resultados de futebol 25-02-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise | |||||
English Premier League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 12:00 | FT | Crystal Palace | 0 - 1 | 0 - 0 | Tottenham Hotspur | ||||||
25 Feb 2018 14:05 | FT | Manchester United | 2 - 1 | 1 - 1 | Chelsea | ||||||
England Championship resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 12:00 | FT | Cardiff City | 1 - 0 | 0 - 0 | Bristol City | ||||||
Italy Serie A resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 11:30 | FT | Crotone | 2 - 3 | 0 - 1 | Spal | ||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Fiorentina | 1 - 0 | 1 - 0 | Chievo | ||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Sampdoria | 2 - 1 | 1 - 0 | Udinese | ||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | US Sassuolo Calcio | 0 - 3 | 0 - 2 | Lazio | ||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Hellas Verona | 2 - 1 | 1 - 0 | Torino | ||||||
25 Feb 2018 19:45 | FT | AS Roma | 0 - 2 | 0 - 0 | AC Milan | ||||||
Spanish La Liga resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 11:00 | FT | Villarreal | 1 - 0 | 1 - 0 | Getafe | ||||||
25 Feb 2018 15:15 | FT | Athletic Bilbao | 2 - 1 | 2 - 1 | Malaga | ||||||
25 Feb 2018 17:30 | FT | Valencia | 2 - 1 | 1 - 0 | Real Sociedad | ||||||
25 Feb 2018 19:45 | FT | Sevilla | 2 - 5 | 0 - 2 | Atletico Madrid | ||||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 11:00 | FT | Cordoba C.F. | 2 - 1 | 0 - 1 | Valladolid | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Zaragoza | 2 - 1 | 0 - 0 | Real Oviedo | ||||||
25 Feb 2018 17:00 | FT | Albacete | 1 - 0 | 1 - 0 | Numancia | ||||||
25 Feb 2018 17:00 | FT | Granada | 2 - 0 | 0 - 0 | Alcorcon | ||||||
25 Feb 2018 17:00 | FT | CF Reus Deportiu | 2 - 0 | 0 - 0 | Sevilla | ||||||
Germany Bundesliga resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 14:30 | FT | Bayer Leverkusen | 0 - 2 | 0 - 1 | Schalke 04 | ||||||
25 Feb 2018 17:00 | FT | RB Leipzig | 1 - 2 | 1 - 0 | Koln | ||||||
Germany Bundesliga 2 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 12:30 | FT | Darmstadt | 1 - 1 | 0 - 1 | Heidenheimer | ||||||
25 Feb 2018 12:30 | FT | St Pauli | 3 - 2 | 1 - 2 | Holstein Kiel | ||||||
25 Feb 2018 12:30 | FT | Bochum | 0 - 0 | 0 - 0 | Nurnberg | ||||||
French Ligue 1 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Bordeaux | 0 - 0 | 0 - 0 | Nice | ||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | Lyon | 1 - 1 | 1 - 0 | Saint-Etienne | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Paris Saint Germain | 3 - 0 | 2 - 0 | Marseille | ||||||
Portugal Primera Liga resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | Chaves | 2 - 0 | 1 - 0 | GD Estoril-Praia | ||||||
25 Feb 2018 18:00 | FT | Boavista | 4 - 0 | 2 - 0 | Vitoria Setubal | ||||||
25 Feb 2018 20:15 | FT | Portimonense | 1 - 5 | 0 - 3 | Porto | ||||||
Eredivisie resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 11:30 | FT | Ajax Amsterdam | 0 - 0 | 0 - 0 | ADO Den Haag | ||||||
25 Feb 2018 13:30 | FT | Feyenoord Rotterdam | 1 - 3 | 0 - 2 | PSV Eindhoven | ||||||
25 Feb 2018 13:30 | FT | Willem II | 1 - 0 | 1 - 0 | Roda JC Kerkrade | ||||||
25 Feb 2018 15:45 | FT | Utrecht | 3 - 1 | 1 - 1 | Twente Enschede | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 00:30 | FT | Tampa Bay Rowdies | 2 - 1 | 2 - 0 | Philadelphia Union | ||||||
25 Feb 2018 00:30 | FT | Charleston Battery | 0 - 0 | 0 - 0 | Atlanta United | ||||||
25 Feb 2018 03:00 | Los Angeles Galaxy | ? - ? | ? - ? | Vancouver Whitecaps FC | |||||||
25 Feb 2018 10:00 | Dynamo Moscow | ? - ? | ? - ? | BATE Borisov | |||||||
25 Feb 2018 10:00 | FT | Nữ Serbia U17 | 1 - 1 | 0 - 1 | Nữ Slovenia U17 | ||||||
25 Feb 2018 11:00 | FT | Honefoss | 6 - 1 | 2 - 0 | Valdres FK | ||||||
25 Feb 2018 11:00 | Nk Radomlje | ? - ? | ? - ? | Tinex Sencur | |||||||
25 Feb 2018 12:30 | FT | Arema Malang | 1 - 2 | 0 - 2 | Pusamania Borneo | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Stromsgodset | 2 - 3 | 2 - 1 | Sarpsborg 08 FF | ||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Rubin Kazan | 4 - 1 | 2 - 1 | Rosenborg | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Kristiansund BK | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Haugesund | ||||||
25 Feb 2018 17:00 | FT | Molde | 4 - 1 | 1 - 1 | Dinamo Brest | ||||||
25 Feb 2018 22:00 | FT | Sacramento Republic Fc | 0 - 1 | 0 - 0 | Los Angeles Galaxy | ||||||
