Fußball-Zeitplan 23-07-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 10:00 | ? - ? | ? - ? | Szentlorinc Se | ||||||||
23 Jul 2017 11:00 | ? - ? | ? - ? | Standard Sumqayit | ||||||||
23 Jul 2017 12:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | MSV Duisburg | |||||||
23 Jul 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Hertha Berlin | |||||||
23 Jul 2017 13:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Monchengladbach | |||||||
23 Jul 2017 13:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Bayer Leverkusen | |||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Aberdeen | |||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Namibia | |||||||
23 Jul 2017 14:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Koln | |||||||
23 Jul 2017 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Antalyaspor | |||||||
23 Jul 2017 15:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Giana | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Renate Ac | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Leeds United | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Al Ahli Jeddah | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Kayserispor | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Renova Cepciste | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | ? - ? | ? - ? | Platanias FC | ||||||||
23 Jul 2017 16:00 | ? - ? | ? - ? | Kerkyra | ||||||||
23 Jul 2017 16:30 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Haifa | ||||||||
23 Jul 2017 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Vicenza | |||||||
23 Jul 2017 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Piacenza | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | ? - ? | ? - ? | Al-Ahed | ||||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Bohemians | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | ? - ? | ? - ? | AEK Larnaca | ||||||||
23 Jul 2017 19:00 | ? - ? | ? - ? | AE Prat | ||||||||
23 Jul 2017 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sport Boys Warnes | |||||||
23 Jul 2017 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Union Touarga Sport Rabat | |||||||
23 Jul 2017 20:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Porto | |||||||
23 Jul 2017 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jorge Wilstermann | |||||||
23 Jul 2017 22:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Oriente Petrolero | |||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Spartak Moscow | |||||||
23 Jul 2017 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ural Yekaterinburg | |||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Akhmat Grozny | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Bahia | |||||||
23 Jul 2017 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Palmeiras | |||||||
23 Jul 2017 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Corinthians Paulista | |||||||
23 Jul 2017 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cruzeiro | |||||||
23 Jul 2017 23:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Vasco da Gama | |||||||
23 Jul 2017 23:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ponte Preta | |||||||
23 Jul 2017 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Botafogo | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 11:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Lyngby | |||||||
23 Jul 2017 13:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Sonderjyske | |||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Brondby | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Silkeborg IF | |||||||
Sweden Allsvenskan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ostersunds FK | |||||||
23 Jul 2017 16:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Orebro | |||||||
23 Jul 2017 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | AFC United | |||||||
Iceland Premier Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 1 | Breidablik | |||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | IBV Vestmannaeyjar | |||||||
23 Jul 2017 20:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | KR Reykjavik | |||||||
23 Jul 2017 21:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Grindavik | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 00:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Colorado Rapids | |||||||
23 Jul 2017 00:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Houston Dynamo | |||||||
23 Jul 2017 00:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Dallas | |||||||
23 Jul 2017 00:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Philadelphia Union | |||||||
23 Jul 2017 00:30 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Los Angeles Galaxy | |||||||
23 Jul 2017 03:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sporting Kansas City | |||||||
23 Jul 2017 23:50 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Portland Timbers | |||||||
Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Shamrock Rovers | |||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Dalkurd Ff | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | IFK Varnamo | |||||||
Finland Veikkausliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Ps Kemi | |||||||
23 Jul 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Jyvaskyla JK | |||||||
23 Jul 2017 16:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | SJK Seinajoki | |||||||
Sweden Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Assyriska Turab Ik Jkp | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 01:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Puebla | |||||||
23 Jul 2017 01:06 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Atlas | |||||||
23 Jul 2017 03:06 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Toluca | |||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Pachuca | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 00:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | CA Brown Adrogue | |||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Guillermo Brown | |||||||
23 Jul 2017 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Douglas Haig | |||||||
23 Jul 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Instituto | |||||||
23 Jul 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | All Boys | |||||||
23 Jul 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Chacarita Juniors | |||||||
23 Jul 2017 21:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | San Martin Tucuman | |||||||
Portugal League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | CF Uniao Madeira | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Santa Clara | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 2 | CD Nacional | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Academico Viseu | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | UD Oliveirense | |||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Gil Vicente | |||||||
