resultados de futebol 29-09-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise | |||||
England Championship resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 19:45 | FT | Fulham | 3 - 1 | 3 - 1 | Swansea City | ||||||
29 Sep 2021 19:45 | FT | Millwall | 1 - 0 | 0 - 0 | Bristol City | ||||||
29 Sep 2021 19:45 | FT | Derby County | 1 - 0 | 1 - 0 | Reading | ||||||
29 Sep 2021 19:45 | FT | Barnsley | 1 - 3 | 1 - 0 | Nottingham Forest | ||||||
29 Sep 2021 19:45 | FT | Luton Town | 5 - 0 | 4 - 0 | Coventry | ||||||
29 Sep 2021 19:45 | FT | Peterborough United | 0 - 0 | 0 - 0 | AFC Bournemouth | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 14:45 | Niki Volou | ? - ? | ? - ? | Panionios | |||||||
Copa Sudamericana resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 23:15 | FT | Libertad Asuncion | 1 - 3 | 0 - 1 | Bragantino | ||||||
Champions League resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 17:45 | FT | Atalanta | 1 - 0 | 0 - 0 | Young Boys | ||||||
29 Sep 2021 17:45 | FT | Zenit St.Petersburg | 4 - 0 | 1 - 0 | Malmo FF | ||||||
29 Sep 2021 20:00 | FT | Bayern Munich | 5 - 0 | 2 - 0 | Dynamo Kyiv | ||||||
29 Sep 2021 20:00 | FT | SL Benfica | 3 - 0 | 1 - 0 | Barcelona | ||||||
29 Sep 2021 20:00 | FT | Manchester United | 2 - 1 | 0 - 0 | Villarreal | ||||||
29 Sep 2021 20:00 | FT | Red Bull Salzburg | 2 - 1 | 1 - 0 | Lille | ||||||
29 Sep 2021 20:00 | FT | Wolfsburg | 1 - 1 | 0 - 0 | Sevilla | ||||||
29 Sep 2021 20:00 | FT | Juventus | 1 - 0 | 0 - 0 | Chelsea | ||||||
Norway Tippeligaen resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 18:00 | FT | Stabaek | 0 - 0 | 0 - 0 | Stromsgodset | ||||||
Sweden Superettan resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 18:00 | FT | Norrby IF | 2 - 2 | 1 - 0 | Helsingborg IF | ||||||
29 Sep 2021 18:00 | FT | Falkenbergs FF | 2 - 1 | 1 - 0 | Landskrona BoIS | ||||||
29 Sep 2021 18:00 | FT | GAIS | 2 - 1 | 0 - 1 | Orgryte | ||||||
29 Sep 2021 18:00 | FT | Akropolis IF | 1 - 1 | 1 - 1 | Jonkopings Sodra IF | ||||||
29 Sep 2021 18:00 | FT | GIF Sundsvall | 2 - 0 | 1 - 0 | Trelleborgs FF | ||||||
Brasil Serie B resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 01:30 | FT | Vila Nova (GO) | 2 - 1 | 1 - 0 | Operario Ferroviario Pr | ||||||
29 Sep 2021 01:30 | FT | Coritiba | 1 - 1 | 0 - 1 | Confianca Se | ||||||
29 Sep 2021 23:00 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 0 - 2 | 0 - 0 | Brusque | ||||||
29 Sep 2021 23:00 | FT | Guarani Sp | 1 - 1 | 0 - 1 | Cruzeiro | ||||||
Mexico Primera Division resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 01:00 | FT | Mazatlan | 3 - 1 | 2 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | ||||||
29 Sep 2021 03:00 | FT | Atlas | 0 - 1 | 0 - 1 | Puebla | ||||||
29 Sep 2021 03:05 | FT | Pachuca | 1 - 1 | 1 - 1 | Club America | ||||||
29 Sep 2021 23:00 | FT | Atletico San Luis | 0 - 3 | 0 - 1 | Tigres UANL | ||||||
Argentina Primera B Nacional resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 01:10 | FT | All Boys | 2 - 0 | 2 - 0 | Defensores de Belgrano | ||||||
Danish Cup resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 17:15 | FT | Fa 2000 | 0 - 3 | 0 - 1 | Hvidovre IF | ||||||
Copa Libertadores resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 01:30 | FT | Atletico Mineiro | 1 - 1 | 0 - 0 | Palmeiras | ||||||
