resultados de futebol 25-07-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise | |||||
Germany Bundesliga 2 resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 12:30 | FT | St Pauli | 3 - 0 | 1 - 0 | Holstein Kiel | ||||||
25 Jul 2021 12:30 | FT | Nurnberg | 0 - 0 | 0 - 0 | Erzgebirge Aue | ||||||
25 Jul 2021 12:30 | FT | SV Sandhausen | 0 - 2 | 0 - 0 | Fortuna Dusseldorf | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 09:15 | FT | Chlumec Nad Cidlinou | 2 - 4 | 2 - 0 | Admira Praha | ||||||
25 Jul 2021 13:00 | FT | Duna Aszfalt Tvse | 1 - 2 | 0 - 1 | Dunaujvaros | ||||||
25 Jul 2021 13:05 | Viktoria Aschaffenburg | ? - ? | ? - ? | SV Wehen Wiesbaden | |||||||
25 Jul 2021 13:30 | FT | Feyenoord Rotterdam | 1 - 2 | 1 - 1 | PAOK Saloniki | ||||||
25 Jul 2021 13:30 | FT | Emmen | 4 - 1 | 1 - 0 | Heracles Almelo | ||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Erzurum BB | 1 - 2 | 0 - 2 | Konyaspor | ||||||
25 Jul 2021 14:00 | VfB Stuttgart | ? - ? | ? - ? | Darmstadt | |||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Bocholter Vv | 10 - 0 | 4 - 0 | Rsv Meinerzhagen | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Goztepe | 1 - 1 | 1 - 1 | Umraniyespor | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Pobeda Prilep | 0 - 0 | 0 - 0 | Vardar Skopje | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Backa Backa Palanka | 0 - 2 | 0 - 2 | Zlatibor Cajetina | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Gryf Slupsk | 0 - 2 | 0 - 0 | Chojniczanka Chojnice | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | Norwich City | ? - ? | ? - ? | SC Wiedenbruck | |||||||
25 Jul 2021 16:00 | Podbeskidzie | ? - ? | ? - ? | Gorica | |||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Struga Trim Lum | 2 - 0 | 1 - 0 | Gjilani | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | Atalanta | ? - ? | ? - ? | Us Pergolettese | |||||||
25 Jul 2021 16:00 | Fiorentina | ? - ? | ? - ? | Foligno Calcio | |||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Vasas | 1 - 3 | 1 - 1 | Pecs | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Differdange 03 | 3 - 2 | 0 - 0 | Rodange 91 | ||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Salernitana | 0 - 1 | 0 - 1 | Gubbio | ||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Iiikeruleti Tue | 1 - 2 | 0 - 1 | Ujpesti TE | ||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Bvsc | 2 - 1 | 2 - 0 | Dabas | ||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Nyiregyhaza | 6 - 0 | 3 - 0 | Senyo Carnifex | ||||||
25 Jul 2021 16:45 | Tikves Kavadarci | ? - ? | ? - ? | Vardar Skopje | |||||||
25 Jul 2021 17:00 | Angers SCO | ? - ? | ? - ? | Avranches | |||||||
25 Jul 2021 17:00 | FT | Ethnikos Achnas | 2 - 2 | 2 - 2 | Lamia | ||||||
25 Jul 2021 17:00 | FT | Szombathelyi Haladas | 1 - 3 | 1 - 2 | Siofok | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | Glasgow Rangers | 2 - 1 | 0 - 1 | Real Madrid | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | AS Roma | 5 - 2 | 2 - 1 | Debreceni VSC | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | Anorthosis Famagusta FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Doxa Katokopias | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | Sporting de Gijon | 2 - 0 | 1 - 0 | Racing de Ferrol | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | Szolnoki MAV | 5 - 4 | 2 - 1 | Cegled | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | As Calcio Potenza | 0 - 3 | 0 - 1 | Palermo | ||||||
25 Jul 2021 19:00 | FT | Belasica Strumica | 0 - 1 | 0 - 0 | Osogovo | ||||||
25 Jul 2021 19:45 | FT | Porto | 2 - 0 | 0 - 0 | Lille | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Sporting Lisbon | 3 - 2 | 2 - 1 | Lyon | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | SL Benfica | 1 - 1 | 1 - 1 | Marseille | ||||||
25 Jul 2021 23:00 | Arsenal | ? - ? | ? - ? | Inter Milan | |||||||
25 Jul 2021 23:00 | FT | Everton | 1 - 1 | 0 - 1 | Millonarios | ||||||
Argentina Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 00:15 | FT | CA Banfield | 0 - 0 | 0 - 0 | Boca Juniors | ||||||
25 Jul 2021 17:30 | FT | Defensa Y Justicia | 1 - 2 | 1 - 0 | Godoy Cruz | ||||||
25 Jul 2021 17:30 | FT | Patronato Parana | 2 - 0 | 1 - 0 | Sarmiento Junin | ||||||
25 Jul 2021 19:45 | FT | Rosario Central | 1 - 0 | 0 - 0 | Velez Sarsfield | ||||||
25 Jul 2021 22:00 | FT | River Plate | 4 - 0 | 2 - 0 | Union Santa Fe | ||||||
Belgium Jupiler League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 12:30 | FT | KV Mechelen | 3 - 2 | 0 - 1 | Royal Antwerp | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Club Brugge | 2 - 2 | 0 - 0 | AS Eupen | ||||||
25 Jul 2021 17:30 | FT | Anderlecht | 1 - 3 | 1 - 1 | St Gilloise | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | St-Truidense VV | 2 - 1 | 1 - 1 | Gent | ||||||
