Fußball-Zeitplan 05-10-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Tottenham Hotspur | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sheffield United | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Everton | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Aston Villa | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Leicester City | |||||||
05 Oct 2019 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Crystal Palace | |||||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Charlton Athletic | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Leeds United | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Blackburn Rovers | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Barnsley | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Brentford | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Cardiff City | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Reading | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wigan Athletic | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Hull City | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Luton Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Stoke City | |||||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Parma | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sampdoria | |||||||
05 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | AC Milan | |||||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 3 - 4 | 3 - 1 | Chievo | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Venezia | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Empoli | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Virtus Entella | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Benevento | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Juve Stabia | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Levante | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Granada | |||||||
05 Oct 2019 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Alaves | |||||||
05 Oct 2019 20:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Villarreal | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Las Palmas | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Rayo Vallecano | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | CD Mirandes | |||||||
05 Oct 2019 19:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Extremadura | |||||||
Germany Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Borussia Dortmund | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Mainz 05 | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | RB Leipzig | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Hoffenheim | |||||||
05 Oct 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Koln | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Greuther Furth | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Erzgebirge Aue | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hannover 96 | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Angers SCO | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Metz | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Strasbourg | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Monaco | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nice | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Bordeaux | |||||||
French Ligue 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:45 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Le Havre | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Desportivo de Tondela | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Emmen | |||||||
05 Oct 2019 18:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Twente Enschede | |||||||
05 Oct 2019 18:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Utrecht | |||||||
05 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Zwolle | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 08:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Brisbane Roar FC | |||||||
05 Oct 2019 12:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Nữ Brazil | |||||||
05 Oct 2019 13:45 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Sri Lanka | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Singapore | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 01:10 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Talleres Cordoba | |||||||
05 Oct 2019 17:15 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Gimnasia LP | |||||||
05 Oct 2019 17:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Arsenal de Sarandi | |||||||
05 Oct 2019 19:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Central Cordoba Sde | |||||||
05 Oct 2019 21:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Huracan | |||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | KV Mechelen | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Oostende | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Cercle Brugge | |||||||
05 Oct 2019 19:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | St-Truidense VV | |||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 09:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Akhmat Grozny | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Dynamo Moscow | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Tambov | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Krylya Sovetov Samara | |||||||
Scotland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hibernian FC | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kilmarnock | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | St Mirren | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | St Johnstone | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Santos | |||||||
05 Oct 2019 21:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Fortaleza | |||||||
05 Oct 2019 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Corinthians Paulista | |||||||
05 Oct 2019 23:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Atletico Paranaense | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Aalborg BK | |||||||
Sweden Allsvenskan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 4 - 4 | 3 - 0 | IFK Norrkoping | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Helsingborg IF | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Orebro | |||||||
Norway Tippeligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Valerenga | |||||||
Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shamrock Rovers | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Teplice | |||||||
05 Oct 2019 15:30 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | Zlin | |||||||
05 Oct 2019 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SK Sigma Olomouc | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Mfk Karvina | |||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Vasteras SK FK | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Osters IF | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Brommapojkarna | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Konyaspor | |||||||
05 Oct 2019 15:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Kayserispor | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Galatasaray | |||||||
England Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Coventry | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sunderland | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ipswich | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Portsmouth | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Burton Albion FC | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Shrewsbury Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Rochdale | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Peterborough United | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Oxford United | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Southend United | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 01:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Bragantino | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Ponte Preta | |||||||
05 Oct 2019 20:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Coritiba | |||||||
05 Oct 2019 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Londrina (PR) | |||||||
05 Oct 2019 23:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Brasil De Pelotas Rs | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 03:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Necaxa | |||||||
05 Oct 2019 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Veracruz | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 01:10 | FT | 4 - 2 | 4 - 1 | Belgrano | |||||||
