resultados de futebol 07-03-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise | |||||
England Championship resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 19:45 | FT | Leeds United | 0 - 3 | 0 - 2 | Wolves | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 00:30 | FT | Club Cipolletti | 0 - 1 | 0 - 0 | Independiente Neuquen | ||||||
07 Mar 2018 09:00 | FT | Nữ Séc | 5 - 2 | 1 - 1 | Nữ Slovakia | ||||||
07 Mar 2018 09:00 | FT | Nữ Wales | 1 - 1 | 0 - 1 | Nữ Áo | ||||||
07 Mar 2018 09:00 | FT | Nữ Phần Lan | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Hungary | ||||||
07 Mar 2018 10:00 | Cracovia Krakow | ? - ? | ? - ? | GKS Tychy | |||||||
07 Mar 2018 12:00 | FT | Nữ Thụy Sĩ | 1 - 2 | 0 - 1 | Nữ Triều Tiên | ||||||
07 Mar 2018 12:00 | FT | Bukovyna Chernivtsi | 0 - 3 | 0 - 0 | Nyva Ternopil | ||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | Nữ Trung Quốc | 2 - 1 | 0 - 1 | Nữ Nga | ||||||
07 Mar 2018 14:55 | FT | Nữ Canada | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Nhật Bản | ||||||
07 Mar 2018 15:00 | FT | Nữ Bồ Đào Nha | 2 - 1 | 1 - 1 | Nữ Úc | ||||||
07 Mar 2018 15:00 | FT | Strommen | 4 - 1 | 1 - 0 | Tromsdalen UIL | ||||||
07 Mar 2018 15:15 | FT | Vasteras SK FK | 1 - 3 | 1 - 1 | Hammarby | ||||||
07 Mar 2018 15:59 | FT | Landskrona BoIS | 2 - 2 | 0 - 2 | AFC United | ||||||
07 Mar 2018 15:59 | FT | Nữ Ý | 0 - 2 | 0 - 0 | Nữ Tây Ban Nha | ||||||
07 Mar 2018 18:00 | FT | Skovde AIK | 3 - 1 | 2 - 1 | Dalstorps If | ||||||
07 Mar 2018 18:30 | Nữ Hà Lan | ? - ? | ? - ? | Nữ Thụy Điển | |||||||
07 Mar 2018 18:30 | FT | Ik Gauthiod | 2 - 0 | 1 - 0 | Ifk Amal | ||||||
07 Mar 2018 21:00 | FT | Nữ Pháp | 3 - 0 | 1 - 0 | Nữ Đức | ||||||
Copa Sudamericana resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 00:45 | FT | Colon | 1 - 0 | 0 - 0 | Zamora Barinas | ||||||
07 Mar 2018 00:45 | FT | Caracas FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Everton CD | ||||||
07 Mar 2018 22:15 | FT | Cerro Montevideo | 2 - 0 | 0 - 0 | Sport Rosario | ||||||
07 Mar 2018 22:15 | FT | General Diaz | 2 - 1 | 0 - 0 | Barcelona SC(ECU) | ||||||
Scotland Premier League resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 19:45 | FT | Kilmarnock | 2 - 0 | 1 - 0 | St Johnstone | ||||||
Champions League resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 19:45 | FT | Tottenham Hotspur | 1 - 2 | 1 - 0 | Juventus | ||||||
07 Mar 2018 19:45 | FT | Manchester City | 1 - 2 | 1 - 1 | Basel | ||||||
AFC CUP resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 07:30 | FT | Bali United | 3 - 1 | 0 - 1 | Thanh Hóa | ||||||
07 Mar 2018 07:30 | FT | April 25 Sports Club | 1 - 0 | 0 - 0 | Hwaebul | ||||||
07 Mar 2018 08:00 | FT | Alay Osh | 3 - 6 | 1 - 3 | Altyn Asyr | ||||||
07 Mar 2018 09:00 | FT | Yangon United | 3 - 0 | 1 - 0 | Global FC | ||||||
07 Mar 2018 10:15 | FT | Abahani Limited Dhaka | 0 - 1 | 0 - 0 | New Radiant | ||||||
07 Mar 2018 12:00 | FT | Benfica De Macau | 3 - 2 | 0 - 2 | Hang Yuen | ||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Esteghlal Dushanbe | 1 - 0 | 1 - 0 | Ahal | ||||||
AFC Champions League resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 08:30 | FT | Sydney FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Kashima Antlers | ||||||
07 Mar 2018 10:00 | FT | Kawasaki Frontale | 2 - 2 | 1 - 1 | Melbourne Victory FC | ||||||
