resultados de futebol 30-01-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise | |||||
English Premier League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 12:30 | FT | Everton | 0 - 2 | 0 - 0 | Newcastle United | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Crystal Palace | 1 - 0 | 0 - 0 | Wolves | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | West Bromwich | 2 - 2 | 0 - 1 | Fulham | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Manchester City | 1 - 0 | 1 - 0 | Sheffield United | ||||||
30 Jan 2021 17:30 | FT | Arsenal | 0 - 0 | 0 - 0 | Manchester United | ||||||
30 Jan 2021 20:00 | FT | Southampton | 0 - 1 | 0 - 1 | Aston Villa | ||||||
England Championship resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 12:30 | FT | Norwich City | 0 - 0 | 0 - 0 | Middlesbrough | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Rotherham United | 1 - 3 | 0 - 2 | Swansea City | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Derby County | 1 - 0 | 1 - 0 | Bristol City | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Blackburn Rovers | 1 - 0 | 0 - 0 | Luton Town | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Huddersfield Town | 1 - 1 | 1 - 1 | Stoke City | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Birmingham | 1 - 1 | 1 - 1 | Coventry | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Brentford | 7 - 2 | 2 - 2 | Wycombe Wanderers | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Nottingham Forest | 0 - 0 | 0 - 0 | Barnsley | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Sheffield Wed | 1 - 0 | 1 - 0 | Preston North End | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Cardiff City | 1 - 1 | 0 - 1 | Millwall | ||||||
Italy Serie A resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Bologna | 1 - 2 | 0 - 1 | AC Milan | ||||||
30 Jan 2021 17:00 | FT | Sampdoria | 0 - 2 | 0 - 1 | Juventus | ||||||
30 Jan 2021 19:45 | FT | Inter Milan | 4 - 0 | 1 - 0 | Benevento | ||||||
Italy Serie B resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Ascoli | 2 - 1 | 0 - 1 | Brescia | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Empoli | 3 - 1 | 2 - 1 | Frosinone | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Virtus Entella | 1 - 2 | 1 - 0 | Cosenza | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Pordenone | 1 - 1 | 1 - 1 | Lecce | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Pisa | 1 - 0 | 1 - 0 | Reggiana | ||||||
Spanish La Liga resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Eibar | 0 - 2 | 0 - 1 | Sevilla | ||||||
30 Jan 2021 15:15 | FT | Real Madrid | 1 - 2 | 1 - 1 | Levante | ||||||
30 Jan 2021 17:30 | FT | Valencia | 1 - 0 | 1 - 0 | Elche | ||||||
30 Jan 2021 20:00 | FT | Villarreal | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Sociedad | ||||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Real Oviedo | 0 - 1 | 0 - 0 | Albacete | ||||||
30 Jan 2021 17:15 | FT | Alcorcon | 0 - 1 | 0 - 0 | Malaga | ||||||
30 Jan 2021 19:30 | FT | Mallorca | 1 - 0 | 0 - 0 | Girona | ||||||
30 Jan 2021 20:00 | FT | Almeria | 3 - 1 | 1 - 0 | CD Castellon | ||||||
Germany Bundesliga resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 14:30 | FT | Bayern Munich | 4 - 1 | 2 - 1 | Hoffenheim | ||||||
30 Jan 2021 14:30 | FT | Borussia Dortmund | 3 - 1 | 1 - 1 | Augsburg | ||||||
30 Jan 2021 14:30 | FT | Eintr Frankfurt | 3 - 1 | 0 - 0 | Hertha Berlin | ||||||
30 Jan 2021 14:30 | FT | Union Berlin | 1 - 1 | 1 - 0 | Monchengladbach | ||||||
30 Jan 2021 14:30 | FT | Werder Bremen | 1 - 1 | 0 - 1 | Schalke 04 | ||||||
30 Jan 2021 17:30 | FT | RB Leipzig | 1 - 0 | 0 - 0 | Bayer Leverkusen | ||||||
Germany Bundesliga 2 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Hamburger | 3 - 1 | 2 - 1 | SC Paderborn 07 | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Holstein Kiel | 3 - 1 | 3 - 0 | Eintr. Braunschweig | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | SSV Jahn Regensburg | 1 - 1 | 0 - 1 | Darmstadt | ||||||
French Ligue 1 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 16:00 | FT | Montpellier | 1 - 2 | 0 - 1 | Lens | ||||||
30 Jan 2021 20:00 | Marseille | ? - ? | ? - ? | Stade Rennais FC | |||||||
French Ligue 2 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Toulouse | 3 - 2 | 1 - 1 | Clermont Foot | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | ES Troyes AC | 3 - 1 | 1 - 0 | Auxerre | ||||||
30 Jan 2021 18:00 | FT | Ajaccio | 2 - 1 | 0 - 0 | Grenoble | ||||||
30 Jan 2021 18:00 | FT | Amiens | 1 - 0 | 1 - 0 | Chateauroux | ||||||
30 Jan 2021 18:00 | FT | Chambly | 4 - 2 | 2 - 1 | Caen | ||||||
30 Jan 2021 18:00 | FT | Guingamp | 2 - 3 | 0 - 2 | Pau FC | ||||||
30 Jan 2021 18:00 | FT | Nancy | 1 - 1 | 1 - 1 | Paris Fc | ||||||
30 Jan 2021 18:00 | FT | Chamois Niortais | 0 - 0 | 0 - 0 | Le Havre | ||||||
30 Jan 2021 18:00 | FT | Rodez Aveyron | 1 - 1 | 0 - 0 | Sochaux | ||||||
30 Jan 2021 18:00 | FT | Valenciennes | 1 - 0 | 1 - 0 | Dunkerque | ||||||
Portugal Primera Liga resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:30 | FT | CD Nacional | 2 - 1 | 0 - 1 | Famalicao | ||||||
30 Jan 2021 18:00 | FT | Desportivo de Tondela | 2 - 0 | 0 - 0 | SC Farense | ||||||
30 Jan 2021 20:30 | FT | Portimonense | 1 - 2 | 1 - 1 | Boavista | ||||||
Eredivisie resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:30 | FT | Heracles Almelo | 1 - 0 | 1 - 0 | Groningen | ||||||
30 Jan 2021 17:45 | FT | Utrecht | 3 - 3 | 1 - 2 | Zwolle | ||||||
30 Jan 2021 19:00 | FT | Fortuna Sittard | 3 - 2 | 1 - 0 | VVV Venlo | ||||||
30 Jan 2021 20:00 | FT | Vitesse Arnhem | 1 - 1 | 0 - 0 | RKC Waalwijk | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 00:00 | FT | Club Sport Emelec | 0 - 0 | 0 - 0 | Tecnico Universitario | ||||||
30 Jan 2021 07:00 | FT | Port Melbourne Sharks | 2 - 2 | 1 - 2 | Avondale Heights | ||||||
30 Jan 2021 07:00 | FT | Navbahor Namangan | 4 - 1 | 3 - 1 | Metallurg Bekobod | ||||||
30 Jan 2021 07:30 | FT | Sutherland Sharks | 4 - 0 | 1 - 0 | Blacktown Spartans | ||||||
30 Jan 2021 08:00 | FT | Mt Druitt Town Rangers | 1 - 1 | 0 - 0 | St George Saints | ||||||
30 Jan 2021 08:00 | FT | Rockdale City Suns | 1 - 0 | 0 - 0 | Wollongong Wolves | ||||||
30 Jan 2021 08:00 | FT | Rapid Bucuresti | 4 - 1 | 1 - 1 | Mostistea Ulmu | ||||||
