resultados de futebol 19-10-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise | |||||
England Championship resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Stoke City | 0 - 1 | 0 - 0 | AFC Bournemouth | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Sheffield United | 1 - 2 | 1 - 1 | Millwall | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Queens Park Rangers | 1 - 0 | 0 - 0 | Blackburn Rovers | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Derby County | 2 - 2 | 1 - 0 | Luton Town | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Bristol City | 1 - 2 | 1 - 0 | Nottingham Forest | ||||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 18:00 | FT | SD Huesca | 0 - 0 | 0 - 0 | Malaga | ||||||
19 Oct 2021 18:00 | FT | Cartagena | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting de Gijon | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Tenerife | 0 - 1 | 0 - 0 | Eibar | ||||||
Argentina Primera Division resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 18:30 | FT | Ca Platense | 1 - 1 | 1 - 1 | Rosario Central | ||||||
19 Oct 2021 20:45 | FT | Union Santa Fe | 1 - 1 | 0 - 0 | Racing Club | ||||||
19 Oct 2021 23:00 | FT | Patronato Parana | 3 - 3 | 2 - 2 | Defensa Y Justicia | ||||||
Brasil Serie A resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 00:00 | FT | Sao Paulo | 1 - 0 | 1 - 0 | Corinthians Paulista | ||||||
Europa League resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 15:30 | FT | Celtic | 2 - 0 | 0 - 0 | Ferencvarosi TC | ||||||
Champions League resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 17:45 | FT | Club Brugge | 1 - 5 | 0 - 2 | Manchester City | ||||||
19 Oct 2021 17:45 | FT | Besiktas | 1 - 4 | 1 - 3 | Sporting Lisbon | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Paris Saint Germain | 3 - 2 | 1 - 1 | RB Leipzig | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Atletico Madrid | 2 - 3 | 2 - 2 | Liverpool | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Porto | 1 - 0 | 0 - 0 | AC Milan | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Ajax Amsterdam | 4 - 0 | 2 - 0 | Borussia Dortmund | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Inter Milan | 3 - 1 | 1 - 0 | Sheriff | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Shakhtar Donetsk | 0 - 5 | 0 - 1 | Real Madrid | ||||||
Sweden Superettan resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 18:00 | FT | Falkenbergs FF | 1 - 4 | 1 - 1 | Helsingborg IF | ||||||
19 Oct 2021 18:00 | FT | Landskrona BoIS | 2 - 0 | 1 - 0 | Jonkopings Sodra IF | ||||||
England Divison 1 resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Crewe Alexandra | 0 - 4 | 0 - 2 | Sunderland | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Wigan Athletic | 1 - 2 | 1 - 2 | Milton Keynes Dons | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Cambridge United | 1 - 1 | 1 - 0 | Sheffield Wed | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Portsmouth | 0 - 4 | 0 - 1 | Ipswich | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Plymouth Argyle | 3 - 0 | 2 - 0 | Bolton Wanderers | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Lincoln City | 0 - 1 | 0 - 1 | AFC Wimbledon | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Oxford United | 2 - 0 | 0 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Gillingham | 1 - 0 | 0 - 0 | Doncaster Rovers | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Charlton Athletic | 2 - 3 | 1 - 1 | Accrington Stanley | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Fleetwood Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Burton Albion FC | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Cheltenham Town | 3 - 1 | 1 - 1 | Morecambe | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Rotherham United | 0 - 0 | 0 - 0 | Wycombe Wanderers | ||||||
Brasil Serie B resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 00:00 | FT | Vila Nova (GO) | 0 - 0 | 0 - 0 | CRB AL | ||||||
