resultados de futebol 12-03-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise | |||||
English Premier League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Liverpool | 2 - 1 | 1 - 1 | Burnley | ||||||
Italy Serie A resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:30 | FT | US Sassuolo Calcio | 0 - 1 | 0 - 0 | Bologna | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Chievo | 4 - 0 | 2 - 0 | Empoli | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Fiorentina | 1 - 0 | 0 - 0 | Cagliari | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Inter Milan | 7 - 1 | 5 - 1 | Atalanta | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Napoli | 3 - 0 | 1 - 0 | Crotone | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Pescara | 1 - 3 | 0 - 1 | Udinese | ||||||
12 Mar 2017 19:45 | FT | Palermo | 0 - 3 | 0 - 1 | AS Roma | ||||||
Italy Serie B resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Ternana | 2 - 1 | 2 - 0 | Trapani | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Novara | 0 - 0 | 0 - 0 | Pro Vercelli | ||||||
12 Mar 2017 16:30 | FT | Vicenza | 2 - 1 | 0 - 0 | Pisa | ||||||
Spanish La Liga resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Real Sociedad | 0 - 2 | 0 - 1 | Athletic Bilbao | ||||||
12 Mar 2017 15:15 | FT | Deportivo La Coruna | 2 - 1 | 1 - 0 | Barcelona | ||||||
12 Mar 2017 17:30 | FT | Celta Vigo | 0 - 1 | 0 - 1 | Villarreal | ||||||
12 Mar 2017 19:45 | FT | Real Madrid | 2 - 1 | 1 - 1 | Real Betis | ||||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Almeria | 0 - 0 | 0 - 0 | SD Huesca | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Sevilla | 2 - 2 | 0 - 1 | Gimnastic Tarragona | ||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | Cadiz | 1 - 0 | 1 - 0 | Rayo Vallecano | ||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | CF Reus Deportiu | 1 - 2 | 0 - 0 | Girona | ||||||
12 Mar 2017 19:30 | FT | Getafe | 2 - 2 | 1 - 0 | Tenerife | ||||||
Germany Bundesliga resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | Schalke 04 | 3 - 0 | 3 - 0 | Augsburg | ||||||
12 Mar 2017 16:30 | FT | Hamburger | 2 - 1 | 1 - 1 | Monchengladbach | ||||||
Germany Bundesliga 2 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:30 | FT | Kaiserslautern | 1 - 1 | 0 - 0 | Heidenheimer | ||||||
12 Mar 2017 12:30 | FT | Nurnberg | 1 - 0 | 1 - 0 | Arminia Bielefeld | ||||||
12 Mar 2017 12:30 | FT | SV Sandhausen | 1 - 1 | 1 - 0 | Greuther Furth | ||||||
French Ligue 1 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Saint-Etienne | 2 - 2 | 0 - 1 | Metz | ||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Lyon | 4 - 0 | 1 - 0 | Toulouse | ||||||
12 Mar 2017 20:00 | FT | Lorient | 1 - 2 | 0 - 1 | Paris Saint Germain | ||||||
Portugal Primera Liga resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Boavista | 3 - 0 | 1 - 0 | Maritimo | ||||||
12 Mar 2017 18:00 | FT | Rio Ave | 3 - 2 | 2 - 1 | Moreirense | ||||||
12 Mar 2017 20:15 | FT | Vitoria Guimaraes | 3 - 3 | 0 - 1 | GD Estoril-Praia | ||||||
Eredivisie resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:30 | FT | Willem II | 2 - 0 | 1 - 0 | Zwolle | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Feyenoord Rotterdam | 5 - 2 | 2 - 0 | AZ Alkmaar | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Roda JC Kerkrade | 3 - 1 | 1 - 0 | Groningen | ||||||
12 Mar 2017 15:45 | FT | Ajax Amsterdam | 3 - 0 | 0 - 0 | Twente Enschede | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 08:40 | FT | Nữ Đảo Sip | 1 - 2 | 1 - 1 | Nữ Latvia | ||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Hafnarfjordur FH | 1 - 1 | 0 - 1 | Rosenborg | ||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Rosenborg | 1 - 1 | 1 - 0 | Hafnarfjordur FH | ||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Syrianska FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Ik Frej Taby | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Helsingborg IF | 2 - 0 | 1 - 0 | Kristianstads FF | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Raufoss | 1 - 2 | 1 - 0 | Ham-Kam | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | Akropolis IF | ? - ? | ? - ? | Sollentuna United FF | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Fredrikstad | 2 - 2 | 1 - 1 | Ljungskile SK | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | Firhouse Clover | ? - ? | ? - ? | Longford Town | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Bodo Glimt | 2 - 0 | 1 - 0 | Levanger | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Sarpsborg 08 FF | 2 - 1 | 2 - 0 | Stromsgodset | ||||||
12 Mar 2017 16:05 | FT | Osters IF | 1 - 1 | 1 - 0 | Karlskrona | ||||||
Argentina Primera Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 20:00 | FT | Gimnasia LP | 3 - 1 | 2 - 0 | Quilmes | ||||||
12 Mar 2017 20:00 | FT | Racing Club | 3 - 0 | 2 - 0 | Lanus | ||||||
12 Mar 2017 20:00 | FT | Temperley | 3 - 1 | 1 - 0 | Tigre | ||||||
12 Mar 2017 22:10 | FT | River Plate | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Santa Fe | ||||||
12 Mar 2017 22:10 | FT | Rosario Central | 0 - 1 | 0 - 0 | Godoy Cruz | ||||||
