resultados de futebol 13-01-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise | |||||
English Premier League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Chelsea | 0 - 0 | 0 - 0 | Leicester City | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Crystal Palace | 1 - 0 | 1 - 0 | Burnley | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Huddersfield Town | 1 - 4 | 1 - 1 | West Ham United | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Newcastle United | 1 - 1 | 0 - 0 | Swansea City | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Watford | 2 - 2 | 0 - 2 | Southampton | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | West Bromwich | 2 - 0 | 1 - 0 | Brighton | ||||||
13 Jan 2018 17:30 | FT | Tottenham Hotspur | 4 - 0 | 1 - 0 | Everton | ||||||
England Championship resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 12:30 | FT | Cardiff City | 4 - 0 | 0 - 0 | Sunderland | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Ipswich | 1 - 0 | 0 - 0 | Leeds United | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Birmingham | 0 - 3 | 0 - 1 | Derby County | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Hull City | 0 - 0 | 0 - 0 | Reading | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Brentford | 2 - 0 | 1 - 0 | Bolton Wanderers | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Millwall | 1 - 1 | 1 - 0 | Preston North End | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Barnsley | 0 - 0 | 0 - 0 | Wolves | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Bristol City | 0 - 1 | 0 - 0 | Norwich City | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Burton Albion FC | 1 - 3 | 1 - 1 | Queens Park Rangers | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Middlesbrough | 0 - 1 | 0 - 0 | Fulham | ||||||
13 Jan 2018 17:30 | FT | Nottingham Forest | 0 - 1 | 0 - 1 | Aston Villa | ||||||
Spanish La Liga resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 12:00 | FT | Girona | 6 - 0 | 1 - 0 | Las Palmas | ||||||
13 Jan 2018 15:15 | FT | Real Madrid | 0 - 1 | 0 - 0 | Villarreal | ||||||
13 Jan 2018 17:30 | FT | Eibar | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Madrid | ||||||
13 Jan 2018 19:45 | FT | Deportivo La Coruna | 1 - 2 | 0 - 1 | Valencia | ||||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Barcelona B | 0 - 1 | 0 - 0 | Valladolid | ||||||
13 Jan 2018 17:00 | FT | Almeria | 1 - 1 | 0 - 0 | Gimnastic Tarragona | ||||||
13 Jan 2018 17:00 | FT | Sporting de Gijon | 3 - 0 | 1 - 0 | Alcorcon | ||||||
13 Jan 2018 19:00 | FT | CF Reus Deportiu | 0 - 1 | 0 - 1 | CD Lugo | ||||||
13 Jan 2018 19:30 | FT | Zaragoza | 1 - 0 | 1 - 0 | Tenerife | ||||||
Germany Bundesliga resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 14:30 | FT | Eintr Frankfurt | 1 - 1 | 1 - 0 | Freiburg | ||||||
13 Jan 2018 14:30 | FT | Augsburg | 1 - 0 | 1 - 0 | Hamburger | ||||||
13 Jan 2018 14:30 | FT | Hannover 96 | 3 - 2 | 2 - 2 | Mainz 05 | ||||||
13 Jan 2018 14:30 | FT | Werder Bremen | 1 - 1 | 0 - 1 | Hoffenheim | ||||||
13 Jan 2018 14:30 | FT | VfB Stuttgart | 1 - 0 | 0 - 0 | Hertha Berlin | ||||||
13 Jan 2018 17:30 | FT | RB Leipzig | 3 - 1 | 1 - 0 | Schalke 04 | ||||||
French Ligue 1 resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:59 | FT | Stade Rennais FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Marseille | ||||||
13 Jan 2018 19:00 | FT | Caen | 0 - 1 | 0 - 1 | Lille | ||||||
13 Jan 2018 19:00 | FT | Nice | 1 - 0 | 0 - 0 | Amiens | ||||||
13 Jan 2018 19:00 | FT | Dijon | 1 - 1 | 1 - 0 | Metz | ||||||
13 Jan 2018 19:00 | FT | ES Troyes AC | 0 - 1 | 0 - 1 | Bordeaux | ||||||
13 Jan 2018 19:00 | FT | Montpellier | 0 - 0 | 0 - 0 | Monaco | ||||||
French Ligue 2 resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Lorient | 4 - 1 | 2 - 0 | Ajaccio GFCO | ||||||
Portugal Primera Liga resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 18:15 | FT | Pacos Ferreira | 0 - 0 | 0 - 0 | Maritimo | ||||||
13 Jan 2018 20:30 | FT | Sporting Braga | 1 - 3 | 0 - 1 | SL Benfica | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 00:00 | FT | PSV Eindhoven | 1 - 1 | 1 - 0 | Fluminense | ||||||
13 Jan 2018 00:00 | FT | Kingston City | 4 - 1 | 3 - 1 | Eastern Lions Sc | ||||||
13 Jan 2018 00:10 | FT | CA Huracan | 1 - 0 | 0 - 0 | CA Banfield | ||||||
