resultados de futebol 08-09-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise | |||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 11:00 | FT | SD Huesca | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting de Gijon | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Girona | 3 - 1 | 1 - 0 | Rayo Vallecano | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Elche | 1 - 1 | 1 - 0 | CD Lugo | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | CD Mirandes | 2 - 1 | 1 - 1 | Real Oviedo | ||||||
08 Sep 2019 17:30 | FT | Alcorcon | 0 - 3 | 0 - 2 | Zaragoza | ||||||
Portugal Primera Liga resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Rio Ave | 1 - 1 | 1 - 1 | Vitoria Guimaraes | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 00:30 | FT | Detroit City | 2 - 1 | 1 - 1 | Atlas | ||||||
08 Sep 2019 01:00 | FT | Minnesota United | 2 - 2 | 1 - 0 | Pachuca | ||||||
08 Sep 2019 11:00 | FT | Trung Quốc U22 | 0 - 2 | 0 - 1 | Viet Nam U22 cu | ||||||
08 Sep 2019 12:00 | FT | Zenit St.Petersburg | 2 - 1 | 2 - 1 | Sochi | ||||||
08 Sep 2019 12:00 | FT | Ukraine U19 | 1 - 3 | 0 - 0 | Romania U19 | ||||||
08 Sep 2019 13:00 | FT | Shakhter Soligorsk | 1 - 1 | 0 - 1 | Slavia Mozyr | ||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Kenya | 1 - 1 | 0 - 1 | Uganda | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Hà Lan U20 | 1 - 2 | 1 - 0 | Đức U20 | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Sivasspor | 1 - 3 | 0 - 0 | Adana Demirspor | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Istanbulspor | 0 - 1 | 0 - 1 | Basaksehir FK | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Dynamo Moscow | 1 - 1 | 1 - 0 | Rigas Futbola Skola | ||||||
08 Sep 2019 15:30 | FT | Serbia U19 | 3 - 3 | 1 - 2 | Hungary U19 | ||||||
08 Sep 2019 15:30 | FT | Israel U19 | 4 - 4 | 3 - 1 | Montenegro U19 | ||||||
08 Sep 2019 16:00 | FT | Larisa | 1 - 0 | 1 - 0 | Trikala | ||||||
08 Sep 2019 16:00 | FT | Bedem Ivankovo | 4 - 1 | 2 - 0 | Granicar | ||||||
08 Sep 2019 16:00 | FT | Panionios | 2 - 2 | 0 - 0 | Kissamikos | ||||||
08 Sep 2019 18:00 | FT | Bursaspor | 2 - 1 | 2 - 0 | Fenerbahce | ||||||
08 Sep 2019 23:30 | FT | Chivas Guadalajara | 0 - 0 | 0 - 0 | Club America | ||||||
Brasil Serie A resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 01:00 | FT | Goias | 1 - 2 | 1 - 0 | Palmeiras | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Cruzeiro | 1 - 4 | 1 - 2 | Gremio | ||||||
08 Sep 2019 20:00 | FT | Botafogo | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Mineiro | ||||||
08 Sep 2019 20:00 | FT | Santos | 1 - 1 | 0 - 1 | Atletico Paranaense | ||||||
08 Sep 2019 23:00 | FT | CSA Alagoas AL | 2 - 0 | 1 - 0 | Chapecoense SC | ||||||
USA MLS resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 00:30 | FT | Orlando City | 2 - 2 | 2 - 1 | Los Angeles FC | ||||||
08 Sep 2019 00:30 | FT | Cincinnati | 1 - 5 | 0 - 3 | Toronto FC | ||||||
08 Sep 2019 02:00 | FT | Colorado Rapids | 2 - 0 | 1 - 0 | Seattle Sounders | ||||||
08 Sep 2019 03:50 | FT | Portland Timbers | 2 - 1 | 0 - 0 | Sporting Kansas City | ||||||
Brasil Serie B resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Coritiba | 1 - 2 | 0 - 1 | Atletico Clube Goianiense | ||||||
Gouden Gids Divisie resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 11:15 | FT | Helmond Sport | 1 - 0 | 0 - 0 | Eindhoven | ||||||
08 Sep 2019 13:30 | FT | Roda JC Kerkrade | 2 - 1 | 2 - 0 | Oss | ||||||
08 Sep 2019 15:45 | FT | Almere City FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Volendam | ||||||
Argentina Primera B Nacional resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 00:05 | FT | Instituto | 1 - 0 | 1 - 0 | Chacarita Juniors | ||||||
08 Sep 2019 20:00 | FT | Agropecuario De Carlos Casares | 0 - 0 | 0 - 0 | San Martin San Juan | ||||||
08 Sep 2019 20:00 | FT | Ferrol Carril Oeste | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Mitre De Salta | ||||||
08 Sep 2019 20:00 | FT | Ca Platense | 1 - 2 | 1 - 1 | Guillermo Brown | ||||||
08 Sep 2019 20:00 | FT | San Martin Tucuman | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Riestra | ||||||
08 Sep 2019 21:30 | FT | Independiente Rivadavia | 4 - 1 | 2 - 0 | Nueva Chicago | ||||||
