Fußball-Zeitplan 26-12-2019
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Brighton | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Norwich City | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Arsenal | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Southampton | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | West Ham United | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Burnley | |||||||
26 Dec 2019 15:10 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Watford | |||||||
26 Dec 2019 17:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Newcastle United | |||||||
26 Dec 2019 20:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Liverpool | |||||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Sheffield Wed | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Huddersfield Town | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Fulham | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Birmingham | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | West Bromwich | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Swansea City | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Nottingham Forest | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Millwall | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Bristol City | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Derby County | |||||||
26 Dec 2019 17:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Preston North End | |||||||
26 Dec 2019 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Queens Park Rangers | |||||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Empoli | |||||||
26 Dec 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Perugia | |||||||
26 Dec 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Cittadella | |||||||
26 Dec 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Crotone | |||||||
26 Dec 2019 14:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Pordenone | |||||||
26 Dec 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Benevento | |||||||
26 Dec 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Juve Stabia | |||||||
26 Dec 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Pescara | |||||||
26 Dec 2019 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pisa | |||||||
26 Dec 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Spezia | |||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | AS Eupen | |||||||
26 Dec 2019 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cercle Brugge | |||||||
26 Dec 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | KV Mechelen | |||||||
26 Dec 2019 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | St-Truidense VV | |||||||
26 Dec 2019 17:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Zulte-Waregem | |||||||
26 Dec 2019 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gent | |||||||
Scotland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Hibernian FC | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Livingston | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | St Johnstone | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kilmarnock | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Motherwell FC | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Celtic | |||||||
England Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Milton Keynes Dons | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bolton Wanderers | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gillingham | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Wycombe Wanderers | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Rotherham United | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | AFC Wimbledon | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Tranmere Rovers | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lincoln City | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Accrington Stanley | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Doncaster Rovers | |||||||
26 Dec 2019 15:05 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Fleetwood Town | |||||||
India Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 06:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Chennai City | |||||||
Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 14:30 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Penybont | |||||||
26 Dec 2019 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cardiff Metropolitan | |||||||
26 Dec 2019 14:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | The New Saints | |||||||
26 Dec 2019 14:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Airbus | |||||||
26 Dec 2019 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aberystwyth Town | |||||||
26 Dec 2019 17:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Bala Town | |||||||
Guatemala Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CSD Municipal | |||||||
England Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Colchester United | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bradford AFC | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Crewe Alexandra | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Grimsby Town | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Walsall | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Oldham Athletic | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Newport County | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Port Vale | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Plymouth Argyle | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Cambridge United | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Northampton Town | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Forest Green Rovers | |||||||
England Northern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | Gainsborough Trinity | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Stalybridge Celtic | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Bamber Bridge | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 1 | Buxton FC | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Basford Utd | ||||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Stafford Rangers | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atherton Collieries | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Morpeth Town | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Witton Albion | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | South Shields | |||||||
Nigeria Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kano Pillars | |||||||
Saudi Arabia Professional League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 14:55 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Adalh | |||||||
26 Dec 2019 16:50 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Hilal | |||||||
India Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 14:00 | FT | 3 - 4 | 0 - 3 | Goa | |||||||
England Southern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dorchester Town | |||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gosport Borough | |||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Harrow Borough | |||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Tiverton Town | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Farnborough Town | ||||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Yate Town | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Wimborne Town | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Weston Super Mare | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 6 | 0 - 2 | Chesham United | |||||||
England Conference Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ebbsfleet United | |||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Sutton United | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Boreham Wood | ||||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | AFC Fylde | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Solihull Moors | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Bromley | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Aldershot Town | ||||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Hartlepool United FC | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Maidenhead United | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Halifax Town | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Chorley | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 6 - 2 | 3 - 1 | Torquay United | |||||||
England Conference North Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Alfreton Town | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | York City | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Altrincham | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Spennymoor Town | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Blyth Spartans | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Farsley Celtic | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Brackley Town | ||||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Hereford | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Boston United | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Gloucester City | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Chester FC | |||||||
England Conference South Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Billericay Town | |||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Wealdstone | |||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hemel Hempstead Town | |||||||
26 Dec 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Maidstone United | ||||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Dartford | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Chippenham Town | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Braintree Town | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Eastbourne Borough | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Hampton & Richmond | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Weymouth | ||||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Hungerford Town | |||||||
Algeria CUP Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Usm Khenchela | ||||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Nt Souf | |||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Es Sour El Ghozlane | |||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Irb Lakhdaria | |||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 6 - 1 | 2 - 0 | Us Beni Douala | |||||||
26 Dec 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Js Kabylie | ||||||||
26 Dec 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Usm Oran | |||||||
26 Dec 2019 17:45 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Es Setif | |||||||
Kuwaiti Crown Prince Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 13:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Kazma | |||||||
26 Dec 2019 13:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Salibikhaet | |||||||
26 Dec 2019 16:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Al-Nasar | |||||||
26 Dec 2019 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Arabi Club | |||||||
Northern Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Ballymena United | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Cliftonville | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Dungannon Swifts | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Linfield FC | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Warrenpoint Town | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Carrick Rangers | |||||||
Northern Ireland IFA Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Dec 2019 14:00 | FT | 0 - 8 | 0 - 2 | Ards | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Dergview | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Newry City | |||||||
26 Dec 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Portadown FC |
Treffer Spiel: 153
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):