13 Jan 2018 01:10 | FT | Talleres Cordoba | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Tucuman | ||||||
13 Jan 2018 05:00 | FT | Springvale White Eagles | 2 - 4 | 0 - 0 | Oakleigh Cannons | ||||||
13 Jan 2018 06:30 | FT | Para Hills Knights | 1 - 1 | 0 - 0 | Adelaide Comets FC | ||||||
13 Jan 2018 07:00 | FT | Logan Lightning | 1 - 3 | 0 - 2 | Western Pride | ||||||
13 Jan 2018 08:05 | FT | Neftchi Fargona | 2 - 3 | 0 - 2 | Kuruvchi Kokand Qoqon | ||||||
13 Jan 2018 08:35 | FT | SK Sigma Olomouc | 5 - 0 | 4 - 0 | Prostejov | ||||||
13 Jan 2018 09:00 | FT | Rochedale Rovers | 3 - 3 | 1 - 0 | Redlands United FC | ||||||
13 Jan 2018 09:00 | FT | Peninsula Power | 3 - 1 | 2 - 0 | Sunshine Coast | ||||||
13 Jan 2018 09:00 | FT | Prachuap Khiri Khan | 3 - 2 | 2 - 2 | Bangkok United FC | ||||||
13 Jan 2018 10:00 | FT | Mfk Karvina | 2 - 2 | 2 - 2 | Gornik Zabrze | ||||||
13 Jan 2018 10:00 | FT | Vyskov | 1 - 6 | 1 - 3 | Brno | ||||||
13 Jan 2018 10:00 | FT | Mlada Boleslav | 2 - 0 | 0 - 0 | Sokol Zapy | ||||||
13 Jan 2018 10:00 | FT | Piast Gliwice | 2 - 0 | 1 - 0 | Gks Jastrzebie | ||||||
13 Jan 2018 10:00 | FT | MSK Zilina | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Pohronie | ||||||
13 Jan 2018 10:00 | FT | Buriram United | 1 - 1 | 0 - 0 | Chainat FC | ||||||
13 Jan 2018 10:00 | FT | Fk Loko Vltavin | 1 - 1 | 1 - 1 | Viktoria Zizkov | ||||||
13 Jan 2018 10:00 | FT | FK Senica | 1 - 0 | 0 - 0 | Dunajska Luzna | ||||||
13 Jan 2018 10:00 | FT | Budaorsi Sc | 4 - 0 | 1 - 0 | Csepel | ||||||
13 Jan 2018 10:00 | Chonburi Shark FC | ? - ? | ? - ? | Johor FC | |||||||
13 Jan 2018 10:15 | FT | Chemnitzer | 5 - 0 | 2 - 0 | HeNan | ||||||
13 Jan 2018 10:30 | FT | SK Sigma Olomouc | 7 - 0 | 5 - 0 | Hlucin | ||||||
13 Jan 2018 11:00 | FT | Aarhus AGF | 4 - 0 | 1 - 0 | Aarhus Fremad | ||||||
13 Jan 2018 11:00 | FT | Partizan Bardejov | 1 - 3 | 0 - 1 | Zemplin Michalovce | ||||||
13 Jan 2018 11:00 | IFK Mariehamn | ? - ? | ? - ? | Mc Oran | |||||||
13 Jan 2018 11:00 | FT | Spartak Trnava | 3 - 5 | 2 - 2 | Opava | ||||||
13 Jan 2018 11:00 | FT | Admira Praha | 3 - 2 | 1 - 0 | Horovicko | ||||||
13 Jan 2018 11:00 | FT | Beroe | 3 - 0 | 1 - 0 | Sozopol | ||||||
13 Jan 2018 12:00 | FT | Banik Ostrava | 3 - 0 | 2 - 0 | Trencin | ||||||
13 Jan 2018 12:00 | FT | Brondby | 4 - 1 | 1 - 0 | Roskilde | ||||||
13 Jan 2018 12:00 | FT | HJK Helsinki | 3 - 4 | 2 - 1 | Hammarby | ||||||
13 Jan 2018 12:00 | FT | Nordsjaelland | 3 - 2 | 1 - 0 | Elite 3000 Helsingor | ||||||
13 Jan 2018 12:00 | FT | Carl Zeiss Jena | 1 - 1 | 1 - 1 | SV Babelsberg 03 | ||||||
13 Jan 2018 12:00 | FT | Dortmund AM | 1 - 2 | 0 - 1 | Fortuna Koln | ||||||
13 Jan 2018 12:00 | FT | Ratchaburi FC | 1 - 3 | 1 - 2 | Persija Jakarta | ||||||
13 Jan 2018 12:00 | FT | Vasas | 3 - 0 | 1 - 0 | Szekszard Ufc | ||||||
13 Jan 2018 12:00 | FT | Arka Gdynia | 2 - 1 | 1 - 1 | Miedz Legnica | ||||||
13 Jan 2018 12:00 | FT | LKS Nieciecza | 1 - 2 | 1 - 1 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
13 Jan 2018 12:00 | Esperance Sportive de Tunis | ? - ? | ? - ? | Wadi Al Nes | |||||||
13 Jan 2018 12:00 | FT | Kastrioti Kruje | 1 - 4 | 0 - 2 | KF Laci | ||||||
13 Jan 2018 12:00 | FT | FK Sutjeska Niksic | 1 - 0 | 1 - 0 | Kom Podgorica | ||||||
13 Jan 2018 12:10 | FT | Randers FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Aalborg BK | ||||||
13 Jan 2018 12:30 | FT | Hansa Rostock | 2 - 1 | 1 - 0 | Sonderjyske | ||||||
13 Jan 2018 12:30 | FT | VfR Aalen | 1 - 2 | 0 - 0 | Astoria Walldorf | ||||||
13 Jan 2018 12:40 | FT | Ajax Amsterdam | 5 - 1 | 3 - 1 | Lyngby | ||||||
13 Jan 2018 12:45 | FT | Selangor PKNS | 5 - 0 | 2 - 0 | Hanelang | ||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | SG Sonnenhof Grobaspach | 2 - 0 | 2 - 0 | SSV Jahn Regensburg | ||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | SC Wiener Neustadt | 2 - 6 | 2 - 2 | Austria Wien | ||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Rheindorf Altach | 3 - 1 | 2 - 0 | WSG Wattens | ||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Lillestrom | 1 - 1 | 1 - 1 | Floro | ||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Puszcza Niepolomice | 0 - 2 | 0 - 0 | Cracovia Krakow | ||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Viktoria Plzen | 6 - 0 | 2 - 0 | Fk Banik Sokolov | ||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Floridsdorfer AC Wien | 3 - 1 | 1 - 1 | Ask Ebreichsdorf | ||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Schaffhausen | 1 - 0 | 0 - 0 | Stuttgarter Kickers | ||||||
