resultados de futebol 01-02-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise | |||||
English Premier League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 12:30 | FT | Leicester City | 2 - 2 | 0 - 0 | Chelsea | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | AFC Bournemouth | 2 - 1 | 2 - 0 | Aston Villa | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Crystal Palace | 0 - 1 | 0 - 0 | Sheffield United | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Liverpool | 4 - 0 | 0 - 0 | Southampton | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Newcastle United | 0 - 0 | 0 - 0 | Norwich City | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Watford | 2 - 3 | 2 - 2 | Everton | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | West Ham United | 3 - 3 | 2 - 0 | Brighton | ||||||
01 Feb 2020 17:30 | FT | Manchester United | 0 - 0 | 0 - 0 | Wolves | ||||||
England Championship resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 12:30 | FT | Hull City | 1 - 5 | 1 - 2 | Brentford | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Fulham | 3 - 2 | 3 - 2 | Huddersfield Town | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Middlesbrough | 1 - 1 | 0 - 0 | Blackburn Rovers | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Birmingham | 2 - 1 | 1 - 1 | Nottingham Forest | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Charlton Athletic | 2 - 1 | 2 - 0 | Barnsley | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Sheffield Wed | 0 - 0 | 0 - 0 | Millwall | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Preston North End | 1 - 1 | 1 - 1 | Swansea City | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Leeds United | 0 - 1 | 0 - 0 | Wigan Athletic | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | West Bromwich | 2 - 0 | 1 - 0 | Luton Town | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Queens Park Rangers | 0 - 1 | 0 - 1 | Bristol City | ||||||
Italy Serie A resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Bologna | 2 - 1 | 1 - 1 | Brescia | ||||||
01 Feb 2020 17:00 | FT | Cagliari | 2 - 2 | 1 - 1 | Parma | ||||||
01 Feb 2020 19:45 | FT | US Sassuolo Calcio | 4 - 2 | 3 - 0 | AS Roma | ||||||
Italy Serie B resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Spezia | 1 - 0 | 0 - 0 | Pordenone | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Livorno | 0 - 3 | 0 - 1 | Ascoli | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Frosinone | 1 - 0 | 0 - 0 | Virtus Entella | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Trapani | 0 - 3 | 0 - 1 | Cittadella | ||||||
01 Feb 2020 17:00 | FT | Empoli | 3 - 1 | 2 - 1 | Crotone | ||||||
Spanish La Liga resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Granada | 2 - 1 | 1 - 1 | Espanyol | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Real Madrid | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Madrid | ||||||
01 Feb 2020 17:30 | FT | Mallorca | 0 - 1 | 0 - 0 | Valladolid | ||||||
01 Feb 2020 20:00 | FT | Valencia | 1 - 0 | 0 - 0 | Celta Vigo | ||||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Extremadura | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Lugo | ||||||
01 Feb 2020 17:15 | FT | Deportivo La Coruna | 2 - 1 | 1 - 0 | Las Palmas | ||||||
01 Feb 2020 17:15 | FT | SD Ponferradina | 3 - 1 | 2 - 0 | SD Huesca | ||||||
01 Feb 2020 20:00 | FT | Elche | 2 - 0 | 1 - 0 | Malaga | ||||||
Germany Bundesliga resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 14:30 | FT | Hoffenheim | 2 - 1 | 1 - 1 | Bayer Leverkusen | ||||||
01 Feb 2020 14:30 | FT | Fortuna Dusseldorf | 1 - 1 | 0 - 0 | Eintr Frankfurt | ||||||
01 Feb 2020 14:30 | FT | Mainz 05 | 1 - 3 | 1 - 3 | Bayern Munich | ||||||
01 Feb 2020 14:30 | FT | Borussia Dortmund | 5 - 0 | 2 - 0 | Union Berlin | ||||||
01 Feb 2020 14:30 | FT | Augsburg | 2 - 1 | 0 - 1 | Werder Bremen | ||||||
01 Feb 2020 17:30 | FT | RB Leipzig | 2 - 2 | 0 - 2 | Monchengladbach | ||||||
Germany Bundesliga 2 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Hannover 96 | 2 - 2 | 0 - 1 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Karlsruher SC | 0 - 2 | 0 - 2 | Holstein Kiel | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | St Pauli | 1 - 1 | 0 - 0 | VfB Stuttgart | ||||||
French Ligue 1 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 16:30 | FT | Paris Saint Germain | 5 - 0 | 3 - 0 | Montpellier | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Amiens | 0 - 0 | 0 - 0 | Toulouse | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Angers SCO | 1 - 4 | 1 - 1 | Stade Reims | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Dijon | 3 - 0 | 2 - 0 | Stade Brestois | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Nimes | 3 - 1 | 1 - 1 | Monaco | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Strasbourg | 1 - 2 | 1 - 0 | Lille | ||||||
French Ligue 2 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 14:30 | FT | Sochaux | 0 - 4 | 0 - 2 | Lorient | ||||||
Portugal Primera Liga resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:30 | FT | Portimonense | 0 - 1 | 0 - 1 | Desportivo de Tondela | ||||||
01 Feb 2020 18:00 | FT | Vitoria Setubal | 0 - 4 | 0 - 2 | Porto | ||||||
Eredivisie resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 17:30 | FT | ADO Den Haag | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitesse Arnhem | ||||||
01 Feb 2020 18:45 | FT | Feyenoord Rotterdam | 3 - 0 | 1 - 0 | Emmen | ||||||
01 Feb 2020 18:45 | FT | Twente Enschede | 2 - 0 | 0 - 0 | Sparta Rotterdam | ||||||
01 Feb 2020 19:45 | FT | Zwolle | 1 - 0 | 1 - 0 | Groningen | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 00:00 | FT | Instituto | 0 - 1 | 0 - 0 | Mitre Sde | ||||||
01 Feb 2020 00:15 | FT | CA Penarol | 0 - 0 | 0 - 0 | Belgrano | ||||||
01 Feb 2020 06:00 | FT | Rochedale Rovers | 2 - 2 | 0 - 0 | Moreton Bay United | ||||||