Belgium Jupiler League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Anderlecht | 3 - 0 | 3 - 0 | Beveren | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Club Brugge | 2 - 2 | 0 - 1 | St-Truidense VV | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | AS Eupen | 1 - 3 | 0 - 0 | Zulte-Waregem | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Gent | 3 - 0 | 2 - 0 | KV Mechelen | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Kortrijk | 0 - 2 | 0 - 1 | Royal Excel Mouscron | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | KSC Lokeren | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Charleroi | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Standard Liege | 2 - 2 | 0 - 1 | Oostende | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Westerlo | 0 - 4 | 0 - 2 | Genk | ||||||
Russia Premier League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 08:30 | FT | Amkar Perm | 1 - 0 | 1 - 0 | Zenit St.Petersburg | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Spartak Moscow | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Anzhi | ||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | FK Rostov | 0 - 0 | 0 - 0 | Akhmat Grozny | ||||||
Scotland Premier League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Celtic | 1 - 1 | 1 - 0 | Glasgow Rangers | ||||||
Denmark SAS Ligaen resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Odense BK | 0 - 1 | 0 - 1 | Sonderjyske | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Horsens | 0 - 2 | 0 - 2 | Brondby | ||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | Copenhagen | 2 - 0 | 0 - 0 | Esbjerg FB | ||||||
USA MLS resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 00:00 | FT | Montreal Impact | 2 - 2 | 1 - 0 | Seattle Sounders | ||||||
12 Mar 2017 01:30 | FT | Houston Dynamo | 3 - 1 | 2 - 0 | Columbus Crew | ||||||
12 Mar 2017 02:00 | FT | Sporting Kansas City | 0 - 0 | 0 - 0 | Dallas | ||||||
12 Mar 2017 03:15 | FT | San Jose Earthquakes | 3 - 2 | 1 - 2 | Vancouver Whitecaps FC | ||||||
12 Mar 2017 18:05 | FT | New York City Fc | 4 - 0 | 3 - 0 | Washington DC United | ||||||
12 Mar 2017 21:10 | FT | Minnesota United | 1 - 6 | 1 - 3 | Atlanta United | ||||||
12 Mar 2017 23:15 | FT | Los Angeles Galaxy | 0 - 1 | 0 - 1 | Portland Timbers | ||||||
Republic Gambrinus Liga resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | Mlada Boleslav | 1 - 0 | 0 - 0 | Sparta Praha | ||||||
12 Mar 2017 16:30 | FT | Slavia Praha | 2 - 1 | 1 - 1 | Teplice | ||||||
Turkey Super Lig resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Konyaspor | 0 - 3 | 0 - 1 | Basaksehir FK | ||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Rizespor | 1 - 2 | 0 - 2 | Antalyaspor | ||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Besiktas | 2 - 2 | 0 - 0 | Kayserispor | ||||||
Sweden Cup resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Elfsborg | 1 - 2 | 1 - 1 | Brommapojkarna | ||||||
12 Mar 2017 17:30 | FT | Hacken | 3 - 0 | 0 - 0 | AIK Solna | ||||||
Mexico Primera Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 01:00 | Tigres UANL | ? - ? | ? - ? | Chivas Guadalajara | |||||||
12 Mar 2017 01:00 | Atlas | ? - ? | ? - ? | Pumas UNAM | |||||||
12 Mar 2017 01:05 | Pachuca | ? - ? | ? - ? | Morelia | |||||||
Switzerland National Liga resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:45 | FT | Lausanne Sports | 0 - 0 | 0 - 0 | Young Boys | ||||||
12 Mar 2017 12:45 | FT | Thun | 5 - 2 | 4 - 0 | Lugano | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Sion | 0 - 1 | 0 - 0 | Basel | ||||||
England FA Cup resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Tottenham Hotspur | 6 - 0 | 2 - 0 | Millwall | ||||||
Liga de Honora resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:15 | FT | Leixoes | 1 - 1 | 0 - 1 | Aves | ||||||
Korea League Classic resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 06:00 | FT | Chunnam Dragons | 1 - 3 | 1 - 2 | Sangju Sangmu Phoenix | ||||||
12 Mar 2017 06:00 | FT | Pohang Steelers | 2 - 0 | 1 - 0 | Gwangju Fc | ||||||
Vietnam resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 10:00 | FT | Hải Phòng | 0 - 0 | 0 - 0 | Thanh Hóa | ||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Sài Gòn FC | 3 - 1 | 3 - 1 | Sông Lam Nghệ An | ||||||
Japanese League Division 2 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Shonan Bellmare | ||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Oita Trinita | 2 - 0 | 1 - 0 | Renofa Yamaguchi | ||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Roasso Kumamoto | 1 - 1 | 0 - 1 | Yamagata Montedio | ||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | Avispa Fukuoka | 2 - 1 | 1 - 0 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | Machida Zelvia | 1 - 1 | 0 - 0 | Okayama FC | ||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | Tokushima Vortis | 3 - 1 | 0 - 1 | V-Varen Nagasaki | ||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | Kamatamare Sanuki | 2 - 2 | 1 - 0 | Ehime FC | ||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | Gifu | 0 - 1 | 0 - 1 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
