축구 결과 30-04-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Manchester United | 1 - 1 | 1 - 0 | Swansea City | ||||||
30 Apr 2017 14:05 | FT | Everton | 0 - 3 | 0 - 0 | Chelsea | ||||||
30 Apr 2017 14:05 | FT | Middlesbrough | 2 - 2 | 1 - 0 | Manchester City | ||||||
30 Apr 2017 16:30 | FT | Tottenham Hotspur | 2 - 0 | 0 - 0 | Arsenal | ||||||
Italy Serie A 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 11:30 | FT | AS Roma | 1 - 3 | 1 - 1 | Lazio | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Bologna | 4 - 0 | 2 - 0 | Udinese | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Cagliari | 1 - 0 | 1 - 0 | Pescara | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Crotone | 1 - 1 | 1 - 0 | AC Milan | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Empoli | 1 - 3 | 1 - 2 | US Sassuolo Calcio | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Genoa | 1 - 2 | 1 - 0 | Chievo | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Palermo | 2 - 0 | 1 - 0 | Fiorentina | ||||||
30 Apr 2017 19:45 | FT | Inter Milan | 0 - 1 | 0 - 1 | Napoli | ||||||
Italy Serie B 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:30 | FT | Novara | 2 - 3 | 1 - 1 | Brescia | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 11:00 | FT | Osasuna | 2 - 2 | 1 - 1 | Deportivo La Coruna | ||||||
30 Apr 2017 15:15 | FT | Real Betis | 1 - 4 | 1 - 0 | Alaves | ||||||
30 Apr 2017 17:30 | FT | Eibar | 2 - 0 | 0 - 0 | Leganes | ||||||
30 Apr 2017 19:45 | FT | Celta Vigo | 0 - 3 | 0 - 1 | Athletic Bilbao | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 11:00 | FT | Alcorcon | 0 - 2 | 0 - 1 | Cadiz | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | CD Lugo | 1 - 2 | 0 - 2 | Girona | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Cordoba C.F. | 1 - 1 | 0 - 0 | CD Mirandes | ||||||
30 Apr 2017 19:00 | FT | Sevilla | 2 - 3 | 0 - 1 | Mallorca | ||||||
Germany Bundesliga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:30 | FT | Augsburg | 4 - 0 | 2 - 0 | Hamburger | ||||||
30 Apr 2017 16:30 | FT | Hoffenheim | 1 - 0 | 0 - 0 | Eintr Frankfurt | ||||||
Germany Bundesliga 2 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:30 | FT | Erzgebirge Aue | 3 - 1 | 3 - 0 | Wurzburger Kickers | ||||||
30 Apr 2017 12:30 | FT | Hannover 96 | 1 - 0 | 1 - 0 | Fortuna Dusseldorf | ||||||
30 Apr 2017 12:30 | FT | Munchen 1860 | 0 - 1 | 0 - 0 | Eintr. Braunschweig | ||||||
French Ligue 1 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Caen | 1 - 5 | 1 - 3 | Marseille | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Dijon | 0 - 0 | 0 - 0 | Bordeaux | ||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Nice | 3 - 1 | 1 - 0 | Paris Saint Germain | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Arouca | 2 - 2 | 2 - 0 | Moreirense | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Feirense | 2 - 1 | 2 - 1 | Maritimo | ||||||
30 Apr 2017 18:00 | FT | Sporting Braga | 2 - 3 | 1 - 0 | Sporting Lisbon | ||||||
30 Apr 2017 20:15 | FT | Belenenses | 1 - 2 | 0 - 0 | Pacos Ferreira | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 11:00 | FT | Firhouse Clover | 2 - 2 | 1 - 0 | Bluebell United | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Gbk Kokkola | 1 - 2 | 0 - 2 | Narpes Kraft | ||||||
Argentina Primera Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 00:00 | FT | Temperley | 3 - 0 | 2 - 0 | Racing Club | ||||||
30 Apr 2017 00:30 | FT | Union Santa Fe | 0 - 0 | 0 - 0 | Patronato Parana | ||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Godoy Cruz | 0 - 0 | 0 - 0 | San Martin San Juan | ||||||
30 Apr 2017 21:00 | FT | Rosario Central | 2 - 0 | 0 - 0 | Aldosivi | ||||||
30 Apr 2017 23:10 | FT | Boca Juniors | 3 - 0 | 2 - 0 | Arsenal de Sarandi | ||||||
30 Apr 2017 23:30 | FT | Olimpo | 1 - 2 | 1 - 1 | Atletico Rafaela | ||||||
Belgium Jupiler League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 13:30 | FT | Gent | 0 - 0 | 0 - 0 | Anderlecht | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Oostende | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting Charleroi | ||||||
30 Apr 2017 19:00 | FT | Royal Excel Mouscron | 1 - 0 | 0 - 0 | Roeselare | ||||||
Russia Premier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:30 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 1 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tula | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | CSKA Moscow | 1 - 2 | 1 - 1 | Spartak Moscow | ||||||
30 Apr 2017 17:30 | FT | FK Rostov | 1 - 0 | 0 - 0 | Amkar Perm | ||||||
Denmark SAS Ligaen 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Viborg | 1 - 1 | 0 - 1 | Aalborg BK | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Copenhagen | 3 - 0 | 0 - 0 | Lyngby | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Brondby | 1 - 1 | 0 - 1 | Sonderjyske | ||||||
Sweden Allsvenskan 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | AIK Solna | 0 - 0 | 0 - 0 | GIF Sundsvall | ||||||
Iceland Premier Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 18:00 | FT | IBV Vestmannaeyjar | 0 - 0 | 0 - 0 | Fjolnir | ||||||
30 Apr 2017 18:00 | FT | IA Akranes | 2 - 4 | 2 - 2 | Hafnarfjordur FH | ||||||
30 Apr 2017 20:15 | FT | Valur | 2 - 0 | 0 - 0 | Vikingur Olafsvik | ||||||
USA MLS 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 00:30 | FT | Columbus Crew | 2 - 3 | 1 - 1 | New York City Fc | ||||||
30 Apr 2017 00:30 | FT | New York Red Bulls | 2 - 1 | 1 - 0 | Chicago Fire | ||||||
30 Apr 2017 01:00 | FT | Minnesota United | 0 - 1 | 0 - 0 | San Jose Earthquakes | ||||||
30 Apr 2017 01:20 | FT | Dallas | 2 - 2 | 0 - 1 | Portland Timbers | ||||||
30 Apr 2017 01:40 | FT | Sporting Kansas City | 3 - 0 | 1 - 0 | Real Salt Lake | ||||||
30 Apr 2017 03:10 | FT | Seattle Sounders | 3 - 3 | 0 - 2 | New England Revolution | ||||||
30 Apr 2017 03:40 | FT | Los Angeles Galaxy | 0 - 0 | 0 - 0 | Philadelphia Union | ||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Atlanta United | 1 - 3 | 1 - 2 | Washington DC United | ||||||
