축구 결과 28-07-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
French Ligue 2 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Lorient | 0 - 0 | 0 - 0 | Le Havre | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 10:00 | Marino luanco | ? - ? | ? - ? | Sporting De Gijon B | |||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Darmstadt | 4 - 1 | 2 - 0 | Roda JC Kerkrade | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Hartlepool United FC | 0 - 5 | 0 - 4 | Middlesbrough | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Dynamo Dresden | 1 - 2 | 1 - 0 | Aston Villa | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Portsmouth | 1 - 1 | 1 - 1 | Utrecht | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Gainsborough Trinity | 0 - 4 | 0 - 2 | Grimsby Town | ||||||
28 Jul 2018 13:30 | FT | NAC Breda | 1 - 4 | 0 - 2 | SBV Excelsior | ||||||
28 Jul 2018 13:30 | Den Bosch | ? - ? | ? - ? | Aris Thessaloniki | |||||||
28 Jul 2018 13:30 | FT | Heracles Almelo | 1 - 1 | 1 - 1 | Kasimpasa | ||||||
28 Jul 2018 13:30 | FT | Volendam | 0 - 2 | 0 - 1 | Dordrecht 90 | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | Banbridge Town | ? - ? | ? - ? | Warrenpoint Town | |||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Burton Albion FC | 1 - 5 | 1 - 3 | Cardiff City | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Derry City | 2 - 4 | 2 - 1 | Institute | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Leicester City | 1 - 2 | 0 - 2 | Udinese | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Southampton | 2 - 0 | 1 - 0 | Dijon | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | IJsselmeervogels | 3 - 2 | 0 - 1 | De Graafschap | ||||||
28 Jul 2018 14:30 | FT | Queens Park Rangers | 3 - 0 | 2 - 0 | Union Berlin | ||||||
28 Jul 2018 14:30 | FT | Kerala Blasters | 0 - 5 | 0 - 1 | Girona | ||||||
28 Jul 2018 14:30 | FT | St Pauli | 2 - 0 | 0 - 0 | Stoke City | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | SC Heerenveen | ? - ? | ? - ? | Panathinaikos | |||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Accrington Stanley | 1 - 0 | 1 - 0 | Blackburn Rovers | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Oldham Athletic | 0 - 3 | 0 - 0 | Preston North End | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | Ballyclare Comrades | ? - ? | ? - ? | Glentoran | |||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Alfreton Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Chesterfield | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Altrincham | 1 - 2 | 0 - 1 | Salford City | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | Brackley Town | ? - ? | ? - ? | Oxford City | |||||||
28 Jul 2018 15:00 | Ballinamallard United | ? - ? | ? - ? | Dungannon Swifts | |||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Barnsley | 1 - 1 | 1 - 1 | Hull City | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Peterborough United | 0 - 2 | 0 - 2 | Bolton Wanderers | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Birmingham | 1 - 1 | 1 - 0 | Brighton | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Bradford Park Avenue | 2 - 0 | 0 - 0 | Barrow | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | Blyth Spartans | ? - ? | ? - ? | Gateshead | |||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Bristol Rovers | 0 - 4 | 0 - 3 | Exeter City | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Braintree Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Chelmsford City | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Charlton Athletic | 1 - 0 | 0 - 0 | Norwich City | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Cheltenham Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Walsall | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Derby County | 2 - 1 | 1 - 0 | Wolves | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Dorchester Town | 0 - 2 | 0 - 1 | Torquay United | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | Fleetwood Town | ? - ? | ? - ? | Morecambe | |||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Hamburger | 3 - 1 | 2 - 0 | Monaco | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | Hemel Hempstead Town | ? - ? | ? - ? | Dagenham and Redbridge | |||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Carlisle | 1 - 0 | 0 - 0 | Bradford AFC | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Crawley Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Roeselare | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 1 - 1 | 0 - 1 | Blackpool | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | Crusaders FC | ? - ? | ? - ? | Larne | |||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Reading | 0 - 4 | 0 - 1 | Crystal Palace | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | Limavady United | ? - ? | ? - ? | Ballymena United | |||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Luton Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Notts County | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Mansfield Town | 2 - 1 | 2 - 1 | Rotherham United | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Millwall | 1 - 0 | 1 - 0 | Bochum | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Brentford | 1 - 2 | 1 - 2 | Watford | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Boreham Wood | 0 - 0 | 0 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | Hyde United | ? - ? | ? - ? | Bala Town | |||||||
28 Jul 2018 15:00 | Coleraine | ? - ? | ? - ? | Dergview | |||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Southport FC | 3 - 1 | 2 - 1 | Bury | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Nottingham Forest | 2 - 0 | 1 - 0 | AFC Bournemouth | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Zwolle | 3 - 1 | 1 - 0 | Levante | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Stockport County | 1 - 1 | 1 - 1 | Macclesfield Town | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Scunthorpe United | 0 - 1 | 0 - 0 | Lincoln City | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | Solihull Moors | ? - ? | ? - ? | Kidderminster | |||||||