12 Mar 2017 06:00 | FT | Yokohama FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Thespa Kusatsu Gunma | ||||||
U17 European resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 18:00 | FT | Tây Ban Nha U17 | 0 - 1 | 0 - 0 | Hy Lạp U17 | ||||||
12 Mar 2017 18:00 | FT | Bồ Đào Nha U17 | 3 - 3 | 2 - 2 | Ba Lan U17 | ||||||
Russian First Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 1 - 1 | 0 - 1 | Sokol | ||||||
12 Mar 2017 10:00 | FT | Sibir | 0 - 0 | 0 - 0 | Kuban Krasnodar | ||||||
12 Mar 2017 10:00 | FT | Spartak Moscow II | 3 - 1 | 2 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
12 Mar 2017 11:30 | FT | Volgar-Gazprom Astrachan | 4 - 3 | 2 - 2 | Zenit-2 St.Petersburg | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Spartak Nalchik | 0 - 0 | 0 - 0 | Baltika | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Ruan Tosno | 2 - 2 | 0 - 1 | FK Tyumen | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | FK Khimki | 0 - 0 | 0 - 0 | Fakel Voronezh | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Mordovia Saransk | 1 - 0 | 1 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk | ||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Luch-Energiya | 0 - 2 | 0 - 1 | Dynamo Moscow | ||||||
Greece National A resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Kerkyra | 1 - 0 | 0 - 0 | Xanthi | ||||||
12 Mar 2017 15:15 | FT | Olympiakos | 2 - 0 | 1 - 0 | PAE Atromitos | ||||||
12 Mar 2017 15:15 | FT | Platanias FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Veria FC | ||||||
12 Mar 2017 17:30 | FT | AEK Athens | 3 - 0 | 1 - 0 | PAOK Saloniki | ||||||
Israel Premier League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | Bnei Yehuda Tel Aviv | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Ashkelon | ||||||
12 Mar 2017 18:15 | FT | Maccabi Tel Aviv | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Haifa | ||||||
Cyprus 1 Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Karmiotissa Pano Polemidion | 5 - 3 | 0 - 1 | Ethnikos Achnas | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Doxa Katokopias | 2 - 1 | 1 - 1 | Ermis Aradippou | ||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Anorthosis Famagusta FC | 0 - 1 | 0 - 1 | APOEL Nicosia | ||||||
Ukraine Premier League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Zirka Kirovohrad | 2 - 0 | 1 - 0 | Dynamo Kyiv | ||||||
12 Mar 2017 17:30 | FT | Zorya | 1 - 2 | 0 - 1 | Shakhtar Donetsk | ||||||
Romania - Division A resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:30 | FT | Voluntari | 1 - 1 | 1 - 1 | Pandurii | ||||||
12 Mar 2017 18:30 | FT | Steaua Bucuresti | 2 - 0 | 0 - 0 | CFR Cluj | ||||||
Austria resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:30 | FT | Sturm Graz | 2 - 1 | 1 - 0 | Rapid Wien | ||||||
Thailand resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Ratchaburi FC | 1 - 0 | 1 - 0 | BEC Tero Sasana | ||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Sukhothai | 2 - 3 | 0 - 1 | Suphanburi FC | ||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Sisaket | 1 - 2 | 1 - 0 | Chonburi Shark FC | ||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Osotspa Saraburi FC | 1 - 3 | 1 - 1 | Samut Prakan City | ||||||
Poland resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | Gornik Leczna | 2 - 2 | 1 - 2 | Pogon Szczecin | ||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | Legia Warszawa | 1 - 0 | 1 - 0 | Wisla Krakow | ||||||
India resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:05 | FT | Churchill Brothers | 0 - 0 | 0 - 0 | Shillong Lajong FC | ||||||
12 Mar 2017 13:35 | FT | Chennai City | 2 - 1 | 0 - 1 | East Bengal | ||||||
Serbia resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Mladost Lucani | 0 - 2 | 0 - 1 | Partizan Belgrade | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | FK Napredak Krusevac | 2 - 1 | 1 - 1 | Radnik Surdulica | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | FK Vozdovac Beograd | 4 - 0 | 1 - 0 | Backa Backa Palanka | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | FK Rad Beograd | 2 - 0 | 1 - 0 | Spartak Subotica | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Radnicki Nis | 2 - 2 | 1 - 1 | Novi Pazar | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Borac Cacak | 2 - 3 | 2 - 1 | Cukaricki | ||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Crvena Zvezda | 3 - 0 | 1 - 0 | FK Javor Ivanjica | ||||||
Croatia resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Cibalia | 0 - 2 | 0 - 2 | Istra 1961 | ||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Slaven Belupo Koprivnica | 1 - 2 | 0 - 0 | ZNK Osijek | ||||||
Bulgaria resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Pirin Blagoevgrad | 4 - 0 | 0 - 0 | Slavia Sofia | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Beroe | 1 - 0 | 1 - 0 | Levski Sofia | ||||||
12 Mar 2017 15:30 | FT | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | 0 - 5 | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad | ||||||
Slovakia resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:20 | FT | Trencin | 4 - 1 | 4 - 1 | Zemplin Michalovce | ||||||