Korea League Classic resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 11:00 | FT | Gangwon FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Pohang Steelers | ||||||
J-League Division 1 resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 11:00 | FT | Kawasaki Frontale | 3 - 1 | 0 - 1 | Vissel Kobe | ||||||
Turkey Cup resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 11:00 | FT | Ankara Adliyespor | 3 - 2 | 1 - 0 | Ofspor | ||||||
29 Sep 2021 11:00 | FT | Yomraspor | 4 - 0 | 2 - 0 | Yeilyurt Belediyespor | ||||||
29 Sep 2021 12:00 | FT | Artvin Hopaspor | 2 - 0 | 0 - 0 | Bugsasspor | ||||||
29 Sep 2021 12:00 | FT | Kelkit Belediye Hurriyet | 2 - 2 | 1 - 1 | Ceyhanspor | ||||||
29 Sep 2021 12:00 | FT | Fatsa Belediyespor | 0 - 0 | 0 - 0 | Halide Edip Adivarspor | ||||||
29 Sep 2021 12:30 | FT | Aksarayspor | 3 - 0 | 2 - 0 | Bayrampasaspor | ||||||
29 Sep 2021 12:30 | FT | Carsambaspor | 1 - 1 | 0 - 0 | Hacettepe 1945 | ||||||
29 Sep 2021 13:00 | FT | Tepecik Bld | 2 - 2 | 0 - 0 | Turk Metal Kirikkale | ||||||
29 Sep 2021 13:00 | FT | Sile Yildizspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Iskenderunspor | ||||||
29 Sep 2021 13:00 | FT | Bergama Belediyespor | 1 - 1 | 0 - 1 | Sancaktepe Belediye Spor | ||||||
29 Sep 2021 13:30 | FT | Hendek Spor | 1 - 3 | 1 - 0 | Yeni Orduspor | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Erokspor | 1 - 1 | 0 - 0 | Osmaniyespor | ||||||
U17 European resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | CH Séc U17 | 2 - 2 | 1 - 1 | Thụy Điển U17 | ||||||
Russian First Division resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 10:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
29 Sep 2021 12:00 | FT | Dolgiye Prudy | 1 - 0 | 0 - 0 | Metallurg Lipetsk | ||||||
29 Sep 2021 13:00 | FT | Spartak Moscow II | 3 - 1 | 0 - 0 | Tom Tomsk | ||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Krasnodar II | 1 - 1 | 1 - 1 | Rotor Volgograd | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Kuban | 0 - 1 | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | ||||||
29 Sep 2021 16:00 | FT | Akron Togliatti | 4 - 1 | 1 - 1 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
29 Sep 2021 16:00 | FT | Alania | 1 - 0 | 1 - 0 | Fakel Voronezh | ||||||
29 Sep 2021 16:00 | FT | Tekstilshchik Ivanovo | 3 - 2 | 1 - 0 | Baltika | ||||||
29 Sep 2021 16:30 | FT | Veles Moscow | 0 - 0 | 0 - 0 | Kamaz | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Torpedo Moscow | 1 - 1 | 1 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk | ||||||
Indonesia Super Liga resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 09:15 | FT | Persipura Jayapura | 0 - 1 | 0 - 1 | Arema Malang | ||||||
29 Sep 2021 12:15 | FT | Psis Semarang | 0 - 0 | 0 - 0 | Madura United | ||||||
29 Sep 2021 14:30 | FT | Bhayangkara Surabaya United | 2 - 0 | 1 - 0 | Persik Kediri | ||||||
29 Sep 2021 14:45 | FT | Pss Sleman | 1 - 3 | 0 - 2 | Persebaya Surabaya | ||||||
Poland resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 16:00 | FT | Rakow Czestochowa | 2 - 2 | 1 - 1 | Radomiak Radom | ||||||
Yemen resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 13:45 | FT | Sabbab Al-Jeel | 1 - 1 | 0 - 0 | Shab Hadramawt | ||||||
29 Sep 2021 13:45 | FT | Al Helal Al-Sahely | 1 - 2 | 0 - 0 | Al Saqr Taiz | ||||||
Slovenia Liga resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 16:00 | FT | Koper | 4 - 2 | 2 - 0 | Domzale | ||||||