England FA Cup resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Kingstonian | 3 - 0 | 0 - 0 | Walton Casuals | ||||||
Portugal Cup resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 11:00 | FT | Sertanense | 1 - 1 | 0 - 1 | Arc Oleiros | ||||||
08 Sep 2019 16:00 | FT | Alverca | 3 - 0 | 1 - 0 | Sacavenense | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Sintrense | 0 - 0 | 0 - 0 | Coruchense | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Pedras Rubras | 0 - 3 | 0 - 3 | Vizela | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Louletano | 1 - 0 | 0 - 0 | Ferreiras | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Mortagua | 4 - 2 | 3 - 1 | Anadia | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Olhanense SC | 1 - 0 | 1 - 0 | Armacenenses | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Oriental Lisboa | 2 - 0 | 0 - 0 | Sp. Ideal | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Real Sport | 4 - 1 | 2 - 0 | Estrela De Vendas Novas | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | CF Uniao Madeira | 1 - 0 | 1 - 0 | Vila Real | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | Paredes | ? - ? | ? - ? | Lusitania Lourosa | |||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Mirandela | 2 - 0 | 1 - 0 | Atletico Arcos | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Condeixa | 0 - 0 | 0 - 0 | Oliveira Do Hospital | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Montalegre | 1 - 0 | 1 - 0 | Cerveira | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Maria da Fonte | 3 - 0 | 2 - 0 | Gd Braganca | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Fafe | 3 - 0 | 2 - 0 | Rebordelo | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Pedras Salgadas | 3 - 1 | 0 - 0 | Vila Pouca | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Uniao Leiria | 5 - 0 | 3 - 0 | Crato Por | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Gd Prado | 1 - 2 | 0 - 0 | Carcao | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Vilarinho | 0 - 2 | 0 - 0 | Assoc.Desportiva Oliveirense | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Amarante | 2 - 1 | 0 - 1 | Clube Desportivo Trofense | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Ad Porto Cruz | 0 - 3 | 0 - 2 | Sao Martinho | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Arouca | 5 - 0 | 3 - 0 | Rebordosa | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Sp Espinho | 2 - 0 | 1 - 0 | Castro Daire | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Paredes | 0 - 0 | 0 - 0 | Lusitania Lourosa | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Sc Coimbroes | 4 - 1 | 4 - 0 | Regua | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Canelas 2010 | 3 - 1 | 1 - 0 | Valadares Gaia | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Gondomar | 3 - 1 | 0 - 0 | Leca | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Agueda | 5 - 0 | 2 - 0 | Ferreira De Aves | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Beira Mar | 6 - 0 | 1 - 0 | Pampilhosense | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Vila Cortez | 0 - 3 | 0 - 0 | Gc Figueirense | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Lusitano FCV | 3 - 2 | 2 - 0 | Anca | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Grap | 2 - 3 | 0 - 0 | Portomosense | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Vila Velha De Rodao | 0 - 5 | 0 - 0 | Caldas | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Marinhense | 0 - 0 | 0 - 0 | Fatima | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Aguias Do Moradal | 2 - 4 | 1 - 3 | GD Vitoria Sernache | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Sao Roque | 0 - 1 | 0 - 0 | SCU Torreense | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Uniao Almeirim | 2 - 3 | 0 - 0 | Uniao Santarem | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Coutada | 2 - 0 | 0 - 0 | Fayal | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Pero Pinheiro | 2 - 2 | 0 - 0 | Uniao 1º Dezembro | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Aljustrelense | 3 - 2 | 0 - 0 | Vasco Da Gama Ac | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Juventude de Evora | 2 - 2 | 0 - 0 | Moncarapachense | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Penedo Gordo | 2 - 0 | 0 - 0 | Praia Milfontes | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Merelinense | 0 - 0 | 0 - 0 | Ponte Da Barca | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Electrico | 0 - 7 | 0 - 3 | Benfica Castelo Branco | ||||||