01 Feb 2020 07:00 | FT | Peninsula Power | 5 - 2 | 4 - 0 | Redlands United FC | ||||||
01 Feb 2020 08:00 | FT | Dynamo Moscow | 3 - 1 | 3 - 1 | Mladost Lucani | ||||||
01 Feb 2020 09:00 | FT | Lisen | 1 - 1 | 0 - 1 | Blansko | ||||||
01 Feb 2020 09:00 | FT | Zlin B | 7 - 1 | 3 - 1 | SKM Puchov | ||||||
01 Feb 2020 09:00 | FT | Slavicin | 2 - 5 | 1 - 3 | Slovacko Ii | ||||||
01 Feb 2020 09:30 | FT | Logan Lightning | 1 - 4 | 0 - 3 | Gold Coast Knights | ||||||
01 Feb 2020 10:00 | FT | Podbeskidzie | 1 - 0 | 1 - 0 | GKS Tychy | ||||||
01 Feb 2020 10:00 | FT | Belchatow | 0 - 1 | 0 - 1 | Gornik Leczna | ||||||
01 Feb 2020 10:00 | FT | Mfk Nova Dubnica | 1 - 5 | 1 - 2 | FK Pohronie | ||||||
01 Feb 2020 10:00 | FT | Hvidovre IF | 3 - 2 | 2 - 0 | HIK | ||||||
01 Feb 2020 10:00 | FT | Stal Mielec | 3 - 2 | 1 - 2 | Resovia Rzeszow | ||||||
01 Feb 2020 10:00 | FT | Vysocina Jihlava | 0 - 2 | 0 - 0 | Pardubice | ||||||
01 Feb 2020 10:00 | FT | Cukaricki | 0 - 1 | 0 - 0 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | ||||||
01 Feb 2020 10:00 | FT | Sparta Praha B | 5 - 0 | 1 - 0 | Chomutov | ||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | AB Kobenhavn | 4 - 1 | 1 - 0 | Hillerod Fodbold | ||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | KFUM Oslo | 0 - 2 | 0 - 1 | Fredrikstad | ||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Bronshoj | 0 - 0 | 0 - 0 | Vanlose If | ||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Lindome GIF | 1 - 0 | 0 - 0 | GAIS | ||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Lokomotiv Moscow | 1 - 1 | 1 - 1 | Partizan Belgrade | ||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Viborg | 4 - 1 | 0 - 0 | Aarhus Fremad | ||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Chrudim | 9 - 2 | 4 - 1 | Slavia Prague B | ||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Viltis Vilnius | 1 - 3 | 1 - 2 | Daugava Daugavpils | ||||||
01 Feb 2020 11:30 | FT | Zlate Moravce | 2 - 0 | 2 - 0 | Stk 1914 Samorin | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Nữ Sc Sand | 1 - 0 | 1 - 0 | Basel Womens | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | IK Brage | 4 - 0 | 4 - 0 | Sandvikens IF | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Degerfors IF | 2 - 1 | 1 - 0 | Jonkopings Sodra IF | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Gefle IF | 0 - 3 | 0 - 1 | IK Sirius FK | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Nykobing Falster | 3 - 2 | 3 - 0 | Roskilde | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Sarpsborg 08 FF | 1 - 0 | 1 - 0 | IFK Goteborg | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Pogon Szczecin | 3 - 0 | 1 - 0 | Warta Poznan | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Trelleborgs FF | 2 - 0 | 0 - 0 | IFK Varnamo | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Wexford Youths | 1 - 6 | 0 - 3 | Bohemians | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Ham-Kam | 4 - 3 | 2 - 1 | Gjovik Ff | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Sandefjord | 2 - 3 | 0 - 0 | Fram Larvik | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Gomel | 2 - 0 | 1 - 0 | Belshina Babruisk | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Puszcza Niepolomice | 0 - 2 | 0 - 0 | Stal Stalowa Wola | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | Shinnik Yaroslavl | 2 - 2 | 1 - 0 | Pribram | ||||||
01 Feb 2020 12:30 | FT | Flora Tallinn | 1 - 1 | 0 - 0 | Hammarby | ||||||
01 Feb 2020 12:30 | FT | Radnicki Nis | 0 - 0 | 0 - 0 | Arda | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | FSV Frankfurt | 2 - 1 | 2 - 1 | VfR Wormatia Worms | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Bahlinger SC | 4 - 0 | 3 - 0 | Villingen | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Havelse | 1 - 2 | 1 - 0 | Vfv Borussia 06 Hildesheim | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Vfb Hohenems | 2 - 3 | 0 - 1 | Dornbirn | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | TuS Koblenz | 3 - 4 | 1 - 2 | Bayern Alzenau | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Nữ Bayer Leverkusen | 2 - 4 | 0 - 4 | Nữ Sg Essen Schonebeck | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Lillestrom | 2 - 0 | 1 - 0 | Tromso IL | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Rosenborg | 2 - 1 | 1 - 1 | Stjordals Blink | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Mainz Am | 4 - 3 | 2 - 1 | Tus Rot Weiss Koblenz | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Molde | 3 - 1 | 2 - 1 | IL Hodd | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Red Bull Salzburg | 3 - 0 | 3 - 0 | Gornik Zabrze | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Vasteras SK FK | 2 - 1 | 1 - 0 | Dalkurd Ff | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Viking | 0 - 1 | 0 - 0 | LASK Linz | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Fk Graffin Vlasim | 2 - 3 | 1 - 1 | Dukla Praha | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Baltija Panevezys | 1 - 1 | 0 - 0 | Jelgava | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Zlin | 0 - 0 | 0 - 0 | BATE Borisov | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Sv Elversberg | 5 - 0 | 4 - 0 | Una Strassen | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Thisted | 1 - 2 | 0 - 0 | Kolding IF | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Nitra | 1 - 5 | 0 - 2 | Dukla Banska Bystrica | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Dnipro-1 | 0 - 1 | 0 - 1 | SK Sigma Olomouc | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Spartak Moscow | 2 - 1 | 0 - 0 | FK Rostov | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 1 - 2 | 1 - 1 | Slovan Sahy | ||||||
01 Feb 2020 15:59 | FT | Gks Jastrzebie | 1 - 0 | 0 - 0 | Opava | ||||||
01 Feb 2020 15:59 | FT | Cukaricki | 2 - 0 | 0 - 0 | Rigas Futbola Skola | ||||||