UAE League Professional resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 15:45 | FT | Ajman | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-Sharjah | ||||||
29 Sep 2021 15:45 | FT | Al Nasr Dubai | 2 - 2 | 0 - 0 | Banni Yas | ||||||
29 Sep 2021 18:00 | FT | Al Ain | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Wehda UAE | ||||||
29 Sep 2021 18:00 | FT | Khor Fakkan | 2 - 1 | 1 - 1 | Emirate | ||||||
Morocco Super League resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 16:00 | FT | Wydad Casablanca | 3 - 2 | 2 - 1 | Cayb Club Athletic Youssoufia | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Union Touarga Sport Rabat | 0 - 1 | 0 - 0 | Olympique de Safi | ||||||
29 Sep 2021 19:15 | FT | Difaa Hassani Jdidi | 0 - 0 | 0 - 0 | Forces Armee Royales | ||||||
29 Sep 2021 21:30 | FT | Renaissance Sportive de Berkane | 0 - 0 | 0 - 0 | HUSA Hassania Agadir | ||||||
Armenia Premier League resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 13:30 | FT | Junior Sevan | 0 - 0 | 0 - 0 | Avan Academy | ||||||
29 Sep 2021 16:30 | FT | Banants | 0 - 1 | 0 - 0 | Artsakh Noah | ||||||
Champions League UEFA U19 resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 10:00 | FT | Zenit St.Petersburg U19 | 3 - 2 | 1 - 1 | Malmo Ff U19 | ||||||
29 Sep 2021 12:00 | FT | Atalanta U19 | 3 - 0 | 2 - 0 | Young Boys U19 | ||||||
29 Sep 2021 12:00 | FT | Bfc Daugavpils U19 | 0 - 4 | 0 - 2 | Minsk U19 | ||||||
29 Sep 2021 13:00 | FT | Red Bull Salzburg U19 | 3 - 1 | 1 - 0 | Lille U19 | ||||||
29 Sep 2021 13:00 | FT | Manchester United U19 | 1 - 4 | 0 - 4 | Villarreal U19 | ||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Gilan Gabala U19 | 0 - 4 | 0 - 1 | Az Alkmaar U19 | ||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Apoel Nicosia U19 | 1 - 1 | 1 - 1 | Kairat Almaty U19 | ||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Zvijezda Bijeljina U19 | 0 - 1 | 0 - 1 | Trabzonspor U19 | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Bayern Munich U19 | 0 - 4 | 0 - 1 | Dynamo Kyiv U19 | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Benfica U19 | 4 - 0 | 1 - 0 | Barcelona U19 | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Juventus U19 | 3 - 1 | 2 - 0 | Chelsea U19 | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Mtk Budapest Fc U19 | 3 - 1 | 2 - 1 | Sparta Praha U19 | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Wolfsburg U19 | 1 - 1 | 1 - 0 | Sevilla U19 | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Septemvri Sofia U19 | 3 - 0 | 2 - 0 | Akademia E Futbollit U19 | ||||||
29 Sep 2021 16:00 | FT | Miercurea Ciuc U19 | 0 - 2 | 0 - 1 | Angers Sco U19 | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Koln U19 | 2 - 4 | 1 - 3 | Genk U19 | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Pogon Szczecin U19 | 3 - 0 | 2 - 0 | Deportivo La Coruna U19 | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Paok Saloniki U19 | 1 - 5 | 1 - 2 | Msk Zilina U19 | ||||||
29 Sep 2021 18:00 | FT | Domzale U19 | 1 - 2 | 1 - 1 | Empoli U19 | ||||||
29 Sep 2021 19:45 | FT | St Patricks U19 | 1 - 2 | 0 - 2 | Crvena Zvezda U19 | ||||||
Greee Cup resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | AS Egaleo Aigaleo Athens | 1 - 1 | 0 - 1 | Kissamikos | ||||||
Cyprus Cup resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 16:00 | FT | Ahironas Liopetriou | 0 - 4 | 0 - 1 | Ethnikos Achnas | ||||||