28 Jul 2018 15:00 | Tamworth | ? - ? | ? - ? | Buxton FC | |||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Tranmere Rovers | 1 - 3 | 0 - 2 | Rochdale | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Wrexham | 2 - 3 | 0 - 1 | Forest Green Rovers | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Port Vale | 2 - 4 | 1 - 2 | Shrewsbury Town | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | West Bromwich | 5 - 2 | 4 - 1 | Coventry | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Sheffield Wed | 1 - 3 | 1 - 1 | Villarreal | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Halifax Town | 1 - 2 | 0 - 2 | Boston United | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Ipswich | 1 - 2 | 1 - 1 | West Ham United | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | Woking | ? - ? | ? - ? | Dover Athletic | |||||||
28 Jul 2018 15:45 | FT | Nimes | 0 - 0 | 0 - 0 | Toulouse | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | Chelsea | ? - ? | ? - ? | Sevilla | |||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Hoffenheim | 8 - 2 | 5 - 0 | SC Heerenveen | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Caen | 1 - 3 | 0 - 1 | Guingamp | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Lazio | 3 - 0 | 0 - 0 | Spal | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | Xanthi | ? - ? | ? - ? | Nea Salamis | |||||||
28 Jul 2018 16:00 | Al Shabab Ksa | ? - ? | ? - ? | Rizespor | |||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Lamia | 1 - 0 | 0 - 0 | Larisa | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Panionios | 1 - 0 | 1 - 0 | Omonia Nicosia FC | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Empoli | 2 - 2 | 1 - 1 | Spezia | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | Fafe | ? - ? | ? - ? | Sporting Braga B | |||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Real Sociedad | 3 - 2 | 2 - 1 | Osasuna | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | Maghrib Association Tetouan | ? - ? | ? - ? | Maghreb Fez | |||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Parma | 1 - 3 | 0 - 2 | Sampdoria | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Strasbourg | 3 - 3 | 2 - 1 | Stade Reims | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Torino | 1 - 0 | 1 - 0 | Nice | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | Waremme | ? - ? | ? - ? | Tubize | |||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Fortuna Sittard | 0 - 2 | 0 - 1 | Bayer Leverkusen | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Oud Heverlee | 0 - 1 | 0 - 0 | Standard Liege | ||||||
28 Jul 2018 17:30 | FT | Stade Rennais FC | 4 - 1 | 2 - 1 | Everton | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | PSV Eindhoven | 2 - 1 | 2 - 1 | Valencia | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Albacete | 2 - 1 | 2 - 1 | Hercules CF | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Angers SCO | 1 - 1 | 1 - 1 | Nantes | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | Felgueiras | ? - ? | ? - ? | Vitoria Guimaraes B | |||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Numancia | 5 - 1 | 3 - 0 | SD Huesca | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Gimnastica Torrelavega | 1 - 2 | 0 - 0 | Real Oviedo | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Wolfsburg | 1 - 2 | 0 - 2 | Lyon | ||||||
28 Jul 2018 18:30 | FT | Elche | 1 - 3 | 1 - 0 | Cadiz | ||||||
28 Jul 2018 18:30 | FT | Alaves | 1 - 1 | 1 - 1 | Alcorcon | ||||||
28 Jul 2018 18:30 | FT | ADO Den Haag | 2 - 1 | 2 - 1 | Panathinaikos | ||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | SD Ponferradina | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportivo La Coruna | ||||||
28 Jul 2018 19:30 | FT | Porto | 0 - 0 | 0 - 0 | Newcastle United | ||||||
28 Jul 2018 19:30 | FT | Sporting Lisbon | 0 - 1 | 0 - 1 | Marseille | ||||||
28 Jul 2018 19:30 | FT | Gimnastic Tarragona | 1 - 0 | 1 - 0 | Zaragoza | ||||||
28 Jul 2018 19:30 | Orihuela CF | ? - ? | ? - ? | Murcia | |||||||
28 Jul 2018 19:30 | Haro Deportivo | ? - ? | ? - ? | UD Logrones | |||||||
28 Jul 2018 19:45 | FT | Southend United | 2 - 2 | 1 - 0 | Leyton Orient | ||||||
28 Jul 2018 20:00 | FT | Real Betis | 2 - 2 | 1 - 2 | Lille | ||||||
28 Jul 2018 20:00 | FT | Club Africain | 0 - 1 | 0 - 0 | Galatasaray | ||||||
28 Jul 2018 20:00 | FT | UD Badajoz | 0 - 1 | 0 - 0 | Vitoria Setubal | ||||||
Belgium Jupiler League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Kortrijk | 1 - 4 | 0 - 2 | Anderlecht | ||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | St-Truidense VV | 0 - 0 | 0 - 0 | Cercle Brugge | ||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | Zulte-Waregem | 2 - 2 | 1 - 0 | Beveren | ||||||
28 Jul 2018 19:30 | FT | Oostende | 2 - 1 | 0 - 1 | Royal Excel Mouscron | ||||||
Russia Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 14:30 | FT | Ural Yekaterinburg | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Anzhi | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Spartak Moscow | 1 - 0 | 1 - 0 | Gazovik Orenburg | ||||||
28 Jul 2018 19:30 | FT | FK Rostov | 1 - 0 | 1 - 0 | Akhmat Grozny | ||||||
Brasil Serie A 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 20:00 | FT | Ceara | 1 - 0 | 1 - 0 | Fluminense | ||||||
Denmark SAS Ligaen 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Midtjylland | 3 - 1 | 2 - 1 | Esbjerg FB | ||||||
Sweden Allsvenskan 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Ostersunds FK | 1 - 0 | 1 - 0 | Elfsborg | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | IFK Goteborg | 3 - 0 | 1 - 0 | Brommapojkarna | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Dalkurd Ff | 1 - 3 | 0 - 2 | IK Sirius FK | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Malmo FF | 2 - 1 | 1 - 0 | IFK Norrkoping | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Pribram | 4 - 2 | 2 - 0 | Bohemians 1905 | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Opava | 1 - 2 | 1 - 1 | Zlin | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Synot Slovacko | 2 - 1 | 1 - 1 | Banik Ostrava | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Slavia Praha | 4 - 0 | 2 - 0 | Mfk Karvina | ||||||
