England FA Cup classificação temporada 2017-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
- resultados
- Classificação da liga
- probabilidades da Aposta
- Futebol cronograma
- videos futebol
- sopcast links football
- tv ao vivo streaming
- futebol ao vivo
View by group
No found any group in this round !
Time start | Round | Home FC | FT | HT | Away FC | Match analysis |
09/16/2017 - 05:30 | round 2 qualifying | Deeping Rangers | 2 - 4 | 0 - 3 | Kidderminster | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | AFC Telford United | 2 - 0 | 1 - 0 | Barwell | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Alfreton Town | 2 - 2 | 1 - 2 | Rushden&Diamonds | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Bognor Regis Town | 2 - 1 | 0 - 1 | Weston Super Mare | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Braintree Town | 2 - 2 | 0 - 0 | Royston Town | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Buxton FC | 4 - 1 | 3 - 1 | Chasetown | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Colney Heath | 3 - 3 | 0 - 0 | Burgess Hill Town | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Gloucester City | 0 - 3 | 0 - 2 | Hungerford Town | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Gosport Borough | 1 - 2 | 0 - 1 | Swindon Supermarine | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Havant and Waterlooville | 2 - 1 | 0 - 0 | Merthyr Town | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | AFC Kempston Rovers | 0 - 4 | 0 - 1 | Hereford | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Hemel Hempstead Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Wingate Finchley | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | AFC Sudbury | 3 - 0 | 0 - 0 | Chipstead | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Newcastle Benfield | 2 - 1 | 0 - 0 | Ashton United | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Nuneaton Town | 3 - 1 | 0 - 0 | Kings Lynn | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Ossett Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Atherton Collieries | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Salisbury City | 0 - 2 | 0 - 0 | Poole Town | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Salford City | 1 - 2 | 1 - 0 | York City | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Slough Town | 3 - 2 | 0 - 0 | Dulwich Hamlet | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Shildon | 1 - 0 | 0 - 0 | Altrincham | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Southport FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Bradford Park Avenue | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | St Albans City | 3 - 3 | 2 - 1 | Cambridge City | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Spennymoor Town | 1 - 2 | 1 - 0 | Gainsborough Trinity | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Stafford Rangers | 1 - 0 | 0 - 0 | Tamworth | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Stalybridge Celtic | 1 - 3 | 0 - 1 | Chorley | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Stockport County | 1 - 0 | 0 - 0 | Curzon Ashton | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Stratford Town | 4 - 1 | 1 - 0 | Redditch United | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Warrington Town AFC | 1 - 1 | 0 - 0 | Hyde United | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Wealdstone | 4 - 0 | 2 - 0 | Faversham Town | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Weymouth | 2 - 0 | 0 - 0 | Chippenham Town | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Biggleswade Town | 0 - 1 | 0 - 0 | East Thurrock United | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Whitehawk | 1 - 3 | 1 - 2 | Oxford City | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Kings Langley | 0 - 1 | 0 - 0 | Margate | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Kingstonian | 0 - 3 | 0 - 1 | Brackley Town | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Lancaster City | 4 - 0 | 0 - 0 | Droylsden | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Metropolitan Police | 2 - 2 | 0 - 0 | Heybridge Swifts | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Needham Market | 2 - 0 | 0 - 0 | Chesham United | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Lowestoft Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Harlow Town | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Westfields | 0 - 2 | 0 - 0 | Leamington | |
09/16/2017 - 08:00 | 47379 | Cheshunt | 1 - 3 | 0 - 0 | Dorking | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Darlington | 0 - 3 | 0 - 2 | South Shields | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Harrogate Town | 3 - 0 | 0 - 0 | Penistone Church | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Handsworth Parramore | 1 - 1 | 0 - 0 | Fc United Of Manchester | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Scarborough | 2 - 0 | 0 - 0 | Sunderland Rca | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Blyth Spartans | 1 - 2 | 0 - 0 | Shaw Lane Association | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Shepshed Dynamo | 0 - 1 | 0 - 0 | Nantwich Town | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Mansfield Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Rushall Olympic | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Kettering Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Kidsgrove Athletic | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Basford Utd | 1 - 0 | 0 - 0 | Mickleover Sports | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Boston United | 1 - 1 | 0 - 0 | Haughmond | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Grantham Town | 3 - 4 | 1 - 3 | Alvechurch | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Dereham Town | 1 - 2 | 0 - 0 | Boston Town | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Leiston Fc | 4 - 2 | 0 - 0 | Crowborough