19 Oct 2021 23:00 | FT | Londrina (PR) | 0 - 0 | 0 - 0 | Goias | ||||||
AFC Champions League resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 19:00 | FT | Al Nassr | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Hilal | ||||||
Mexico Primera Division resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 23:00 | FT | Queretaro FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Monterrey | ||||||
Argentina Primera B Nacional resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 01:05 | FT | Belgrano | 1 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes Rio Cuarto | ||||||
19 Oct 2021 01:10 | FT | San Martin Tucuman | 2 - 1 | 1 - 0 | Temperley | ||||||
19 Oct 2021 01:30 | FT | Atletico Mitre De Salta | 1 - 0 | 1 - 0 | Alvarado Mar Del Plata | ||||||
Danish Cup resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 18:00 | FT | Kolding IF | 2 - 2 | 1 - 0 | Nykobing Falster | ||||||
England FA Cup resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Gateshead | 3 - 2 | 0 - 0 | Marske United | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Halifax Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Pontefract Collieries | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Buxton FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Kettering Town | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Wrexham | 2 - 0 | 1 - 0 | Marine | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Weymouth | 1 - 1 | 0 - 1 | Yeovil Town | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Folkestone Invicta | 2 - 2 | 0 - 1 | Eastleigh | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Stratford Town | 3 - 2 | 1 - 0 | Boston United | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Hayes&Yeading | 1 - 1 | 1 - 0 | Dorking | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Guiseley | 2 - 1 | 1 - 0 | Brackley Town | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Morpeth Town | 1 - 3 | 0 - 2 | York City | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Notts County | 4 - 0 | 1 - 0 | Tamworth | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | St Albans City | 1 - 1 | 0 - 0 | Corinthian Casuals | ||||||
U17 European resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 13:00 | FT | Slovakia U17 | 5 - 0 | 3 - 0 | Armenia U17 | ||||||
19 Oct 2021 16:00 | FT | Anh U17 | 1 - 0 | 1 - 0 | Belarus U17 | ||||||
Iran Pro League resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 13:00 | FT | Nassaji Mazandaran | 1 - 0 | 1 - 0 | Fajr Sepasi | ||||||
19 Oct 2021 13:30 | FT | Peykan | 0 - 0 | 0 - 0 | Naft Masjed Soleyman | ||||||
19 Oct 2021 13:30 | FT | Padideh Mashhad | 0 - 0 | 0 - 0 | Aluminium Arak | ||||||
19 Oct 2021 15:30 | FT | Sepahan | 2 - 0 | 1 - 0 | Mes Rafsanjan | ||||||
Yemen resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 13:30 | FT | Al-Yarmok Rawda | 1 - 3 | 0 - 0 | Al Helal Al-Sahely | ||||||
Bulgaria resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 13:00 | FT | Lokomotiv Plovdiv | 2 - 1 | 1 - 0 | Pirin Blagoevgrad | ||||||
Morocco Super League resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 20:30 | FT | IRT Itihad de Tanger | 0 - 2 | 0 - 1 | Forces Armee Royales | ||||||
South Africa Premier League resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 14:30 | FT | Marumo Gallants | 2 - 2 | 0 - 0 | Real Kings | ||||||
19 Oct 2021 16:30 | FT | Ts Galaxy | 0 - 1 | 0 - 0 | AmaZulu | ||||||
Champions League UEFA U19 resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 11:00 | FT | Shakhtar Donetsk U19 | 3 - 2 | 3 - 2 | Real Madrid U19 | ||||||
19 Oct 2021 12:30 | FT | Club Brugge U19 | 1 - 1 | 1 - 0 | Manchester City U19 | ||||||
19 Oct 2021 12:30 | FT | Besiktas Jk U19 | 1 - 3 | 0 - 1 | Sporting Lisbon U19 | ||||||
19 Oct 2021 13:00 | FT | Ajax Amsterdam U19 | 1 - 5 | 1 - 3 | Dortmund U19 | ||||||