Russia Premier League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:30 | FT | Ural Yekaterinburg | 0 - 3 | 0 - 0 | Krasnodar FK | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Krylya Sovetov Samara | 1 - 2 | 0 - 2 | Akhmat Grozny | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | CSKA Moscow | 1 - 0 | 0 - 0 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | ||||||
Brasil Serie A resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Atletico Mineiro | 3 - 0 | 0 - 0 | Bahia | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Fortaleza | 1 - 0 | 1 - 0 | Bragantino | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Flamengo | 5 - 1 | 0 - 0 | Sao Paulo | ||||||
25 Jul 2021 22:15 | FT | Santos | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Clube Goianiense | ||||||
25 Jul 2021 22:15 | FT | Atletico Paranaense | 2 - 1 | 2 - 0 | Internacional | ||||||
Denmark SAS Ligaen resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 13:00 | FT | Nordsjaelland | 0 - 0 | 0 - 0 | Aarhus AGF | ||||||
25 Jul 2021 13:00 | FT | Randers FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Odense BK | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Copenhagen | 0 - 0 | 0 - 0 | Silkeborg IF | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Brondby | 1 - 1 | 1 - 0 | Viborg | ||||||
Sweden Allsvenskan resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Kalmar FF | 0 - 1 | 0 - 0 | Djurgardens | ||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Hammarby | 2 - 1 | 1 - 1 | IFK Norrkoping | ||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Hacken | 1 - 1 | 1 - 1 | Elfsborg | ||||||
Iceland Premier Division resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | Leiknir Reykjavik | 0 - 1 | 0 - 1 | Ka Akureyri | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | IA Akranes | 0 - 3 | 0 - 1 | Hafnarfjordur FH | ||||||
25 Jul 2021 20:15 | FT | Keflavik | 2 - 0 | 1 - 0 | Breidablik | ||||||
25 Jul 2021 20:15 | FT | Vikingur Reykjavik | 3 - 2 | 1 - 1 | Stjarnan | ||||||
25 Jul 2021 20:15 | FT | HK Kopavog | 0 - 3 | 0 - 1 | Valur | ||||||
USA MLS resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 01:00 | FT | Minnesota United | 2 - 1 | 0 - 1 | Portland Timbers | ||||||
25 Jul 2021 01:00 | FT | Chicago Fire | 1 - 2 | 0 - 1 | Toronto FC | ||||||
25 Jul 2021 01:30 | FT | Dallas | 4 - 0 | 2 - 0 | Los Angeles Galaxy | ||||||
25 Jul 2021 01:30 | FT | Nashville Sc | 3 - 0 | 2 - 0 | Cincinnati | ||||||
25 Jul 2021 03:00 | FT | San Jose Earthquakes | 1 - 1 | 1 - 1 | Houston Dynamo | ||||||
25 Jul 2021 03:00 | FT | Real Salt Lake | 3 - 0 | 2 - 0 | Colorado Rapids | ||||||
25 Jul 2021 03:30 | FT | Los Angeles FC | 2 - 2 | 1 - 2 | Vancouver Whitecaps FC | ||||||
25 Jul 2021 23:00 | FT | New York City Fc | 5 - 0 | 1 - 0 | Orlando City | ||||||
25 Jul 2021 23:00 | FT | New England Revolution | 2 - 1 | 1 - 0 | Montreal Impact | ||||||
Republic Gambrinus Liga resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Budejovice | 1 - 0 | 0 - 0 | Teplice | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Slovan Liberec | 0 - 1 | 0 - 1 | Synot Slovacko | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Viktoria Plzen | 2 - 1 | 2 - 0 | Mlada Boleslav | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | Zlin | 0 - 1 | 0 - 0 | Slavia Praha | ||||||
Sweden Superettan resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | AFC United | 4 - 0 | 2 - 0 | Orgryte | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | IFK Varnamo | 1 - 0 | 0 - 0 | Vasalunds IF | ||||||
Finland Veikkausliga resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 14:30 | FT | IFK Mariehamn | 0 - 2 | 0 - 0 | Inter Turku | ||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Honka | 1 - 1 | 1 - 0 | Lahti | ||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | KuPS | 1 - 0 | 1 - 0 | Ilves Tampere | ||||||
Brasil Serie B resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 01:00 | FT | Vasco da Gama | 4 - 1 | 2 - 0 | Guarani Sp | ||||||
25 Jul 2021 01:00 | FT | CSA Alagoas AL | 2 - 1 | 0 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
25 Jul 2021 22:15 | FT | Operario Ferroviario Pr | 1 - 0 | 1 - 0 | Coritiba | ||||||
Mexico Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 03:00 | FT | Chivas Guadalajara | 1 - 2 | 0 - 1 | Atletico San Luis | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | Pumas UNAM | 0 - 0 | 0 - 0 | Atlas | ||||||
Argentina Primera B Nacional resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 19:00 | FT | Quilmes | 2 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Riestra | ||||||
25 Jul 2021 19:05 | FT | Deportivo Moron | 3 - 0 | 1 - 0 | All Boys | ||||||
25 Jul 2021 19:10 | FT | Tigre | 0 - 0 | 0 - 0 | Belgrano | ||||||
25 Jul 2021 19:30 | FT | Atletico Mitre De Salta | 1 - 0 | 1 - 0 | Nueva Chicago | ||||||
25 Jul 2021 19:30 | FT | Instituto | 0 - 2 | 0 - 0 | Defensores de Belgrano | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Agropecuario De Carlos Casares | 2 - 0 | 0 - 0 | Gimnasia Mendoza | ||||||
