resultados de futebol 03-03-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise | |||||
English Premier League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 12:30 | FT | Burnley | 2 - 1 | 0 - 1 | Everton | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Leicester City | 1 - 1 | 0 - 1 | AFC Bournemouth | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Southampton | 0 - 0 | 0 - 0 | Stoke City | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Swansea City | 4 - 1 | 2 - 0 | West Ham United | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Tottenham Hotspur | 2 - 0 | 1 - 0 | Huddersfield Town | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Watford | 1 - 0 | 0 - 0 | West Bromwich | ||||||
03 Mar 2018 17:30 | FT | Liverpool | 2 - 0 | 1 - 0 | Newcastle United | ||||||
England Championship resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Bristol City | 4 - 0 | 3 - 0 | Sheffield Wed | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Derby County | 1 - 2 | 0 - 2 | Fulham | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Nottingham Forest | 2 - 1 | 1 - 0 | Birmingham | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | Sheffield United | ? - ? | ? - ? | Burton Albion FC | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Barnsley | ? - ? | ? - ? | Norwich City | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Aston Villa | ? - ? | ? - ? | Queens Park Rangers | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Brentford | ? - ? | ? - ? | Cardiff City | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Ipswich | ? - ? | ? - ? | Hull City | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Bolton Wanderers | 1 - 3 | 1 - 0 | Preston North End | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Millwall | 1 - 1 | 0 - 1 | Sunderland | ||||||
03 Mar 2018 17:30 | Wolves | ? - ? | ? - ? | Reading | |||||||
Italy Serie A resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Spal | 1 - 0 | 0 - 0 | Bologna | ||||||
03 Mar 2018 17:00 | FT | Lazio | 0 - 1 | 0 - 0 | Juventus | ||||||
03 Mar 2018 19:45 | FT | Napoli | 2 - 4 | 1 - 2 | AS Roma | ||||||
Italy Serie B resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 14:00 | Brescia | ? - ? | ? - ? | Virtus Entella | |||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Frosinone | 1 - 0 | 1 - 0 | Novara | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Spezia | 1 - 2 | 1 - 1 | Cesena | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Ternana | 2 - 1 | 2 - 0 | Cremonese | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Cittadella | 2 - 0 | 1 - 0 | Pescara | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Ascoli | 1 - 3 | 0 - 1 | Salernitana | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | Pro Vercelli | ? - ? | ? - ? | Perugia | |||||||
03 Mar 2018 14:00 | Parma | ? - ? | ? - ? | Palermo | |||||||
Spanish La Liga resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | Villarreal | 0 - 2 | 0 - 1 | Girona | ||||||
03 Mar 2018 15:15 | FT | Sevilla | 2 - 0 | 2 - 0 | Athletic Bilbao | ||||||
03 Mar 2018 17:30 | FT | Deportivo La Coruna | 1 - 1 | 1 - 1 | Eibar | ||||||
03 Mar 2018 17:30 | FT | Leganes | 2 - 0 | 0 - 0 | Malaga | ||||||
03 Mar 2018 19:45 | FT | Real Madrid | 3 - 1 | 2 - 0 | Getafe | ||||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Numancia | 1 - 2 | 1 - 1 | Zaragoza | ||||||
03 Mar 2018 17:00 | FT | Cultural Leonesa | 2 - 0 | 2 - 0 | CF Reus Deportiu | ||||||
03 Mar 2018 17:00 | FT | Osasuna | 1 - 0 | 1 - 0 | Cadiz | ||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | CD Lugo | 2 - 1 | 1 - 1 | Granada | ||||||
Germany Bundesliga resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 14:30 | FT | Eintr Frankfurt | 1 - 0 | 1 - 0 | Hannover 96 | ||||||
03 Mar 2018 14:30 | FT | Augsburg | 0 - 2 | 0 - 1 | Hoffenheim | ||||||
03 Mar 2018 14:30 | FT | Hamburger | 0 - 0 | 0 - 0 | Mainz 05 | ||||||
03 Mar 2018 14:30 | FT | Schalke 04 | 1 - 0 | 1 - 0 | Hertha Berlin | ||||||
03 Mar 2018 14:30 | FT | Wolfsburg | 1 - 2 | 0 - 1 | Bayer Leverkusen | ||||||
03 Mar 2018 17:30 | FT | RB Leipzig | 1 - 1 | 1 - 1 | Borussia Dortmund | ||||||
Germany Bundesliga 2 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | SV Sandhausen | 1 - 1 | 0 - 0 | Erzgebirge Aue | ||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | Nurnberg | 0 - 2 | 0 - 0 | Greuther Furth | ||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | Holstein Kiel | 5 - 0 | 2 - 0 | MSV Duisburg | ||||||
French Ligue 1 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:59 | FT | ES Troyes AC | 0 - 2 | 0 - 0 | Paris Saint Germain | ||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Angers SCO | 3 - 0 | 1 - 0 | Guingamp | ||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Saint-Etienne | 2 - 2 | 1 - 1 | Dijon | ||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Amiens | 0 - 2 | 0 - 1 | Stade Rennais FC | ||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Metz | 1 - 1 | 1 - 0 | Toulouse | ||||||
French Ligue 2 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Nimes | 2 - 1 | 0 - 0 | Paris Fc | ||||||
Portugal Primera Liga resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:59 | FT | Feirense | 3 - 0 | 1 - 0 | Boavista | ||||||
03 Mar 2018 18:15 | FT | SL Benfica | 5 - 0 | 4 - 0 | Maritimo | ||||||
03 Mar 2018 20:30 | FT | GD Estoril-Praia | 0 - 6 | 0 - 3 | Sporting Braga | ||||||
Eredivisie resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 17:30 | FT | PSV Eindhoven | 3 - 0 | 2 - 0 | Utrecht | ||||||
03 Mar 2018 17:30 | FT | SBV Excelsior | 1 - 2 | 0 - 2 | AZ Alkmaar | ||||||
03 Mar 2018 19:45 | FT | SC Heerenveen | 2 - 0 | 1 - 0 | Willem II | ||||||