Sweden Superettan 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Norrby IF | 0 - 2 | 0 - 2 | Osters IF | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Varbergs BoIS FC | 0 - 3 | 0 - 0 | Falkenbergs FF | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | IK Brage | 0 - 1 | 0 - 0 | IFK Varnamo | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Ik Frej Taby | 3 - 1 | 0 - 1 | GAIS | ||||||
Finland Veikkausliga 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Honka | 1 - 2 | 0 - 1 | HJK Helsinki | ||||||
Brasil Serie B 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 01:30 | FT | Paysandu (PA) | 2 - 0 | 0 - 0 | Figueirense (SC) | ||||||
28 Jul 2018 20:30 | FT | Juventude | 0 - 3 | 0 - 2 | Fortaleza | ||||||
28 Jul 2018 20:30 | FT | Guarani Sp | 2 - 1 | 1 - 0 | Brasil De Pelotas Rs | ||||||
28 Jul 2018 20:30 | FT | CRB AL | 1 - 1 | 1 - 1 | Londrina (PR) | ||||||
28 Jul 2018 20:30 | FT | Goias | 1 - 0 | 0 - 0 | Oeste FC | ||||||
28 Jul 2018 20:30 | FT | Sao Bento | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Clube Goianiense | ||||||
28 Jul 2018 23:00 | FT | Coritiba | 0 - 0 | 0 - 0 | Ponte Preta | ||||||
28 Jul 2018 23:00 | FT | Criciuma | 1 - 0 | 0 - 0 | Vila Nova (GO) | ||||||
Mexico Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 01:00 | FT | Morelia | 3 - 1 | 0 - 0 | Santos Laguna | ||||||
28 Jul 2018 03:00 | FT | Puebla | 2 - 1 | 2 - 1 | Toluca | ||||||
28 Jul 2018 23:00 | FT | Queretaro FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Pachuca | ||||||
Portugal League Cup 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Aves | 2 - 2 | 0 - 2 | Santa Clara | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Maritimo | 3 - 0 | 1 - 0 | CD Mafra | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Pacos Ferreira | 3 - 2 | 1 - 1 | Academico Viseu | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Belenenses | 3 - 1 | 0 - 0 | UD Oliveirense | ||||||
Switzerland National Liga 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Grasshoppers | 0 - 2 | 0 - 0 | Zurich | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Neuchatel Xamax | 1 - 1 | 0 - 0 | Basel | ||||||
Italy Cup 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 19:30 | FT | Us Casertana 1908 | 2 - 0 | 1 - 0 | Picerno | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Seoul | 2 - 3 | 1 - 1 | Gyeongnam FC | ||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Chunnam Dragons | 1 - 3 | 1 - 1 | Incheon United FC | ||||||
28 Jul 2018 11:30 | FT | Sangju Sangmu Phoenix | 2 - 1 | 2 - 1 | Pohang Steelers | ||||||
J-League Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 10:00 | Nagoya Grampus Eight | ? - ? | ? - ? | Consadole Sapporo | |||||||
28 Jul 2018 10:00 | Yokohama F Marinos | ? - ? | ? - ? | Shimizu S-Pulse | |||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Gamba Osaka | 1 - 1 | 0 - 1 | Kashima Antlers | ||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Sagan Tosu | 0 - 0 | 0 - 0 | Jubilo Iwata | ||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Sanfrecce Hiroshima | 1 - 4 | 1 - 1 | Urawa Red Diamonds | ||||||
28 Jul 2018 11:00 | Shonan Bellmare | ? - ? | ? - ? | Kawasaki Frontale | |||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Vegalta Sendai | 2 - 2 | 1 - 1 | Cerezo Osaka | ||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Vissel Kobe | 1 - 0 | 0 - 0 | Kashiwa Reysol | ||||||
Indonesia Super Liga 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 12:30 | FT | Barito Putera | 0 - 0 | 0 - 0 | Madura United | ||||||
28 Jul 2018 13:15 | FT | PSMS Medan | 1 - 2 | 0 - 0 | Bali United | ||||||
Ukraine Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | PFC Oleksandria | 1 - 0 | 0 - 0 | Zorya | ||||||
28 Jul 2018 17:30 | FT | Lviv | 0 - 1 | 0 - 0 | Dynamo Kyiv | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Dunarea Calarasi | 0 - 0 | 0 - 0 | CFR Cluj | ||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | Politehnica Iasi | 1 - 1 | 0 - 0 | Astra Ploiesti | ||||||
Austria 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Rheindorf Altach | 2 - 3 | 1 - 1 | Mattersburg | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Sturm Graz | 3 - 2 | 2 - 1 | TSV Hartberg | ||||||
Thailand 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 11:45 | FT | Navy | 0 - 2 | 0 - 0 | Muang Thong United | ||||||
28 Jul 2018 12:00 | FT | Chainat FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Chonburi Shark FC | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Buriram United | 2 - 1 | 1 - 0 | Suphanburi FC | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Sukhothai | 2 - 0 | 1 - 0 | Prachuap Khiri Khan | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Ratchaburi FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Ubon Umt United | ||||||
Hungary 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Diosgyor | 2 - 2 | 1 - 2 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
28 Jul 2018 18:30 | FT | Debreceni VSC | 1 - 1 | 0 - 0 | Mezokovesd-Zsory | ||||||
28 Jul 2018 18:30 | FT | Fehervar Videoton | 1 - 1 | 1 - 1 | Paksi SE | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Zaglebie Lubin | 2 - 1 | 0 - 0 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
28 Jul 2018 19:30 | FT | Korona Kielce | 1 - 2 | 1 - 0 | Legia Warszawa | ||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Zemun | 1 - 1 | 0 - 0 | Vojvodina | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | FK Rad Beograd | 0 - 3 | 0 - 1 | Cukaricki | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Mladost Lucani | 1 - 0 | 0 - 0 | Radnik Surdulica | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Proleter Novi Sad | 2 - 1 | 0 - 0 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Macva Sabac | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Napredak Krusevac | ||||||
Malaysia Super League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Negeri Sembilan | 1 - 3 | 0 - 0 | Melaka United | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Johor FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Kuala Lumpur | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Selangor PKNS | 4 - 1 | 2 - 1 | Perak | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 17:30 | FT | NK Lokomotiva Zagreb | 4 - 0 | 3 - 0 | Zapresic | ||||||
28 Jul 2018 20:00 | FT | NK Rijeka | 2 - 0 | 2 - 0 | Hnk Gorica | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Septemvri Sofia | 0 - 2 | 0 - 1 | Botev Plovdiv | ||||||