13 Jan 2018 13:30 | FT | Thun | 7 - 1 | 3 - 1 | Wohlen | ||||||
13 Jan 2018 13:30 | FT | Rapid Wien | 1 - 1 | 0 - 1 | Zlin | ||||||
13 Jan 2018 13:30 | FT | Parma | 2 - 1 | 0 - 0 | Livorno | ||||||
13 Jan 2018 13:30 | FT | Venezia | 2 - 2 | 1 - 1 | Pordenone | ||||||
13 Jan 2018 13:30 | FT | Novara | 3 - 0 | 1 - 0 | Albinoleffe | ||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Trenkwalder Admira | 3 - 0 | 2 - 0 | Gyirmot Se | ||||||
13 Jan 2018 14:00 | Atletico Baleares | ? - ? | ? - ? | Bochum | |||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Frosinone | 2 - 0 | 2 - 0 | Avellino | ||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Empoli | 0 - 0 | 0 - 0 | Pontedera | ||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Pogon Szczecin | 1 - 1 | 1 - 0 | Chojniczanka Chojnice | ||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Cremonese | 3 - 1 | 2 - 1 | Giana | ||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Cobh Ramblers | 0 - 1 | 0 - 1 | Cork City | ||||||
13 Jan 2018 14:15 | TPS Turku | ? - ? | ? - ? | Haka | |||||||
13 Jan 2018 14:30 | FT | Nurnberg | 5 - 0 | 4 - 0 | Hearts | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Ajax Amsterdam | 1 - 1 | 0 - 1 | MSV Duisburg | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Feyenoord Rotterdam | 2 - 1 | 1 - 0 | Luzern | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | Belgrano | ? - ? | ? - ? | Newells Old Boys | |||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Stafford Rangers | 0 - 2 | 0 - 0 | Altrincham | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Wil 1900 | 2 - 2 | 1 - 2 | Austria Lustenau | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Ka Akureyri | 8 - 1 | 2 - 1 | Volsungur Husavik | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Old Boys | 3 - 3 | 2 - 1 | Aarau | ||||||
13 Jan 2018 15:59 | FT | Groningen | 1 - 3 | 0 - 1 | Dynamo Dresden | ||||||
13 Jan 2018 16:05 | FT | Fc Espoo | 3 - 2 | 2 - 1 | Viikingit | ||||||
13 Jan 2018 18:00 | FT | Glasgow Rangers | 4 - 2 | 0 - 2 | Corinthians Paulista | ||||||
13 Jan 2018 18:00 | FT | Fenerbahce | 2 - 2 | 0 - 2 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
13 Jan 2018 20:00 | FT | Arsenal de Sarandi | 1 - 1 | 1 - 0 | Estudiantes La Plata | ||||||
13 Jan 2018 20:05 | FT | Barcelona SC(ECU) | 3 - 2 | 3 - 1 | Legia Warszawa | ||||||
13 Jan 2018 21:00 | FT | San Lorenzo | 2 - 1 | 0 - 0 | Argentinos Juniors | ||||||
13 Jan 2018 23:00 | Dandenong City Sc | ? - ? | ? - ? | Heidelberg United | |||||||
England Divison 1 resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Blackburn Rovers | 3 - 1 | 1 - 1 | Shrewsbury Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Blackpool | 0 - 0 | 0 - 0 | Bristol Rovers | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Bradford AFC | 1 - 2 | 0 - 1 | Northampton Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Bury | 0 - 1 | 0 - 0 | Charlton Athletic | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Doncaster Rovers | 1 - 1 | 1 - 0 | Plymouth Argyle | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Gillingham | 2 - 1 | 1 - 1 | Rochdale | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Milton Keynes Dons | 0 - 0 | 0 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Oldham Athletic | 1 - 1 | 1 - 1 | Rotherham United | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Portsmouth | 1 - 1 | 1 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Southend United | 1 - 2 | 0 - 0 | Fleetwood Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Walsall | 2 - 1 | 1 - 0 | Oxford United | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Wigan Athletic | 0 - 0 | 0 - 0 | Peterborough United | ||||||
Mexico Primera Division resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 03:00 | FT | Morelia | 1 - 0 | 1 - 0 | Puebla | ||||||
13 Jan 2018 03:00 | FT | Club Tijuana | 1 - 0 | 1 - 0 | Necaxa | ||||||
13 Jan 2018 23:00 | FT | Lobos Buap | 0 - 2 | 0 - 1 | Queretaro FC | ||||||
13 Jan 2018 23:00 | FT | Club America | 2 - 2 | 1 - 0 | Pachuca | ||||||