08 Sep 2019 18:00 | FT | Rabo Peixe | 1 - 0 | 0 - 0 | Olimpico Montijo | ||||||
08 Sep 2019 18:00 | FT | Scpraiense | 4 - 0 | 1 - 0 | Fabril Barreiro | ||||||
08 Sep 2019 18:00 | FT | Fontinhas | 1 - 1 | 1 - 0 | Pinhalnovense | ||||||
Japanese League Division 2 resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 08:00 | FT | Tokyo Verdy | 4 - 0 | 2 - 0 | Renofa Yamaguchi | ||||||
08 Sep 2019 10:00 | FT | Mito Hollyhock | 3 - 1 | 1 - 1 | Zweigen Kanazawa FC | ||||||
08 Sep 2019 11:00 | FT | Ehime FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Tokushima Vortis | ||||||
08 Sep 2019 11:00 | FT | Okayama FC | 3 - 0 | 2 - 0 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
Japan League Cup resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 08:30 | FT | Tokyo | 2 - 1 | 1 - 0 | Gamba Osaka | ||||||
08 Sep 2019 10:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 2 - 2 | 0 - 0 | Kawasaki Frontale | ||||||
08 Sep 2019 10:30 | FT | Kashima Antlers | 2 - 2 | 0 - 1 | Urawa Red Diamonds | ||||||
08 Sep 2019 11:00 | FT | Sanfrecce Hiroshima | 1 - 1 | 0 - 1 | Consadole Sapporo | ||||||
EURO resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Armenia | 4 - 2 | 1 - 1 | Bosnia Herzegovina | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Thụy Sỹ | 4 - 0 | 3 - 0 | Gibraltar | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Georgia | 0 - 0 | 0 - 0 | Đan Mạch | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Romania | 1 - 0 | 0 - 0 | Malta | ||||||
08 Sep 2019 19:45 | FT | Tây Ban Nha | 4 - 0 | 1 - 0 | Đảo Faroe | ||||||
08 Sep 2019 19:45 | FT | Thụy Điển | 1 - 1 | 0 - 1 | Na Uy | ||||||
08 Sep 2019 19:45 | FT | Hy Lạp | 1 - 1 | 1 - 0 | Liechtenstein | ||||||
08 Sep 2019 19:45 | FT | Phần Lan | 1 - 2 | 0 - 0 | Italy | ||||||
Russian First Division resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Tekstilshchik Ivanovo | 1 - 5 | 1 - 0 | Baltika | ||||||
08 Sep 2019 16:00 | FT | Torpedo Moscow | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Khimki | ||||||
World Cup Qualification (Africa) resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Tanzania | 1 - 1 | 1 - 1 | Burundi | ||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Lesotho | 1 - 1 | 0 - 0 | Ethiopia | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Equatorial Guinea | 1 - 0 | 0 - 0 | South Sudan | ||||||
08 Sep 2019 17:30 | FT | Sierra Leone | 1 - 0 | 0 - 0 | Liberia | ||||||
Denmark 1.Division resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 12:45 | FT | Naestved | 1 - 0 | 0 - 0 | Roskilde | ||||||
08 Sep 2019 13:00 | FT | Fredericia | 2 - 2 | 0 - 1 | Nykobing Falster | ||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Kolding IF | 0 - 0 | 0 - 0 | Fremad Amager | ||||||
Costa Rica Primera Division resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 03:00 | FT | Ad San Carlos | 3 - 1 | 2 - 1 | Guadalupe | ||||||
08 Sep 2019 03:00 | FT | Herediano | 4 - 1 | 0 - 0 | Perez Zeledon | ||||||
08 Sep 2019 18:00 | FT | Cartagines Deportiva SA | 3 - 0 | 2 - 0 | Limon | ||||||
08 Sep 2019 20:00 | FT | AD grecia | 0 - 6 | 0 - 4 | Deportivo Saprissa | ||||||
08 Sep 2019 22:00 | FT | Universidad de Costa Rica | 1 - 2 | 1 - 0 | Santos De Guapiles | ||||||
08 Sep 2019 22:00 | FT | Jicaral | 0 - 2 | 0 - 2 | Alajuelense | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 20:00 | FT | Aurora | 1 - 1 | 1 - 1 | Club Guabira | ||||||
El Salvador Primera Division resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 20:30 | FT | Jocoro | 0 - 3 | 0 - 1 | Cd El Vencedor | ||||||
08 Sep 2019 22:45 | FT | Municipal Limeno | 2 - 3 | 1 - 0 | Independiente San Vicente | ||||||
08 Sep 2019 23:00 | FT | Cd Chalatenango | 1 - 1 | 0 - 0 | CD FAS | ||||||
Poland - 2. Liga resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 13:00 | FT | Zaglebie Sosnowiec | 1 - 1 | 0 - 0 | Belchatow | ||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 01:00 | FT | Independiente Santa Fe | 1 - 0 | 1 - 0 | Millonarios | ||||||