23 Jul 2017 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Arouca | |||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lugano | |||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Zurich | |||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sion | |||||||
Korea League Classic Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 10:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sangju Sangmu Phoenix | |||||||
23 Jul 2017 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Daegu FC | |||||||
23 Jul 2017 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Jeonbuk Hyundai Motors | |||||||
Japanese League Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Renofa Yamaguchi | |||||||
23 Jul 2017 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tokushima Vortis | |||||||
Russian Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Murom | |||||||
23 Jul 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Zenit-Izhevsk | |||||||
23 Jul 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Zvezda Ryazan | |||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Volga Ulyanovsk | |||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Zvezda Sint Petersburg | |||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Dnepr Smolensk | |||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | Tekstilshchik Ivanovo | |||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Delin Izhevsk | |||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Ararat Moscow | |||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Saturn | |||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | FK Kaluga | |||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Strogino Moscow | |||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Torpedo Moscow | |||||||
23 Jul 2017 15:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Sokol | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Metallurg Lipetsk | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 07:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Pstni | |||||||
23 Jul 2017 08:55 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Persela Lamongan | |||||||
23 Jul 2017 12:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | PSM Makassar | |||||||
Ukraine Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Vorskla Poltava | |||||||
23 Jul 2017 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Olimpic Donetsk | |||||||
23 Jul 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Illichivets mariupol | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gaz Metan Medias | |||||||
23 Jul 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Botosani | |||||||
Austria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 15:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Austria Wien | |||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | St.Polten | |||||||
Hungary Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Fehervar Videoton | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Vasas | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Ferencvarosi TC | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lech Poznan | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Gornik Zabrze | |||||||
Serbia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Radnicki Nis | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Hajduk Split | |||||||
23 Jul 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | ZNK Osijek | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Botev Plovdiv | |||||||
23 Jul 2017 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Levski Sofia | |||||||
Slovakia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Trencin | |||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | MFK Ruzomberok | |||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Slovan Bratislava | |||||||
Slovenia Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | NK Publikum Celje | |||||||
23 Jul 2017 19:20 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | NK Olimpija Ljubljana | |||||||
Kazakhstan Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Shakhtyor Karagandy | |||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Atyrau | |||||||
Bosnia Premijer Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Zrinjski Mostar | |||||||
23 Jul 2017 18:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | NK Celik | |||||||
23 Jul 2017 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sloboda | |||||||
China Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 12:35 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Tianjin Quanjian | |||||||
23 Jul 2017 12:35 | FT | 6 - 2 | 3 - 1 | Yan Bian Changbaishan | |||||||
23 Jul 2017 12:35 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Beijing Guoan | |||||||
Concacaf Gold Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 03:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Mỹ | |||||||
Estonia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Viljandi Jk Tulevik | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Vaduz | |||||||
International Champions Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 01:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 2 | Tottenham Hotspur | |||||||
23 Jul 2017 22:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Manchester United | |||||||
Moldova Divizia Nationala Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Dacia Chisinau | |||||||
African Nations Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Comoros | |||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Madagascar | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Togo | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sudan | |||||||
23 Jul 2017 16:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Mauritius | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Djibouti | |||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Liberia | |||||||
Korea K League Challenge Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 10:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Busan I'Park | |||||||
23 Jul 2017 11:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Suwon FC | |||||||
Lithuania - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Suduva | |||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Trakai Riteriai | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 01:35 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Deportivo Cali | |||||||
23 Jul 2017 01:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dep.Independiente Medellin | |||||||
23 Jul 2017 21:15 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Deportivo Pasto | |||||||
23 Jul 2017 23:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportes Tolima | |||||||