Liga de Honora resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 11:15 | FT | Academica Coimbra | 1 - 1 | 0 - 1 | Academico Viseu | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Sporting CP B | 0 - 1 | 0 - 1 | SC Covilha | ||||||
13 Jan 2018 15:59 | FT | SL Benfica B | 3 - 2 | 2 - 1 | UD Oliveirense | ||||||
Australia League A resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 06:35 | FT | Wellington Phoenix | 1 - 1 | 0 - 1 | Western Sydney | ||||||
13 Jan 2018 08:50 | FT | Melbourne Victory FC | 3 - 2 | 1 - 1 | Perth Glory FC | ||||||
Greece National A resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Xanthi | 3 - 2 | 2 - 0 | Platanias FC | ||||||
13 Jan 2018 15:15 | FT | Apollon Smirnis | 1 - 1 | 1 - 0 | Panionios | ||||||
Israel Premier League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Bnei Yehuda Tel Aviv | 2 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Acco | ||||||
13 Jan 2018 15:59 | FT | Hapoel Bnei Sakhnin FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Maccabi Petah Tikva FC | ||||||
13 Jan 2018 16:15 | FT | Maccabi Netanya | 2 - 2 | 1 - 0 | Ashdod MS | ||||||
13 Jan 2018 18:30 | FT | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 1 - 1 | 1 - 1 | Beitar Jerusalem | ||||||
Cyprus 1 Division resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Ethnikos Achnas | 0 - 3 | 0 - 2 | Nea Salamis | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Omonia Nicosia FC | 3 - 0 | 2 - 0 | Ermis Aradippou | ||||||
13 Jan 2018 17:00 | FT | AEK Larnaca | 4 - 1 | 1 - 1 | Aris Limassol | ||||||
HongKong resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 09:30 | FT | Eastern A.A Football Team | 2 - 0 | 0 - 0 | Hong Kong Rangers FC | ||||||
India resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 08:30 | FT | Aizawl | 2 - 0 | 2 - 0 | Chennai City | ||||||
Egypt Premier League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 12:30 | FT | Misr El Maqasah | 0 - 0 | 0 - 0 | Pyramids | ||||||
13 Jan 2018 12:30 | FT | Alrga | 1 - 0 | 0 - 0 | El Mokawloon | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | El Ismaily | 0 - 0 | 0 - 0 | Ittihad Alexandria | ||||||
13 Jan 2018 17:30 | FT | Al Nasr Cairo | 1 - 2 | 1 - 1 | Tanta | ||||||
Wales Premier League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 17:15 | FT | The New Saints | 2 - 1 | 0 - 0 | Bangor City FC | ||||||
13 Jan 2018 17:15 | FT | Aberystwyth Town | 4 - 2 | 3 - 1 | Connah's QN | ||||||
13 Jan 2018 17:15 | FT | Carmarthen | 0 - 2 | 0 - 0 | Cardiff Metropolitan | ||||||
13 Jan 2018 17:15 | FT | Barry Town Afc | 0 - 1 | 0 - 0 | Bala Town | ||||||
13 Jan 2018 17:15 | FT | Newi Cefn Druids | 0 - 0 | 0 - 0 | Llandudno | ||||||
13 Jan 2018 17:15 | FT | Newtown | 3 - 0 | 1 - 0 | Prestatyn Town FC | ||||||
Iraq resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 11:30 | FT | Zakho | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Najaf | ||||||
Qatar resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 13:20 | FT | Al Rayyan | 3 - 0 | 1 - 0 | Al Khor SC | ||||||
13 Jan 2018 15:30 | FT | Al-Sadd | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Markhiya | ||||||
13 Jan 2018 15:30 | FT | Qatar SC | 0 - 6 | 0 - 2 | Al Duhail Lekhwia | ||||||
South Africa Premier League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 13:30 | FT | Mamelodi Sundowns | 1 - 3 | 1 - 2 | Orlando Pirates | ||||||
13 Jan 2018 18:15 | FT | Free State Stars | 1 - 0 | 1 - 0 | Cape Town City | ||||||
13 Jan 2018 18:15 | FT | Kaizer Chiefs FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Polokwane City | ||||||
Costa Rica Primera Division resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 20:30 | FT | Universidad de Costa Rica | 2 - 1 | 2 - 0 | Perez Zeledon | ||||||
Guatemala Liga Nacional resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 02:00 | FT | Deportivo Petapa | 0 - 1 | 0 - 0 | CSD Municipal | ||||||
13 Jan 2018 23:00 | FT | Club Comunicaciones | 0 - 2 | 0 - 1 | Antigua Gfc | ||||||
El Salvador Primera Division resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 21:00 | FT | Cd Pasaquina | 3 - 0 | 2 - 0 | Cd Audaz | ||||||