12 Mar 2017 16:30 | FT | Sport Podbrezova | 0 - 1 | 0 - 0 | Spartak Trnava | ||||||
Slovenia Liga resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Krsko Posavlje | 2 - 3 | 0 - 2 | NK Publikum Celje | ||||||
12 Mar 2017 15:55 | FT | Domzale | 1 - 0 | 1 - 0 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
Wales Premier League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 16:15 | FT | The New Saints | 3 - 2 | 0 - 1 | Bala Town | ||||||
Kazakhstan Super League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 08:00 | FT | Tobol Kostanai | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Aktobe Lento | ||||||
12 Mar 2017 09:00 | FT | Kaisar Kyzylorda | 2 - 1 | 1 - 1 | Taraz | ||||||
12 Mar 2017 09:00 | FT | Irtysh Pavlodar | 1 - 1 | 1 - 1 | Astana | ||||||
12 Mar 2017 09:00 | FT | Ordabasy | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Atyrau | ||||||
12 Mar 2017 10:00 | FT | Akzhayik Oral | 3 - 1 | 2 - 0 | Shakhtyor Karagandy | ||||||
12 Mar 2017 10:00 | FT | Kairat Almaty | 2 - 2 | 1 - 1 | Okzhetpes | ||||||
Morocco Super League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | OCK Olympique de Khouribga | 0 - 0 | 0 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | ||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | Olympique de Safi | 0 - 0 | 0 - 0 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | ||||||
China Premier League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 07:30 | FT | Guangzhou R&F | 1 - 0 | 0 - 0 | Changchun YaTai | ||||||
12 Mar 2017 11:35 | FT | HeNan | 1 - 1 | 0 - 0 | Liaoning Whowin | ||||||
Vietnam First Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 08:30 | FT | Huế | 3 - 0 | 0 - 0 | Đắk Lắk | ||||||
12 Mar 2017 08:30 | FT | Tây Ninh | 1 - 1 | 1 - 0 | Viettel | ||||||
12 Mar 2017 09:00 | FT | Đồng Tháp | 0 - 1 | 0 - 0 | Bình Phước | ||||||
Switzerland Challenge League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Servette | 2 - 0 | 1 - 0 | Wil 1900 | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Winterthur | 0 - 1 | 0 - 1 | Neuchatel Xamax | ||||||
Denmark 1.Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:45 | FT | Elite 3000 Helsingor | 3 - 0 | 2 - 0 | Nykobing Falster | ||||||
12 Mar 2017 12:45 | FT | Fremad Amager | 2 - 1 | 1 - 0 | Fredericia | ||||||
12 Mar 2017 12:45 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 1 - 0 | 0 - 0 | Vendsyssel | ||||||
12 Mar 2017 12:45 | FT | Skive IK | 1 - 0 | 0 - 0 | AB Kobenhavn | ||||||
12 Mar 2017 12:45 | FT | Vejle | 1 - 5 | 0 - 4 | Hobro I.K. | ||||||
12 Mar 2017 12:50 | FT | Roskilde | 2 - 1 | 1 - 0 | Naestved | ||||||
Moldova Divizia Nationala resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Academia Chisinau | 1 - 1 | 0 - 0 | Dinamo-Auto | ||||||
Armenia Premier League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 10:00 | FT | Alashkert | 3 - 0 | 3 - 0 | Shirak | ||||||
Costa Rica Primera Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 01:30 | FT | Ad San Carlos | 0 - 2 | 0 - 1 | AD Carmelita | ||||||
12 Mar 2017 02:00 | FT | Herediano | 7 - 1 | 3 - 1 | Municipal Liberia | ||||||
12 Mar 2017 19:30 | FT | Santos De Guapiles | 2 - 2 | 2 - 0 | AD Belen Siglo | ||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | Limon | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Saprissa | ||||||
12 Mar 2017 22:00 | FT | Cartagines Deportiva SA | 1 - 1 | 1 - 1 | Universidad de Costa Rica | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 19:00 | FT | Petrolero de Yacuiba | 0 - 1 | 0 - 1 | The Strongest | ||||||
12 Mar 2017 20:00 | FT | Bolivar | 2 - 0 | 2 - 0 | Club Guabira | ||||||
12 Mar 2017 21:15 | FT | Universitario de Sucre | 0 - 2 | 0 - 1 | Real Potosi | ||||||
12 Mar 2017 23:30 | FT | Oriente Petrolero | 2 - 3 | 0 - 1 | Blooming | ||||||
Guatemala Liga Nacional resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | Deportivo Mictlan | 0 - 0 | 0 - 0 | Csyd Carcha | ||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | CSD Municipal | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Suchitepequez | ||||||
12 Mar 2017 18:00 | FT | CD Malacateco | 2 - 1 | 0 - 0 | Antigua Gfc | ||||||
12 Mar 2017 20:30 | FT | Guastatoya | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Marquense | ||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | Coban Imperial | 2 - 1 | 0 - 1 | Club Comunicaciones | ||||||
12 Mar 2017 22:00 | FT | Deportivo Petapa | 1 - 1 | 1 - 1 | Xelaju MC | ||||||
El Salvador Primera Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 01:00 | FT | Isidro Metapan | 0 - 1 | 0 - 0 | Cd Chalatenango | ||||||
12 Mar 2017 01:00 | FT | Luis Angel Firpo | 0 - 0 | 0 - 0 | Aguila | ||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | Municipal Limeno | 0 - 3 | 0 - 1 | CD Dragon | ||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | Sonsonate | 1 - 4 | 1 - 1 | Santa Tecla | ||||||
Korea K League Challenge resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 06:00 | FT | Seoul E Land | 0 - 1 | 0 - 0 | Gyeongnam FC | ||||||
12 Mar 2017 06:00 | FT | Daejeon Citizen | 1 - 1 | 1 - 1 | Seongnam FC | ||||||