05 Oct 2019 01:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Guillermo Brown | |||||||
05 Oct 2019 19:30 | ? - ? | ? - ? | Tigre | ||||||||
05 Oct 2019 19:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | CA Brown Adrogue | |||||||
05 Oct 2019 22:10 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | San Martin San Juan | |||||||
Portugal League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:00 | ? - ? | ? - ? | SL Benfica | ||||||||
05 Oct 2019 16:00 | ? - ? | ? - ? | Sporting Lisbon | ||||||||
05 Oct 2019 16:00 | ? - ? | ? - ? | Porto | ||||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Vitoria Setubal | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Maritimo | |||||||
05 Oct 2019 20:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rio Ave | |||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Servette | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Luzern | |||||||
England FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Altrincham | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 6 | 2 - 2 | Spennymoor Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Blyth Spartans | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Morpeth Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Guiseley | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Kings Lynn | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gloucester City | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gateshead | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Stafford Rangers | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Rushall Olympic | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | York City | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hereford | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Colney Heath | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Southport FC | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Darlington | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Boston United | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Warrington Town AFC | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hampton & Richmond | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Carshalton Athletic | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Eastbourne Borough | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bowers Pitsea | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wealdstone | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Weston Super Mare | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cray Wanderers | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Tavistock Afc | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 6 - 1 | 2 - 0 | Chertsey Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Slough Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 1 | Margate | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Corinthian Casuals | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Potters Bar Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 5 - 4 | 3 - 0 | Hendon | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Beaconsfield Sycob | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Poole Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Hadley | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Bath City | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | St Albans City | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Enfield Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Hitchin Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Dartford | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Colne | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Whyteleafe | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | SL Benfica B | |||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Porto B | |||||||
J-League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 06:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Yokohama F Marinos | |||||||
05 Oct 2019 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Oita Trinita | |||||||
05 Oct 2019 06:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Tokyo | |||||||
05 Oct 2019 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Matsumoto Yamaga FC | |||||||
05 Oct 2019 08:00 | FT | 6 - 2 | 2 - 1 | Vissel Kobe | |||||||
Japanese League Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 06:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Okayama FC | |||||||
05 Oct 2019 06:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Kagoshima United | |||||||
05 Oct 2019 08:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ryukyu | |||||||
05 Oct 2019 10:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Machida Zelvia | |||||||
Russian First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 09:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Avangard | |||||||
05 Oct 2019 09:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | FK Khimki | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Yenisey Krasnoyarsk | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Spartak Moscow II | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Tekstilshchik Ivanovo | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tom Tomsk | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Rotor Volgograd | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Shinnik Yaroslavl | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Krasnodar II | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Xanthi | |||||||
05 Oct 2019 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AEK Athens | |||||||
Israel Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Hadera | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Maccabi Haifa | |||||||
05 Oct 2019 18:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Hapoel Beer Sheva | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Omonia Nicosia FC | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | EN Paralimni | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | AEL Limassol | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Barito Putera | |||||||
05 Oct 2019 09:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Semen Padang | |||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Persib Bandung | |||||||
Ukraine Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Illichivets mariupol | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Olimpic Donetsk | |||||||
05 Oct 2019 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zorya | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Clinceni | |||||||
05 Oct 2019 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Dinamo Bucuresti | |||||||
Austria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | WSG Wattens | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Rapid Wien | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Rheindorf Altach | |||||||
HongKong Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 07:30 | ? - ? | ? - ? | Leeman | ||||||||
Hungary Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Mezokovesd-Zsory | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Videoton Puskas Akademia | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Zalaegerszegi TE | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kaposvar | |||||||
05 Oct 2019 18:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Debreceni VSC | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Rakow Czestochowa | |||||||
05 Oct 2019 16:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Wisla Krakow | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Zaglebie Lubin | |||||||
Serbia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Javor Ivanjica | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Backa Topola | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Proleter Novi Sad | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Radnicki Nis | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | NK Varteks | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Hnk Gorica | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Al Ahly | |||||||
05 Oct 2019 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | El Mokawloon | |||||||
05 Oct 2019 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | El Ismaily | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ittihad Alexandria | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Botev Plovdiv | |||||||
05 Oct 2019 15:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Lokomotiv Plovdiv | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Vitosha Bistritsa | |||||||