29 Sep 2021 16:00 | FT | Aris Limassol | 2 - 2 | 2 - 0 | EN Paralimni | ||||||
29 Sep 2021 16:00 | FT | Doxa Katokopias | 5 - 1 | 2 - 1 | Akritas Chloraka | ||||||
Guatemala Liga Nacional resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 19:30 | FT | CSD Municipal | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Achuapa | ||||||
Lithuania - 1. Division resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 17:00 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 4 - 0 | 1 - 0 | Hegelmann Litauen | ||||||
Latvia - 1. Division resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 17:40 | FT | Riga Fc | 1 - 1 | 0 - 1 | Rigas Futbola Skola | ||||||
Scotland Championship resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 19:05 | FT | Raith Rovers | 1 - 1 | 1 - 0 | Dunfermline | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 01:40 | FT | Real Cartagena | 2 - 1 | 2 - 0 | Llaneros FC | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 18:45 | FT | Ifk Stocksund | 1 - 2 | 1 - 0 | Ifk Lidingo | ||||||
Bosnia Cup resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Hnk Capljina | 1 - 2 | 1 - 1 | Radnik Bijeljina | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Klis Buturovic Polje | 0 - 1 | 0 - 0 | Igman Konjic | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Ljubic Prnjavor | 1 - 0 | 0 - 0 | GOSK Gabela | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Gorazde | 0 - 2 | 0 - 1 | Sloboda | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | FK Modrica | 1 - 4 | 0 - 3 | FK Sarajevo | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Svatovac Poljice | 1 - 2 | 0 - 0 | Zrinjski Mostar | ||||||
Georgia Primera Division resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 12:30 | FT | Samgurali Tskh | 0 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Kutaisi | ||||||
29 Sep 2021 12:30 | FT | Samtredia | 0 - 2 | 0 - 2 | Saburtalo Tbilisi | ||||||
29 Sep 2021 12:30 | FT | Shukura Kobuleti | 1 - 1 | 1 - 0 | Telavi | ||||||
29 Sep 2021 15:30 | FT | Lokomotiv Tbilisi | 2 - 2 | 0 - 0 | Dinamo Tbilisi | ||||||
29 Sep 2021 17:30 | FT | Dila Gori | 2 - 2 | 1 - 1 | Dinamo Batumi | ||||||
Chinese Football League Divison 1 resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Meizhou Hakka | 4 - 1 | 4 - 0 | Jiangxi Beidamen | ||||||
29 Sep 2021 12:35 | FT | Zhejiang Professional | 3 - 0 | 1 - 0 | Suzhou Dongwu | ||||||
Brisbane Premier emier League resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 11:30 | FT | Western Spirit | 2 - 2 | 1 - 1 | The Gap BPL | ||||||
Norway Adeccoligaen resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Strommen | 1 - 1 | 0 - 0 | KFUM Oslo | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Grorud IL | 3 - 2 | 2 - 1 | Ranheim IL | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Asane Fotball | 1 - 0 | 1 - 0 | Sogndal | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Jerv | 2 - 2 | 2 - 0 | Aalesund FK | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Stjordals Blink | 3 - 0 | 0 - 0 | Fredrikstad | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Bryne | 2 - 0 | 1 - 0 | Ullensaker/Kisa IL | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Raufoss | 1 - 3 | 0 - 2 | Start Kristiansand | ||||||
29 Sep 2021 19:00 | FT | Ham-Kam | 3 - 1 | 1 - 1 | Sandnes Ulf | ||||||
Norway 2 Division B resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 17:00 | FT | Notodden FK | 2 - 3 | 2 - 1 | Skeid Oslo | ||||||