03 Mar 2018 19:45 | FT | NAC Breda | 2 - 1 | 1 - 1 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 08:00 | Dnepr Mogilev | ? - ? | ? - ? | Fk Orsha | |||||||
03 Mar 2018 11:00 | FT | KFUM Oslo | 2 - 2 | 2 - 1 | Notodden FK | ||||||
03 Mar 2018 11:15 | FT | Orgryte | 1 - 0 | 0 - 0 | Fredrikstad | ||||||
03 Mar 2018 12:00 | Persela Lamongan | ? - ? | ? - ? | Perseru Serui | |||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Sogndal | 0 - 1 | 0 - 0 | Brann | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | Tromsdalen UIL | ? - ? | ? - ? | Mjolner | |||||||
03 Mar 2018 13:00 | Ham-Kam | ? - ? | ? - ? | Fram Larvik | |||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Molde | 1 - 0 | 1 - 0 | Aalesund FK | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Dnepr Mogilev | 3 - 0 | 2 - 0 | Gomel | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Valerenga | 2 - 1 | 0 - 0 | Start Kristiansand | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Stromsgodset | 5 - 0 | 4 - 0 | Mjondalen | ||||||
Argentina Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 00:15 | FT | Colon | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Huracan | ||||||
03 Mar 2018 20:00 | FT | Tigre | 0 - 0 | 0 - 0 | Talleres Cordoba | ||||||
03 Mar 2018 20:00 | FT | San Lorenzo | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Santa Fe | ||||||
03 Mar 2018 22:15 | FT | Rosario Central | 1 - 2 | 0 - 1 | Godoy Cruz | ||||||
Belgium Jupiler League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Club Brugge | 2 - 1 | 0 - 0 | Kortrijk | ||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Standard Liege | 3 - 2 | 2 - 2 | KV Mechelen | ||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Gent | 2 - 3 | 0 - 1 | Oostende | ||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Royal Excel Mouscron | 1 - 2 | 0 - 1 | KSC Lokeren | ||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Zulte-Waregem | 2 - 3 | 1 - 3 | Anderlecht | ||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Sporting Charleroi | 0 - 0 | 0 - 0 | St-Truidense VV | ||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Royal Antwerp | 2 - 0 | 2 - 0 | AS Eupen | ||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Beveren | 0 - 1 | 0 - 0 | Genk | ||||||
Russia Premier League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 11:00 | FT | CSKA Moscow | 1 - 0 | 0 - 0 | Ural Yekaterinburg | ||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | Zenit St.Petersburg | 0 - 0 | 0 - 0 | Amkar Perm | ||||||
03 Mar 2018 15:59 | FT | Krasnodar FK | 3 - 1 | 1 - 1 | FK Rostov | ||||||
Scotland Premier League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | Ross County | ? - ? | ? - ? | Partick Thistle | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | St Johnstone | ? - ? | ? - ? | Hamilton FC | |||||||
Denmark SAS Ligaen resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Lyngby | 0 - 3 | 0 - 1 | Hobro I.K. | ||||||
USA MLS resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 18:00 | FT | Toronto FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Columbus Crew | ||||||
03 Mar 2018 20:55 | FT | Houston Dynamo | 4 - 0 | 4 - 0 | Atlanta United | ||||||
Republic Gambrinus Liga resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Vysocina Jihlava | 3 - 1 | 3 - 1 | Teplice | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Slovan Liberec | 2 - 2 | 0 - 1 | Mfk Karvina | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | Banik Ostrava | ? - ? | ? - ? | Viktoria Plzen | |||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 1 - 0 | 1 - 0 | Synot Slovacko | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Zlin | 0 - 4 | 0 - 2 | FK Baumit Jablonec | ||||||
03 Mar 2018 17:00 | FT | Mlada Boleslav | 0 - 3 | 0 - 1 | Slavia Praha | ||||||
Turkey Super Lig resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 10:30 | FT | Kasimpasa | 1 - 1 | 1 - 1 | Osmanlispor | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Basaksehir FK | 2 - 0 | 1 - 0 | Goztepe | ||||||
03 Mar 2018 15:59 | FT | Karabukspor | 0 - 7 | 0 - 6 | Galatasaray | ||||||
England Divison 1 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | AFC Wimbledon | ? - ? | ? - ? | Charlton Athletic | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Blackpool | ? - ? | ? - ? | Northampton Town | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Bradford AFC | ? - ? | ? - ? | Portsmouth | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Doncaster Rovers | ? - ? | ? - ? | Bury | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Gillingham | ? - ? | ? - ? | Rotherham United | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Milton Keynes Dons | 0 - 1 | 0 - 0 | Bristol Rovers | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | Oxford United | ? - ? | ? - ? | Fleetwood Town | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Rochdale | ? - ? | ? - ? | Plymouth Argyle | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Scunthorpe United | 0 - 2 | 0 - 0 | Oldham Athletic | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | Shrewsbury Town | ? - ? | ? - ? | Peterborough United | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Southend United | 0 - 3 | 0 - 0 | Walsall | ||||||
Sweden Cup resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Degerfors IF | 3 - 1 | 1 - 0 | Ik Frej Taby | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Djurgardens | 1 - 0 | 0 - 0 | Jonkopings Sodra IF | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Trelleborgs FF | 3 - 0 | 0 - 0 | Atvidabergs FF | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Ostersunds FK | 3 - 0 | 2 - 0 | Kalmar FF | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | IFK Varnamo | 1 - 0 | 1 - 0 | Norrby IF | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Hacken | 1 - 1 | 0 - 1 | GIF Sundsvall | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Helsingborg IF | 3 - 0 | 2 - 0 | Tvaakers IF | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | IFK Norrkoping | 2 - 2 | 0 - 0 | Orebro | ||||||