Slovakia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | DAC Dunajska Streda | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | FK Senica | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Zemplin Michalovce | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Skf Sered | |||||||
Slovenia Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | NK Publikum Celje | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tabor Sezana | |||||||
05 Oct 2019 19:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Mura 05 | |||||||
Belarus Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | BATE Borisov | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Torpedo Zhodino | |||||||
05 Oct 2019 18:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Brest | |||||||
Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Cardiff Metropolitan | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Connah's QN | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Barry Town Afc | |||||||
Qatar Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:40 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Al Rayyan | |||||||
05 Oct 2019 17:50 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al-Ahli Doha | |||||||
Kazakhstan Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 10:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Taraz | |||||||
05 Oct 2019 10:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Irtysh Pavlodar | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | FK Aktobe Lento | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:00 | ? - ? | ? - ? | Union Touarga Sport Rabat | ||||||||
05 Oct 2019 16:00 | ? - ? | ? - ? | Rcoz Oued Zem | ||||||||
Bosnia Premijer Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Zvijezda 09 Brgule | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Sloboda | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Sarajevo | |||||||
Estonia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | JK Tallinna Kalev | |||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 4 - 1 | 4 - 1 | Viljandi Jk Tulevik | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Trans Narva | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Schaffhausen | |||||||
05 Oct 2019 16:30 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Wil 1900 | |||||||
05 Oct 2019 17:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Aarau | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Naestved | |||||||
Armenia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Pyunik | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Alashkert | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Shirak | |||||||
Champions League UEFA U19 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Petah Tikva Asis Dabid U19 | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 20:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Royal Pari | |||||||
Guatemala Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Guastatoya | |||||||
05 Oct 2019 22:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Xelaju MC | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 02:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Jocoro | |||||||
05 Oct 2019 22:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | CD FAS | |||||||
Honduras Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 02:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Platense | |||||||
05 Oct 2019 22:00 | FT | 4 - 4 | 2 - 1 | Upnfm | |||||||
05 Oct 2019 22:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Real Espana | |||||||
Korea K League Challenge Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 07:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Seoul E Land | |||||||
05 Oct 2019 07:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Suwon FC | |||||||
05 Oct 2019 09:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Bucheon 1995 | |||||||
05 Oct 2019 09:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Chunnam Dragons | |||||||
Lithuania - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | FK Zalgiris Vilnius | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Trakai Riteriai | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Baltija Panevezys | |||||||
Latvia - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 0 | Spartaks Jurmala | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Metta/LU Riga | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | FK Ventspils | |||||||
05 Oct 2019 14:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Rigas Futbola Skola | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Radomiak Radom | |||||||
05 Oct 2019 16:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Warta Poznan | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Odra Opole | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Belchatow | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Sandecja | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 3 | GKS Tychy | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 23:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Deportiva Once Caldas | |||||||
05 Oct 2019 23:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Envigado | |||||||
Austria Erste Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Austria Wien Amateure | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dornbirn | |||||||
Russia Div 2 West Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Zvezda Sint Petersburg | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Luki Energiya | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Rodina Moskva | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Torpedo Vladimir | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Kolomna | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Zenit-2 St.Petersburg | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Veles Moscow | |||||||
Ukraine U21 Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Karpaty Lviv U21 | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Shakhtar Donetsk U21 | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Dynamo Kyiv U21 | |||||||
Scotland Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Inverness C.T. | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Arbroath | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dunfermline | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Queen of South | |||||||
Scotland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Montrose | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Forfar Athletic | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Stranraer | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Airdrie United | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Falkirk | |||||||
Georgia Pirveli Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Shukura Kobuleti | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Guria Lanchkhuti | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Spartaki Tskhinvali | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 04:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Vanraure Hachinohe | |||||||
05 Oct 2019 05:00 | FT | 2 - 5 | 1 - 2 | Fukushima United FC | |||||||
05 Oct 2019 06:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Fujieda Myfc | |||||||
Belgium - 2e Klasse Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Excelsior Virton | |||||||
05 Oct 2019 19:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | KSC Lokeren | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lindome GIF | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Utsiktens BK | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kristianstads FF | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ljungskile SK | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Oskarshamns AIK | |||||||
Finland Ykkonen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Haka | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ekenas IF Fotboll | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Jaro | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 21:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Boyaca Chico | |||||||
05 Oct 2019 21:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Pereira | |||||||
05 Oct 2019 21:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bogota | |||||||
