Fußball-Zeitplan 27-11-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Sheffield United | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Norwich City | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Reading | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Queens Park Rangers | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Middlesbrough | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bolton Wanderers | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Degerfors IF | |||||||
27 Nov 2018 20:10 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | KR Reykjavik | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 00:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Independiente | |||||||
Champions League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 17:55 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ajax Amsterdam | |||||||
27 Nov 2018 17:55 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Viktoria Plzen | |||||||
27 Nov 2018 20:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | SL Benfica | |||||||
27 Nov 2018 20:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Shakhtar Donetsk | |||||||
27 Nov 2018 20:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Manchester City | |||||||
27 Nov 2018 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Real Madrid | |||||||
27 Nov 2018 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Young Boys | |||||||
27 Nov 2018 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Valencia | |||||||
England Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Wycombe Wanderers | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Gillingham | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Charlton Athletic | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Blackpool | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Coventry | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Bradford AFC | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Rochdale | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AFC Wimbledon | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Walsall | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Plymouth Argyle | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Scunthorpe United | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Barnsley | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 00:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sarmiento Junin | |||||||
French League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Saint-Etienne | |||||||
Capital One Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Southampton | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | El Mokawloon | |||||||
Iraq Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 11:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Naft Al Basra | |||||||
27 Nov 2018 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Al Najaf | |||||||
27 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al-Hudod | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chippa United FC | |||||||
27 Nov 2018 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | AmaZulu | |||||||
27 Nov 2018 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Cape Town City | |||||||
Champions League UEFA U19 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Viktoria Plzen U19 | |||||||
27 Nov 2018 12:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Astana U19 | |||||||
27 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 6 | 0 - 3 | Real Madrid U19 | |||||||
27 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 8 | 0 - 4 | Ajax Amsterdam U19 | |||||||
27 Nov 2018 13:00 | FT | 6 - 2 | 2 - 2 | Young Boys U19 | |||||||
27 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Shakhtar Donetsk U19 | |||||||
27 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Manchester City U19 | |||||||
27 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Benfica U19 | |||||||
27 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Valencia U19 | |||||||
27 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Anderlecht U19 | |||||||
Georgia Pirveli Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 10:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Shevardeni | |||||||
27 Nov 2018 10:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Norchi Dinamoeli Tbilisi | |||||||
27 Nov 2018 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Samgurali Tskh | |||||||
27 Nov 2018 14:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Spartaki Tskhinvali | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 00:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Union Magdalena | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Atlanta | |||||||
Uzbekistan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 09:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Nurafshon | |||||||
Armenia Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Lokomotiv Yerevan | |||||||
England Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Cheltenham Town | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cambridge United | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Macclesfield Town | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Colchester United | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Tranmere Rovers | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Morecambe | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Northampton Town | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Carlisle | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lincoln City | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Stevenage Borough | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Port Vale | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 12:05 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al Qaisoma | |||||||
27 Nov 2018 12:20 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Najran | |||||||
27 Nov 2018 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Khaleej Club | |||||||
India Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Northeast United | |||||||
England Southern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Hendon | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dorchester Town | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Hartley Wintney | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | ? - ? | ? - ? | Swindon Supermarine | ||||||||
England Conference Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wrexham | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dover Athletic | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Sutton United | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bromley | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Havant and Waterlooville | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | AFC Fylde | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aldershot Town | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ebbsfleet United | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Eastleigh | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Harrogate Town | |||||||
Scotland FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 3 - 4 | 0 - 4 | Montrose | |||||||
27 Nov 2018 20:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Greenock Morton | |||||||
England FA Trophy Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 19:45 | ? - ? | ? - ? | Lancaster City | ||||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Southport FC | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Stamford AFC | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | ? - ? | ? - ? | Lewes | ||||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Weymouth | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Eastbourne Borough | |||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Royston Town | |||||||
27 Nov 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Chippenham Town | ||||||||
27 Nov 2018 20:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Hayes&Yeading | |||||||
Bahrain Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Sitra | |||||||
27 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Ittihad Bhr | |||||||
Kuwait League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 14:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Nasar | |||||||
27 Nov 2018 16:20 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Jahra | |||||||
Northern Ireland League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 19:45 | ? - ? | ? - ? | Dungannon Swifts | ||||||||
Scotland Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 12:00 | ? - ? | ? - ? | Peterhead | ||||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Queens Park | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Petrolul Ploiesti | |||||||
Northern Ireland IFA Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Portadown FC | |||||||
CAF Champions League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | African Stars | |||||||
27 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Stade Malien De Bamako | |||||||
27 Nov 2018 15:10 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Jimma Aba Jifar | |||||||
27 Nov 2018 15:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Coton Sport Garoua | |||||||
27 Nov 2018 15:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Zesco United Ndola | |||||||
27 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gamtel | |||||||
27 Nov 2018 15:59 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Al Hilal Juba | |||||||
27 Nov 2018 17:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sporting Gagnoa | |||||||
27 Nov 2018 17:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Jku | |||||||
27 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Us Koroki | |||||||
27 Nov 2018 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bantu | |||||||
27 Nov 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Elect Sport | |||||||
CAF Confederation Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Young Buffaloes | |||||||
27 Nov 2018 13:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Northern Dynamo | |||||||
27 Nov 2018 13:00 | FT | 6 - 1 | 4 - 1 | Arta Solar | |||||||
27 Nov 2018 14:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Liscr Monrovia | |||||||
27 Nov 2018 15:10 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Orapa United | |||||||
27 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | ATM Angkatan Tentera | |||||||
27 Nov 2018 16:50 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Diables Noirs | |||||||
27 Nov 2018 17:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | As Garde National | |||||||
27 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Stade Abidjan | |||||||
27 Nov 2018 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Wakriya | |||||||
Jamaica Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Nov 2018 01:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cavalier |
Treffer Spiel: 129
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...