resultados de futebol 26-02-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise | |||||
England Championship resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 19:45 | FT | Millwall | 0 - 0 | 0 - 0 | Birmingham | ||||||
26 Feb 2020 19:45 | FT | Sheffield Wed | 1 - 0 | 0 - 0 | Charlton Athletic | ||||||
26 Feb 2020 19:45 | FT | Blackburn Rovers | 0 - 0 | 0 - 0 | Stoke City | ||||||
26 Feb 2020 19:45 | FT | Middlesbrough | 0 - 1 | 0 - 1 | Leeds United | ||||||
26 Feb 2020 19:45 | FT | Hull City | 0 - 1 | 0 - 1 | Barnsley | ||||||
26 Feb 2020 19:45 | FT | Fulham | 1 - 0 | 0 - 0 | Swansea City | ||||||
26 Feb 2020 20:00 | FT | Reading | 0 - 3 | 0 - 1 | Wigan Athletic | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 01:00 | FT | Nicaragua | 0 - 0 | 0 - 0 | Panama | ||||||
26 Feb 2020 07:00 | FT | South Hobart | 2 - 0 | 1 - 0 | Hobart Zebras | ||||||
26 Feb 2020 08:00 | FT | Huế | 2 - 1 | 1 - 1 | PVF CAND | ||||||
26 Feb 2020 08:30 | FT | Becamex Bình Dương | 6 - 1 | 1 - 0 | Cần Thơ FC | ||||||
26 Feb 2020 09:00 | FT | Sfintul Gheorghe | 2 - 1 | 1 - 0 | Speranta Nisporeni | ||||||
26 Feb 2020 09:30 | FT | Kingston City | 1 - 1 | 0 - 0 | Springvale White Eagles | ||||||
26 Feb 2020 10:00 | FT | Sheriff | 0 - 2 | 0 - 1 | Milsami | ||||||
26 Feb 2020 10:30 | FT | Tây Ban Nha U19 | 1 - 1 | 1 - 1 | Đan Mạch U19 | ||||||
26 Feb 2020 11:00 | FT | Flora Tallinn | 2 - 2 | 1 - 2 | Sogndal | ||||||
26 Feb 2020 11:00 | FT | Belshina Babruisk | 0 - 1 | 0 - 0 | Gomel | ||||||
26 Feb 2020 11:00 | FT | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 2 - 0 | 1 - 0 | Nyva Ternopil | ||||||
26 Feb 2020 12:00 | FT | KFUM Oslo | 2 - 2 | 1 - 1 | Ham-Kam | ||||||
26 Feb 2020 12:00 | FT | Dinamo-Auto | 2 - 4 | 1 - 0 | Cs Petrocub | ||||||
26 Feb 2020 13:00 | FT | Cs Aerostar Bacau | 1 - 0 | 1 - 0 | Stiinta Miroslava | ||||||
26 Feb 2020 14:00 | FT | Poprad | 1 - 0 | 0 - 0 | Odeva Lipany | ||||||
26 Feb 2020 15:00 | FT | Bulgaria | 0 - 1 | 0 - 1 | Belarus | ||||||
26 Feb 2020 15:00 | FT | Sarpsborg 08 FF | 2 - 2 | 1 - 2 | Torpedo Moscow | ||||||
26 Feb 2020 15:59 | FT | Brabrand IF | 0 - 0 | 0 - 0 | Djursland | ||||||
26 Feb 2020 15:59 | FT | Floy Flekkeroy Il | 2 - 4 | 1 - 3 | Jerv | ||||||
26 Feb 2020 17:00 | FT | Pittsburgh Riverhounds | 1 - 1 | 1 - 0 | Loudoun United | ||||||
26 Feb 2020 17:00 | FT | Sardice | 4 - 1 | 2 - 1 | Mutenice | ||||||
26 Feb 2020 17:30 | FT | Lunds BK | 2 - 2 | 1 - 1 | Trelleborgs FF | ||||||
26 Feb 2020 20:00 | FT | Okc Energy Fc | 0 - 3 | 0 - 1 | El Paso Locomotive | ||||||
26 Feb 2020 23:00 | FT | Fluminense De Feira Ba | 2 - 0 | 1 - 0 | Bahia Youth | ||||||
Copa Sudamericana resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 00:30 | FT | Sport Huancayo | 0 - 0 | 0 - 0 | Argentinos Juniors | ||||||
26 Feb 2020 00:30 | FT | Ca River Plate Asuncion | 1 - 3 | 0 - 1 | Deportivo Cali | ||||||
26 Feb 2020 00:30 | FT | Goias | 0 - 1 | 0 - 1 | Sol De America | ||||||
26 Feb 2020 22:15 | FT | Nacional Asuncion | 1 - 3 | 0 - 3 | Bahia | ||||||
26 Feb 2020 22:15 | FT | Liverpool P. | 5 - 0 | 2 - 0 | Llaneros Guanare | ||||||
Europa League resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 17:00 | FT | Sporting Braga | 0 - 1 | 0 - 0 | Glasgow Rangers | ||||||
Champions League resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 20:00 | FT | Lyon | 1 - 0 | 1 - 0 | Juventus | ||||||
26 Feb 2020 20:00 | FT | Real Madrid | 1 - 2 | 0 - 0 | Manchester City | ||||||
CONCACAF Champions League resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 01:05 | FT | Atlanta United | 3 - 0 | 1 - 0 | CD Motagua | ||||||
26 Feb 2020 03:15 | FT | CDSyC Cruz Azul | 4 - 0 | 1 - 0 | Portmore United | ||||||
26 Feb 2020 23:00 | FT | New York City Fc | 1 - 0 | 1 - 0 | Ad San Carlos | ||||||
