Fußball-Zeitplan 18-08-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Birmingham | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Alaves | |||||||
18 Aug 2017 21:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Las Palmas | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cultural Leonesa | |||||||
18 Aug 2017 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zaragoza | |||||||
Germany Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Bayer Leverkusen | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | St Pauli | |||||||
18 Aug 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Erzgebirge Aue | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Monaco | |||||||
French Ligue 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Lorient | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Sochaux | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Bourg Peronnas | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Valenciennes | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Tours FC | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Paris Fc | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Orleans US 45 | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Quevilly | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 20:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Portimonense | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Vitesse Arnhem | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 00:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Sao Jose Poa Rs | |||||||
18 Aug 2017 11:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Sun Pegasus | |||||||
18 Aug 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Talleres Rem De Escalada | ||||||||
18 Aug 2017 13:30 | ? - ? | ? - ? | Tristan Suarez | ||||||||
18 Aug 2017 16:59 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | AE Zakakiou | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | ? - ? | ? - ? | Girona | ||||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | La Louviere Centre | |||||||
18 Aug 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Empoli | |||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Stamford AFC | |||||||
18 Aug 2017 20:00 | ? - ? | ? - ? | Al-Jazira UAE | ||||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Zulte-Waregem | |||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SKA Energiya Khabarovsk | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aalborg BK | |||||||
18 Aug 2017 19:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Silkeborg IF | |||||||
Sweden Allsvenskan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Elfsborg | |||||||
Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sligo Rovers | |||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Finn Harps | |||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Shamrock Rovers | |||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Drogheda United | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Synot Slovacko | |||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 18:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Ik Frej Taby | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Besiktas | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 23:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vila Nova (GO) | |||||||
Gouden Gids Divisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Jong Ajax Amsterdam | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Go Ahead Eagles | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Almere City FC | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Dordrecht 90 | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Helmond Sport | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Emmen | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Jong AZ | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Telstar | |||||||
SEA Games Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 09:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Lào U23 | |||||||
18 Aug 2017 09:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Brunei U23 | |||||||
Iran Pro League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 15:15 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Esteghlal Khozestan | |||||||
18 Aug 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Peykan | |||||||
18 Aug 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Gostaresh Folad | |||||||
Singapore Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Geylang United FC | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 09:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Persiba Balikpapan | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Politehnica Iasi | |||||||
Hungary Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 18:30 | FT | 4 - 1 | 4 - 0 | Vasas | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 16:59 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Sandecja | |||||||
18 Aug 2017 19:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Gornik Zabrze | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cibalia | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 16:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Cherno More Varna | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Levski Sofia | |||||||
Slovakia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 17:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | MFK Ruzomberok | |||||||
Belarus Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dnepr Mogilev | |||||||
18 Aug 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Isloch Minsk | |||||||
Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Newi Cefn Druids | |||||||
18 Aug 2017 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Llandudno | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cape Town City | |||||||
Estonia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Nomme JK Kalju | |||||||
18 Aug 2017 16:59 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Viljandi Jk Tulevik | |||||||
18 Aug 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Paide Linnameeskond | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Schaffhausen | |||||||
Armenia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Alashkert | |||||||
African Nations Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ethiopia | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Algeria | |||||||
18 Aug 2017 20:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Ai Cập | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | Podbeskidzie | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Zaglebie Sosnowiec | |||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 3 - 4 | 0 - 2 | Stal Mielec | |||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 00:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Deportes Tolima | |||||||
18 Aug 2017 02:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Jaguares De Cordoba | |||||||
Austria Erste Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Blau Weiss Linz | |||||||
18 Aug 2017 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | WSG Wattens | |||||||
18 Aug 2017 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Kapfenberg Superfund | |||||||
18 Aug 2017 17:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | SV Ried | |||||||
18 Aug 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Liefering | |||||||
Russia Div 2 West Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 15:30 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Dynamo St Petersburg B | |||||||
18 Aug 2017 15:30 | FT | 0 - 6 | 0 - 5 | Veles Moscow | |||||||
18 Aug 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Znamya Truda | |||||||
18 Aug 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Lokomotiv Moscow B | |||||||
18 Aug 2017 16:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 4 | Dolgiye Prudy | |||||||
18 Aug 2017 16:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Dnepr Smolensk | |||||||
18 Aug 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Spartak Kostroma | |||||||
Ukraine U21 Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Veres Rivne U21 | |||||||
18 Aug 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Olimpic Donetsk U21 | |||||||
Korea K-National League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Gangneung | |||||||
18 Aug 2017 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Incheon Korail | |||||||
18 Aug 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Gyeongju KHNP | |||||||
18 Aug 2017 11:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Busan Transpor Tation | |||||||
Georgia Pirveli Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 14:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Baia Zugdidi | |||||||
18 Aug 2017 14:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Gagra | |||||||