30 Jan 2021 08:30 | FT | Dinamo Minsk | 2 - 0 | 0 - 0 | Isloch Minsk | ||||||
30 Jan 2021 08:30 | FT | Chayka K Sr | 0 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Moscow Youth | ||||||
30 Jan 2021 09:00 | Hradec Kralove | ? - ? | ? - ? | Nitra | |||||||
30 Jan 2021 09:00 | FT | Slavia Mozyr | 1 - 2 | 1 - 1 | Sputnik Rechitsa | ||||||
30 Jan 2021 09:30 | FT | F91 Dudelange | 1 - 2 | 1 - 0 | Racing Union Luxemburg | ||||||
30 Jan 2021 10:00 | FT | Arka Gdynia | 4 - 0 | 1 - 0 | Olimpia Elblag | ||||||
30 Jan 2021 10:00 | FT | GKS Tychy | 2 - 1 | 0 - 1 | Ruch Chorzow | ||||||
30 Jan 2021 10:00 | FT | Hvidovre IF | 3 - 1 | 2 - 0 | Holbaek | ||||||
30 Jan 2021 10:00 | Fk Graffin Vlasim | ? - ? | ? - ? | Vysocina Jihlava | |||||||
30 Jan 2021 10:00 | Slavoj Vysehrad | ? - ? | ? - ? | Viktoria Zizkov | |||||||
30 Jan 2021 10:00 | FT | Zaglebie Sosnowiec | 1 - 0 | 0 - 0 | Widzew lodz | ||||||
30 Jan 2021 10:00 | FT | Polonia Bytom | 1 - 3 | 0 - 1 | GKS Katowice | ||||||
30 Jan 2021 10:00 | FT | Belchatow | 4 - 0 | 3 - 0 | Warta Sieradz | ||||||
30 Jan 2021 10:00 | FT | Slavia Prague B | 2 - 0 | 2 - 0 | Fk Mas Taborsko | ||||||
30 Jan 2021 10:00 | FT | Nitra | 0 - 1 | 0 - 0 | Artmedia Petrzalka | ||||||
30 Jan 2021 10:00 | SC Znojmo | ? - ? | ? - ? | Hranice Kunz | |||||||
30 Jan 2021 10:30 | FT | Gornik Leczna | 2 - 0 | 1 - 0 | Chelmianka Chelm | ||||||
30 Jan 2021 10:45 | FT | Fabril Barreiro | 0 - 1 | 0 - 1 | Scpraiense | ||||||
30 Jan 2021 10:50 | FT | BK Frem | 0 - 1 | 0 - 1 | AB Kobenhavn | ||||||
30 Jan 2021 11:00 | FT | B93 Copenhagen | 6 - 0 | 4 - 0 | Skovshoved | ||||||
30 Jan 2021 11:00 | FT | Bronshoj | 2 - 1 | 0 - 0 | HIK | ||||||
30 Jan 2021 11:00 | FT | Domzale | 4 - 1 | 2 - 0 | FK Sarajevo | ||||||
30 Jan 2021 11:00 | FT | Thisted | 0 - 1 | 0 - 0 | Jammerbugt | ||||||
30 Jan 2021 11:00 | FT | FK Senica | 1 - 0 | 1 - 0 | Skf Sered | ||||||
30 Jan 2021 11:00 | FT | Essentuki | 1 - 2 | 1 - 1 | Mashuk-KMV | ||||||
30 Jan 2021 11:00 | FT | Viborg | 4 - 2 | 1 - 0 | Aarhus Fremad | ||||||
30 Jan 2021 11:30 | FT | Slavia Mozyr | 1 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiv Gomel | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | AIK Solna | 0 - 2 | 0 - 2 | Vasalunds IF | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | IK Brage | 1 - 1 | 1 - 0 | Sandvikens IF | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Sport Podbrezova | 2 - 0 | 0 - 0 | Zlate Moravce | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Falkenbergs FF | 2 - 4 | 1 - 4 | Halmstads | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | Moss | ? - ? | ? - ? | KFUM Oslo | |||||||
30 Jan 2021 12:00 | Norrby IF | ? - ? | ? - ? | Trollhattan | |||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | IK Sirius FK | 5 - 0 | 4 - 0 | Gefle IF | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | Beroe | ? - ? | ? - ? | Botev Plovdiv | |||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | FK Pohronie | 2 - 0 | 0 - 0 | MFK Ruzomberok | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Chernomorets Burgas | 1 - 3 | 1 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Hutnik Krakow | 2 - 1 | 1 - 1 | Podhale Nowy | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Trajal Krusevac | 1 - 1 | 0 - 0 | Radnicki 1923 Kragujevac | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Ural Yekaterinburg | 2 - 0 | 1 - 0 | Avan Academy | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Belchatow | 1 - 4 | 0 - 3 | Rks Radomsko | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Pehchevo | 1 - 1 | 0 - 1 | Kozuv | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 0 - 2 | 0 - 2 | Brondby | ||||||
30 Jan 2021 12:30 | FT | SJK Seinajoki | 3 - 1 | 1 - 0 | VPS Vaasa | ||||||
30 Jan 2021 12:30 | FT | Ilves Tampere | 3 - 2 | 2 - 0 | KTP Kotka | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | First Vienna | 6 - 1 | 2 - 1 | Blau Weiss Linz | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Mjallby AIF | 0 - 0 | 0 - 0 | Landskrona BoIS | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Helsingborg IF | 1 - 0 | 0 - 0 | Torns IF | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Orebro | 1 - 0 | 0 - 0 | Degerfors IF | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | Wiener Sportklub | ? - ? | ? - ? | Lafnitz | |||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Zrinjski Mostar | 3 - 0 | 2 - 0 | Hnk Capljina | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | MSK Zilina | 5 - 0 | 2 - 0 | Gks Jastrzebie | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Trencin | 1 - 1 | 0 - 1 | SKM Puchov | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Odra Opole | 3 - 3 | 0 - 3 | Kp Calisia Kalisz | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 0 - 1 | 0 - 1 | Levski Sofia | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Vardar Negotino | 0 - 1 | 0 - 1 | Kadino | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Tsarsko Selo | 1 - 1 | 0 - 0 | Hebar Pazardzhik | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Pogon Siedlce | 1 - 3 | 1 - 2 | Polonia Warszawa | ||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Avarta | 1 - 1 | 0 - 1 | Dalum | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | Deutschlandsberger Sc | ? - ? | ? - ? | Kapfenberg Superfund | |||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | HJK Helsinki | 0 - 1 | 0 - 1 | KuPS | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Pakhtakor Tashkent | 1 - 2 | 1 - 1 | Spartak Moscow | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Djurgardens | 5 - 0 | 1 - 0 | Akropolis IF | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Arsenal Tula | 4 - 1 | 2 - 0 | Sileks | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Irtysh 1946 Omsk | 2 - 1 | 1 - 0 | Chertanovo Moscow | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Chayka K Sr | 3 - 2 | 2 - 0 | Kf Drita Gjilan | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Dynamo Kyiv | 1 - 2 | 1 - 1 | Ludogorets Razgrad | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Dynamo Moscow | 4 - 2 | 2 - 1 | Slovan Bratislava | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Pari Nizhny Novgorod | 2 - 0 | 1 - 0 | NK Publikum Celje | ||||||
30 Jan 2021 14:30 | FT | Desna Chernihiv | 3 - 1 | 2 - 0 | FK Shkendija 79 | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 4 - 2 | 1 - 0 | Nevezis | ||||||