Portugal League Cup resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 11:00 | FT | Penafiel | 1 - 1 | 0 - 0 | Moreirense | ||||||
25 Jul 2021 15:30 | FT | Varzim | 1 - 1 | 0 - 0 | Rio Ave | ||||||
25 Jul 2021 17:30 | FT | Vilafranquense | 0 - 3 | 0 - 2 | Arouca | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | CD Nacional | 1 - 2 | 1 - 0 | GD Estoril-Praia | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | Maritimo | 0 - 1 | 0 - 1 | Boavista | ||||||
Switzerland National Liga resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 13:15 | FT | Lugano | 0 - 2 | 0 - 2 | Zurich | ||||||
25 Jul 2021 15:30 | FT | Sion | 1 - 2 | 0 - 1 | Servette | ||||||
25 Jul 2021 15:30 | FT | Grasshoppers | 0 - 2 | 0 - 0 | Basel | ||||||
Korea League Classic resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 11:00 | FT | Ulsan Hyundai Horang-i | 2 - 5 | 1 - 4 | Suwon FC | ||||||
25 Jul 2021 12:00 | FT | Gangwon FC | 2 - 2 | 0 - 1 | Jeju United FC | ||||||
Norway NM Cupen resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 13:00 | FT | Flint | 1 - 2 | 1 - 0 | Fram Larvik | ||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Spjelkavik | 1 - 4 | 0 - 1 | Molde | ||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Harstad | 2 - 0 | 1 - 0 | Melbo | ||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Stovner | 2 - 5 | 1 - 1 | Grorud IL | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Rana | 1 - 4 | 1 - 0 | Bodo Glimt | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Oppsal | 0 - 2 | 0 - 1 | Skeid Oslo | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Ullern | 3 - 1 | 0 - 1 | Asker | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Lorenskog | 1 - 2 | 1 - 0 | Strommen | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Nybergsund IL Trysil | 0 - 1 | 0 - 1 | Raufoss | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Honefoss | 0 - 2 | 0 - 1 | Stromsgodset | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Orn-Horten | 1 - 2 | 1 - 0 | Ullensaker/Kisa IL | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Lysekloster | 1 - 2 | 0 - 1 | Asane Fotball | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | SK Traeff | 0 - 4 | 0 - 2 | Aalesund FK | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Strindheim IL | 2 - 4 | 1 - 2 | Orkla | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Verdal | 0 - 6 | 0 - 2 | Nardo | ||||||
25 Jul 2021 15:15 | FT | Lyn Oslo | 0 - 4 | 0 - 2 | Valerenga | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Krakeroy IL | 0 - 3 | 0 - 0 | Fredrikstad | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Kvik Halden | 0 - 2 | 0 - 1 | Sarpsborg 08 FF | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Ready | 4 - 0 | 4 - 0 | Grei | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Brumunddal | 1 - 2 | 0 - 1 | Ham-Kam | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Vestfossen | 1 - 3 | 1 - 2 | Moss | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Assiden | 0 - 3 | 0 - 1 | Mjondalen | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Halsen | 1 - 5 | 1 - 2 | Notodden FK | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Pors Grenland | 1 - 4 | 0 - 0 | Sandefjord | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Donn | 1 - 2 | 0 - 0 | Jerv | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Sola | 1 - 0 | 1 - 0 | Madla Il | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Staal Jorpeland | 2 - 3 | 0 - 1 | Viking | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Akra | 2 - 2 | 1 - 2 | Vard Haugesund | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Sandvikens IF | 1 - 1 | 0 - 1 | Fyllingsdalen | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Os Turn Fotball | 2 - 6 | 0 - 3 | Oygarden | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Byasen Toppfotball | 3 - 3 | 2 - 2 | Ranheim IL | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Melhus | 0 - 7 | 0 - 1 | Rosenborg | ||||||
Olympic resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 08:30 | FT | Ai Cập U23 | 0 - 1 | 0 - 0 | Argentina U23 | ||||||
25 Jul 2021 09:00 | FT | Pháp U23 | 4 - 3 | 0 - 0 | Nam Phi U23 | ||||||
25 Jul 2021 09:00 | FT | New Zealand U23 | 2 - 3 | 1 - 1 | Honduras U23 | ||||||
25 Jul 2021 09:30 | FT | Brazil U23 | 0 - 0 | 0 - 0 | Bờ Biển Ngà U23 | ||||||
25 Jul 2021 11:30 | FT | Australia U23 | 0 - 1 | 0 - 0 | Tây Ban Nha U23 | ||||||
25 Jul 2021 12:00 | FT | Nhật Bản U23 | 2 - 1 | 2 - 0 | Mexico U23 | ||||||
25 Jul 2021 12:00 | FT | Romania U23 | 0 - 4 | 0 - 1 | Hàn Quốc U23 | ||||||
25 Jul 2021 12:30 | FT | Saudi Arabia U23 | 2 - 3 | 1 - 2 | Đức U23 | ||||||
Russian First Division resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Metallurg Lipetsk | 2 - 2 | 2 - 2 | Akron Togliatti | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | Kuban | 0 - 2 | 0 - 0 | Veles Moscow | ||||||