Argentina Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 00:30 | FT | Atletico Tucuman | 0 - 0 | 0 - 0 | Tigre | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Chacarita Juniors | 0 - 1 | 0 - 0 | Belgrano | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Independiente | 1 - 0 | 1 - 0 | CA Banfield | ||||||
25 Feb 2018 22:15 | FT | Union Santa Fe | 1 - 1 | 0 - 1 | Colon | ||||||
25 Feb 2018 22:15 | FT | Boca Juniors | 4 - 2 | 2 - 1 | San Martin San Juan | ||||||
Belgium Jupiler League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:30 | FT | Anderlecht | 5 - 3 | 2 - 0 | Royal Excel Mouscron | ||||||
25 Feb 2018 17:00 | FT | Standard Liege | 1 - 1 | 1 - 0 | Club Brugge | ||||||
25 Feb 2018 19:00 | FT | Kortrijk | 0 - 1 | 0 - 0 | Zulte-Waregem | ||||||
Scotland Premier League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:30 | FT | Aberdeen | 0 - 2 | 0 - 1 | Celtic | ||||||
Denmark SAS Ligaen resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 11:00 | FT | Hobro I.K. | 1 - 2 | 0 - 1 | Midtjylland | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Aalborg BK | 1 - 1 | 0 - 1 | Nordsjaelland | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Brondby | 6 - 1 | 3 - 0 | Elite 3000 Helsingor | ||||||
25 Feb 2018 17:00 | FT | Copenhagen | 1 - 0 | 0 - 0 | Odense BK | ||||||
Republic Gambrinus Liga resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Mfk Karvina | 4 - 0 | 2 - 0 | Zlin | ||||||
25 Feb 2018 17:00 | FT | Slavia Praha | 1 - 0 | 1 - 0 | Bohemians 1905 | ||||||
Turkey Super Lig resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 10:30 | FT | Osmanlispor | 0 - 0 | 0 - 0 | Antalyaspor | ||||||
25 Feb 2018 10:30 | FT | Yeni Malatyaspor | 3 - 1 | 1 - 0 | Karabukspor | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Goztepe | 1 - 0 | 1 - 0 | Sivasspor | ||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | Besiktas | 3 - 1 | 0 - 1 | Fenerbahce | ||||||
Sweden Cup resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Brommapojkarna | 2 - 0 | 1 - 0 | Dalkurd Ff | ||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Norrby IF | 0 - 4 | 0 - 3 | Hacken | ||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Varbergs BoIS FC | 2 - 1 | 1 - 1 | IK Sirius FK | ||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | Jonkopings Sodra IF | 1 - 1 | 0 - 0 | Degerfors IF | ||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | Kalmar FF | 2 - 1 | 2 - 1 | Trelleborgs FF | ||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | Vasalunds IF | 0 - 4 | 0 - 2 | Elfsborg | ||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | Hammarby | 3 - 3 | 1 - 2 | GAIS | ||||||
25 Feb 2018 18:00 | FT | Gefle IF | 0 - 3 | 0 - 2 | Malmo FF | ||||||
Mexico Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 01:00 | FT | Tigres UANL | 2 - 1 | 2 - 0 | Morelia | ||||||
25 Feb 2018 01:06 | FT | Pachuca | 2 - 1 | 0 - 1 | Club Leon | ||||||
25 Feb 2018 03:00 | FT | Club America | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Tijuana | ||||||
25 Feb 2018 18:00 | FT | Pumas UNAM | 1 - 1 | 1 - 0 | Chivas Guadalajara | ||||||
Argentina Primera B Nacional resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 22:00 | FT | Boca Unidos | 3 - 1 | 1 - 1 | Ferrol Carril Oeste | ||||||
Switzerland National Liga resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Grasshoppers | 1 - 0 | 1 - 0 | Zurich | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Luzern | 2 - 1 | 2 - 1 | Thun | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | St. Gallen | 3 - 0 | 1 - 0 | Lugano | ||||||
Liga de Honora resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 12:30 | CD Nacional | ? - ? | ? - ? | Porto B | |||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Arouca | 1 - 2 | 1 - 0 | Varzim | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Vitoria Guimaraes B | 0 - 0 | 0 - 0 | Academico Viseu | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Leixoes | 0 - 1 | 0 - 1 | CF Uniao Madeira | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Penafiel | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Sport | ||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | Santa Clara | 2 - 1 | 2 - 1 | Gil Vicente | ||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | SL Benfica B | 1 - 1 | 0 - 1 | CD Cova Piedade | ||||||
Australia League A resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 07:30 | FT | Sydney FC | 3 - 1 | 1 - 1 | Western Sydney | ||||||
J-League Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 04:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 0 - 0 | 0 - 0 | Kashima Antlers | ||||||
25 Feb 2018 04:00 | FT | Vegalta Sendai | 1 - 0 | 0 - 0 | Kashiwa Reysol | ||||||