Athletic | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Concord Rangers | 4 - 0 | 4 - 0 | Tunbridge Wells | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Horsham | 2 - 5 | 0 - 0 | Herne Bay | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Chelmsford City | 7 - 0 | 2 - 0 | Ramsgate | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Ware | 2 - 5 | 2 - 4 | Leatherhead | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Hertford Town | 1 - 2 | 0 - 0 | AFC Hornchurch | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Eastbourne Borough | 4 - 3 | 3 - 1 | Carshalton Athletic | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Folkestone Invicta | 3 - 1 | 0 - 0 | Tooting Mitcham United | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Baldock Town | 1 - 2 | 0 - 0 | Aylesbury United | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Glebe | 2 - 2 | 0 - 0 | Phoenix Sports | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Welling United | 1 - 2 | 0 - 1 | Haringey Borough | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Dartford | 3 - 1 | 2 - 1 | Barkingside | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Hampton & Richmond | 1 - 1 | 0 - 0 | Potters Bar Town | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Hanwell Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Enfield Town | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Marlow | 0 - 2 | 0 - 0 | Ashford Town Middx | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Bridport | 2 - 2 | 0 - 1 | Cadbury Heath | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Cinderford Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Hartley Wintney | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Tavistock Afc | 1 - 2 | 0 - 2 | Frome Town | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Banbury United | 2 - 0 | 0 - 0 | Thatcham Town | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Truro City | 2 - 0 | 0 - 0 | Afc Portchester | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Paulton Rovers | 3 - 2 | 0 - 2 | Kidlington | |
09/16/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Bath City | 6 - 0 | 2 - 0 | Knaphill | |
09/17/2017 - 06:00 | 47379 | Romania | 2 - 2 | 1 - 1 | Hayes&Yeading | |
09/17/2017 - 07:00 | 47379 | Thamesmead Town | 1 - 1 | 1 - 1 | Billericay Town | |
09/17/2017 - 08:00 | 47379 | Stourbridge | 2 - 0 | 0 - 0 | St Ives Town | |
09/17/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Albion Sports | 0 - 4 | 0 - 1 | Ashton Athletic | |
09/17/2017 - 08:00 | round 2 qualifying | Northwich Victoria | 1 - 0 | 0 - 0 | North Ferriby United | |
09/20/2017 - 12:45 | round 2 qualifying | Bodmin Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Bideford Afc |
Classificação da liga tempo de atualização: 03/29/2024 - 04:09
Estatísticas dos mais recentes Classificação | ||
Jogos Jogados | 337 | 168.5% |
partidas não jogadas | -137 | -68.5% |
casa Vitórias | 155 | 45.99% |
desenhar | 79 | 23% |
longe gaVitóriasnhar | 103 | 30.56% |
Total de golos | 999 | média 2.96 golos/jogo |
golos casa | 558 | média 1.66 golos/jogo |
golos longe | 441 | média 1.31 golos/jogo |
os melhor equipe de ataque | Billericay Town | 19 golos |
casa os melhor equipe de ataque | Billericay Town | 13 golos |
longe os melhor equipe de ataque | Leatherhead | 13 golos |
os pior equipe de ataque | Fulham, Sunderland, Queens Park Rangers, Bristol City, Derby County, West Ham United, Ipswich, Portsmouth, Northampton Town, Brentford, Chesterfield, Colchester United, Darlington, Grimsby Town, Southport FC, Wrexham, Tamworth, Lincoln City, Burton Albion FC, Southend Unite | 0 golos |
casa os pior equipe de ataque | Everton, Fulham, Sunderland, Wolves, Queens Park Rangers, Norwich City, Stoke City, Arsenal, Bristol City, Burnley, Derby County, West Ham United, Blackpool, Ipswich, Portsmouth, Barnsley, Crystal Palace, Leeds United, Cardiff City, Bury, Northampton Town, Macclesfield Town, B | 0 golos |
longe os pior equipe de ataque | Aston Villa, Bolton Wanderers, Fulham, Sunderland, Liverpool, Queens Park Rangers, Newcastle United, Bristol City, Derby County, Middlesbrough, West Ham United, Ipswich, Watford, Portsmouth, Millwall, Northampton Town, Scunthorpe United, Shrewsbury Town, Sheffield Wed., Mor | 0 golos |
os melhor Equipe da Defesa | Shrewsbury Town | 0 golos |
casa os melhor Equipe da Defesa | Everton, Sunderland, Wolves, Norwich City, Stoke City, Arsenal, Bristol City, Burnley, Derby County, Reading, Southampton, West Ham United, Blackpool, Watford, Portsmouth, Barnsley, Crystal Palace, Leeds United, Northampton Town, Scunthorpe United, Shrewsbury Town, Macclesfie | 0 golos |
longe os melhor Equipe da Defesa | Aston Villa, Blackburn Rovers, Bolton Wanderers, Fulham, Manchester United, Liverpool, Queens Park Rangers, Middlesbrough, Ipswich, Shrewsbury Town, Wycombe Wanderers, Milton Keynes Dons, Romania, Brentford, Colchester United, Darlington, Ebbsfleet United, Southport FC, Ch | 0 golos |
os pior Equipe da Defesa | Notts County | 13 golos |
casa os pior Equipe da Defesa | Peterborough United | 8 golos |
longe os pior Equipe da Defesa | Rochdale, Notts County, Shildon, Leatherhead | 8 golos |
temporada
- 2024-2025
- 2003-2004
- 2019-2021
- 2004-2005
- 2005-2006
- 2006-2007
- 2007-2008
- 2008-2009
- 2009-2010
- 2010-2011
- 2011-2012
- 2012-2013
- 2022-2023
- 2013-2014
- 2014-2015
- 2017-2018
- 2016-2017
- 2021-2022
- 2015-2016
- 2023-2024
- 2018-2019
- 2019-2020
- 2020-2021
rodada
- round 2 qualifying
- round 2 qualifying playoff
- round 3 qualifying
- round 3 qualifying playoff
- round 4 qualifying
- round 4 qualifying playoff
- round 1
- round 1 playoff
- round 2
- round 2 playoff
- round 3
- round 3 playoff
- round 4
- round 4 playoff
- round 5
- round 5 playoff
- quarter final
- semifinal
- final
liga (statistics)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...