Norway Tippeligaen 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Sandefjord | 3 - 3 | 1 - 0 | Molde | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Kristiansund BK | 2 - 0 | 0 - 0 | Stromsgodset | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Sogndal | 0 - 1 | 0 - 0 | Lillestrom | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Stabaek | 0 - 3 | 0 - 1 | FK Haugesund | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Aalesund FK | 3 - 1 | 0 - 1 | Tromso IL | ||||||
30 Apr 2017 19:00 | FT | Odd Grenland | 2 - 1 | 2 - 0 | Valerenga | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Mfk Karvina | 4 - 2 | 2 - 1 | Hradec Kralove | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Teplice | 2 - 2 | 0 - 1 | Synot Slovacko | ||||||
30 Apr 2017 16:30 | FT | Slavia Praha | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Baumit Jablonec | ||||||
Sweden Superettan 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Ik Frej Taby | 1 - 3 | 0 - 1 | Brommapojkarna | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Syrianska FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Varbergs BoIS FC | ||||||
Finland Veikkausliga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | IFK Mariehamn | 1 - 1 | 1 - 0 | VPS Vaasa | ||||||
Turkey Super Lig 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 11:00 | FT | Kasimpasa | 0 - 2 | 0 - 0 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Fenerbahce | 2 - 1 | 1 - 1 | Rizespor | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Basaksehir FK | 3 - 1 | 3 - 0 | Besiktas | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Adanaspor | 2 - 5 | 0 - 3 | Antalyaspor | ||||||
England Divison 1 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | AFC Wimbledon | 0 - 0 | 0 - 0 | Oldham Athletic | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Bolton Wanderers | 3 - 0 | 1 - 0 | Peterborough United | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Bristol Rovers | 3 - 4 | 2 - 3 | Millwall | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Charlton Athletic | 3 - 0 | 2 - 0 | Swindon | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Fleetwood Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Port Vale | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Northampton Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Gillingham | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Oxford United | 2 - 0 | 2 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Rochdale | 1 - 1 | 0 - 1 | Bradford AFC | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Scunthorpe United | 3 - 1 | 0 - 1 | Coventry | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Sheffield United | 3 - 2 | 1 - 1 | Chesterfield | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Southend United | 1 - 0 | 1 - 0 | Bury | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Walsall | 1 - 4 | 0 - 2 | Milton Keynes Dons | ||||||
Mexico Primera Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 01:00 | FT | Tigres UANL | 3 - 0 | 3 - 0 | Club Tijuana | ||||||
30 Apr 2017 01:00 | FT | Morelia | 4 - 0 | 1 - 0 | Pumas UNAM | ||||||
30 Apr 2017 01:06 | FT | Pachuca | 2 - 2 | 0 - 0 | CDSyC Cruz Azul | ||||||
30 Apr 2017 01:06 | FT | Chivas Guadalajara | 1 - 1 | 0 - 0 | Club Leon | ||||||
30 Apr 2017 03:00 | FT | Club America | 1 - 2 | 0 - 2 | Atlas | ||||||
30 Apr 2017 18:00 | FT | Toluca | 1 - 2 | 1 - 0 | Queretaro FC | ||||||
Argentina Primera B Nacional 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 00:05 | FT | Chacarita Juniors | 4 - 1 | 0 - 1 | Villa Dalmine | ||||||
30 Apr 2017 19:40 | FT | Los Andes | 1 - 1 | 0 - 1 | Ferrol Carril Oeste | ||||||
30 Apr 2017 19:45 | FT | Argentinos Juniors | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Brown Adrogue | ||||||
30 Apr 2017 21:00 | FT | Gimnasia Jujuy | 0 - 0 | 0 - 0 | All Boys | ||||||
30 Apr 2017 21:00 | FT | San Martin Tucuman | 3 - 1 | 1 - 1 | CA Douglas Haig | ||||||
30 Apr 2017 21:00 | FT | Crucero del Norte | 3 - 0 | 1 - 0 | Estudiantes De San Luis | ||||||
30 Apr 2017 23:00 | FT | Santa Marina Tandil | 1 - 1 | 0 - 0 | Boca Unidos | ||||||
Switzerland National Liga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:45 | FT | St. Gallen | 0 - 2 | 0 - 0 | Young Boys | ||||||
30 Apr 2017 12:45 | FT | Thun | 2 - 1 | 1 - 1 | Sion | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Grasshoppers | 0 - 1 | 0 - 1 | Lugano | ||||||
Netherlands Amstel Cup 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | AZ Alkmaar | 0 - 2 | 0 - 0 | Vitesse Arnhem | ||||||
Liga de Honora 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 11:15 | FT | CF Uniao Madeira | 2 - 2 | 2 - 0 | Aves | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Porto B | 3 - 2 | 2 - 2 | Sporting CP B | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | SL Benfica B | 1 - 0 | 0 - 0 | Academica Coimbra | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Olhanense SC | 2 - 1 | 1 - 1 | SC Freamunde | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | SC Covilha | 2 - 1 | 2 - 0 | Gil Vicente | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Fafe | 1 - 3 | 0 - 1 | Academico Viseu | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Famalicao | 2 - 0 | 1 - 0 | Vizela | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Penafiel | 1 - 0 | 0 - 0 | Santa Clara | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | CD Cova Piedade | 1 - 0 | 1 - 0 | Varzim | ||||||
Australia League A 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 08:00 | FT | Melbourne Victory FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Brisbane Roar FC | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 07:00 | FT | Daegu FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Seoul | ||||||
30 Apr 2017 07:00 | FT | Jeju United FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
30 Apr 2017 07:00 | FT | Gwangju Fc | 1 - 0 | 1 - 0 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
30 Apr 2017 09:00 | FT | Incheon United FC | 1 - 2 | 1 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
J-League Division 1 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 05:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 0 - 3 | 0 - 0 | Vegalta Sendai | ||||||
30 Apr 2017 06:00 | FT | Albirex Niigata Japan | 0 - 1 | 0 - 1 | Kashiwa Reysol | ||||||
30 Apr 2017 07:00 | FT | Jubilo Iwata | 2 - 2 | 0 - 2 | Consadole Sapporo | ||||||
