Fußball-Zeitplan 10-11-2014
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ternana | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 19:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Fortuna Dusseldorf | |||||||
French Ligue 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 19:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Creteil | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 20:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Academica Coimbra | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 09:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Ayeyawady United | |||||||
10 Nov 2014 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Quảng Ninh | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 00:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | River Plate | |||||||
10 Nov 2014 00:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | River Plate | |||||||
10 Nov 2014 23:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | San Lorenzo | |||||||
10 Nov 2014 23:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | San Lorenzo | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 00:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Real Salt Lake | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Brno | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Union Santa Fe | |||||||
10 Nov 2014 21:10 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Santa Marina Tandil | |||||||
10 Nov 2014 21:10 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Santa Marina Tandil | |||||||
10 Nov 2014 21:10 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Santa Marina Tandil | |||||||
U19 European Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Slovenia U19 | |||||||
10 Nov 2014 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Azerbaijan U19 | |||||||
England FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 20:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Preston North End | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 17:30 | FT | 4 - 3 | 3 - 1 | Asteras Tripolis | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Doxa Katokopias | |||||||
10 Nov 2014 18:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Omonia Nicosia FC | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ceahlaul Piatra Neamt | |||||||
Iraq Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Kahrabaa | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 18:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Servette | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Horsens | |||||||
Costa Rica Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 01:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Limon | |||||||
Lithuania - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 15:59 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Ekranas Panevezys | |||||||
Czech Republic U21 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 12:00 | FT | 4 - 3 | 3 - 2 | Slovan Liberec U21 | |||||||
10 Nov 2014 12:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | MAS Taborsko U21 | |||||||
10 Nov 2014 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Pribram U21 | |||||||
10 Nov 2014 12:00 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | Teplice U21 | |||||||
10 Nov 2014 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hradec Kralove U21 | |||||||
10 Nov 2014 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bohemians 1905 U21 | |||||||
10 Nov 2014 13:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Fotbal Trinec U21 | |||||||
10 Nov 2014 13:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | SC Znojmo U21 | |||||||
10 Nov 2014 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Sparta Praha U21 | |||||||
10 Nov 2014 13:00 | FT | 5 - 2 | 1 - 1 | Synot Slovacko U21 | |||||||
Russia Div 2 West Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Volga Tver | |||||||
10 Nov 2014 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dolgiye Prudy | |||||||
10 Nov 2014 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | FK Kolomna | |||||||
10 Nov 2014 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Pskov 747 | |||||||
10 Nov 2014 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Solaris | |||||||
10 Nov 2014 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Spartak Kostroma | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 01:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Deportivo Pereira | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Barracas Central | |||||||
Russia Div 2 Center Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Briansk | |||||||
10 Nov 2014 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | FK Oryol | |||||||
10 Nov 2014 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Kaluga | |||||||
10 Nov 2014 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tambov | |||||||
10 Nov 2014 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Avangard | |||||||
10 Nov 2014 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Metallurg Lipetsk | |||||||
10 Nov 2014 15:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vybor Kurbatovo | |||||||
10 Nov 2014 15:59 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Podolie | |||||||
Germany - Regionalliga Bayern Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tsv Buchbach | |||||||
Israel Leumit League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 15:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Hapoel Bnei Lod | |||||||
10 Nov 2014 17:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Bnei Yehuda Tel Aviv | |||||||
10 Nov 2014 17:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Ironi Tiberias | |||||||
10 Nov 2014 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Maccabi Kiryat Gat | |||||||
Armenia Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 11:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 1 | Pyunik B | |||||||
10 Nov 2014 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Gandzasar Kapan B | |||||||
10 Nov 2014 11:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Ulisses Yerevan B | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ethnikos Gazorou | |||||||
10 Nov 2014 15:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Trachones | |||||||
England U21 Professional Development League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 13:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Cardiff City U21 | |||||||
10 Nov 2014 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Coventry U21 | |||||||
10 Nov 2014 13:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Leeds United U21 | |||||||
10 Nov 2014 13:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Colchester United U21 | |||||||
10 Nov 2014 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Birmingham U21 | |||||||
10 Nov 2014 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Crystal Palace U21 | |||||||
10 Nov 2014 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Millwall U21 | |||||||
10 Nov 2014 18:30 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Brentford U21 | |||||||
Scottish Development League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hibernian Fc U20 | |||||||
England Conference South Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Maidenhead United | |||||||
Jordan Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Kufranjeh | |||||||
10 Nov 2014 12:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Al-Arabi (jordan) | |||||||
Italy C1C Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lupa Roma | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Nov 2014 17:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Hibernians FC | |||||||
10 Nov 2014 19:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Floriana |
Treffer Spiel: 79
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):