05 Oct 2019 21:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Inter Palmira | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 6 - 0 | 5 - 0 | Kungsangens If | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Valbo Ff | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Enkoping | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Taby | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Karlbergs BK | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Gamla Upsala | |||||||
05 Oct 2019 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Skiljebo SK | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Armenio | |||||||
05 Oct 2019 19:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | UAI Urquiza | |||||||
Georgia Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Dila Gori | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Torpedo Kutaisi | |||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Mineros de Guayana | |||||||
05 Oct 2019 23:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Estudiantes Caracas SC | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Inter Baku | |||||||
05 Oct 2019 16:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Sabail | |||||||
Russia Div 2 South Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Biolog | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Dynamo Stavropol | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kuban | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Druzhba Maykop | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Spartak Vladikavkaz | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Makhachkala | |||||||
Russia Div 2 Center Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | FK Kaluga | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | FK Zvezda Ryazan | |||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Metallurg Lipetsk | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Dinamo Briansk | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Khimki Reserve | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | FK Khimik Novomoskovsk | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Salyut-Energia Belgorod | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 01:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Libertad Asuncion | |||||||
05 Oct 2019 23:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Cerro Porteno | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Akhisar Bld.Geng | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Karagumruk | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Keciorengucu | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Boluspor | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 10:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Zenit St.petersburg Youth | |||||||
05 Oct 2019 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tula Youth | |||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Spartak Moscow Youth | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 09:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Prostejov | |||||||
05 Oct 2019 09:15 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Brno | |||||||
05 Oct 2019 09:15 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Vitkovice | |||||||
05 Oct 2019 12:10 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Pardubice | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Usti nad Labem | |||||||
Sweden Div 2 Norrland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Bodens BK | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gefle IF | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Umea Fc Academy | ||||||||
05 Oct 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ifk Umea | ||||||||
05 Oct 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Gottne If | ||||||||
05 Oct 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Anundsjo If | ||||||||
05 Oct 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Pitea If | ||||||||
05 Oct 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | Kramfors Alliansen | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Vasalunds IF | |||||||
Norway Adeccoligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 7 | 0 - 3 | Start Kristiansand | |||||||
Ukraine Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Fk Avanhard Kramatorsk | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mynai | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Volyn | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mfk Vodnyk Mikolaiv | |||||||
Norway 2 Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Stjordals Blink | |||||||
Norway 2 Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Floro | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Elverum | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Grorud IL | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kjelsas IL | |||||||
Algeria Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mc Alger | |||||||
05 Oct 2019 17:45 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Usm Alger | |||||||
05 Oct 2019 18:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Usm Bel Abbes | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Cs Constantine | |||||||
Czech Republic U19 League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 10:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Sparta Praha U19 | |||||||
05 Oct 2019 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Viktoria Plzen U19 | |||||||
05 Oct 2019 10:00 | FT | 4 - 2 | 4 - 1 | Zlin U19 | |||||||
05 Oct 2019 10:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Brno U19 | |||||||
05 Oct 2019 10:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Meteor Praha U19 | |||||||
05 Oct 2019 11:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Slavia Praha u19 | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Pardubice U19 | |||||||
Armenia Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Lernayin Artsakh | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | Van | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ngezi Platinum Stars | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Platinum | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Chapungu United | |||||||
Lithuania - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Siauliai | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Minija | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Lietava Jonava | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Tb Tuoroyri | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | NSI Runavik | |||||||
05 Oct 2019 16:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | B36 Torshavn | |||||||
05 Oct 2019 16:30 | FT | 4 - 6 | 0 - 4 | Ab Argir | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Trajal Krusevac | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Zarkovo | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Radnicki Pirot | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Zemun | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kolubara | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Rakvere Flora | |||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Tartu JK Tammeka B | |||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Jk Welco Elekter | |||||||
Moldova Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Singerei | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Drochia | |||||||
Slovenia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | NK Ptuj Drava | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nd Beltinci | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Brezice | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Nafta | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Nk Roltek Dob | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Dravograd | |||||||
05 Oct 2019 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Koper | |||||||
San Marino Girone A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | SP Domagnano | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | SP La Fiorita | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cailungo | |||||||
Slovakia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Mfk Nova Dubnica | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SKM Puchov | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Artmedia Petrzalka | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Slavoj Trebisov | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Msk Zilina B | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ruzomberok B | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Partizan Bardejov | |||||||