Armenia Division 2 resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 12:00 | FT | Gandzasar Kapan | 2 - 2 | 1 - 2 | Alashkert B Martuni | ||||||
Thailand FA Cup resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Banbueng | 0 - 4 | 0 - 4 | Sukhothai | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Saraburi Fc | 0 - 1 | 0 - 0 | Phitsanulok | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Esan Pattaya | 2 - 0 | 1 - 0 | Chachoengsao | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Bang Pa In Ayutthaya | 0 - 3 | 0 - 1 | Songkhla | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Bangkok Fc | 5 - 0 | 2 - 0 | Surin City | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Muang Loei United | 6 - 1 | 0 - 0 | Kanjanapat Group | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Khonkaen Sambaitao | 1 - 3 | 0 - 0 | Grakcu Sai Mai United | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Chiangrai | 2 - 1 | 0 - 0 | Chiangmai Coaching | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Mh Nakhonsi | 2 - 0 | 0 - 0 | Thai Spirit | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Wang Noi | 1 - 5 | 0 - 0 | Udon Thani | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Nan City | 2 - 1 | 0 - 0 | Namphong United | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Bisita Ayothaya | 0 - 3 | 0 - 0 | Khonkaen FC | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Kamphaengphet | 3 - 1 | 0 - 0 | Dome | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Kabin United | 0 - 0 | 0 - 0 | Mahasarakham United | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Kalasin | 1 - 3 | 0 - 0 | Rasi Salai United | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Pakchong Sck | 1 - 4 | 0 - 0 | Ipe Samut Sakhon | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Samut Songkhram FC | 0 - 3 | 0 - 0 | Prime Bangkok | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Kasem Bundit University | 1 - 1 | 0 - 0 | Ayutthaya Fc | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Udon United | 4 - 0 | 0 - 0 | Tp Samut Prakan | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Roi Et United | 2 - 1 | 0 - 0 | Royal Thai Flee | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Singha Nuea Chiangmai | 1 - 1 | 0 - 0 | Pathum Thani United | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Surindra | 3 - 4 | 0 - 0 | Nonthaburi | ||||||
29 Sep 2021 09:00 | FT | Huai Thalaeng United | 0 - 1 | 0 - 0 | Marines Eureka | ||||||
29 Sep 2021 11:00 | FT | Phichit United | 2 - 4 | 0 - 0 | Muangkan United | ||||||
29 Sep 2021 11:30 | FT | Nakhon Pathom FC | 6 - 1 | 0 - 0 | Nonthaburi City | ||||||
29 Sep 2021 12:00 | FT | Chainat FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Nakhon Si Thammarat | ||||||
29 Sep 2021 12:00 | FT | Raj Pracha Fc | 9 - 0 | 3 - 0 | Satun United | ||||||
29 Sep 2021 12:00 | FT | Rayong | 1 - 1 | 0 - 0 | Navy | ||||||
29 Sep 2021 13:00 | FT | Lamphun Warrior | 2 - 0 | 0 - 0 | Kasetsart University FC | ||||||
Estonia Esi Liiga resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Elva | 1 - 2 | 1 - 2 | JK Tallinna Kalev | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Jk Welco Elekter | 0 - 4 | 0 - 1 | Nomme United | ||||||
Hungary NB 2 resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Budaorsi Sc | 3 - 0 | 0 - 0 | Duna Aszfalt Tvse | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Szentlorinc Se | 0 - 0 | 0 - 0 | Szombathelyi Haladas | ||||||