Mexico Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 03:00 | FT | Morelia | 2 - 1 | 2 - 1 | Atlas | ||||||
03 Mar 2018 03:00 | FT | Club Tijuana | 3 - 1 | 1 - 0 | Lobos Buap | ||||||
03 Mar 2018 23:00 | FT | CDSyC Cruz Azul | 0 - 1 | 0 - 0 | Queretaro FC | ||||||
Argentina Primera B Nacional resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 20:00 | FT | Flandria | 0 - 0 | 0 - 0 | Gimnasia Jujuy | ||||||
03 Mar 2018 20:00 | FT | CA Brown Adrogue | 2 - 1 | 1 - 1 | Sarmiento Junin | ||||||
03 Mar 2018 20:05 | FT | All Boys | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Moron | ||||||
03 Mar 2018 22:00 | FT | Almagro | 1 - 0 | 0 - 0 | Santa Marina Tandil | ||||||
03 Mar 2018 22:30 | FT | San Martin Tucuman | 2 - 1 | 1 - 0 | Nueva Chicago | ||||||
03 Mar 2018 22:35 | FT | Aldosivi | 2 - 2 | 0 - 1 | Atletico Rafaela | ||||||
03 Mar 2018 23:00 | FT | Instituto | 2 - 0 | 0 - 0 | Estudiantes De San Luis | ||||||
Switzerland National Liga resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 18:00 | FT | Grasshoppers | 0 - 0 | 0 - 0 | Lausanne Sports | ||||||
Liga de Honora resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Sporting CP B | 0 - 2 | 0 - 1 | Arouca | ||||||
Australia League A resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 06:35 | FT | Newcastle Jets FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Sydney FC | ||||||
03 Mar 2018 08:50 | FT | Brisbane Roar FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Adelaide United FC | ||||||
Korea League Classic resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 05:00 | FT | Pohang Steelers | 3 - 0 | 1 - 0 | Daegu FC | ||||||
03 Mar 2018 07:00 | FT | Gangwon FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Incheon United FC | ||||||
J-League Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 05:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 1 - 0 | 1 - 0 | Jubilo Iwata | ||||||
03 Mar 2018 06:00 | FT | Tokyo | 0 - 1 | 0 - 0 | Vegalta Sendai | ||||||
03 Mar 2018 07:00 | FT | Kashima Antlers | 1 - 0 | 0 - 0 | Gamba Osaka | ||||||
03 Mar 2018 07:00 | FT | Vissel Kobe | 2 - 4 | 1 - 2 | Shimizu S-Pulse | ||||||
03 Mar 2018 10:00 | FT | V-Varen Nagasaki | 2 - 2 | 2 - 0 | Sagan Tosu | ||||||
Japanese League Division 2 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 05:00 | FT | Ventforet Kofu | 0 - 0 | 0 - 0 | Tokyo Verdy | ||||||
03 Mar 2018 06:00 | FT | Albirex Niigata Japan | 1 - 1 | 1 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
03 Mar 2018 06:00 | FT | Gifu | 0 - 1 | 0 - 0 | Yokohama FC | ||||||
03 Mar 2018 07:00 | FT | Avispa Fukuoka | 2 - 2 | 2 - 0 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
Greece National A resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Platanias FC | 1 - 2 | 0 - 0 | Lamia | ||||||
03 Mar 2018 15:15 | FT | Kerkyra | 1 - 1 | 1 - 1 | Pas Giannina | ||||||
03 Mar 2018 17:30 | FT | PAE Atromitos | 1 - 0 | 1 - 0 | Xanthi | ||||||
Israel Premier League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Maccabi Petah Tikva FC | 3 - 2 | 1 - 1 | Hapoel Raanana | ||||||
03 Mar 2018 16:10 | FT | Maccabi Netanya | 2 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Ashkelon | ||||||
03 Mar 2018 16:10 | FT | Hapoel Bnei Sakhnin FC | 2 - 2 | 1 - 1 | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||||||
03 Mar 2018 18:30 | FT | Ashdod MS | 0 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
Iran Pro League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | Esteghlal Khozestan | 1 - 0 | 0 - 0 | Naft Tehran | ||||||
Cyprus 1 Division resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Olympiakos Nicosia | 0 - 1 | 0 - 1 | Doxa Katokopias | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Apollon Limassol FC | 5 - 1 | 2 - 0 | AEL Limassol | ||||||
03 Mar 2018 17:00 | FT | AEK Larnaca | 2 - 2 | 0 - 1 | Anorthosis Famagusta FC | ||||||
Ukraine Premier League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Vorskla Poltava | 2 - 1 | 2 - 0 | Chernomorets Odessa | ||||||
Austria resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | LASK Linz | 0 - 2 | 0 - 1 | Sturm Graz | ||||||
03 Mar 2018 17:30 | FT | Austria Wien | 2 - 0 | 1 - 0 | Wolfsberger AC | ||||||
03 Mar 2018 17:30 | FT | St.Polten | 1 - 2 | 0 - 0 | Rheindorf Altach | ||||||
03 Mar 2018 17:30 | FT | Mattersburg | 3 - 2 | 2 - 1 | Trenkwalder Admira | ||||||
Thailand resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 10:45 | FT | BEC Tero Sasana | 0 - 1 | 0 - 0 | Nakhon Ratchasima | ||||||
03 Mar 2018 11:00 | FT | Ubon Umt United | 1 - 0 | 0 - 0 | Air Force Central | ||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | Muang Thong United | 1 - 1 | 1 - 1 | Chiangrai United | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Samut Prakan City | 1 - 0 | 1 - 0 | Navy | ||||||
HongKong resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 06:30 | FT | Wofoo Tai Po | 1 - 4 | 0 - 1 | Kitchee | ||||||
03 Mar 2018 09:30 | FT | Yuen Long | 2 - 1 | 0 - 0 | Southern District | ||||||
Hungary resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:59 | FT | Videoton Puskas Akademia | 0 - 0 | 0 - 0 | Debreceni VSC | ||||||
03 Mar 2018 15:59 | FT | Ujpesti TE | 2 - 3 | 1 - 1 | Mezokovesd-Zsory | ||||||
03 Mar 2018 15:59 | FT | Szombathelyi Haladas | 3 - 0 | 1 - 0 | Vasas | ||||||