30 Jan 2021 15:30 | Kvik Halden | ? - ? | ? - ? | Strommen | |||||||
30 Jan 2021 15:30 | FT | Msk Zilina B | 1 - 2 | 0 - 2 | Fotbal Trinec | ||||||
30 Jan 2021 16:00 | FT | IFK Mariehamn | 3 - 0 | 0 - 0 | Ekenas IF Fotboll | ||||||
Belgium Jupiler League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:15 | FT | KV Mechelen | 0 - 0 | 0 - 0 | Genk | ||||||
30 Jan 2021 17:30 | FT | Oud Heverlee | 0 - 1 | 0 - 0 | Beerschot AC | ||||||
30 Jan 2021 17:30 | FT | AS Eupen | 1 - 1 | 1 - 0 | Royal Excel Mouscron | ||||||
30 Jan 2021 19:45 | FT | Kortrijk | 1 - 3 | 0 - 1 | Sporting Charleroi | ||||||
Scotland Premier League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Celtic | 1 - 2 | 1 - 2 | St Mirren | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Livingston | 0 - 0 | 0 - 0 | Aberdeen | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Dundee United | 0 - 2 | 0 - 1 | Hibernian FC | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Kilmarnock | 2 - 3 | 2 - 0 | St Johnstone | ||||||
Republic Gambrinus Liga resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Teplice | 2 - 2 | 2 - 0 | Mfk Karvina | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Pardubice | 1 - 0 | 0 - 0 | Pribram | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Synot Slovacko | 0 - 0 | 0 - 0 | Budejovice | ||||||
30 Jan 2021 17:30 | FT | Sparta Praha | 0 - 1 | 0 - 1 | Bohemians 1905 | ||||||
Turkey Super Lig resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 10:30 | FT | Kasimpasa | 0 - 1 | 0 - 0 | Kayserispor | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Basaksehir FK | 1 - 5 | 0 - 3 | Hatayspor | ||||||
30 Jan 2021 15:59 | FT | Fenerbahce | 1 - 0 | 1 - 0 | Rizespor | ||||||
England Divison 1 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Sunderland | 2 - 2 | 2 - 1 | Gillingham | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Oxford United | 1 - 0 | 1 - 0 | Fleetwood Town | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | Blackpool | ? - ? | ? - ? | Burton Albion FC | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Plymouth Argyle | 2 - 2 | 1 - 1 | Accrington Stanley | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Hull City | 1 - 0 | 1 - 0 | Swindon | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Shrewsbury Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Peterborough United | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 0 - 2 | 0 - 0 | Milton Keynes Dons | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Lincoln City | 0 - 1 | 0 - 1 | Doncaster Rovers | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | Northampton Town | ? - ? | ? - ? | Wigan Athletic | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 1 - 1 | 0 - 0 | Ipswich | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Bristol Rovers | 1 - 2 | 1 - 1 | Rochdale | ||||||
Brasil Serie B resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 00:30 | FT | Parana PR | 0 - 0 | 0 - 0 | Cruzeiro | ||||||
30 Jan 2021 00:30 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 0 - 1 | 0 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
30 Jan 2021 00:30 | FT | Guarani Sp | 0 - 1 | 0 - 1 | Juventude | ||||||
30 Jan 2021 00:30 | FT | Chapecoense SC | 3 - 1 | 1 - 0 | Confianca Se | ||||||
30 Jan 2021 00:30 | FT | Nautico PE | 1 - 1 | 1 - 0 | CSA Alagoas AL | ||||||
30 Jan 2021 00:30 | FT | America MG | 2 - 1 | 2 - 0 | Avai | ||||||
Mexico Primera Division resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 03:30 | FT | Mazatlan | 1 - 0 | 1 - 0 | Pachuca | ||||||
Gouden Gids Divisie resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | SBV Excelsior | 4 - 4 | 2 - 0 | Den Bosch | ||||||
30 Jan 2021 15:30 | FT | Dordrecht 90 | 0 - 5 | 0 - 3 | Roda JC Kerkrade | ||||||
Switzerland National Liga resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 17:15 | Vaduz | ? - ? | ? - ? | Luzern | |||||||
30 Jan 2021 19:30 | FT | St. Gallen | 2 - 3 | 2 - 3 | Zurich | ||||||
Liga de Honora resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 11:00 | FT | Chaves | 0 - 1 | 0 - 1 | Feirense | ||||||
30 Jan 2021 17:00 | FT | UD Oliveirense | 0 - 3 | 0 - 1 | Vizela | ||||||
Australia League A resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 06:05 | FT | Western United | 0 - 0 | 0 - 0 | Melbourne Victory FC | ||||||
30 Jan 2021 08:10 | FT | Macarthur | 0 - 3 | 0 - 0 | Sydney FC | ||||||
30 Jan 2021 10:40 | FT | Brisbane Roar FC | 3 - 1 | 2 - 0 | Adelaide United FC | ||||||
French Cup resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 19:00 | FT | Sinnamary | 1 - 1 | 1 - 1 | Franciscain | ||||||
Copa Libertadores resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 20:00 | FT | Palmeiras | 1 - 0 | 0 - 0 | Santos | ||||||
Vietnam resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 10:00 | FT | Thanh Hóa | 3 - 0 | 1 - 0 | Nam Định | ||||||
30 Jan 2021 11:00 | Hải Phòng | ? - ? | ? - ? | Hà Nội | |||||||
30 Jan 2021 12:15 | FT | Sài Gòn FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Sông Lam Nghệ An | ||||||
Greece National A resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Larisa | 0 - 0 | 0 - 0 | Volos Nfc | ||||||
30 Jan 2021 15:15 | FT | Asteras Tripolis | 2 - 1 | 0 - 1 | Aris Thessaloniki | ||||||
30 Jan 2021 17:30 | FT | Panathinaikos | 0 - 0 | 0 - 0 | Lamia | ||||||
Israel Premier League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 16:45 | FT | Maccabi Netanya | 3 - 0 | 2 - 0 | Ashdod MS | ||||||
30 Jan 2021 17:50 | Maccabi Petah Tikva FC | ? - ? | ? - ? | Beitar Jerusalem | |||||||
Iran Pro League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 11:30 | FT | Teraktor-Sazi | 0 - 1 | 0 - 1 | Aluminium Arak | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Mes Rafsanjan | 0 - 0 | 0 - 0 | Sanat-Naft | ||||||
30 Jan 2021 13:25 | FT | Persepolis | 2 - 1 | 1 - 0 | Mashin Sazi | ||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Sepahan | 1 - 3 | 1 - 1 | Padideh Mashhad | ||||||
30 Jan 2021 13:40 | FT | Foolad Khozestan | 0 - 0 | 0 - 0 | Peykan | ||||||
Cyprus 1 Division resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Doxa Katokopias | 1 - 0 | 1 - 0 | EN Paralimni | ||||||
30 Jan 2021 16:30 | FT | Apollon Limassol FC | 1 - 0 | 0 - 0 | APOEL Nicosia | ||||||
30 Jan 2021 17:00 | Doxa Katokopias | ? - ? | ? - ? | Omonia Nicosia FC | |||||||