30 Apr 2017 07:00 | FT | Tokyo | 1 - 0 | 0 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | ||||||
30 Apr 2017 07:00 | FT | Omiya Ardija | 1 - 0 | 0 - 0 | Urawa Red Diamonds | ||||||
30 Apr 2017 08:00 | FT | Vissel Kobe | 0 - 1 | 0 - 1 | Ventforet Kofu | ||||||
30 Apr 2017 08:00 | FT | Kashima Antlers | 2 - 1 | 2 - 1 | Sagan Tosu | ||||||
30 Apr 2017 09:00 | FT | Yokohama F Marinos | 0 - 1 | 0 - 0 | Gamba Osaka | ||||||
30 Apr 2017 11:00 | FT | Cerezo Osaka | 2 - 0 | 0 - 0 | Kawasaki Frontale | ||||||
Greece National A 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Panathinaikos | 2 - 0 | 1 - 0 | Larisa | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | PAOK Saloniki | 5 - 1 | 3 - 1 | Kerkyra | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Asteras Tripolis | 2 - 2 | 1 - 1 | Iraklis Saloniki | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | PAE Atromitos | 4 - 1 | 2 - 1 | Platanias FC | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Pas Giannina | 1 - 1 | 1 - 0 | AEK Athens | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Panaitolikos Agrinio | 0 - 2 | 0 - 1 | Olympiakos | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Panionios | 1 - 3 | 1 - 2 | PAE Levadiakos | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Xanthi | 3 - 0 | 2 - 0 | Veria FC | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | AEK Larnaca | 1 - 0 | 0 - 0 | Apollon Limassol FC | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | AEL Limassol | 1 - 4 | 0 - 2 | APOEL Nicosia | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Nea Salamis | 0 - 1 | 0 - 1 | Ethnikos Achnas | ||||||
Indonesia Super Liga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 09:00 | FT | Persela Lamongan | 0 - 1 | 0 - 1 | Bali United | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Barito Putera | 2 - 0 | 2 - 0 | Perseru Serui | ||||||
30 Apr 2017 12:30 | FT | PSM Makassar | 1 - 0 | 0 - 0 | Persija Jakarta | ||||||
Ukraine Premier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Olimpic Donetsk | 1 - 1 | 0 - 1 | Zorya | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Volyn | 0 - 1 | 0 - 0 | Dnipro Dnipropetrovsk | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Shakhtar Donetsk | 1 - 0 | 0 - 0 | PFC Oleksandria | ||||||
30 Apr 2017 17:30 | FT | Chernomorets Odessa | 1 - 4 | 0 - 3 | Dynamo Kyiv | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Pandurii | 1 - 3 | 0 - 2 | Voluntari | ||||||
30 Apr 2017 18:30 | FT | CFR Cluj | 0 - 3 | 0 - 2 | CS Universitatea Craiova | ||||||
Austria 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:30 | FT | Trenkwalder Admira | 3 - 2 | 1 - 2 | Rapid Wien | ||||||
Thailand 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Port | 2 - 1 | 1 - 1 | BEC Tero Sasana | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Chiangrai United | 3 - 0 | 1 - 0 | Bangkok Glass Pathum | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Muang Thong United | 3 - 0 | 0 - 0 | Suphanburi FC | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Osotspa Saraburi FC | 1 - 5 | 1 - 0 | Ratchaburi FC | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:30 | FT | Jagiellonia Bialystok | 1 - 0 | 1 - 0 | Pogon Szczecin | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Legia Warszawa | 1 - 1 | 0 - 0 | Wisla Krakow | ||||||
India 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:05 | FT | Dsk Shivajians | 4 - 4 | 3 - 0 | Minerva Punjab | ||||||
30 Apr 2017 14:35 | FT | Mohun Bagan | 2 - 1 | 1 - 1 | Chennai City | ||||||
30 Apr 2017 14:35 | FT | Shillong Lajong FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Aizawl | ||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Partizan Belgrade | 3 - 1 | 0 - 0 | FK Napredak Krusevac | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Crvena Zvezda | 2 - 0 | 0 - 0 | Vojvodina | ||||||
30 Apr 2017 18:00 | FT | Cukaricki | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Istra 1961 | 0 - 2 | 0 - 2 | Hajduk Split | ||||||
30 Apr 2017 18:00 | FT | NK Split | 0 - 0 | 0 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | ||||||
Egypt Premier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 18:00 | FT | Al Ahly | 1 - 1 | 0 - 0 | El Entag El Harby | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:45 | FT | PFK Montana | 2 - 1 | 2 - 0 | Botev Plovdiv | ||||||
Slovenia Liga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | NK Aluminij | 3 - 1 | 3 - 0 | Nk Radomlje | ||||||
30 Apr 2017 15:55 | FT | NK Publikum Celje | 2 - 2 | 1 - 1 | Koper | ||||||
Belarus Premier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:30 | FT | Torpedo Zhodino | 0 - 0 | 0 - 0 | Dnepr Mogilev | ||||||
30 Apr 2017 15:30 | FT | Dinamo Brest | 3 - 1 | 2 - 0 | Slavia Mozyr | ||||||
30 Apr 2017 16:30 | FT | BATE Borisov | 1 - 0 | 0 - 0 | Shakhter Soligorsk | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Gorodeya | 1 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Minsk | ||||||
30 Apr 2017 17:30 | FT | Gomel | 0 - 1 | 0 - 1 | Slutsksakhar Slutsk | ||||||
Morocco Super League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | IRT Itihad de Tanger | 0 - 1 | 0 - 1 | Wydad Casablanca | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | KAC de Kenitra | 1 - 2 | 1 - 2 | Chabab Rif Hoceima | ||||||
30 Apr 2017 19:00 | FT | Union Touarga Sport Rabat | 2 - 0 | 1 - 0 | Chabab Atlas Khenifra | ||||||
South Africa Premier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Ajax Cape Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Platinum Stars | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Baroka | 1 - 1 | 1 - 0 | Bloemfontein Celtic | ||||||
Bosnia Premijer Liga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Sloboda | 2 - 2 | 2 - 1 | FK Zeljeznicar | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Metalleghe Bsi | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitez | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Olimpik Sarajevo | 2 - 0 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | ||||||
China Premier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:35 | FT | Chongqing Lifan | 1 - 1 | 0 - 0 | Shanghai East Asia FC | ||||||
Estonia 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | FCI Tallinn | 6 - 1 | 2 - 0 | Paide Linnameeskond | ||||||