07 Mar 2018 10:00 | FT | Suwon Samsung Bluewings | 1 - 1 | 0 - 0 | ShenHua SVA FC | ||||||
07 Mar 2018 12:00 | FT | Shanghai East Asia FC | 2 - 2 | 1 - 1 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
Argentina Primera B Nacional resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 00:30 | FT | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | 1 - 0 | Boca Unidos | ||||||
Liga de Honora resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 15:00 | FT | CD Nacional | 6 - 0 | 2 - 0 | Porto B | ||||||
Japan League Cup resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 10:00 | FT | Vegalta Sendai | 1 - 1 | 0 - 0 | Albirex Niigata Japan | ||||||
07 Mar 2018 10:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 1 - 0 | 0 - 0 | Jubilo Iwata | ||||||
07 Mar 2018 10:00 | FT | Ventforet Kofu | 3 - 0 | 2 - 0 | Consadole Sapporo | ||||||
07 Mar 2018 10:00 | FT | Gamba Osaka | 0 - 4 | 0 - 3 | Sanfrecce Hiroshima | ||||||
07 Mar 2018 10:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 1 - 4 | 0 - 4 | Urawa Red Diamonds | ||||||
07 Mar 2018 10:00 | FT | Shonan Bellmare | 1 - 0 | 1 - 0 | Sagan Tosu | ||||||
07 Mar 2018 10:00 | FT | Vissel Kobe | 2 - 2 | 0 - 2 | V-Varen Nagasaki | ||||||
07 Mar 2018 10:30 | FT | Yokohama F Marinos | 1 - 0 | 1 - 0 | Tokyo | ||||||
U17 European resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 15:00 | FT | Hà Lan U17 | 2 - 1 | 2 - 0 | Iceland U17 | ||||||
07 Mar 2018 18:00 | FT | Italy U17 | 2 - 0 | 0 - 0 | Thổ Nhĩ Kỳ U17 | ||||||
Serbia resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | Spartak Subotica | 1 - 2 | 1 - 0 | Zemun | ||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | Borac Cacak | 2 - 2 | 1 - 0 | Cukaricki | ||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | Backa Backa Palanka | 4 - 2 | 2 - 1 | Radnik Surdulica | ||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | Macva Sabac | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Napredak Krusevac | ||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | FK Vozdovac Beograd | 0 - 0 | 0 - 0 | Mladost Lucani | ||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | FK Javor Ivanjica | 1 - 3 | 0 - 0 | Radnicki Nis | ||||||
07 Mar 2018 14:30 | FT | Partizan Belgrade | 3 - 1 | 1 - 1 | FK Rad Beograd | ||||||
07 Mar 2018 17:00 | FT | Vojvodina | 1 - 2 | 0 - 1 | Crvena Zvezda | ||||||
Croatia resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 15:59 | FT | NK Rijeka | 4 - 1 | 1 - 1 | Dinamo Zagreb | ||||||
Egypt Premier League resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Alrga | 1 - 1 | 1 - 1 | Petrojet | ||||||
07 Mar 2018 15:30 | FT | Al Nasr Cairo | 1 - 0 | 1 - 0 | Tala Al Jaish | ||||||
Bulgaria resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 10:30 | FT | Botev Plovdiv | 3 - 0 | 2 - 0 | Vitosha Bistritsa | ||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Septemvri Sofia | 3 - 1 | 2 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
07 Mar 2018 15:30 | FT | Cherno More Varna | 2 - 3 | 1 - 2 | Levski Sofia | ||||||
Slovenia Liga resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 15:00 | FT | NK Publikum Celje | 2 - 0 | 1 - 0 | Gorica | ||||||
07 Mar 2018 17:00 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 5 - 1 | 2 - 1 | NK Aluminij | ||||||
Iraq resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 12:00 | FT | Al Kahrabaa | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Hussein Irbid | ||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | Naft Misan | 1 - 2 | 1 - 0 | Al Zawraa | ||||||