08 Sep 2019 19:45 | FT | Deportivo Pasto | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportiva Once Caldas | ||||||
08 Sep 2019 21:45 | FT | Alianza Petrolera | 1 - 0 | 0 - 0 | Jaguares De Cordoba | ||||||
08 Sep 2019 23:00 | FT | Dep.Independiente Medellin | 1 - 4 | 0 - 3 | Atletico Nacional | ||||||
08 Sep 2019 23:45 | FT | Deportes Tolima | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Huila | ||||||
Australia Queensland State League resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 09:00 | Gold Coast Knights | ? - ? | ? - ? | Peninsula Power | |||||||
08 Sep 2019 09:00 | FT | Gold Coast Knights | 2 - 1 | 2 - 0 | Peninsula Power | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 07:00 | FT | Azul Claro Numazu | 1 - 2 | 1 - 1 | Vanraure Hachinohe | ||||||
08 Sep 2019 09:00 | FT | Yokohama Scc | 3 - 0 | 0 - 0 | Cerezo Osaka U23 | ||||||
08 Sep 2019 09:00 | FT | AC Nagano Parceiro | 1 - 2 | 1 - 1 | Fukushima United FC | ||||||
Belgium - 2e Klasse resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Excelsior Virton | 4 - 0 | 1 - 0 | KSC Lokeren | ||||||
Sweden Div 1 Sodra resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Kristianstads FF | 2 - 1 | 2 - 0 | Assyriska Turab Ik Jkp | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 21:00 | FT | Llaneros FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Universitario De Popayan | ||||||
08 Sep 2019 21:00 | FT | Barranquilla | 0 - 0 | 0 - 0 | Orsomarso | ||||||
08 Sep 2019 23:00 | FT | Deportes Quindio | 0 - 0 | 0 - 0 | Valledupar | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Kvarnsvedens IK | 1 - 1 | 0 - 1 | Taby | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | San Telmo | 4 - 2 | 2 - 1 | CA Fenix Pilar | ||||||
08 Sep 2019 19:30 | FT | Ca San Miguel | 1 - 2 | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | ||||||
08 Sep 2019 19:30 | FT | Flandria | 2 - 3 | 1 - 1 | UAI Urquiza | ||||||
08 Sep 2019 19:30 | FT | Deportivo Armenio | 2 - 0 | 1 - 0 | Almirante Brown | ||||||
08 Sep 2019 23:05 | FT | Los Andes | 1 - 0 | 1 - 0 | Talleres Rem De Escalada | ||||||
Venezuela Primera Division resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 16:00 | FT | Deportivo La Guaira | 4 - 0 | 2 - 0 | Lala | ||||||
08 Sep 2019 21:00 | FT | Zulia | 2 - 4 | 0 - 2 | Estudiantes Merida | ||||||
08 Sep 2019 21:00 | FT | Llaneros Guanare | 1 - 0 | 1 - 0 | Portuguesa de Desportos | ||||||
08 Sep 2019 22:00 | FT | Deportivo Lara | 1 - 3 | 1 - 1 | Carabobo | ||||||
08 Sep 2019 22:00 | FT | Deportivo Tachira | 2 - 0 | 0 - 0 | Atletico Venezuela | ||||||
Russia Div 2 South resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | FK Biolog | 1 - 1 | 0 - 1 | Druzhba Maykop | ||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | FK Anzhi | 6 - 1 | 3 - 0 | Kuban | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Krasnodar Iii | 0 - 2 | 0 - 1 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | SKA Rostov | 2 - 2 | 1 - 0 | Spartak Vladikavkaz | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Spartak Nalchik | 1 - 1 | 0 - 0 | Dynamo Stavropol | ||||||
08 Sep 2019 15:30 | FT | Chernomorets Novorossiysk | 3 - 0 | 2 - 0 | Mashuk-KMV | ||||||
Sweden Div 2 Norrland resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Fc Linkoping City | 0 - 0 | 0 - 0 | Umea FC | ||||||
08 Sep 2019 14:00 | Pitea If | ? - ? | ? - ? | Ifk Umea | |||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Karlstad BK | 1 - 2 | 1 - 0 | Akropolis IF | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Nykopings BIS | 4 - 1 | 1 - 0 | Karlslunds If Hfk | ||||||
08 Sep 2019 15:30 | FT | Tegs Thoren ff | 0 - 3 | 0 - 2 | Gefle IF | ||||||
08 Sep 2019 16:00 | FT | Sandvikens IF | 2 - 0 | 0 - 0 | IF Sylvia | ||||||
Israel Leumit League resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 17:30 | FT | Hapoel Afula | 1 - 1 | 1 - 0 | Maccabi Ahi Nazareth | ||||||
08 Sep 2019 17:30 | Ironi Ramat Hasharon | ? - ? | ? - ? | Hapoel Bnei Lod | |||||||
08 Sep 2019 17:30 | Hapoel Ashkelon | ? - ? | ? - ? | Hapoel Petah Tikva | |||||||