29 Sep 2021 15:15 | FT | Soroksar | 1 - 2 | 1 - 2 | Dorogi | ||||||
29 Sep 2021 16:00 | FT | Vasas | 2 - 0 | 1 - 0 | Nyiregyhaza | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Ajka | 0 - 1 | 0 - 1 | Szegedi Ak | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Csakvari Tk | 1 - 2 | 1 - 0 | Bekescsaba | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Diosgyor | 1 - 1 | 1 - 1 | Iiikeruleti Tue | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Kecskemeti TE | 1 - 0 | 1 - 0 | Pecs | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Siofok | 4 - 1 | 3 - 1 | ETO Gyori FC | ||||||
29 Sep 2021 16:59 | FT | Szolnoki MAV | 1 - 0 | 0 - 0 | Budafoki Mte | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 18:30 | FT | Vanersborg | 1 - 4 | 1 - 1 | Stenungsunds If | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 18:30 | FT | Nosaby If | 1 - 2 | 1 - 0 | Bk Olympic | ||||||
Latvia - 2. Division resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Grobina | 1 - 5 | 0 - 3 | Fk Auda Riga | ||||||
Chinese Football League Divison 2 resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 08:00 | FT | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | 1 - 1 | 1 - 0 | Guangxi Baoyun | ||||||
29 Sep 2021 08:00 | FT | Shanxi Xindu | 3 - 1 | 2 - 0 | Dongguan Guanlian | ||||||
Poland Cup resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 12:00 | FT | Lech Poznan B | 2 - 1 | 0 - 1 | Puszcza Niepolomice | ||||||
29 Sep 2021 13:30 | FT | Sokol Ostroda | 0 - 2 | 0 - 0 | Olimpia Elblag | ||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 3 - 3 | 2 - 1 | Rekord Bielsko | ||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Belchatow | 0 - 5 | 0 - 3 | Arka Gdynia | ||||||
29 Sep 2021 14:30 | FT | Olimpia Zambrow | 0 - 1 | 0 - 0 | GKS Katowice | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Olimpia Grudziadz | 2 - 0 | 0 - 0 | Warta Poznan | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Resovia Rzeszow | 1 - 2 | 0 - 1 | Widzew lodz | ||||||
29 Sep 2021 16:00 | FT | Sokol Ostroda | 0 - 2 | 0 - 0 | Pogon Siedlce | ||||||
29 Sep 2021 18:45 | FT | Stomil Olsztyn OKS 1945 | 1 - 0 | 0 - 0 | Sandecja | ||||||
UEFA European Women's U17 Championship resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 10:00 | FT | Nữ Croatia U17 | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Litva U17 | ||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Nữ Slovenia U17 | 1 - 1 | 0 - 0 | Nữ CH Séc U17 | ||||||
29 Sep 2021 18:00 | Nữ Hà Lan U17 | ? - ? | ? - ? | Nữ Scotland U17 | |||||||
Slovakia Cup resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 16:30 | FT | Sfm Senec | 1 - 7 | 0 - 2 | Mfk Skalica | ||||||
Malaysia Cup resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Pulau Pinang | 1 - 1 | 0 - 0 | Kuala Lumpur | ||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Sarawak | 1 - 0 | 0 - 0 | Pahang | ||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Terengganu | 2 - 1 | 1 - 0 | Selangor PB | ||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Kuching Fa | 2 - 2 | 1 - 0 | Perak | ||||||
Saudi Arabia Division 1 resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 16:10 | FT | Al Sahel | 1 - 3 | 0 - 2 | Al Orubah | ||||||
29 Sep 2021 16:40 | FT | Al Jabalain | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Adalh | ||||||
