club Sportif Sfaxien | |||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Olympique De Beja | 1 - 1 | 1 - 0 | Stade Tunisien | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Us Tataouine | 1 - 1 | 0 - 0 | Rejiche | ||||||
28 Feb 2021 13:20 | FT | Es Du Sahel | 0 - 1 | 0 - 1 | Club Sportif Sfaxien | ||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 10:00 | FT | Bergama Belediyespor | 1 - 2 | 0 - 1 | Modafenspor | ||||||
Armenia Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 10:00 | FT | Lernayin Artsakh | 1 - 4 | 0 - 1 | West Armenia | ||||||
28 Feb 2021 10:00 | FT | Shirak Gjumri B | 2 - 2 | 2 - 1 | Noravank | ||||||
Greece Super League 2 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 11:45 | FT | Ergotelis | 1 - 0 | 0 - 0 | Apollon Larissas | ||||||
28 Feb 2021 12:45 | FT | PAE Levadiakos | 2 - 1 | 0 - 0 | Doxa Dramas | ||||||
28 Feb 2021 12:45 | FT | Panahaiki-2005 | 1 - 0 | 1 - 0 | Xanthi | ||||||
Serbia Prva Liga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Borac Cacak | 0 - 0 | 0 - 0 | Jagodina | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Kabel Novi Sad | 2 - 0 | 0 - 0 | Sloga Kraljevo | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Radnicki Pirot | 1 - 0 | 0 - 0 | Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Zemun | 0 - 1 | 0 - 0 | Buducnost Dobanovci | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Kolubara | 1 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Vranje | ||||||
Hungary NB 2 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Bekescsaba | 1 - 1 | 0 - 0 | Dorogi | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Budaorsi Sc | 2 - 7 | 0 - 5 | Ajka | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Csakvari Tk | 3 - 0 | 2 - 0 | Soroksar | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | ETO Gyori FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Deac | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Siofok | 2 - 3 | 1 - 1 | Szegedi Ak | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Szentlorinc Se | 0 - 0 | 0 - 0 | Pecs | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Szolnoki MAV | 1 - 2 | 1 - 0 | Gyirmot Se | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Kazincbarcika | 0 - 2 | 0 - 0 | Nyiregyhaza | ||||||
28 Feb 2021 15:59 | FT | Szombathelyi Haladas | 4 - 0 | 4 - 0 | Kaposvar | ||||||
28 Feb 2021 18:30 | FT | Debreceni VSC | 1 - 2 | 0 - 0 | Vasas | ||||||
San Marino Girone A 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | SP Domagnano | 0 - 3 | 1 - 2 | Cailungo | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Folgore/falciano | 1 - 0 | 1 - 0 | Tre Penne | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | San Giovanni | 1 - 1 | 1 - 0 | Tre Fiori | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 09:30 | FT | Slovan Bratislava B | 0 - 3 | 0 - 0 | Sport Podbrezova | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Stk 1914 Samorin | 0 - 1 | 0 - 0 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | ||||||
Luxembourg National Division 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Victoria Rosport | 0 - 3 | 0 - 2 | Etzella Ettelbruck | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | CS Petange | 1 - 2 | 0 - 0 | Jeunesse Esch | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Hamm Rm Benfica | 0 - 1 | 0 - 0 | Racing Union Luxemburg | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | F91 Dudelange | 1 - 1 | 0 - 0 | Una Strassen | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Wiltz 71 | 5 - 0 | 2 - 0 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Fola Esch | 4 - 1 | 2 - 0 | Rodange 91 | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Progres Niedercorn | 1 - 1 | 0 - 0 | Differdange 03 | ||||||