12 Mar 2017 08:00 | FT | Suwon FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Bucheon 1995 | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | Macara | 1 - 0 | 1 - 0 | CD El Nacional | ||||||
Lithuania - 1. Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Lietava Jonava | 0 - 0 | 0 - 0 | Trakai Riteriai | ||||||
12 Mar 2017 17:30 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 0 - 1 | 0 - 1 | Utenis Utena | ||||||
Latvia - 1. Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | Rigas Futbola Skola | 2 - 1 | 0 - 1 | Spartaks Jurmala | ||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 00:45 | FT | Millonarios | 3 - 0 | 2 - 0 | America de Cali | ||||||
12 Mar 2017 20:30 | FT | Tigres FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Aguilas Doradas | ||||||
12 Mar 2017 22:15 | FT | Deportiva Once Caldas | 3 - 3 | 1 - 1 | Atletico Junior Barranquilla | ||||||
12 Mar 2017 22:30 | FT | Patriotas | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Bucaramanga | ||||||
Australia Queensland State League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Sunshine Coast | 0 - 4 | 0 - 3 | Palm Beach Sharks | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Tochigi SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Ryukyu | ||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Sc Sagamihara | 0 - 1 | 0 - 0 | AC Nagano Parceiro | ||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | Giravanz Kitakyushu | 1 - 1 | 1 - 1 | Blaublitz Akita | ||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | Tokyo U23 | 0 - 2 | 0 - 1 | Kataller Toyama | ||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | Gamba Osaka U23 | 0 - 2 | 0 - 0 | Gainare Tottori | ||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | Cerezo Osaka U23 | 2 - 2 | 2 - 0 | Grulla Morioka | ||||||
Uzbekistan Professional Football League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Pakhtakor Tashkent | 0 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Samarkand | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 20:15 | FT | Fortaleza CEIF | 3 - 2 | 3 - 0 | Union Magdalena | ||||||
12 Mar 2017 20:30 | FT | Llaneros FC | 3 - 2 | 1 - 1 | Valledupar | ||||||
12 Mar 2017 23:00 | FT | Real Santander | 3 - 1 | 2 - 1 | Orsomarso | ||||||
Venezuela Primera Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 20:00 | FT | Metropolitanos | 3 - 1 | 2 - 0 | Estudiantes Merida | ||||||
12 Mar 2017 20:00 | FT | Trujillanos FC | 2 - 1 | 2 - 0 | Deportivo La Guaira | ||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | Carabobo | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Venezuela | ||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | Caracas FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Mineros de Guayana | ||||||
12 Mar 2017 23:00 | FT | Zamora Barinas | 6 - 1 | 4 - 1 | Portuguesa de Desportos | ||||||
Russia Div 2 South resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Krasnodar II | 2 - 1 | 1 - 0 | FK Angusht Nazran | ||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | SKA Rostov | 0 - 0 | 0 - 0 | Alania | ||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | FK Biolog | 1 - 1 | 0 - 0 | Dynamo Stavropol | ||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Torpedo Armavir | 2 - 0 | 2 - 0 | Kuban Krasnodar B | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Chernomorets Novorossiysk | 1 - 0 | 0 - 0 | Rotor Volgograd | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Druzhba Maykop | 4 - 1 | 1 - 1 | Legion Dynamo | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Afips | 3 - 1 | 2 - 0 | Mashuk-KMV | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Zhemchuzhina Sochi | 1 - 0 | 0 - 0 | Chayka K Sr | ||||||
Australia Victorian Premier League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | St Albans Saints | 0 - 2 | 0 - 1 | South Melbourne | ||||||
Paraguayan Primera Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | Cerro Porteno | 2 - 1 | 2 - 0 | Olimpia Asuncion | ||||||
12 Mar 2017 23:20 | FT | Deportivo Capiata | 0 - 1 | 0 - 0 | Sportivo Luqueno | ||||||
Turkey 2 Ligi A resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 10:00 | FT | Bandirmaspor | 1 - 2 | 0 - 0 | Elazigspor | ||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Giresunspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Eskisehirspor | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Mersin Idman Yurdu | 1 - 1 | 0 - 0 | Altinordu | ||||||
12 Mar 2017 15:30 | FT | Adana Demirspor | 1 - 1 | 0 - 0 | Vestel Manisaspor | ||||||
Chinese Football League Divison 1 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 08:00 | FT | Shenzhen | 6 - 0 | 2 - 0 | Dalian Chaoyue | ||||||
12 Mar 2017 11:35 | FT | Zhejiang Professional | 3 - 2 | 0 - 0 | Inner Mongolia Zhongyou | ||||||
Brisbane Premier emier League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 08:00 | FT | Ipswich Knights Sc | 0 - 4 | 0 - 2 | Mitchelton | ||||||
Czech Republic 2. Liga resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 1 - 0 | 1 - 0 | Fk Graffin Vlasim | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Sk Slovan Varnsdorf | 7 - 2 | 3 - 1 | Prostejov | ||||||