Luxembourg National Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Differdange 03 | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sileks | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Struga Trim Lum | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Korzo Prilep | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vardar Skopje | |||||||
Korea Challengers League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 06:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Pyeongchang | |||||||
05 Oct 2019 06:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Cheongju Jikji Fc | |||||||
05 Oct 2019 07:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Siheung City | |||||||
05 Oct 2019 07:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Paju Citizen Fc | |||||||
England Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mansfield Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Leyton Orient | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cheltenham Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Scunthorpe United | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Carlisle | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Salford City | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Swindon | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Exeter City | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Stevenage Borough | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Morecambe | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Crawley Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Macclesfield Town | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 09:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Domazlice | |||||||
05 Oct 2019 09:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Slavia Prague B | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Sokol Zapy | ||||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 9 - 0 | 5 - 0 | IFK Uddevalla | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lidkopings Fk | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Stenungsunds If | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Vargarda Ik | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | Vanersborgs If | ||||||||
05 Oct 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | Nordvarmland Ff | ||||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Stockholm Internazionale | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Tyreso Ff | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 2 | Newroz | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Varmbols Fc | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Assyriska FF | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ifk Malmo | |||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ksf Prespa Birlik | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Vinbergs If | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 5 | 0 - 3 | Onsala Bk | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Angelholms FF | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bk Olympic | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Qviding FIF | |||||||
Kazakhstan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 09:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Aktobe Zhas | |||||||
05 Oct 2019 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Akzhayik Oral | |||||||
05 Oct 2019 10:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Tarlan Shymkent | |||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Astana B | |||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ekibastuzets | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Kyzylzhar Petropavlovsk | |||||||
Latvia - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 8 - 0 | 4 - 0 | Balvu Vilki | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Jdfs Alberts | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 8 - 1 | 2 - 1 | Grobina | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Tukums-2000 | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Fk Dinamo Riga | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | Atsv Stadl Paura | ||||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Deutschlandsberger Sc | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | ATSV Wolfsberg | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 08:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Zibo Cuju | |||||||
05 Oct 2019 08:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Ningxia Qidongli | |||||||
05 Oct 2019 08:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wuhan Three Towns | |||||||
05 Oct 2019 08:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Yiteng FC | |||||||
05 Oct 2019 08:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 0 | Shenzhen Pengcheng | |||||||
05 Oct 2019 08:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Hubei Chufeng Heli | |||||||
05 Oct 2019 08:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Zhejiang Yiwu | |||||||
05 Oct 2019 08:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Nanjing Shaye | |||||||
05 Oct 2019 08:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Lhasa Urban Construction Investment | |||||||
05 Oct 2019 08:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Inner Mongolia Caoshangfei | |||||||
05 Oct 2019 08:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guangxi Baoyun | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Zeta | |||||||
05 Oct 2019 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Rudar Pljevlja | |||||||
05 Oct 2019 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mladost Podgorica | |||||||
05 Oct 2019 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Kom Podgorica | |||||||
Japan Women Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 05:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Cerezo Osaka Sakai | |||||||
05 Oct 2019 06:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Nữ As Harima Albion | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | Ingolstadt 04 | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Fsv Zwickau | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Sv Meppen | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Carl Zeiss Jena | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Preuben Munster | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | SV Waldhof Mannheim | |||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | KF Tirana | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Teuta Durres | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Luftetari Gjirokaster | |||||||
UEFA European Women's U17 Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 10 - 0 | 6 - 0 | Nữ Kazakhstan U17 | |||||||
05 Oct 2019 14:15 | ? - ? | ? - ? | Nữ Bulgaria U17 | ||||||||
England Northern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Nantwich Town | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Witton Albion | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Buxton FC | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Whitby Town | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Morpeth Town | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Scarborough | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Hyde United | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Atherton Collieries | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Gainsborough Trinity | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Fc United Of Manchester | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Grantham Town | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 0 | Gainsborough Trinity | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Matlock Town | |||||||
Saudi Arabia Professional League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Al Hilal | |||||||
05 Oct 2019 16:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Shabab Ksa | |||||||
05 Oct 2019 16:20 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Al Ahli Jeddah | |||||||
05 Oct 2019 18:10 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Abha | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 16:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Uhud Medina | |||||||
Poland 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Resovia Rzeszow | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Olimpia Elblag | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Gryf Wejherowo | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Bytovia Bytow | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Znicz Pruszkow | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | GKS Katowice | |||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 10:00 | ? - ? | ? - ? | Legia Warszawa Youth | ||||||||