Switzerland Challenge League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Chiasso | 1 - 2 | 1 - 1 | Zurich | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Le Mont LS | 0 - 1 | 0 - 0 | Wil 1900 | ||||||
Denmark 1.Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:45 | FT | Hobro I.K. | 1 - 2 | 0 - 1 | Roskilde | ||||||
30 Apr 2017 12:45 | FT | Fredericia | 2 - 2 | 0 - 0 | Fremad Amager | ||||||
30 Apr 2017 12:45 | FT | AB Kobenhavn | 0 - 3 | 0 - 1 | Vendsyssel | ||||||
30 Apr 2017 12:45 | FT | Elite 3000 Helsingor | 0 - 0 | 0 - 0 | Skive IK | ||||||
30 Apr 2017 12:45 | FT | Naestved | 3 - 3 | 0 - 1 | Vejle | ||||||
30 Apr 2017 12:45 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 2 - 1 | 0 - 0 | Nykobing Falster | ||||||
Moldova Divizia Nationala 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Milsami | 3 - 1 | 0 - 1 | Saxan Ceadir Lunga | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Olimpia Balti | 3 - 2 | 0 - 0 | Dinamo-Auto | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Sheriff | 4 - 1 | 2 - 0 | Speranta Nisporeni | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Dacia Chisinau | 1 - 0 | 0 - 0 | Cs Petrocub | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Zimbru Chisinau | 4 - 0 | 1 - 0 | Academia Chisinau | ||||||
Armenia Premier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Pyunik | 0 - 0 | 0 - 0 | Banants | ||||||
Andorra Super league 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 11:00 | FT | UE Santa Coloma | 1 - 2 | 0 - 0 | UE Sant Julia | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Ce Jenlai | 0 - 5 | 0 - 0 | Encamp | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Lusitanos la Posa | 1 - 4 | 0 - 0 | Santa Coloma | ||||||
Costa Rica Primera Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 03:15 | FT | Deportivo Saprissa | 2 - 2 | 1 - 0 | Herediano | ||||||
30 Apr 2017 22:00 | FT | Santos De Guapiles | 3 - 0 | 2 - 0 | Limon | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Sport Boys Warnes | 0 - 0 | 0 - 0 | San Jose | ||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Club Guabira | 2 - 1 | 1 - 1 | Bolivar | ||||||
30 Apr 2017 22:15 | FT | The Strongest | 5 - 1 | 1 - 0 | Petrolero de Yacuiba | ||||||
Guatemala Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 18:00 | FT | CD Suchitepequez | 3 - 2 | 2 - 1 | Deportivo Petapa | ||||||
30 Apr 2017 18:00 | FT | Deportivo Mictlan | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Marquense | ||||||
30 Apr 2017 18:30 | FT | Antigua Gfc | 1 - 1 | 1 - 0 | Guastatoya | ||||||
30 Apr 2017 19:00 | FT | CD Malacateco | 2 - 1 | 0 - 0 | Xelaju MC | ||||||
30 Apr 2017 22:00 | FT | CSD Municipal | 0 - 0 | 0 - 0 | Coban Imperial | ||||||
30 Apr 2017 22:00 | FT | Csyd Carcha | 1 - 1 | 1 - 0 | Club Comunicaciones | ||||||
El Salvador Primera Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 02:00 | FT | Luis Angel Firpo | 1 - 1 | 1 - 0 | Alianza | ||||||
30 Apr 2017 02:00 | FT | CD Universidad de El Salvador | 1 - 0 | 1 - 0 | Cd Pasaquina | ||||||
30 Apr 2017 02:00 | FT | CD FAS | 0 - 1 | 0 - 0 | Sonsonate | ||||||
30 Apr 2017 02:00 | FT | Santa Tecla | 0 - 0 | 0 - 0 | Isidro Metapan | ||||||
30 Apr 2017 02:00 | FT | Cd Chalatenango | 2 - 0 | 1 - 0 | Municipal Limeno | ||||||
30 Apr 2017 02:00 | FT | Aguila | 0 - 1 | 0 - 0 | CD Dragon | ||||||
Korea K League Challenge 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 07:00 | FT | Suwon FC | 3 - 1 | 2 - 0 | Daejeon Citizen | ||||||
30 Apr 2017 07:00 | FT | Bucheon 1995 | 2 - 2 | 0 - 1 | Gyeongnam FC | ||||||
30 Apr 2017 09:00 | FT | Seoul E Land | 1 - 1 | 0 - 1 | Chungnam Asan | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 17:15 | FT | CD El Nacional | 1 - 1 | 0 - 1 | Liga Dep. Universitaria Quito | ||||||
30 Apr 2017 18:00 | FT | CD Clan Juvenil | 0 - 2 | 0 - 1 | Independiente Jose Teran | ||||||
30 Apr 2017 19:30 | FT | Macara | 0 - 3 | 0 - 1 | Universidad Catolica Quito | ||||||
30 Apr 2017 23:30 | FT | Club Sport Emelec | 1 - 1 | 1 - 0 | Delfin SC | ||||||
Lithuania - 1. Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Spyris Kaunas | 0 - 1 | 0 - 1 | Utenis Utena | ||||||
30 Apr 2017 16:30 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 1 - 0 | 1 - 0 | Atlantas Klaipeda | ||||||
Latvia - 1. Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | FK Ventspils | 1 - 0 | 0 - 0 | Rigas Futbola Skola | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Jelgava | 0 - 3 | 0 - 1 | Riga Fc | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 00:00 | FT | Atletico Nacional | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportiva Once Caldas | ||||||
30 Apr 2017 01:45 | FT | La Equidad | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Cali | ||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Aguilas Doradas | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Bucaramanga | ||||||
30 Apr 2017 22:00 | FT | Millonarios | 2 - 0 | 1 - 0 | Atletico Huila | ||||||
30 Apr 2017 23:15 | FT | America de Cali | 2 - 0 | 1 - 0 | Tigres FC | ||||||
Russia Div 2 East 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 09:00 | FT | FK Chita | 3 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Barnaul | ||||||
30 Apr 2017 09:00 | FT | Zenit Irkutsk | 1 - 2 | 0 - 1 | Irtysh 1946 Omsk | ||||||
Czech Republic U21 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 09:15 | FT | Dukla Praha U21 | 3 - 1 | 1 - 0 | Viktoria Plzen U21 | ||||||
Russia Div 2 West 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | FK Kolomna | 0 - 2 | 0 - 1 | Dynamo Moscow B | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Volga Tver | 0 - 3 | 0 - 2 | Dolgiye Prudy | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Dnepr Smolensk | 0 - 2 | 0 - 1 | Torpedo Vladimir | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Spartak Kostroma | 1 - 2 | 0 - 1 | Sochi | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Strogino Moscow | 1 - 0 | 0 - 0 | Domodedovo | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Pskov 747 | 2 - 0 | 1 - 0 | Znamya Truda | ||||||
Australia Queensland State League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 05:00 | FT | Sunshine Coast | 0 - 7 | 0 - 5 | Moreton Bay United | ||||||