01 Feb 2020 15:59 | FT | CSKA Moscow | 2 - 2 | 1 - 1 | WSG Wattens | ||||||
01 Feb 2020 16:15 | FT | FK Baumit Jablonec | 2 - 0 | 2 - 0 | CSKA Sofia | ||||||
01 Feb 2020 17:30 | FT | Vfl Wolfsburg Youth | 2 - 1 | 0 - 0 | BSV Rehden | ||||||
01 Feb 2020 18:00 | FT | Galway United | 0 - 1 | 0 - 0 | Shamrock Rovers | ||||||
01 Feb 2020 18:00 | FT | Orange County Fc | 0 - 4 | 0 - 2 | Colorado Rapids | ||||||
01 Feb 2020 18:30 | FT | Trakai Riteriai | 0 - 0 | 0 - 0 | Metta/LU Riga | ||||||
01 Feb 2020 18:30 | FT | Longford Town | 2 - 1 | 2 - 0 | Finn Harps | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Dallas | 1 - 4 | 1 - 3 | Vancouver Whitecaps FC | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | San Antonio | 5 - 1 | 2 - 0 | Okc Energy Fc | ||||||
01 Feb 2020 20:55 | FT | Mỹ | 1 - 0 | 0 - 0 | Costa Rica | ||||||
01 Feb 2020 21:00 | FT | Philadelphia Union | 3 - 0 | 2 - 0 | Chicago Fire | ||||||
01 Feb 2020 22:00 | FT | Atlanta United | 1 - 1 | 0 - 0 | Elfsborg | ||||||
Argentina Primera Division resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 00:10 | FT | CA Huracan | 1 - 1 | 1 - 1 | Gimnasia LP | ||||||
01 Feb 2020 20:35 | FT | Independiente | 5 - 0 | 3 - 0 | Rosario Central | ||||||
01 Feb 2020 22:40 | FT | Estudiantes La Plata | 3 - 1 | 1 - 0 | Union Santa Fe | ||||||
01 Feb 2020 22:40 | FT | Atletico Tucuman | 1 - 1 | 1 - 0 | Defensa Y Justicia | ||||||
Belgium Jupiler League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 17:00 | FT | Genk | 1 - 0 | 1 - 0 | Sporting Charleroi | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | AS Eupen | 1 - 0 | 1 - 0 | Cercle Brugge | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Oostende | 1 - 0 | 0 - 0 | St-Truidense VV | ||||||
01 Feb 2020 19:30 | FT | KV Mechelen | 0 - 3 | 0 - 1 | Gent | ||||||
Scotland Premier League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Hibernian FC | 2 - 2 | 2 - 2 | St Mirren | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Kilmarnock | 3 - 1 | 0 - 1 | Ross County | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Livingston | 1 - 0 | 0 - 0 | Motherwell FC | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Glasgow Rangers | 0 - 0 | 0 - 0 | Aberdeen | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | St Johnstone | 3 - 3 | 1 - 2 | Hearts | ||||||
Turkey Super Lig resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Antalyaspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Konyaspor | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Rizespor | 1 - 2 | 1 - 1 | Besiktas | ||||||
01 Feb 2020 17:00 | FT | Trabzonspor | 2 - 1 | 2 - 1 | Fenerbahce | ||||||
England Divison 1 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Bristol Rovers | 1 - 2 | 1 - 2 | Coventry | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Portsmouth | 2 - 0 | 1 - 0 | Sunderland | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Milton Keynes Dons | 2 - 0 | 0 - 0 | Wycombe Wanderers | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Oxford United | 2 - 1 | 2 - 1 | Blackpool | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Rochdale | 1 - 0 | 0 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Accrington Stanley | 2 - 1 | 2 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Bolton Wanderers | 2 - 0 | 1 - 0 | Tranmere Rovers | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Southend United | 2 - 1 | 0 - 0 | Lincoln City | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Ipswich | 1 - 4 | 0 - 2 | Peterborough United | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Rotherham United | 3 - 2 | 1 - 1 | Burton Albion FC | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Fleetwood Town | 2 - 1 | 1 - 0 | Doncaster Rovers | ||||||
Mexico Primera Division resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 01:00 | FT | Atletico San Luis | 2 - 2 | 0 - 2 | Chivas Guadalajara | ||||||
01 Feb 2020 03:00 | FT | Atlas | 2 - 1 | 1 - 0 | Club Tijuana | ||||||
01 Feb 2020 23:00 | FT | Morelia | 1 - 2 | 1 - 1 | Club Leon | ||||||
01 Feb 2020 23:00 | FT | Monterrey | 1 - 2 | 0 - 1 | Queretaro FC | ||||||
01 Feb 2020 23:00 | FT | Necaxa | 2 - 0 | 1 - 0 | Puebla | ||||||
Switzerland National Liga resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 18:00 | FT | Lugano | 1 - 1 | 1 - 1 | Neuchatel Xamax | ||||||
01 Feb 2020 18:00 | FT | Luzern | 2 - 0 | 0 - 0 | Young Boys | ||||||
Liga de Honora resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | SC Farense | 0 - 2 | 0 - 1 | GD Estoril-Praia | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | CD Mafra | 1 - 0 | 1 - 0 | Chaves | ||||||
01 Feb 2020 17:15 | FT | Penafiel | 1 - 1 | 1 - 1 | Casa Pia Ac | ||||||
Australia League A resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 06:00 | FT | Newcastle Jets FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Western United | ||||||
01 Feb 2020 08:30 | FT | Adelaide United FC | 3 - 1 | 3 - 1 | Melbourne City | ||||||
01 Feb 2020 10:45 | FT | Perth Glory FC | 2 - 2 | 1 - 1 | Melbourne Victory FC | ||||||
Greece National A resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:15 | FT | OFI Crete | 0 - 0 | 0 - 0 | Larisa | ||||||
01 Feb 2020 15:15 | FT | Volos Nfc | 1 - 0 | 0 - 0 | Lamia | ||||||
01 Feb 2020 17:30 | FT | Olympiakos | 3 - 1 | 2 - 0 | Xanthi | ||||||
Israel Premier League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Ashdod MS | 0 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Netanya | ||||||
01 Feb 2020 15:30 | FT | Maccabi Haifa | 0 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Kfar Saba | ||||||
01 Feb 2020 16:30 | FT | Hapoel Hadera | 1 - 0 | 0 - 0 | Sektzia Nes Tziona | ||||||
01 Feb 2020 17:50 | FT | Hapoel Tel Aviv | 0 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Haifa | ||||||