18 Aug 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Spartaki Tskhinvali | |||||||
Belgium - 2e Klasse Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Roeselare | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pakhtakor Tashkent | |||||||
18 Aug 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Lokomotiv Tashkent | |||||||
18 Aug 2017 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kuruvchi Bunyodkor | |||||||
Finland Ykkonen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Jaro | |||||||
18 Aug 2017 16:30 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Ekenas IF Fotboll | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 14:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Nosta Novotroitsk | |||||||
18 Aug 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Anzhi Junior | |||||||
18 Aug 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Syzran-2003 | |||||||
18 Aug 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Lada Togliatti | |||||||
18 Aug 2017 16:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk | |||||||
Georgia Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 16:59 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Shukura Kobuleti | |||||||
Russia Div 2 South Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SKA Rostov | |||||||
Russia Div 2 Center Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Torpedo Moscow | |||||||
18 Aug 2017 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Zenit Penza | |||||||
18 Aug 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Zorkyi Krasnogorsk | |||||||
18 Aug 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | FK Zvezda Ryazan | |||||||
18 Aug 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Ararat Moscow | |||||||
French Nationa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Grenoble | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chambly | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Avranches | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lyon la Duchere | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Stade Lavallois MFC | |||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | AS Beziers | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 22:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sportivo Trinidense | |||||||
Ireland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cobh Ramblers | |||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | UC Dublin UCD | |||||||
18 Aug 2017 20:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Cabinteely | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 17:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Istanbulspor | |||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Samsunspor | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Lokomotiv Moscow Youth | |||||||
18 Aug 2017 16:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Fk Anzhi Youth | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 18:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Frydek-mistek | |||||||
Israel Leumit League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Marmorek Irony Rehovot | |||||||
18 Aug 2017 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Kfar Saba | |||||||
18 Aug 2017 14:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Ironi Ramat Hasharon | |||||||
18 Aug 2017 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Katamon Jerusalem | |||||||
18 Aug 2017 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Afula | |||||||
Czech Republic U19 League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Zlin U19 | |||||||
Lithuania - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 16:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Banga Gargzdai | |||||||
18 Aug 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Utenis Utena Ii | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 16:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Csk Pivara Celarevo | |||||||
Iceland Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Magni | |||||||
Iceland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Fram Reykjavik | |||||||
18 Aug 2017 20:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | HK Kopavog | |||||||
18 Aug 2017 20:15 | FT | 4 - 2 | 0 - 1 | Keflavik | |||||||
Luxembourg National Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hamm Rm Benfica | |||||||
Australia Victorian Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 11:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Eastern Lions Sc | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 18:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Grebbestads If | |||||||
18 Aug 2017 18:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Fbk Karlstad | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 18:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | IF Sylvia | |||||||
18 Aug 2017 18:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Nacka Boo Ff | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 18:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Assyriska Turab Ik Jkp | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 17:55 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | SC Weiz | |||||||
18 Aug 2017 18:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Union St.florian | |||||||
18 Aug 2017 18:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Wolfsberger Ac Amateure | |||||||
18 Aug 2017 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | SK Austria Klagenfurt | |||||||
18 Aug 2017 18:00 | ? - ? | ? - ? | Sc Gleisdorf | ||||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 18:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Karlsruher SC | |||||||
18 Aug 2017 18:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Fsv Zwickau | |||||||
Saudi Arabia Professional League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 17:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Uhud Medina | |||||||
18 Aug 2017 18:50 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Al-Ettifaq | |||||||
Poland 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 16:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Warta Poznan | |||||||
18 Aug 2017 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Olimpia Elblag | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Academia Cantolao | |||||||
18 Aug 2017 21:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Utc Cajamarca | |||||||
Welsh Football League First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Llanelli | |||||||
18 Aug 2017 19:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Port Talbot | |||||||
Argentina Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 01:10 | ? - ? | ? - ? | Atletico Tucuman | ||||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 03:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Tacoma Defiance | |||||||
Paraguay Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ovetense | |||||||
18 Aug 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Liberacion | |||||||
18 Aug 2017 20:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Club Fernando De La Mora | |||||||
18 Aug 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | 22 De Setiembre | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Floriana | |||||||
18 Aug 2017 17:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Gzira United | |||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | St Andrews | |||||||
18 Aug 2017 19:45 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Hamrun Spartans | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 16:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Luceafarul Oradea | |||||||
18 Aug 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Olimpia Satu Mare | |||||||
18 Aug 2017 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Stiinta Miroslava | |||||||
Kosovo Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 16:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Kf Flamurtari Pristina Kos | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 18:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Soderhamns Ff | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 18:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 3 | IFK Hassleholm | |||||||
18 Aug 2017 18:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kvarnby IK | |||||||
CONCACAF League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 01:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Plaza Amador | |||||||
18 Aug 2017 03:05 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Olimpia | |||||||
Jordan Sh Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
18 Aug 2017 16:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Ramtha SC | |||||||
18 Aug 2017 18:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Al Wihdat Amman |
Treffer Spiel: 194
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...