Ukraine Division 2 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Veres Rivne | 2 - 0 | 1 - 0 | Naftovik Ukrnafta | ||||||
Greece Super League 2 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Chania | 0 - 1 | 0 - 0 | Panserraikos | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Lamia | 4 - 0 | 3 - 0 | AEL Kalloni | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Athletic Union Of Sparta | 1 - 0 | 0 - 0 | Anagenisi Karditsa | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Kallithea | 1 - 2 | 0 - 0 | Agrotikos Asteras | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Panthrakikos | 0 - 3 | 0 - 0 | Aiginiakos | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Panelefsiniakos | 0 - 3 | 0 - 0 | OFI Crete | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Trikala | 5 - 0 | 5 - 0 | Aharnaikos | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Aris Thessaloniki | 1 - 0 | 1 - 0 | Kissamikos | ||||||
Korea FA Cup resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | Pyeongtaek Citizen | 5 - 2 | 3 - 1 | Sejong Industrial | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | NSI Runavik | 1 - 1 | 1 - 1 | EB Streymur | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Vikingur Gotu | 1 - 1 | 0 - 1 | B36 Torshavn | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | HB Torshavn | 2 - 0 | 2 - 0 | 07 Vestur Sorvagur | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Ki Klaksvik | 0 - 0 | 0 - 0 | Skala Itrottarfelag | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Tb Tuoroyri | 2 - 1 | 2 - 0 | IF Fuglafjordur | ||||||
Serbia Prva Liga resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | FK Bezanija | 3 - 1 | 0 - 0 | Proleter Novi Sad | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Dinamo Vranje | 3 - 2 | 0 - 0 | Radnicki Pirot | ||||||
Estonia Esi Liiga resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Tallinna Levadia 2 | 2 - 1 | 1 - 1 | Elva | ||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Kuressaare | 5 - 0 | 3 - 0 | Fci Tallinn B | ||||||
Hungary NB 2 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:30 | FT | Siofok | 0 - 1 | 0 - 0 | Nyiregyhaza | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Cigand Se | 1 - 1 | 0 - 1 | Budaorsi Sc | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Varda Se | 3 - 0 | 1 - 0 | Kozarmisleny Se | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Mte Mosonmagyarovar | 0 - 4 | 0 - 2 | Dorogi | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Szeol | 0 - 1 | 0 - 1 | Soroksar | ||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Vac-Dunakanyar | 1 - 0 | 0 - 0 | Cegled | ||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Bekescsaba | 0 - 2 | 0 - 1 | Szolnoki MAV | ||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Csakvari Tk | 1 - 2 | 1 - 0 | Balmazujvaros | ||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Soproni Svse-gysev | 0 - 2 | 0 - 0 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Zalaegerszegi TE | 0 - 0 | 0 - 0 | Szegedi Ak | ||||||
Slovenia 2. Liga resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Zarica Kranj | 1 - 0 | 0 - 0 | Nk Verzej | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Brda | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Krka | ||||||
San Marino Girone A resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | SP Libertas | 3 - 2 | 3 - 1 | Cailungo | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | S.S Pennarossa | 1 - 7 | 1 - 3 | Tre Penne | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | San Giovanni | 1 - 2 | 1 - 1 | SS Murata | ||||||
Slovakia 2. Liga resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 09:30 | FT | Msk Zilina B | 2 - 0 | 1 - 0 | Slovan Bratislava B | ||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | FK Pohronie | 1 - 0 | 1 - 0 | Nove Mesto | ||||||
Luxembourg National Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | Progres Niedercorn | 1 - 2 | 0 - 1 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | Victoria Rosport | 0 - 4 | 0 - 3 | F91 Dudelange | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Hamm Rm Benfica | 2 - 3 | 1 - 2 | Racing Union Luxemburg | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Jeunesse Canach | 3 - 1 | 0 - 1 | Us Rumelange | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Jeunesse Esch | 0 - 3 | 0 - 3 | Fola Esch | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | CS Petange | 0 - 1 | 0 - 1 | Differdange 03 | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Una Strassen | 2 - 0 | 1 - 0 | UN Kaerjeng 97 | ||||||
FYR Macedonia Prva liga resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | FK Shkendija 79 | 4 - 0 | 1 - 0 | Pobeda Prilep | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Korzo Prilep | 3 - 2 | 1 - 2 | Renova Cepciste | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Vardar Skopje | 2 - 0 | 0 - 0 | Bregalnica Stip | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Pelister Bitola | 0 - 1 | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Sileks | 4 - 2 | 1 - 0 | FK Makedonija | ||||||
