Fußball-Zeitplan 24-04-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 19:45 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Arsenal | |||||||
24 Apr 2019 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Manchester City | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 18:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Valencia | |||||||
24 Apr 2019 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Athletic Bilbao | |||||||
24 Apr 2019 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Celta Vigo | |||||||
24 Apr 2019 20:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Real Betis | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 18:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Fortuna Sittard | |||||||
24 Apr 2019 19:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Feyenoord Rotterdam | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | KV Mechelen | |||||||
24 Apr 2019 21:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Pottu via HO | |||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Krasnodar FK | |||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Lokomotiv Moscow | |||||||
24 Apr 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | |||||||
24 Apr 2019 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Anzhi | |||||||
24 Apr 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Dynamo Moscow | |||||||
Sweden Allsvenskan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Orebro | |||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Hammarby | |||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | IK Sirius FK | |||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hacken | |||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ostersunds FK | |||||||
CONCACAF Champions League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 03:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Monterrey | |||||||
AFC Champions League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gyeongnam FC | |||||||
24 Apr 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Urawa Red Diamonds | |||||||
24 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Buriram United | |||||||
24 Apr 2019 13:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Shandong Taishan | |||||||
Germany Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 19:45 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Bayern Munich | |||||||
Italy Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lazio | |||||||
Copa Libertadores Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 01:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sporting Cristal | |||||||
24 Apr 2019 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nacional Montevideo | |||||||
24 Apr 2019 23:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | River Plate | |||||||
24 Apr 2019 23:15 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Atletico Paranaense | |||||||
24 Apr 2019 23:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Univ Catolica | |||||||
Turkey Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Umraniyespor | |||||||
Japan League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 11:00 | FT | 3 - 6 | 1 - 3 | Consadole Sapporo | |||||||
24 Apr 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sagan Tosu | |||||||
24 Apr 2019 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kashiwa Reysol | |||||||
24 Apr 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Nagoya Grampus Eight | |||||||
24 Apr 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Matsumoto Yamaga FC | |||||||
24 Apr 2019 11:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Jubilo Iwata | |||||||
24 Apr 2019 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Shonan Bellmare | |||||||
24 Apr 2019 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vissel Kobe | |||||||
Copa do Brasil Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 23:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Santos | |||||||
Russian First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sochi | |||||||
24 Apr 2019 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Khimki | |||||||
24 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Spartak Moscow II | |||||||
24 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tom Tomsk | |||||||
24 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rotor Volgograd | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Fakel Voronezh | |||||||
24 Apr 2019 16:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Shinnik Yaroslavl | |||||||
24 Apr 2019 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zenit-2 St.Petersburg | |||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Avangard | |||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Baltika | |||||||
Singapore Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 12:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Geylang United FC | |||||||
24 Apr 2019 12:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Tampines Rovers FC | |||||||
24 Apr 2019 12:45 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Albirex Niigata FC | |||||||
24 Apr 2019 13:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Young Lions | |||||||
Ukraine Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Lviv | |||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Illichivets mariupol | |||||||
24 Apr 2019 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shakhtar Donetsk | |||||||
Austria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Wolfsberger AC | |||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Sturm Graz | |||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | St.Polten | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 3 - 4 | 0 - 0 | Lechia Gdansk | |||||||
24 Apr 2019 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Legia Warszawa | |||||||
Iraq Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Al Bahri | |||||||
24 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Hussein Irbid | |||||||
24 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Alsinaat Alkahrabaiya | |||||||
24 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Naft Alwasat | |||||||
UAE League Professional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 14:55 | FT | 1 - 5 | 1 - 4 | Al Ahli Dubai | |||||||
24 Apr 2019 15:10 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Nasr Dubai | |||||||
Kazakhstan Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Atyrau | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cayb Club Athletic Youssoufia | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | HUSA Hassania Agadir | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Baroka | |||||||
24 Apr 2019 18:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Supersport United | |||||||
24 Apr 2019 18:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Black Leopards | |||||||
24 Apr 2019 18:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Bloemfontein Celtic | |||||||
24 Apr 2019 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Orlando Pirates | |||||||
Bosnia Premijer Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Mladost Doboj Kakanj | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Radnik Bijeljina | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tuzla City | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sloboda | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | NK Celik | |||||||
24 Apr 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fremad Amager | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Nacional Potosi | |||||||
Guatemala Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Guastatoya | |||||||
24 Apr 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Antigua Gfc | |||||||
24 Apr 2019 22:45 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Deportivo Petapa | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 22:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Santa Tecla | |||||||
24 Apr 2019 22:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Sonsonate | |||||||
24 Apr 2019 22:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cd Pasaquina | |||||||
24 Apr 2019 22:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Isidro Metapan | |||||||
Latvia - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 15:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Rigas Futbola Skola | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Liepajas Metalurgs | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | LKS Lodz | |||||||
24 Apr 2019 16:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Podbeskidzie | |||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Bytovia Bytow | |||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Garbarnia Krakow | |||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | LKS Nieciecza | |||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Stal Mielec | |||||||
24 Apr 2019 18:40 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | GKS Tychy | |||||||
24 Apr 2019 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Warta Poznan | |||||||
24 Apr 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 22:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Aguilas Doradas | |||||||
Korea K-National League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Incheon Korail | |||||||
24 Apr 2019 11:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Busan Transpor Tation | |||||||
24 Apr 2019 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Gyeongju KHNP | |||||||
24 Apr 2019 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mokpo City | |||||||
Australia Queensland State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 10:15 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Sunshine Coast | |||||||
Lithuania Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 17:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Atmosfera Mazeikiai | |||||||
Estonia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Maardu Fc Starbunker | |||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Levadia Tallinn | |||||||