Iran Pro League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 17:45 | FT | Persepolis | 3 - 1 | 0 - 0 | Teraktor-Sazi | ||||||
25 Jul 2021 17:45 | FT | Mes Rafsanjan | 2 - 1 | 1 - 0 | Padideh Mashhad | ||||||
25 Jul 2021 17:45 | FT | Mashin Sazi | 0 - 5 | 0 - 2 | Peykan | ||||||
25 Jul 2021 17:45 | FT | Saipa | 1 - 0 | 0 - 0 | Aluminium Arak | ||||||
25 Jul 2021 17:45 | FT | Naft Masjed Soleyman | 1 - 2 | 0 - 1 | Gol Gohar | ||||||
25 Jul 2021 17:45 | FT | Foolad Khozestan | 2 - 0 | 0 - 0 | Sanat-Naft | ||||||
25 Jul 2021 17:45 | FT | Nassaji Mazandaran | 1 - 3 | 1 - 1 | Esteghlal Tehran | ||||||
25 Jul 2021 17:45 | FT | Sepahan | 2 - 0 | 1 - 0 | Zob Ahan | ||||||
Singapore resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 10:30 | FT | Geylang United FC | 3 - 1 | 1 - 1 | Balestier Khalsa FC | ||||||
Ukraine Premier League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:00 | Dynamo Kyiv | ? - ? | ? - ? | Mynai | |||||||
25 Jul 2021 15:00 | Dynamo Kyiv | ? - ? | ? - ? | Olimpic Donetsk | |||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Metalist 1925 Kharkiv | 2 - 1 | 2 - 0 | Rukh Vynnyky | ||||||
25 Jul 2021 17:30 | FT | Desna Chernihiv | 3 - 0 | 0 - 0 | Chernomorets Odessa | ||||||
25 Jul 2021 17:30 | FT | Zorya | 0 - 1 | 0 - 1 | PFC Oleksandria | ||||||
Romania - Division A resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Farul Constanta | 2 - 0 | 0 - 0 | Gaz Metan Medias | ||||||
25 Jul 2021 19:30 | FT | Steaua Bucuresti | 4 - 1 | 3 - 0 | CS Universitatea Craiova | ||||||
Austria resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | SV Ried | 2 - 1 | 0 - 0 | Austria Wien | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | SK Austria Klagenfurt | 1 - 1 | 0 - 1 | Wolfsberger AC | ||||||
Poland resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Piast Gliwice | 2 - 3 | 1 - 1 | Rakow Czestochowa | ||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Slask Wroclaw | 2 - 2 | 0 - 1 | Warta Poznan | ||||||
25 Jul 2021 19:00 | FT | Pogon Szczecin | 2 - 0 | 1 - 0 | Gornik Zabrze | ||||||
Serbia resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 17:55 | FT | FK Metalac Gornji Milanovac | 2 - 4 | 1 - 2 | Backa Topola | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Vojvodina | 0 - 2 | 0 - 1 | Partizan Belgrade | ||||||
Malaysia Super League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Pahang | 1 - 1 | 1 - 0 | Melaka United | ||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Johor FC | 3 - 1 | 0 - 1 | UiTM | ||||||
Croatia resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 17:55 | FT | NK Rijeka | 2 - 0 | 0 - 0 | Istra 1961 | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Hajduk Split | 1 - 2 | 0 - 0 | ZNK Osijek | ||||||
Egypt Premier League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | El Entag El Harby | 2 - 3 | 0 - 1 | Al Ahly | ||||||
Bulgaria resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:45 | FT | Cska 1948 Sofia | 2 - 4 | 0 - 1 | CSKA Sofia | ||||||
25 Jul 2021 19:00 | FT | Lokomotiv Plovdiv | 1 - 3 | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad | ||||||
Slovakia resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Zemplin Michalovce | 4 - 1 | 3 - 0 | DAC Dunajska Streda | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | MSK Zilina | 3 - 0 | 2 - 0 | Skf Sered | ||||||
25 Jul 2021 19:00 | FT | Spartak Trnava | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Pohronie | ||||||
Slovenia Liga resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Nk Radomlje | 1 - 1 | 1 - 1 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
25 Jul 2021 19:15 | FT | NK Maribor | 3 - 1 | 3 - 0 | Domzale | ||||||
Belarus Premier League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Smorgon FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Isloch Minsk | ||||||
25 Jul 2021 18:45 | FT | BATE Borisov | 0 - 2 | 0 - 0 | Dinamo Brest | ||||||
Bosnia Premijer Liga resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Rudar Prijedor | 1 - 1 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Posusje | 0 - 2 | 0 - 1 | FK Sarajevo | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | Zrinjski Mostar | ? - ? | ? - ? | FK Velez Mostar | |||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Borac Banja Luka | 0 - 0 | 0 - 0 | Leotar | ||||||
China Premier League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 09:30 | Changchun YaTai | ? - ? | ? - ? | Dalian Yifang Aerbin | |||||||
25 Jul 2021 13:30 | Beijing Guoan | ? - ? | ? - ? | ShenHua SVA FC | |||||||
Concacaf Gold Cup resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 00:30 | FT | Qatar | 3 - 2 | 2 - 0 | El Salvador | ||||||
25 Jul 2021 03:00 | FT | Mexico | 3 - 0 | 3 - 0 | Honduras | ||||||
Switzerland Challenge League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 13:15 | FT | Wil 1900 | 2 - 3 | 1 - 0 | Vaduz | ||||||