03 Mar 2018 15:59 | FT | Balmazujvaros | 0 - 0 | 0 - 0 | Paksi SE | ||||||
03 Mar 2018 15:59 | FT | Diosgyor | 2 - 1 | 0 - 1 | Ferencvarosi TC | ||||||
Poland resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 14:30 | FT | Slask Wroclaw | 0 - 0 | 0 - 0 | Sandecja | ||||||
03 Mar 2018 17:00 | FT | Korona Kielce | 0 - 0 | 0 - 0 | Pogon Szczecin | ||||||
03 Mar 2018 19:30 | FT | Piast Gliwice | 0 - 3 | 0 - 0 | Gornik Zabrze | ||||||
India resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | Churchill Brothers | 1 - 2 | 0 - 0 | Mohun Bagan | ||||||
Serbia resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Zemun | 0 - 2 | 0 - 1 | FK Javor Ivanjica | ||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | Radnicki Nis | 1 - 0 | 0 - 0 | Partizan Belgrade | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | FK Napredak Krusevac | 1 - 0 | 1 - 0 | Vojvodina | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Cukaricki | 5 - 0 | 3 - 0 | Backa Backa Palanka | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Radnik Surdulica | 2 - 1 | 1 - 1 | Macva Sabac | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | FK Rad Beograd | 5 - 0 | 3 - 0 | Borac Cacak | ||||||
03 Mar 2018 15:30 | FT | Crvena Zvezda | 2 - 1 | 0 - 0 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
03 Mar 2018 15:59 | FT | Mladost Lucani | 2 - 0 | 1 - 0 | Spartak Subotica | ||||||
Croatia resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Hajduk Split | 1 - 0 | 0 - 0 | Rudes | ||||||
03 Mar 2018 15:59 | ZNK Osijek | ? - ? | ? - ? | Zapresic | |||||||
Bulgaria resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 10:30 | FT | Etar Veliko Tarnovo | 1 - 1 | 1 - 0 | Cherno More Varna | ||||||
03 Mar 2018 10:30 | Etar Veliko Tarnovo | ? - ? | ? - ? | Cherno More Varna | |||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Levski Sofia | 0 - 0 | 0 - 0 | Beroe | ||||||
03 Mar 2018 15:30 | FT | Ludogorets Razgrad | 1 - 0 | 0 - 0 | Septemvri Sofia | ||||||
Slovakia resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | DAC Dunajska Streda | 0 - 0 | 0 - 0 | Spartak Trnava | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Zemplin Michalovce | 1 - 0 | 0 - 0 | MSK Zilina | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | FK Senica | 1 - 0 | 0 - 0 | Sport Podbrezova | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | 1. Tatran Presov | 0 - 0 | 0 - 0 | MFK Ruzomberok | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Zlate Moravce | 1 - 4 | 0 - 2 | Trencin | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Nitra | 0 - 1 | 0 - 1 | Slovan Bratislava | ||||||
Iraq resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | Al Semawah | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Najaf | ||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | Al-Naft | 2 - 1 | 0 - 0 | Naft Alwasat | ||||||
Qatar resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Qatar SC | 2 - 2 | 0 - 2 | Umm Salal | ||||||
03 Mar 2018 17:10 | FT | Al-Arabi SC | 3 - 1 | 2 - 1 | Al Markhiya | ||||||
Morocco Super League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | Difaa Hassani Jdidi | ? - ? | ? - ? | Wydad Casablanca | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Difaa Hassani Jdidi | 0 - 1 | 0 - 0 | Wydad Casablanca | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Maghrib Association Tetouan | 1 - 0 | 0 - 0 | Rcoz Oued Zem | ||||||
03 Mar 2018 17:00 | FT | Renaissance Sportive de Berkane | 2 - 1 | 2 - 1 | Chabab Atlas Khenifra | ||||||
South Africa Premier League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | Orlando Pirates | 3 - 1 | 1 - 1 | Kaizer Chiefs FC | ||||||
03 Mar 2018 15:59 | FT | Supersport United | 0 - 0 | 0 - 0 | Maritzburg United | ||||||
03 Mar 2018 18:15 | FT | Platinum Stars | 1 - 2 | 1 - 0 | Free State Stars | ||||||
Bosnia Premijer Liga resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | Zrinjski Mostar | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Zeljeznicar | ||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | Krupa | 1 - 2 | 1 - 1 | FK Sarajevo | ||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | Radnik Bijeljina | 1 - 0 | 1 - 0 | NK Siroki Brijeg | ||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | GOSK Gabela | 2 - 0 | 1 - 0 | Vitez | ||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | NK Celik | 0 - 3 | 0 - 0 | Mladost Doboj Kakanj | ||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | Sloboda | 1 - 1 | 0 - 0 | Borac Banja Luka | ||||||
China Premier League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 07:30 | FT | Chongqing Lifan | 1 - 0 | 1 - 0 | Beijing Renhe | ||||||
03 Mar 2018 11:35 | FT | Shanghai East Asia FC | 8 - 0 | 3 - 0 | Dalian Yifang Aerbin | ||||||
03 Mar 2018 11:35 | FT | Tianjin Teda | 1 - 1 | 1 - 0 | Hebei Hx Xingfu | ||||||
Estonia resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 11:00 | FT | Kuressaare | 0 - 5 | 0 - 2 | Trans Narva | ||||||
03 Mar 2018 11:00 | FT | Flora Tallinn | 1 - 0 | 1 - 0 | Viljandi Jk Tulevik | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Levadia Tallinn | 1 - 1 | 1 - 0 | Paide Linnameeskond | ||||||
03 Mar 2018 17:00 | FT | JK Tallinna Kalev | 0 - 1 | 0 - 1 | Tartu JK Tammeka | ||||||
Switzerland Challenge League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 18:00 | FT | Schaffhausen | 2 - 1 | 0 - 0 | Chiasso | ||||||
Costa Rica Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 20:00 | FT | AD Carmelita | 1 - 2 | 1 - 1 | Santos De Guapiles | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Aurora | 1 - 1 | 0 - 0 | San Jose | ||||||