Iran Pro League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 11:30 | FT | Sanat-Naft | 0 - 1 | 0 - 1 | Persepolis | ||||||
01 Feb 2020 11:45 | FT | Padideh Mashhad | 3 - 1 | 1 - 1 | Mashin Sazi | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Esteghlal Tehran | 2 - 1 | 1 - 1 | Naft Masjed Soleyman | ||||||
Cyprus 1 Division resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Anorthosis Famagusta FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Doxa Katokopias | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Ethnikos Achnas | 0 - 3 | 0 - 1 | AEP Paphos | ||||||
01 Feb 2020 17:00 | FT | Olympiakos Nicosia | 0 - 2 | 0 - 2 | Omonia Nicosia FC | ||||||
Romania - Division A resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Clinceni | 1 - 2 | 1 - 1 | Voluntari | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Hermannstadt | 2 - 2 | 0 - 1 | Sepsi | ||||||
01 Feb 2020 18:00 | FT | Dinamo Bucuresti | 2 - 0 | 0 - 0 | Astra Ploiesti | ||||||
Hungary resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:59 | FT | Diosgyor | 2 - 0 | 2 - 0 | Kaposvar | ||||||
01 Feb 2020 15:59 | FT | Budapest Honved | 1 - 2 | 1 - 1 | Mezokovesd-Zsory | ||||||
01 Feb 2020 15:59 | FT | Varda Se | 1 - 2 | 1 - 1 | Ferencvarosi TC | ||||||
01 Feb 2020 15:59 | FT | Paksi SE | 2 - 0 | 1 - 0 | Zalaegerszegi TE | ||||||
01 Feb 2020 15:59 | FT | Videoton Puskas Akademia | 0 - 0 | 0 - 0 | Debreceni VSC | ||||||
01 Feb 2020 18:30 | FT | Ujpesti TE | 0 - 1 | 0 - 0 | Fehervar Videoton | ||||||
India resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 08:30 | FT | Aizawl | 0 - 2 | 0 - 1 | Real Kashmir | ||||||
01 Feb 2020 11:30 | FT | East Bengal | 0 - 1 | 0 - 0 | AIFF XI Arrows | ||||||
Croatia resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | NK Lokomotiva Zagreb | 2 - 1 | 1 - 0 | NK Rijeka | ||||||
01 Feb 2020 16:30 | FT | Slaven Belupo Koprivnica | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Zagreb | ||||||
UAE League Professional resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 13:15 | FT | Banni Yas | 1 - 0 | 1 - 0 | Al-Dhafra | ||||||
01 Feb 2020 13:15 | FT | Al Nasr Dubai | 0 - 1 | 0 - 1 | Ajman | ||||||
01 Feb 2020 15:59 | FT | Al Ain | 5 - 0 | 2 - 0 | Al-Wasl | ||||||
Qatar resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 13:35 | FT | Al-Sadd | 3 - 0 | 1 - 0 | Al-Sailiya | ||||||
01 Feb 2020 15:45 | FT | Al Rayyan | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Duhail Lekhwia | ||||||
Morocco Super League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | OCK Olympique de Khouribga | 2 - 2 | 1 - 2 | Maghrib Association Tetouan | ||||||
01 Feb 2020 18:00 | FT | Difaa Hassani Jdidi | 2 - 1 | 1 - 0 | Cayb Club Athletic Youssoufia | ||||||
South Africa Premier League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Lamontville Golden Arrows | 1 - 0 | 0 - 0 | Supersport United | ||||||
01 Feb 2020 15:59 | FT | Chippa United FC | 1 - 2 | 1 - 2 | Orlando Pirates | ||||||
01 Feb 2020 18:15 | FT | Highlands Park | 1 - 0 | 0 - 0 | Baroka | ||||||
Switzerland Challenge League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 16:30 | FT | Wil 1900 | 1 - 2 | 0 - 1 | Stade Lausanne Ouchy | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Always Ready | 4 - 1 | 2 - 0 | The Strongest | ||||||
Guatemala Liga Nacional resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 21:00 | FT | CSD Municipal | 3 - 1 | 1 - 1 | Siquinala FC | ||||||
El Salvador Primera Division resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 21:15 | FT | Jocoro | 4 - 1 | 2 - 0 | Cd Chalatenango | ||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 21:05 | FT | Atletico Bucaramanga | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportes Tolima | ||||||
01 Feb 2020 23:10 | FT | Atletico Junior Barranquilla | 1 - 0 | 1 - 0 | Dep.Independiente Medellin | ||||||
Scotland Championship resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Dundee United | 0 - 1 | 0 - 1 | Arbroath | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Inverness C.T. | 1 - 1 | 0 - 1 | Alloa Athletic | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Greenock Morton | 1 - 1 | 1 - 1 | Dundee | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Queen of South | 2 - 3 | 1 - 2 | Dunfermline | ||||||
Scotland Division 1 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Airdrie United | 0 - 1 | 0 - 1 | Raith Rovers | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | East Fife | 4 - 2 | 2 - 1 | Dumbarton | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Forfar Athletic | 2 - 1 | 1 - 0 | Clyde | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Montrose | 4 - 3 | 3 - 1 | Peterhead | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Stranraer | 1 - 1 | 0 - 1 | Falkirk | ||||||
Belgium - 2e Klasse resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:59 | FT | KSC Lokeren | 0 - 2 | 0 - 1 | St Gilloise | ||||||
01 Feb 2020 19:30 | FT | Oud Heverlee | 2 - 1 | 2 - 1 | Roeselare | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 01:05 | FT | Llaneros FC | 4 - 0 | 1 - 0 | Union Magdalena | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Tigres FC | 1 - 2 | 1 - 1 | Fortaleza CEIF | ||||||
01 Feb 2020 20:30 | FT | Leones | 0 - 0 | 0 - 0 | Bogota | ||||||
01 Feb 2020 20:30 | FT | Atletico Clube Purtugal | 1 - 0 | 0 - 0 | Universitario De Popayan | ||||||
01 Feb 2020 20:30 | FT | Valledupar | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportes Quindio | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 20:00 | FT | Club Atletico Colegiales | 2 - 1 | 1 - 0 | Almirante Brown | ||||||
01 Feb 2020 20:00 | FT | Tristan Suarez | 3 - 0 | 1 - 0 | UAI Urquiza | ||||||
01 Feb 2020 20:00 | FT | Deportivo Armenio | 0 - 3 | 0 - 1 | Talleres Rem De Escalada | ||||||