08 Sep 2019 17:30 | Hapoel Katamon Jerusalem | ? - ? | ? - ? | Hapoel Ramat Gan FC | |||||||
08 Sep 2019 17:30 | Kfar Kasem | ? - ? | ? - ? | Hapoel Rishon Letzion | |||||||
08 Sep 2019 17:30 | FT | Ironi Ramat Hasharon | 3 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Bnei Lod | ||||||
08 Sep 2019 17:30 | FT | Hapoel Ashkelon | 1 - 3 | 0 - 1 | Hapoel Petah Tikva | ||||||
08 Sep 2019 17:30 | FT | Hapoel Katamon Jerusalem | 2 - 2 | 1 - 2 | Hapoel Ramat Gan FC | ||||||
08 Sep 2019 17:30 | FT | Kfar Kasem | 0 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Rishon Letzion | ||||||
Ukraine Division 2 resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Balkany Zorya | 0 - 2 | 0 - 2 | Fk Avanhard Kramatorsk | ||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Cherkashchyna Akademiya | 0 - 3 | 0 - 1 | Metalurh Zaporizhya | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Ahrobiznes Volochysk | 4 - 0 | 2 - 0 | Hirnyk Sport | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Kremin Kremenchuk | 3 - 4 | 2 - 3 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | ||||||
08 Sep 2019 15:30 | FT | Inhulets Petrove | 0 - 0 | 0 - 0 | Volyn | ||||||
08 Sep 2019 15:30 | FT | Rukh Vynnyky | 2 - 0 | 0 - 0 | Chernomorets Odessa | ||||||
Norway 2 Division A resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Byasen Toppfotball | 2 - 7 | 1 - 4 | Arendal | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Levanger | 1 - 2 | 1 - 1 | IL Hodd | ||||||
08 Sep 2019 16:00 | FT | Fredrikstad | 3 - 0 | 0 - 0 | Nardo | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Bryne | 3 - 4 | 2 - 1 | Kvik Halden | ||||||
Norway 2 Division B resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 12:00 | FT | Fram Larvik | 4 - 2 | 1 - 2 | Mjolner | ||||||
08 Sep 2019 12:00 | FT | Senja | 2 - 3 | 1 - 2 | Floro | ||||||
08 Sep 2019 13:00 | FT | Alta | 2 - 2 | 0 - 1 | Asane Fotball | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Asker | 2 - 1 | 0 - 0 | Oppsal | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Triangle Fc | 1 - 2 | 0 - 2 | Black Rhinos Fc | ||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Herentals College | 0 - 2 | 0 - 1 | Platinum | ||||||
Lithuania - 2. Division resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 12:00 | FT | Lietava Jonava | 7 - 1 | 2 - 0 | Pakruojis | ||||||
08 Sep 2019 13:00 | FT | Dziugas Telsiai | 2 - 2 | 2 - 2 | Taip Vilnius | ||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Banga Gargzdai | 1 - 4 | 0 - 3 | Minija | ||||||
Egypt Cup resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 19:00 | FT | El Zamalek | 3 - 0 | 0 - 0 | Pyramids | ||||||
08 Sep 2019 19:00 | FT | El Zamalek | 3 - 0 | 0 - 0 | Pyramids | ||||||
Chile Cup resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 19:00 | FT | Union La Calera | 2 - 1 | 2 - 1 | Univ Catolica | ||||||
08 Sep 2019 21:30 | FT | Audax Italiano | 0 - 1 | 0 - 1 | Union Espanola | ||||||
Serbia Prva Liga resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:30 | FT | Radnicki Pirot | 2 - 0 | 2 - 0 | Buducnost Dobanovci | ||||||
08 Sep 2019 15:30 | FT | Dinamo Vranje | 0 - 0 | 0 - 0 | Trajal Krusevac | ||||||
08 Sep 2019 15:30 | FT | Radnicki 1923 Kragujevac | 1 - 0 | 1 - 0 | Zlatibor Cajetina | ||||||
08 Sep 2019 15:30 | FT | Semendria 1924 | 1 - 0 | 0 - 0 | Novi Pazar | ||||||
08 Sep 2019 15:30 | FT | Zemun | 1 - 0 | 1 - 0 | Graficar Beograd | ||||||
08 Sep 2019 19:00 | FT | FK Metalac Gornji Milanovac | 4 - 2 | 3 - 1 | Fk Sindelic Nis | ||||||
Moldova Division 2 resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Tighina | 5 - 2 | 2 - 1 | Granicerul Glodeni | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Drochia | 3 - 0 | 0 - 0 | Cs Sparta Chisinau | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Olimpia Balti | 0 - 4 | 0 - 1 | Dacia Buiucani | ||||||
Iceland Division 2 resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Fjardabyggd | 1 - 1 | 0 - 0 | Dalvik Reynir | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Ir Reykjavik | 1 - 1 | 1 - 0 | Vidir Gardur | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Kari Akranes | 0 - 2 | 0 - 1 | Leiknir F | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Throttur Vogur | 1 - 4 | 1 - 1 | UMF Selfoss | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Vestri | 5 - 0 | 2 - 0 | Kf Gardabaer | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Volsungur Husavik | 4 - 1 | 2 - 1 | Tindastoll Sauda | ||||||