AFC CUP resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 08:30 | FT | PSM Makassar | 3 - 1 | 1 - 0 | Shan United | ||||||
26 Feb 2020 11:00 | FT | Kaya | 0 - 0 | 0 - 0 | Tampines Rovers FC | ||||||
26 Feb 2020 11:00 | FT | Khujand | 1 - 0 | 1 - 0 | Neftchi Kochkor Ata | ||||||
26 Feb 2020 14:00 | FT | Bengaluru | 2 - 1 | 0 - 0 | Maziya S&RC | ||||||
26 Feb 2020 14:00 | FT | Bengaluru | 2 - 1 | 0 - 0 | Maziya S&RC | ||||||
Copa Libertadores resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 00:30 | FT | Atletico Tucuman | 1 - 0 | 1 - 0 | Dep.Independiente Medellin | ||||||
26 Feb 2020 22:15 | FT | Cerro Porteno | 0 - 4 | 0 - 1 | Barcelona SC(ECU) | ||||||
Copa do Brasil resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 19:30 | FT | Xv De Piracicaba | 1 - 1 | 0 - 0 | Juventude | ||||||
26 Feb 2020 22:15 | FT | Parana PR | 3 - 2 | 0 - 0 | Bahia de Feira BA | ||||||
26 Feb 2020 23:30 | FT | River Pi | 1 - 1 | 0 - 1 | America Natal Rn | ||||||
26 Feb 2020 23:30 | FT | Ferroviaria Sp | 6 - 2 | 4 - 1 | Ec Aguia Negra | ||||||
Thailand resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 10:45 | FT | Chonburi Shark FC | 3 - 1 | 0 - 1 | Nakhon Ratchasima | ||||||
26 Feb 2020 10:45 | FT | Chiangrai United | 3 - 0 | 1 - 0 | Trat Fc | ||||||
26 Feb 2020 11:00 | FT | Suphanburi FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Prachuap Khiri Khan | ||||||
26 Feb 2020 12:00 | FT | Ratchaburi FC | 4 - 3 | 0 - 2 | Buriram United | ||||||
26 Feb 2020 12:00 | FT | Bangkok Glass Pathum | 3 - 0 | 3 - 0 | BEC Tero Sasana | ||||||
26 Feb 2020 12:00 | FT | Sukhothai | 1 - 2 | 1 - 1 | Port | ||||||
26 Feb 2020 13:00 | FT | Rayong | 0 - 3 | 0 - 0 | Muang Thong United | ||||||
26 Feb 2020 13:00 | FT | Samut Prakan City | 1 - 2 | 1 - 1 | Bangkok United FC | ||||||
Serbia resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 12:00 | FT | Spartak Subotica | 3 - 1 | 1 - 0 | Mladost Lucani | ||||||
26 Feb 2020 13:00 | FT | Indjija | 1 - 1 | 1 - 0 | Crvena Zvezda | ||||||
26 Feb 2020 17:00 | FT | Macva Sabac | 0 - 1 | 0 - 1 | Backa Topola | ||||||
26 Feb 2020 17:00 | FT | FK Rad Beograd | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Javor Ivanjica | ||||||
26 Feb 2020 17:00 | FT | Partizan Belgrade | 3 - 1 | 2 - 0 | Proleter Novi Sad | ||||||
26 Feb 2020 17:00 | FT | Vojvodina | 3 - 0 | 1 - 0 | Radnicki Nis | ||||||
26 Feb 2020 17:00 | FT | FK Napredak Krusevac | 0 - 1 | 0 - 0 | Radnik Surdulica | ||||||
26 Feb 2020 17:00 | FT | Cukaricki | 2 - 1 | 2 - 0 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
Slovenia Liga resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 13:30 | FT | Tabor Sezana | 2 - 1 | 1 - 1 | Domzale | ||||||
26 Feb 2020 15:59 | FT | NK Mura 05 | 1 - 2 | 0 - 1 | NK Maribor | ||||||
26 Feb 2020 17:00 | FT | NK Publikum Celje | 2 - 2 | 1 - 1 | Ask Bravo | ||||||
Iraq resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 13:30 | FT | Al Shorta | 3 - 1 | 2 - 0 | Baghdad | ||||||
Cyprus Cup resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 15:00 | FT | Nea Salamis | 0 - 2 | 0 - 1 | Anorthosis Famagusta FC | ||||||
26 Feb 2020 17:00 | FT | Ethnikos Achnas | 2 - 0 | 1 - 0 | Apollon Limassol FC | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 19:00 | FT | Always Ready | 4 - 2 | 1 - 1 | Oriente Petrolero | ||||||
26 Feb 2020 22:15 | FT | Real Potosi | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Palmaflor | ||||||
El Salvador Primera Division resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 20:30 | FT | Municipal Limeno | 1 - 1 | 1 - 0 | Cd Chalatenango | ||||||
26 Feb 2020 21:15 | FT | Aguila | 1 - 0 | 1 - 0 | Jocoro | ||||||
26 Feb 2020 21:15 | FT | CD FAS | 0 - 1 | 0 - 1 | Sonsonate | ||||||