South Africa Premier League resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 17:30 | FT | Bloemfontein Celtic | 0 - 2 | 0 - 2 | Polokwane City | ||||||
Bosnia Premijer Liga resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | FK Sarajevo | 0 - 0 | 0 - 0 | Sloboda | ||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | Borac Banja Luka | 1 - 1 | 0 - 0 | Zrinjski Mostar | ||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | NK Siroki Brijeg | 1 - 1 | 1 - 0 | Krupa | ||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | Mladost Doboj Kakanj | 1 - 1 | 1 - 0 | GOSK Gabela | ||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | Vitez | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnik Bijeljina | ||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | FK Zeljeznicar | 3 - 1 | 1 - 0 | NK Celik | ||||||
Cyprus Cup resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 15:00 | FT | PAEEK Keryneias | 1 - 4 | 0 - 1 | AEK Larnaca | ||||||
07 Mar 2018 15:00 | FT | Nea Salamis | 0 - 3 | 0 - 2 | APOEL Nicosia | ||||||
07 Mar 2018 15:59 | Anorthosis Famagusta FC | ? - ? | ? - ? | Apollon Limassol FC | |||||||
07 Mar 2018 17:00 | FT | AEP Paphos | 2 - 1 | 0 - 1 | Doxa Katokopias | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 22:15 | FT | Club Guabira | 0 - 0 | 0 - 0 | Destroyers | ||||||
Guatemala Liga Nacional resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 18:30 | FT | CSD Municipal | 0 - 2 | 0 - 2 | Deportivo Sanarate | ||||||
07 Mar 2018 20:00 | FT | CD Malacateco | 1 - 0 | 1 - 0 | Coban Imperial | ||||||
07 Mar 2018 21:00 | FT | Guastatoya | 1 - 0 | 1 - 0 | Club Comunicaciones | ||||||
07 Mar 2018 21:30 | FT | Antigua Gfc | 1 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Petapa | ||||||
El Salvador Primera Division resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 21:00 | FT | Aguila | 1 - 2 | 1 - 1 | Cd Pasaquina | ||||||
07 Mar 2018 21:30 | FT | Cd Audaz | 2 - 3 | 2 - 3 | CD FAS | ||||||
07 Mar 2018 21:30 | FT | Municipal Limeno | 1 - 1 | 0 - 1 | CD Dragon | ||||||
Honduras Liga Nacional resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 20:00 | FT | Real Sociedad Tocoa | 0 - 2 | 0 - 1 | CD Olimpia | ||||||
Lithuania - 1. Division resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 15:59 | FT | Atlantas Klaipeda | 0 - 1 | 0 - 1 | Spyris Kaunas | ||||||
07 Mar 2018 17:30 | FT | Trakai Riteriai | 1 - 1 | 1 - 0 | Stumbras | ||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 01:00 | FT | La Equidad | 4 - 0 | 2 - 0 | Boyaca Chico | ||||||
07 Mar 2018 23:00 | FT | Deportiva Once Caldas | 3 - 2 | 1 - 0 | Dep.Independiente Medellin | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 00:00 | Club Atletico Acassuso | ? - ? | ? - ? | San Telmo | |||||||
07 Mar 2018 00:00 | Barracas Central | ? - ? | ? - ? | Almirante Brown | |||||||
07 Mar 2018 00:00 | CA Fenix Pilar | ? - ? | ? - ? | Comunicaciones BsAs | |||||||
07 Mar 2018 00:00 | Ca Platense | ? - ? | ? - ? | Estudiantes de Caseros | |||||||
07 Mar 2018 00:00 | Talleres Rem De Escalada | ? - ? | ? - ? | Deportivo Espanol | |||||||
07 Mar 2018 00:05 | FT | Atletico Atlanta | 1 - 1 | 0 - 0 | Tristan Suarez | ||||||