25 Feb 2018 06:30 | FT | Jubilo Iwata | 0 - 3 | 0 - 3 | Kawasaki Frontale | ||||||
25 Feb 2018 07:00 | FT | Cerezo Osaka | 1 - 1 | 0 - 1 | Yokohama F Marinos | ||||||
Japanese League Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 04:00 | FT | Avispa Fukuoka | 2 - 0 | 1 - 0 | Gifu | ||||||
25 Feb 2018 05:00 | FT | Kamatamare Sanuki | 0 - 1 | 0 - 0 | Albirex Niigata Japan | ||||||
25 Feb 2018 05:00 | FT | Mito Hollyhock | 3 - 0 | 2 - 0 | Yamagata Montedio | ||||||
25 Feb 2018 05:00 | FT | Tokyo Verdy | 2 - 1 | 0 - 0 | JEF United Ichihara | ||||||
25 Feb 2018 05:00 | FT | Tochigi SC | 2 - 4 | 0 - 3 | Oita Trinita | ||||||
25 Feb 2018 05:00 | FT | Ehime FC | 1 - 2 | 1 - 0 | Zweigen Kanazawa FC | ||||||
25 Feb 2018 05:00 | FT | Tokushima Vortis | 0 - 1 | 0 - 1 | Okayama FC | ||||||
25 Feb 2018 05:00 | FT | Yokohama FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
25 Feb 2018 06:00 | FT | Kyoto Purple Sanga | 0 - 2 | 0 - 2 | Machida Zelvia | ||||||
25 Feb 2018 06:30 | FT | Renofa Yamaguchi | 4 - 1 | 2 - 0 | Roasso Kumamoto | ||||||
25 Feb 2018 07:00 | FT | Omiya Ardija | 2 - 1 | 1 - 0 | Ventforet Kofu | ||||||
Capital One Cup resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 16:30 | FT | Manchester City | 3 - 0 | 1 - 0 | Arsenal | ||||||
Greece National A resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Xanthi | 2 - 0 | 0 - 0 | Apollon Smirnis | ||||||
25 Feb 2018 15:15 | FT | Larisa | 1 - 0 | 0 - 0 | Platanias FC | ||||||
25 Feb 2018 15:15 | FT | Panaitolikos Agrinio | 1 - 0 | 1 - 0 | Kerkyra | ||||||
25 Feb 2018 17:30 | FT | PAOK Saloniki | 0 - 3 | 0 - 0 | Olympiakos | ||||||
Israel Premier League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 17:30 | FT | Bnei Yehuda Tel Aviv | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
25 Feb 2018 19:00 | FT | Hapoel Beer Sheva | 1 - 1 | 1 - 0 | Beitar Jerusalem | ||||||
Cyprus 1 Division resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Alki Oroklini | 0 - 4 | 0 - 2 | Nea Salamis | ||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | AEL Limassol | 0 - 1 | 0 - 0 | Anorthosis Famagusta FC | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Omonia Nicosia FC | 1 - 3 | 0 - 1 | Doxa Katokopias | ||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | AEP Paphos | 1 - 1 | 0 - 0 | AEK Larnaca | ||||||
Ukraine Premier League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 12:00 | FT | Olimpic Donetsk | 2 - 0 | 0 - 0 | Stal Dniprodzherzhynsk | ||||||
25 Feb 2018 12:00 | FT | Zorya | 3 - 0 | 0 - 0 | Vorskla Poltava | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Shakhtar Donetsk | 5 - 0 | 5 - 0 | Zirka Kirovohrad | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Veres Rivne | 3 - 1 | 2 - 1 | Dynamo Kyiv | ||||||
Romania - Division A resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | Juventus Bucharest | 0 - 2 | 0 - 0 | CFR Cluj | ||||||
25 Feb 2018 18:45 | FT | Steaua Bucuresti | 2 - 0 | 0 - 0 | Sepsi | ||||||
Austria resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 15:30 | FT | Sturm Graz | 2 - 4 | 1 - 1 | Red Bull Salzburg | ||||||
Thailand resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 11:00 | FT | Chainat FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Buriram United | ||||||
25 Feb 2018 11:00 | FT | Bangkok United FC | 2 - 2 | 1 - 0 | Suphanburi FC | ||||||
25 Feb 2018 12:00 | FT | Chiangrai United | 1 - 1 | 1 - 0 | BEC Tero Sasana | ||||||
25 Feb 2018 12:00 | FT | Nakhon Ratchasima | 3 - 1 | 1 - 1 | Ubon Umt United | ||||||
HongKong resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 06:30 | FT | Wofoo Tai Po | 2 - 0 | 0 - 0 | Leeman | ||||||
25 Feb 2018 09:30 | FT | Yuen Long | 2 - 1 | 0 - 0 | Hong Kong Rangers FC | ||||||
Poland resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 14:30 | FT | Piast Gliwice | 0 - 0 | 0 - 0 | Wisla Krakow | ||||||
25 Feb 2018 14:30 | FT | Slask Wroclaw | 1 - 1 | 0 - 1 | Gornik Zabrze | ||||||
25 Feb 2018 17:00 | FT | Korona Kielce | 1 - 0 | 0 - 0 | Lech Poznan | ||||||
Serbia resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 12:00 | FT | Spartak Subotica | 1 - 2 | 1 - 2 | Crvena Zvezda | ||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Partizan Belgrade | 1 - 1 | 0 - 0 | Zemun | ||||||
Malaysia Super League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 08:50 | FT | PKNP | 2 - 1 | 0 - 0 | Kuala Lumpur | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Selangor PKNS | 3 - 4 | 1 - 1 | Kedah | ||||||