28 Jul 2018 18:45 | FT | Beroe | 1 - 1 | 0 - 0 | Ludogorets Razgrad | ||||||
Slovakia 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 17:30 | FT | MSK Zilina | 2 - 1 | 1 - 1 | Nitra | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Skf Sered | 2 - 1 | 0 - 1 | FK Senica | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Spartak Trnava | 1 - 0 | 0 - 0 | Zlate Moravce | ||||||
Slovenia Liga 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Triglav Gorenjska | 1 - 3 | 1 - 1 | NK Aluminij | ||||||
Kazakhstan Super League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 13:30 | FT | Kaisar Kyzylorda | 2 - 1 | 2 - 0 | Kyzylzhar Petropavlovsk | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Astana | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Atyrau | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Akzhayik Oral | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Aktobe Lento | ||||||
Bosnia Premijer Liga 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Tuzla City | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnik Bijeljina | ||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Krupa | 2 - 2 | 2 - 1 | NK Siroki Brijeg | ||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Zvijezda 09 Brgule | 1 - 1 | 1 - 0 | Sloboda | ||||||
China Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Beijing Renhe | 1 - 5 | 1 - 2 | Shanghai East Asia FC | ||||||
28 Jul 2018 12:35 | FT | Guizhou Zhicheng | 1 - 2 | 0 - 1 | HeNan | ||||||
28 Jul 2018 12:35 | FT | Dalian Yifang Aerbin | 2 - 3 | 0 - 0 | Tianjin Teda | ||||||
28 Jul 2018 12:35 | FT | Jiangsu Suning | 1 - 1 | 1 - 1 | Shandong Taishan | ||||||
28 Jul 2018 12:35 | FT | Hebei Hx Xingfu | 2 - 2 | 1 - 2 | Guangzhou R&F | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | ShenHua SVA FC | 2 - 2 | 0 - 1 | Beijing Guoan | ||||||
Vietnam First Division 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 10:00 | FT | Bình Định | 1 - 1 | 1 - 0 | Hà Nội T&T B | ||||||
Estonia 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Nomme JK Kalju | 1 - 0 | 0 - 0 | Levadia Tallinn | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Tartu JK Tammeka | 2 - 1 | 2 - 1 | Trans Narva | ||||||
Switzerland Challenge League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Schaffhausen | 2 - 0 | 1 - 0 | Wil 1900 | ||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Sc Kriens | 1 - 4 | 0 - 3 | Rapperswil-jona | ||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | Chiasso | 0 - 3 | 0 - 1 | Servette | ||||||
International Champions Cup 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 12:35 | FT | Arsenal | 5 - 1 | 1 - 0 | Paris Saint Germain | ||||||
28 Jul 2018 18:05 | FT | SL Benfica | 1 - 1 | 0 - 0 | Juventus | ||||||
28 Jul 2018 19:05 | FT | Chelsea | 1 - 1 | 1 - 0 | Inter Milan | ||||||
28 Jul 2018 22:05 | FT | Manchester United | 1 - 4 | 1 - 1 | Liverpool | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 20:00 | FT | Royal Pari | 3 - 0 | 1 - 0 | Universitario de Sucre | ||||||
Guatemala Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | Siquinala FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Antigua Gfc | ||||||
El Salvador Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 22:30 | FT | Aguila | 4 - 0 | 3 - 0 | Sonsonate | ||||||
Honduras Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 22:00 | FT | Marathon | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Vida | ||||||
Korea K League Challenge 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Seoul E Land | 1 - 0 | 0 - 0 | Daejeon Citizen | ||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Gwangju Fc | 3 - 1 | 1 - 1 | Seongnam FC | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 02:00 | FT | Deportivo Cuenca | 2 - 1 | 1 - 0 | Universidad Catolica Quito | ||||||
28 Jul 2018 21:00 | FT | CD El Nacional | 3 - 3 | 3 - 0 | Delfin SC | ||||||
28 Jul 2018 23:30 | FT | Tecnico Universitario | 1 - 2 | 0 - 1 | Barcelona SC(ECU) | ||||||
Poland - 2. Liga 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Bytovia Bytow | 0 - 0 | 0 - 0 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Wigry Suwalki | 1 - 1 | 0 - 1 | Chojniczanka Chojnice | ||||||
28 Jul 2018 16:45 | FT | LKS Lodz | 0 - 1 | 0 - 1 | GKS Katowice | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Odra Opole | 1 - 0 | 1 - 0 | Sandecja | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Podbeskidzie | 1 - 2 | 0 - 1 | LKS Nieciecza | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | GKS Tychy | 1 - 1 | 1 - 0 | Chrobry Glogow | ||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | Rakow Czestochowa | 2 - 2 | 1 - 0 | Gks Jastrzebie | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 00:00 | FT | La Equidad | 2 - 0 | 1 - 0 | Jaguares De Cordoba | ||||||
28 Jul 2018 02:00 | FT | Deportiva Once Caldas | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Bucaramanga | ||||||
28 Jul 2018 21:15 | FT | Aguilas Doradas | 1 - 1 | 1 - 1 | Envigado | ||||||
28 Jul 2018 23:30 | FT | Deportivo Cali | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Huila | ||||||
Austria Erste Division 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | WSG Wattens | 6 - 1 | 3 - 1 | Lafnitz | ||||||
Ukraine U21 Liga 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 12:00 | FT | Shakhtar Donetsk U21 | 3 - 2 | 1 - 2 | Arsenal Kyiv U21 | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Olimpic Donetsk U21 | 0 - 1 | 0 - 1 | Vorskla U21 | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Karpaty Lviv U21 | 4 - 1 | 1 - 0 | Chernomorets Odessa U21 | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Illichivets U21 | 2 - 2 | 2 - 1 | Desna Chernihiv U21 | ||||||
Korea K-National League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Changwon City | 1 - 1 | 1 - 1 | Mokpo City | ||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Gangneung | 0 - 0 | 0 - 0 | Gimhae City | ||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Busan Transpor Tation | 0 - 1 | 0 - 0 | Cheonan City | ||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Incheon Korail | 1 - 3 | 1 - 0 | Gyeongju KHNP | ||||||