FYR Macedonia Prva liga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Belasica Strumica | 1 - 2 | 0 - 1 | Struga Trim Lum | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | FK Makedonija | 0 - 0 | 0 - 0 | Borec Veles | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Pelister Bitola | 3 - 1 | 2 - 1 | Renova Cepciste | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | FK Shkendija 79 | 2 - 1 | 1 - 1 | Vardar Skopje | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Korzo Prilep | 0 - 0 | 0 - 0 | Academy Pandev | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Rudar Pljevlja | 2 - 0 | 1 - 0 | OFK Petrovac | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Jezero Plav | 0 - 2 | 0 - 1 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Iskra Danilovgrad | 1 - 0 | 0 - 0 | Mladost Podgorica | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Zeta | 1 - 2 | 0 - 1 | Decic Tuzi | ||||||
28 Feb 2021 15:59 | FT | FK Buducnost Podgorica | 1 - 0 | 0 - 0 | Ofk Titograd Podgorica | ||||||
Thailand Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 10:00 | FT | Uthai Thani Forest | 0 - 0 | 0 - 0 | Nong Bua Pitchaya | ||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | Udon Thani | 0 - 2 | 0 - 1 | Jl Chiangmai United | ||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | Phrae United | 1 - 1 | 0 - 1 | Ranong United | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Lampang Fc | 1 - 1 | 1 - 0 | Chainat FC | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Kasetsart University FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Nakhon Pathom FC | ||||||
German 3. Liga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Turkgucu Munchen | 1 - 1 | 0 - 0 | Fsv Zwickau | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Uerdingen | 1 - 2 | 1 - 2 | MSV Duisburg | ||||||
Nigeria Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Dakkada | 3 - 2 | 1 - 2 | Kano Pillars | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Akwa United | 3 - 0 | 1 - 0 | Rivers United | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Enugu Rangers International | 2 - 0 | 2 - 0 | Heartland | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Ifeanyi Ubah | 0 - 0 | 0 - 0 | Plateau United | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Jigawa Golden Stars | 0 - 0 | 0 - 0 | Enyimba International | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Kwara United | 2 - 0 | 1 - 0 | Warri Wolves | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Lobi Stars | 2 - 1 | 1 - 0 | Katsina United | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Sunshine Stars | 0 - 0 | 0 - 0 | Adamawa United | ||||||
Saudi Arabia Professional League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Al-Raed | 4 - 0 | 1 - 0 | Al Ain Ksa | ||||||
28 Feb 2021 15:15 | FT | Al Qadasiya | 1 - 4 | 1 - 1 | Al Ittihad | ||||||
28 Feb 2021 15:20 | FT | Al-Fath | 2 - 5 | 0 - 3 | Al Hilal | ||||||
28 Feb 2021 17:30 | FT | Al Nassr | 2 - 2 | 0 - 1 | Abha | ||||||
India Super League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 11:30 | FT | Goa | 0 - 0 | 0 - 0 | Hyderabad | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Mumbai City | 2 - 0 | 2 - 0 | Mohun Bagan | ||||||
Poland 3. Liga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 19:00 | FT | Gornik Polkowice | 2 - 2 | 1 - 2 | Chojniczanka Chojnice | ||||||
Kuwait League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:55 | FT | Al-Qadsia SC | 3 - 2 | 1 - 1 | Al Sahel | ||||||
28 Feb 2021 16:25 | FT | Al Salmiyah | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Fahaheel Sc | ||||||
Israel State League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 11:15 | FT | Hapoel Ironi Baka El Garbiya | 2 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Bnei Arrara Ara | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | Hapoel Kafr Kanna | ? - ? | ? - ? | Hapoel Bnei Pardes | |||||||