30 Apr 2017 10:00 | FT | North Queensland Fury | 0 - 0 | 0 - 0 | Brisbane Roar Am | ||||||
South Australian Super League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 06:30 | FT | North Eastern Metrostars | 4 - 2 | 2 - 0 | Adelaide Blue Eagles | ||||||
Georgia Pirveli Liga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Samgurali Tskh | 2 - 4 | 0 - 0 | Sioni Bolnisi | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Guria Lanchkhuti | 0 - 0 | 0 - 0 | WIT Georgia Tbilisi | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 05:00 | FT | Azul Claro Numazu | 2 - 0 | 0 - 0 | Kagoshima United | ||||||
30 Apr 2017 05:00 | FT | Fukushima United FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Gamba Osaka U23 | ||||||
30 Apr 2017 05:00 | FT | AC Nagano Parceiro | 0 - 0 | 0 - 0 | Tokyo U23 | ||||||
30 Apr 2017 05:00 | FT | Gainare Tottori | 2 - 2 | 1 - 0 | Grulla Morioka | ||||||
30 Apr 2017 07:00 | FT | Giravanz Kitakyushu | 3 - 2 | 2 - 1 | Yokohama Scc | ||||||
30 Apr 2017 09:00 | FT | Ryukyu | 1 - 6 | 0 - 2 | Blaublitz Akita | ||||||
Sweden Div 1 Sodra 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Angelholms FF | 0 - 0 | 0 - 0 | Utsiktens BK | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Rosengard | 2 - 6 | 0 - 3 | IK Oddevold | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Ljungskile SK | 2 - 1 | 0 - 0 | Karlskrona | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Mjallby AIF | 3 - 0 | 2 - 0 | Skovde AIK | ||||||
Lithuania Cup 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Fanai | 0 - 4 | 0 - 0 | Sveikata | ||||||
Malaysia FA Cup 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Pahang | 1 - 0 | 0 - 0 | Negeri Sembilan | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Kedah | 1 - 0 | 0 - 0 | Terengganu | ||||||
Colombia Copa Premier 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 17:30 | FT | Universitario De Popayan | 0 - 0 | 0 - 0 | Orsomarso | ||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Bogota | 3 - 1 | 0 - 0 | Union Magdalena | ||||||
30 Apr 2017 21:30 | FT | Llaneros FC | 3 - 1 | 1 - 0 | Barranquilla | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Zenit-Izhevsk | 1 - 2 | 0 - 1 | Syzran-2003 | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Dynamo Kirov | 2 - 0 | 0 - 0 | Lada Togliatti | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Kamaz | 3 - 1 | 0 - 0 | Nosta Novotroitsk | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Volga Ulyanovsk | 0 - 0 | 0 - 0 | Chelyabinsk | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Gute | 4 - 2 | 2 - 1 | Habo Ff | ||||||
Western Australia Premier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 08:00 | FT | Stirling Lions | 1 - 2 | 0 - 0 | Balcatta | ||||||
Georgia Primera Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 10:30 | FT | Kolkheti Poti | 0 - 1 | 0 - 1 | Dinamo Batumi | ||||||
30 Apr 2017 12:30 | FT | Dila Gori | 1 - 2 | 0 - 0 | Samtredia | ||||||
30 Apr 2017 14:30 | FT | Torpedo Kutaisi | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Tbilisi | ||||||
Venezuela Primera Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Atletico Venezuela | 1 - 0 | 1 - 0 | Aragua | ||||||
30 Apr 2017 20:30 | FT | Portuguesa de Desportos | 1 - 1 | 1 - 0 | Zulia | ||||||
30 Apr 2017 21:00 | FT | Trujillanos FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Monagas SC | ||||||
30 Apr 2017 22:00 | FT | Deportivo Lara | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Anzoategui | ||||||
Russia Div 2 South 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Alania | 3 - 1 | 0 - 1 | Chayka K Sr | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Kuban Krasnodar B | 1 - 2 | 0 - 1 | FK Biolog | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Mashuk-KMV | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Angusht Nazran | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Dynamo Stavropol | 0 - 0 | 0 - 0 | Legion Dynamo | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Chernomorets Novorossiysk | 2 - 1 | 2 - 0 | Zhemchuzhina Sochi | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Rotor Volgograd | 1 - 2 | 1 - 0 | Torpedo Armavir | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | SKA Rostov | 2 - 3 | 2 - 2 | Krasnodar II | ||||||
Russia Div 2 Center 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Chertanovo Moscow | 2 - 2 | 2 - 0 | Dinamo Briansk | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Metallurg Lipetsk | 1 - 2 | 1 - 2 | Saturn | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Metallurg Lipetsk | 1 - 2 | 1 - 2 | Saturn | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | FK Oryol | 0 - 3 | 0 - 0 | Torpedo Moscow | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | FK Oryol | 0 - 3 | 0 - 0 | Torpedo Moscow | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Salyut-Energia Belgorod | 3 - 1 | 1 - 0 | Avangard | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | FK Zvezda Ryazan | 3 - 0 | 1 - 0 | Vityaz Podolsk | ||||||
Australia Victorian Premier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 06:00 | FT | Heidelberg United | 3 - 0 | 2 - 0 | Bentleigh Greens | ||||||
30 Apr 2017 07:00 | FT | South Melbourne | 3 - 0 | 2 - 0 | Pascoe Vale Sc | ||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Independiente Fbc | 1 - 1 | 1 - 0 | Olimpia Asuncion | ||||||
30 Apr 2017 22:00 | FT | Cerro Porteno | 1 - 0 | 0 - 0 | Libertad Asuncion | ||||||
Turkey 2 Ligi A 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Balikesirspor | 1 - 2 | 1 - 1 | Boluspor | ||||||
30 Apr 2017 16:30 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 1 - 0 | 0 - 0 | Vestel Manisaspor | ||||||
Russia Youth Championship League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 09:00 | FT | Tom Tomsk Youth | 0 - 3 | 0 - 0 | Zenit St.petersburg Youth | ||||||
30 Apr 2017 11:00 | FT | Fk Rostov Youth | 2 - 0 | 0 - 0 | Amkar Perm Youth | ||||||
30 Apr 2017 11:00 | FT | Krylya Sovetov Samara Youth | 3 - 1 | 2 - 1 | Orenburg Youth | ||||||
Chinese Football League Divison 1 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 08:30 | FT | Beijing Renhe | 2 - 0 | 2 - 0 | Yiteng FC | ||||||
30 Apr 2017 12:35 | FT | Shijiazhuang Ever Bright | 2 - 2 | 1 - 2 | Dalian Yifang Aerbin | ||||||
