resultados de futebol 28-03-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise | |||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | CD Lugo | 0 - 1 | 0 - 1 | Sabadell | ||||||
28 Mar 2021 15:00 | FT | Girona | 2 - 1 | 0 - 0 | Albacete | ||||||
28 Mar 2021 20:30 | FT | Tenerife | 1 - 1 | 1 - 1 | Las Palmas | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 00:00 | Inter Miami | ? - ? | ? - ? | Tampa Bay Rowdies | |||||||
28 Mar 2021 00:00 | FT | Club America | 0 - 2 | 0 - 1 | Monterrey | ||||||
28 Mar 2021 03:00 | FT | New England Revolution | 0 - 1 | 0 - 1 | Los Angeles Galaxy | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Cacereno | 0 - 4 | 0 - 1 | Don Benito | ||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Ostersunds FK | 1 - 2 | 1 - 1 | GIF Sundsvall | ||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Denizlispor | 2 - 3 | 1 - 1 | Altay Spor Kulubu | ||||||
28 Mar 2021 12:15 | FT | Madura United | 1 - 2 | 0 - 1 | Persebaya Surabaya | ||||||
28 Mar 2021 12:15 | FT | Pss Sleman | 0 - 0 | 0 - 0 | Persela Lamongan | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | Bodo Glimt | ? - ? | ? - ? | Tromso IL | |||||||
28 Mar 2021 13:00 | Asane Fotball | ? - ? | ? - ? | Brann | |||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Beroe | 0 - 2 | 0 - 0 | Hebar Pazardzhik | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Korzo Prilep | 1 - 5 | 0 - 0 | Skopje | ||||||
28 Mar 2021 15:00 | FT | Hy Lạp | 2 - 1 | 1 - 1 | Honduras | ||||||
28 Mar 2021 17:00 | Bryne | ? - ? | ? - ? | Jerv | |||||||
28 Mar 2021 17:00 | Viking | ? - ? | ? - ? | FK Haugesund | |||||||
28 Mar 2021 17:05 | FT | Bắc Ireland | 1 - 2 | 0 - 1 | Mỹ | ||||||
28 Mar 2021 18:00 | FT | Houston Dynamo | 2 - 0 | 2 - 0 | Louisville City | ||||||
28 Mar 2021 20:00 | FT | Birmingham Legion | 0 - 0 | 0 - 0 | Atlanta United | ||||||
Argentina Primera Division resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 00:00 | FT | Rosario Central | 2 - 2 | 1 - 0 | Central Cordoba Sde | ||||||
28 Mar 2021 18:00 | FT | Talleres Cordoba | 1 - 1 | 0 - 1 | Godoy Cruz | ||||||
28 Mar 2021 20:15 | FT | Defensa Y Justicia | 1 - 1 | 1 - 0 | Velez Sarsfield | ||||||
28 Mar 2021 22:30 | FT | River Plate | 0 - 0 | 0 - 0 | Racing Club | ||||||
U21 European resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Iceland U21 | 0 - 2 | 0 - 2 | Đan Mạch U21 | ||||||
28 Mar 2021 16:59 | FT | Croatia U21 | 3 - 2 | 1 - 0 | Thụy Sỹ U21 | ||||||
28 Mar 2021 20:00 | FT | Nga U21 | 0 - 2 | 0 - 2 | Pháp U21 | ||||||
28 Mar 2021 20:00 | FT | Bồ Đào Nha U21 | 2 - 0 | 0 - 0 | Anh U21 | ||||||
Gouden Gids Divisie resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 13:30 | FT | SBV Excelsior | 0 - 3 | 0 - 0 | Helmond Sport | ||||||
28 Mar 2021 15:45 | FT | Roda JC Kerkrade | 3 - 1 | 1 - 0 | Cambuur Leeuwarden | ||||||
28 Mar 2021 19:00 | FT | NAC Breda | 3 - 1 | 1 - 1 | De Graafschap | ||||||
Argentina Primera B Nacional resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 19:10 | FT | Estudiantes Rio Cuarto | 0 - 2 | 0 - 1 | Quilmes | ||||||
28 Mar 2021 19:30 | FT | San Telmo | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Rafaela | ||||||
28 Mar 2021 19:30 | FT | Villa Dalmine | 1 - 1 | 1 - 0 | Guillermo Brown | ||||||
28 Mar 2021 23:00 | FT | San Martin Tucuman | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Mitre De Salta | ||||||
29 Mar 2021 00:00 | FT | Club Atletico Guemes | 1 - 0 | 0 - 0 | Gimnasia Jujuy | ||||||
Liga de Honora resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 15:00 | FT | SC Covilha | 0 - 0 | 0 - 0 | Casa Pia Ac | ||||||
28 Mar 2021 16:00 | FT | SL Benfica B | 0 - 1 | 0 - 1 | CD Cova Piedade | ||||||
Australia League A resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 06:05 | FT | Wellington Phoenix | 0 - 1 | 0 - 0 | Macarthur | ||||||
28 Mar 2021 08:10 | FT | Adelaide United FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Sydney FC | ||||||