Scotland Championship resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Dunfermline | 0 - 0 | 0 - 0 | Dundee United | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Brechin City | 0 - 2 | 0 - 1 | Livingston | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Inverness C.T. | 3 - 1 | 2 - 0 | Queen of South | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Dumbarton | 0 - 2 | 0 - 0 | St Mirren | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Greenock Morton | 0 - 1 | 0 - 1 | Falkirk | ||||||
Scotland Division 1 resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Forfar Athletic | 4 - 2 | 2 - 1 | Albion Rovers | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Stranraer | 3 - 2 | 1 - 1 | Airdrie United | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Arbroath | 2 - 1 | 1 - 1 | Queens Park | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | East Fife | 2 - 1 | 1 - 0 | Alloa Athletic | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Raith Rovers | 1 - 1 | 0 - 1 | Ayr Utd | ||||||
Belgium - 2e Klasse resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 19:30 | FT | Beerschot AC | 2 - 3 | 2 - 0 | Cercle Brugge | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 00:00 | Club Atletico Acassuso | ? - ? | ? - ? | Defensores de Belgrano | |||||||
13 Jan 2018 00:00 | Atletico Atlanta | ? - ? | ? - ? | Deportivo Espanol | |||||||
13 Jan 2018 00:00 | Club Atletico Colegiales | ? - ? | ? - ? | Almirante Brown | |||||||
13 Jan 2018 00:00 | Comunicaciones BsAs | ? - ? | ? - ? | Estudiantes de Caseros | |||||||
13 Jan 2018 00:00 | Sacachispas | ? - ? | ? - ? | Ca Platense | |||||||
13 Jan 2018 00:00 | San Telmo | ? - ? | ? - ? | Ca San Miguel | |||||||
13 Jan 2018 00:00 | UAI Urquiza | ? - ? | ? - ? | Barracas Central | |||||||
13 Jan 2018 00:00 | Villa San Carlos | ? - ? | ? - ? | Tristan Suarez | |||||||
French Nationa League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Red Star 93 | 1 - 0 | 0 - 0 | Cholet So | ||||||
Greece Super League 2 resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Apollon Kalamaria | 1 - 1 | 0 - 0 | Doxa Dramas | ||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Panegialios | 0 - 2 | 0 - 1 | OFI Crete | ||||||
San Marino Girone A resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Sp Cosmos | 2 - 3 | 1 - 3 | Ss Virtus | ||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | San Giovanni | 1 - 0 | 0 - 0 | SS Murata | ||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | SP Domagnano | 1 - 1 | 1 - 0 | Fiorentino | ||||||
13 Jan 2018 17:30 | FT | S.S Pennarossa | 1 - 1 | 0 - 0 | Folgore/falciano | ||||||
England Divison 2 resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Cambridge United | 0 - 0 | 0 - 0 | Mansfield Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Carlisle | 1 - 0 | 0 - 0 | Crewe Alexandra | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Cheltenham Town | 0 - 2 | 0 - 1 | Accrington Stanley | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Chesterfield | 2 - 0 | 2 - 0 | Luton Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Crawley Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Barnet | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Exeter City | 1 - 0 | 1 - 0 | Coventry | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Grimsby Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Newport County | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Lincoln City | 2 - 2 | 1 - 1 | Notts County | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Morecambe | 1 - 1 | 1 - 0 | Stevenage Borough | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Port Vale | 1 - 1 | 0 - 1 | Yeovil Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Swindon | 1 - 0 | 0 - 0 | Forest Green Rovers | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Wycombe Wanderers | 3 - 1 | 2 - 0 | Colchester United | ||||||
England Northern Premier League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Stafford Rangers | 0 - 2 | 0 - 0 | Altrincham | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Witton Albion | 1 - 1 | 1 - 1 | Ashton United | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Halesowen Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Nantwich Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Lancaster City | 1 - 1 | 1 - 0 | Barwell | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Buxton FC | 2 - 2 | 0 - 2 | Stalybridge Celtic | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Grantham Town | 2 - 2 | 2 - 2 | Farsley Celtic | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Hednesford Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Coalville | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Mickleover Sports | 2 - 0 | 1 - 0 | Matlock Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Shaw Lane Association | 0 - 0 | 0 - 0 | Whitby Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Sutton Coldfield Town | 3 - 4 | 1 - 1 | Rushall Olympic | ||||||
