Fußball-Zeitplan 11-03-2024
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 20:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Newcastle United | |||||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Udinese | |||||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 19:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Ascoli | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Sevilla | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Leganes | |||||||
French Ligue 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Stade Lavallois MFC | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 20:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chaves | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 00:30 | ? - ? | ? - ? | Porto Velho/ro | ||||||||
11 Mar 2024 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Floy Flekkeroy Il | |||||||
11 Mar 2024 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chernomorets Novorossiysk | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 00:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Racing Club | |||||||
11 Mar 2024 22:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Lanus | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Midtjylland | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Besiktas | |||||||
AFC Champions League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 19:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Al Ain | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 01:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Mazatlan | |||||||
Gouden Gids Divisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Dordrecht 90 | |||||||
11 Mar 2024 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Jong Utrecht | |||||||
11 Mar 2024 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Oss | |||||||
11 Mar 2024 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Jong Ajax Amsterdam | |||||||
11 Mar 2024 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Jong AZ | |||||||
11 Mar 2024 19:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Groningen | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 20:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Temperley | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Leixoes | |||||||
11 Mar 2024 20:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Feirense | |||||||
Russian First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Tyumen | |||||||
Israel Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Beer Sheva | |||||||
Iran Pro League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 11:30 | ? - ? | ? - ? | Sepahan | ||||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | AE Zakakiou | |||||||
11 Mar 2024 17:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Ethnikos Achnas | |||||||
11 Mar 2024 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | AEL Limassol | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Politehnica Iasi | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | LKS Lodz | |||||||
India Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 10:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Neroca | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Coca Cola Cairo | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 15:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hebar Pazardzhik | |||||||
Qatar Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 18:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Markhiya | |||||||
11 Mar 2024 18:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al-Garrafa | |||||||
Bosnia Premijer Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Tuzla City | |||||||
Honduras Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 01:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Sociedad Tocoa | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Gornik Leczna | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 01:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Pereira | |||||||
England U21 Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Sunderland U21 | |||||||
11 Mar 2024 19:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Aston Villa U21 | |||||||
11 Mar 2024 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Wolves U21 | |||||||
11 Mar 2024 19:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 4 | Blackburn Rovers U21 | |||||||
Ukraine U21 Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 09:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Mynai U21 | |||||||
11 Mar 2024 10:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Dnipro 1 U21 | |||||||
11 Mar 2024 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zorya U21 | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 13:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Termez Surkhon | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 20:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Leones | |||||||
11 Mar 2024 20:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Barranquilla | |||||||
11 Mar 2024 20:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Real Santander | |||||||
11 Mar 2024 23:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Real Cartagena | |||||||
Georgia Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Gagra | |||||||
11 Mar 2024 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Telavi | |||||||
11 Mar 2024 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Samgurali Tskh | |||||||
Australia Victorian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 08:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Altona Magic | |||||||
French Nationa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chamois Niortais | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 22:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Sportivo Ameliano | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 17:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Umraniyespor | |||||||
Israel Leumit League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 17:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Hapoel Ramat Gan FC | |||||||
11 Mar 2024 17:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Maccabi Kabilio Jaffa | |||||||
11 Mar 2024 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Rishon Letzion | |||||||
Armenia Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Shirak Gjumri B | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Aiolikos | |||||||
11 Mar 2024 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Makedonikos | |||||||
11 Mar 2024 13:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Niki Volou | |||||||
11 Mar 2024 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Anagenisi Karditsa | |||||||
11 Mar 2024 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Larisa | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Radnicki Beograd | |||||||
11 Mar 2024 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Proleter Novi Sad | |||||||
11 Mar 2024 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Jedinstvo Ub | |||||||
11 Mar 2024 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Graficar Beograd | |||||||
Hungary NB 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 19:00 | ? - ? | ? - ? | Budapest Honved | ||||||||
German Frauen Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 18:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Rb Leipzig Womens | |||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | KF Laci | |||||||
11 Mar 2024 16:00 | ? - ? | ? - ? | Teuta Durres | ||||||||
11 Mar 2024 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Vllaznia Shkoder | |||||||
UEFA European Women's U17 Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Wales U17 | |||||||
11 Mar 2024 11:30 | ? - ? | ? - ? | Nữ Croatia U17 | ||||||||
11 Mar 2024 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Nữ Montenegro U17 | |||||||
11 Mar 2024 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Nữ Bỉ U17 | |||||||
11 Mar 2024 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Nữ Nauy U17 | |||||||
England U21 Professional Development League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Queens Park Rangers U21 | |||||||
11 Mar 2024 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Sheffield Wed U21 | |||||||
11 Mar 2024 14:00 | FT | 7 - 0 | 5 - 0 | Watford U21 | |||||||
11 Mar 2024 14:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 1 | Crewe Alexandra U21 | |||||||
11 Mar 2024 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Cardiff City U21 | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 18:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hajer | |||||||
11 Mar 2024 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Al Arabi Ksa | |||||||
11 Mar 2024 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Uhud Medina | |||||||
India Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 14:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | Goa | |||||||
Oman Sultan Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AL-Nahda | |||||||
Italian Campionato Primavera Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Bologna Youth | |||||||
Scotland FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hearts | |||||||
England Conference South Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Tonbridge Angels | |||||||
Iran League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 11:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Fajr Sepasi | |||||||
11 Mar 2024 12:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Darya Babol | |||||||
11 Mar 2024 12:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kheybar Khorramabad | |||||||
Chile Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 00:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cd Copiapo S.a. | |||||||
11 Mar 2024 22:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Everton CD | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 01:05 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Cancun | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 00:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Union San Felipe | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Csa Steaua Bucureti | |||||||
Nicaragua Apertura league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Diriangen | |||||||
Italy C1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Atalanta U23 | |||||||
11 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Pro Sesto | |||||||
11 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Gubbio | |||||||
11 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Recanatese | |||||||
11 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Taranto Sport | |||||||
11 Mar 2024 19:45 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Nuova Monterosi | |||||||
11 Mar 2024 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Us Casertana 1908 | |||||||
Chile Primera D Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 21:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportes Linares | |||||||
11 Mar 2024 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lautaro De Buin | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 19:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Rampla Juniors | |||||||
11 Mar 2024 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Maldonado | |||||||
Kazakhstan Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 07:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Khan Tengri | |||||||
11 Mar 2024 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Akademiya Ontustik | |||||||
11 Mar 2024 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Akas Almaty | |||||||
Armenia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Avan Academy | |||||||
Turkmenistan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Merw | |||||||
Portugal U23 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Santa Clara U23 | |||||||
11 Mar 2024 11:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Sporting Braga U23 | |||||||
11 Mar 2024 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Academico Viseu U23 | |||||||
Ghana Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bofoakwa Tano | |||||||
Tanzania Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Ihefu Sc | |||||||
Uruguay Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Mar 2024 23:30 | FT | 8 - 1 | 4 - 1 | Sportivo Barracas Uru |
Treffer Spiel: 128
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...