03 Mar 2018 21:15 | FT | Sport Boys Warnes | 3 - 2 | 1 - 0 | The Strongest | ||||||
Guatemala Liga Nacional resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 02:00 | FT | Deportivo Petapa | 0 - 1 | 0 - 1 | Guastatoya | ||||||
03 Mar 2018 23:00 | FT | Club Comunicaciones | 2 - 0 | 0 - 0 | Xelaju MC | ||||||
Korea K League Challenge resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 05:00 | FT | Busan I'Park | 1 - 1 | 1 - 0 | Seongnam FC | ||||||
03 Mar 2018 06:00 | FT | Daejeon Citizen | 1 - 2 | 1 - 1 | Bucheon 1995 | ||||||
03 Mar 2018 06:00 | FT | Gwangju Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Anyang | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 00:30 | FT | Barcelona SC(ECU) | 0 - 0 | 0 - 0 | Independiente Jose Teran | ||||||
03 Mar 2018 17:00 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 3 - 0 | 2 - 0 | CD El Nacional | ||||||
03 Mar 2018 22:00 | FT | Deportivo Cuenca | 1 - 1 | 1 - 0 | Tecnico Universitario | ||||||
Lithuania - 1. Division resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 11:00 | FT | Spyris Kaunas | 1 - 4 | 0 - 1 | Trakai Riteriai | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Suduva | 2 - 0 | 0 - 0 | Palanga | ||||||
Poland - 2. Liga resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:59 | FT | Gornik Leczna | 0 - 1 | 0 - 1 | Wigry Suwalki | ||||||
03 Mar 2018 15:59 | FT | GKS Tychy | 2 - 1 | 2 - 0 | Chrobry Glogow | ||||||
03 Mar 2018 16:15 | FT | Pogon Siedlce | 0 - 1 | 0 - 0 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
03 Mar 2018 16:45 | FT | Podbeskidzie | 1 - 0 | 0 - 0 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | ||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 00:45 | FT | Boyaca Chico | 2 - 2 | 2 - 0 | Deportiva Once Caldas | ||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Envigado | 1 - 1 | 0 - 0 | Leones | ||||||
03 Mar 2018 21:00 | FT | Jaguares De Cordoba | 0 - 0 | 0 - 0 | Patriotas | ||||||
03 Mar 2018 23:00 | FT | Alianza Petrolera | 1 - 2 | 0 - 1 | Atletico Nacional | ||||||
03 Mar 2018 23:00 | FT | Atletico Huila | 3 - 1 | 3 - 0 | La Equidad | ||||||
Austria Erste Division resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Liefering | 1 - 1 | 1 - 1 | SV Ried | ||||||
Ukraine U21 Liga resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | Dynamo Kyiv U21 | 4 - 1 | 3 - 1 | Zorya U21 | ||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | Stal Kamianske U21 | 2 - 2 | 0 - 0 | Veres Rivne U21 | ||||||
Scotland Championship resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | Dunfermline | ? - ? | ? - ? | Livingston | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Inverness C.T. | ? - ? | ? - ? | Brechin City | |||||||
Scotland Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | Airdrie United | ? - ? | ? - ? | Stranraer | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Albion Rovers | ? - ? | ? - ? | Queens Park | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Arbroath | ? - ? | ? - ? | Ayr Utd | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Alloa Athletic | ? - ? | ? - ? | East Fife | |||||||
Australia Queensland State League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 06:45 | FT | Moreton Bay United | 4 - 2 | 1 - 0 | North Queensland Fury | ||||||
03 Mar 2018 08:05 | FT | Brisbane Strikers | 4 - 2 | 3 - 0 | Gold Coast United | ||||||
03 Mar 2018 08:30 | FT | Far North Queensland Bulls | 1 - 3 | 1 - 2 | Brisbane City SC | ||||||
03 Mar 2018 09:00 | FT | Western Pride | 15 - 1 | 10 - 0 | Sunshine Coast | ||||||
03 Mar 2018 09:00 | FT | Magpies Crusaders | 0 - 1 | 0 - 0 | Queensland Lions SC | ||||||
South Australian Super League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 04:30 | FT | Croydon Kings | 1 - 0 | 0 - 0 | Campbelltown City SC | ||||||
03 Mar 2018 04:30 | FT | Para Hills Knights | 1 - 4 | 0 - 2 | Adelaide Panthers | ||||||
03 Mar 2018 04:30 | FT | Sturt Lions | 0 - 1 | 0 - 0 | Adelaide Olympic | ||||||
03 Mar 2018 04:30 | FT | Adelaide City FC | 4 - 1 | 3 - 0 | West Torrens Birkalla | ||||||
03 Mar 2018 06:30 | FT | North Eastern Metrostars | 4 - 3 | 2 - 0 | Adelaide United Fc Youth | ||||||
Georgia Pirveli Liga resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 09:00 | FT | Merani Martvili | 0 - 0 | 0 - 0 | Gagra | ||||||
Uzbekistan Professional Football League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 12:30 | FT | Buxoro | 1 - 0 | 0 - 0 | Kuruvchi Kokand Qoqon | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Kuruvchi Bunyodkor | 1 - 1 | 0 - 1 | OTMK Olmaliq | ||||||
Jordan Premier League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Mansheiat Bani Hasan | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Yarmouk | ||||||
03 Mar 2018 16:30 | FT | Al-Baq'a | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Wihdat Amman | ||||||
Malaysia FA Cup resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 12:15 | FT | Sabah FA | 1 - 1 | 1 - 0 | Johor FC | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Perak | 3 - 1 | 2 - 1 | Sarawak | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 19:00 | FT | Tigres FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Universitario De Popayan | ||||||
03 Mar 2018 19:30 | FT | Fortaleza CEIF | 0 - 0 | 0 - 0 | Bogota | ||||||
03 Mar 2018 20:00 | FT | Barranquilla | 3 - 1 | 1 - 0 | Inter Palmira | ||||||
03 Mar 2018 20:00 | FT | Valledupar | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Santander | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 20:00 | Almirante Brown | ? - ? | ? - ? | Ca San Miguel | |||||||
Western Australia Premier League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 08:00 | FT | Bayswater City | 7 - 0 | 0 - 0 | Joondalup United | ||||||