19 Oct 2021 13:00 | FT | Inter Milan U19 | 2 - 1 | 0 - 0 | Sheriff U19 | ||||||
19 Oct 2021 13:30 | FT | Akademia E Futbollit U19 | 1 - 1 | 1 - 0 | Septemvri Sofia U19 | ||||||
19 Oct 2021 14:00 | FT | Paris Saint Germain U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Rb Leipzig U19 | ||||||
19 Oct 2021 14:30 | FT | Porto U19 | 3 - 1 | 1 - 0 | AC Milan U19 | ||||||
19 Oct 2021 14:30 | FT | Midtjylland U19 | 10 - 1 | 3 - 1 | Rosenborg U19 | ||||||
19 Oct 2021 15:00 | FT | Atletico Madrid U19 | 2 - 0 | 1 - 0 | Liverpool U19 | ||||||
19 Oct 2021 16:00 | FT | Az Alkmaar U19 | 7 - 0 | 4 - 0 | Gilan Gabala U19 | ||||||
19 Oct 2021 17:10 | FT | Genk U19 | 3 - 1 | 1 - 1 | Koln U19 | ||||||
Costa Rica Primera Division resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 18:00 | FT | Cartagines Deportiva SA | 1 - 0 | 1 - 0 | Sporting San Jose | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Real Potosi | 2 - 1 | 2 - 0 | Oriente Petrolero | ||||||
19 Oct 2021 22:15 | FT | Royal Pari | 0 - 1 | 0 - 0 | The Strongest | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 01:00 | FT | Independiente Jose Teran | 1 - 1 | 1 - 0 | Manta | ||||||
Poland - 2. Liga resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 16:59 | FT | Resovia Rzeszow | 0 - 2 | 0 - 0 | Miedz Legnica | ||||||
Russia Div 2 West resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 08:00 | FT | FK Chita | 1 - 0 | 0 - 0 | Zenit-2 St.Petersburg | ||||||
19 Oct 2021 10:00 | FT | Yenisey 2 Krasnoyarsk | 0 - 4 | 0 - 2 | Volna Nizhegorodskaya | ||||||
19 Oct 2021 12:00 | FT | Khimik Dzerzhinsk | 0 - 1 | 0 - 1 | Dynamo Moscow B | ||||||
19 Oct 2021 13:00 | FT | Kairat Moskva | 0 - 0 | 0 - 0 | Dynamo St | ||||||
19 Oct 2021 13:00 | FT | Olimp Dolgiye Prudy 2 | 0 - 2 | 0 - 2 | Lokomotiv Moscow B | ||||||
19 Oct 2021 14:00 | FT | Krasava Odintsovo | 2 - 1 | 0 - 0 | Zvezda Sint Petersburg | ||||||
19 Oct 2021 14:00 | FT | Leningradets | 2 - 0 | 1 - 0 | Baltika Bfu Kaliningrad | ||||||
19 Oct 2021 14:00 | FT | Luki Energiya | 0 - 1 | 0 - 0 | Volga Tver | ||||||
19 Oct 2021 14:00 | FT | Chertanovo Moscow | 2 - 3 | 0 - 1 | Murom | ||||||
19 Oct 2021 16:00 | FT | Shinnik Yaroslavl | 1 - 0 | 1 - 0 | Znamya Truda | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 02:00 | FT | Barranquilla | 0 - 1 | 0 - 1 | Leones | ||||||
19 Oct 2021 21:00 | FT | Valledupar | 1 - 2 | 1 - 0 | Inter Palmira | ||||||
Russia Div 2 Center resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 04:00 | FT | Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk | 1 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Briansk | ||||||
19 Oct 2021 06:00 | FT | Dinamo Vladivostok | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Kaluga | ||||||
19 Oct 2021 07:00 | FT | Ska Khabarovsk 2 | 1 - 1 | 0 - 0 | Peresvet Podolsk | ||||||
19 Oct 2021 11:00 | FT | Strogino Moscow | 5 - 0 | 1 - 0 | Metallurg Vidnoye | ||||||
19 Oct 2021 11:30 | FT | Khimki Reserve | 2 - 2 | 2 - 0 | Saturn | ||||||
19 Oct 2021 13:00 | FT | Znamya Noginsk | 1 - 4 | 1 - 3 | Rodina Moskva | ||||||
19 Oct 2021 13:00 | FT | Fakel Voronezh Ii | 0 - 0 | 0 - 0 | Sokol | ||||||
19 Oct 2021 14:00 | FT | FK Zvezda Ryazan | 1 - 0 | 1 - 0 | Avangard | ||||||
19 Oct 2021 14:00 | FT | Salyut-Energia Belgorod | 2 - 1 | 0 - 1 | Arsenal Tula II | ||||||
19 Oct 2021 16:00 | FT | Saransk | 5 - 1 | 1 - 1 | FK Kolomna | ||||||
Paraguayan Primera Division resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 00:30 | FT | Cerro Porteno | 2 - 0 | 0 - 0 | Ca River Plate Asuncion | ||||||
San Marino Girone A resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 20:15 | FT | SC Faetano | 0 - 1 | 0 - 0 | San Giovanni | ||||||
19 Oct 2021 20:15 | FT | AC Juvenes/Dogana | 2 - 1 | 1 - 0 | SP Domagnano | ||||||