Venezuela Primera Division resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 19:30 | FT | Yaracuyanos | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Venezuela | ||||||
01 Feb 2020 20:00 | FT | Lala | 0 - 1 | 0 - 1 | Monagas SC | ||||||
01 Feb 2020 23:00 | FT | Deportivo Tachira | 0 - 0 | 0 - 0 | Academia Puerto Cabello | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Zira | 2 - 0 | 1 - 0 | Sabah Fk Baku | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Neftci Baku | 1 - 1 | 0 - 1 | Standard Sumqayit | ||||||
French Nationa League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Pau FC | 7 - 0 | 1 - 0 | AS Beziers | ||||||
Paraguayan Primera Division resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 21:00 | FT | 12 De Octubre | 1 - 3 | 0 - 3 | Guarani CA | ||||||
01 Feb 2020 23:15 | FT | Olimpia Asuncion | 4 - 2 | 1 - 1 | Sportivo San Lorenzo | ||||||
Turkey 2 Ligi A resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Keciorengucu | 1 - 3 | 0 - 0 | Adana Demirspor | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Boluspor | 1 - 1 | 1 - 1 | Erzurum BB | ||||||
01 Feb 2020 15:59 | FT | Menemen Belediye Spor | 0 - 1 | 0 - 0 | Karagumruk | ||||||
Algeria Division 1 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | As Ain Mlila | 1 - 0 | 0 - 0 | Mc Alger | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Cs Constantine | 2 - 2 | 0 - 2 | Js Saoura | ||||||
01 Feb 2020 16:45 | FT | Aso Chlef | 0 - 0 | 0 - 0 | Nc Magra | ||||||
01 Feb 2020 17:45 | FT | Usm Bel Abbes | 1 - 2 | 1 - 1 | Mc Oran | ||||||
San Marino Girone A resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | SP La Fiorita | 1 - 2 | 1 - 2 | Tre Fiori | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | SP Libertas | 2 - 3 | 2 - 1 | Ss Virtus | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Folgore/falciano | 5 - 0 | 4 - 0 | SS Murata | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Cailungo | 0 - 1 | 0 - 1 | Tre Penne | ||||||
England Divison 2 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Walsall | 1 - 2 | 1 - 0 | Crewe Alexandra | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Stevenage Borough | 0 - 3 | 0 - 1 | Leyton Orient | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Cambridge United | 2 - 1 | 0 - 0 | Colchester United | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Crawley Town | 3 - 1 | 3 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Port Vale | 1 - 1 | 0 - 0 | Salford City | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Macclesfield Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Northampton Town | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Swindon | 2 - 1 | 2 - 1 | Exeter City | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Grimsby Town | 2 - 2 | 1 - 1 | Forest Green Rovers | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Cheltenham Town | 2 - 1 | 2 - 0 | Morecambe | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Plymouth Argyle | 1 - 0 | 1 - 0 | Newport County | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Mansfield Town | 2 - 2 | 0 - 0 | Carlisle | ||||||
01 Feb 2020 15:30 | FT | Oldham Athletic | 3 - 0 | 3 - 0 | Bradford AFC | ||||||
German 3. Liga resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Bayern Munich II | 1 - 0 | 1 - 0 | Hansa Rostock | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Eintr. Braunschweig | 1 - 1 | 0 - 1 | Carl Zeiss Jena | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Ingolstadt 04 | 2 - 1 | 0 - 0 | Kaiserslautern | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Sv Meppen | 1 - 2 | 1 - 0 | Chemnitzer | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Preuben Munster | 1 - 4 | 1 - 2 | MSV Duisburg | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | SpVgg Unterhaching | 1 - 0 | 1 - 0 | Uerdingen | ||||||
England Northern Premier League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Gainsborough Trinity | 1 - 0 | 0 - 0 | Basford Utd | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Grantham Town | 1 - 3 | 1 - 0 | Buxton FC | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Lancaster City | 2 - 1 | 2 - 1 | Warrington Town AFC | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Matlock Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Hyde United | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | Morpeth Town | ? - ? | ? - ? | Radcliffe Borough | |||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Nantwich Town | 3 - 2 | 2 - 0 | Bamber Bridge | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Scarborough | 3 - 1 | 1 - 1 | Ashton United | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Stalybridge Celtic | 2 - 2 | 1 - 1 | South Shields | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 3 - 3 | 1 - 1 | Mickleover Sports | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | Whitby Town | ? - ? | ? - ? | Atherton Collieries | |||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Witton Albion | 2 - 2 | 1 - 1 | Stafford Rangers | ||||||
Nigeria Premier League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Jigawa Golden Stars | 1 - 0 | 0 - 0 | Lobi Stars | ||||||
Saudi Arabia Professional League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 12:25 | FT | Al Adalh | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Ahli Jeddah | ||||||
01 Feb 2020 15:15 | FT | Al Shabab Ksa | 2 - 1 | 0 - 1 | Al-Fath | ||||||
01 Feb 2020 17:15 | FT | Al Feiha | 2 - 1 | 1 - 1 | Al Faisaly Harmah | ||||||
India Super League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Kerala Blasters | 3 - 6 | 0 - 3 | Chennai Titans | ||||||