Romania - Division A resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 10:15 | FT | Gaz Metan Medias | 1 - 1 | 0 - 0 | Clinceni | ||||||
30 Jan 2021 12:15 | FT | Sepsi | 2 - 2 | 2 - 0 | Voluntari | ||||||
30 Jan 2021 18:15 | FT | Steaua Bucuresti | 3 - 1 | 1 - 0 | Politehnica Iasi | ||||||
Austria resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:59 | FT | Rheindorf Altach | 2 - 1 | 2 - 1 | Sturm Graz | ||||||
30 Jan 2021 15:59 | FT | SV Ried | 0 - 0 | 0 - 0 | Trenkwalder Admira | ||||||
30 Jan 2021 15:59 | FT | TSV Hartberg | 0 - 3 | 0 - 2 | Red Bull Salzburg | ||||||
HongKong resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 07:00 | Eastern A.A Football Team | ? - ? | ? - ? | Kitchee | |||||||
30 Jan 2021 09:30 | Sun Pegasus | ? - ? | ? - ? | Happy Valley | |||||||
Hungary resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 11:30 | FT | MTK Hungaria FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
30 Jan 2021 13:45 | FT | Mezokovesd-Zsory | 3 - 2 | 1 - 0 | Ujpesti TE | ||||||
30 Jan 2021 15:59 | FT | Ferencvarosi TC | 1 - 1 | 0 - 1 | Varda Se | ||||||
30 Jan 2021 18:30 | FT | Fehervar Videoton | 1 - 2 | 1 - 1 | Budapest Honved | ||||||
Poland resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Warta Poznan | 1 - 0 | 0 - 0 | Cracovia Krakow | ||||||
30 Jan 2021 16:30 | FT | Lechia Gdansk | 0 - 2 | 0 - 1 | Jagiellonia Bialystok | ||||||
30 Jan 2021 19:00 | FT | Gornik Zabrze | 1 - 1 | 1 - 0 | Lech Poznan | ||||||
India resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 08:30 | FT | Neroca | 1 - 2 | 0 - 1 | Aizawl | ||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Gokulam | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Kashmir | ||||||
Croatia resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | ZNK Osijek | 1 - 0 | 1 - 0 | Istra 1961 | ||||||
30 Jan 2021 16:05 | FT | Dinamo Zagreb | 1 - 2 | 1 - 1 | HNK Sibenik | ||||||
30 Jan 2021 18:10 | FT | Hajduk Split | 0 - 1 | 0 - 1 | NK Lokomotiva Zagreb | ||||||
Egypt Premier League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | El Mokawloon | 2 - 1 | 1 - 0 | Enppi | ||||||
30 Jan 2021 17:30 | FT | El Ismaily | 1 - 1 | 1 - 1 | Pyramids | ||||||
Wales Premier League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 14:30 | Barry Town Afc | ? - ? | ? - ? | Bala Town | |||||||
Iraq resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 10:00 | FT | Al Semawah | 0 - 0 | 0 - 0 | Baghdad | ||||||
30 Jan 2021 11:00 | FT | Alsinaat Alkahrabaiya | 0 - 0 | 0 - 0 | Naft Misan | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Al Qasim Sport Club | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Diwaniya | ||||||
30 Jan 2021 12:15 | FT | Al Kahrabaa | 2 - 2 | 0 - 1 | Arbil | ||||||
30 Jan 2021 14:30 | FT | Naft Al Basra | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Karkh | ||||||
UAE League Professional resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Khor Fakkan | 2 - 2 | 1 - 1 | Al Ain | ||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Al Ahli Dubai | 2 - 0 | 2 - 0 | Ittihad Kalba | ||||||
30 Jan 2021 16:15 | FT | Banni Yas | 0 - 2 | 0 - 2 | Al-Wasl | ||||||
30 Jan 2021 16:15 | FT | Al-Sharjah | 3 - 2 | 1 - 0 | Ahli Al-Fujirah | ||||||
South Africa Premier League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Orlando Pirates | 2 - 1 | 1 - 0 | Kaizer Chiefs FC | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Black Leopards | 0 - 3 | 0 - 1 | Ts Galaxy | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Lamontville Golden Arrows | 2 - 1 | 0 - 1 | Maritzburg United | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Bloemfontein Celtic | 1 - 0 | 1 - 0 | Marumo Gallants | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Supersport United | 1 - 1 | 1 - 0 | Moroka Swallows | ||||||
African Nations Championship resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:59 | FT | Mali | 0 - 0 | 0 - 0 | Congo | ||||||
30 Jan 2021 19:00 | FT | Democratic Rep Congo | 1 - 2 | 1 - 2 | Cameroon | ||||||
Costa Rica Primera Division resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 21:00 | FT | Limon | 0 - 0 | 0 - 0 | AD grecia | ||||||
30 Jan 2021 23:00 | FT | Ad San Carlos | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting San Jose | ||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 01:00 | FT | Deportivo Cali | 1 - 1 | 1 - 0 | Envigado | ||||||
30 Jan 2021 19:00 | FT | Patriotas | 1 - 1 | 1 - 1 | Boyaca Chico | ||||||
30 Jan 2021 21:00 | FT | Aguilas Doradas | 0 - 2 | 0 - 0 | Independiente Santa Fe | ||||||
30 Jan 2021 23:05 | FT | Atletico Nacional | 5 - 2 | 1 - 2 | Deportivo Pereira | ||||||
Scotland Championship resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Ayr Utd | 4 - 1 | 2 - 1 | Alloa Athletic | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Hearts | 1 - 0 | 0 - 0 | Dunfermline | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | Inverness C.T. | ? - ? | ? - ? | Queen of South | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Greenock Morton | 0 - 1 | 0 - 0 | Arbroath | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Raith Rovers | 3 - 1 | 1 - 1 | Dundee | ||||||
Belgium - 2e Klasse resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 19:45 | FT | Standard Wetteren | 0 - 2 | 0 - 1 | St Gilloise | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 19:00 | FT | Fortaleza CEIF | 3 - 4 | 1 - 2 | Atletico Huila | ||||||
30 Jan 2021 20:00 | FT | Orsomarso | 0 - 0 | 0 - 0 | Llaneros FC | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Marino | 1 - 1 | 1 - 1 | Algeciras | ||||||
30 Jan 2021 14:45 | Leioa | ? - ? | ? - ? | Arenas Club De Getxo | |||||||
30 Jan 2021 14:45 | FT | Athletic Bilbao B | 2 - 0 | 1 - 0 | Portugalete | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Numancia | 1 - 1 | 1 - 0 | Sporting De Gijon B | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Osasuna B | 3 - 1 | 2 - 0 | Haro Deportivo | ||||||
30 Jan 2021 16:00 | FT | SD Logrones | 0 - 1 | 0 - 1 | CD Izarra | ||||||
30 Jan 2021 16:30 | Andorra CF | ? - ? | ? - ? | Ue Cornella | |||||||
30 Jan 2021 17:00 | FT | Villarreal B | 0 - 1 | 0 - 0 | Cf La Nucia | ||||||
30 Jan 2021 17:00 | FT | L'Hospitalet | 2 - 2 | 0 - 1 | UE Llagostera | ||||||