Nigeria Premier League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Katsina United | 2 - 2 | 1 - 1 | Kano Pillars | ||||||
Saudi Arabia Professional League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 12:25 | FT | Al Faisaly Harmah | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Qadasiya | ||||||
13 Jan 2018 17:00 | FT | Al Hilal | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Ittihad | ||||||
India Super League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 14:30 | FT | Chennai Titans | 1 - 0 | 0 - 0 | Pune City | ||||||
England Southern Premier League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Chesham United | 4 - 1 | 3 - 0 | Basingstoke Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Dorchester Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Redditch United | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Dunstable Town | 0 - 5 | 0 - 2 | Royston Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Farnborough Town | 2 - 2 | 0 - 0 | Merthyr Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Gosport Borough | 0 - 5 | 0 - 3 | Tiverton Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Hitchin Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Biggleswade Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Bishop's Stortford | 0 - 5 | 0 - 3 | Banbury United | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Stratford Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Weymouth | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Kettering Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Kings Langley | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Frome Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Kings Lynn | ||||||
England Conference resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Woking | 0 - 1 | 0 - 1 | Tranmere Rovers | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | AFC Fylde | 2 - 1 | 1 - 1 | Guiseley | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Torquay United | 1 - 2 | 1 - 1 | Eastleigh | ||||||
England Conference North Division resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Alfreton Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Darlington | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Curzon Ashton | 0 - 2 | 0 - 1 | Chorley | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Gainsborough Trinity | 0 - 1 | 0 - 1 | Nuneaton Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Salford City | 3 - 0 | 0 - 0 | AFC Telford United | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Southport FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Leamington | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | York City | 2 - 1 | 1 - 0 | Bradford Park Avenue | ||||||
England Conference South Division resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Chelmsford City | 1 - 1 | 0 - 0 | Bath City | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Chippenham Town | 1 - 1 | 1 - 1 | Braintree Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Dartford | 1 - 0 | 1 - 0 | Havant and Waterlooville | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Eastbourne Borough | 1 - 2 | 1 - 1 | Hampton & Richmond | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Hemel Hempstead Town | 1 - 2 | 0 - 0 | Hungerford Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Oxford City | 0 - 1 | 0 - 0 | Whitehawk | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | Truro City | ? - ? | ? - ? | Concord Rangers | |||||||
Welsh Football League First Division resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Cwmamman United | 1 - 2 | 0 - 0 | Goytre United | ||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Goytre Afc | 2 - 1 | 0 - 0 | Ton Pentre | ||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Monmouth Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Port Talbot | ||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Undy Athletic | 0 - 2 | 0 - 1 | Afan Lido | ||||||