Denmark 1.Division resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Nykobing Falster | 1 - 2 | 0 - 1 | Lyngby | ||||||
Moldova Divizia Nationala resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Sfintul Gheorghe | 1 - 1 | 1 - 1 | Csf Baliti | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | Milsami | 2 - 1 | 1 - 0 | Cs Petrocub | ||||||
Malaysia Premier League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | PDRM | 1 - 0 | 0 - 0 | Kelantan United | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | Atletico Palmaflor | 2 - 1 | 2 - 0 | Club Guabira | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Independiente Petrolero | 1 - 0 | 1 - 0 | Royal Pari | ||||||
25 Jul 2021 22:15 | FT | The Strongest | 3 - 1 | 0 - 1 | Bolivar | ||||||
Korea K League Challenge resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 11:00 | FT | Chungnam Asan | 2 - 1 | 1 - 1 | Gyeongnam FC | ||||||
25 Jul 2021 12:00 | FT | Bucheon 1995 | 1 - 2 | 0 - 1 | Chunnam Dragons | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 02:00 | FT | Deportivo Cuenca | 0 - 1 | 0 - 0 | Club Sport Emelec | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Independiente Jose Teran | 3 - 2 | 2 - 1 | Orense SC | ||||||
25 Jul 2021 22:30 | FT | 9 De Octubre | 4 - 1 | 1 - 0 | Liga Dep. Universitaria Quito | ||||||
Lithuania - 1. Division resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:00 | Suduva | ? - ? | ? - ? | FK Zalgiris Vilnius | |||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Nevezis | 0 - 1 | 0 - 1 | Dainava Alytus | ||||||
Latvia - 1. Division resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Spartaks Jurmala | 1 - 2 | 0 - 0 | Rigas Futbola Skola | ||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | Metta/LU Riga | 0 - 1 | 0 - 0 | Riga Fc | ||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 02:00 | FT | Atletico Nacional | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportes Tolima | ||||||
25 Jul 2021 21:30 | FT | Atletico Bucaramanga | 4 - 3 | 3 - 1 | Independiente Santa Fe | ||||||
25 Jul 2021 23:40 | FT | Atletico Junior Barranquilla | 1 - 0 | 0 - 0 | Envigado | ||||||
Austria Erste Division resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 09:30 | FT | Austria Lustenau | 2 - 1 | 1 - 1 | Grazer AK | ||||||
Russia Div 2 West resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Olimp Dolgiye Prudy 2 | 1 - 2 | 0 - 1 | Yenisey 2 Krasnoyarsk | ||||||
Australia Queensland State League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 07:15 | FT | Sunshine Coast Wanderers | 2 - 0 | 1 - 0 | Gold Coast United | ||||||
25 Jul 2021 09:00 | FT | Brisbane Olympic United FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Eastern Suburbs | ||||||
Jordan Premier League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Al Aqaba Sc | 1 - 4 | 1 - 1 | Al Wihdat Amman | ||||||
25 Jul 2021 18:30 | FT | Al Hussein Irbid | 1 - 3 | 0 - 3 | Al-Faisaly | ||||||
Estonia Cup resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Rumori Calcio | 0 - 7 | 0 - 3 | Laanemaa Haapsalu | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Nomme JK Kalju | 32 - 0 | 16 - 0 | Mulgi | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Zenit Tallinn | 1 - 4 | 1 - 1 | Paide Linnameeskond C | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Tallinna Fc Zapoos | 2 - 0 | 2 - 0 | Johvi Lokomotiv | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Maksatransport | 1 - 3 | 0 - 1 | Rapla Jk Atli | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Maardu Fc Starbunker | 2 - 3 | 2 - 2 | Eston Villa | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Elva | 13 - 1 | 6 - 0 | Jk Jalgpallihaigla | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Tabasalu Charma | 11 - 1 | 3 - 1 | Maarjamae Vigri | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Maksatransport | 1 - 3 | 0 - 1 | Raplamaa | ||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Tallinna Fc Zapoos | 2 - 0 | 2 - 0 | Johvi Fc Phoenix | ||||||
Finland Ykkonen resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Mp Mikkeli | 2 - 0 | 2 - 0 | Klubi 04 | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 21:30 | FT | Tigres FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Bogota | ||||||
Venezuela Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 00:00 | FT | Caracas FC | 2 - 1 | 0 - 1 | Universidad Central Venezuela | ||||||
25 Jul 2021 22:00 | FT | Gran Valencia | 1 - 1 | 1 - 1 | Carabobo | ||||||
Russia Div 2 Center resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 11:00 | FT | Khimki Reserve | 2 - 0 | 1 - 0 | Kvant Obninsk | ||||||
Paraguayan Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 22:15 | FT | Guairena | 1 - 2 | 0 - 2 | Ca River Plate Asuncion | ||||||
Ukraine Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Podillya Khmelnytskyi | 0 - 0 | 0 - 0 | Obolon Kiev | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Kryvbas | 4 - 1 | 2 - 0 | Olimpic Donetsk | ||||||