03 Mar 2018 09:00 | FT | Perth Glory Am | 2 - 2 | 0 - 1 | Balcatta | ||||||
03 Mar 2018 11:00 | FT | Forrestfield United | 1 - 1 | 0 - 0 | Armadale | ||||||
03 Mar 2018 11:00 | FT | Cockburn City | 4 - 2 | 1 - 2 | Stirling Lions | ||||||
03 Mar 2018 11:00 | FT | Perth SC | 2 - 1 | 1 - 0 | Sorrento | ||||||
Georgia Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 11:00 | FT | Chikhura Sachkhere | 6 - 1 | 3 - 0 | Kolkheti Poti | ||||||
Venezuela Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 21:00 | FT | Estudiantes Caracas SC | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Tachira | ||||||
03 Mar 2018 23:00 | FT | Carabobo | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportivo La Guaira | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 11:00 | FT | Fk Kapaz Ganca | 2 - 1 | 1 - 1 | Sabail | ||||||
03 Mar 2018 14:30 | FT | Standard Sumqayit | 1 - 1 | 0 - 0 | Qarabag | ||||||
Australia Victorian Premier League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 04:00 | FT | Avondale Heights | 3 - 0 | 2 - 0 | Kingston City | ||||||
03 Mar 2018 08:00 | FT | Dandenong Thunder | 0 - 9 | 0 - 4 | South Melbourne | ||||||
03 Mar 2018 09:00 | FT | Hume City | 1 - 0 | 0 - 0 | Northcote City | ||||||
French Nationa League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Cholet So | 1 - 1 | 1 - 0 | Grenoble | ||||||
03 Mar 2018 15:59 | Creteil | ? - ? | ? - ? | Chambly | |||||||
Turkey 2 Ligi A resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 10:00 | FT | Denizlispor | 2 - 2 | 1 - 1 | Vestel Manisaspor | ||||||
03 Mar 2018 10:00 | FT | Gaziantepspor | 1 - 3 | 1 - 1 | Balikesirspor | ||||||
03 Mar 2018 12:30 | FT | Eskisehirspor | 2 - 2 | 1 - 1 | Adana Demirspor | ||||||
03 Mar 2018 12:30 | FT | Samsunspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Rizespor | ||||||
Russia Youth Championship League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 04:00 | FT | Ska Khabarovsk Youth | 2 - 3 | 1 - 2 | Tosno Youth | ||||||
03 Mar 2018 10:00 | FT | Arsenal Tula Youth | 4 - 0 | 2 - 0 | Akhmat Grozny Youth | ||||||
03 Mar 2018 10:00 | FT | Lokomotiv Moscow Youth | 3 - 2 | 1 - 1 | Spartak Moscow Youth | ||||||
Czech Republic U19 League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 09:30 | FT | Ceske Budejovice u19 | 1 - 1 | 0 - 1 | Frydek-mistek u19 | ||||||
03 Mar 2018 09:30 | FT | Zlin U19 | 1 - 2 | 0 - 1 | Mlada Boleslav U19 | ||||||
03 Mar 2018 10:00 | FT | Pribram U19 | 2 - 2 | 2 - 0 | Slavia Praha u19 | ||||||
03 Mar 2018 10:00 | FT | Teplice U19 | 2 - 0 | 1 - 0 | Pardubice U19 | ||||||
03 Mar 2018 11:15 | FT | Sk Sigma Olomouc u19 | 1 - 1 | 0 - 0 | Brno U19 | ||||||
03 Mar 2018 11:45 | Mfk Karvina U19 | ? - ? | ? - ? | Sparta Praha U19 | |||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | Bohemians 1905 U19 | 2 - 2 | 0 - 1 | Synot Slovacko U19 | ||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | Viktoria Plzen U19 | 6 - 0 | 2 - 0 | Opava U19 | ||||||
Greece Super League 2 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | OFI Crete | 1 - 0 | 1 - 0 | Anagenisi Karditsa | ||||||
Australia Victorian Premier League U21 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 06:00 | Dandenong Thunder U21 | ? - ? | ? - ? | South Melbourne U21 | |||||||
03 Mar 2018 06:15 | Hume City U21 | ? - ? | ? - ? | Northcote City U21 | |||||||
FYR Macedonia Prva liga resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | FK Shkendija 79 | 3 - 0 | 2 - 0 | Pobeda Prilep | ||||||
England Divison 2 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | Barnet | ? - ? | ? - ? | Port Vale | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Cambridge United | 1 - 1 | 0 - 1 | Luton Town | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Carlisle | 2 - 0 | 1 - 0 | Grimsby Town | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | Coventry | ? - ? | ? - ? | Lincoln City | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Crawley Town | ? - ? | ? - ? | Wycombe Wanderers | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Crewe Alexandra | ? - ? | ? - ? | Forest Green Rovers | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Exeter City | ? - ? | ? - ? | Chesterfield | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Morecambe | ? - ? | ? - ? | Colchester United | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Newport County | ? - ? | ? - ? | Accrington Stanley | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Stevenage Borough | ? - ? | ? - ? | Mansfield Town | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Swindon | ? - ? | ? - ? | Yeovil Town | |||||||
Australia Victorian Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 04:00 | FT | Brunswick City | 0 - 2 | 0 - 1 | North Geelong Warriors | ||||||
03 Mar 2018 04:15 | FT | Eastern Lions Sc | 0 - 1 | 0 - 1 | Moreland City | ||||||
03 Mar 2018 04:15 | FT | Box Hill United Sc | 0 - 2 | 0 - 1 | Melbourne Heart Youth | ||||||
03 Mar 2018 06:00 | FT | Murray United | 2 - 4 | 2 - 1 | Dandenong City Sc | ||||||
03 Mar 2018 06:00 | FT | Springvale White Eagles | 4 - 1 | 4 - 0 | Langwarrin | ||||||
03 Mar 2018 07:00 | FT | Ballarat Red Devils | 1 - 2 | 1 - 0 | Whittlesea Ranges Fc | ||||||
03 Mar 2018 08:00 | FT | Goulburn Valley Suns | 3 - 2 | 1 - 0 | Nunawading City | ||||||
03 Mar 2018 08:00 | FT | Sunshine George Cross | 1 - 1 | 0 - 1 | Moreland Zebras | ||||||
03 Mar 2018 09:30 | FT | Altona Magic | 0 - 0 | 0 - 0 | Melbourne Victory Fc Am | ||||||