28 Feb 2021 12:00 | Hapoel Herzliya | ? - ? | ? - ? | Maccabi Tamra | |||||||
Italy C1A 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Us Pergolettese | 1 - 0 | 0 - 0 | Livorno | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Renate Ac | 1 - 1 | 1 - 0 | Piacenza | ||||||
28 Feb 2021 16:30 | FT | Grosseto | 3 - 1 | 1 - 0 | Pontedera | ||||||
Italy C1B 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 11:30 | FT | Carpi | 0 - 0 | 0 - 0 | Fermana | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Fano Calcio | 1 - 1 | 1 - 0 | Ravenna | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Triestina | 2 - 2 | 1 - 2 | Arezzo | ||||||
28 Feb 2021 16:30 | FT | Padova | 0 - 0 | 0 - 0 | Cesena | ||||||
Italy C1C 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Vibonese | 1 - 1 | 1 - 1 | Catania | ||||||
28 Feb 2021 16:30 | FT | Teramo | 2 - 0 | 2 - 0 | Paganese | ||||||
Italian Women Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 11:30 | FT | Gs Roma Womens | 2 - 0 | 1 - 0 | Empoli Womens | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 21:00 | FT | CSA Alagoas AL | 1 - 1 | 0 - 0 | Treze Campina Grande PB | ||||||
28 Feb 2021 21:00 | FT | Salgueiros AC | 2 - 3 | 0 - 1 | Bahia | ||||||
Mexico Primera Divison A 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 18:00 | FT | Morelia | 0 - 2 | 0 - 0 | Celaya | ||||||
Brazil Pernambucano 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 19:00 | FT | Reet | 3 - 2 | 2 - 0 | 7 De Setembro Ms | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 01:00 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 0 - 1 | 0 - 0 | Aimore Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 21:00 | FT | Bragantino | 0 - 0 | 0 - 0 | Corinthians Paulista | ||||||
28 Feb 2021 22:00 | FT | EC Santo Andre | 2 - 2 | 1 - 2 | Santos | ||||||
28 Feb 2021 22:00 | FT | Ferroviaria Sp | 1 - 0 | 0 - 0 | Inter De Limeira | ||||||
28 Feb 2021 22:00 | FT | Sao Paulo | 1 - 1 | 0 - 0 | Botafogo Sp | ||||||
Angola Girabola League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Desportivo Huila | 0 - 1 | 0 - 1 | Progresso Sambizanga | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Ferroviario Do Huambo | 1 - 0 | 1 - 0 | Academica Lobito | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Bravos Do Maquis | 2 - 1 | 1 - 0 | Wiliete | ||||||
28 Feb 2021 14:30 | FT | Cuando Cubango | 0 - 2 | 0 - 2 | Petro Atletico De Luanda | ||||||
28 Feb 2021 14:30 | FT | Sagrada Esperanca | 1 - 1 | 0 - 0 | Recreativo Caala | ||||||
Bulgaria Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Litex Lovech | 2 - 2 | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad Ii | ||||||
Scotland League Cup 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Livingston | 0 - 1 | 0 - 1 | St Johnstone | ||||||
Malta Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Balzan | 5 - 1 | 3 - 1 | Sliema Wanderers FC | ||||||
28 Feb 2021 17:00 | FT | Senglea Athletic | 1 - 3 | 0 - 2 | Valletta FC | ||||||
Malta First Division League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 10:00 | FT | Marsa | 1 - 1 | 1 - 0 | Pembroke Athleta | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Fgura United | 1 - 2 | 0 - 1 | Qrendi | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Mqabba | 0 - 0 | 0 - 0 | Vittoriosa Stars | ||||||
28 Feb 2021 17:00 | FT | Pieta Hotspurs | 0 - 1 | 0 - 0 | Zebbug Rangers | ||||||
Romania Liga 2 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 09:30 | FT | Farul Constanta | 1 - 0 | 0 - 0 | Acs Energeticianul | ||||||
28 Feb 2021 11:45 | FT | Pandurii | 0 - 4 | 0 - 4 | Petrolul Ploiesti | ||||||