Australia Queensland State League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 08:05 | FT | SWQ Thunder | 1 - 5 | 1 - 4 | Queensland Lions SC | ||||||
28 Jul 2018 09:00 | FT | Moreton Bay United | 6 - 1 | 4 - 0 | Sunshine Coast | ||||||
28 Jul 2018 09:35 | FT | Brisbane City SC | 1 - 1 | 0 - 1 | Brisbane Strikers | ||||||
28 Jul 2018 10:00 | FT | Brisbane Roar Am | 0 - 0 | 0 - 0 | North Queensland Fury | ||||||
28 Jul 2018 10:00 | FT | Magpies Crusaders | 3 - 1 | 0 - 0 | Far North Queensland Bulls | ||||||
28 Jul 2018 10:35 | FT | Gold Coast United | 1 - 3 | 0 - 1 | Western Pride | ||||||
South Australian Super League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 06:30 | FT | Adelaide City FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Para Hills Knights | ||||||
28 Jul 2018 06:30 | FT | Campbelltown City SC | 4 - 1 | 1 - 0 | Sturt Lions | ||||||
28 Jul 2018 06:30 | FT | Croydon Kings | 1 - 4 | 0 - 1 | North Eastern Metrostars | ||||||
28 Jul 2018 06:30 | FT | Adelaide Panthers | 2 - 3 | 2 - 1 | Adelaide Comets FC | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 09:00 | Sc Sagamihara | ? - ? | ? - ? | Azul Claro Numazu | |||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Gainare Tottori | 1 - 2 | 0 - 0 | Thespa Kusatsu Gunma | ||||||
Uzbekistan Professional Football League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Metallurg Bekobod | 1 - 0 | 0 - 0 | Neftchi Fargona | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Navbahor Namangan | 1 - 0 | 0 - 0 | Pakhtakor Tashkent | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Nasaf Qarshi | 0 - 2 | 0 - 0 | OTMK Olmaliq | ||||||
Finland Ykkonen 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 12:00 | FT | Haka | 3 - 0 | 2 - 0 | KTP Kotka | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Jaro | 0 - 3 | 0 - 0 | Ekenas IF Fotboll | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Ac Kajaani | 2 - 2 | 0 - 1 | Klubi 04 | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Kpv | 1 - 2 | 0 - 0 | AC Oulu | ||||||
Colombia Copa Premier 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 20:00 | FT | Bogota | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportes Quindio | ||||||
Western Australia Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 08:00 | FT | ECU Joondalup | 5 - 0 | 3 - 0 | Joondalup United | ||||||
28 Jul 2018 08:00 | FT | Balcatta | 2 - 2 | 0 - 1 | Perth SC | ||||||
28 Jul 2018 08:00 | FT | Sorrento | 5 - 1 | 2 - 1 | Cockburn City | ||||||
28 Jul 2018 08:00 | FT | Subiaco AFC | 2 - 4 | 0 - 2 | Armadale | ||||||
28 Jul 2018 08:00 | FT | Floreat Athena | 2 - 1 | 1 - 0 | Bayswater City | ||||||
28 Jul 2018 12:00 | FT | Forrestfield United | 1 - 2 | 1 - 1 | Inglewood United | ||||||
Venezuela Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 20:30 | FT | Deportivo Anzoategui | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Tachira | ||||||
28 Jul 2018 22:45 | FT | Carabobo | 1 - 0 | 0 - 0 | Estudiantes Caracas SC | ||||||
28 Jul 2018 23:00 | FT | Portuguesa de Desportos | 1 - 3 | 0 - 2 | Academia Puerto Cabello | ||||||
28 Jul 2018 23:00 | FT | Monagas SC | 5 - 0 | 1 - 0 | Atletico Venezuela | ||||||
Australia Victorian Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 06:00 | FT | Northcote City | 1 - 3 | 1 - 2 | Avondale Heights | ||||||
28 Jul 2018 09:00 | FT | Port Melbourne Sharks | 1 - 2 | 0 - 0 | Pascoe Vale Sc | ||||||
28 Jul 2018 10:00 | FT | Hume City | 1 - 1 | 0 - 1 | Dandenong Thunder | ||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 00:00 | FT | Guarani CA | 0 - 0 | 0 - 0 | Independiente Fbc | ||||||
28 Jul 2018 22:45 | FT | Libertad Asuncion | 1 - 1 | 1 - 1 | Cerro Porteno | ||||||
Ireland Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 19:45 | FT | Cobh Ramblers | 0 - 1 | 0 - 0 | Finn Harps | ||||||
Russia Youth Championship League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Yenisey Krasnoyarsk Youth | 2 - 1 | 2 - 1 | Zenit St.petersburg Youth | ||||||
28 Jul 2018 12:00 | FT | Arsenal Tula Youth | 1 - 0 | 0 - 0 | Dynamo Moscow Youth | ||||||
Chinese Football League Divison 1 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 08:30 | FT | Yan Bian Changbaishan | 2 - 0 | 1 - 0 | Guangdong Southern Tigers | ||||||
28 Jul 2018 12:30 | FT | Yiteng FC | 1 - 3 | 0 - 1 | Beijing Beikong | ||||||
28 Jul 2018 12:30 | FT | Wuhan ZALL | 2 - 1 | 0 - 1 | Shanghai Shenxin | ||||||
28 Jul 2018 12:30 | FT | Meizhou Hakka | 1 - 0 | 0 - 0 | Shijiazhuang Ever Bright | ||||||
28 Jul 2018 12:30 | FT | Heilongjiang heilongjiang Ice City | 1 - 0 | 0 - 0 | Shenzhen | ||||||
28 Jul 2018 12:35 | FT | Inner Mongolia Zhongyou | 2 - 1 | 1 - 0 | Zhejiang Professional | ||||||
Brisbane Premier emier League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 08:00 | FT | Taringa Rovers | 1 - 0 | 0 - 0 | Grange Thistle Sc | ||||||
28 Jul 2018 08:30 | FT | Virginia United | 1 - 4 | 0 - 1 | Acacia Ridge | ||||||
28 Jul 2018 09:00 | FT | Mount Gravatt | 1 - 0 | 0 - 0 | North Pine | ||||||
28 Jul 2018 09:00 | FT | The Gap BPL | 3 - 0 | 2 - 0 | Centenary Stormers | ||||||
Czech Republic 2. Liga 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 09:15 | FT | Chrudim | 2 - 3 | 1 - 0 | Usti nad Labem | ||||||
28 Jul 2018 09:15 | FT | Fotbal Trinec | 0 - 2 | 0 - 0 | Prostejov | ||||||
Ukraine Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 14:30 | FT | Sumy | 3 - 1 | 1 - 1 | Zirka Kirovohrad | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Balkany Zorya | 0 - 0 | 0 - 0 | Kolos Kovalivka | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Volyn | 2 - 0 | 1 - 0 | Metalist 1925 Kharkiv | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Dnipro-1 | 6 - 0 | 4 - 0 | Hirnyk Sport | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Inhulets Petrove | 0 - 1 | 0 - 1 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | ||||||
Norway 2 Division B 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Skeid Oslo | 3 - 1 | 1 - 1 | Floy Flekkeroy Il | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | FK Vidar | 1 - 2 | 0 - 0 | Vard Haugesund | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Brattvag | 3 - 0 | 1 - 0 | Stjordals Blink | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Arendal | 1 - 0 | 0 - 0 | Kjelsas IL | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Egersunds IK | 5 - 0 | 1 - 0 | KFUM Oslo | ||||||