Turkey 2 Ligi A resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 10:30 | FT | Osmanlispor | 1 - 0 | 1 - 0 | Keciorengucu | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Adanaspor | 5 - 2 | 3 - 0 | Eskisehirspor | ||||||
30 Jan 2021 15:59 | FT | Balikesirspor | 0 - 2 | 0 - 1 | Tuzlaspor Kulubu | ||||||
Algeria Division 1 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Om Medea | 2 - 1 | 0 - 0 | Aso Chlef | ||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Rc Relizane | 0 - 0 | 0 - 0 | Wa Tlemcen | ||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Cr Belouizdad | 1 - 1 | 0 - 1 | Es Setif | ||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Paradou Ac | 0 - 0 | 0 - 0 | As Ain Mlila | ||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Cs Constantine | 2 - 0 | 1 - 0 | Nc Magra | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Mc Alger | 1 - 1 | 1 - 0 | Us Biskra | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Mc Oran | 2 - 1 | 1 - 0 | Js Saoura | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Js Kabylie | 1 - 0 | 0 - 0 | Jsm Skikda | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Ca Bordj Bou Arreridj | 1 - 2 | 0 - 1 | Na Hussein Dey | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Usm Bel Abbes | 1 - 1 | 0 - 0 | Usm Alger | ||||||
Tunisia Division 1 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | U.s.monastir | 4 - 0 | 1 - 0 | Us Tataouine | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | C. A. Bizertin | 0 - 0 | 0 - 0 | J.s. Kairouanaise | ||||||
Czech Republic U19 League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 09:00 | Banik Ostrava u19 | ? - ? | ? - ? | Zlin U19 | |||||||
30 Jan 2021 09:30 | Opava U19 | ? - ? | ? - ? | Pribram U19 | |||||||
30 Jan 2021 10:00 | Mlada Boleslav U19 | ? - ? | ? - ? | Viktoria Plzen U19 | |||||||
30 Jan 2021 10:00 | Synot Slovacko U19 | ? - ? | ? - ? | Brno U19 | |||||||
30 Jan 2021 10:45 | Mfk Karvina U19 | ? - ? | ? - ? | Meteor Praha U19 | |||||||
30 Jan 2021 11:30 | Hradec Kralove u19 | ? - ? | ? - ? | Sparta Praha U19 | |||||||
30 Jan 2021 11:30 | Sk Sigma Olomouc u19 | ? - ? | ? - ? | Slavia Praha u19 | |||||||
Greece Super League 2 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 12:45 | FT | Trikala | 1 - 3 | 0 - 2 | PAE Levadiakos | ||||||
30 Jan 2021 12:45 | FT | Xanthi | 0 - 0 | 0 - 0 | Kissamikos | ||||||
Bahrain Premier League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:45 | Malkia | ? - ? | ? - ? | East Riffa | |||||||
30 Jan 2021 16:15 | FT | Busaiteen | 1 - 2 | 0 - 2 | Al-Riffa | ||||||
30 Jan 2021 16:15 | FT | Manama Club | 2 - 0 | 0 - 0 | Al-Najma | ||||||
England Divison 2 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Carlisle | 1 - 0 | 1 - 0 | Exeter City | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Oldham Athletic | 2 - 1 | 0 - 1 | Salford City | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Bradford AFC | 2 - 1 | 1 - 1 | Barrow | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Harrogate Town | 2 - 1 | 1 - 1 | Newport County | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Cambridge United | 3 - 1 | 2 - 1 | Crawley Town | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Grimsby Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Stevenage Borough | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | Walsall | ? - ? | ? - ? | Mansfield Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Morecambe | 0 - 1 | 0 - 0 | Tranmere Rovers | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Forest Green Rovers | 0 - 0 | 0 - 0 | Cheltenham Town | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Port Vale | 5 - 1 | 4 - 0 | Southend United | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Bolton Wanderers | 2 - 0 | 0 - 0 | Leyton Orient | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 09:00 | Benesov | ? - ? | ? - ? | Domazlice | |||||||
30 Jan 2021 09:15 | Motorlet Praha | ? - ? | ? - ? | Slavia Prague B | |||||||
30 Jan 2021 09:15 | Fk Banik Sokolov | ? - ? | ? - ? | Fk Loko Vltavin | |||||||
30 Jan 2021 13:30 | Slovan Velvary | ? - ? | ? - ? | Sokol Zapy | |||||||
German 3. Liga resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:00 | Uerdingen | ? - ? | ? - ? | Hansa Rostock | |||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Turkgucu Munchen | 0 - 2 | 0 - 1 | SV Waldhof Mannheim | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Kaiserslautern | 0 - 1 | 0 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | SpVgg Unterhaching | 0 - 1 | 0 - 1 | Ingolstadt 04 | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Sc Verl | 3 - 1 | 0 - 0 | Sv Meppen | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | Viktoria Koln | ? - ? | ? - ? | 1. Magdeburg | |||||||
Albania Super league resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 12:45 | FT | Skenderbeu Korca | 0 - 4 | 0 - 3 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
30 Jan 2021 12:45 | FT | Kastrioti Kruje | 1 - 0 | 0 - 0 | Ks Bylis | ||||||
England Northern Premier League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | Ashton United | ? - ? | ? - ? | Whitby Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Bamber Bridge | ? - ? | ? - ? | Morpeth Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Basford Utd | ? - ? | ? - ? | Witton Albion | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Lancaster City | ? - ? | ? - ? | Hyde United | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Matlock Town | ? - ? | ? - ? | Atherton Collieries | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Mickleover Sports | ? - ? | ? - ? | Nantwich Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Radcliffe Borough | ? - ? | ? - ? | Scarborough | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | South Shields | ? - ? | ? - ? | Gainsborough Trinity | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Stafford Rangers | ? - ? | ? - ? | Buxton FC | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Stalybridge Celtic | ? - ? | ? - ? | Grantham Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Warrington Town AFC | ? - ? | ? - ? | Fc United Of Manchester | |||||||
Nigeria Premier League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Akwa United | 1 - 0 | 1 - 0 | Kano Pillars | ||||||