23 Jul 2017 23:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | La Equidad | |||||||
Georgia Pirveli Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Samgurali Tskh | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 07:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Gainare Tottori | |||||||
23 Jul 2017 07:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Azul Claro Numazu | |||||||
23 Jul 2017 09:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ryukyu | |||||||
23 Jul 2017 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Kagoshima United | |||||||
Estonia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 11:00 | FT | 6 - 1 | 4 - 1 | Taaksi | |||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 10 - 0 | 2 - 0 | Warrior Valga | |||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Pusivus | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Tartu Ulikool Fauna | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Kohtla Nomme | |||||||
Finland Ykkonen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | AC Oulu | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 21:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Cartagena | |||||||
23 Jul 2017 21:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bogota | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 17:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Riestra | |||||||
Western Australia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 05:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Subiaco AFC | |||||||
23 Jul 2017 07:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Stirling Lions | |||||||
Georgia Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Dila Gori | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Tbilisi | |||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Torpedo Kutaisi | |||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 20:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Anzoategui | |||||||
23 Jul 2017 21:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Portuguesa de Desportos | |||||||
23 Jul 2017 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Estudiantes Merida | |||||||
23 Jul 2017 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Socopo | |||||||
23 Jul 2017 23:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Metropolitanos | |||||||
Australia Victorian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 06:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pascoe Vale Sc | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 20:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Guarani CA | |||||||
23 Jul 2017 22:10 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Sportivo Luqueno | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ska Khabarovsk Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 12:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Shanghai Shenxin | |||||||
23 Jul 2017 12:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dalian Chaoyue | |||||||
23 Jul 2017 12:35 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Meizhou Hakka | |||||||
23 Jul 2017 12:35 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Beijing Renhe | |||||||
Brisbane Premier emier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 07:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Holland Park Hawks | |||||||
23 Jul 2017 08:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Ipswich Knights Sc | |||||||
Norway Adeccoligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Jerv | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Elverum | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Arendal | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Fredrikstad | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Levanger | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kongsvinger | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mjondalen | |||||||
Norway 2 Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Nybergsund IL Trysil | |||||||
Chile Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 01:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Csyd Barnechea | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | San Marcos De Arica | |||||||
23 Jul 2017 20:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Union La Calera | |||||||
23 Jul 2017 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cobreloa | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Skala Itrottarfelag | |||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | HB Torshavn | |||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Tb Tuoroyri | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | JK Tallinna Kalev | |||||||
Australia Victorian Premier League U21 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 04:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Pascoe Vale Sc U21 | |||||||
Belarus Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 14:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dnepr Mogilev | |||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Slutsksakhar Slutsk | |||||||
23 Jul 2017 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Gomel | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Fk Orsha | |||||||
Australia Victorian Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Northcote City | |||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Halmstads U21 | |||||||
Latvia - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 2 - 5 | 0 - 1 | Fk Valmiera | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:59 | ? - ? | ? - ? | SV Allerheiligen | ||||||||
Chinese Football League Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 08:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Jilin Baijia | |||||||
23 Jul 2017 12:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Nanjing Qianbao | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 13:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | 1. Magdeburg | |||||||
23 Jul 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fsv Zwickau | |||||||
Poland Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 18:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Stal Stalowa Wola | |||||||
Czech Republic Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Sardice | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Lisen | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Slavoj Vysehrad | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 7 | 0 - 5 | Hradec Kralove | |||||||
Slovakia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Fo Kinex Bytca | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 4 - 4 | 1 - 2 | Slovan Hlohovec | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Mfk Spartak Medzev | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Osk Fintice | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 2 | Nove Zamky | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Osk Rosina | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Terchova | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Malzenice | |||||||