England Divison 2 resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Barrow | 1 - 1 | 0 - 1 | Scunthorpe United | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Bradford AFC | 1 - 3 | 0 - 1 | Hartlepool United FC | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Colchester United | 1 - 1 | 0 - 0 | Bristol Rovers | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Crawley Town | 1 - 3 | 1 - 0 | Exeter City | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Harrogate Town | 2 - 2 | 1 - 1 | Tranmere Rovers | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Leyton Orient | 1 - 1 | 0 - 0 | Forest Green Rovers | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Mansfield Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Port Vale | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Newport County | 2 - 2 | 2 - 1 | Carlisle | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Northampton Town | 3 - 0 | 2 - 0 | Stevenage Borough | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Oldham Athletic | 1 - 3 | 0 - 2 | Walsall | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Salford City | 0 - 0 | 0 - 0 | Rochdale | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Sutton United | 1 - 2 | 1 - 2 | Swindon | ||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 15:00 | FT | Mjallby AIF U21 | 2 - 2 | 0 - 0 | Osters U21 | ||||||
19 Oct 2021 16:00 | FT | Kalmar FF U21 | 2 - 3 | 1 - 0 | Halmstads U21 | ||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Norra resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 14:00 | FT | Degerfors IF U21 | 7 - 2 | 3 - 1 | Gif Sundsvall U21 | ||||||
England Northern Premier League resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Buxton FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Scarborough | ||||||
Slovakia Cup resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 13:00 | FT | Mfk Kezmarok | 0 - 3 | 0 - 1 | Mfk Skalica | ||||||
Saudi Arabia Division 1 resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 15:50 | FT | Al Adalh | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Sahel | ||||||
19 Oct 2021 16:25 | FT | Al Ain Ksa | 1 - 1 | 1 - 1 | Najran | ||||||
19 Oct 2021 16:25 | FT | Al Orubah | 1 - 3 | 1 - 2 | Uhud Medina | ||||||
19 Oct 2021 16:35 | FT | Jeddah | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Jeel | ||||||
England Southern Premier League resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Swindon Supermarine | 0 - 1 | 0 - 0 | Taunton Town | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Dorchester Town | 3 - 2 | 2 - 0 | Hartley Wintney | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Hendon | 0 - 0 | 0 - 0 | Metropolitan Police | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Merthyr Town | 0 - 3 | 0 - 0 | Poole Town | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Salisbury City | 1 - 2 | 0 - 0 | Chesham United | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Wimborne Town | 0 - 3 | 0 - 3 | Weston Super Mare | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Yate Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Farnborough Town | ||||||
19 Oct 2021 19:45 | FT | Truro City | 0 - 0 | 0 - 0 | Tiverton Town | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Kings Langley | 0 - 2 | 0 - 1 | Harrow Borough | ||||||
Jordan Divison 1 resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 13:30 | FT | Al Tora | 2 - 5 | 1 - 1 | AL-Sareeh | ||||||
19 Oct 2021 13:30 | FT | Al Yarmouk | 4 - 0 | 2 - 0 | Mansheiat Bani Hasan | ||||||
19 Oct 2021 13:30 | FT | Al Tora | 2 - 5 | 1 - 1 | AL-Sareeh | ||||||
19 Oct 2021 13:30 | FT | Al Yarmouk | 4 - 0 | 2 - 0 | Mansheiat Bani Hasan | ||||||
Bahrain Division 2 resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 16:00 | FT | Al-shabbab | 7 - 0 | 2 - 0 | Al Tadhmon | ||||||
19 Oct 2021 16:00 | FT | Bahrain Sc | 3 - 1 | 3 - 0 | Qalali | ||||||
19 Oct 2021 16:00 | FT | Malkia | 3 - 1 | 1 - 1 | Sitra | ||||||
Israel State League resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 13:30 | FT | Hapoel Ironi Baka El Garbiya | 1 - 4 | 1 - 2 | Tzeirey Kafr Kana | ||||||
