Fußball-Zeitplan 29-09-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 16:30 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Newcastle United | |||||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Brentford | |||||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Brescia | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | AS Roma | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bologna | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Genoa | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hellas Verona | |||||||
29 Sep 2019 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Fiorentina | |||||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Pordenone | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 3 | Trapani | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Virtus Entella | |||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Salernitana | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Valladolid | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Celta Vigo | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mallorca | |||||||
29 Sep 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Osasuna | |||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Real Sociedad | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting de Gijon | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Cadiz | |||||||
29 Sep 2019 17:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Zaragoza | |||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | CD Mirandes | |||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Tenerife | |||||||
Germany Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Freiburg | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Hertha Berlin | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 12:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Dynamo Dresden | |||||||
29 Sep 2019 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Holstein Kiel | |||||||
29 Sep 2019 12:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | SV Sandhausen | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Montpellier | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Saint-Etienne | |||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Stade Rennais FC | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gil Vicente | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pacos Ferreira | |||||||
29 Sep 2019 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting Braga | |||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Porto | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Vitesse Arnhem | |||||||
29 Sep 2019 13:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | PSV Eindhoven | |||||||
29 Sep 2019 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Willem II | |||||||
29 Sep 2019 15:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Heracles Almelo | |||||||
29 Sep 2019 15:45 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Twente Enschede | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Bhutan | |||||||
29 Sep 2019 19:00 | ? - ? | ? - ? | Winterthur | ||||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Paysandu (PA) | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 00:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Newells Old Boys | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | San Lorenzo | |||||||
29 Sep 2019 17:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Tucuman | |||||||
29 Sep 2019 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Defensa Y Justicia | |||||||
29 Sep 2019 21:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Racing Club | |||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Beveren | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sporting Charleroi | |||||||
29 Sep 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Royal Antwerp | |||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 09:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | CSKA Moscow | |||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | |||||||
29 Sep 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Arsenal Tula | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vasco da Gama | |||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Gremio | |||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Palmeiras | |||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | CSA Alagoas AL | |||||||
29 Sep 2019 23:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Ceara | |||||||
29 Sep 2019 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Chapecoense SC | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Nordsjaelland | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Randers FC | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Odense BK | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Brondby | |||||||
Sweden Allsvenskan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | AIK Solna | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | IK Sirius FK | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hacken | |||||||
29 Sep 2019 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Malmo FF | |||||||
29 Sep 2019 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | IFK Norrkoping | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 22:25 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Atlanta United | |||||||
29 Sep 2019 22:25 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Philadelphia Union | |||||||
29 Sep 2019 22:25 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | New York City Fc | |||||||
29 Sep 2019 22:25 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Orlando City | |||||||
29 Sep 2019 22:25 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Toronto FC | |||||||
29 Sep 2019 22:25 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Washington DC United | |||||||
Norway Tippeligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Lillestrom | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stabaek | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Odd Grenland | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | FK Haugesund | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ranheim IL | |||||||
29 Sep 2019 19:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Tromso IL | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Opava | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sparta Praha | |||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Trelleborgs FF | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Varbergs BoIS FC | |||||||
29 Sep 2019 16:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Osters IF | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Kayserispor | |||||||
29 Sep 2019 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Genclerbirligi | |||||||
29 Sep 2019 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Yeni Malatyaspor | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Besiktas | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 01:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sao Bento | |||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Vitoria Salvador BA | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | |||||||
29 Sep 2019 01:06 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Tigres UANL | |||||||
29 Sep 2019 03:05 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Chivas Guadalajara | |||||||
29 Sep 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Santos Laguna | |||||||
29 Sep 2019 23:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Club Tijuana | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ferrol Carril Oeste | |||||||
29 Sep 2019 19:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Sarmiento Junin | |||||||
29 Sep 2019 21:35 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Independiente Rivadavia | |||||||
29 Sep 2019 23:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Temperley | |||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Luzern | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Neuchatel Xamax | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Zurich | |||||||
