Fußball-Zeitplan 08-08-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pacos Ferreira | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 08:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Belarus U19 | |||||||
08 Aug 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | San Martin San Juan | ||||||||
08 Aug 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Atletico Tucuman | ||||||||
08 Aug 2017 15:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Karmiotissa Pano Polemidion | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Al-Ahli Doha | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Zapresic | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Club Africain | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | ? - ? | ? - ? | Tarsus Idman Yurdu | ||||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Đảo Síp U19 | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | UD Logrones | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Omonia Nicosia FC | |||||||
08 Aug 2017 18:30 | ? - ? | ? - ? | Lierse | ||||||||
08 Aug 2017 19:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Al-Jazira UAE | |||||||
08 Aug 2017 19:35 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Betis | |||||||
08 Aug 2017 20:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Malaga | |||||||
08 Aug 2017 21:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Tenerife | |||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 09:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Anzhi | |||||||
08 Aug 2017 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | |||||||
Iceland Premier Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | IBV Vestmannaeyjar | |||||||
08 Aug 2017 20:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | KR Reykjavik | |||||||
08 Aug 2017 20:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Valur | |||||||
Super Cup European Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Manchester United | |||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | GAIS | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Norrby IF | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Vila Nova (GO) | |||||||
08 Aug 2017 23:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Criciuma | |||||||
French League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lorient | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Bastia | |||||||
08 Aug 2017 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Creteil | |||||||
08 Aug 2017 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stade Brestois | |||||||
08 Aug 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Stade Reims | |||||||
08 Aug 2017 19:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Chamois Niortais | |||||||
08 Aug 2017 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Auxerre | |||||||
08 Aug 2017 19:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Sochaux | |||||||
08 Aug 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Orleans US 45 | |||||||
08 Aug 2017 19:00 | FT | 4 - 4 | 0 - 2 | Nimes | |||||||
08 Aug 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Clermont Foot | |||||||
08 Aug 2017 20:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Ajaccio | |||||||
Danish Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sydvest | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | NB Bornholm | |||||||
08 Aug 2017 17:15 | FT | 3 - 6 | 1 - 3 | B93 Copenhagen | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | BK Frem | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Gentofte Vangede If/gvi | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Bronshoj | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Frem Sakskobing | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Holbaek | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Fredensborg BI | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Kfum Roskilde | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Dollefjelde | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sonderborg Fremad | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 2 - 4 | 2 - 1 | Middelfart | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 2 - 4 | 2 - 1 | Varde IF | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Naesby BK | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Marienlyst | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Kolding IF | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Aabyhoj IF | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Kjellerup IF | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Odder IGF | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hatting/torsted | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 4 | Agerbaek Starup | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | AB Kobenhavn | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Vanlose If | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | SL Benfica B | |||||||
Copa Libertadores Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 23:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | The Strongest | |||||||
Russian Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Spartak Nalchik | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Afips | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Dynamo Stavropol | |||||||
Capital One Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Blackburn Rovers | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Stevenage Borough | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Lincoln City | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Preston North End | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Rochdale | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Crawley Town | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Doncaster Rovers | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Morecambe | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Northampton Town | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Portsmouth | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Brentford | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Plymouth Argyle | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Carlisle | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Shrewsbury Town | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Chesterfield | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Blackpool | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Cambridge United | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Notts County | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Charlton Athletic | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Swindon | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 3 - 3 | 3 - 1 | Cheltenham Town | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Barnet | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Fulham | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ipswich | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Yeovil Town | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Milton Keynes Dons | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Newport County | |||||||
08 Aug 2017 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Gillingham | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 14:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | ACS Poli Timisoara | |||||||
08 Aug 2017 16:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Voluntari | |||||||
Singapore Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 12:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Global FC | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Independiente Santa Fe | |||||||
Austria Erste Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Austria Lustenau | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Blau Weiss Linz | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | TSV Hartberg | |||||||
08 Aug 2017 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | WSG Wattens | |||||||
Australia Queensland State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 11:05 | FT | 7 - 1 | 2 - 1 | Sunshine Coast | |||||||