Thailand Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 11:00 | FT | Trat Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Chiangmai Fc | ||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | Sisaket | 1 - 3 | 1 - 1 | Ptt Rayong | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Udon Thani | 2 - 1 | 2 - 1 | Kasetsart University FC | ||||||
German 3. Liga resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Wurzburger Kickers | 2 - 2 | 0 - 2 | VfR Aalen | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Preuben Munster | 1 - 1 | 1 - 0 | SC Paderborn 07 | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | Chemnitzer | ? - ? | ? - ? | SV Wehen Wiesbaden | |||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | SG Sonnenhof Grobaspach | 1 - 2 | 0 - 2 | SpVgg Unterhaching | ||||||
Saudi Arabia Professional League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:35 | FT | Al Nassr | 4 - 3 | 1 - 1 | Al-Raed | ||||||
India Super League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 14:30 | FT | Chennai Titans | 1 - 0 | 0 - 0 | Mumbai City | ||||||
Peru Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 20:30 | FT | Dep. San Martin | 1 - 5 | 1 - 2 | Sporting Cristal | ||||||
03 Mar 2018 22:45 | FT | Sport Huancayo | 3 - 1 | 0 - 1 | Cusco FC | ||||||
England Conference resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 12:30 | Boreham Wood | ? - ? | ? - ? | Macclesfield Town | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Barrow | ? - ? | ? - ? | Eastleigh | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Chester FC | ? - ? | ? - ? | Bromley | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Dover Athletic | 1 - 0 | 0 - 0 | Leyton Orient | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | Ebbsfleet United | ? - ? | ? - ? | Wrexham | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Guiseley | ? - ? | ? - ? | Dagenham and Redbridge | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Halifax Town | ? - ? | ? - ? | Sutton United | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Maidenhead United | ? - ? | ? - ? | Woking | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Solihull Moors | ? - ? | ? - ? | Maidstone United | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Torquay United | ? - ? | ? - ? | AFC Fylde | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Tranmere Rovers | ? - ? | ? - ? | Gateshead | |||||||
Scotland FA Cup resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 12:30 | FT | Celtic | 3 - 0 | 0 - 0 | Greenock Morton | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Aberdeen | 1 - 1 | 1 - 0 | Kilmarnock | ||||||
Australia FFA Cup resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 03:25 | FT | Burnie United | 1 - 1 | 0 - 0 | Ulverstone | ||||||
England Conference North Division resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | Alfreton Town | ? - ? | ? - ? | AFC Telford United | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Blyth Spartans | ? - ? | ? - ? | Southport FC | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Boston United | ? - ? | ? - ? | Harrogate Town | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Brackley Town | ? - ? | ? - ? | Bradford Park Avenue | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Chorley | ? - ? | ? - ? | Stockport County | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Curzon Ashton | ? - ? | ? - ? | Nuneaton Town | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Kidderminster | ? - ? | ? - ? | York City | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | North Ferriby United | ? - ? | ? - ? | Salford City | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Spennymoor Town | ? - ? | ? - ? | Leamington | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Tamworth | ? - ? | ? - ? | Darlington | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Fc United Of Manchester | ? - ? | ? - ? | Gainsborough Trinity | |||||||
England Conference South Division resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | Bath City | ? - ? | ? - ? | Eastbourne Borough | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Bognor Regis Town | ? - ? | ? - ? | St Albans City | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Chelmsford City | ? - ? | ? - ? | Whitehawk | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Chippenham Town | ? - ? | ? - ? | Concord Rangers | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Gloucester City | ? - ? | ? - ? | Dartford | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Havant and Waterlooville | ? - ? | ? - ? | East Thurrock United | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Poole Town | ? - ? | ? - ? | Hampton & Richmond | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Truro City | ? - ? | ? - ? | Hungerford Town | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Wealdstone | ? - ? | ? - ? | Oxford City | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Welling United | ? - ? | ? - ? | Hemel Hempstead Town | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Weston Super Mare | ? - ? | ? - ? | Braintree Town | |||||||
Bahrain Division 2 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 14:05 | FT | Al-hala | 2 - 1 | 0 - 0 | Isa Town | ||||||
03 Mar 2018 14:05 | FT | Busaiteen | 4 - 0 | 0 - 0 | Al Tadhmon | ||||||
Lebanon resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 12:15 | FT | Tadamon Sour | 0 - 1 | 0 - 1 | Bekaa Sport Club | ||||||
03 Mar 2018 14:00 | FT | Al-Safa | 1 - 3 | 0 - 2 | Al-Nejmeh | ||||||
Algeria CUP resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | Usm Bel Abbes | ? - ? | ? - ? | Js Saoura | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Usm Bel Abbes | 2 - 1 | 0 - 1 | Js Saoura | ||||||