Brisbane Premier emier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 06:15 | FT | Ipswich Knights Sc | 1 - 3 | 1 - 1 | Peninsula Power | ||||||
Sweden Div 2 Norrland 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Sollentuna United FF | 2 - 0 | 1 - 0 | IFK Lulea | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Umea FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Assyriska FF | ||||||
Norway Adeccoligaen 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Mjondalen | 5 - 1 | 2 - 0 | Kongsvinger | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Strommen | 1 - 0 | 0 - 0 | Arendal | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Sandnes Ulf | 2 - 0 | 1 - 0 | Tromsdalen UIL | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Floro | 1 - 1 | 1 - 0 | Elverum | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Jerv | 2 - 2 | 0 - 0 | Levanger | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Ranheim IL | 2 - 1 | 2 - 0 | Asane Fotball | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Ullensaker/Kisa IL | 2 - 1 | 1 - 1 | Fredrikstad | ||||||
Ukraine Division 2 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Ternopil | 0 - 2 | 0 - 1 | Inhulets Petrove | ||||||
Norway 2 Division A 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Nybergsund IL Trysil | 1 - 2 | 0 - 0 | Baerum SK | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Asker | 0 - 3 | 0 - 2 | Skeid Oslo | ||||||
Norway 2 Division B 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Egersunds IK | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Vidar | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Fram Larvik | 0 - 1 | 0 - 0 | Nest-Sotra | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Nardo | 2 - 1 | 0 - 1 | Byasen Toppfotball | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Bryne | 3 - 0 | 1 - 0 | IL Hodd | ||||||
Iceland Cup 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Reynir Sandgerdi | 0 - 4 | 0 - 1 | Haukar | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Dalvik Reynir | 0 - 2 | 0 - 1 | Volsungur Husavik | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Fjardabyggd | 1 - 2 | 1 - 1 | Leiknir F | ||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Kf Gardabaer | 0 - 3 | 0 - 1 | Grotta Seltjarnarnes | ||||||
Tunisia Division 1 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:45 | FT | Club Africain | 0 - 2 | 0 - 2 | Esperance Sportive de Tunis | ||||||
30 Apr 2017 15:45 | FT | Es Du Sahel | 1 - 0 | 1 - 0 | Club Sportif Sfaxien | ||||||
30 Apr 2017 15:45 | FT | Etoile Metlaoui | 2 - 0 | 1 - 0 | Us Ben Guerdane | ||||||
Czech Republic U19 League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Hlucin U19 | 2 - 2 | 0 - 2 | Mlada Boleslav U19 | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Hwange Colliery | 0 - 1 | 0 - 1 | Chicken Inn | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Yadah | 0 - 1 | 0 - 1 | Dynamos Fc | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Highlanders Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Ngezi Platinum Stars | ||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Shabanie Mine | 1 - 0 | 1 - 0 | Tsholotsho | ||||||
Greece Super League 2 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Aiginiakos | 5 - 1 | 1 - 0 | Chania | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Kissamikos | 1 - 3 | 0 - 2 | Trikala | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Agrotikos Asteras | 3 - 0 | 0 - 0 | Panthrakikos | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Anagenisi Karditsa | 1 - 0 | 1 - 0 | Kallithea | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Panegialios | 2 - 4 | 1 - 3 | Athletic Union Of Sparta | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Aharnaikos | 0 - 3 | 0 - 1 | Lamia | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Panserraikos | 0 - 0 | 0 - 0 | Aris Thessaloniki | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:30 | FT | Tb Tuoroyri | 1 - 3 | 0 - 2 | NSI Runavik | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Ki Klaksvik | 1 - 0 | 0 - 0 | EB Streymur | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | 07 Vestur Sorvagur | 1 - 1 | 0 - 0 | Skala Itrottarfelag | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | HB Torshavn | 2 - 3 | 1 - 1 | Vikingur Gotu | ||||||
Estonia Esi Liiga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Tartu FS Santos | 2 - 0 | 1 - 0 | Rakvere Flora | ||||||
Hungary NB 2 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Cegled | 1 - 1 | 0 - 0 | Balmazujvaros | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Cigand Se | 3 - 1 | 1 - 0 | Kozarmisleny Se | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Dorogi | 0 - 1 | 0 - 0 | Soroksar | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Mte Mosonmagyarovar | 1 - 1 | 0 - 1 | Varda Se | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Nyiregyhaza | 4 - 3 | 2 - 2 | Szolnoki MAV | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Szegedi Ak | 0 - 0 | 0 - 0 | Budaorsi Sc | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Vac-Dunakanyar | 1 - 0 | 0 - 0 | Bekescsaba | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Csakvari Tk | 2 - 0 | 2 - 0 | Szeol | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Zalaegerszegi TE | 0 - 1 | 0 - 1 | Soproni Svse-gysev | ||||||
30 Apr 2017 18:00 | FT | Siofok | 1 - 2 | 1 - 0 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
Slovenia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Triglav Gorenjska | 3 - 3 | 2 - 1 | NK Ptuj Drava | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 09:30 | FT | Slovan Bratislava B | 1 - 0 | 0 - 0 | Nove Mesto | ||||||
30 Apr 2017 15:30 | FT | Skf Sered | 3 - 2 | 1 - 1 | MFK Kosice | ||||||
Luxembourg National Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | F91 Dudelange | 3 - 2 | 1 - 1 | Us Rumelange | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Fola Esch | 1 - 1 | 0 - 0 | Differdange 03 | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | UN Kaerjeng 97 | 0 - 3 | 0 - 1 | Racing Union Luxemburg | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Us Mondorf-les-bains | 1 - 2 | 1 - 0 | Hamm Rm Benfica | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Victoria Rosport | 3 - 1 | 2 - 1 | CS Petange | ||||||