Estonia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 16:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Paide Linnameeskond | |||||||
08 Aug 2017 16:00 | FT | 9 - 2 | 6 - 0 | Tallinna Fc Levadia C | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Transfer Wise | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 16 - 0 | 10 - 0 | Anija United | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 0 - 8 | 0 - 3 | Viljandi Jk Tulevik | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 0 - 8 | 0 - 4 | Flora Tallinn | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ufa Youth | |||||||
08 Aug 2017 10:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Zenit St.petersburg Youth | |||||||
08 Aug 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Moscow Youth | |||||||
08 Aug 2017 13:30 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Dynamo Moscow Youth | |||||||
08 Aug 2017 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Arsenal Tula Youth | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cska Moscow Youth | |||||||
Norway 2 Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Skeid Oslo | |||||||
Lithuania - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nevezis | |||||||
08 Aug 2017 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Banga Gargzdai | |||||||
08 Aug 2017 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pakruojis | |||||||
08 Aug 2017 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Utenis Utena Ii | |||||||
08 Aug 2017 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Trakai Ii | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Koralas | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stumbras Ii | |||||||
Egypt Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | El Zamalek | |||||||
Moldova Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Iskra-stal Ribnita | |||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Norra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 14:00 | FT | 9 - 1 | 3 - 0 | Gif Sundsvall U21 | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | IFK Norrkoping U21 | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Fc Linkoping City | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 17:55 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Vocklamarkt | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | SK Austria Klagenfurt | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | SC Kalsdorf | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | SC Weiz | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Sc Gleisdorf | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Union St.florian | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Wolfsberger Ac Amateure | |||||||
Poland Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Gornik Leczna | |||||||
08 Aug 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | LKS Nieciecza | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Legia Warszawa | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Chrobry Glogow | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Piast Gliwice | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Podbeskidzie | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Wisla Plock | |||||||
Czech Republic Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitkovice | |||||||
08 Aug 2017 16:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Usti nad Labem | |||||||
08 Aug 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SK Sigma Olomouc | |||||||
08 Aug 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hradec Kralove | |||||||
08 Aug 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SC Znojmo | |||||||
08 Aug 2017 16:30 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Bohemians 1905 | |||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Brno | |||||||
Slovakia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 16:00 | FT | 0 - 8 | 0 - 4 | Dunajska Luzna | |||||||
08 Aug 2017 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Partizan Bardejov | |||||||
08 Aug 2017 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sport Podbrezova | |||||||
08 Aug 2017 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Slovan Bratislava | |||||||
England Conference Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Torquay United | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Halifax Town | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Dagenham and Redbridge | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | AFC Fylde | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Bromley | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sutton United | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Maidstone United | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Guiseley | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Solihull Moors | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hartlepool United FC | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Wrexham | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Woking | |||||||
England Conference North Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | York City | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Salford City | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Tamworth | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Harrogate Town | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kidderminster | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Curzon Ashton | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Brackley Town | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Spennymoor Town | |||||||
08 Aug 2017 19:55 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Alfreton Town | |||||||
England Conference South Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 5 | 1 - 3 | Chippenham Town | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Dartford | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hemel Hempstead Town | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Oxford City | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Eastbourne Borough | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Bognor Regis Town | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Wealdstone | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chelmsford City | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | East Thurrock United | |||||||
Scotland League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Kilmarnock | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Livingston | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Ayr Utd | |||||||
08 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Partick Thistle | |||||||
Venezuela Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 21:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Zulia | |||||||
Israel Ligat Leumit Toto Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Afula | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Herzliya | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Kfar Saba | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 4 | Hapoel Tel Aviv | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Ramat Gan FC | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Marmorek Irony Rehovot | |||||||
08 Aug 2017 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Rishon Letzion | |||||||
Israel Ligat Al Toto Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Hapoel Beer Sheva | |||||||
08 Aug 2017 17:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | |||||||
08 Aug 2017 19:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Maccabi Haifa | |||||||
Lebanon Elite Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Al-Safa | |||||||
08 Aug 2017 15:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Bekaa Sport Club | |||||||
COTIF Tournament Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Aug 2017 20:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Villarreal U20 | |||||||
08 Aug 2017 22:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sevilla U20 |
Treffer Spiel: 204
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...