05 Oct 2019 11:00 | ? - ? | ? - ? | Wisla Krakow Youth | ||||||||
05 Oct 2019 11:00 | ? - ? | ? - ? | Lechia Gdansk Youth | ||||||||
England Southern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Walton Casuals | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Metropolitan Police | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hendon | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Beaconsfield Sycob | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Wimborne Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Salisbury City | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Chesham United | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Farnborough Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Dorchester Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Harrow Borough | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Truro City | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 02:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dep. San Martin | |||||||
05 Oct 2019 19:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ayacucho Futbol Club | |||||||
05 Oct 2019 21:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Carlos A Mannucci | |||||||
England Conference Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Solihull Moors | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Barrow | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Eastleigh | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aldershot Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Barnet | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Notts County | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Yeovil Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Halifax Town | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stockport County | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | AFC Fylde | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Wrexham | |||||||
05 Oct 2019 17:20 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ebbsfleet United | |||||||
Lebanon Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Salam Zgharta | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Al-Safa | |||||||
Algeria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Drb Tadjenant | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Om Medea | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Usm El Harrach | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Mo Bejaia | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Jsm Skikda | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | As Khroub | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Usm Annaba | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mc Saida | |||||||
Israel State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 18:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Maccabi Shaarayim | |||||||
Iran League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Esteghlal Khozestan | |||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Navad Urmia | |||||||
05 Oct 2019 12:30 | ? - ? | ? - ? | Fajr Sepasi | ||||||||
05 Oct 2019 12:30 | ? - ? | ? - ? | Oxin Alborz | ||||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Baderan Tehran | |||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Fajr Sepasi | |||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Oxin Alborz | |||||||
05 Oct 2019 12:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Niroye Zamini | |||||||
05 Oct 2019 12:45 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Sepidroud Rasht | |||||||
05 Oct 2019 12:45 | ? - ? | ? - ? | Esteghlal Khozestan | ||||||||
05 Oct 2019 13:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Khooshe Talaee Saveh | |||||||
05 Oct 2019 15:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mes Rafsanjan | |||||||
Northern Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Coleraine | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ballymena United | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 4 - 3 | 0 - 2 | Dungannon Swifts | |||||||
Chile Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 00:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Union La Calera | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | O Higgins | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Universidad de Chile | |||||||
05 Oct 2019 21:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Union Espanola | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 01:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Venados | |||||||
05 Oct 2019 01:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Celaya | |||||||
05 Oct 2019 03:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Correcaminos Uat | |||||||
Angola Girabola League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Petro Atletico De Luanda | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Progresso Sambizanga | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sporting Cabinda | |||||||
05 Oct 2019 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bravos Do Maquis | |||||||
Scotland Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Elgin City | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stirling Albion | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Edinburgh City | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Annan Athletic | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Cove Rangers | |||||||
Bulgaria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Litex Lovech | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Strumska Slava | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Chernomorets Pomorie | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Septemvri Sofia | |||||||
Canadian Premier Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 23:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Kingsman | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 05:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Imabari FC | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 00:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Tampa Bay Rowdies | |||||||
Paraguay Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 21:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Independiente Fbc | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 23:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Puerto Montt | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gudja United | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Senglea Athletic | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Birkirkara FC | |||||||
05 Oct 2019 16:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sirens | |||||||
Malta First Division League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Fgura United | |||||||
05 Oct 2019 16:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | St Georges | |||||||
Belarus Pershaya Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sputnik Rechitsa | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Belshina Babruisk | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Fk Orsha | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lida | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Krumkachy | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Naftan Novopolock | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Metaloglobus | |||||||
05 Oct 2019 09:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Dunarea Calarasi | |||||||
05 Oct 2019 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sportul Snagov | |||||||
05 Oct 2019 09:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Csikszereda Miercurea | |||||||
05 Oct 2019 09:00 | FT | 1 - 7 | 1 - 3 | Acs Energeticianul | |||||||
05 Oct 2019 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Petrolul Ploiesti | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Scm Argesul Pitesti | |||||||
Kosovo Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Kf Ferizaj | |||||||
Northern Ireland IFA Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Knockbreda | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Queens University | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ballyclare Comrades | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Ballinamallard United | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Harland Wolff Welders | |||||||
West African Football Union Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cape Verde | |||||||