Vietnam resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Sông Lam Nghệ An | 0 - 1 | 0 - 1 | Viettel | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Hoàng Anh Gia Lai | 3 - 0 | 1 - 0 | Tp Hồ Chí Minh | ||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Hải Phòng | 0 - 2 | 0 - 1 | Quảng Ninh | ||||||
28 Mar 2021 13:15 | FT | Sài Gòn FC | 0 - 3 | 0 - 3 | Nam Định | ||||||
Japanese League Division 2 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 05:00 | FT | Blaublitz Akita | 1 - 0 | 1 - 0 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
28 Mar 2021 06:00 | FT | Mito Hollyhock | 3 - 0 | 0 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
28 Mar 2021 06:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 2 - 1 | 0 - 0 | Sc Sagamihara | ||||||
28 Mar 2021 06:00 | FT | Thespa Kusatsu Gunma | 0 - 2 | 0 - 1 | Giravanz Kitakyushu | ||||||
28 Mar 2021 06:00 | FT | Yamagata Montedio | 0 - 1 | 0 - 1 | Okayama FC | ||||||
28 Mar 2021 06:00 | FT | Tochigi SC | 2 - 1 | 1 - 0 | Ehime FC | ||||||
Japan League Cup resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 06:00 | FT | Tokyo | 2 - 0 | 2 - 0 | Vissel Kobe | ||||||
World Cup Qualification (Europe) resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Kazakhstan | 0 - 2 | 0 - 2 | Pháp | ||||||
28 Mar 2021 17:00 | FT | Georgia | 1 - 2 | 1 - 0 | Tây Ban Nha | ||||||
28 Mar 2021 17:00 | FT | Đan Mạch | 8 - 0 | 5 - 0 | Moldova | ||||||
28 Mar 2021 17:00 | FT | Albania | 0 - 2 | 0 - 1 | Anh | ||||||
28 Mar 2021 17:00 | FT | Armenia | 2 - 0 | 0 - 0 | Iceland | ||||||
28 Mar 2021 19:45 | FT | Kosovo | 0 - 3 | 0 - 2 | Thụy Điển | ||||||
28 Mar 2021 19:45 | FT | Bulgaria | 0 - 2 | 0 - 1 | Italy | ||||||
28 Mar 2021 19:45 | FT | Thụy Sỹ | 1 - 0 | 1 - 0 | Lithuania | ||||||
28 Mar 2021 19:45 | FT | Ukraine | 1 - 1 | 0 - 0 | Phần Lan | ||||||
28 Mar 2021 19:45 | FT | Áo | 3 - 1 | 3 - 1 | Đảo Faroe | ||||||
28 Mar 2021 19:45 | FT | Israel | 1 - 1 | 1 - 0 | Scotland | ||||||
28 Mar 2021 19:45 | FT | Ba Lan | 3 - 0 | 1 - 0 | Andorra | ||||||
28 Mar 2021 19:45 | FT | San Marino | 0 - 3 | 0 - 1 | Hungary | ||||||
28 Mar 2021 19:45 | FT | Macedonia | 5 - 0 | 1 - 0 | Liechtenstein | ||||||
28 Mar 2021 19:45 | FT | Romania | 0 - 1 | 0 - 1 | Đức | ||||||
World Cup Qualification (Northern America) resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 00:00 | FT | Aruba | 0 - 6 | 0 - 3 | Suriname | ||||||
28 Mar 2021 21:00 | FT | Dominica | 1 - 2 | 0 - 1 | Panama | ||||||
28 Mar 2021 22:00 | FT | Cuba | 1 - 2 | 1 - 2 | Curacao | ||||||
28 Mar 2021 22:00 | FT | Puerto Rico | 1 - 1 | 0 - 0 | Trinidad & Tobago | ||||||
28 Mar 2021 23:00 | FT | Montserrat | 1 - 1 | 0 - 1 | El Salvador | ||||||
Russian First Division resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 09:00 | FT | Tom Tomsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Moscow | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Gazovik Orenburg | 3 - 0 | 2 - 0 | Veles Moscow | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Yenisey Krasnoyarsk | 1 - 2 | 1 - 0 | Baltika | ||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Irtysh 1946 Omsk | 0 - 0 | 0 - 0 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Spartak Moscow II | 1 - 1 | 0 - 0 | Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Chertanovo Moscow | 0 - 1 | 0 - 0 | Akron Togliatti | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Dinamo Briansk | 0 - 2 | 0 - 0 | Fakel Voronezh | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Chayka K Sr | 2 - 1 | 0 - 0 | SKA Energiya Khabarovsk | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Alania | 0 - 1 | 0 - 0 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Neftekhimik Nizhnekamsk | 1 - 1 | 0 - 1 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Pari Nizhny Novgorod | 3 - 0 | 2 - 0 | Krasnodar II | ||||||
African Nations Cup resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Namibia | 2 - 1 | 1 - 1 | Guinea | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Tanzania | 1 - 0 | 1 - 0 | Libya | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Tunisia | 2 - 1 | 1 - 0 | Equatorial Guinea | ||||||