Portugal Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lusitania Lourosa | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | SC Farense | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | S. Joao Ver | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Olimpico Montijo | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Alverca | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Scpraiense | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Felgueiras | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Olhanense SC | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Valadares Gaia | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Merelinense | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | Pedras Salgadas | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | GD Vitoria Sernache | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sertanense | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Sport | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Anadia | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Bustelo | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lusitano VRSA | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Leixoes | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 6 | 1 - 3 | Arouca | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Casa Pia Ac | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Chaves | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Penafiel | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | UD Oliveirense | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Varzim | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Academica Coimbra | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | GD Estoril-Praia | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sp. Ideal | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Marinhense | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | CD Nacional | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SC Covilha | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Coutada | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gc Figueirense | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Anca | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Pevidem | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | CD Mafra | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Gd Prado | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Amarante | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Fabril Barreiro | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 6 - 1 | 1 - 0 | Fontinhas | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | SCU Torreense | |||||||
29 Sep 2019 16:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | CD Cova Piedade | |||||||
29 Sep 2019 16:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | CD Cova Piedade | |||||||
29 Sep 2019 19:45 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Oriental Lisboa | |||||||
Korea League Classic Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 06:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Incheon United FC | |||||||
29 Sep 2019 07:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Sangju Sangmu Phoenix | |||||||
29 Sep 2019 08:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Pohang Steelers | |||||||
J-League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tokyo | |||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 4 | Shimizu S-Pulse | |||||||
Japanese League Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ventforet Kofu | |||||||
29 Sep 2019 08:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ryukyu | |||||||
29 Sep 2019 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | JEF United Ichihara | |||||||
29 Sep 2019 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Yokohama FC | |||||||
Russian First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 08:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chertanovo Moscow | |||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Chayka K Sr | |||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Mordovia Saransk | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Spartak Moscow II | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Torpedo Armavir | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Pari Nizhny Novgorod | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Moscow | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 5 - 3 | 4 - 3 | SKA Energiya Khabarovsk | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Baltika | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Asteras Tripolis | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Volos Nfc | |||||||
29 Sep 2019 15:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Panathinaikos | |||||||
29 Sep 2019 17:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | PAOK Saloniki | |||||||
Singapore Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Young Lions | |||||||
29 Sep 2019 13:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Home United FC | |||||||
29 Sep 2019 13:15 | FT | 5 - 4 | 2 - 0 | Hougang United FC | |||||||
29 Sep 2019 13:15 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Singapore Warriors | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 09:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Perseru Serui | |||||||
29 Sep 2019 09:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Madura United | |||||||
29 Sep 2019 12:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Kalteng Putra | |||||||
Ukraine Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Desna Chernihiv | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dnipro-1 | |||||||
29 Sep 2019 17:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Zorya | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Steaua Bucuresti | |||||||
29 Sep 2019 18:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Gaz Metan Medias | |||||||
Austria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Mattersburg | |||||||
29 Sep 2019 13:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Trenkwalder Admira | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | TSV Hartberg | |||||||
Thailand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ptt Rayong | |||||||
HongKong Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 07:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Yuen Long | |||||||
29 Sep 2019 10:30 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Wofoo Tai Po | |||||||
Hungary Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Varda Se | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Piast Gliwice | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Pogon Szczecin | |||||||
29 Sep 2019 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cracovia Krakow | |||||||
Serbia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Vojvodina | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Napredak Krusevac | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Rad Beograd | |||||||
29 Sep 2019 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cukaricki | |||||||
29 Sep 2019 19:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Indjija | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hnk Gorica | |||||||
29 Sep 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Hajduk Split | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Slavia Sofia | |||||||
29 Sep 2019 16:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad | |||||||
29 Sep 2019 18:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | CSKA Sofia | |||||||
Slovakia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | MSK Zilina | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Spartak Trnava | |||||||
Slovenia Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Ask Bravo | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Triglav Gorenjska | |||||||
Belarus Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gorodeya | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Isloch Minsk | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Shakhter Soligorsk | |||||||
Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Penybont | |||||||
Kazakhstan Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Okzhetpes | |||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Taraz | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Kaisar Kyzylorda | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Ordabasy | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | ? - ? | ? - ? | RCA Raja Casablanca Atlhletic | ||||||||
29 Sep 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Renaissance Zmamra | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bloemfontein Celtic | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Polokwane City | |||||||