Croatia resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 14:00 | Cibalia | ? - ? | ? - ? | Rudes | |||||||
25 Feb 2018 15:59 | NK Rijeka | ? - ? | ? - ? | Dinamo Zagreb | |||||||
Egypt Premier League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | El Mokawloon | 1 - 2 | 1 - 1 | EL Masry | ||||||
25 Feb 2018 17:30 | FT | Misr El Maqasah | 2 - 0 | 1 - 0 | Wadi Degla SC | ||||||
Bulgaria resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Pirin Blagoevgrad | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitosha Bistritsa | ||||||
25 Feb 2018 15:30 | FT | Slavia Sofia | 1 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
Slovenia Liga resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | NK Maribor | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Aluminij | ||||||
25 Feb 2018 15:55 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 2 - 1 | 0 - 0 | NK Publikum Celje | ||||||
Wales Premier League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 14:30 | FT | Prestatyn Town FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Newtown | ||||||
25 Feb 2018 17:15 | FT | Carmarthen | 3 - 3 | 1 - 1 | Aberystwyth Town | ||||||
Qatar resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:50 | FT | Al-Sadd | 5 - 0 | 1 - 0 | Al-Ahli Doha | ||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | Qatar SC | 0 - 4 | 0 - 2 | Al Rayyan | ||||||
Morocco Super League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Kawkab de Marrakech | 0 - 3 | 0 - 0 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Rcoz Oued Zem | 0 - 0 | 0 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | ||||||
25 Feb 2018 17:00 | FT | IRT Itihad de Tanger | 2 - 0 | 1 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | ||||||
25 Feb 2018 19:00 | FT | HUSA Hassania Agadir | 2 - 1 | 2 - 0 | Racing Casablanca | ||||||
South Africa Premier League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:15 | FT | Lamontville Golden Arrows | 1 - 0 | 1 - 0 | Ajax Cape Town | ||||||
25 Feb 2018 13:30 | FT | Chippa United FC | 2 - 4 | 1 - 1 | Orlando Pirates | ||||||
Bosnia Premijer Liga resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:30 | FT | GOSK Gabela | 3 - 2 | 2 - 2 | NK Celik | ||||||
25 Feb 2018 13:30 | FT | FK Sarajevo | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnik Bijeljina | ||||||
25 Feb 2018 14:30 | FT | Borac Banja Luka | 0 - 1 | 0 - 0 | Krupa | ||||||
Switzerland Challenge League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 15:00 | Winterthur | ? - ? | ? - ? | Vaduz | |||||||
Andorra Super league resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 11:00 | FT | Lusitanos la Posa | 3 - 0 | 2 - 0 | Encamp | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Inter Club Escaldes | 1 - 3 | 0 - 2 | UE Sant Julia | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Santa Coloma | 1 - 1 | 1 - 0 | Ue Engordany | ||||||
25 Feb 2018 17:00 | FT | Penya Encarnada | 1 - 1 | 0 - 0 | UE Santa Coloma | ||||||
Costa Rica Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 19:00 | FT | AD grecia | 2 - 3 | 1 - 1 | Guadalupe | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | Universidad de Costa Rica | ? - ? | ? - ? | Cartagines Deportiva SA | |||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Universidad de Costa Rica | 0 - 0 | 0 - 0 | Cartagines Deportiva SA | ||||||
25 Feb 2018 21:00 | FT | Municipal Liberia | 1 - 1 | 0 - 0 | Perez Zeledon | ||||||
25 Feb 2018 21:00 | FT | Limon | 2 - 1 | 0 - 1 | Alajuelense | ||||||
25 Feb 2018 22:00 | FT | Santos De Guapiles | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Saprissa | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 00:00 | FT | Nacional Potosi | 3 - 0 | 1 - 0 | Sport Boys Warnes | ||||||
25 Feb 2018 19:00 | FT | Aurora | 0 - 0 | 0 - 0 | Jorge Wilstermann | ||||||
25 Feb 2018 19:00 | FT | San Jose | 4 - 0 | 2 - 0 | Blooming | ||||||
25 Feb 2018 21:15 | FT | Destroyers | 2 - 2 | 0 - 1 | Bolivar | ||||||
Guatemala Liga Nacional resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 01:00 | FT | Xelaju MC | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Petapa | ||||||
25 Feb 2018 17:00 | FT | CSD Municipal | 2 - 0 | 1 - 0 | CD Suchitepequez | ||||||
25 Feb 2018 17:30 | FT | Antigua Gfc | 4 - 1 | 1 - 0 | CD Marquense | ||||||
25 Feb 2018 18:00 | FT | CD Malacateco | 3 - 0 | 1 - 0 | Club Comunicaciones | ||||||
25 Feb 2018 18:00 | FT | Siquinala FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Coban Imperial | ||||||
25 Feb 2018 20:30 | FT | Guastatoya | 2 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Sanarate | ||||||