Italy C1B resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 13:30 | FT | Viterbese | 2 - 0 | 0 - 0 | Siena | ||||||
19 Oct 2021 17:30 | FT | Gubbio | 4 - 0 | 2 - 0 | Carrarese | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Cesena | 2 - 1 | 2 - 0 | Pontedera | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Virtus Entella | 0 - 0 | 0 - 0 | Vis Pesaro | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Fermana | 0 - 0 | 0 - 0 | Lucchese | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Grosseto | 1 - 1 | 1 - 0 | Teramo | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Imolese | 1 - 1 | 1 - 0 | Pistoiese | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Pescara | 1 - 2 | 1 - 2 | Modena | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Reggiana | 3 - 1 | 0 - 0 | Ancona | ||||||
Chile Primera Division resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 22:30 | FT | Audax Italiano | 0 - 3 | 0 - 1 | Nublense | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 23:00 | FT | Confianca Se | 1 - 1 | 1 - 1 | Sousa Pb | ||||||
19 Oct 2021 23:00 | FT | Confianca Se | 1 - 1 | 1 - 1 | Sousa Pb | ||||||
Mexico Primera Divison A resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 23:00 | FT | Raya2 Expansion | 0 - 1 | 0 - 0 | Leones Univ Guadalajara | ||||||
Angola Girabola League resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 15:30 | FT | Desportivo Huila | 1 - 2 | 0 - 1 | Sagrada Esperanca | ||||||
Bulgaria Division 2 resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 16:00 | FT | Cska 1948 Sofia Ii | 2 - 0 | 0 - 0 | Septemvri Simitli | ||||||
Chile Primera B resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 17:30 | FT | Coquimbo Unido | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportes Temuco | ||||||
19 Oct 2021 20:00 | FT | Deportes Santa Cruz | 1 - 0 | 1 - 0 | Rangers Talca | ||||||
19 Oct 2021 23:00 | FT | Universidad de Concepcion | 0 - 0 | 0 - 0 | Csyd Barnechea | ||||||
Kosovo Super League resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 12:00 | FT | Kf Prishtina | 2 - 1 | 2 - 0 | Malisheva | ||||||
19 Oct 2021 12:00 | FT | Kf Ulpiana | 0 - 6 | 0 - 3 | Kf Llapi | ||||||
19 Oct 2021 12:00 | FT | Kf Feronikeli | 0 - 2 | 0 - 0 | Kf Drita Gjilan | ||||||
Germany Regionalliga resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 18:00 | FT | Bayern Munich II | 1 - 1 | 1 - 0 | SpVgg Bayreuth | ||||||
19 Oct 2021 18:00 | FT | Viktoria Aschaffenburg | 1 - 1 | 1 - 1 | SpVgg Unterhaching | ||||||
Chile Primera D resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 21:00 | FT | Ac Colina | 1 - 0 | 0 - 0 | San Antonio Unido | ||||||
Uruguay Segunda resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 21:15 | FT | Ca Juventud De Las Piedras | 1 - 0 | 0 - 0 | Rocha FC | ||||||
19 Oct 2021 23:45 | FT | Ca Villa Teresa | 1 - 2 | 0 - 1 | Cerro Montevideo | ||||||
Austrian 3.Liga resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 18:00 | FT | Pinzgau Saalfelden | 3 - 0 | 2 - 0 | Sv Wals Grunau | ||||||
19 Oct 2021 18:00 | FT | Sv Seekirchen | 0 - 1 | 0 - 1 | SV Grodig | ||||||
Romania - Liga 3 Seria resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 13:00 | FT | Unirea Bascov | 0 - 4 | 0 - 2 | Rapid Bucuresti 2 | ||||||
19 Oct 2021 13:00 | FT | Afumati | 3 - 2 | 1 - 1 | Farul Constanta B | ||||||
Indonesia Division 1 resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 12:15 | FT | Cilegon United | 1 - 0 | 0 - 0 | Perseru Serui | ||||||
19 Oct 2021 14:30 | FT | Mitra Kukar | 2 - 0 | 2 - 0 | Kalteng Putra | ||||||
Mexico Youth U20 resultados |
|||||||||||
19 Oct 2021 15:00 | FT | Atlas U20 | 0 - 0 | 0 - 0 | Cruz Azul U20 | ||||||
19 Oct 2021 15:00 | FT | Puebla U20 | 2 - 1 | 1 - 0 | Mazatlan U20 | ||||||
19 Oct 2021 15:00 | FT | Queretaro U20 | 1 - 1 | 1 - 0 | Monterrey U20 |
fósforo total: 181
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...