England Southern Premier League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Beaconsfield Sycob | 2 - 2 | 1 - 0 | Weston Super Mare | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Blackfield Langley | 0 - 2 | 0 - 2 | Chesham United | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Hartley Wintney | 2 - 0 | 1 - 0 | Dorchester Town | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Hayes&Yeading | 2 - 1 | 0 - 1 | Gosport Borough | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Hendon | 2 - 1 | 1 - 0 | Yate Town | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Merthyr Town | 1 - 2 | 0 - 0 | Metropolitan Police | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Poole Town | 2 - 0 | 2 - 0 | Swindon Supermarine | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Salisbury City | 2 - 2 | 1 - 2 | Tiverton Town | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Taunton Town | 3 - 2 | 1 - 0 | Harrow Borough | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Truro City | 2 - 1 | 0 - 1 | Farnborough Town | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Walton Casuals | 0 - 2 | 0 - 0 | Wimborne Town | ||||||
Peru Primera Division resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 01:30 | FT | Alianza Lima | 2 - 3 | 1 - 1 | Alianza Huanuco | ||||||
01 Feb 2020 20:00 | FT | Utc Cajamarca | 2 - 1 | 2 - 1 | Sporting Cristal | ||||||
01 Feb 2020 22:30 | FT | Sport Huancayo | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Grau | ||||||
England Conference resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | AFC Fylde | 1 - 2 | 1 - 1 | Boreham Wood | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Aldershot Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Harrogate Town | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Barnet | 2 - 1 | 0 - 0 | Hartlepool United FC | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Barrow | 2 - 1 | 0 - 0 | Torquay United | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Eastleigh | 2 - 0 | 2 - 0 | Woking | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Ebbsfleet United | 1 - 1 | 1 - 0 | Sutton United | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Halifax Town | 2 - 1 | 2 - 1 | Bromley | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Solihull Moors | 0 - 2 | 0 - 0 | Maidenhead United | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Stockport County | 0 - 2 | 0 - 0 | Dover Athletic | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Wrexham | 0 - 0 | 0 - 0 | Dagenham and Redbridge | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Yeovil Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Chorley | ||||||
01 Feb 2020 17:20 | FT | Notts County | 3 - 0 | 0 - 0 | Chesterfield | ||||||
England Conference North Division resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | AFC Telford United | 2 - 2 | 1 - 0 | Altrincham | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Alfreton Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Hereford | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Blyth Spartans | 0 - 1 | 0 - 0 | Boston United | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Brackley Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Farsley Celtic | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Darlington | 0 - 3 | 0 - 1 | Guiseley | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Gateshead | 4 - 2 | 3 - 1 | Leamington | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Gloucester City | 1 - 2 | 0 - 2 | Spennymoor Town | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Kettering Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Curzon Ashton | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Kings Lynn | 0 - 2 | 0 - 2 | Kidderminster | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Southport FC | 3 - 3 | 1 - 1 | Bradford Park Avenue | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | York City | 4 - 2 | 3 - 1 | Chester FC | ||||||
England Conference South Division resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | Billericay Town | ? - ? | ? - ? | Maidstone United | |||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Braintree Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Weymouth | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Chippenham Town | 1 - 5 | 1 - 5 | Dartford | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Concord Rangers | 0 - 0 | 0 - 0 | Havant and Waterlooville | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Dorking | 0 - 0 | 0 - 0 | Bath City | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Dulwich Hamlet | 5 - 3 | 2 - 1 | Chelmsford City | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Eastbourne Borough | 1 - 1 | 1 - 1 | Hemel Hempstead Town | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Hampton & Richmond | 7 - 1 | 3 - 1 | Hungerford Town | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Slough Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Oxford City | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | St Albans City | 1 - 2 | 0 - 1 | Welling United | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | Tonbridge Angels | ? - ? | ? - ? | Wealdstone | |||||||
Wales Challenge League Cup resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 17:15 | FT | Connah's QN | 3 - 0 | 2 - 0 | Stm Sports | ||||||
Oman resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 13:35 | FT | Dhufar | 1 - 1 | 0 - 0 | Bahla | ||||||
01 Feb 2020 15:50 | FT | Saham | 1 - 1 | 0 - 0 | Fnjaa SC | ||||||
01 Feb 2020 15:50 | FT | Al Seeb | 3 - 0 | 1 - 0 | Mrbat | ||||||
New Zealand Football Championships resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 01:00 | FT | Wellington Phoenix Reserve | 0 - 1 | 0 - 0 | Team Wellington | ||||||
01 Feb 2020 23:00 | FT | Eastern Suburbs AFC | 6 - 0 | 2 - 0 | Southern United | ||||||
Kuwait League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 13:35 | FT | Al-Nasar | 3 - 1 | 1 - 1 | Yarmouk | ||||||
01 Feb 2020 16:05 | FT | Al-Arabi Club | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Shabab Kuw | ||||||