28 Mar 2021 16:59 | FT | Ghana | 3 - 1 | 2 - 0 | Sao Tome & Principe | ||||||
28 Mar 2021 16:59 | FT | Sudan | 2 - 0 | 2 - 0 | Nam Phi | ||||||
28 Mar 2021 20:00 | FT | Mali | 3 - 0 | 0 - 0 | Chad | ||||||
Thailand resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Buriram United | 2 - 0 | 2 - 0 | BEC Tero Sasana | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Rayong | 1 - 1 | 1 - 0 | Chonburi Shark FC | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Prachuap Khiri Khan | 0 - 1 | 0 - 0 | Bangkok United FC | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Chiangrai United | 2 - 1 | 1 - 1 | Samut Prakan City | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Muang Thong United | 1 - 0 | 1 - 0 | Bangkok Glass Pathum | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Trat Fc | 2 - 2 | 0 - 2 | Ratchaburi FC | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Suphanburi FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Sukhothai | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Nakhon Ratchasima | 2 - 2 | 1 - 0 | Port | ||||||
HongKong resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 08:00 | FT | Sun Pegasus | 1 - 2 | 1 - 1 | Leeman | ||||||
28 Mar 2021 10:30 | FT | Tai Chung | 0 - 3 | 0 - 0 | Kitchee | ||||||
Vietnam First Division resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Đồng Tâm Long An | 2 - 0 | 1 - 0 | Bình Phước | ||||||
Estonia resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Tallinna Jk Legion | 0 - 1 | 0 - 0 | Nomme JK Kalju | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 20:00 | FT | Real Santa Cruz | 0 - 2 | 0 - 1 | Jorge Wilstermann | ||||||
28 Mar 2021 23:00 | FT | Nacional Potosi | 3 - 2 | 2 - 2 | Atletico Palmaflor | ||||||
Poland - 2. Liga resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 11:40 | FT | Widzew lodz | 2 - 0 | 0 - 0 | Gks Jastrzebie | ||||||
28 Mar 2021 11:40 | Arka Gdynia | ? - ? | ? - ? | LKS Nieciecza | |||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 02:10 | FT | Dep.Independiente Medellin | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Nacional | ||||||
28 Mar 2021 20:00 | FT | Deportivo Pereira | 0 - 0 | 0 - 0 | La Equidad | ||||||
28 Mar 2021 22:00 | FT | Alianza Petrolera | 0 - 2 | 0 - 1 | America de Cali | ||||||
29 Mar 2021 00:05 | FT | Patriotas | 2 - 1 | 2 - 0 | Aguilas Doradas | ||||||
Australia Queensland State League resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 07:00 | FT | Capalaba | 0 - 2 | 0 - 1 | Gold Coast Knights | ||||||
28 Mar 2021 09:00 | FT | Brisbane Olympic United FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Peninsula Power | ||||||
28 Mar 2021 09:00 | FT | Brisbane Roar Am | 6 - 0 | 3 - 0 | Brisbane Strikers | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 05:00 | FT | Imabari FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Gainare Tottori | ||||||
28 Mar 2021 05:00 | FT | Yokohama Scc | 0 - 0 | 0 - 0 | Roasso Kumamoto | ||||||
28 Mar 2021 05:00 | FT | Kagoshima United | 2 - 0 | 0 - 0 | Fukushima United FC | ||||||
28 Mar 2021 05:00 | FT | Grulla Morioka | 0 - 0 | 0 - 0 | AC Nagano Parceiro | ||||||
28 Mar 2021 05:00 | FT | Vanraure Hachinohe | 1 - 0 | 1 - 0 | Azul Claro Numazu | ||||||
28 Mar 2021 06:00 | FT | Gifu | 4 - 0 | 2 - 0 | Kamatamare Sanuki | ||||||
28 Mar 2021 06:00 | FT | Tegevajaro Miyazaki | 2 - 1 | 2 - 0 | Kataller Toyama | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 20:00 | FT | Leones | 2 - 0 | 0 - 0 | Universitario De Popayan | ||||||
28 Mar 2021 21:00 | FT | Fortaleza CEIF | 1 - 1 | 0 - 0 | Real Cartagena | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 19:30 | FT | Argentino de Quilmes | 0 - 1 | 0 - 0 | Defensores Unidos | ||||||
28 Mar 2021 19:30 | FT | Canuelas | 4 - 1 | 3 - 0 | UAI Urquiza | ||||||