New Zealand Football Championships resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 01:00 | FT | Auckland City | 1 - 1 | 0 - 0 | Southern United | ||||||
13 Jan 2018 03:45 | FT | Wellington Phoenix Reserve | 2 - 3 | 0 - 1 | Hawkes Bay United | ||||||
England FA Trophy resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Bognor Regis Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Leyton Orient | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Blyth Spartans | 1 - 4 | 0 - 2 | Bromley | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Dover Athletic | 4 - 3 | 2 - 1 | Marine | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Brackley Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Barrow | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | East Thurrock United | 1 - 0 | 1 - 0 | Chester FC | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Ebbsfleet United | 1 - 1 | 0 - 0 | Warrington Town AFC | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Gateshead | 3 - 3 | 0 - 0 | Boreham Wood | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Kidderminster | 2 - 2 | 0 - 1 | Stockport County | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Maidstone United | 2 - 1 | 2 - 0 | Heybridge Swifts | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | St Albans City | 1 - 1 | 0 - 0 | Harrogate Town | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Sutton United | 3 - 0 | 1 - 0 | Hendon | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Weston Super Mare | 1 - 1 | 1 - 0 | Workington | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Wealdstone | 1 - 0 | 1 - 0 | Hereford | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Spennymoor Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Solihull Moors | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Halifax Town | 1 - 4 | 1 - 1 | Maidenhead United | ||||||
Lebanon resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 12:15 | FT | Tadamon Sour | 1 - 1 | 1 - 0 | Al-Safa | ||||||
13 Jan 2018 12:15 | FT | Racing Beirut | 1 - 2 | 0 - 0 | Salam Zgharta | ||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Al Ansar Lib | 0 - 1 | 0 - 0 | Trables Sports Club | ||||||
Italian Women Division 1 resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 13:30 | Bari Womens | ? - ? | ? - ? | Tavagnacco Womens | |||||||
13 Jan 2018 13:30 | Mozzanica Womens | ? - ? | ? - ? | San Zaccaria Womens | |||||||
Algeria CUP resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Usm Blida | 2 - 0 | 0 - 0 | Asm Oran | ||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Us Biskra | 1 - 0 | 1 - 0 | Usm El Harrach | ||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Teleghma | 0 - 1 | 0 - 0 | Mc Oran | ||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Crb Kais | 0 - 2 | 0 - 2 | Usm Bel Abbes | ||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | A Bou Saada | 0 - 1 | 0 - 0 | Mc Alger | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Js Kabylie | 2 - 0 | 2 - 0 | Rc Oued Rhiou | ||||||
Kuwaiti Crown Prince Cup resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 13:05 | FT | Khaitan | 3 - 5 | 3 - 2 | Al Ttadamon | ||||||
13 Jan 2018 15:35 | FT | Al Jahra | 1 - 2 | 0 - 1 | Al-Qadsia SC | ||||||
13 Jan 2018 15:35 | FT | Al Sahel | 1 - 3 | 0 - 0 | Al Salmiyah | ||||||
13 Jan 2018 15:50 | FT | Kazma | 1 - 3 | 1 - 2 | Al-Nasar | ||||||
Northern Ireland Premier League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Crusaders FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Ards | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Glenavon Lurgan | 1 - 1 | 0 - 1 | Cliftonville | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Ballymena United | 3 - 0 | 0 - 0 | Carrick Rangers | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | Warrenpoint Town | ? - ? | ? - ? | Linfield FC | |||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Ballinamallard United | 2 - 2 | 2 - 1 | Glentoran | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Dungannon Swifts | 0 - 1 | 0 - 0 | Coleraine | ||||||
Iceland Reykjavik Tournament resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:15 | FT | KR Reykjavik | 3 - 2 | 3 - 0 | Leiknir Reykjavik | ||||||