FYR Macedonia Prva liga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Renova Cepciste | 1 - 1 | 1 - 0 | Rabotnicki Skopje | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Pelister Bitola | 3 - 1 | 2 - 0 | FK Makedonija | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Sileks | 3 - 2 | 1 - 0 | Bregalnica Stip | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Vardar Skopje | 4 - 0 | 2 - 0 | Pobeda Prilep | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Korzo Prilep | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Shkendija 79 | ||||||
Australia Victorian Division 1 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 06:00 | FT | Werribee City Sc | 0 - 2 | 0 - 1 | Box Hill United Sc | ||||||
30 Apr 2017 06:00 | FT | Nunawading City | 4 - 1 | 0 - 0 | Sunshine George Cross | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Assyriska If I Norrkoping | 2 - 3 | 2 - 1 | Varmbols Fc | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | IK Sleipner | 0 - 0 | 0 - 0 | Nacka Boo Ff | ||||||
Kazakhstan Division 1 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 10:00 | FT | Ekibastuzets | 0 - 2 | 0 - 1 | Baykonur | ||||||
30 Apr 2017 10:00 | FT | Kaspyi Aktau | 1 - 2 | 0 - 1 | Kyzylzhar Petropavlovsk | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Zhetysu Taldykorgan | 5 - 0 | 3 - 0 | Bolat Temirtau | ||||||
30 Apr 2017 12:30 | FT | Tarlan Shymkent | 2 - 2 | 1 - 1 | Kairat Academy | ||||||
Chinese Football League Divison 2 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 08:30 | FT | Dalian Chanjoy | 0 - 0 | 0 - 0 | Shenyang Dongjin | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Ofk Titograd Podgorica | 1 - 3 | 1 - 1 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
30 Apr 2017 15:30 | FT | Jedinstvo Bijelo Polje | 0 - 2 | 0 - 1 | Iskra Danilovgrad | ||||||
30 Apr 2017 15:30 | FT | Bokelj Kotor | 0 - 0 | 0 - 0 | Rudar Pljevlja | ||||||
30 Apr 2017 15:30 | FT | Lovcen Cetinje | 6 - 0 | 3 - 0 | OFK Petrovac | ||||||
30 Apr 2017 15:30 | FT | Zeta | 3 - 0 | 2 - 0 | Decic Tuzi | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | FK Buducnost Podgorica | 0 - 2 | 0 - 1 | Grbalj Radanovici | ||||||
Thailand Division 1 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Kasetsart University FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Prachuap Khiri Khan | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Nakhon Pathom FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Trat Fc | ||||||
30 Apr 2017 12:00 | FT | Ang Thong Fc | 3 - 1 | 2 - 0 | Samut Songkhram FC | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Lampang Fc | 1 - 1 | 1 - 0 | Nong Bua Pitchaya | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Chainat FC | 3 - 4 | 2 - 1 | Rayong | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Metalurg Skopje | 1 - 1 | 0 - 1 | Vardar Negotino | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Novaci | 4 - 0 | 3 - 0 | Fk Gorno Lisice | ||||||
Japan Women Division 2 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 05:30 | FT | Nữ Setagaya Sfida | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Kibi International University | ||||||
German 3. Liga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Preuben Munster | 5 - 1 | 4 - 0 | Fsv Zwickau | ||||||
German Frauen Bundesliga 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Nữ Fcr 2001 Duisburg | 3 - 3 | 2 - 2 | Nữ Sc Sand | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Nữ Sc Freiburg | 4 - 2 | 2 - 2 | Nữ Sg Essen Schonebeck | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Nữ Bayer Leverkusen | 2 - 2 | 1 - 1 | Nữ Eintracht Frankfurt | ||||||
Albania Super league 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Luftetari Gjirokaster | 0 - 1 | 0 - 0 | Skenderbeu Korca | ||||||
30 Apr 2017 18:00 | FT | Teuta Durres | 0 - 0 | 0 - 0 | Flamurtari | ||||||
Nigeria Premier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Sunshine Stars | 2 - 0 | 0 - 0 | Enugu Rangers International | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Nasarawa United | 1 - 0 | 0 - 0 | Rivers United | ||||||
Saudi Arabia Professional League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 18:30 | FT | Al-Raed | 1 - 3 | 1 - 1 | Al Ahli Jeddah | ||||||
HongKong 1st Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 06:30 | FT | Eastern District Sa | 1 - 3 | 1 - 1 | Kwun Tong Fa | ||||||
30 Apr 2017 06:30 | FT | Kwai Tsing District Fa | 4 - 1 | 0 - 1 | Tung Sing | ||||||
30 Apr 2017 06:30 | FT | Yau Tsim Mong Ft | 3 - 0 | 3 - 0 | Double Flower Fa | ||||||
30 Apr 2017 08:30 | FT | Citizen | 1 - 0 | 1 - 0 | Dreams Metro Gallery Old | ||||||
30 Apr 2017 08:30 | FT | Tai Chung | 1 - 5 | 0 - 0 | Wan Chai Sf | ||||||
Wales Cup 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Bala Town | 2 - 1 | 0 - 0 | The New Saints | ||||||
Peru Primera Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Ayacucho Futbol Club | 2 - 2 | 1 - 2 | Sporting Cristal | ||||||
30 Apr 2017 19:15 | FT | Cusco FC | 3 - 1 | 1 - 1 | Universitario de Deportes | ||||||
30 Apr 2017 21:30 | FT | Juan Aurich | 1 - 1 | 1 - 1 | Sport Huancayo | ||||||
30 Apr 2017 22:00 | FT | Alianza Lima | 0 - 0 | 0 - 0 | Comerciantes Unidos | ||||||
Bahrain Division 2 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 16:30 | FT | Al Budaiya | 1 - 2 | 0 - 0 | Al Ittihad Bhr | ||||||
30 Apr 2017 16:30 | FT | Sitra | 6 - 1 | 0 - 0 | Qalali | ||||||
30 Apr 2017 16:30 | FT | Al Tadhmon | 0 - 0 | 0 - 0 | Busaiteen | ||||||
30 Apr 2017 16:59 | FT | Al Ittifaq | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-shabbab | ||||||
Kuwait League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:35 | FT | Al-Arabi Club | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Ttadamon | ||||||
30 Apr 2017 15:35 | FT | Al Sahel | 2 - 0 | 1 - 0 | Burgan Sc | ||||||
30 Apr 2017 18:10 | FT | Khaitan | 1 - 4 | 1 - 4 | Al Jahra | ||||||
Chile Primera Division 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 00:30 | FT | Union Espanola | 2 - 1 | 0 - 0 | Everton CD | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | O Higgins | 2 - 1 | 0 - 0 | San Luis Quillota | ||||||