Russia Div 2 South resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Inter Cherkessk | 0 - 0 | 0 - 0 | Druzhba Maykop | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Spartak Nalchik | 1 - 0 | 0 - 0 | Essentuki | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Kuban | 2 - 0 | 1 - 0 | SKA Rostov | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Makhachkala | 1 - 1 | 0 - 0 | Legion Dynamo | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Chernomorets Novorossiysk | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Biolog | ||||||
Australia Victorian Premier League resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 05:30 | FT | Heidelberg United | 2 - 1 | 2 - 0 | Dandenong City Sc | ||||||
Paraguayan Primera Division resultados |
|||||||||||
29 Mar 2021 00:00 | FT | Libertad Asuncion | 1 - 1 | 1 - 0 | Guarani CA | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Deportivo La Coruna | 2 - 0 | 1 - 0 | Zamora CF | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Cd Guijuelo | 2 - 1 | 1 - 0 | Pontevedra | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Salamanca | 1 - 1 | 1 - 0 | Racing de Ferrol | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Arenas Club De Getxo | 1 - 0 | 0 - 0 | Portugalete | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Real Union de Irun | 0 - 1 | 0 - 0 | Athletic Bilbao B | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | CF Badalona | 0 - 0 | 0 - 0 | Barcelona B | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Ue Cornella | 2 - 1 | 0 - 0 | Gimnastic Tarragona | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | UE Llagostera | 2 - 0 | 1 - 0 | AE Prat | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Lleida | 1 - 1 | 1 - 0 | Andorra CF | ||||||
28 Mar 2021 17:00 | FT | Barakaldo CF | 2 - 0 | 1 - 0 | Leioa | ||||||
Ireland Division 1 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 15:00 | FT | Bray Wanderers | 0 - 0 | 0 - 0 | Treaty United | ||||||
Brisbane Premier emier League resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 09:00 | FT | St George Willawong | 3 - 3 | 1 - 2 | Albany Creek | ||||||
Czech Republic 2. Liga resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Sk Slovan Varnsdorf | 1 - 1 | 0 - 1 | Lisen | ||||||
28 Mar 2021 15:00 | FT | Fk Mas Taborsko | 1 - 1 | 0 - 0 | Chrudim | ||||||
Algeria Division 1 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 15:00 | FT | Cr Belouizdad | 1 - 1 | 1 - 0 | Wa Tlemcen | ||||||
Uzbekistan Division 1 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Olympic Fk Tashkent | 2 - 1 | 0 - 0 | Oktepa | ||||||
Greece Super League 2 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Trikala | 0 - 2 | 0 - 2 | Kissamikos | ||||||
28 Mar 2021 12:45 | FT | Doxa Dramas | 2 - 1 | 1 - 0 | Ierapetra | ||||||
28 Mar 2021 12:45 | FT | Ionikos | 1 - 0 | 0 - 0 | Panahaiki-2005 | ||||||
28 Mar 2021 12:45 | FT | Giorgos Karaiskakis | 1 - 2 | 0 - 0 | Apollon Larissas | ||||||
Korea FA Cup resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 06:00 | FT | Pocheon Fc | 1 - 0 | 1 - 0 | Gangneung | ||||||
28 Mar 2021 06:00 | FT | Paju Citizen Fc | 0 - 2 | 0 - 1 | Daejeon Citizen | ||||||
28 Mar 2021 06:00 | FT | Gimhae City | 2 - 1 | 0 - 0 | Siheung City | ||||||
28 Mar 2021 06:00 | Pyeongtaek Citizen | ? - ? | ? - ? | Sangju Sangmu Phoenix | |||||||
28 Mar 2021 08:00 | FT | Yangpyeong | 0 - 1 | 0 - 0 | Ansan Greeners | ||||||
28 Mar 2021 08:00 | FT | Cheongju Jikji Fc | 1 - 1 | 0 - 0 | Hwaseong Fc | ||||||
28 Mar 2021 08:00 | FT | Incheon Korail | 0 - 1 | 0 - 1 | Gyeongnam FC | ||||||
28 Mar 2021 08:00 | FT | Chuncheon Citizen | 0 - 3 | 0 - 3 | Busan Transpor Tation | ||||||
Slovenia 2. Liga resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Nafta | 4 - 0 | 1 - 0 | Brda | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Nk Smartno | 1 - 1 | 1 - 0 | Brezice | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | NK Rudar Velenje | 0 - 0 | 0 - 0 | Fuzinar | ||||||