Nigeria Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Enyimba International | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Nasarawa United | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | El Kanemi Warriors | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Wikki Tourist | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Enugu Rangers International | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Remo Stars | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Plateau United | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Gombe United | |||||||
23 Jul 2017 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Abia Warriors | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 02:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sporting Cristal | |||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Cusco FC | |||||||
23 Jul 2017 19:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Alianza Lima | |||||||
23 Jul 2017 21:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Melgar | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 01:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Atletico San Luis | |||||||
23 Jul 2017 02:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Celaya | |||||||
23 Jul 2017 02:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zacatepec | |||||||
23 Jul 2017 03:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Uaem Potros | |||||||
AFC U23 Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 07:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Hong Kong U23 | |||||||
23 Jul 2017 09:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Brunei U23 | |||||||
23 Jul 2017 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Trung Quốc U23 | |||||||
23 Jul 2017 10:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mông Cổ U23 | |||||||
23 Jul 2017 10:00 | FT | 7 - 1 | 3 - 0 | Macau U23 | |||||||
23 Jul 2017 10:30 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | Lào U23 | |||||||
23 Jul 2017 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Australia U23 | |||||||
23 Jul 2017 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Philippines U23 | |||||||
23 Jul 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Indonesia U23 | |||||||
23 Jul 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Hàn Quốc U23 | |||||||
23 Jul 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Oman U23 | |||||||
23 Jul 2017 14:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Tajikistan U23 | |||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Turkmenistan U23 | |||||||
23 Jul 2017 15:55 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Afghanistan U23 | |||||||
23 Jul 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Bangladesh U23 | |||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Syria U23 | |||||||
23 Jul 2017 18:55 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Iraq U23 | |||||||
Bulgaria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Lokomotiv Sofia | |||||||
Scotland League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Cowdenbeath | |||||||
Canadian Premier Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Sc Waterloo | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 05:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Mio Biwako Shiga | |||||||
23 Jul 2017 05:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Veertien Mie | |||||||
23 Jul 2017 07:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Maruyasu Industries | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 00:05 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Penn Harrisburg Islanders | |||||||
23 Jul 2017 00:35 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Charleston Battery | |||||||
23 Jul 2017 00:45 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Bethlehem Steel | |||||||
23 Jul 2017 01:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Rio Grande Valley Fc Toros | |||||||
23 Jul 2017 01:30 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Colorado Springs Switchbacks | |||||||
23 Jul 2017 01:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Real Monarchs Slc | |||||||
23 Jul 2017 01:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 0 | Louisville City | |||||||
23 Jul 2017 01:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Phoenix Rising Arizona U | |||||||
23 Jul 2017 03:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Portland Timbers B | |||||||
Paraguay Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sportivo Iteno | |||||||
23 Jul 2017 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | 22 De Setiembre | |||||||
23 Jul 2017 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Olimpia De Ita | |||||||
South Australian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 06:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Adelaide Victory | |||||||
Australia New South Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 05:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Sutherland Sharks | |||||||
23 Jul 2017 06:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Sydney United | |||||||
23 Jul 2017 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Bonnyrigg White Eagles | |||||||
23 Jul 2017 08:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | |||||||
Australia Capital Gatorade Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 06:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 2 | Canberra | |||||||
23 Jul 2017 06:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Gungahlin United | |||||||
USA Women Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 03:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Boston Breakers Womens | |||||||
23 Jul 2017 03:00 | FT | 5 - 4 | 1 - 0 | Gotham Fc Womens | |||||||
23 Jul 2017 03:20 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Washington Spirit Womens | |||||||
TAS Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 05:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Launceston City | |||||||
23 Jul 2017 05:40 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | South Hobart | |||||||
Australian cloth Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 07:20 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Acacia Ridge | |||||||
23 Jul 2017 09:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | The Gap BPL | |||||||
UAFA Club Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al-Ahed | |||||||
23 Jul 2017 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Union Touarga Sport Rabat |
Treffer Spiel: 305
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...