25 Jul 2021 16:45 | FT | Nyva Ternopil | 1 - 0 | 0 - 0 | Polessya Zhitomir | ||||||
Iceland Ladies Premier League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Nữ Ibv Vestmannaeyjar | 2 - 1 | 1 - 1 | Tindastoll Neisti Womens | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | IF Fuglafjordur | 0 - 1 | 0 - 0 | Toftir B68 | ||||||
Estonia Esi Liiga resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Paide Linnameeskond B | 8 - 2 | 5 - 0 | Tartu JK Tammeka B | ||||||
Slovakia 2. Liga resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 09:30 | FT | Slovan Bratislava B | 0 - 3 | 0 - 0 | MFK Kosice | ||||||
25 Jul 2021 09:30 | FT | Msk Zilina B | 2 - 2 | 1 - 1 | SKM Puchov | ||||||
25 Jul 2021 10:00 | FT | Rohoznik | 0 - 1 | 0 - 0 | Mfk Skalica | ||||||
Korea Challengers League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 09:00 | FT | Yangju Citizen Fc | 1 - 1 | 1 - 0 | Paju Citizen Fc | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | FK Sutjeska Niksic | 1 - 0 | 0 - 0 | Mladost Podgorica | ||||||
Ireland - FAI Cup resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 11:00 | FT | Killester United | 1 - 0 | 0 - 0 | Usher Celtic | ||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Crumlin United | 1 - 2 | 0 - 2 | Mochtas | ||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Liffeys Pearse | 0 - 0 | 0 - 0 | Cobh Ramblers | ||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Treaty United | 0 - 0 | 0 - 0 | Dundalk | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | College Corinthians | 0 - 5 | 0 - 2 | Bohemians | ||||||
25 Jul 2021 17:00 | FT | Sligo Rovers | 2 - 3 | 1 - 1 | Cork City | ||||||
German 3. Liga resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 12:00 | FT | Viktoria Berlin 1889 | 2 - 1 | 2 - 1 | Viktoria Koln | ||||||
25 Jul 2021 13:00 | FT | Sc Verl | 0 - 0 | 0 - 0 | Turkgucu Munchen | ||||||
Czech Republic Cup resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Polanka Nad Odrou | 3 - 0 | 0 - 0 | Dolni Benesov | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Bohumin | 1 - 0 | 0 - 0 | Detmarovice | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Slavoj Olympia | 1 - 3 | 0 - 1 | Sumperk | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Kozlovice | 4 - 0 | 1 - 0 | Hermanice | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Humpolec | 1 - 1 | 1 - 0 | Polna | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Stara Rise | 0 - 5 | 0 - 2 | SC Znojmo | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Strani | 3 - 2 | 0 - 1 | Breclav | ||||||
Slovakia Cup resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 10:00 | FT | Jednota Sokol Chocholna | 2 - 4 | 0 - 2 | Nove Mesto | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Lokomotiva Kosice | 1 - 0 | 1 - 0 | Gelnica | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Horna Krupa | 0 - 0 | 0 - 0 | Mfk Vrbove | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Velka Lomnica | 5 - 2 | 1 - 1 | Levoca | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Tj Druzstevnik Besenov | 1 - 1 | 0 - 1 | Nove Zamky | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Tj Tatran Chlebnice | 1 - 0 | 0 - 0 | Tvrdosin | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Ofk Slovan Poproc | 1 - 7 | 1 - 3 | Mfk Spartak Medzev | ||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Msk Kralova Pri Senci | 0 - 1 | 0 - 1 | Sfm Senec | ||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Nmsk 1922 Bratislava | 1 - 4 | 1 - 1 | Dunajska Luzna | ||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Karpaty Limbach | 1 - 3 | 0 - 0 | Tomasov | ||||||
Nigeria Premier League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Katsina United | 2 - 0 | 1 - 0 | Dakkada | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Adamawa United | 1 - 1 | 0 - 0 | Enugu Rangers International | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Akwa United | 3 - 0 | 1 - 0 | Jigawa Golden Stars | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Enyimba International | 2 - 1 | 0 - 0 | Mfm | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Heartland | 0 - 0 | 0 - 0 | Kwara United | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Kano Pillars | 1 - 0 | 0 - 0 | Abia Warriors | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Nasarawa United | 4 - 0 | 4 - 0 | Sunshine Stars | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Plateau United | 0 - 0 | 0 - 0 | Lobi Stars | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Rivers United | 2 - 0 | 2 - 0 | Ifeanyi Ubah | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Warri Wolves | 1 - 0 | 1 - 0 | Wikki Tourist | ||||||
Peru Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:59 | FT | Cusco FC | 2 - 2 | 0 - 1 | Binacional | ||||||
25 Jul 2021 17:00 | Sporting Cristal | ? - ? | ? - ? | Dep. San Martin | |||||||