26 Feb 2020 21:30 | FT | Once Municipal | 0 - 1 | 0 - 1 | Isidro Metapan | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 00:40 | FT | Leones | 4 - 0 | 2 - 0 | Atletico Huila | ||||||
Turkey 2 Ligi A resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 13:30 | FT | Akhisar Bld.Geng | 2 - 0 | 2 - 0 | Giresunspor | ||||||
26 Feb 2020 13:30 | FT | Altinordu | 2 - 1 | 0 - 0 | Erzurum BB | ||||||
26 Feb 2020 15:59 | FT | Adanaspor | 0 - 1 | 0 - 1 | Umraniyespor | ||||||
Thailand Division 1 resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 10:45 | FT | Chiangmai Fc | 5 - 0 | 0 - 0 | Kasetsart University FC | ||||||
26 Feb 2020 10:45 | FT | Samut Sakhon | 1 - 1 | 0 - 0 | Navy | ||||||
26 Feb 2020 11:00 | FT | Udon Thani | 0 - 0 | 0 - 0 | Sisaket | ||||||
26 Feb 2020 11:00 | FT | Khonkaen FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Nong Bua Pitchaya | ||||||
26 Feb 2020 12:00 | FT | Lampang Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Uthai Thani Forest | ||||||
26 Feb 2020 12:00 | FT | Nakhon Pathom FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Ranong United | ||||||
26 Feb 2020 12:00 | FT | Ayutthaya Fc | 0 - 2 | 0 - 1 | Phrae United | ||||||
26 Feb 2020 13:00 | FT | Customs Department FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Jl Chiangmai United | ||||||
26 Feb 2020 13:00 | FT | Chainat FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Khonkaen United | ||||||
Saudi Arabia Division 1 resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 12:30 | FT | Al Qadasiya | 2 - 2 | 2 - 0 | Al Ain Ksa | ||||||
26 Feb 2020 12:55 | FT | Al Bukayriyah | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Nahdha | ||||||
26 Feb 2020 13:00 | FT | Najran | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Shoalah | ||||||
26 Feb 2020 15:20 | FT | Al Jeel | 2 - 2 | 1 - 0 | Al Jabalain | ||||||
26 Feb 2020 16:05 | FT | Al-Ansar | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Kawkab | ||||||
England Conference South Division resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 19:45 | FT | Havant and Waterlooville | 1 - 0 | 1 - 0 | Slough Town | ||||||
Bahrain Division 2 resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 15:15 | FT | Al Ittifaq | 0 - 2 | 0 - 1 | Malkia | ||||||
26 Feb 2020 15:15 | FT | Sitra | 0 - 1 | 0 - 0 | Isa Town | ||||||
Argentina Cup resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 00:10 | FT | Gimnasia LP | 2 - 0 | 2 - 0 | Sportivo Barracas | ||||||
26 Feb 2020 20:35 | FT | Aldosivi | 1 - 3 | 0 - 1 | Talleres Rem De Escalada | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 20:00 | FT | Ceara | 2 - 2 | 0 - 0 | Botafogo PB | ||||||
Brazil Pernambucano resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 23:00 | FT | Salgueiros AC | 2 - 1 | 1 - 1 | Sport Club Recife | ||||||
Angola Girabola League resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 14:00 | FT | Progresso Sambizanga | 1 - 1 | 0 - 0 | Petro Atletico De Luanda | ||||||
26 Feb 2020 16:30 | FT | Primeiro 1 De Agosto | 1 - 2 | 0 - 1 | Sagrada Esperanca | ||||||
Scotland Division 2 resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 19:45 | FT | Brechin City | 0 - 0 | 0 - 0 | Queens Park | ||||||
Primera Division de Uruguay resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 20:00 | FT | Centro Atletico Fenix | 1 - 3 | 0 - 1 | Ca Torque | ||||||
Sudan Premier League resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 16:30 | FT | Hay Al Arab | 0 - 3 | 0 - 0 | Al Merreikh | ||||||
26 Feb 2020 16:45 | FT | Alamal Atbara | 1 - 1 | 1 - 0 | Merreikh El Fasher | ||||||
Mexico Youth U20 resultados |
|||||||||||
26 Feb 2020 15:00 | FT | Atlas U20 | 2 - 1 | 0 - 0 | Monterrey U20 |
fósforo total: 113
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...