Kosovo Super League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Kf Drita Gjilan | 3 - 1 | 2 - 0 | Besa Peje | ||||||
28 Feb 2021 12:30 | FT | Kf Llapi | 1 - 0 | 0 - 0 | Ballkani | ||||||
Bangladesh Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 09:00 | FT | Uttar Baridhara Sc | 2 - 1 | 0 - 1 | Sheikh Russel KC | ||||||
28 Feb 2021 10:00 | FT | Abahani Limited Dhaka | 1 - 4 | 0 - 2 | Bashundhara Kings | ||||||
Australia New South Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 04:00 | FT | Rockdale City Suns | 4 - 0 | 2 - 0 | Wollongong Wolves | ||||||
South Africa League Cup 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Pretoria Callies | 0 - 0 | 0 - 0 | Jdr Stars | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Ts Sporting | 1 - 2 | 0 - 0 | Richards Bay | ||||||
28 Feb 2021 15:59 | FT | Chippa United FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Cape Town City | ||||||
Italy Serie D 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:30 | FT | Citta Di Fasano | 2 - 2 | 0 - 1 | Virtus Casarano | ||||||
28 Feb 2021 13:30 | FT | Rende | 1 - 2 | 1 - 0 | Gelbison | ||||||
28 Feb 2021 13:30 | FT | Sc Caronnese | 1 - 1 | 1 - 1 | A.S. Varese | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 10:30 | FT | Ciudad Murcia | 1 - 0 | 1 - 0 | Lorca Deportiva FC | ||||||
28 Feb 2021 10:30 | FT | Real Jaen CF | 1 - 0 | 0 - 0 | Liga de Loja | ||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | Ud Fuente De Cantos | 1 - 2 | 1 - 1 | Arroyo Club Polideportivo | ||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | Ca Vianes | 1 - 3 | 1 - 1 | Cd Anguiano | ||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | Cd Varea | 1 - 1 | 1 - 1 | Cd Arnedo | ||||||
28 Feb 2021 16:00 | FT | Olimpico De Totana | 1 - 0 | 1 - 0 | Edmf Churra | ||||||
28 Feb 2021 16:00 | FT | Cd Coria | 4 - 1 | 1 - 1 | Cd Calamonte | ||||||
28 Feb 2021 16:00 | FT | Gimnastica Torrelavega | 1 - 1 | 0 - 0 | CD Tropezon | ||||||
28 Feb 2021 16:00 | FT | Real Avila CF | 2 - 0 | 0 - 0 | Colegios Diocesanos | ||||||
28 Feb 2021 17:00 | FT | Atletico Pinto | 1 - 0 | 1 - 0 | Mostoles Cf | ||||||
28 Feb 2021 17:30 | FT | Eldense | 2 - 0 | 0 - 0 | Novelda | ||||||
Germany Regionalliga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:30 | Vsg Altglienicke | ? - ? | ? - ? | Germania Halberstadt | |||||||
28 Feb 2021 12:30 | Chemie Leipzig | ? - ? | ? - ? | Zfc Meuselwitz | |||||||
28 Feb 2021 12:30 | Energie Cottbus | ? - ? | ? - ? | SV Babelsberg 03 | |||||||
28 Feb 2021 12:30 | Carl Zeiss Jena | ? - ? | ? - ? | Berlin AK 07 | |||||||
28 Feb 2021 12:30 | Lichtenberg 47 | ? - ? | ? - ? | Viktoria Berlin 1889 | |||||||
28 Feb 2021 12:30 | FSV Optik Rathenow | ? - ? | ? - ? | Fsv Union Furstenwalde | |||||||
28 Feb 2021 12:30 | Tennis Borussia Berlin | ? - ? | ? - ? | VFB Auerbach | |||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Stuttgart Amateure | 2 - 1 | 1 - 0 | Tus Rot Weiss Koblenz | ||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 20:00 | FT | Centro Atletico Fenix | 2 - 1 | 2 - 0 | Boston River | ||||||
28 Feb 2021 22:15 | FT | Defensor SC | 1 - 1 | 0 - 0 | Danubio FC | ||||||
Holland Ligue 3 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:30 | Koninklijke Hfc | ? - ? | ? - ? | AFC Amsterdam | |||||||
Belgian First Amateur Division 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 14:00 | Rupel Boom | ? - ? | ? - ? | Royal Olympic Club Charleroi | |||||||
28 Feb 2021 14:00 | Royal Knokke | ? - ? | ? - ? | Francs Borains | |||||||
28 Feb 2021 14:00 | Sint Eloois Winkel | ? - ? | ? - ? | Royal Fc Liege | |||||||
28 Feb 2021 14:00 | Kvk Tienen | ? - ? | ? - ? | KSK Heist | |||||||
28 Feb 2021 14:00 | Urs Lixhe Lanaye | ? - ? | ? - ? | La Louviere Centre | |||||||
Austrian 3.Liga 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 14:00 | Mauerwerk | ? - ? | ? - ? | Sv Leobendorf | |||||||