Turkey 2 Ligi A resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Erzurum BB | 2 - 1 | 1 - 0 | Eskisehirspor | ||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Adana Demirspor | 3 - 1 | 1 - 1 | Denizlispor | ||||||
07 Mar 2018 15:59 | FT | Balikesirspor | 0 - 2 | 0 - 1 | Boluspor | ||||||
07 Mar 2018 15:59 | FT | Rizespor | 5 - 1 | 2 - 0 | Gaziantepspor | ||||||
Greece Super League 2 resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Aharnaikos | 0 - 3 | 0 - 0 | Kissamikos | ||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Aiginiakos | 0 - 3 | 0 - 1 | OFI Crete | ||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Trikala | 0 - 1 | 0 - 1 | Doxa Dramas | ||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Apollon Kalamaria | 2 - 1 | 2 - 1 | Panserraikos | ||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Kallithea | 0 - 0 | 0 - 0 | Aris Thessaloniki | ||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Panegialios | 0 - 0 | 0 - 0 | Anagenisi Karditsa | ||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Giorgos Karaiskakis | 3 - 0 | 0 - 0 | Veria FC | ||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Apollon Larissas | 2 - 0 | 1 - 0 | Athletic Union Of Sparta | ||||||
San Marino Girone A resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 19:45 | FT | Ss Virtus | 0 - 2 | 0 - 1 | SP Libertas | ||||||
07 Mar 2018 19:45 | FT | Fiorentino | 2 - 0 | 1 - 0 | SS Murata | ||||||
07 Mar 2018 19:45 | FT | Folgore/falciano | 2 - 0 | 1 - 0 | Cailungo | ||||||
Luxembourg National Division resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 18:30 | FT | Fola Esch | 2 - 4 | 1 - 2 | Progres Niedercorn | ||||||
07 Mar 2018 18:30 | FT | Differdange 03 | 2 - 0 | 2 - 0 | Jeunesse Esch | ||||||
07 Mar 2018 18:30 | FT | F91 Dudelange | 4 - 2 | 1 - 1 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
07 Mar 2018 18:30 | FT | Racing Union Luxemburg | 0 - 0 | 0 - 0 | Hostert | ||||||
07 Mar 2018 18:30 | FT | Us Esch | 2 - 3 | 0 - 0 | Hamm Rm Benfica | ||||||
07 Mar 2018 19:00 | FT | Una Strassen | 1 - 4 | 1 - 1 | Victoria Rosport | ||||||
07 Mar 2018 19:00 | FT | CS Petange | 1 - 1 | 0 - 0 | Rodange 91 | ||||||
FYR Macedonia Prva liga resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Sileks | 0 - 1 | 0 - 1 | Skopje | ||||||
German 3. Liga resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 18:00 | FT | Karlsruher SC | 3 - 1 | 0 - 0 | SG Sonnenhof Grobaspach | ||||||
07 Mar 2018 18:00 | FT | Fortuna Koln | 3 - 0 | 3 - 0 | Chemnitzer | ||||||
07 Mar 2018 18:00 | FT | VfR Aalen | 0 - 0 | 0 - 0 | Preuben Munster | ||||||
07 Mar 2018 18:00 | FT | Hallescher | 1 - 0 | 0 - 0 | Werder Bremen Am | ||||||
07 Mar 2018 18:00 | FT | Fsv Zwickau | 1 - 0 | 0 - 0 | Hansa Rostock | ||||||
Czech Republic Cup resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 15:00 | FT | FK Baumit Jablonec | 3 - 1 | 1 - 0 | Synot Slovacko | ||||||
07 Mar 2018 15:59 | FT | Slavia Praha | 2 - 0 | 2 - 0 | Slovan Liberec | ||||||
FYR Macedonia Cup resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | FK Shkendija 79 | 4 - 0 | 0 - 0 | Vardar Skopje | ||||||
Saudi Arabia Professional League resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 17:30 | FT | Al Nassr | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Shabab Ksa | ||||||
Saudi Arabia Division 1 resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Al Nojoom | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Mojzel | ||||||