29 Sep 2021 18:10 | Najran | ? - ? | ? - ? | Al Shoalah | |||||||
29 Sep 2021 18:10 | FT | Uhud Medina | 1 - 2 | 1 - 2 | Jeddah | ||||||
29 Sep 2021 18:10 | FT | Najran | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Shoalah | ||||||
England Southern Premier League resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 19:45 | FT | Gosport Borough | 0 - 0 | 0 - 0 | Wimborne Town | ||||||
Australia FFA Cup resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 11:00 | FT | ECU Joondalup | 0 - 3 | 0 - 0 | Adelaide Olympic | ||||||
Italy C1A resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 16:30 | FT | Usd Virtus Verona | 2 - 2 | 2 - 1 | Pro Vercelli | ||||||
29 Sep 2021 17:00 | FT | Calcio Lecco | 3 - 0 | 1 - 0 | Pro Patria | ||||||
29 Sep 2021 17:00 | FT | Pro Sesto | 0 - 1 | 0 - 1 | Triestina | ||||||
29 Sep 2021 17:00 | FT | Sudtirol | 2 - 0 | 1 - 0 | Renate Ac | ||||||
29 Sep 2021 19:30 | FT | Padova | 2 - 1 | 0 - 1 | Us Fiorenzuola | ||||||
29 Sep 2021 20:00 | FT | Albinoleffe | 0 - 1 | 0 - 0 | Feralpisalo | ||||||
29 Sep 2021 20:00 | FT | Piacenza | 1 - 0 | 1 - 0 | Legnago Salus | ||||||
29 Sep 2021 20:00 | FT | Us Seregno | 5 - 0 | 2 - 0 | Us Pergolettese | ||||||
Italy C1C resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 16:30 | FT | Messina | 0 - 2 | 0 - 1 | Bari | ||||||
29 Sep 2021 16:30 | FT | Taranto Sport | 0 - 0 | 0 - 0 | Nuova Monterosi | ||||||
29 Sep 2021 17:00 | FT | Fidelis Andria | 0 - 3 | 0 - 1 | Foggia | ||||||
29 Sep 2021 17:00 | FT | Latina Calcio | 0 - 1 | 0 - 1 | Juve Stabia | ||||||
29 Sep 2021 17:00 | FT | Ss Monopoli 1966 | 2 - 0 | 1 - 0 | Picerno | ||||||
29 Sep 2021 17:00 | FT | Paganese | 1 - 0 | 0 - 0 | Vibonese | ||||||
29 Sep 2021 17:00 | FT | As Calcio Potenza | 0 - 1 | 0 - 1 | Virtus Francavilla | ||||||
Chile Primera Division resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 01:00 | FT | O Higgins | 2 - 0 | 1 - 0 | Huachipato | ||||||
29 Sep 2021 20:00 | FT | Santiago Wanderers | 2 - 1 | 2 - 0 | Universidad de Chile | ||||||
29 Sep 2021 22:30 | FT | Csd Antofagasta | 1 - 3 | 1 - 2 | Union La Calera | ||||||
Mexico Primera Divison A resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 01:05 | FT | Correcaminos Uat | 1 - 0 | 0 - 0 | Celaya | ||||||
29 Sep 2021 23:00 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 0 - 1 | 0 - 1 | Club Chivas Tapatio | ||||||
Canadian Premier Soccer League resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 02:00 | FT | Serbian White Eagles | 0 - 2 | 0 - 0 | Toronto Tigers | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 21:00 | FT | Gualaceo SC | 1 - 0 | 1 - 0 | Pottu via HO | ||||||
29 Sep 2021 21:00 | FT | Santo Domingo | 1 - 1 | 0 - 0 | CD El Nacional | ||||||
Kosovo Super League resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Gjilani | 2 - 1 | 0 - 1 | Kf Llapi | ||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Kf Drenica Srbica | 1 - 0 | 1 - 0 | Malisheva | ||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Ballkani | 0 - 0 | 0 - 0 | Kf Feronikeli | ||||||
Brazil Paulista Serie B resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 19:00 | FT | Gremio Prudente | 2 - 0 | 1 - 0 | Paulista Sp | ||||||
Italy Serie D resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Trastevere Calcio | 3 - 2 | 0 - 1 | Sambenedettese | ||||||