Saudi Arabia Professional League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 12:40 | FT | Al Faisaly Harmah | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Taawon | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Abha | 2 - 3 | 0 - 0 | Al Shabab Ksa | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Al-Ettifaq | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Ittihad | ||||||
India Super League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Mumbai City | 1 - 2 | 0 - 2 | Northeast United | ||||||
England Southern Premier League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | Gosport Borough | ? - ? | ? - ? | Chesham United | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Harrow Borough | ? - ? | ? - ? | Truro City | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Hartley Wintney | ? - ? | ? - ? | Walton Casuals | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Hendon | ? - ? | ? - ? | Salisbury City | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Poole Town | ? - ? | ? - ? | Beaconsfield Sycob | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Swindon Supermarine | ? - ? | ? - ? | Farnborough Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Taunton Town | ? - ? | ? - ? | Hayes&Yeading | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Weston Super Mare | ? - ? | ? - ? | Dorchester Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Wimborne Town | ? - ? | ? - ? | Tiverton Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Yate Town | ? - ? | ? - ? | Metropolitan Police | |||||||
England Conference resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Barnet | 0 - 2 | 0 - 1 | Torquay United | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Boreham Wood | 1 - 2 | 1 - 0 | Eastleigh | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 2 - 2 | 1 - 2 | Chesterfield | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Halifax Town | 2 - 3 | 1 - 2 | Maidenhead United | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Hartlepool United FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Sutton United | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Kings Lynn | 0 - 2 | 0 - 2 | Wrexham | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Weymouth | 0 - 1 | 0 - 0 | Notts County | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Woking | 1 - 4 | 0 - 3 | Stockport County | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Yeovil Town | 3 - 1 | 1 - 1 | Dover Athletic | ||||||
30 Jan 2021 17:20 | FT | Bromley | 2 - 0 | 1 - 0 | Aldershot Town | ||||||
England Conference North Division resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | Boston United | ? - ? | ? - ? | Hereford | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Chester FC | ? - ? | ? - ? | Darlington | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Chorley | ? - ? | ? - ? | Blyth Spartans | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Farsley Celtic | ? - ? | ? - ? | Brackley Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Gateshead | ? - ? | ? - ? | Alfreton Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Gloucester City | ? - ? | ? - ? | Southport FC | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Guiseley | ? - ? | ? - ? | Bradford Park Avenue | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Kidderminster | ? - ? | ? - ? | AFC Fylde | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Leamington | ? - ? | ? - ? | AFC Telford United | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Spennymoor Town | ? - ? | ? - ? | Kettering Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | York City | ? - ? | ? - ? | Curzon Ashton | |||||||
England Conference South Division resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | Chelmsford City | ? - ? | ? - ? | Hemel Hempstead Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Chippenham Town | ? - ? | ? - ? | Eastbourne Borough | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Concord Rangers | ? - ? | ? - ? | Slough Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Dulwich Hamlet | ? - ? | ? - ? | Tonbridge Angels | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Ebbsfleet United | ? - ? | ? - ? | Oxford City | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Havant and Waterlooville | ? - ? | ? - ? | Braintree Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Hungerford Town | ? - ? | ? - ? | Billericay Town | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Maidstone United | ? - ? | ? - ? | Bath City | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | St Albans City | ? - ? | ? - ? | Dorking | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Welling United | ? - ? | ? - ? | Hampton & Richmond | |||||||
Oman resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:15 | FT | Al Msnaa | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Ittehad Salalah | ||||||
30 Jan 2021 13:15 | FT | Sohar Club | 0 - 1 | 0 - 0 | AL-Nahda | ||||||
30 Jan 2021 15:30 | FT | Al Seeb | 4 - 0 | 1 - 0 | Muscat | ||||||
30 Jan 2021 16:30 | FT | Al Rustaq | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Nasr (OMA) | ||||||
New Zealand Football Championships resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 00:00 | FT | Team Wellington | 3 - 4 | 2 - 3 | Waitakere United | ||||||
Kuwait League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 14:55 | FT | Al Fahaheel Sc | 3 - 1 | 2 - 0 | Khaitan | ||||||
Israel State League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 12:00 | Hapoel Azor | ? - ? | ? - ? | Shimshon Kafr Qasim | |||||||
30 Jan 2021 12:00 | Hapoel Bnei Lod | ? - ? | ? - ? | Sport Club Dimona | |||||||
30 Jan 2021 12:00 | Maccabi Herzliya | ? - ? | ? - ? | Ironi Or Yehuda | |||||||
30 Jan 2021 12:00 | Maccabi Yavne | ? - ? | ? - ? | Hapoel Holon Yaniv | |||||||
30 Jan 2021 12:00 | Maccabi Shaarayim | ? - ? | ? - ? | As Nordia Jerusalem | |||||||
30 Jan 2021 12:00 | Sc Maccabi Ashdod | ? - ? | ? - ? | Hapoel Ashkelon | |||||||
30 Jan 2021 12:00 | Hapoel Ironi Baka El Garbiya | ? - ? | ? - ? | Hapoel Bnei Arrara Ara | |||||||
30 Jan 2021 12:00 | Maccabi Bnei Raina | ? - ? | ? - ? | Hapoel Kaukab | |||||||
