Fußball-Zeitplan 01-06-2016
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 19:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Novara | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 10:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | South Melbourne | |||||||
01 Jun 2016 11:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Port Melbourne Sharks | |||||||
01 Jun 2016 15:30 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | Hàn Quốc | |||||||
01 Jun 2016 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Belarus U21 | |||||||
01 Jun 2016 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Andorra | |||||||
01 Jun 2016 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Nga | |||||||
01 Jun 2016 17:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Lithuania | |||||||
01 Jun 2016 18:45 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Iceland | |||||||
01 Jun 2016 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Phần Lan | |||||||
01 Jun 2016 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Hà Lan | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 23:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Paranaense | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 01:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Vasco da Gama | |||||||
01 Jun 2016 01:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Atletico Clube Goianiense | |||||||
01 Jun 2016 01:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Joinville SC | |||||||
Sweden Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 18:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Hollviken | |||||||
01 Jun 2016 18:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Vastra Frolunda | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 19:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Central Cordoba Sde | |||||||
Copa do Brasil Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 23:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | ABC RN | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 19:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | HNK Sibenik | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 18:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Misr El Maqasah | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 20:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Universitario De Beni | |||||||
Korea K League Challenge Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Daejeon Citizen | |||||||
01 Jun 2016 11:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Chungju Hummel | |||||||
01 Jun 2016 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bucheon 1995 | |||||||
01 Jun 2016 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Busan I'Park | |||||||
01 Jun 2016 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Gyeongnam FC | |||||||
USA Open Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 16:00 | ? - ? | ? - ? | Richmond Kickers | ||||||||
Norway 2 Division C Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 14:30 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | FK Vidar | |||||||
Ukraine Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Hirnik Kryvyi Rih | |||||||
01 Jun 2016 16:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Sumy | |||||||
01 Jun 2016 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Illichivets mariupol | |||||||
01 Jun 2016 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ternopil | |||||||
01 Jun 2016 16:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Desna Chernihiv | |||||||
01 Jun 2016 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Obolon Kiev | |||||||
01 Jun 2016 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Cherkaskyi Dnipro | |||||||
01 Jun 2016 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hirnyk Sport | |||||||
Czech Republic U19 League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Pardubice U19 | |||||||
Slovakia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Partizan Bardejov | |||||||
01 Jun 2016 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Mfk Lokomotiva Zvolen | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 18:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 0 | Skovde AIK | |||||||
Korea National League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 06:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mokpo City | |||||||
01 Jun 2016 08:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Gangneung | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Union Gurten | |||||||
01 Jun 2016 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Blau Weiss Linz | |||||||
01 Jun 2016 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Union St.florian | |||||||
01 Jun 2016 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Lafnitz | |||||||
01 Jun 2016 17:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Superfund Pasching | |||||||
Nigeria Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Enugu Rangers International | |||||||
01 Jun 2016 16:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Enyimba International | |||||||
Australia FFA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 10:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Poet Adelarde Pirates | |||||||
01 Jun 2016 10:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | South Melbourne | |||||||
01 Jun 2016 11:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Port Melbourne Sharks | |||||||
Argentina Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 19:40 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Gimnasia Jujuy | |||||||
Brazil National Football Tournament U20 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 19:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Corinthians Youth | |||||||
01 Jun 2016 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ponte Preta Youth | |||||||
01 Jun 2016 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Figueirense Sc Youth | |||||||
01 Jun 2016 21:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Coritiba Youth Pr | |||||||
South Australian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Salisbury United | |||||||
Baltic Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jun 2016 17:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Lithuania |
Treffer Spiel: 60
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...