07 Mar 2018 13:05 | FT | Al Hazm | 2 - 0 | 1 - 0 | Jeddah | ||||||
07 Mar 2018 13:05 | FT | Dhamk | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Kawkab | ||||||
07 Mar 2018 13:10 | FT | Al Orubah | 3 - 1 | 2 - 1 | Al Wehda Mecca | ||||||
India Super League resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 14:30 | FT | Pune City | 0 - 0 | 0 - 0 | Bengaluru | ||||||
Hungary Cup resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 17:00 | FT | Budapest Honved | 2 - 1 | 1 - 0 | Siofok | ||||||
Mexico Copa resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 01:00 | FT | Necaxa | 2 - 1 | 0 - 0 | Atlas | ||||||
07 Mar 2018 03:00 | FT | Toluca | 2 - 0 | 1 - 0 | Alebrijes De Oaxaca | ||||||
Jordan Divison 1 resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Al Asalah | 2 - 1 | 1 - 1 | Al Tora | ||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Dar al Dawa | 1 - 2 | 1 - 1 | Sahab Sc | ||||||
Welsh Football League First Division resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 19:30 | FT | Ton Pentre | 0 - 2 | 0 - 1 | Caerau | ||||||
07 Mar 2018 19:30 | FT | Llanelli | 1 - 0 | 1 - 0 | Penybont | ||||||
Kuwait League resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 14:05 | FT | Al-Qadsia SC | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Ttadamon | ||||||
07 Mar 2018 16:30 | FT | Al-Nasar | 1 - 3 | 1 - 2 | Al-Arabi Club | ||||||
Spanish Federacion Cup resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 19:00 | FT | Vilafranca | 1 - 1 | 0 - 1 | Ontinyent CF | ||||||
07 Mar 2018 19:00 | FT | Pontevedra | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Saguntino | ||||||
Brazil Campeonato Carioca resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 00:30 | FT | Botafogo | 1 - 0 | 0 - 0 | Bangu | ||||||
07 Mar 2018 18:45 | FT | Madureira | 0 - 2 | 0 - 1 | Cabofriense Rj | ||||||
07 Mar 2018 19:00 | FT | Portuguesa Rj | 2 - 1 | 1 - 1 | Nova Iguacu | ||||||
07 Mar 2018 19:00 | FT | Macae | 1 - 1 | 0 - 0 | Volta Redonda | ||||||
07 Mar 2018 22:30 | FT | Vasco da Gama | 0 - 0 | 0 - 0 | Fluminense | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 22:30 | FT | Cruzeiro Rs | 0 - 0 | 0 - 0 | Internacional | ||||||
07 Mar 2018 23:00 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 1 - 1 | 0 - 0 | Avenida Rs | ||||||
07 Mar 2018 23:00 | FT | Caxias Rs | 1 - 1 | 0 - 1 | Sao Luiz(RS) | ||||||
07 Mar 2018 23:00 | FT | Veranopolis Rs | 3 - 1 | 1 - 0 | Novo Hamburgo RS | ||||||
Brazil Campeonato Paulista resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 20:00 | FT | Linense Bra | 1 - 0 | 0 - 0 | EC Santo Andre | ||||||
07 Mar 2018 22:40 | FT | Gremio Novorizontino | 2 - 1 | 1 - 0 | Santos | ||||||
Malta First Division League resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 17:00 | FT | Marsa | 4 - 2 | 2 - 0 | St Patrick | ||||||
07 Mar 2018 17:00 | FT | Sirens | 0 - 4 | 0 - 1 | Zejtun Corinthians | ||||||
07 Mar 2018 19:15 | FT | Vittoriosa Stars | 4 - 0 | 3 - 0 | Rabat Ajax | ||||||
07 Mar 2018 19:15 | FT | San Gwann | 2 - 1 | 1 - 1 | Mqabba | ||||||
Myanmar National League resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 09:00 | FT | Ayeyawady United | 4 - 1 | 2 - 0 | Mawyawadi | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 20:00 | FT | Liniers | 3 - 0 | 2 - 0 | Claypole | ||||||
07 Mar 2018 20:00 | FT | Argentino De Rosario | 2 - 0 | 2 - 0 | Ca Atlas | ||||||