Iceland Division 1 resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Vikingur Olafsvik | 1 - 2 | 0 - 1 | Magni | ||||||
08 Sep 2019 16:59 | FT | Thor Akureyri | 1 - 7 | 1 - 3 | Fjolnir | ||||||
08 Sep 2019 20:15 | FT | Grotta Seltjarnarnes | 0 - 5 | 0 - 3 | Umf Afturelding | ||||||
Slovakia 2. Liga resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 13:30 | FT | Slovan Bratislava B | 2 - 1 | 1 - 1 | Slavoj Trebisov | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 09:30 | FT | Karlovy Vary Dvory | 1 - 1 | 0 - 0 | Sparta Praha B | ||||||
08 Sep 2019 16:00 | FT | Sokol Brozany | 1 - 5 | 0 - 2 | Sokol Zapy | ||||||
08 Sep 2019 16:00 | FT | Sokol Hostoun | 0 - 1 | 0 - 0 | Pisek | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 16:00 | FT | Vargarda Ik | 6 - 1 | 5 - 0 | IFK Uddevalla | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Sodertalje | 1 - 4 | 0 - 0 | Newroz | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Assyriska FF | 1 - 1 | 1 - 1 | Haninge | ||||||
Japan Women Division 1 resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 07:30 | FT | Nữ Nippon Sport Science University | 1 - 4 | 0 - 2 | Nữ Inac Kobe | ||||||
HongKong 1st Division resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 06:30 | FT | Tai Chung | 8 - 0 | 3 - 0 | Sham Shui Po | ||||||
08 Sep 2019 06:30 | FT | Hong Kong Sapling | 1 - 5 | 0 - 2 | Eastern District Sa | ||||||
08 Sep 2019 08:30 | FT | Central Western District RSA | 1 - 1 | 1 - 0 | Hoi King Sa | ||||||
08 Sep 2019 08:30 | FT | Wing Yee Ft | 3 - 3 | 1 - 2 | Dreams Metro Gallery Old | ||||||
08 Sep 2019 08:30 | FT | Wong Tai Sin District Rsc | 1 - 2 | 1 - 0 | South China | ||||||
08 Sep 2019 08:30 | FT | North District | 0 - 3 | 0 - 2 | Shatin Sports | ||||||
Mexico Copa resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 01:00 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 1 - 4 | 1 - 2 | Toluca | ||||||
Poland 3. Liga resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 12:05 | FT | Olimpia Elblag | 1 - 2 | 0 - 1 | Znicz Pruszkow | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 12:00 | FT | Lechia Gdansk Youth | 3 - 2 | 2 - 1 | Lech Poznan Youth | ||||||
Peru Primera Division resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 02:00 | FT | Sport Boys Association | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Municipal | ||||||
08 Sep 2019 17:15 | FT | Sporting Cristal | 1 - 1 | 0 - 0 | Academia Cantolao | ||||||
08 Sep 2019 19:30 | FT | Deportivo Union Comercio | 0 - 0 | 0 - 0 | Univ. Cesar Vallejo | ||||||
08 Sep 2019 21:00 | FT | Alianza Huanuco | 0 - 1 | 0 - 0 | Universitario de Deportes | ||||||
08 Sep 2019 22:00 | FT | Alianza Lima | 2 - 0 | 1 - 0 | Ayacucho Futbol Club | ||||||
Scotland Bells Challenge Cup resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Dundee | 1 - 2 | 1 - 0 | Elgin City | ||||||
Argentina Cup resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 19:05 | FT | Villa Mitre | 1 - 2 | 0 - 0 | Central Cordoba Sde | ||||||
Brazil National Football Tournament U20 resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Sao Paulo Youth | 2 - 0 | 0 - 0 | Internacional Rs Youth | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 22:00 | FT | Pottu via HO | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Porteno | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 04:00 | FT | Suzuka Unlimited | 1 - 2 | 1 - 0 | Reinmeer Aomori | ||||||
08 Sep 2019 05:00 | FT | Mio Biwako Shiga | 0 - 3 | 0 - 2 | Nara Club | ||||||
08 Sep 2019 05:00 | FT | Tegevajaro Miyazaki | 2 - 3 | 2 - 1 | Ryutsu Keizai University | ||||||
08 Sep 2019 07:00 | FT | Kagura Shimane | 1 - 1 | 0 - 1 | Yokogawa Musashino | ||||||
08 Sep 2019 08:00 | FT | Imabari FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Veertien Mie | ||||||
United Soccer League resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 00:00 | FT | Charlotte Independence | 1 - 3 | 0 - 1 | Tampa Bay Rowdies | ||||||