Belarus Cup resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Lokomotiv Gomel | 0 - 3 | 0 - 0 | Shakhter Soligorsk | ||||||
12 Mar 2017 13:15 | FT | Dinamo Minsk | 2 - 2 | 2 - 0 | Dinamo Brest | ||||||
Australia Victorian Division 1 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Melbourne Victory Fc Am | 1 - 5 | 1 - 4 | Melbourne Heart Youth | ||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Werribee City Sc | 1 - 2 | 0 - 1 | Eastern Lions Sc | ||||||
12 Mar 2017 07:00 | FT | Ballarat Red Devils | 0 - 2 | 0 - 1 | Dandenong City Sc | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Ofk Titograd Podgorica | 0 - 0 | 0 - 0 | Grbalj Radanovici | ||||||
Thailand Division 1 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Trat Fc | 1 - 1 | 1 - 0 | Samut Songkhram FC | ||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Songkhla United | 1 - 2 | 0 - 1 | Chainat FC | ||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | Nong Bua Pitchaya | 1 - 1 | 0 - 1 | Ang Thong Fc | ||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Bangkok Fc | 1 - 2 | 0 - 0 | Chiangmai Fc | ||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | Rayong | 2 - 0 | 0 - 0 | Krabi Fc | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Fk Gorno Lisice | 1 - 0 | 0 - 0 | Horizont Turnovo | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Tikves Kavadarci | 2 - 0 | 0 - 0 | Vrapciste | ||||||
German 3. Liga resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:05 | FT | Fsv Zwickau | 1 - 0 | 1 - 0 | Chemnitzer | ||||||
Albania Super league resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Vllaznia Shkoder | 1 - 0 | 0 - 0 | KF Laci | ||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Teuta Durres | 0 - 1 | 0 - 1 | Luftetari Gjirokaster | ||||||
Nigeria Premier League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Remo Stars | 3 - 0 | 0 - 0 | Bukola Babes Abs | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Plateau United | 2 - 0 | 0 - 0 | Kano Pillars | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Gombe United | 1 - 1 | 0 - 0 | Shooting Stars Sc | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Abia Warriors | 2 - 1 | 0 - 0 | Lobi Stars | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Nasarawa United | 2 - 0 | 0 - 0 | Ifeanyi Ubah | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | El Kanemi Warriors | 2 - 0 | 0 - 0 | Niger Tornadoes | ||||||
12 Mar 2017 15:15 | FT | Akwa United | 3 - 1 | 0 - 0 | Sunshine Stars | ||||||
HongKong 1st Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 05:30 | FT | Wong Tai Sin District Rsc | 3 - 0 | 1 - 0 | Kwai Tsing District Fa | ||||||
12 Mar 2017 05:30 | FT | Tung Sing | 3 - 1 | 0 - 1 | Yau Tsim Mong Ft | ||||||
12 Mar 2017 05:30 | FT | Convoy Sun Hei | 6 - 0 | 2 - 0 | Tai Chung | ||||||
12 Mar 2017 07:30 | FT | Double Flower Fa | 3 - 1 | 1 - 0 | Wing Yee Ft | ||||||
12 Mar 2017 07:30 | FT | Kwun Tong Fa | 0 - 0 | 0 - 0 | Shatin Sports | ||||||
12 Mar 2017 07:30 | FT | Dreams Metro Gallery Old | 2 - 2 | 0 - 0 | Eastern District Sa | ||||||
England Southern Premier League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Hayes&Yeading | 1 - 2 | 1 - 0 | Chippenham Town | ||||||
Peru Primera Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | Deportivo Union Comercio | 2 - 2 | 1 - 1 | Sporting Cristal | ||||||
12 Mar 2017 18:15 | FT | Sport Huancayo | 2 - 1 | 1 - 1 | Universitario de Deportes | ||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | Alianza Lima | 7 - 2 | 4 - 2 | Juan Aurich | ||||||
Bahrain Division 2 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:30 | FT | Isa Town | 1 - 2 | 0 - 0 | Al Budaiya | ||||||
12 Mar 2017 15:30 | FT | Al Ittifaq | 1 - 3 | 0 - 0 | Sitra | ||||||
12 Mar 2017 15:30 | FT | Al Ittihad Bhr | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Tadhmon | ||||||
12 Mar 2017 15:30 | FT | Al-shabbab | 1 - 0 | 0 - 0 | Busaiteen | ||||||
Chile Primera Division resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Huachipato | 0 - 2 | 0 - 1 | O Higgins | ||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | Audax Italiano | 0 - 3 | 0 - 1 | Universidad de Chile | ||||||
12 Mar 2017 23:30 | FT | Union Espanola | 3 - 0 | 2 - 0 | Cobresal | ||||||
Brazil Campeonato Carioca resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 18:30 | FT | Madureira | 1 - 1 | 1 - 1 | Resende-RJ | ||||||
12 Mar 2017 19:00 | FT | Macae | 2 - 2 | 2 - 1 | Vasco da Gama | ||||||
12 Mar 2017 22:00 | FT | Boavista | 0 - 2 | 0 - 0 | Fluminense | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 19:00 | FT | Nautico PE | 1 - 0 | 1 - 0 | Santa Cruz (PE) | ||||||
12 Mar 2017 19:00 | FT | Moto Clube Ma | 0 - 4 | 0 - 3 | Bahia | ||||||
12 Mar 2017 22:00 | FT | Vitoria Salvador BA | 1 - 0 | 1 - 0 | Botafogo PB | ||||||
12 Mar 2017 22:00 | FT | America Natal Rn | 0 - 2 | 0 - 1 | Sergipe Cs | ||||||
Macao Division 1 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 10:30 | FT | Chao Pak Kei | 0 - 4 | 0 - 2 | Benfica De Macau | ||||||