Germany Regionalliga resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 17:30 | FT | Sv Heimstetten | 2 - 0 | 2 - 0 | Greuther Furth 2 | ||||||
29 Sep 2021 18:00 | FT | Werder Bremen Am | 2 - 1 | 0 - 0 | Hansa Luneburg | ||||||
Australian cloth resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 06:00 | FT | New Farm | 4 - 2 | 0 - 0 | Ac Carina | ||||||
Uruguay Segunda resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 01:30 | FT | Danubio FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Racing Club Montevideo | ||||||
29 Sep 2021 20:30 | FT | Rampla Juniors | 0 - 0 | 0 - 0 | Ca Villa Teresa | ||||||
29 Sep 2021 23:00 | FT | Rocha FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Ca Atenas | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Sandviks Ik | 1 - 2 | 0 - 0 | IFK Ostersund | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 16:30 | FT | Honka Akatemia | 1 - 0 | 1 - 0 | Salon Palloilijat Salpa | ||||||
Venezuela Segunda Division resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 16:00 | FT | Real Frontera | 3 - 0 | 0 - 0 | Llaneros Guanare | ||||||
29 Sep 2021 20:00 | FT | Yaracuy | 1 - 1 | 1 - 1 | Atletico El Vigia | ||||||
29 Sep 2021 20:30 | FT | Urena Sc | 1 - 1 | 1 - 1 | Titanes | ||||||
Norway Division 4 resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 20:30 | FT | Tromso B | 3 - 1 | 1 - 1 | Finnsnes | ||||||
Austrian 3.Liga resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 18:00 | FT | Wiener Viktoria | 1 - 1 | 1 - 0 | Trenkwalder Admira Amateure | ||||||
Austrian 3.Liga resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 18:00 | Sv Wals Grunau | ? - ? | ? - ? | SV Grodig | |||||||
29 Sep 2021 18:00 | FT | Bregenz | 0 - 3 | 0 - 3 | Vfb Hohenems | ||||||
Estonia Teine Liiga resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Kohtla Jarve Jk Jarve | 1 - 0 | 1 - 0 | Viimsi Mrjk | ||||||
29 Sep 2021 17:30 | FT | Tabasalu Charma | 4 - 0 | 2 - 0 | Tallinna Jk Legion B | ||||||
29 Sep 2021 17:30 | FT | Nomme Jk Kalju Ii | 1 - 6 | 0 - 3 | Tallinna Fc Ararat | ||||||
Canadian Premier League resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 22:30 | FT | Hfx Wanderers | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Ottawa | ||||||
Saudi Arabia Division 2 resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 18:00 | FT | Al Nojoom | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Arabi Ksa | ||||||
Brazil Copa Gaucha resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 19:00 | FT | Sao Jose Poa Rs | 6 - 1 | 4 - 0 | Rio Grande Valley Fc Toros | ||||||
Mexico Youth U20 resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 15:00 | FT | Queretaro U20 | 1 - 2 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara U20 | ||||||
29 Sep 2021 16:00 | FT | San Luis U20 | 2 - 1 | 0 - 0 | Tigres Uanl U20 | ||||||
CONCACAF League resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 01:15 | FT | Alajuelense | 2 - 2 | 2 - 0 | Guastatoya | ||||||
29 Sep 2021 23:00 | FT | Plaza Amador | 0 - 2 | 0 - 1 | Santos De Guapiles | ||||||
Burundi League resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 14:00 | FT | Rukinzo | 0 - 0 | 0 - 0 | Le Messager Ngozi | ||||||
Jamaica Premier League resultados |
|||||||||||
29 Sep 2021 18:00 | FT | Waterhouse | 1 - 1 | 1 - 1 | Mount Pleasant | ||||||
29 Sep 2021 20:50 | FT | Cavalier | 0 - 0 | 0 - 0 | Tivoli Gardens |
fósforo total: 256
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...