Chile Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 21:00 | FT | Colo Colo | 2 - 1 | 1 - 1 | Huachipato | ||||||
03 Mar 2018 23:30 | FT | Union Espanola | 2 - 3 | 0 - 1 | Universidad de Concepcion | ||||||
Brazil Campeonato Carioca resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 19:30 | FT | Bangu | 1 - 1 | 1 - 0 | Portuguesa Rj | ||||||
03 Mar 2018 20:00 | FT | Flamengo | 1 - 0 | 1 - 0 | Botafogo | ||||||
Macao Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 10:30 | FT | Chao Pak Kei | 4 - 2 | 2 - 1 | Cd Monte Carlo | ||||||
03 Mar 2018 12:30 | FT | Hang Sai | 0 - 1 | 0 - 0 | Cheng Fung | ||||||
Mexico Primera Divison A resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 01:00 | FT | Uaem Potros | 1 - 1 | 1 - 0 | Celaya | ||||||
03 Mar 2018 02:00 | FT | Correcaminos Uat | 2 - 2 | 1 - 0 | Atletico San Luis | ||||||
03 Mar 2018 22:00 | FT | Mineros De Zacatecas | 4 - 1 | 1 - 0 | Zacatepec | ||||||
03 Mar 2018 23:00 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 5 - 2 | 3 - 2 | Cimarrones De Sonora | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 00:30 | FT | Novo Hamburgo RS | 2 - 1 | 1 - 0 | Brasil De Pelotas Rs | ||||||
03 Mar 2018 21:00 | FT | Avenida Rs | 1 - 0 | 1 - 0 | Caxias Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 19:30 | FT | Red Bull Brasil | 0 - 0 | 0 - 0 | Sao Bento | ||||||
03 Mar 2018 22:00 | FT | EC Santo Andre | 0 - 1 | 0 - 0 | Botafogo Sp | ||||||
Scotland Division 2 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | Berwick Rangers | ? - ? | ? - ? | Stirling Albion | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Clyde | ? - ? | ? - ? | Elgin City | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Edinburgh City | ? - ? | ? - ? | Cowdenbeath | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Montrose | ? - ? | ? - ? | Annan Athletic | |||||||
03 Mar 2018 15:00 | Peterhead | ? - ? | ? - ? | Stenhousemuir | |||||||
Chile Primera B resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 20:00 | FT | Puerto Montt | 1 - 2 | 0 - 1 | La Serena | ||||||
03 Mar 2018 21:00 | FT | Melipilla | 2 - 2 | 0 - 1 | Cd Magallanes | ||||||
03 Mar 2018 23:00 | FT | Union San Felipe | 2 - 1 | 1 - 0 | Csyd Barnechea | ||||||
03 Mar 2018 23:00 | FT | Coquimbo Unido | 2 - 0 | 1 - 0 | Cobreloa | ||||||
Malta Premier League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Birkirkara FC | 2 - 1 | 0 - 0 | Lija Athletic | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Floriana | 5 - 0 | 1 - 0 | Mosta | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | St Andrews | 0 - 0 | 0 - 0 | Naxxar Lions | ||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Tarxien Rainbows | 0 - 2 | 0 - 0 | Valletta FC | ||||||
Malta First Division League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Rabat Ajax | 0 - 2 | 0 - 0 | Qormi | ||||||
03 Mar 2018 15:15 | FT | Zebbug Rangers | 1 - 0 | 1 - 0 | Melita Fc | ||||||
Kosovo Super League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | Kf Flamurtari Pristina Kos | 2 - 1 | 2 - 1 | Kf Llapi | ||||||
03 Mar 2018 12:00 | FT | Kf Prishtina | 2 - 0 | 1 - 0 | KF Trepca 89 | ||||||
Myanmar National League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 09:00 | FT | Southern Myanmar | 1 - 1 | 1 - 1 | Yadanabon | ||||||
03 Mar 2018 09:30 | FT | Magway | 1 - 0 | 0 - 0 | Yangon United | ||||||
Northern Ireland Cup resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 15:00 | FT | Glenavon Lurgan | 1 - 2 | 0 - 1 | Loughgall | ||||||
South Australian Premier League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 04:30 | FT | Cumberland United | 2 - 0 | 2 - 0 | Seaford Rangers | ||||||
03 Mar 2018 04:30 | FT | Salisbury United | 3 - 6 | 2 - 3 | Western Strikers SC | ||||||
03 Mar 2018 04:30 | FT | Noarlunga United | 3 - 0 | 1 - 1 | The Cove | ||||||
03 Mar 2018 05:30 | FT | Poet Adelarde Pirates | 2 - 1 | 1 - 0 | Modbury Jets | ||||||
03 Mar 2018 06:30 | FT | White City Woodville | 0 - 2 | 0 - 0 | Adelaide Raiders SC | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 20:00 | FT | Ca Atlas | 1 - 1 | 1 - 0 | Liniers | ||||||
Primera Division de Uruguay resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 19:30 | FT | Liverpool P. | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca Atenas | ||||||
03 Mar 2018 19:30 | FT | Wanderers FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Danubio FC | ||||||
03 Mar 2018 22:30 | FT | Cerro Montevideo | 2 - 3 | 1 - 1 | Boston River | ||||||
Finland Suomen Cup resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Pepo | 0 - 3 | 0 - 1 | Honka | ||||||
03 Mar 2018 13:00 | FT | Honka Akatemia | 0 - 1 | 0 - 1 | TPS Turku | ||||||
South Africa First League resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | Cape Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Mthatha Bucks | ||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | Witbank Spurs | 0 - 3 | 0 - 1 | Highlands Park | ||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | Uthongathi | 0 - 0 | 0 - 0 | Cape Town All Stars | ||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | Royal Eagles | 2 - 0 | 0 - 0 | Marumo Gallants | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 20:00 | FT | Hercilio Luz Sc | 1 - 2 | 1 - 0 | Brusque | ||||||
03 Mar 2018 22:00 | FT | Concordia Sc | 2 - 5 | 1 - 4 | Criciuma | ||||||
UAE Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Mar 2018 13:30 | FT | Ittihad Kalba | 2 - 1 | 1 - 1 | Masafi | ||||||
03 Mar 2018 13:35 | FT | Al Arabi | 0 - 0 | 0 - 0 | Ras Al Khaimah | ||||||
03 Mar 2018 13:35 | FT | Masfut | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Oruba Uae |
fósforo total: 434
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...