Turkiye Lig3 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 10:00 | FT | Ergene Velimese | 1 - 1 | 1 - 0 | Gumushanespor | ||||||
28 Feb 2021 10:00 | FT | Sancaktepe Belediye Spor | 0 - 3 | 0 - 2 | Hacettepe Spor | ||||||
28 Feb 2021 10:00 | FT | Kocaelispor | 1 - 1 | 1 - 1 | Afjet Afyonspor | ||||||
Croatia 2 HNL 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Bijelo Brdo | 2 - 0 | 0 - 0 | Hajduk Split B | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Croatia Zmijavci | 1 - 0 | 1 - 0 | Osijek B | ||||||
Kenya Super League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Kcb Sc | 0 - 3 | 0 - 2 | Kariobangi Sharks | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Posta Rangers | 1 - 2 | 0 - 2 | Sofapaka | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Ulinzi Stars Nakuru | 0 - 2 | 0 - 0 | Bandari | ||||||
28 Feb 2021 12:00 | FT | Kakamega Homeboyz | 1 - 2 | 0 - 2 | Afc Leopards | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 00:00 | FT | Tauro FC | 1 - 1 | 1 - 0 | CD Arabe Unido | ||||||
28 Feb 2021 22:00 | FT | Costa Del Este | 1 - 1 | 1 - 1 | Alianza Fc Pan | ||||||
28 Feb 2021 22:00 | FT | Sporting San Miguelito | 0 - 0 | 0 - 0 | Plaza Amador | ||||||
28 Feb 2021 23:00 | FT | Club Atletico Chiriqui | 0 - 2 | 0 - 0 | Herrera | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 19:00 | FT | Hercilio Luz Sc | 2 - 3 | 1 - 1 | Prospera Criciuma | ||||||
28 Feb 2021 21:00 | FT | Figueirense (SC) | 3 - 0 | 1 - 0 | Concordia Sc | ||||||
28 Feb 2021 21:00 | Chapecoense SC | ? - ? | ? - ? | Avai | |||||||
28 Feb 2021 22:00 | FT | Brusque | 1 - 0 | 1 - 0 | Metropolitano Sc | ||||||
28 Feb 2021 22:00 | Joinville SC | ? - ? | ? - ? | Marcilio Dias Sc | |||||||
CAF Champions League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Cr Belouizdad | 1 - 5 | 1 - 1 | Mamelodi Sundowns | ||||||
28 Feb 2021 15:59 | FT | Wydad Casablanca | 4 - 0 | 2 - 0 | Kaizer Chiefs FC | ||||||
Morocco Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | ASS Association Sportive de Sale | 0 - 3 | 0 - 0 | Wydad Fes | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Chabab Atlas Khenifra | 1 - 3 | 0 - 1 | Olympique Dcheira | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Raja de Beni Mellal | 1 - 1 | 0 - 0 | Tas De Casablanca | ||||||
28 Feb 2021 14:00 | FT | Wydad Temara | 0 - 0 | 0 - 0 | Kawkab de Marrakech | ||||||
Portugal U23 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 11:00 | FT | Academica Coimbra U23 | 4 - 0 | 2 - 0 | Cova Piedade U23 | ||||||
Mexico Youth U20 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Monterrey U20 | 2 - 1 | 0 - 0 | Club Tijuana U20 | ||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Chivas Guadalajara U20 | 1 - 2 | 0 - 0 | Pumas Unam U20 | ||||||
28 Feb 2021 17:00 | FT | Santos Laguna U20 | 3 - 0 | 0 - 0 | Juarez U20 | ||||||
Burundi League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Royal Muramvya | 0 - 0 | 0 - 0 | Aigle Noir | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Musongati | 1 - 0 | 0 - 0 | Athletico Olympic | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Olympique Star | 1 - 1 | 0 - 0 | Flambeau Du Centre | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Bs Dynamic | 1 - 0 | 1 - 0 | Muzinga | ||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Le Messager Ngozi | 0 - 0 | 0 - 0 | Kayanza Utd | ||||||
Ghana Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 15:00 | FT | Asante Kotoko | 0 - 0 | 0 - 0 | Accra Hearts Of Oak | ||||||
Jordan Sh Cup 결과 |
|||||||||||
28 Feb 2021 13:00 | FT | Al-Faisaly | 3 - 0 | 2 - 0 | Al-Baq'a | ||||||
28 Feb 2021 15:59 | FT | Maan | 1 - 0 | 1 - 0 | Sahab Sc |
총 경기: 392
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...