30 Apr 2017 19:30 | FT | Csd Antofagasta | 1 - 0 | 1 - 0 | Audax Italiano | ||||||
30 Apr 2017 22:00 | FT | Colo Colo | 0 - 0 | 0 - 0 | Palestino | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Bahia | 2 - 0 | 1 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
Macao Division 1 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 11:30 | FT | Benfica De Macau | 7 - 0 | 3 - 0 | Lai Chi | ||||||
30 Apr 2017 13:30 | FT | Psp Macau | 0 - 4 | 0 - 2 | Cheng Fung | ||||||
Mexico Primera Divison A 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 03:00 | FT | Csyd Dorados De Sinaloa | 0 - 2 | 0 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | ||||||
30 Apr 2017 23:00 | FT | Mineros De Zacatecas | 2 - 4 | 1 - 3 | Lobos Buap | ||||||
Brazil Campeonato Paulista 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Ponte Preta | 0 - 3 | 0 - 1 | Corinthians Paulista | ||||||
Bulgaria Division 2 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Bansko | 0 - 0 | 0 - 0 | Oborishte | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Pfc Nesebar | 3 - 1 | 2 - 0 | Spartak Pleven | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Vitosha Bistritsa | 0 - 2 | 0 - 2 | Lokomotiv Sofia | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Cska Sofia B | 2 - 3 | 1 - 1 | Etar Veliko Tarnovo | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Botev Galabovo | 1 - 3 | 0 - 3 | Botev Vratsa | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Tsarsko Selo | 1 - 1 | 0 - 1 | Septemvri Sofia | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Sozopol | 0 - 0 | 0 - 0 | Chernomorets Pomorie | ||||||
United Soccer League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 00:00 | FT | Charleston Battery | 2 - 2 | 1 - 1 | Ottawa Fury | ||||||
30 Apr 2017 00:00 | FT | Pittsburgh Riverhounds | 1 - 0 | 0 - 0 | Penn Harrisburg Islanders | ||||||
30 Apr 2017 00:30 | FT | Louisville City | 0 - 0 | 0 - 0 | Toronto Fc II | ||||||
30 Apr 2017 00:30 | FT | Tampa Bay Rowdies | 1 - 0 | 1 - 0 | Richmond Kickers | ||||||
30 Apr 2017 01:05 | FT | Colorado Springs Switchbacks | 2 - 3 | 1 - 1 | Tacoma Defiance | ||||||
30 Apr 2017 01:30 | FT | Rio Grande Valley Fc Toros | 3 - 0 | 2 - 0 | Okc Energy Fc | ||||||
Paraguay Division 2 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Deportivo Santani | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Fernando De La Mora | ||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Deportivo Caaguazu | 1 - 1 | 0 - 1 | Ca River Plate Asuncion | ||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Deportivo Liberacion | 3 - 2 | 1 - 0 | Resistencia Sc | ||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | 22 De Setiembre | 2 - 1 | 1 - 0 | Caacupe Fbc | ||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Sportivo Iteno | 3 - 2 | 0 - 0 | Fulgencio Yegros | ||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Ovetense | 0 - 0 | 0 - 0 | General Caballero | ||||||
Chile Primera B 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Cobreloa | 3 - 0 | 2 - 0 | Nublense | ||||||
30 Apr 2017 21:00 | FT | San Marcos De Arica | 3 - 0 | 0 - 0 | Rangers Talca | ||||||
Malta Premier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Hibernians FC | 3 - 1 | 2 - 1 | St Andrews | ||||||
30 Apr 2017 16:00 | FT | Gzira United | 1 - 1 | 0 - 0 | Birkirkara FC | ||||||
Malta First Division League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Sirens | 2 - 1 | 1 - 0 | Qormi | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Senglea Athletic | 4 - 2 | 0 - 0 | Naxxar Lions | ||||||
30 Apr 2017 15:00 | FT | Lija Athletic | 2 - 1 | 2 - 0 | Mqabba | ||||||
Romania Liga 2 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 09:00 | FT | Juventus Bucharest | 3 - 1 | 1 - 1 | Balotesti | ||||||
30 Apr 2017 09:30 | FT | Dunarea Calarasi | 1 - 0 | 1 - 0 | Uta Batrana Doamna | ||||||
Australia New South Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 07:00 | FT | Sydney United | 5 - 0 | 3 - 0 | Parramatta Eagles | ||||||
30 Apr 2017 07:45 | FT | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | 1 - 2 | 0 - 2 | Sydney Olympic | ||||||
30 Apr 2017 08:00 | FT | Hakoah Sydney | 2 - 1 | 1 - 0 | Sydney FC U21 | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 06:00 | FT | Canberra | 2 - 0 | 1 - 0 | Woden Weston | ||||||
30 Apr 2017 06:00 | FT | Cooma Tigers | 0 - 4 | 0 - 3 | Ffa Centre Of Excellence | ||||||
30 Apr 2017 06:00 | FT | Canberra Olympic | 4 - 3 | 0 - 0 | Belconnen United | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 19:30 | FT | General Lamadrid | 2 - 2 | 0 - 2 | Deportivo Paraguayo | ||||||
USA Women 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 00:00 | FT | Boston Breakers Womens | 3 - 0 | 2 - 0 | Ol Reign Womens | ||||||
30 Apr 2017 00:00 | FT | Washington Spirit Womens | 0 - 1 | 0 - 1 | Houston Dash Womens | ||||||
30 Apr 2017 23:00 | FT | Gotham Fc Womens | 1 - 0 | 0 - 0 | Kansas City Womens | ||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 19:30 | FT | Wanderers FC | 2 - 3 | 0 - 2 | Defensor SC | ||||||
30 Apr 2017 19:30 | FT | El Tanque Sisley | 2 - 4 | 2 - 2 | Danubio FC | ||||||
30 Apr 2017 19:30 | FT | Racing Club Montevideo | 2 - 2 | 2 - 1 | Plaza Colonia | ||||||
30 Apr 2017 22:00 | FT | Nacional Montevideo | 1 - 0 | 0 - 0 | Rampla Juniors | ||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Osterlen Ff | 6 - 2 | 2 - 1 | Nybro If | ||||||
30 Apr 2017 13:00 | FT | Ksf Prespa Birlik | 2 - 1 | 0 - 1 | Ifk Berga | ||||||
Montenegro Division 2 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 17:30 | FT | Celik Niksic | 4 - 1 | 0 - 0 | Radnicki Berane | ||||||
30 Apr 2017 17:30 | FT | Bratstvo Cijevna | 1 - 2 | 0 - 0 | Cetinje | ||||||
30 Apr 2017 17:30 | FT | Ibar Rozaje | 2 - 1 | 0 - 0 | Berane | ||||||
30 Apr 2017 17:30 | FT | Kom Podgorica | 2 - 0 | 2 - 0 | Mornar | ||||||
30 Apr 2017 17:30 | FT | Otrant | 0 - 2 | 0 - 1 | Jezero Plav | ||||||
South Africa First League 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 14:00 | FT | Thanda Royal Zulu | 2 - 1 | 1 - 1 | Magesi | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 결과 |
|||||||||||
30 Apr 2017 20:00 | FT | Avai | 0 - 1 | 0 - 1 | Chapecoense SC |
총 경기: 476
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...