13 Jan 2018 17:15 | FT | Vikingur Reykjavik | 1 - 2 | 0 - 1 | Throttur | ||||||
Brazil Campeonato Carioca resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 18:00 | FT | Resende-RJ | 0 - 1 | 0 - 0 | Macae | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 19:00 | FT | Nautico PE | 0 - 0 | 0 - 0 | Itabaiana Se | ||||||
Mexico Primera Divison A resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 01:00 | FT | CF Atlante | 1 - 1 | 1 - 0 | Zacatepec | ||||||
13 Jan 2018 02:30 | FT | Venados | 3 - 1 | 1 - 0 | Murcielagos | ||||||
13 Jan 2018 03:36 | FT | Cimarrones De Sonora | 2 - 3 | 2 - 1 | Cafetaleros De Tapachula | ||||||
AFC U23 Championship resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 08:00 | FT | Palestine U23 | 1 - 1 | 1 - 0 | Bắc Triều Tiên U23 | ||||||
13 Jan 2018 08:00 | FT | Malaysia U23 | 1 - 1 | 1 - 1 | Jordan U23 | ||||||
13 Jan 2018 11:30 | FT | Thái Lan U23 | 0 - 1 | 0 - 0 | Nhật Bản U23 | ||||||
13 Jan 2018 11:30 | FT | Saudi Arabia U23 | 0 - 0 | 0 - 0 | Iraq U23 | ||||||
Scotland Division 2 resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Berwick Rangers | 0 - 2 | 0 - 0 | Annan Athletic | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Clyde | 0 - 3 | 0 - 1 | Stenhousemuir | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Edinburgh City | 0 - 2 | 0 - 2 | Montrose | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Elgin City | 1 - 0 | 0 - 0 | Cowdenbeath | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Peterhead | 4 - 3 | 2 - 2 | Stirling Albion | ||||||
Malta Premier League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Hamrun Spartans | 1 - 1 | 1 - 0 | St Andrews | ||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Gzira United | 3 - 1 | 1 - 1 | Tarxien Rainbows | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Sliema Wanderers FC | 1 - 2 | 0 - 0 | Balzan | ||||||
13 Jan 2018 15:15 | FT | Naxxar Lions | 0 - 1 | 0 - 1 | Valletta FC | ||||||
Malta First Division League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 13:00 | FT | Melita Fc | 0 - 2 | 0 - 1 | Sirens | ||||||
13 Jan 2018 15:15 | FT | Pembroke Athleta | 3 - 0 | 1 - 0 | St Patrick | ||||||
Myanmar National League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 09:30 | FT | Mawyawadi | 0 - 0 | 0 - 0 | Magway | ||||||
Northern Ireland IFA Championship resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Knockbreda | 0 - 3 | 0 - 1 | Loughgall | ||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Police Service Of Northern Ireland | 2 - 3 | 2 - 2 | Institute | ||||||
13 Jan 2018 14:00 | FT | Lurgan Celtic | 0 - 1 | 0 - 0 | Ballyclare Comrades | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Larne | 1 - 1 | 1 - 0 | Harland Wolff Welders | ||||||
13 Jan 2018 15:00 | FT | Limavady United | 1 - 1 | 0 - 0 | Portadown FC | ||||||
South Africa First League resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 13:30 | FT | Highlands Park | 1 - 1 | 1 - 1 | Real Kings | ||||||
13 Jan 2018 13:30 | FT | Witbank Spurs | 2 - 0 | 0 - 0 | Uthongathi | ||||||
13 Jan 2018 13:30 | FT | Mthatha Bucks | 3 - 3 | 1 - 2 | Royal Eagles | ||||||
13 Jan 2018 13:30 | FT | Pretoria Univ | 1 - 3 | 1 - 0 | Super Eagles | ||||||
13 Jan 2018 13:30 | FT | Mbombela United | 1 - 2 | 1 - 1 | Cape Town | ||||||
13 Jan 2018 13:30 | FT | Richards Bay | 2 - 1 | 0 - 0 | Stellenbosch | ||||||
Vietnam Championship U19 resultados |
|||||||||||
13 Jan 2018 06:55 | FT | U19 Than Quảng Ninh | 2 - 1 | 0 - 1 | U19 Pvf Việt Nam | ||||||
13 Jan 2018 07:50 | FT | U19 Đồng Tháp | 3 - 0 | 3 - 0 | U19 Đồng Tâm Long An | ||||||
13 Jan 2018 07:55 | FT | U19 TP Hồ Chí Minh | 4 - 1 | 1 - 0 | U19 Khatoco Khánh Hòa | ||||||
13 Jan 2018 07:55 | FT | U19 Đồng Nai | 4 - 0 | 1 - 0 | U19 Cần Thơ | ||||||
13 Jan 2018 08:00 | FT | U19 Hà Nội | 3 - 0 | 2 - 0 | U19 Thể Công | ||||||
13 Jan 2018 08:00 | FT | U19 Thanh Hóa | 2 - 2 | 0 - 0 | U19 Shb Đà Nẵng | ||||||
13 Jan 2018 08:00 | FT | U19 Hà Tĩnh | 1 - 0 | 0 - 0 | U19 Quảng Nam | ||||||
13 Jan 2018 08:00 | FT | U19 Tây Ninh | 0 - 5 | 0 - 0 | U19 Becamex Bình Dương | ||||||
13 Jan 2018 09:00 | FT | U19 Công An Nhân Dân | 1 - 1 | 0 - 0 | U19 Nam Định | ||||||
13 Jan 2018 10:00 | FT | U19 Bình Định | 1 - 5 | 1 - 1 | U19 Đắk Lắk |
fósforo total: 344
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...