Iceland Ladies Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Nữ Hafnarfjordur | 1 - 5 | 0 - 1 | Kr Reykjavik Womens | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 18:30 | FT | HB Torshavn | 0 - 2 | 0 - 0 | NSI Runavik | ||||||
Estonia Esi Liiga 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Elva | 0 - 0 | 0 - 0 | Jk Welco Elekter | ||||||
Iceland Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Volsungur Husavik | 3 - 0 | 2 - 0 | Vidir Gardur | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Hottur Egilsstadir | 0 - 5 | 0 - 1 | Vestri | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Tindastoll Sauda | 3 - 2 | 2 - 0 | Umf Afturelding | ||||||
28 Jul 2018 15:20 | FT | Kari Akranes | 4 - 0 | 1 - 0 | Huginn | ||||||
Iceland Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Magni | 2 - 1 | 1 - 0 | Haukar | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Odeva Lipany | 1 - 2 | 1 - 1 | FK Pohronie | ||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | 3 - 0 | 1 - 0 | Stk 1914 Samorin | ||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Partizan Bardejov | 0 - 0 | 0 - 0 | KFC Komarno | ||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Mfk Nova Dubnica | 2 - 1 | 2 - 0 | Lokomotiva Kosice | ||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Dukla Banska Bystrica | 3 - 3 | 2 - 1 | Poprad | ||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | 1. Tatran Presov | 0 - 0 | 0 - 0 | Mfk Skalica | ||||||
Belarus Cup 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 13:30 | FT | Lokomotiv Gomel | 3 - 2 | 2 - 1 | Dnepr Mogilev | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Belshina Babruisk | 3 - 1 | 1 - 0 | Neman Grodno | ||||||
28 Jul 2018 14:30 | FT | Uzda | 2 - 3 | 0 - 2 | Vigvam Smolevichy | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Kommunalnik Slonim | 1 - 2 | 1 - 0 | Gorodeya | ||||||
28 Jul 2018 15:30 | FT | Naftan Novopolock | 0 - 1 | 0 - 1 | Slutsksakhar Slutsk | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Smi Autotrans | 1 - 6 | 1 - 2 | Gomel | ||||||
Australia Victorian Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 06:00 | FT | Murray United | 0 - 1 | 0 - 1 | Ballarat Red Devils | ||||||
28 Jul 2018 06:00 | FT | Moreland City | 1 - 1 | 0 - 1 | Altona Magic | ||||||
28 Jul 2018 06:00 | FT | Moreland Zebras | 1 - 2 | 0 - 0 | Eastern Lions Sc | ||||||
28 Jul 2018 06:00 | FT | Brunswick City | 3 - 2 | 1 - 0 | Box Hill United Sc | ||||||
28 Jul 2018 06:00 | FT | North Geelong Warriors | 2 - 0 | 1 - 0 | Dandenong City Sc | ||||||
28 Jul 2018 06:00 | FT | Whittlesea Ranges Fc | 1 - 2 | 1 - 2 | Langwarrin | ||||||
28 Jul 2018 06:00 | FT | Sunshine George Cross | 2 - 2 | 2 - 1 | Melbourne Heart Youth | ||||||
28 Jul 2018 06:00 | FT | Springvale White Eagles | 1 - 0 | 1 - 0 | Melbourne Victory Fc Am | ||||||
Kazakhstan Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 11:00 | FT | Ekibastuzets | 0 - 0 | 0 - 0 | Zhetysu Ii | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Okzhetpes | 1 - 0 | 0 - 0 | Tarlan Shymkent | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Kaspyi Aktau | 1 - 1 | 0 - 0 | Baykonur | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Bolat Temirtau | 2 - 0 | 0 - 0 | Aktobe Zhas | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Kairat Academy | 0 - 2 | 0 - 1 | Altay Spor Kulubu | ||||||
28 Jul 2018 14:30 | FT | Taraz | 2 - 1 | 1 - 0 | Maktaaral | ||||||
Latvia - 2. Division 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Tukums-2000 | 1 - 0 | 0 - 0 | Daugava Daugavpils | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Grobina | 2 - 4 | 1 - 3 | Rigas Tehniska Universitate | ||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Fk Auda Riga | 1 - 4 | 0 - 2 | Rezekne / Bjss | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Balvu Vilki | 1 - 5 | 0 - 3 | Preilu | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Fk Smiltene Bjss | 3 - 0 | 1 - 0 | Staiceles Bebri | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Super Nova | 1 - 0 | 0 - 0 | Jdfs Alberts | ||||||
Chinese Football League Divison 2 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 08:30 | FT | Hebei Elite | 1 - 0 | 0 - 0 | Dalian Chanjoy | ||||||
28 Jul 2018 08:30 | FT | Qingdao Jonoon | 3 - 1 | 0 - 1 | Zibo Cuju | ||||||
28 Jul 2018 08:30 | FT | Fujian Transcend | 3 - 0 | 0 - 0 | Shenyang Dongjin | ||||||
28 Jul 2018 09:00 | FT | Lijiang FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Fujian Tianxin | ||||||
28 Jul 2018 09:00 | FT | Inner Mongolia Caoshangfei | 0 - 1 | 0 - 1 | Shaanxi Chang an Athletic | ||||||
28 Jul 2018 09:00 | FT | Shenyang Urban | 3 - 2 | 1 - 0 | Beijing Tech | ||||||
28 Jul 2018 09:00 | FT | Ningxia Qidongli | 2 - 1 | 1 - 0 | Jilin Baijia | ||||||
28 Jul 2018 09:30 | FT | Hainan Boying Seamen | 3 - 2 | 1 - 1 | Kun Shan | ||||||
28 Jul 2018 12:30 | FT | Sichuan Longfor | 3 - 0 | 0 - 0 | Anhui Hefei Guiguan | ||||||
28 Jul 2018 12:30 | FT | Shenzhen Renren | 0 - 2 | 0 - 1 | Hunan Billows | ||||||
28 Jul 2018 12:30 | FT | Suzhou Dongwu | 1 - 0 | 0 - 0 | Shanghai Sunfun | ||||||
28 Jul 2018 12:30 | FT | Jiangxi Beidamen | 1 - 1 | 1 - 1 | Shenzhen Peng City | ||||||
Thailand Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 12:00 | FT | Krabi Fc | 0 - 1 | 0 - 1 | Ptt Rayong | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Rayong | 0 - 0 | 0 - 0 | Sisaket | ||||||
German 3. Liga 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Fsv Zwickau | 2 - 0 | 2 - 0 | Hallescher | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | VfR Aalen | 1 - 2 | 0 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Fortuna Koln | 1 - 4 | 0 - 2 | Preuben Munster | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Carl Zeiss Jena | 3 - 2 | 1 - 1 | SG Sonnenhof Grobaspach | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | Kaiserslautern | 1 - 0 | 0 - 0 | Munchen 1860 | ||||||
28 Jul 2018 13:00 | FT | VfL Osnabruck | 2 - 1 | 0 - 1 | Wurzburger Kickers | ||||||
Czech Republic Cup 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 09:15 | FT | Luhacovice | 1 - 1 | 0 - 0 | Slavicin | ||||||