12 Mar 2017 12:30 | FT | Cd Monte Carlo | 5 - 1 | 1 - 1 | Psp Macau | ||||||
Mexico Primera Divison A resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 01:00 | FT | Loros Universidad | 0 - 1 | 0 - 0 | Cimarrones De Sonora | ||||||
12 Mar 2017 01:00 | FT | Celaya | 2 - 1 | 1 - 0 | Murcielagos | ||||||
12 Mar 2017 03:00 | FT | Csyd Dorados De Sinaloa | 2 - 0 | 2 - 0 | Cafetaleros De Tapachula | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 20:00 | Sao Paulo Rs | ? - ? | ? - ? | Ypiranga Rs | |||||||
Brazil Campeonato Paulista resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 19:00 | FT | Ponte Preta | 1 - 1 | 1 - 0 | Corinthians Paulista | ||||||
12 Mar 2017 21:30 | FT | Sao Bernardo | 1 - 4 | 1 - 2 | Santos | ||||||
Bulgaria Division 2 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | Cska Sofia B | 1 - 1 | 0 - 1 | Levski Karlovo | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Yokogawa Musashino | 0 - 3 | 0 - 1 | Osaka | ||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Verspah Oita | 2 - 2 | 2 - 1 | Reinmeer Aomori | ||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Ohira Tochigi UVA SC | 1 - 3 | 0 - 2 | Vanraure Hachinohe | ||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Imabari FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Honda | ||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Veertien Mie | 3 - 2 | 2 - 1 | Sony Sendai FC | ||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Urayasu Sc | 1 - 2 | 0 - 0 | Mio Biwako Shiga | ||||||
Chile Primera B resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 20:30 | FT | Cd Magallanes | 2 - 1 | 1 - 1 | Nublense | ||||||
Malta Premier League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Floriana | 0 - 2 | 0 - 2 | Balzan | ||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | Birkirkara FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Hamrun Spartans | ||||||
Malta First Division League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Lija Athletic | 2 - 1 | 0 - 0 | Sirens | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Mqabba | 1 - 0 | 0 - 0 | Vittoriosa Stars | ||||||
12 Mar 2017 15:15 | FT | Zebbug Rangers | 1 - 0 | 0 - 0 | Qormi | ||||||
12 Mar 2017 15:15 | FT | Pieta Hotspurs | 1 - 2 | 0 - 0 | Senglea Athletic | ||||||
Romania Liga 2 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 09:00 | FT | Clinceni | 1 - 2 | 0 - 1 | Sepsi | ||||||
Myanmar National League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 09:00 | FT | Ayeyawady United | 2 - 0 | 1 - 0 | Chin United | ||||||
12 Mar 2017 09:00 | FT | Southern Myanmar | 0 - 0 | 0 - 0 | Nay Pyi Taw | ||||||
12 Mar 2017 09:30 | FT | Zwekapin United | 1 - 2 | 0 - 2 | Yangon United | ||||||
Australia New South Wales Premier League resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | Hakoah Sydney | 1 - 1 | 0 - 0 | Blacktown City Demons | ||||||
12 Mar 2017 07:00 | FT | Sydney United | 0 - 3 | 1 - 2 | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | ||||||
South Africa League Cup resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Acornbush United | 1 - 0 | 1 - 0 | Cape Town City | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Days | 2 - 5 | 2 - 1 | Mbombela United | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Ec Bees | 1 - 3 | 0 - 1 | Orlando Pirates | ||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | Lamontville Golden Arrows | 3 - 1 | 3 - 0 | Maritzburg United | ||||||
Australian cloth resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 08:25 | FT | North Pine | 5 - 3 | 2 - 0 | Southside Eagles | ||||||
Primera Division de Uruguay resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 19:30 | FT | Ca Juventud De Las Piedras | 1 - 1 | 0 - 0 | Cerro Montevideo | ||||||
12 Mar 2017 19:30 | FT | Defensor SC | 1 - 3 | 1 - 0 | Plaza Colonia | ||||||
12 Mar 2017 19:30 | FT | Wanderers FC | 1 - 2 | 0 - 0 | El Tanque Sisley | ||||||
12 Mar 2017 19:30 | FT | Boston River | 3 - 1 | 1 - 0 | Liverpool P. | ||||||
12 Mar 2017 23:00 | FT | Nacional Montevideo | 3 - 2 | 1 - 1 | Racing Club Montevideo | ||||||
Finland Suomen Cup resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | KuPS | 2 - 4 | 0 - 3 | Honka | ||||||
Montenegro Division 2 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | Jezero Plav | 2 - 1 | 0 - 1 | Berane | ||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | Mornar | 0 - 1 | 0 - 0 | Ofk Igalo | ||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | Kom Podgorica | 2 - 0 | 0 - 0 | Bratstvo Cijevna | ||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | Radnicki Berane | 0 - 1 | 0 - 1 | Celik Niksic | ||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | Otrant | 0 - 2 | 0 - 1 | Cetinje | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 resultados |
|||||||||||
12 Mar 2017 19:00 | FT | Brusque | 2 - 0 | 1 - 0 | Figueirense (SC) | ||||||
12 Mar 2017 21:30 | FT | Avai | 2 - 3 | 1 - 0 | Criciuma | ||||||
12 Mar 2017 22:30 | FT | Atletico Tubarao Sc | 2 - 2 | 2 - 1 | Metropolitano Sc |
fósforo total: 383
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...