Slovakia 2. Liga resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 09:30 | FT | Stk 1914 Samorin | 5 - 0 | 2 - 0 | Partizan Bardejov | ||||||
Luxembourg National Division resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 15:00 | Fola Esch | ? - ? | ? - ? | F91 Dudelange | |||||||
28 Mar 2021 15:00 | Us Mondorf-les-bains | ? - ? | ? - ? | Jeunesse Esch | |||||||
28 Mar 2021 15:00 | Swift Hesperange | ? - ? | ? - ? | Una Strassen | |||||||
28 Mar 2021 15:00 | FT | Hostert | 3 - 3 | 1 - 1 | Rodange 91 | ||||||
28 Mar 2021 15:00 | FT | Etzella Ettelbruck | 0 - 3 | 0 - 1 | Differdange 03 | ||||||
Uzbekistan Cup resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 08:00 | FT | Rubin Uzb | 1 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Bfk | ||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Fk Gijduvon | 3 - 1 | 2 - 0 | Zhomboy | ||||||
28 Mar 2021 11:30 | FT | Neftgazmontaj | 3 - 3 | 2 - 1 | Chigatoy | ||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Zaamin | 6 - 0 | 2 - 0 | Lochin | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 09:15 | Chlumec Nad Cidlinou | ? - ? | ? - ? | Sokol Brozany | |||||||
28 Mar 2021 09:30 | Karlovy Vary Dvory | ? - ? | ? - ? | Admira Praha | |||||||
28 Mar 2021 15:00 | Sokol Hostoun | ? - ? | ? - ? | Pisek | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 16:00 | Sv Spittal | ? - ? | ? - ? | Usv St Anna | |||||||
28 Mar 2021 18:00 | Atsv Stadl Paura | ? - ? | ? - ? | Sc Gleisdorf | |||||||
28 Mar 2021 18:00 | Sturm Graz Amat. | ? - ? | ? - ? | Wels | |||||||
28 Mar 2021 18:00 | Union Gurten | ? - ? | ? - ? | Vocklamarkt | |||||||
Thailand Division 1 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Sisaket | 3 - 0 | 1 - 0 | Lampang Fc | ||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Udon Thani | 0 - 0 | 0 - 0 | Kasetsart University FC | ||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Jl Chiangmai United | 0 - 0 | 0 - 0 | Chiangmai Fc | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Khonkaen United | 1 - 0 | 0 - 0 | Ranong United | ||||||
Japan Women Division 1 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 05:00 | FT | Nữ Cerezo Osaka Sakai | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ As Harima Albion | ||||||
28 Mar 2021 05:00 | FT | Nữ Iga Kunoichi | 4 - 0 | 1 - 0 | Nữ Fc Takatsuki | ||||||
28 Mar 2021 05:00 | FT | Orca Kamogawa Fc Womens | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Nippon Sport Science University | ||||||
28 Mar 2021 05:00 | FT | Nữ Setagaya Sfida | 4 - 0 | 1 - 0 | Yamato Sylphid Womens | ||||||
German Frauen Bundesliga resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Nữ Sc Freiburg | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Turbine Potsdam | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Nữ Hoffenheim | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Sg Essen Schonebeck | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Sv Meppen Womens | 3 - 2 | 2 - 0 | Werder Bremen Womens | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Nữ Sc Sand | 1 - 3 | 0 - 2 | Nữ Wolfsburg | ||||||
Nigeria Premier League resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 16:00 | FT | Warri Wolves | 3 - 1 | 2 - 0 | Ifeanyi Ubah | ||||||
28 Mar 2021 16:00 | FT | Adamawa United | 0 - 0 | 0 - 0 | Wikki Tourist | ||||||
28 Mar 2021 16:00 | FT | Akwa United | 3 - 0 | 3 - 0 | Lobi Stars | ||||||
28 Mar 2021 16:00 | FT | Kano Pillars | 2 - 1 | 1 - 1 | Heartland | ||||||
28 Mar 2021 16:00 | FT | Katsina United | 1 - 2 | 1 - 1 | Kwara United | ||||||
28 Mar 2021 16:00 | FT | Nasarawa United | 5 - 3 | 2 - 2 | Abia Warriors | ||||||
28 Mar 2021 16:00 | FT | Plateau United | 2 - 1 | 1 - 1 | Enugu Rangers International | ||||||
28 Mar 2021 16:00 | FT | Rivers United | 1 - 0 | 1 - 0 | Sunshine Stars | ||||||
HongKong 1st Division resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 06:30 | FT | South China | 0 - 0 | 0 - 0 | Wing Yee Ft | ||||||