28 Jul 2018 09:30 | FT | Prepere | 2 - 0 | 2 - 0 | Zbuzany | ||||||
28 Jul 2018 14:30 | FT | Olesnice U Bouzova | 3 - 3 | 0 - 1 | Sumperk | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Hranice Kunz | 3 - 3 | 1 - 1 | Tj Sokol Usti | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Blansko | 1 - 3 | 1 - 2 | Lisen | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Frydlant | 2 - 0 | 0 - 0 | Vsetin | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Novy Jicin | 3 - 1 | 0 - 0 | Spartak Hulin | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Slovan Rosice | 8 - 0 | 4 - 0 | Bystrc Kninicky | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Nove Sady | 0 - 2 | 0 - 0 | Rymarov | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Hermanice | 3 - 5 | 2 - 3 | Odra Petrkovice | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Bohumin | 2 - 0 | 2 - 0 | Hlucin | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Zdar Nad Sazavou | 3 - 0 | 2 - 0 | Havlickuv Brod | ||||||
Slovakia Cup 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Oponice | 2 - 3 | 1 - 2 | Ofk Solcany | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Velke Kosihy | 1 - 3 | 1 - 1 | Kolarovo | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Podluzany | 1 - 0 | 0 - 0 | Velke Ludince | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Ok Castkovce | 0 - 3 | 0 - 2 | Nove Mesto | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Partizan Cigel | 2 - 2 | 1 - 0 | Banik Prievidza | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Slovan Sahy | 1 - 3 | 0 - 1 | Kfc Kalna Nad Hronom | ||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Dubravka Bratislava | 0 - 7 | 0 - 4 | Raca Bratislava | ||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Dolany | 2 - 5 | 0 - 2 | Bahon | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Mfk Aleksince | 1 - 4 | 1 - 3 | Slovan Hlohovec | ||||||
Poland 3. Liga 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Rozwoj Katowice | 0 - 4 | 0 - 1 | Widzew lodz | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Gryf Wejherowo | 1 - 0 | 1 - 0 | KS Energetyk ROW | ||||||
28 Jul 2018 16:00 | FT | Stal Stalowa Wola | 2 - 1 | 1 - 0 | Resovia Rzeszow | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Znicz Pruszkow | 0 - 2 | 0 - 2 | Elana Torun | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Ruch Chorzow | 0 - 2 | 0 - 1 | Radomiak Radom | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Olimpia Grudziadz | 2 - 0 | 0 - 0 | Pogon Siedlce | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Belchatow | 2 - 0 | 0 - 0 | Siarka Tarnobrzeg | ||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | Gornik Leczna | 2 - 1 | 1 - 1 | Skra Czestochowa | ||||||
Peru Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | Binacional | 1 - 0 | 1 - 0 | Ayacucho Futbol Club | ||||||
28 Jul 2018 21:30 | FT | Sport Huancayo | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Union Comercio | ||||||
28 Jul 2018 23:45 | FT | Sport Rosario | 3 - 0 | 1 - 0 | Universitario de Deportes | ||||||
Belgian Cup 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Hamont | 0 - 3 | 0 - 0 | Groen Star Beek | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Asc Havinnes | 1 - 2 | 0 - 0 | Torhout | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Eendracht Wervik | 1 - 1 | 0 - 0 | Sassport Boezinge | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Dadizele | 2 - 4 | 0 - 0 | Eendracht Aalter | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Sint Dymphna | 4 - 3 | 0 - 0 | Md Halen | ||||||
28 Jul 2018 18:00 | FT | Schriek | 0 - 0 | 0 - 0 | Retie | ||||||
28 Jul 2018 18:30 | FT | Rfc Rhisnois | 0 - 0 | 0 - 0 | Gosselies Sports | ||||||
28 Jul 2018 18:30 | FT | Chevetogne | 2 - 1 | 0 - 0 | Rcs Condruzien | ||||||
28 Jul 2018 18:30 | FT | Richelle United | 1 - 1 | 0 - 0 | Uce Liege | ||||||
28 Jul 2018 18:30 | FT | Niel United | 0 - 1 | 0 - 0 | Bilzerse Waltwilder | ||||||
28 Jul 2018 18:30 | FT | Flandria Paal | 0 - 4 | 0 - 0 | Sint Lenaarts | ||||||
28 Jul 2018 18:30 | FT | Diest | 6 - 0 | 0 - 0 | Rauw Sport | ||||||
28 Jul 2018 18:30 | FT | Kfc De Kempen | 3 - 0 | 0 - 0 | Berg En Dal | ||||||
28 Jul 2018 18:30 | FT | Kfc Houtvenne | 10 - 0 | 0 - 0 | Vk Berchem | ||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | Ploegsteert Bizet | 0 - 5 | 0 - 0 | Rfc Tournai Doornik | ||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | Rc Lebbeke | 3 - 0 | 0 - 0 | Berlare | ||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | Svelta Melsele | 1 - 0 | 0 - 0 | Bodegem Kapelle United | ||||||
Argentina Cup 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 23:10 | FT | River Plate | 3 - 1 | 1 - 0 | Villa Dalmine | ||||||
Chile Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 01:00 | FT | Huachipato | 1 - 1 | 0 - 1 | Union Espanola | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Palestino | 2 - 2 | 1 - 0 | Univ Catolica | ||||||
28 Jul 2018 20:00 | FT | Csd Antofagasta | 4 - 0 | 0 - 0 | Universidad de Chile | ||||||
Mexico Primera Divison A 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 01:00 | FT | Mineros De Zacatecas | 2 - 1 | 1 - 0 | Celaya | ||||||
28 Jul 2018 02:00 | FT | CF Atlante | 4 - 1 | 0 - 0 | Correcaminos Uat | ||||||
28 Jul 2018 03:00 | FT | Tampico Madero | 1 - 2 | 0 - 1 | Atletico San Luis | ||||||
28 Jul 2018 23:00 | FT | Zacatepec | 3 - 2 | 2 - 2 | Venados | ||||||
Bulgaria Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Lokomotiv Sofia | 0 - 0 | 0 - 0 | Chernomorets Balchik | ||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Strumska Slava | 1 - 0 | 1 - 0 | Chernomorets Pomorie | ||||||
28 Jul 2018 16:30 | FT | Kariana Erden | 0 - 1 | 0 - 1 | Arda | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Litex Lovech | 2 - 3 | 0 - 2 | Tsarsko Selo | ||||||
28 Jul 2018 17:30 | FT | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | 1 - 1 | 1 - 0 | PFK Montana | ||||||