25 Jul 2021 19:15 | FT | Melgar | 1 - 1 | 1 - 1 | Univ. Cesar Vallejo | ||||||
25 Jul 2021 21:30 | FT | Utc Cajamarca | 0 - 1 | 0 - 1 | Universitario de Deportes | ||||||
Belgian Cup resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Tollembeek | 0 - 3 | 0 - 0 | Dendermonde | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Helson Helchteren | 2 - 3 | 0 - 0 | Kfc Wezel | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Bossiere | 2 - 2 | 0 - 0 | Fernelmont Hemptinne | ||||||
Brazil National Football Tournament U20 resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 19:00 | FT | Ceara Youth | 1 - 1 | 1 - 0 | Cr Flamengo Rj Youth | ||||||
25 Jul 2021 19:00 | FT | Sao Paulo Youth | 4 - 0 | 1 - 0 | Bahia Youth | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Atletico Paranaense Youth | 3 - 2 | 2 - 2 | Santos Youth | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Palmeiras Youth | 3 - 2 | 2 - 1 | Botafogo Rj Youth | ||||||
Chile Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 01:00 | FT | Colo Colo | 1 - 1 | 0 - 0 | Audax Italiano | ||||||
25 Jul 2021 17:30 | FT | Huachipato | 0 - 0 | 0 - 0 | La Serena | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Palestino | 2 - 0 | 0 - 0 | Santiago Wanderers | ||||||
25 Jul 2021 22:30 | FT | Curico Unido | 1 - 2 | 1 - 0 | Universidad de Chile | ||||||
Macao Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 12:00 | FT | Casa De Portugal | 0 - 12 | 0 - 7 | Benfica De Macau | ||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Chao Pak Kei | 11 - 1 | 4 - 0 | Cd Monte Carlo | ||||||
Bulgaria Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 18:00 | FT | Botev Plovdiv Ii | 1 - 1 | 0 - 1 | Litex Lovech | ||||||
Scotland League Cup resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | St Mirren | 2 - 0 | 1 - 0 | Partick Thistle | ||||||
25 Jul 2021 17:15 | FT | Hearts | 1 - 0 | 0 - 0 | Inverness C.T. | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 05:00 | FT | Reinmeer Aomori | 2 - 2 | 1 - 0 | Kochi United | ||||||
25 Jul 2021 06:00 | FT | Osaka | 0 - 2 | 0 - 1 | Yokogawa Musashino | ||||||
25 Jul 2021 07:00 | FT | Mio Biwako Shiga | 0 - 5 | 0 - 2 | Tiamo Hirakata | ||||||
25 Jul 2021 07:00 | FT | Kagura Shimane | 2 - 2 | 2 - 1 | Sony Sendai FC | ||||||
25 Jul 2021 07:00 | FT | Maruyasu Industries | 1 - 1 | 1 - 0 | Veertien Mie | ||||||
25 Jul 2021 10:00 | FT | Suzuka Unlimited | 2 - 1 | 1 - 1 | Kariya | ||||||
25 Jul 2021 10:00 | FT | Ban Di Tesi Iwaki | 4 - 0 | 1 - 0 | Honda Lock SC | ||||||
United Soccer League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 00:00 | FT | Hartford Athletic | 2 - 0 | 1 - 0 | Miami | ||||||
25 Jul 2021 00:00 | FT | Indy Eleven | 1 - 2 | 0 - 0 | Birmingham Legion | ||||||
25 Jul 2021 00:30 | FT | Tampa Bay Rowdies | 3 - 1 | 1 - 0 | Loudoun United | ||||||
25 Jul 2021 01:30 | FT | Memphis 901 | 1 - 0 | 1 - 0 | Tulsa Roughneck | ||||||
25 Jul 2021 01:30 | FT | Okc Energy Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Kansas City ii | ||||||
25 Jul 2021 02:00 | FT | Rio Grande Valley Fc Toros | 1 - 1 | 1 - 0 | Austin Bold | ||||||
25 Jul 2021 02:30 | FT | New Mexico United | 0 - 0 | 0 - 0 | El Paso Locomotive | ||||||
25 Jul 2021 03:00 | FT | Orange County Fc | 2 - 2 | 1 - 1 | Sacramento Republic Fc | ||||||
25 Jul 2021 03:30 | FT | San Diego Loyal Sc | 0 - 1 | 0 - 1 | Phoenix Rising Arizona U | ||||||
Paraguay Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | General Diaz | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Capiata | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Sportivo Iteno | 0 - 2 | 0 - 2 | Sportivo Trinidense | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | 3 De Febrero | 0 - 0 | 0 - 0 | Sportivo Ameliano | ||||||
25 Jul 2021 19:45 | FT | Guarani De Trinidad | 0 - 2 | 0 - 1 | Resistencia Sc | ||||||
25 Jul 2021 19:45 | FT | Rubio Nu Asuncion | 0 - 2 | 0 - 1 | 2 De Mayo | ||||||
25 Jul 2021 19:45 | FT | Fulgencio Yegros | 0 - 1 | 0 - 1 | Tacuary FBC | ||||||
Chile Primera B resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | San Marcos De Arica | 0 - 3 | 0 - 1 | Csyd Barnechea | ||||||
Belarus Pershaya Liga resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 12:00 | FT | Arsenal Dzyarzhynsk | 1 - 1 | 1 - 1 | Lida | ||||||
25 Jul 2021 14:30 | FT | Lokomotiv Gomel | 1 - 1 | 1 - 1 | Volna Pinsk | ||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Shakhtyor Petrikov | 1 - 1 | 0 - 0 | Fk Orsha | ||||||
Australia New South Wales Premier League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 06:00 | Blacktown City Demons | ? - ? | ? - ? | Sydney Olympic | |||||||
25 Jul 2021 06:00 | Marconi Stallions | ? - ? | ? - ? | Manly United | |||||||
25 Jul 2021 06:00 | Mt Druitt Town Rangers | ? - ? | ? - ? | North Shore Mariners | |||||||
25 Jul 2021 06:00 | Sydney FC U21 | ? - ? | ? - ? | Rockdale City Suns | |||||||
25 Jul 2021 06:00 | Sutherland Sharks | ? - ? | ? - ? | Wollongong Wolves | |||||||