28 Mar 2021 08:30 | FT | Eastern District Sa | 1 - 2 | 1 - 1 | Wofoo Tai Po | ||||||
28 Mar 2021 08:30 | FT | Metro Gallery Sun Source | 0 - 2 | 0 - 1 | Sham Shui Po | ||||||
28 Mar 2021 08:30 | FT | Yuen Long | 3 - 0 | 3 - 0 | Central Western District RSA | ||||||
28 Mar 2021 08:30 | FT | North District | 1 - 0 | 1 - 0 | Shatin Sports | ||||||
28 Mar 2021 08:30 | FT | Wong Tai Sin District Rsc | 4 - 1 | 1 - 0 | Hoi King Sa | ||||||
28 Mar 2021 09:45 | FT | Hong Kong FC | 3 - 0 | 2 - 0 | Citizen | ||||||
Poland 3. Liga resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 15:00 | FT | Skra Czestochowa | 0 - 0 | 0 - 0 | Bytovia Bytow | ||||||
28 Mar 2021 15:45 | FT | Pogon Siedlce | 1 - 2 | 0 - 2 | GKS Katowice | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 10:00 | Arka Gdynia Youth | ? - ? | ? - ? | Korona Kielce Youth | |||||||
28 Mar 2021 11:00 | Lech Poznan Youth | ? - ? | ? - ? | Gornik Zabrze Youth | |||||||
28 Mar 2021 11:00 | Lechia Gdansk Youth | ? - ? | ? - ? | Escola Varsovia Warszawa Youth | |||||||
Australia FFA Cup resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 04:30 | FT | Brahma Lodge | 11 - 0 | 5 - 0 | Sacred Heart Old Collegians | ||||||
28 Mar 2021 07:00 | FT | Belconnen United | 7 - 0 | 2 - 0 | Belnorth | ||||||
28 Mar 2021 08:00 | FT | Canberra Olympic | 0 - 0 | 0 - 0 | Tuggeranong United | ||||||
Italy C1A resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 11:30 | FT | Alessandria | 5 - 2 | 4 - 1 | Lucchese | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Giana | 2 - 1 | 1 - 1 | Renate Ac | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Livorno | 2 - 1 | 1 - 1 | Pro Vercelli | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Novara | 1 - 0 | 0 - 0 | Grosseto | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Us Pergolettese | 2 - 0 | 1 - 0 | Carrarese | ||||||
28 Mar 2021 16:30 | FT | Pro Sesto | 1 - 3 | 0 - 0 | Piacenza | ||||||
Italy C1B resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 11:30 | Sambenedettese | ? - ? | ? - ? | Triestina | |||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Cesena | 0 - 3 | 0 - 1 | Legnago Salus | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Fano Calcio | 1 - 1 | 1 - 1 | Vis Pesaro | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Mantova | 0 - 1 | 0 - 0 | Feralpisalo | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Sudtirol | 1 - 0 | 1 - 0 | Arezzo | ||||||
28 Mar 2021 16:30 | FT | Carpi | 2 - 2 | 1 - 1 | Usd Virtus Verona | ||||||
28 Mar 2021 16:30 | FT | Padova | 3 - 0 | 1 - 0 | Ravenna | ||||||
Italy C1C resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 11:30 | FT | Vibonese | 3 - 1 | 1 - 1 | Teramo | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Avellino | 1 - 0 | 1 - 0 | Virtus Francavilla | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | Ss Monopoli 1966 | ? - ? | ? - ? | Us Casertana 1908 | |||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Viterbese | 2 - 2 | 1 - 0 | As Calcio Potenza | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Bisceglie 1913 | 1 - 2 | 0 - 1 | Ternana | ||||||
28 Mar 2021 16:30 | FT | Turris Neapolis | 1 - 1 | 1 - 1 | Catanzaro | ||||||
Italian Women Division 1 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 11:30 | FT | Inter Milan Womens | 1 - 4 | 1 - 3 | Ac Milan Womens | ||||||
28 Mar 2021 13:30 | FT | Nữ Juventus | 9 - 1 | 2 - 0 | Bari Womens | ||||||
28 Mar 2021 13:30 | FT | Napoli Womens | 3 - 3 | 2 - 2 | Empoli Womens | ||||||
Chile Primera Division resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 00:00 | FT | Union Espanola | 3 - 1 | 1 - 1 | Santiago Wanderers | ||||||
28 Mar 2021 14:45 | FT | Palestino | 2 - 4 | 0 - 3 | Csd Antofagasta | ||||||
28 Mar 2021 21:00 | FT | Huachipato | 0 - 0 | 0 - 0 | Cobresal | ||||||
28 Mar 2021 23:30 | FT | Nublense | 0 - 1 | 0 - 1 | Univ Catolica | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 20:00 | FT | Bahia | 5 - 0 | 4 - 0 | Altos/pi | ||||||