Scotland League Cup 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Elgin City | 0 - 4 | 0 - 0 | Dundee United | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | East Fife | 1 - 2 | 1 - 0 | Falkirk | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Forfar Athletic | 1 - 3 | 1 - 1 | St Johnstone | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Cove Rangers | 2 - 0 | 1 - 0 | Raith Rovers | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Dundee | 2 - 0 | 1 - 0 | Brechin City | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Dunfermline | 3 - 1 | 0 - 1 | Stirling Albion | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Greenock Morton | 5 - 0 | 2 - 0 | Albion Rovers | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Partick Thistle | 0 - 2 | 0 - 1 | Ayr Utd | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Hamilton FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Airdrie United | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Livingston | 2 - 0 | 1 - 0 | Berwick Rangers | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Clyde | 1 - 3 | 1 - 0 | Motherwell FC | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Edinburgh City | 4 - 2 | 2 - 2 | Stranraer | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Kilmarnock | 2 - 0 | 0 - 0 | Queens Park | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | St Mirren | 6 - 0 | 2 - 0 | Dumbarton | ||||||
28 Jul 2018 15:15 | FT | Alloa Athletic | 0 - 2 | 0 - 0 | Ross County | ||||||
Canadian Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 01:30 | FT | Real Mississauga Sc | 1 - 0 | 0 - 0 | Serbian White Eagles | ||||||
28 Jul 2018 02:00 | FT | Csc Mississauga | 0 - 9 | 0 - 3 | Hamilton City | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 21:00 | Cds Santa Rita | ? - ? | ? - ? | Mushuc Runa | |||||||
28 Jul 2018 21:00 | Santo Domingo | ? - ? | ? - ? | Manta | |||||||
28 Jul 2018 21:00 | Fuerza Amarilla | ? - ? | ? - ? | Liga de Loja | |||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 05:00 | FT | Sony Sendai FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Cobaltore Onagawa | ||||||
28 Jul 2018 09:00 | Ryutsu Keizai University | ? - ? | ? - ? | Mio Biwako Shiga | |||||||
28 Jul 2018 10:00 | Yokogawa Musashino | ? - ? | ? - ? | Honda Lock SC | |||||||
United Soccer League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | Ottawa Fury | 0 - 3 | 0 - 1 | Louisville City | ||||||
28 Jul 2018 21:00 | FT | Los Angeles Galaxy 2 | 3 - 4 | 2 - 2 | Portland Timbers B | ||||||
Paraguay Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 20:00 | Deportivo Liberacion | ? - ? | ? - ? | Fulgencio Yegros | |||||||
28 Jul 2018 20:00 | Rubio Nu Asuncion | ? - ? | ? - ? | General Caballero | |||||||
Chile Primera B 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Santiago Wanderers | 2 - 0 | 2 - 0 | Coquimbo Unido | ||||||
28 Jul 2018 22:30 | FT | Csyd Barnechea | 0 - 1 | 0 - 0 | Cobreloa | ||||||
28 Jul 2018 23:00 | FT | Puerto Montt | 2 - 0 | 2 - 0 | Cobresal | ||||||
South Australian Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 06:30 | FT | Salisbury United | 2 - 2 | 1 - 1 | The Cove | ||||||
28 Jul 2018 06:30 | FT | Adelaide Raiders SC | 2 - 1 | 2 - 1 | Seaford Rangers | ||||||
28 Jul 2018 06:30 | FT | Fulham United | 1 - 4 | 1 - 2 | Modbury Jets | ||||||
28 Jul 2018 06:30 | FT | Adelaide Blue Eagles | 2 - 0 | 1 - 0 | Noarlunga United | ||||||
28 Jul 2018 06:30 | FT | Cumberland United | 1 - 1 | 0 - 1 | Poet Adelarde Pirates | ||||||
28 Jul 2018 06:30 | FT | White City Woodville | 3 - 2 | 2 - 1 | Western Strikers SC | ||||||
Australia New South Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 10:00 | FT | Bonnyrigg White Eagles | 0 - 3 | 0 - 1 | Hakoah Sydney | ||||||
28 Jul 2018 10:00 | FT | Manly United | 1 - 1 | 0 - 1 | South Coast Wolves | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 06:00 | FT | Cooma Tigers | 3 - 2 | 1 - 0 | Riverina Rhinos | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 05:30 | FT | Lake Macquarie | 2 - 3 | 2 - 1 | Hamilton Olympic | ||||||
TAS Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 07:15 | FT | Clarence United | 0 - 5 | 0 - 1 | Launceston City | ||||||
28 Jul 2018 09:15 | FT | Kingborough Lions | 1 - 3 | 1 - 0 | South Hobart | ||||||
Australian cloth 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 06:00 | FT | New Farm | 0 - 3 | 0 - 0 | Moggill | ||||||
28 Jul 2018 08:00 | FT | Toowong | 0 - 0 | 0 - 0 | Caboolture | ||||||
28 Jul 2018 09:00 | FT | North Star | 4 - 1 | 0 - 0 | Pine Hills | ||||||
28 Jul 2018 09:00 | FT | Ipswich City | 8 - 1 | 0 - 0 | Park Ridge | ||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | Ca Progreso | 3 - 1 | 0 - 0 | Ca Torque | ||||||
28 Jul 2018 19:00 | FT | Defensor SC | 1 - 2 | 0 - 2 | Danubio FC | ||||||
28 Jul 2018 22:00 | FT | Nacional Montevideo | 2 - 1 | 0 - 0 | Rampla Juniors | ||||||
Indonesia Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 10:00 | FT | PSPS Pekanbaru | 4 - 2 | 3 - 0 | Persiraja Aceh | ||||||
Israel Ligat Al Toto Cup 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Hapoel Bnei Sakhnin FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Hadera | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Maccabi Haifa | 1 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Netanya | ||||||
CAF Champions League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 14:00 | FT | Kampala City Council Kcca | 0 - 1 | 0 - 1 | Esperance Sportive de Tunis | ||||||
28 Jul 2018 16:59 | FT | Township Rollers | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Ahly | ||||||
28 Jul 2018 20:00 | FT | Mc Alger | 1 - 1 | 0 - 0 | Tp Mazembe Englebert | ||||||
28 Jul 2018 20:00 | FT | Wydad Casablanca | 2 - 0 | 2 - 0 | Horoya Ac | ||||||
Sudan Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Al Hilal Kadougli | 1 - 2 | 0 - 0 | Hay Al Wadi | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Merikh Kosti | 3 - 2 | 0 - 0 | Alamal Atbara | ||||||
Lebanon Elite Cup 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Al-Ahed | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Akhaahli Alay | ||||||
28 Jul 2018 15:00 | FT | Al-Nejmeh | 3 - 0 | 0 - 0 | Al-Safa | ||||||
COTIF Tournament 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 21:30 | FT | Qatar U20 | 1 - 0 | 1 - 0 | Seleccion Aut Valenciana U20 | ||||||
Central American Games 결과 |
|||||||||||
28 Jul 2018 22:00 | FT | Venezuela U20 | 1 - 0 | 0 - 0 | Honduras U21 |
총 경기: 490
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...