07 Mar 2018 20:20 | FT | Argentino De Merlo | 2 - 0 | 0 - 0 | Puerto Nuevo | ||||||
Thailand League Cup resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 08:30 | FT | Surin Khongcheemool | 1 - 0 | 0 - 0 | Muang Loei United | ||||||
07 Mar 2018 08:30 | FT | Sakon Nakhon | 4 - 1 | 0 - 0 | Loei City | ||||||
07 Mar 2018 08:30 | FT | Hat Yai City | 0 - 1 | 0 - 0 | Trang Fc | ||||||
07 Mar 2018 08:30 | FT | Bangkok Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Dome | ||||||
07 Mar 2018 08:30 | FT | Hat Yai | 0 - 4 | 0 - 1 | Nakhon Pathom FC | ||||||
07 Mar 2018 08:30 | FT | Ranong United | 2 - 1 | 0 - 1 | Raj Pracha Fc | ||||||
07 Mar 2018 11:00 | FT | Uttaradit | 1 - 1 | 0 - 1 | Chiangrai | ||||||
07 Mar 2018 11:00 | FT | Phitsanulok | 0 - 1 | 0 - 1 | Ayutthaya Fc | ||||||
07 Mar 2018 11:00 | FT | Phrae United | 3 - 1 | 0 - 0 | Chachoengsao | ||||||
07 Mar 2018 11:00 | FT | Rayong United | 1 - 2 | 1 - 0 | Ipe Samut Sakhon | ||||||
07 Mar 2018 11:30 | FT | Lamphun Warrior | 1 - 0 | 1 - 0 | Nakhon Sawan | ||||||
Montenegro Division 2 resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 13:30 | FT | Mornar | 3 - 0 | 1 - 0 | Cetinje | ||||||
07 Mar 2018 13:30 | FT | Berane | 3 - 1 | 1 - 0 | Jezero Plav | ||||||
07 Mar 2018 13:30 | FT | Ibar Rozaje | 3 - 0 | 0 - 0 | Celik Niksic | ||||||
07 Mar 2018 13:30 | FT | Mladost Podgorica | 0 - 3 | 0 - 1 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
07 Mar 2018 13:30 | FT | Ofk Igalo | 1 - 0 | 1 - 0 | Bokelj Kotor | ||||||
Vietnam Championship U19 resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 08:00 | FT | U19 Hoàng Anh Gia Lai | 2 - 1 | 0 - 0 | U19 Đồng Nai | ||||||
07 Mar 2018 10:15 | FT | U19 Sông Lam Nghệ An | 2 - 3 | 1 - 2 | U19 Thể Công | ||||||
Armenia Cup resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 10:00 | FT | Gandzasar Kapan | 1 - 1 | 1 - 1 | Shirak | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 22:00 | FT | Atletico Tubarao Sc | 3 - 2 | 1 - 2 | Concordia Sc | ||||||
CAF Champions League resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 12:00 | FT | Gor Mahia | 0 - 0 | 0 - 0 | Esperance Sportive de Tunis | ||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Saint George | 0 - 0 | 0 - 0 | Kampala City Council Kcca | ||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Zanaco | 1 - 2 | 1 - 0 | Mbabane Swallows | ||||||
07 Mar 2018 13:00 | FT | Zesco United Ndola | 0 - 1 | 0 - 1 | Asec Mimosas | ||||||
07 Mar 2018 13:30 | FT | Tp Mazembe Englebert | 4 - 0 | 1 - 0 | Ud Songo | ||||||
07 Mar 2018 15:00 | FT | Primeiro 1 De Agosto | 1 - 0 | 0 - 0 | Bidvest Wits | ||||||
07 Mar 2018 15:00 | FT | As Togo Port | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Hilal Omdurman | ||||||
07 Mar 2018 15:00 | FT | Mfm | 2 - 1 | 1 - 0 | Mc Alger | ||||||
07 Mar 2018 15:00 | FT | Aduana Stars | 1 - 0 | 0 - 0 | Es Setif | ||||||
07 Mar 2018 15:59 | FT | Rayon Sports | 0 - 0 | 0 - 0 | Mamelodi Sundowns | ||||||
07 Mar 2018 18:00 | FT | Wydad Casablanca | 7 - 2 | 2 - 2 | Williamsville Athletic | ||||||
07 Mar 2018 20:00 | FT | Difaa Hassani Jdidi | 1 - 0 | 1 - 0 | As Vita Club | ||||||
Sudan Premier League resultados |
|||||||||||
07 Mar 2018 14:00 | FT | Al Shorta Algadarf | 1 - 1 | 0 - 0 | Kober Khartoum | ||||||
07 Mar 2018 16:45 | FT | Alamal Atbara | 1 - 0 | 1 - 0 | Ahli Marawi |
fósforo total: 198
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...