Macao Division 1 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Cheng Fung | 0 - 1 | 0 - 0 | Windsor Arch Ka I | ||||||
28 Mar 2021 14:15 | FT | Chao Pak Kei | 4 - 0 | 1 - 0 | Psp Macau | ||||||
Mexico Primera Divison A resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 02:05 | FT | Cancun | 5 - 1 | 4 - 1 | Tepatitlan De Morelos | ||||||
28 Mar 2021 04:05 | FT | Correcaminos Uat | 2 - 2 | 1 - 0 | Tampico Madero | ||||||
28 Mar 2021 19:00 | FT | CF Atlante | 0 - 2 | 0 - 1 | Morelia | ||||||
Brazil Pernambucano resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 19:00 | FT | 7 De Setembro Ms | 1 - 1 | 0 - 1 | Afogados Ingazeira Pe | ||||||
28 Mar 2021 20:00 | FT | Sport Club Recife | 2 - 0 | 1 - 0 | Central Sc Pe | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 resultados |
|||||||||||
29 Mar 2021 00:00 | FT | Sao Jose Poa Rs | 1 - 0 | 1 - 0 | Juventude | ||||||
29 Mar 2021 00:00 | FT | Caxias Rs | 4 - 0 | 3 - 0 | Sao Luiz(RS) | ||||||
29 Mar 2021 00:00 | FT | Aimore Rs | 0 - 0 | 0 - 0 | Ypiranga Rs | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 05:00 | FT | Kagura Shimane | 1 - 0 | 1 - 0 | Nara Club | ||||||
28 Mar 2021 05:00 | FT | Verspah Oita | 1 - 1 | 0 - 1 | Sony Sendai FC | ||||||
28 Mar 2021 05:00 | FT | Ban Di Tesi Iwaki | 2 - 0 | 2 - 0 | Kariya | ||||||
28 Mar 2021 05:00 | FT | Mio Biwako Shiga | 0 - 2 | 0 - 1 | Veertien Mie | ||||||
Romania Liga 2 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Concordia Chiajna | 2 - 0 | 1 - 0 | Politehnica Timisoara | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Csikszereda Miercurea | 1 - 0 | 1 - 0 | Css Slatina | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Scolar Resita | 0 - 2 | 0 - 1 | U Craiova 1948 | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Metaloglobus | 2 - 4 | 2 - 2 | Rapid Bucuresti | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | CS Mioveni | 5 - 1 | 4 - 1 | Cs Aerostar Bacau | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Pandurii | 1 - 0 | 0 - 0 | Unirea 2004 Slobozia | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Ripensia Timisoara | 0 - 0 | 0 - 0 | Comuna Recea | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Universitaea Cluj | 1 - 2 | 0 - 0 | Petrolul Ploiesti | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Dunarea Calarasi | 2 - 1 | 1 - 1 | Acs Energeticianul | ||||||
HongKong 2st Division resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 08:30 | FT | Kowloon City | 0 - 0 | 0 - 0 | Mutual Football Club | ||||||
Cambodia Super League resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Svay Rieng | 3 - 1 | 2 - 1 | Nagacorp | ||||||
Australia New South Wales Premier League resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 03:00 | FT | Wollongong Wolves | 0 - 1 | 0 - 0 | North Shore Mariners | ||||||
28 Mar 2021 05:10 | FT | Blacktown City Demons | 4 - 1 | 1 - 1 | Rockdale City Suns | ||||||
28 Mar 2021 07:00 | FT | Marconi Stallions | 2 - 0 | 1 - 0 | Sydney United | ||||||
28 Mar 2021 08:30 | FT | Sydney FC U21 | 1 - 2 | 0 - 0 | Sydney Olympic | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 04:30 | Charleston City Blues | ? - ? | ? - ? | Valentine | |||||||
28 Mar 2021 06:30 | FT | Weston Workers | 1 - 7 | 0 - 4 | Lambton Jarvis | ||||||
Italy Serie D resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 14:00 | FT | Aversa Normanna | 0 - 1 | 0 - 1 | Citta Di Fasano | ||||||
28 Mar 2021 14:00 | Prato | ? - ? | ? - ? | Correggese Calcio | |||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Olimpico De Totana | 1 - 0 | 0 - 0 | Eg El Palmar | ||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Cordoba Cf B | 3 - 0 | 0 - 0 | Cd Utrera | ||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Constancia | 0 - 0 | 0 - 0 | Ibiza Islas Pitiusas | ||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Ciudad Murcia | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportiva Minera | ||||||
28 Mar 2021 12:30 | FT | Cd Cabecense | 3 - 4 | 2 - 0 | Xerez CD | ||||||