Italy C1A resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 11:30 | FT | Olbia | 1 - 2 | 1 - 2 | Alessandria | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Albinoleffe | 1 - 0 | 1 - 0 | Us Pergolettese | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Calcio Lecco | 1 - 0 | 1 - 0 | Livorno | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Piacenza | 0 - 2 | 0 - 1 | Pontedera | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Pro Vercelli | 0 - 0 | 0 - 0 | Pro Patria | ||||||
30 Jan 2021 16:30 | FT | Carrarese | 0 - 1 | 0 - 0 | Pro Sesto | ||||||
Italy C1B resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Fermana | 1 - 1 | 0 - 1 | Sudtirol | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Gubbio | 1 - 2 | 1 - 0 | Sambenedettese | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Triestina | 2 - 1 | 1 - 0 | Cesena | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Usd Virtus Verona | 3 - 1 | 2 - 1 | Imolese | ||||||
30 Jan 2021 16:00 | FT | Ravenna | 1 - 1 | 0 - 1 | Legnago Salus | ||||||
30 Jan 2021 16:30 | FT | Vis Pesaro | 1 - 0 | 0 - 0 | Modena | ||||||
Italy C1C resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 11:30 | FT | As Calcio Potenza | 0 - 0 | 0 - 0 | Palermo | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Teramo | 2 - 1 | 0 - 1 | Bari | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Ternana | 3 - 1 | 2 - 0 | Paganese | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Virtus Francavilla | 3 - 1 | 2 - 0 | Turris Neapolis | ||||||
30 Jan 2021 16:30 | FT | Foggia | 1 - 0 | 1 - 0 | Us Casertana 1908 | ||||||
Northern Ireland Premier League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Cliftonville | 1 - 1 | 0 - 0 | Glenavon Lurgan | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Coleraine | 2 - 1 | 1 - 1 | Crusaders FC | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | Linfield FC | ? - ? | ? - ? | Dungannon Swifts | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Portadown FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Warrenpoint Town | ||||||
30 Jan 2021 17:30 | FT | Carrick Rangers | 0 - 2 | 0 - 1 | Ballymena United | ||||||
Chile Primera Division resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 20:00 | Curico Unido | ? - ? | ? - ? | Santiago Wanderers | |||||||
30 Jan 2021 20:00 | Everton CD | ? - ? | ? - ? | Palestino | |||||||
30 Jan 2021 22:00 | FT | O Higgins | 2 - 0 | 1 - 0 | Univ Catolica | ||||||
Iceland Reykjavik Tournament resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 11:00 | FT | KR Reykjavik | 3 - 0 | 1 - 0 | Fram Reykjavik | ||||||
30 Jan 2021 17:00 | FT | Fjolnir | 2 - 3 | 0 - 1 | Fylkir | ||||||
Brazil Campeonato Carioca resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 18:30 | FT | Americano Rj | 3 - 0 | 2 - 0 | America Rj | ||||||
30 Jan 2021 18:30 | FT | Cabofriense Rj | 1 - 0 | 1 - 0 | Nova Iguacu | ||||||
30 Jan 2021 18:30 | FT | Friburguense Rj | 1 - 2 | 0 - 1 | Sampaio Correa Rj | ||||||
Angola Girabola League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 14:30 | FT | Academica Lobito | 3 - 0 | 0 - 0 | Wiliete | ||||||
30 Jan 2021 14:30 | FT | Interclube Luanda | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting Cabinda | ||||||
30 Jan 2021 15:30 | FT | Petro Atletico De Luanda | 0 - 0 | 0 - 0 | Recreativo Caala | ||||||
Scotland Division 2 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | Albion Rovers | ? - ? | ? - ? | Edinburgh City | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Annan Athletic | ? - ? | ? - ? | Elgin City | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Queens Park | ? - ? | ? - ? | Stirling Albion | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Stenhousemuir | ? - ? | ? - ? | Cowdenbeath | |||||||
30 Jan 2021 15:00 | Stranraer | ? - ? | ? - ? | Brechin City | |||||||
Malta Premier League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Sirens | 2 - 1 | 0 - 1 | Floriana | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Hibernians FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Tarxien Rainbows | ||||||
30 Jan 2021 17:00 | FT | Senglea Athletic | 0 - 1 | 0 - 1 | Hamrun Spartans | ||||||
30 Jan 2021 17:00 | FT | Gudja United | 0 - 1 | 0 - 1 | Zejtun Corinthians | ||||||
Malta First Division League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Qrendi | 2 - 6 | 1 - 3 | Zebbug Rangers | ||||||
30 Jan 2021 17:00 | FT | Pieta Hotspurs | 0 - 3 | 0 - 1 | Swieqi United | ||||||
Australia West Premier Bam Creative Night Series resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 09:00 | FT | Perth Glory Am | 1 - 2 | 1 - 0 | Rockingham City | ||||||
30 Jan 2021 11:00 | FT | Cockburn City | 1 - 5 | 0 - 3 | Inglewood United | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 20:10 | FT | Ca Atlas | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Paraguayo | ||||||
Italy Serie D resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Savoia 1908 | 1 - 1 | 1 - 1 | Asd Lanusei Calcio | ||||||
Brazil Serie D resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 19:00 | FT | Floresta/ce | 0 - 1 | 0 - 0 | Mirassol | ||||||
Brasileiro resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 20:00 | FT | Remo Belem (PA) | 2 - 3 | 2 - 2 | Vila Nova (GO) | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | U.M. Escobedo | 0 - 2 | 0 - 1 | CD Tropezon | ||||||
30 Jan 2021 16:00 | FT | Valle de Egues | 1 - 1 | 1 - 1 | Cd Huarte | ||||||
30 Jan 2021 16:00 | FT | Cd Agoncillo | 2 - 1 | 0 - 0 | Cd Arnedo | ||||||
30 Jan 2021 16:00 | FT | CD Olimpic Xativa | 2 - 2 | 0 - 1 | Eldense | ||||||
30 Jan 2021 16:00 | FT | Real Avila CF | 1 - 3 | 0 - 0 | Gimnastica Segoviana | ||||||
30 Jan 2021 16:30 | FT | SD Gernika | 2 - 0 | 0 - 0 | JD Somorrostro | ||||||
30 Jan 2021 17:00 | FT | Xerez CD | 2 - 1 | 2 - 1 | Atletico Antoniano | ||||||
Germany Regionalliga resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 12:00 | Hannover 96 Am | ? - ? | ? - ? | Werder Bremen Am | |||||||
30 Jan 2021 12:00 | Vfl Wolfsburg Youth | ? - ? | ? - ? | Atlas Delmenhorst | |||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | LR Ahlen | 2 - 4 | 1 - 2 | Koln Youth | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | Bonner sc | ? - ? | ? - ? | SC Wiedenbruck | |||||||