25 Jul 2021 06:00 | Sydney United | ? - ? | ? - ? | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | |||||||
Australia Capital Gatorade Premier League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 09:00 | FT | Cooma Tigers | 2 - 0 | 1 - 0 | Canberra | ||||||
25 Jul 2021 09:00 | FT | Tuggeranong United | 0 - 2 | 0 - 1 | Belconnen United | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 05:30 | FT | Broadmeadow Magic | 0 - 0 | 0 - 0 | Valentine | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 19:00 | FT | Puerto Nuevo | 1 - 0 | 0 - 0 | Centro Espanol | ||||||
Brazil Serie D resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 19:00 | FT | Ferroviaria Sp | 2 - 0 | 1 - 0 | Boa Esporte Clube | ||||||
25 Jul 2021 19:00 | FT | Aimore Rs | 0 - 1 | 0 - 0 | Juventus Sc | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Penarol Am | 1 - 1 | 0 - 1 | Sao Raimundo Rr | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Uniao Rondoniense(MT) | 0 - 2 | 0 - 0 | Aparecidense Go | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Retro/pe bo | 2 - 2 | 1 - 1 | Itabaiana Se | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Bahia de Feira BA | 1 - 0 | 0 - 0 | ASA AL | ||||||
25 Jul 2021 21:00 | FT | Galvez Ac | 2 - 0 | 1 - 0 | Ypiranga Ap | ||||||
Brasileiro resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Botafogo Sp | 2 - 1 | 0 - 1 | Ituano Sp | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Altos/pi | 2 - 2 | 1 - 1 | Ec Jacuipense | ||||||
25 Jul 2021 21:00 | FT | Manaus Fc Am | 1 - 1 | 0 - 0 | Paysandu (PA) | ||||||
USA Women resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 00:00 | FT | Orlando Pride Womens | 0 - 2 | 0 - 1 | Ol Reign Womens | ||||||
25 Jul 2021 01:30 | FT | Houston Dash Womens | 0 - 1 | 0 - 1 | Portland Thorns Fc Womens | ||||||
25 Jul 2021 22:00 | FT | Gotham Fc Womens | 2 - 1 | 1 - 0 | Chicago Red Stars Womens | ||||||
Germany Regionalliga resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 12:00 | FT | Zfc Meuselwitz | 1 - 0 | 0 - 0 | Lichtenberg 47 | ||||||
QLD Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 07:15 | FT | Sunshine Coast | 3 - 1 | 0 - 0 | Mitchelton | ||||||
25 Jul 2021 08:15 | FT | Caboolture | 1 - 0 | 0 - 0 | Grange Thistle Sc | ||||||
Primera Division de Uruguay resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:45 | Ca Torque | ? - ? | ? - ? | Liverpool P. | |||||||
25 Jul 2021 19:00 | Centro Atletico Fenix | ? - ? | ? - ? | Plaza Colonia | |||||||
25 Jul 2021 19:00 | FT | Liverpool P. | 3 - 3 | 2 - 0 | CA Penarol | ||||||
25 Jul 2021 22:00 | FT | Nacional Montevideo | 3 - 0 | 2 - 0 | Villa Espanola | ||||||
Senegal Premier League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 17:30 | FT | Otp | 1 - 1 | 1 - 1 | Asc Jaraaf | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Kiffen | 2 - 2 | 1 - 0 | Pepo | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:30 | FT | Sjk Akatemia | 1 - 0 | 1 - 0 | Ps Kemi | ||||||
Venezuela Segunda Division resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Atletico El Vigia | 4 - 1 | 4 - 1 | Llaneros Guanare | ||||||
25 Jul 2021 20:00 | FT | Real Frontera | 2 - 4 | 2 - 1 | Yaracuy | ||||||
Iceland 4 Deild resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Km Reykjavik | 0 - 1 | 0 - 0 | Hond Midasar | ||||||
Iceland 3 Deild resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Vidir Gardur | 1 - 0 | 0 - 0 | Dalvik Reynir | ||||||
Kenya Super League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 11:00 | FT | Kariobangi Sharks | 0 - 3 | 0 - 1 | Kcb Sc | ||||||
25 Jul 2021 11:15 | FT | Weston Shitima | 0 - 2 | 0 - 1 | Vihiga United | ||||||
25 Jul 2021 13:00 | FT | Sofapaka | 1 - 2 | 1 - 0 | Kakamega Homeboyz | ||||||
25 Jul 2021 13:00 | FT | Bandari | 1 - 0 | 0 - 0 | Posta Rangers | ||||||
25 Jul 2021 13:15 | FT | Wazito | 2 - 1 | 0 - 0 | Mathare United | ||||||
25 Jul 2021 13:20 | FT | Nzoia United | 2 - 2 | 0 - 1 | Afc Leopards | ||||||
Kazakhstan Cup resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 14:00 | FT | Shakhtyor Karagandy | 7 - 1 | 3 - 0 | Sdyushor 8 | ||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Kaspyi Aktau | 1 - 0 | 0 - 0 | Zhetysu Taldykorgan | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Tobol Kostanai | 3 - 4 | 1 - 3 | Maktaaral | ||||||
25 Jul 2021 16:00 | FT | Astana | 1 - 0 | 1 - 0 | Akzhayik Oral | ||||||
Mexico Youth U20 resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 15:00 | FT | Pumas Unam U20 | 1 - 0 | 0 - 0 | Atlas U20 | ||||||
25 Jul 2021 23:45 | FT | Club Tijuana U20 | 1 - 1 | 0 - 0 | Tigres Uanl U20 | ||||||
Jamaica Premier League resultados |
|||||||||||
25 Jul 2021 19:00 | FT | Portmore United | 3 - 0 | 1 - 0 | Humble Lions | ||||||
25 Jul 2021 21:30 | FT | Mount Pleasant | 1 - 0 | 0 - 0 | Arnett Gardens |
fósforo total: 382
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...