05 Oct 2019 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bờ Biển Ngà | |||||||
Brazil Paulista Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 00:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sao Jose Poa Rs | |||||||
USA Women Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 22:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Washington Spirit Womens | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 20:00 | FT | 5 - 1 | 4 - 0 | Rampla Juniors | |||||||
05 Oct 2019 20:00 | FT | 4 - 1 | 4 - 1 | Centro Atletico Fenix | |||||||
05 Oct 2019 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Nacional Montevideo | |||||||
05 Oct 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Ca River Plate | |||||||
05 Oct 2019 22:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ca Progreso | |||||||
Holland Ligue 3 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:30 | ? - ? | ? - ? | IJsselmeervogels | ||||||||
05 Oct 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | Koninklijke Hfc | ||||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Noordwijk | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | AFC Amsterdam | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Quick Boys | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | ? - ? | ? - ? | HHC Hardenberg | ||||||||
05 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Scheveningen | |||||||
Belgian First Amateur Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Patro Eisden | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Dender | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | La Louviere | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 2 | Lierse Kempenzonen | |||||||
05 Oct 2019 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Royal Olympic Club Charleroi | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Umea Fc Academy | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 9 - 1 | 5 - 1 | Ifk Umea | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gottne If | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 6 - 1 | 4 - 1 | Anundsjo If | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kramfors Alliansen | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 6 - 1 | 3 - 1 | Pitea If | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kiffen | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | JIPPO | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Sudet | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 2 | Japs | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Lahden Reipas | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Kapa Helsinki | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Kaarinan Pojat | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Ilves Tampere Ii | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Eps Espoo | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Honka Akatemia | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Jazz | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Js Hercules | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 6 - 6 | 4 - 3 | Sc Kufu-98 | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Gbk Kokkola | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kajha | |||||||
Norway Division 4 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 0 | Gjovik Ff | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | SK Traeff | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 5 | 1 - 2 | Viking B | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Brumunddal | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Lorenskog | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Melhus | ||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Kolstad | |||||||
05 Oct 2019 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Spjelkavik | |||||||
05 Oct 2019 16:59 | ? - ? | ? - ? | Norild | ||||||||
Denmark - 4.Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 11:00 | ? - ? | ? - ? | Karlslunde | ||||||||
05 Oct 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Frederikssund Ik | ||||||||
05 Oct 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Greve | ||||||||
05 Oct 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Union Santa Fe | ||||||||
05 Oct 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Tarup Paarup If | ||||||||
05 Oct 2019 12:30 | ? - ? | ? - ? | Valby Bk | ||||||||
05 Oct 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Allerod | ||||||||
05 Oct 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ab Tarnby | ||||||||
05 Oct 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Oks | ||||||||
05 Oct 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Otterup | ||||||||
Austrian 3.Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Bruck Leitha | ||||||||
Croatia 2 HNL Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Dinamo Zagreb B | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Hrvatski Dragovoljac | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Medjimurje | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Radnik Sesvete | |||||||
Cyprus 2 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Asil Lysi | |||||||
05 Oct 2019 13:30 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | AE Zakakiou | |||||||
Estonia Teine Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Vandra Jk Vaprus | |||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Keila Jk | |||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Parnu Jk | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dalstorps If | |||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Almeboda/linneryd | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Nosaby If | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | IFK Hassleholm | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Ifk Berga | |||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Rappe Goif | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Osterlen Ff | |||||||
South Africa First League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Steenberg United | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ts Galaxy | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Ts Sporting | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mbombela United | |||||||
05 Oct 2019 14:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Pretoria Univ | |||||||
Canadian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 20:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Fc Edmonton | |||||||
05 Oct 2019 23:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hfx Wanderers | |||||||
UAE Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 14:10 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Al Taawon | |||||||
05 Oct 2019 14:10 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Thaid | |||||||
Greece Football League 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AS Egaleo Aigaleo Athens | |||||||
Portugal U23 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 2 - 5 | 1 - 2 | Rio Ave U23 | |||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Belenenses U23 | |||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Gd Estoril Praia U23 | |||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Feirense U23 | |||||||
05 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Vitoria Fc Setubal U23 | |||||||
05 Oct 2019 11:15 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Leixoes U23 | |||||||
05 Oct 2019 11:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Vitoria Guimaraes U23 | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cd Aves U23 | |||||||
Sudan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Al Shorta Algadarf | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hilal Obayed | |||||||
05 Oct 2019 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ahli Atbara | |||||||
Mexico Youth U20 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Club America U20 | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Pumas Unam U20 | |||||||
05 Oct 2019 15:45 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Veracruz U20 | |||||||
05 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Santos Laguna U20 | |||||||
Burundi League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Oct 2019 12:30 | FT | 5 - 2 | 3 - 0 | Ngozi City | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Lydia Lb Academi | |||||||
05 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Olympique Star | |||||||
05 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Rukinzo |
Treffer Spiel: 765
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...