Argentina Cup resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 00:30 | FT | Ferro Carril Oeste Gp | 1 - 1 | 0 - 1 | Club Cipolletti | ||||||
Algeria Division 2 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Mc El Eulma | 1 - 0 | 0 - 0 | Mc Saida | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Jsm Bejaia | 2 - 1 | 1 - 1 | A Bou Saada | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Drb Tadjenant | 3 - 2 | 1 - 1 | Mo Bejaia | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Rc Arba | 0 - 0 | 0 - 0 | Usm El Harrach | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Om Arzew | 1 - 3 | 0 - 2 | Asm Oran | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Rc Relizane | 0 - 0 | 0 - 0 | Jsm Skikda | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | As Khroub | 1 - 0 | 0 - 0 | Wa Tlemcen | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Om Medea | 2 - 0 | 2 - 0 | Usm Annaba | ||||||
Israel State League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 18:00 | FT | Sc Maccabi Ashdod | 0 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Kfar Shalem | ||||||
Italian Women Division 1 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Tavagnacco Womens | 0 - 1 | 0 - 1 | Nữ Fiorentina | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Agsm Verona Womens | 1 - 1 | 1 - 1 | Bari Womens | ||||||
Chile Primera Division resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 00:00 | FT | Union La Calera | 1 - 0 | 1 - 0 | Union Espanola | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Universidad de Concepcion | 0 - 2 | 0 - 1 | Santiago Wanderers | ||||||
01 Feb 2020 20:30 | FT | Palestino | 1 - 0 | 1 - 0 | Huachipato | ||||||
01 Feb 2020 20:30 | FT | Universidad de Chile | 5 - 1 | 2 - 1 | Curico Unido | ||||||
Brazil Campeonato Carioca resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Madureira | 0 - 0 | 0 - 0 | Bangu | ||||||
01 Feb 2020 22:00 | FT | Fluminense | 0 - 1 | 0 - 0 | Boavista Sc | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Sport Club Recife | 1 - 1 | 0 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | River Pi | 3 - 1 | 2 - 0 | CSA Alagoas AL | ||||||
01 Feb 2020 21:00 | FT | Fortaleza | 1 - 1 | 0 - 1 | Ceara | ||||||
01 Feb 2020 21:00 | FT | Botafogo PB | 1 - 1 | 0 - 0 | Confianca Se | ||||||
Mexico Primera Divison A resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 01:00 | FT | Mineros De Zacatecas | 4 - 0 | 1 - 0 | Venados | ||||||
01 Feb 2020 01:00 | FT | CF Atlante | 2 - 1 | 0 - 0 | Csyd Dorados De Sinaloa | ||||||
Brazil Pernambucano resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Afogados Ingazeira Pe | 2 - 2 | 0 - 0 | Reet | ||||||
01 Feb 2020 23:00 | FT | Salgueiros AC | 2 - 0 | 0 - 0 | Petrolina Pe | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Ec Pelotas Rs | 3 - 1 | 1 - 0 | Juventude | ||||||
01 Feb 2020 22:00 | FT | Ypiranga Rs | 0 - 0 | 0 - 0 | Internacional | ||||||
Brazil Campeonato Paulista resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 20:00 | FT | Oeste FC | 1 - 5 | 1 - 2 | Ferroviaria Sp | ||||||
Angola Girabola League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Recreativo Libolo | 0 - 1 | 0 - 0 | Progresso Sambizanga | ||||||
01 Feb 2020 15:30 | FT | Interclube Luanda | 3 - 1 | 1 - 0 | Santa Rita | ||||||
Scotland Division 2 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Albion Rovers | 2 - 2 | 0 - 1 | Cove Rangers | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Annan Athletic | 0 - 3 | 0 - 3 | Stenhousemuir | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Brechin City | 1 - 2 | 1 - 0 | Elgin City | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Edinburgh City | 0 - 1 | 0 - 0 | Stirling Albion | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Queens Park | 1 - 0 | 1 - 0 | Cowdenbeath | ||||||
Malta Premier League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Hamrun Spartans | 2 - 3 | 1 - 1 | Tarxien Rainbows | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Sliema Wanderers FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Gzira United | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Mosta | 1 - 0 | 0 - 0 | Senglea Athletic | ||||||
01 Feb 2020 15:15 | FT | Santa Lucia | 2 - 1 | 2 - 0 | Gudja United | ||||||
Malta First Division League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Mqabba | 2 - 2 | 0 - 2 | Pieta Hotspurs | ||||||
01 Feb 2020 15:15 | FT | Qormi | 2 - 2 | 1 - 2 | St Georges | ||||||
Myanmar National League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 09:00 | FT | Ayeyawady United | 1 - 0 | 0 - 0 | Shan United | ||||||
01 Feb 2020 09:00 | FT | Ispe | 1 - 0 | 0 - 0 | Chin United | ||||||
Northern Ireland Cup resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Queens University | 2 - 3 | 2 - 2 | Glentoran | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Knockbreda | 2 - 5 | 0 - 1 | Ballinamallard United | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Dergview | 2 - 4 | 2 - 2 | Police Service Of Northern Ireland | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Harland Wolff Welders | 1 - 2 | 0 - 1 | Loughgall | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Ballyclare Comrades | 0 - 0 | 0 - 0 | Larne | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Dungannon Swifts | 2 - 2 | 1 - 1 | Newry City | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Carrick Rangers | 1 - 5 | 1 - 3 | Crusaders FC | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Coleraine | 3 - 0 | 1 - 0 | Banbridge Town | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Cliftonville | 3 - 1 | 1 - 0 | Rathfriland Rangers | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Warrenpoint Town | 1 - 2 | 0 - 0 | Ballymena United | ||||||