El Salvador Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 00:30 | FT | Cd Chalatenango | 2 - 3 | 0 - 0 | Isidro Metapan | ||||||
25 Feb 2018 01:00 | FT | Luis Angel Firpo | 1 - 0 | 1 - 0 | Cd Audaz | ||||||
25 Feb 2018 20:30 | FT | CD Dragon | 0 - 0 | 0 - 0 | Alianza | ||||||
25 Feb 2018 21:00 | FT | CD FAS | 0 - 1 | 0 - 0 | Aguila | ||||||
25 Feb 2018 22:00 | FT | Santa Tecla | 2 - 0 | 0 - 0 | Municipal Limeno | ||||||
Honduras Liga Nacional resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 01:35 | FT | CD Vida | 3 - 2 | 3 - 2 | Real Espana | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Juticalpa | 2 - 1 | 1 - 1 | Honduras Progreso | ||||||
25 Feb 2018 21:00 | FT | Marathon | 3 - 0 | 2 - 0 | Platense | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 17:00 | FT | Tecnico Universitario | 0 - 1 | 0 - 1 | Barcelona SC(ECU) | ||||||
25 Feb 2018 22:00 | FT | Delfin SC | 1 - 3 | 0 - 2 | CD El Nacional | ||||||
Lithuania - 1. Division resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 11:00 | FT | Palanga | 1 - 1 | 1 - 0 | Lietava Jonava | ||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 2 - 0 | 1 - 0 | Spyris Kaunas | ||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 00:45 | FT | Deportivo Cali | 2 - 0 | 1 - 0 | Millonarios | ||||||
25 Feb 2018 19:00 | FT | La Equidad | 1 - 0 | 0 - 0 | Envigado | ||||||
25 Feb 2018 21:00 | FT | Deportiva Once Caldas | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Huila | ||||||
25 Feb 2018 22:15 | FT | Independiente Santa Fe | 4 - 0 | 2 - 0 | Jaguares De Cordoba | ||||||
25 Feb 2018 23:00 | FT | Deportes Tolima | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Bucaramanga | ||||||
Ukraine U21 Liga resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 10:00 | FT | Veres Rivne U21 | 1 - 1 | 1 - 0 | Dynamo Kyiv U21 | ||||||
25 Feb 2018 12:00 | FT | Shakhtar Donetsk U21 | 4 - 1 | 3 - 0 | Zirka Kirovohrad U21 | ||||||
Australia Queensland State League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 04:00 | FT | Sunshine Coast | 0 - 2 | 0 - 2 | Brisbane Roar Am | ||||||
South Australian Super League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 04:30 | FT | West Torrens Birkalla | 0 - 5 | 0 - 1 | North Eastern Metrostars | ||||||
25 Feb 2018 06:30 | FT | Adelaide United Fc Youth | 2 - 0 | 2 - 0 | Adelaide Comets FC | ||||||
25 Feb 2018 06:30 | FT | Adelaide Panthers | 1 - 4 | 0 - 1 | Croydon Kings | ||||||
Belgium - 2e Klasse resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Cercle Brugge | 1 - 1 | 0 - 1 | Westerlo | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Roeselare | 1 - 1 | 0 - 1 | Oud Heverlee | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Beerschot AC | 1 - 1 | 0 - 1 | Lierse | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Tubize | 1 - 1 | 1 - 0 | St Gilloise | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 16:30 | FT | Universitario De Popayan | 2 - 2 | 1 - 0 | Valledupar | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Union Magdalena | 2 - 1 | 1 - 1 | Atletico Clube Purtugal | ||||||
25 Feb 2018 20:30 | FT | Cucuta | 1 - 1 | 0 - 0 | Fortaleza CEIF | ||||||
25 Feb 2018 20:30 | FT | Llaneros FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Pereira | ||||||
25 Feb 2018 23:00 | FT | Real Santander | 1 - 0 | 0 - 0 | Orsomarso | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Tristan Suarez | 2 - 0 | 1 - 0 | Club Atletico Colegiales | ||||||
Western Australia Premier League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 09:05 | FT | Bayswater City | 4 - 2 | 2 - 0 | Balcatta | ||||||
25 Feb 2018 11:00 | FT | Perth SC | 0 - 1 | 0 - 1 | Perth Glory Am | ||||||
Venezuela Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Trujillanos FC | 3 - 1 | 2 - 0 | Deportivo Anzoategui | ||||||
25 Feb 2018 21:00 | FT | Estudiantes Merida | 1 - 1 | 1 - 0 | Mineros de Guayana | ||||||
25 Feb 2018 23:00 | FT | Deportivo Lara | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo La Guaira | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 11:00 | FT | FK Inter Baku | 1 - 2 | 1 - 1 | Standard Sumqayit | ||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Qarabag | 1 - 0 | 0 - 0 | Fk Kapaz Ganca | ||||||
Paraguayan Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 20:45 | FT | Deportivo Capiata | 2 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Santani | ||||||
25 Feb 2018 23:00 | FT | General Diaz | 1 - 2 | 0 - 1 | Nacional Asuncion | ||||||
Libya League Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Shabab Al Jabal | 3 - 0 | 0 - 0 | Ngom Egdabya | ||||||