Croatia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | NK Rijeka | |||||||
Georgia Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Lokomotiv Tbilisi | |||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 2 | Saburtalo Tbilisi | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 06:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Orenburg Youth | |||||||
24 Apr 2019 11:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Spartak Moscow Youth | |||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Fk Ural Youth | |||||||
Israel Leumit League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Hapoel Marmorek Irony Rehovot | |||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Maccabi Ahi Nazareth | |||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ironi Ramat Hasharon | |||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Lod | |||||||
Norway 2 Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Fram Larvik | |||||||
Iceland Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 20:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Tindastoll Sauda | |||||||
Uzbekistan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Xorazm Urganch | |||||||
24 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mashal Muborak | |||||||
24 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sherdor Samarqand | |||||||
24 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Neftchi Fargona | |||||||
Lithuania - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Trakai Ii | |||||||
24 Apr 2019 16:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Pakruojis | |||||||
Slovenia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | NK Maribor | |||||||
Slovakia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 15:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Odeva Lipany | |||||||
24 Apr 2019 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Mfk Nova Dubnica | |||||||
24 Apr 2019 15:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Dukla Banska Bystrica | |||||||
24 Apr 2019 15:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | 1. Tatran Presov | |||||||
24 Apr 2019 15:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Lokomotiva Kosice | |||||||
24 Apr 2019 15:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Msk Zilina B | |||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Mfk Skalica | |||||||
Romania Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 17:45 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | CFR Cluj | |||||||
Coupe de Luxembourg Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Progres Niedercorn | |||||||
24 Apr 2019 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Etzella Ettelbruck | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Pobeda Prilep | |||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sileks | |||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Vardar Skopje | |||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Brera Strumica | |||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | FK Shkendija 79 | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Fk Loko Vltavin | |||||||
African Youth Cup U17 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guinea U17 | |||||||
Czech Republic Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bohemians 1905 | |||||||
24 Apr 2019 18:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Sparta Praha | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 13:50 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al Nahdha | |||||||
24 Apr 2019 13:50 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Jabalain | |||||||
24 Apr 2019 13:50 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Al Shoalah | |||||||
24 Apr 2019 14:10 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Orubah | |||||||
24 Apr 2019 16:50 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Jeddah | |||||||
Bulgaria Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Botev Plovdiv | |||||||
Hungary Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Budapest Honved | |||||||
Poland 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Skra Czestochowa | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Pogon Siedlce | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Siarka Tarnobrzeg | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ruch Chorzow | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Belchatow | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Olimpia Grudziadz | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Olimpia Elblag | |||||||
24 Apr 2019 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Rozwoj Katowice | |||||||
24 Apr 2019 18:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Radomiak Radom | |||||||
Colombia Copa Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 20:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Llaneros FC | |||||||
24 Apr 2019 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Alianza Petrolera | |||||||
24 Apr 2019 21:30 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Jaguares De Cordoba | |||||||
24 Apr 2019 21:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Magdalena | |||||||
24 Apr 2019 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Leones | |||||||
Jordan Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Sahab Sc | |||||||
24 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Blama | |||||||
Welsh Football League First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 18:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Cwmamman United | |||||||
24 Apr 2019 19:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Cambrian Clydach | |||||||
Oman Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 14:50 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Mrbat | |||||||
24 Apr 2019 14:50 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Oman Club | |||||||
24 Apr 2019 17:05 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Dhufar | |||||||
Argentina Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 01:10 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ferrocarril Midland | |||||||
24 Apr 2019 23:10 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Club Atletico Acassuso | |||||||
Israel State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 13:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 0 | Hapoel Mahane Yehuda | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Maccabi Yavne | |||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Maccabi Kabilio Jaffa | |||||||
Coppa Italia Lega PRO Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Viterbese | |||||||
Algeria CUP Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cs Constantine | |||||||
Albania Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Skenderbeu Korca | |||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | KF Tirana | |||||||
Macao Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 12:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Benfica De Macau | |||||||
24 Apr 2019 14:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Hang Sai | |||||||
Angola Girabola League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Bravos Do Maquis | |||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Primeiro 1 De Agosto | |||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kabuscorp Do Palanca | |||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Interclube Luanda | |||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Desportivo Huila | |||||||
24 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Santa Rita | |||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Asa Luanda | |||||||
24 Apr 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Academica Lobito | |||||||
Thailand League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 09:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Udon Thani | |||||||
24 Apr 2019 09:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ubon Umt United | |||||||
24 Apr 2019 09:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Lampang Fc | |||||||
24 Apr 2019 09:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Thai Honda Fc | |||||||
24 Apr 2019 09:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Jl Chiangmai United | |||||||
24 Apr 2019 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Air Force Central | |||||||
24 Apr 2019 09:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Khonkaen FC | |||||||
24 Apr 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Customs Department FC | |||||||
24 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | BEC Tero Sasana | |||||||
24 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sisaket | |||||||
24 Apr 2019 12:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | Kasetsart University FC | |||||||
24 Apr 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Ayutthaya Fc | |||||||
24 Apr 2019 12:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Rayong | |||||||
24 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Army United | |||||||
24 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Nong Bua Pitchaya | |||||||
Indonesia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 09:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Persib Bandung | |||||||
Montenegro Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 15:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Bokelj Kotor | |||||||
24 Apr 2019 15:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Mladost Podgorica | |||||||
24 Apr 2019 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | |||||||
24 Apr 2019 15:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Decic Tuzi | |||||||
24 Apr 2019 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Otrant | |||||||
South Africa First League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Ts Galaxy | |||||||
Portugal U23 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Apr 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Feirense U23 |
Treffer Spiel: 221
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...