08 Sep 2019 00:00 | FT | Carolina RailHawks | 3 - 3 | 2 - 1 | Bethlehem Steel | ||||||
08 Sep 2019 00:00 | FT | Pittsburgh Riverhounds | 0 - 0 | 0 - 0 | Louisville City | ||||||
08 Sep 2019 00:30 | FT | Atlanta United Fc Ii | 3 - 2 | 2 - 1 | Ottawa Fury | ||||||
08 Sep 2019 01:00 | FT | Colorado Springs Switchbacks | 1 - 1 | 1 - 0 | Austin Bold | ||||||
08 Sep 2019 01:00 | FT | Memphis 901 | 4 - 2 | 2 - 1 | Sporting Kansas City ii | ||||||
08 Sep 2019 01:30 | FT | Rio Grande Valley Fc Toros | 0 - 1 | 0 - 0 | Tulsa Roughneck | ||||||
08 Sep 2019 01:30 | FT | St Louis Lions | 1 - 0 | 0 - 0 | Nashville Sc | ||||||
08 Sep 2019 03:00 | FT | Los Angeles Galaxy 2 | 3 - 1 | 2 - 0 | Real Monarchs Slc | ||||||
08 Sep 2019 03:00 | FT | Reno 1868 | 2 - 3 | 0 - 2 | Fresno | ||||||
08 Sep 2019 03:30 | FT | Las Vegas Lights | 0 - 3 | 0 - 0 | El Paso Locomotive | ||||||
08 Sep 2019 03:30 | FT | Phoenix Rising Arizona U | 1 - 0 | 0 - 0 | San Antonio | ||||||
08 Sep 2019 03:30 | FT | Sacramento Republic Fc | 3 - 0 | 2 - 0 | Tacoma Defiance | ||||||
08 Sep 2019 22:00 | FT | Portland Timbers B | 1 - 2 | 0 - 1 | Orange County Fc | ||||||
08 Sep 2019 23:00 | FT | Charleston Battery | 1 - 0 | 1 - 0 | Indy Eleven | ||||||
Paraguay Division 2 resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | General Caballero | 2 - 1 | 0 - 1 | Club Fernando De La Mora | ||||||
08 Sep 2019 20:00 | FT | Deportivo Caaguazu | 1 - 0 | 0 - 0 | Independiente Fbc | ||||||
08 Sep 2019 20:00 | FT | Fulgencio Yegros | 1 - 0 | 0 - 0 | Ovetense | ||||||
08 Sep 2019 21:30 | FT | 12 De Octubre | 1 - 0 | 0 - 0 | Sportivo Iteno | ||||||
Chile Primera B resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 00:00 | FT | La Serena | 1 - 2 | 0 - 1 | Deportes Santa Cruz | ||||||
08 Sep 2019 00:00 | FT | San Luis Quillota | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportes Temuco | ||||||
08 Sep 2019 16:30 | FT | Puerto Montt | 1 - 1 | 0 - 0 | Cobreloa | ||||||
08 Sep 2019 19:30 | FT | Nublense | 3 - 1 | 1 - 1 | Union San Felipe | ||||||
08 Sep 2019 20:00 | FT | Melipilla | 2 - 0 | 0 - 0 | Valdivia Huadiwei sub | ||||||
08 Sep 2019 21:00 | FT | Cd Copiapo S.a. | 1 - 0 | 0 - 0 | Rangers Talca | ||||||
Romania Liga 2 resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 11:30 | FT | Farul Constanta | 2 - 0 | 1 - 0 | Csikszereda Miercurea | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 07:30 | FT | Canberra Olympic | 1 - 2 | 0 - 0 | Gungahlin United | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 06:00 | FT | Maitland | 1 - 1 | 0 - 0 | Broadmeadow Magic | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 19:30 | FT | Defensores De Cambaceres | 1 - 0 | 1 - 0 | Argentino De Rosario | ||||||
08 Sep 2019 19:30 | FT | Centro Espanol | 0 - 1 | 0 - 1 | Ca Atlas | ||||||
Brasileiro resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 22:00 | FT | Nautico PE | 2 - 2 | 0 - 1 | Paysandu (PA) | ||||||
USA Women resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 03:00 | FT | Ol Reign Womens | 3 - 1 | 3 - 0 | Orlando Pride Womens | ||||||
08 Sep 2019 23:00 | FT | Chicago Red Stars Womens | 3 - 0 | 2 - 0 | Houston Dash Womens | ||||||
Germany Oberliga NOFV resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Rielasingen Arlen | 2 - 3 | 2 - 1 | Sv Linx | ||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | RW Essen | 0 - 2 | 0 - 0 | Sv Straelen | ||||||
Chile Primera D resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 21:00 | FT | Iberia Los Angeles | 2 - 2 | 1 - 2 | San Marcos De Arica | ||||||
Chile Tercera resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 20:00 | FT | Deportes Concepcion | 2 - 0 | 0 - 0 | Osorno | ||||||
Australian cloth resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 08:00 | FT | St George Willawong | 3 - 0 | 2 - 0 | North Star | ||||||
Primera Division de Uruguay resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 19:00 | FT | Liverpool P. | 1 - 1 | 1 - 0 | Ca River Plate | ||||||
Uruguay Segunda resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 19:30 | FT | Ca Villa Teresa | 1 - 4 | 1 - 1 | Bella Vista Bb | ||||||