25 Feb 2018 14:30 | FT | Al Nasr Benghazi | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Andalus | ||||||
Turkey 2 Ligi A resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 10:00 | FT | Vestel Manisaspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Eskisehirspor | ||||||
25 Feb 2018 10:00 | FT | Umraniyespor | 1 - 0 | 1 - 0 | Giresunspor | ||||||
25 Feb 2018 12:30 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 0 - 2 | 0 - 0 | Denizlispor | ||||||
25 Feb 2018 12:30 | FT | Rizespor | 1 - 1 | 1 - 0 | Elazigspor | ||||||
Greece Super League 2 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Aiginiakos | 1 - 4 | 0 - 2 | Aris Thessaloniki | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Anagenisi Karditsa | 0 - 1 | 0 - 0 | Doxa Dramas | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | OFI Crete | 2 - 0 | 1 - 0 | Panserraikos | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Apollon Kalamaria | 3 - 0 | 0 - 0 | Veria FC | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Apollon Larissas | 3 - 0 | 0 - 0 | Aharnaikos | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Panegialios | 1 - 0 | 1 - 0 | Athletic Union Of Sparta | ||||||
Australia Victorian Premier League U21 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 02:00 | Melbourne Knights U21 | ? - ? | ? - ? | Oakleigh Cannons U21 | |||||||
Hungary NB 2 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Dorogi | 1 - 2 | 0 - 1 | Budaorsi Sc | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Soroksar | 3 - 0 | 1 - 0 | Budafoki Mte | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Kazincbarcika | 2 - 1 | 1 - 0 | Szolnoki MAV | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Szegedi Ak | 3 - 0 | 3 - 0 | Vac-Dunakanyar | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Mte Mosonmagyarovar | 1 - 3 | 0 - 0 | Csakvari Tk | ||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | MTK Hungaria FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Bekescsaba | ||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | ETO Gyori FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Siofok | ||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | Zalaegerszegi TE | 2 - 1 | 1 - 1 | Varda Se | ||||||
25 Feb 2018 15:59 | FT | Nyiregyhaza | 1 - 1 | 1 - 1 | Gyirmot Se | ||||||
FYR Macedonia Prva liga resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | FK Shkendija 79 | 1 - 0 | 0 - 0 | Brera Strumica | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Skopje | 1 - 1 | 0 - 0 | Renova Cepciste | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Pobeda Prilep | 3 - 3 | 1 - 2 | Korzo Prilep | ||||||
Australia Victorian Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 04:00 | FT | St Albans Saints | 1 - 3 | 0 - 0 | Ballarat Red Devils | ||||||
25 Feb 2018 04:00 | FT | Melbourne Victory Fc Am | 4 - 1 | 1 - 0 | Brunswick City | ||||||
Thailand Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 11:00 | FT | Ang Thong Fc | 0 - 1 | 0 - 0 | Udon Thani | ||||||
25 Feb 2018 11:00 | FT | Krabi Fc | 1 - 2 | 1 - 1 | Samut Sakhon | ||||||
25 Feb 2018 12:00 | FT | Army United | 4 - 2 | 1 - 0 | Khonkaen FC | ||||||
German 3. Liga resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Karlsruher SC | 2 - 0 | 0 - 0 | Chemnitzer | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Carl Zeiss Jena | 1 - 0 | 0 - 0 | Rot-weiss Erfurt | ||||||
Albania Super league resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Luftetari Gjirokaster | 0 - 0 | 0 - 0 | Vllaznia Shkoder | ||||||
Nigeria Premier League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Enugu Rangers International | 1 - 1 | 1 - 0 | Kano Pillars | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Mfm | 0 - 0 | 0 - 0 | Lobi Stars | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Enyimba International | 2 - 1 | 1 - 0 | Sunshine Stars | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Yobe Desert Stars | 2 - 0 | 2 - 0 | El Kanemi Warriors | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Kwara United | 0 - 1 | 0 - 0 | Rivers United | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Niger Tornadoes | 2 - 0 | 0 - 0 | Abia Warriors | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Ifeanyi Ubah | 1 - 0 | 0 - 0 | Nasarawa United | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Wikki Tourist | 1 - 1 | 1 - 0 | Katsina United | ||||||
India Super League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 12:00 | FT | Pune City | 0 - 4 | 0 - 1 | Goa | ||||||