30 Jan 2021 13:00 | SV Lippstadt | ? - ? | ? - ? | TSV Alemannia Aachen | |||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | RW Oberhausen | 2 - 3 | 1 - 2 | Sv Rodinghausen | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | Preuben Munster | ? - ? | ? - ? | Sv Straelen | |||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Bahlinger SC | 1 - 0 | 0 - 0 | SG Sonnenhof Grobaspach | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Sv Elversberg | 3 - 3 | 2 - 1 | Bayern Alzenau | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | 08 Homburg | 4 - 4 | 1 - 0 | Ssv Ulm 1846 | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FSV Frankfurt | ? - ? | ? - ? | Tsv Steinbach Haiger | |||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Mainz Am | 1 - 1 | 1 - 0 | Kickers Offenbach | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | Ssv Jeddeloh | ? - ? | ? - ? | BSV Rehden | |||||||
Primera Division de Uruguay resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Ca Progreso | 0 - 4 | 0 - 1 | Liverpool P. | ||||||
30 Jan 2021 21:00 | FT | Deportivo Maldonado | 3 - 1 | 2 - 1 | Ca Rentistas | ||||||
Uruguay Segunda resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 00:30 | FT | Rampla Juniors | 1 - 2 | 0 - 1 | Ia Sud America | ||||||
Holland Ligue 3 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:30 | AFC Amsterdam | ? - ? | ? - ? | IJsselmeervogels | |||||||
30 Jan 2021 13:30 | Noordwijk | ? - ? | ? - ? | Rijnsburgse Boys | |||||||
30 Jan 2021 14:00 | Excelsior Maassluis | ? - ? | ? - ? | TEC | |||||||
30 Jan 2021 14:00 | Kozakken Boys | ? - ? | ? - ? | VV Katwijk | |||||||
30 Jan 2021 14:00 | Spakenburg | ? - ? | ? - ? | Gelders Veenendaalse VV | |||||||
30 Jan 2021 14:30 | HHC Hardenberg | ? - ? | ? - ? | Volendam Am | |||||||
30 Jan 2021 14:30 | Jong Sparta Rotterdam | ? - ? | ? - ? | Koninklijke Hfc | |||||||
30 Jan 2021 14:30 | Quick Boys | ? - ? | ? - ? | Scheveningen | |||||||
30 Jan 2021 17:00 | de Treffers | ? - ? | ? - ? | ASWH | |||||||
Belgian First Amateur Division resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 18:30 | Dessel Sport | ? - ? | ? - ? | Royal Knokke | |||||||
30 Jan 2021 18:30 | Thes Sport Tessenderlo | ? - ? | ? - ? | Patro Eisden | |||||||
30 Jan 2021 19:00 | Kfc Mandel United | ? - ? | ? - ? | Urs Lixhe Lanaye | |||||||
30 Jan 2021 19:00 | Royal Olympic Club Charleroi | ? - ? | ? - ? | Roeselare | |||||||
Cyprus 2 Division resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 12:30 | Ahironas Liopetriou | ? - ? | ? - ? | Akritas Chloraka | |||||||
30 Jan 2021 12:30 | Alki Oroklini | ? - ? | ? - ? | PAEEK Keryneias | |||||||
30 Jan 2021 12:30 | Omonia Aradippou | ? - ? | ? - ? | Asil Lysi | |||||||
30 Jan 2021 12:30 | Othellos Athienou | ? - ? | ? - ? | Onisilos Sotiras | |||||||
30 Jan 2021 12:30 | Thoi Lakatamias | ? - ? | ? - ? | Agia Napa | |||||||
30 Jan 2021 12:30 | Xylotympou | ? - ? | ? - ? | Anagenisis Dherina | |||||||
Kenya Super League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Nairobi Star City | 1 - 2 | 1 - 1 | Kariobangi Sharks | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Afc Leopards | 2 - 1 | 2 - 0 | Posta Rangers | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Vihiga United | 1 - 1 | 1 - 1 | Sofapaka | ||||||
30 Jan 2021 12:00 | FT | Ulinzi Stars Nakuru | 0 - 0 | 0 - 0 | Kcb Sc | ||||||
South Africa First League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Jdr Stars | 1 - 0 | 0 - 0 | Uthongathi | ||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Jomo Cosmos | 1 - 2 | 1 - 1 | Free State Stars | ||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Real Kings | 1 - 0 | 0 - 0 | Cape Umoya United | ||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Sekhukhune United | 1 - 1 | 1 - 1 | Pretoria Univ | ||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Steenberg United | 1 - 1 | 0 - 0 | Polokwane City | ||||||
30 Jan 2021 13:30 | FT | Ts Sporting | 2 - 0 | 0 - 0 | Ajax Cape Town | ||||||
Vietnam Championship U19 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 06:15 | U19 TP Hồ Chí Minh | ? - ? | ? - ? | U19 Phú Yên | |||||||
30 Jan 2021 06:30 | FT | U19 Nam Định | 3 - 2 | 2 - 0 | U19 Pvf Việt Nam | ||||||
30 Jan 2021 07:00 | FT | U19 Bến Tre | 0 - 8 | 0 - 6 | U19 Becamex Bình Dương | ||||||
30 Jan 2021 07:30 | U19 Đắk Lắk | ? - ? | ? - ? | U19 Hoàng Anh Gia Lai | |||||||
30 Jan 2021 08:00 | FT | U19 Công An Nhân Dân | 1 - 6 | 0 - 1 | U19 Thể Công | ||||||
30 Jan 2021 08:00 | FT | U19 Sông Lam Nghệ An | 4 - 4 | 2 - 0 | U19 Huda Huế | ||||||
30 Jan 2021 08:00 | FT | U19 Cần Thơ | 1 - 1 | 1 - 1 | U19 Đồng Tháp | ||||||
30 Jan 2021 08:15 | U19 Quảng Nam | ? - ? | ? - ? | U19 Bình Định | |||||||
30 Jan 2021 08:30 | FT | U19 Hà Nội | 2 - 0 | 2 - 0 | U19 Thanh Hóa | ||||||
30 Jan 2021 09:00 | FT | U19 Khatoco Khánh Hòa | 0 - 0 | 0 - 0 | U19 Sài Gòn Fc | ||||||
30 Jan 2021 10:00 | FT | U19 An Giang | 2 - 0 | 1 - 0 | U19 Bình Phước | ||||||
UAE Division 1 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:10 | FT | Masafi | 0 - 2 | 0 - 0 | Emirate | ||||||
30 Jan 2021 13:10 | FT | Masfut | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Hamriyah | ||||||
Morocco Division 2 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | ASS Association Sportive de Sale | 1 - 0 | 0 - 0 | Js Soualem | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Tas De Casablanca | 0 - 4 | 0 - 2 | Olympique Dcheira | ||||||
30 Jan 2021 16:15 | FT | Kawkab de Marrakech | 2 - 1 | 2 - 1 | Wydad Fes | ||||||
Mexico Youth U20 resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Chivas Guadalajara U20 | 0 - 1 | 0 - 0 | Juarez U20 | ||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | Cruz Azul U20 | 0 - 0 | 0 - 0 | Queretaro U20 | ||||||
30 Jan 2021 17:30 | FT | Pumas Unam U20 | 0 - 2 | 0 - 0 | Atlas U20 | ||||||
30 Jan 2021 23:45 | FT | Club Tijuana U20 | 1 - 2 | 0 - 0 | Deportivo Toluca Mexiquense U20 | ||||||
Burundi League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Les Elephants | 1 - 1 | 0 - 0 | Olympique Star | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Aigle Noir | 3 - 2 | 0 - 0 | Rukinzo | ||||||
30 Jan 2021 13:00 | FT | Kayanza Utd | 4 - 1 | 0 - 0 | Bujumbura City | ||||||
30 Jan 2021 14:00 | FT | Athletico Olympic | 1 - 1 | 0 - 1 | Bumamuru | ||||||
Ghana Premier League resultados |
|||||||||||
30 Jan 2021 15:00 | FT | King Faisal Babes | 4 - 3 | 1 - 3 | Berekum Chelsea | ||||||
30 Jan 2021 18:00 | FT | Accra Hearts Of Oak | 0 - 2 | 0 - 2 | Great Olympics |
fósforo total: 512
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...