Belgian First Amateur Division resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Sint Eloois Winkel | 0 - 1 | 0 - 0 | Royal Olympic Club Charleroi | ||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Urs Lixhe Lanaye | 2 - 2 | 1 - 1 | Thes Sport Tessenderlo | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Pitea If | 5 - 1 | 2 - 0 | Ifk Umea | ||||||
Venezuela Segunda Division resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 20:30 | FT | Petroleros Anzoategui | 2 - 1 | 2 - 0 | Chico De Guayana | ||||||
Norway Division 4 resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 12:00 | FT | Skjervoy | 3 - 6 | 2 - 4 | Bodo Glimt 2 | ||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Vestfossen | 3 - 2 | 0 - 1 | Lysekloster | ||||||
08 Sep 2019 16:00 | FT | Melhus | 5 - 1 | 2 - 0 | Orkla | ||||||
Denmark - 4.Liga resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 13:00 | FT | Odder IGF | 0 - 2 | 0 - 1 | Tarup Paarup If | ||||||
Austrian 3.Liga resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Trenkwalder Admira Amateure | 2 - 2 | 1 - 1 | Ask Ebreichsdorf | ||||||
Thai Division 2 League resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 10:00 | FT | Ang Thong Fc | 3 - 1 | 2 - 1 | Muangkan United | ||||||
08 Sep 2019 10:00 | FT | Bangkok Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Chachoengsao | ||||||
08 Sep 2019 10:00 | FT | Chiangrai | 2 - 3 | 1 - 2 | Sing Ubon | ||||||
08 Sep 2019 10:00 | FT | Kamphaengphet | 2 - 1 | 0 - 0 | Sa Kaeo | ||||||
08 Sep 2019 10:00 | FT | Khonkaen United | 2 - 0 | 1 - 0 | Ayutthaya Fc | ||||||
Austria Landesliga resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 10:00 | FT | Sv Strasswalchen | 2 - 2 | 1 - 0 | Tsv Neumarkt | ||||||
Czech Group D League resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 09:15 | FT | Meteor Praha | 3 - 0 | 2 - 0 | Mondi Steti | ||||||
08 Sep 2019 09:15 | FT | Sumperk | 0 - 2 | 0 - 0 | Sardice | ||||||
Montenegro Division 2 resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Bokelj Kotor | 1 - 2 | 1 - 1 | Ibar Rozaje | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Otrant | 0 - 1 | 0 - 1 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Lovcen Cetinje | 0 - 4 | 0 - 0 | Jezero Plav | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Drezga | 2 - 2 | 2 - 1 | Arsenal Tivat | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Decic Tuzi | 2 - 0 | 2 - 0 | Mornar | ||||||
Israel Cup resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 18:15 | FT | Hapoel Ironi Baka El Garbiya | 1 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Migdal Haemek | ||||||
Canadian Premier League resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 18:00 | FT | Forge | 2 - 1 | 1 - 0 | York 9 | ||||||
CONCACAF Nations League resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 01:00 | FT | Canada | 6 - 0 | 2 - 0 | Cuba | ||||||
08 Sep 2019 03:00 | FT | El Salvador | 3 - 0 | 1 - 0 | Saint Lucia | ||||||
08 Sep 2019 20:00 | FT | St Vincent Grenadines | 1 - 0 | 1 - 0 | Dominica | ||||||
08 Sep 2019 20:00 | FT | French Saint Martin | 1 - 2 | 0 - 2 | US Virgin Islands | ||||||
08 Sep 2019 23:00 | FT | Belize | 1 - 2 | 1 - 0 | Grenada | ||||||
08 Sep 2019 23:00 | FT | Suriname | 6 - 0 | 4 - 0 | Nicaragua | ||||||
Burundi League resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 12:30 | FT | Rukinzo | 1 - 1 | 0 - 0 | Kayanza Utd | ||||||
08 Sep 2019 14:00 | FT | Musongati | 0 - 0 | 0 - 0 | Inter Stars | ||||||
08 Sep 2019 15:00 | FT | Lydia Lb Academi | 0 - 3 | 0 - 0 | Vitalo | ||||||
Jamaica Premier League resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 21:30 | FT | Dunbeholden | 0 - 1 | 0 - 1 | Waterhouse | ||||||
08 Sep 2019 21:30 | FT | Humble Lions | 1 - 1 | 1 - 0 | Mount Pleasant | ||||||
08 Sep 2019 21:30 | FT | Molynes United | 3 - 2 | 0 - 1 | University Of West Indies Uwi | ||||||
08 Sep 2019 21:30 | FT | Tivoli Gardens | 0 - 1 | 0 - 0 | Arnett Gardens | ||||||
08 Sep 2019 21:30 | FT | Vere United | 2 - 0 | 1 - 0 | Portmore United | ||||||
Olympic Preliminaries African resultados |
|||||||||||
08 Sep 2019 15:30 | FT | Congo U23 | 3 - 3 | 1 - 1 | Zambia U23 |
fósforo total: 326
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...