25 Feb 2018 14:30 | FT | Jamshedpur | 0 - 2 | 0 - 2 | Bengaluru | ||||||
HongKong 1st Division resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 05:30 | FT | Kwun Tong Fa | 3 - 0 | 0 - 1 | Convoy Sun Hei | ||||||
25 Feb 2018 05:30 | FT | Citizen | 0 - 1 | 0 - 0 | Eastern District Sa | ||||||
25 Feb 2018 05:30 | FT | Double Flower Fa | 5 - 6 | 3 - 4 | Dreams Metro Gallery Old | ||||||
25 Feb 2018 07:30 | FT | Wong Tai Sin District Rsc | 2 - 2 | 1 - 1 | Shatin Sports | ||||||
25 Feb 2018 07:30 | FT | Tai Chung | 3 - 2 | 1 - 0 | Hoi King Sa | ||||||
25 Feb 2018 08:45 | FT | Hong Kong FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Wing Yee Ft | ||||||
Peru Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 01:00 | FT | Melgar | 1 - 1 | 0 - 1 | Binacional | ||||||
25 Feb 2018 18:30 | FT | Utc Cajamarca | 0 - 0 | 0 - 0 | Dep. San Martin | ||||||
25 Feb 2018 21:00 | FT | Sporting Cristal | 3 - 0 | 2 - 0 | Comerciantes Unidos | ||||||
25 Feb 2018 23:15 | FT | Universitario de Deportes | 1 - 3 | 1 - 1 | Alianza Lima | ||||||
Tunisia Cup resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 11:00 | FT | Us Tataouine | 1 - 1 | 1 - 0 | Co Medenine | ||||||
25 Feb 2018 11:30 | Cotransports | ? - ? | ? - ? | As Gabes | |||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Stade Tunisien | 0 - 0 | 0 - 0 | C. A. Bizertin | ||||||
Oman resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:25 | FT | Muscat | 2 - 1 | 0 - 0 | Sohar Club | ||||||
25 Feb 2018 13:35 | FT | Al Salam | 1 - 1 | 1 - 1 | Fnjaa SC | ||||||
25 Feb 2018 13:35 | FT | AL-Nahda | 2 - 2 | 0 - 0 | Saham | ||||||
25 Feb 2018 13:50 | FT | Mrbat | 3 - 1 | 0 - 1 | Al Oruba Sur | ||||||
25 Feb 2018 16:50 | FT | Al Nasr (OMA) | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Mudhaibhi | ||||||
New Zealand Football Championships resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 03:35 | FT | Hawkes Bay United | 1 - 2 | 0 - 0 | Canterbury United | ||||||
Lebanon resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 12:15 | FT | Tadamon Sour | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Shabab Al Arabi | ||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Salam Zgharta | 3 - 1 | 1 - 1 | Al-Nejmeh | ||||||
Iran League Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 10:30 | FT | Bargh shiraz | 1 - 0 | 0 - 0 | Mashin Sazi | ||||||
25 Feb 2018 10:45 | FT | Rah Ahan | 1 - 0 | 1 - 0 | Mes Rafsanjan | ||||||
25 Feb 2018 10:45 | FT | Shahrdari Tabriz | 2 - 2 | 1 - 0 | Nassaji Mazandaran | ||||||
25 Feb 2018 10:45 | FT | Gol Gohar | 1 - 1 | 0 - 1 | Fajr Sepasi | ||||||
25 Feb 2018 10:45 | FT | Malavan | 1 - 1 | 1 - 0 | Naft Masjed Soleyman | ||||||
25 Feb 2018 10:45 | FT | Shahrdari Mahshahr | 3 - 1 | 0 - 1 | Saba Battery | ||||||
25 Feb 2018 10:45 | FT | Khouneh Be Khouneh | 1 - 0 | 1 - 0 | Baderan Tehran | ||||||
25 Feb 2018 10:45 | FT | Oxin Alborz | 1 - 1 | 1 - 0 | Mes Krman | ||||||
25 Feb 2018 10:45 | FT | Aluminium Arak | 2 - 1 | 0 - 0 | Iran Javan Bushehr | ||||||
Chile Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Csd Antofagasta | 2 - 1 | 0 - 1 | Deportes Iquique | ||||||
25 Feb 2018 21:00 | FT | Deportes Temuco | 0 - 1 | 0 - 0 | Universidad de Chile | ||||||
25 Feb 2018 23:30 | FT | Audax Italiano | 1 - 0 | 0 - 0 | Everton CD | ||||||
Brazil Campeonato Carioca resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 18:30 | FT | Boavista | 2 - 1 | 1 - 1 | Nova Iguacu | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Portuguesa Rj | 1 - 0 | 1 - 0 | Vasco da Gama | ||||||
25 Feb 2018 22:30 | FT | Botafogo | 1 - 0 | 1 - 0 | Cabofriense Rj | ||||||
Macao Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 11:00 | FT | Macao Alfandega | 0 - 9 | 0 - 5 | Chao Pak Kei | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Cd Monte Carlo | 4 - 0 | 2 - 0 | Lai Chi | ||||||
Mexico Primera Divison A resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 01:00 | FT | Celaya | 3 - 1 | 3 - 1 | Correcaminos Uat | ||||||
25 Feb 2018 01:00 | FT | Cafetaleros De Tapachula | 1 - 2 | 0 - 1 | Mineros De Zacatecas | ||||||
25 Feb 2018 02:00 | FT | Tampico Madero | 0 - 2 | 0 - 1 | Cf Indios De Ciudad Juarez | ||||||