Holland Ligue 3 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Noordwijk | 0 - 3 | 0 - 1 | Spakenburg | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Gelders Veenendaalse VV | 4 - 0 | 0 - 0 | Scheveningen | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | HHC Hardenberg | 0 - 1 | 0 - 0 | Kozakken Boys | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Excelsior Maassluis | 2 - 3 | 2 - 1 | AFC Amsterdam | ||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | IJsselmeervogels | 4 - 1 | 2 - 1 | ASWH | ||||||
01 Feb 2020 14:30 | FT | Quick Boys | 0 - 2 | 0 - 0 | Rijnsburgse Boys | ||||||
01 Feb 2020 17:00 | FT | de Treffers | 2 - 2 | 0 - 2 | VV Katwijk | ||||||
Belgian First Amateur Division resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Dender | 0 - 1 | 0 - 0 | Standard Wetteren | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | La Louviere | 3 - 6 | 2 - 1 | Dessel Sport | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Royal Olympic Club Charleroi | 2 - 3 | 2 - 1 | KSK Heist | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Patro Eisden | 1 - 0 | 0 - 0 | Lierse Kempenzonen | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Tubize | 0 - 2 | 0 - 0 | Thes Sport Tessenderlo | ||||||
Finland Suomen Cup resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Inter Turku | 1 - 0 | 1 - 0 | Honka | ||||||
01 Feb 2020 11:30 | FT | HIFK | 1 - 2 | 0 - 2 | HJK Helsinki | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | SJK Seinajoki | 1 - 3 | 1 - 2 | Haka | ||||||
01 Feb 2020 12:00 | FT | AC Oulu | 3 - 1 | 2 - 0 | Ac Kajaani | ||||||
01 Feb 2020 12:30 | FT | Ilves Tampere | 3 - 1 | 2 - 0 | RoPS Rovaniemi | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Kpv | 1 - 2 | 0 - 2 | VPS Vaasa | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | KTP Kotka | 2 - 1 | 0 - 0 | Ekenas IF Fotboll | ||||||
01 Feb 2020 14:15 | FT | Gnistan | 1 - 2 | 0 - 2 | Mp Mikkeli | ||||||
Croatia 2 HNL resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 14:00 | Medjimurje | ? - ? | ? - ? | Hrvatski Dragovoljac | |||||||
01 Feb 2020 14:00 | HNK Sibenik | ? - ? | ? - ? | Rudes | |||||||
01 Feb 2020 14:00 | Solin | ? - ? | ? - ? | Radnik Sesvete | |||||||
01 Feb 2020 14:00 | Croatia Zmijavci | ? - ? | ? - ? | Dugopolje | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 00:00 | FT | Costa Del Este | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Independente | ||||||
01 Feb 2020 02:00 | FT | San Francisco | 6 - 3 | 4 - 1 | Plaza Amador | ||||||
01 Feb 2020 20:00 | FT | Union Deportivo Universitario | 2 - 0 | 0 - 0 | Club Atletico Chiriqui | ||||||
01 Feb 2020 23:00 | FT | Sporting San Miguelito | 0 - 1 | 0 - 0 | CD Arabe Unido | ||||||
01 Feb 2020 23:00 | FT | Alianza Fc Pan | 1 - 2 | 0 - 1 | Tauro FC | ||||||
South Africa First League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Mbombela United | 0 - 1 | 0 - 1 | Ts Sporting | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Real Kings | 1 - 1 | 1 - 1 | Royal Eagles | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Free State Stars | 2 - 2 | 1 - 1 | Ajax Cape Town | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Ts Galaxy | 1 - 2 | 0 - 1 | Moroka Swallows | ||||||
01 Feb 2020 13:30 | FT | Jdr Stars | 1 - 2 | 0 - 1 | Richards Bay | ||||||
CAF Champions League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Tp Mazembe Englebert | 3 - 1 | 1 - 1 | Zesco United Ndola | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Primeiro 1 De Agosto | 0 - 0 | 0 - 0 | El Zamalek | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Usm Alger | 2 - 2 | 1 - 0 | Petro Atletico De Luanda | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Mamelodi Sundowns | 1 - 0 | 1 - 0 | Wydad Casablanca | ||||||
01 Feb 2020 15:59 | FT | RCA Raja Casablanca Atlhletic | 1 - 0 | 1 - 0 | As Vita Club | ||||||
01 Feb 2020 15:59 | FT | Js Kabylie | 1 - 0 | 0 - 0 | Esperance Sportive de Tunis | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Es Du Sahel | 2 - 0 | 0 - 0 | Platinum | ||||||
01 Feb 2020 19:00 | FT | Al Hilal Omdurman | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Ahly | ||||||
UAE Division 1 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 13:10 | FT | Al Taawon | 2 - 2 | 1 - 1 | Masafi | ||||||
01 Feb 2020 13:15 | FT | Al Bataeh | 5 - 1 | 2 - 0 | Al Arabi | ||||||
Greece Football League 1 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 12:30 | FT | Ialysos | 2 - 2 | 1 - 1 | Ionikos | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Nea Kavala | 0 - 0 | 0 - 0 | Trikala | ||||||
01 Feb 2020 13:00 | FT | Triglia | 0 - 1 | 0 - 0 | Thesprotos | ||||||
Portugal U23 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Feirense U23 | 4 - 2 | 4 - 2 | Leixoes U23 | ||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Cova Piedade U23 | 1 - 0 | 1 - 0 | Maritimo U23 | ||||||
01 Feb 2020 11:00 | FT | Gd Estoril Praia U23 | 2 - 1 | 0 - 0 | Famalicao U23 | ||||||
Mexico Youth U20 resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Monarcas Morelia U20 | 0 - 0 | 0 - 0 | Leon U20 | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Monterrey U20 | 3 - 2 | 0 - 0 | Queretaro U20 | ||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Necaxa U20 | 1 - 2 | 0 - 0 | Puebla U20 | ||||||
01 Feb 2020 17:00 | FT | Club America U20 | 2 - 0 | 1 - 0 | Juarez U20 | ||||||
01 Feb 2020 17:00 | FT | Santos Laguna U20 | 2 - 0 | 0 - 0 | Pumas Unam U20 | ||||||
01 Feb 2020 18:00 | FT | Pachuca U20 | 1 - 1 | 1 - 0 | Tigres Uanl U20 | ||||||
Ghana Premier League resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 15:00 | FT | Elmina Sharks | 1 - 1 | 0 - 0 | Techiman Eleven Wonders | ||||||
Jordan Sh Cup resultados |
|||||||||||
01 Feb 2020 14:00 | FT | Al Aqaba Sc | 3 - 1 | 1 - 0 | Al-Ahli | ||||||
01 Feb 2020 16:30 | FT | Al-Faisaly | 0 - 2 | 0 - 2 | AL-Sareeh |
fósforo total: 457
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...