28 Mar 2021 12:30 | FT | Xerez CD | 0 - 0 | 0 - 0 | AD Ceuta | ||||||
28 Mar 2021 16:00 | FT | Arosa Sociedad Cultural | 0 - 0 | 0 - 0 | Cf Alondras | ||||||
28 Mar 2021 16:00 | FT | Cd Marchamalo | 3 - 2 | 2 - 0 | CD Guadalajara | ||||||
28 Mar 2021 17:00 | FT | Teruel | 4 - 2 | 2 - 1 | Utebo | ||||||
28 Mar 2021 17:00 | FT | CD Tuilla | 2 - 2 | 1 - 1 | Cd Colunga | ||||||
28 Mar 2021 18:00 | FT | Rcd Carabanchel | 1 - 1 | 0 - 0 | Mostoles Cf | ||||||
QLD Division 1 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 06:00 | FT | SWQ Thunder | 0 - 1 | 0 - 1 | Brisbane City SC | ||||||
Australian cloth resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 08:00 | FT | Newmarket Sfc | 1 - 1 | 0 - 0 | Logan Metro | ||||||
Primera Division de Uruguay resultados |
|||||||||||
29 Mar 2021 00:00 | FT | Boston River | 1 - 0 | 0 - 0 | Liverpool P. | ||||||
29 Mar 2021 00:00 | FT | Deportivo Maldonado | 1 - 2 | 0 - 1 | Nacional Montevideo | ||||||
29 Mar 2021 00:00 | FT | Ca Rentistas | 1 - 0 | 0 - 0 | Danubio FC | ||||||
29 Mar 2021 00:00 | FT | Cerro Largo | 0 - 0 | 0 - 0 | Defensor SC | ||||||
Belgian First Amateur Division resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 14:00 | Royal Knokke | ? - ? | ? - ? | Royal Fc Liege | |||||||
28 Mar 2021 14:00 | Roeselare | ? - ? | ? - ? | Sint Eloois Winkel | |||||||
28 Mar 2021 14:00 | Kvk Tienen | ? - ? | ? - ? | Dessel Sport | |||||||
28 Mar 2021 14:00 | Urs Lixhe Lanaye | ? - ? | ? - ? | KSK Heist | |||||||
Finland Suomen Cup resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 15:00 | FT | RoPS Rovaniemi | 0 - 1 | 0 - 0 | HIFK | ||||||
Denmark - 2.Liga resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Thisted | 2 - 0 | 1 - 0 | Sfb Oure | ||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Naestved | 1 - 2 | 1 - 1 | AB Kobenhavn | ||||||
Switzerland - 2.Liga resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 16:00 | La Chaux De Fonds | ? - ? | ? - ? | Chenois | |||||||
28 Mar 2021 16:00 | Martigny Sports | ? - ? | ? - ? | Naters | |||||||
28 Mar 2021 16:00 | Olympique De Geneve | ? - ? | ? - ? | Echallens | |||||||
Turkiye Lig3 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Zonguldak | 1 - 1 | 0 - 1 | Sancaktepe Belediye Spor | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 00:00 | FT | Herrera | 1 - 1 | 0 - 1 | Tauro FC | ||||||
29 Mar 2021 00:00 | FT | Sporting San Miguelito | 1 - 1 | 1 - 0 | Veraguas Cd | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 20:00 | FT | Marcilio Dias Sc | 3 - 2 | 0 - 0 | Concordia Sc | ||||||
28 Mar 2021 20:00 | FT | Figueirense (SC) | 1 - 3 | 0 - 1 | Chapecoense SC | ||||||
28 Mar 2021 20:00 | FT | Prospera Criciuma | 1 - 1 | 1 - 1 | Avai | ||||||
28 Mar 2021 23:00 | FT | Brusque | 4 - 0 | 1 - 0 | Juventus Sc | ||||||
28 Mar 2021 23:00 | FT | Joinville SC | 1 - 0 | 1 - 0 | Criciuma | ||||||
Greece Football League 1 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 12:00 | FT | Ialysos | 1 - 1 | 0 - 0 | Kallithea | ||||||
28 Mar 2021 12:30 | FT | Santorini 2020 | 0 - 0 | 0 - 0 | Kalamata Ao | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Apollon Kalamaria | 0 - 1 | 0 - 1 | Thesprotos | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Veria FC | 3 - 0 | 2 - 0 | Aep Kozani | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Asteras Vlachioti | 1 - 0 | 0 - 0 | Aspropyrgos Enosis | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Nea Kavala | 2 - 1 | 1 - 1 | Panserraikos | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | ASK Olympiakos Volou | 1 - 0 | 1 - 0 | Triglia | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | Pierikos | 2 - 0 | 1 - 0 | Almopos | ||||||
28 Mar 2021 13:00 | FT | As Rodos | 0 - 0 | 0 - 0 | AO Episkopis Rethymno | ||||||
Portugal U23 resultados |
|||||||||||
28 Mar 2021 11:00 | FT | Maritimo U23 | 5 - 5 | 2 - 2 | Belenenses U23 |
fósforo total: 318
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...