Brazil Pernambucano resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 19:00 | FT | Salgueiros AC | 1 - 0 | 0 - 0 | Afogados Ingazeira Pe | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Santa Cruz (PE) | 0 - 0 | 0 - 0 | Pesqueira | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Internacional | 0 - 0 | 0 - 0 | Sao Luiz(RS) | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Avenida Rs | 0 - 0 | 0 - 0 | Veranopolis Rs | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Juventude | 3 - 2 | 1 - 1 | Cruzeiro Rs | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Sao Jose Poa Rs | 1 - 0 | 0 - 0 | Sao Paulo Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 00:30 | FT | Sao Caetano (SP) | 1 - 0 | 0 - 0 | Sao Bento | ||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Bragantino | 2 - 1 | 2 - 1 | Gremio Novorizontino | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Sao Paulo | 0 - 0 | 0 - 0 | Ferroviaria Sp | ||||||
25 Feb 2018 22:30 | FT | Santos | 2 - 0 | 0 - 0 | EC Santo Andre | ||||||
25 Feb 2018 22:30 | FT | Mirassol | 1 - 0 | 1 - 0 | Ponte Preta | ||||||
Bulgaria Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 10:30 | FT | Litex Lovech | 0 - 1 | 0 - 1 | Tsarsko Selo | ||||||
25 Feb 2018 12:00 | FT | Chernomorets Pomorie | 1 - 1 | 1 - 0 | Sozopol | ||||||
Chile Primera B resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | La Serena | 1 - 0 | 1 - 0 | Coquimbo Unido | ||||||
25 Feb 2018 21:00 | FT | San Marcos De Arica | 2 - 1 | 1 - 0 | Cobreloa | ||||||
25 Feb 2018 21:00 | FT | Cobresal | 2 - 0 | 0 - 0 | Union San Felipe | ||||||
25 Feb 2018 21:00 | FT | Cd Magallanes | 3 - 0 | 0 - 0 | Santiago Wanderers | ||||||
25 Feb 2018 21:00 | FT | Cd Copiapo S.a. | 1 - 0 | 1 - 0 | Puerto Montt | ||||||
Malta Premier League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Mosta | 0 - 2 | 0 - 0 | Hamrun Spartans | ||||||
25 Feb 2018 15:00 | FT | Valletta FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Birkirkara FC | ||||||
Malta First Division League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Vittoriosa Stars | 1 - 1 | 0 - 1 | Mqabba | ||||||
25 Feb 2018 15:15 | FT | Marsa | 1 - 2 | 0 - 1 | Zejtun Corinthians | ||||||
Romania Liga 2 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 12:00 | FT | Afumati | 4 - 1 | 1 - 0 | Balotesti | ||||||
25 Feb 2018 13:00 | FT | Dunarea Calarasi | 0 - 0 | 0 - 0 | Hermannstadt | ||||||
Kosovo Super League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 12:00 | FT | Gjilani | 1 - 0 | 0 - 0 | Kf Liria | ||||||
25 Feb 2018 12:00 | FT | Kf Llapi | 0 - 1 | 0 - 0 | Kf Drita Gjilan | ||||||
Myanmar National League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 09:00 | FT | Hantharwady United | 1 - 0 | 0 - 0 | Southern Myanmar | ||||||
25 Feb 2018 09:00 | FT | Yadanabon | 1 - 0 | 1 - 0 | Zwekapin United | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Deportivo Muniz | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Paraguayo | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Liniers | 0 - 1 | 0 - 0 | Centro Espanol | ||||||
Primera Division de Uruguay resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Ca Atenas | 2 - 1 | 0 - 0 | Wanderers FC | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Centro Atletico Fenix | 2 - 0 | 1 - 0 | Ca Progreso | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Ca Torque | 2 - 2 | 0 - 0 | Racing Club Montevideo | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Danubio FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca River Plate | ||||||
25 Feb 2018 22:30 | FT | Nacional Montevideo | 4 - 0 | 2 - 0 | Cerro Montevideo | ||||||
South Africa First League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 13:30 | FT | Cape Town | 3 - 1 | 3 - 0 | Pretoria Univ | ||||||
25 Feb 2018 13:30 | FT | Highlands Park | 1 - 0 | 0 - 0 | Uthongathi | ||||||
25 Feb 2018 13:30 | FT | Jomo Cosmos | 2 - 1 | 0 - 1 | Stellenbosch | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 19:00 | FT | Atletico Tubarao Sc | 1 - 0 | 1 - 0 | Hercilio Luz Sc | ||||||
25 Feb 2018 19:00 | FT | Brusque | 1 - 2 | 0 - 1 | Joinville SC | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Avai | 3 - 2 | 2 - 1 | Ec Internacional De Lages Sc | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Chapecoense SC | 3 - 0 | 1 - 0 | Concordia Sc | ||||||
25 Feb 2018 20:00 | FT | Criciuma | 0 - 1 | 0 - 1 | Figueirense (SC) | ||||||
Sudan Premier League resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Al Shorta Algadarf | 2 - 1 | 0 - 0 | Hay Al Wadi | ||||||
25 Feb 2018 14:00 | FT | Merreikh El Fasher | 1 - 1 | 0 - 0 | Wad Hashem Senar | ||||||
25 Feb 2018 17:00 | FT | Alamal Atbara | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Hilal Omdurman | ||||||
Saudi Kings Cup resultados |
|||||||||||
25 Feb 2018 15:20 | FT | Al Qadasiya | 2 - 3 | 1 - 0 | Al Faisaly Harmah |
fósforo total: 350
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...