Bosnia Premijer Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | FK Sarajevo | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | NK Siroki Brijeg | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | FK Velez Mostar | |||||||
Estonia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Paide Linnameeskond | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Flora Tallinn | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Kuressaare | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Lausanne Sports | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Aarau | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 12:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Roskilde | |||||||
29 Sep 2019 12:45 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Vejle | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Hvidovre IF | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Herfolge Boldklub Koge | |||||||
Moldova Divizia Nationala Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Speranta Nisporeni | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Codru Lozova | |||||||
Armenia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Alashkert | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ararat Yerevan | |||||||
Andorra Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ordino | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | UE Santa Coloma | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ce Carroi | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletic Escaldes | |||||||
Costa Rica Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Perez Zeledon | |||||||
29 Sep 2019 18:00 | FT | 4 - 3 | 3 - 2 | Universidad de Costa Rica | |||||||
29 Sep 2019 22:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Herediano | |||||||
29 Sep 2019 22:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ad San Carlos | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 00:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Destroyers | |||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Potosi | |||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 6 - 1 | 2 - 0 | Blooming | |||||||
29 Sep 2019 22:15 | FT | 1 - 6 | 1 - 2 | San Jose | |||||||
Guatemala Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 02:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Csyd Mixco | |||||||
29 Sep 2019 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Sanarate | |||||||
29 Sep 2019 18:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Xelaju MC | |||||||
29 Sep 2019 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | CD Puerto de Iztapa | |||||||
29 Sep 2019 21:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | CSD Municipal | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 01:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Santa Tecla | |||||||
29 Sep 2019 02:15 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Independiente San Vicente | |||||||
29 Sep 2019 22:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Alianza | |||||||
29 Sep 2019 22:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aguila | |||||||
Honduras Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 02:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Honduras Progreso | |||||||
29 Sep 2019 02:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Espana | |||||||
29 Sep 2019 22:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Platense | |||||||
Korea K League Challenge Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Busan I'Park | |||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Anyang | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 00:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Barcelona SC(ECU) | |||||||
29 Sep 2019 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sociedad Deportivo Quito | |||||||
29 Sep 2019 20:15 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Tecnico Universitario | |||||||
29 Sep 2019 22:30 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Olmedo Riobamba | |||||||
Latvia - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Ventspils | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Jelgava | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Miedz Legnica | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Wigry Suwalki | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | LKS Nieciecza | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Zaglebie Sosnowiec | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Gks Jastrzebie | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 00:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Envigado | |||||||
29 Sep 2019 02:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Patriotas | |||||||
29 Sep 2019 23:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | America de Cali | |||||||
Austria Erste Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 09:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | SV Ried | |||||||
29 Sep 2019 09:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SK Vorwarts Steyr | |||||||
Russia Div 2 East Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 09:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | FK Chita | |||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Zenit Irkutsk | |||||||
Russia Div 2 West Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Murom | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 05:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tokyo U23 | |||||||
29 Sep 2019 05:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Grulla Morioka | |||||||
29 Sep 2019 05:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Roasso Kumamoto | |||||||
29 Sep 2019 06:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Gainare Tottori | |||||||
29 Sep 2019 07:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Yokohama Scc | |||||||
29 Sep 2019 07:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Giravanz Kitakyushu | |||||||
29 Sep 2019 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | AC Nagano Parceiro | |||||||
Belgium - 2e Klasse Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | KSC Lokeren | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Torns IF | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | IFK Varnamo | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 3 | Tvaakers IF | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 21:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Santander | |||||||
29 Sep 2019 23:20 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Cartagena | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Volga Ulyanovsk | |||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ural 2 | |||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Zenit-Izhevsk | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Akron Togliatti | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 19:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Ca San Miguel | |||||||
29 Sep 2019 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Villa San Carlos | |||||||
29 Sep 2019 19:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Club Atletico Acassuso | |||||||
Georgia Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Dinamo Batumi | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Metalurgi Rustavi | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Chikhura Sachkhere | |||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Tachira | |||||||
29 Sep 2019 21:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Caracas FC | |||||||
29 Sep 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Metropolitanos | |||||||
29 Sep 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Zamora Barinas | |||||||
29 Sep 2019 23:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Monagas SC | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Sabail | |||||||
29 Sep 2019 16:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Zira | |||||||
Russia Div 2 South Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 5 | 1 - 4 | Chernomorets Novorossiysk | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 01:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sol De America | |||||||
29 Sep 2019 22:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | General Diaz | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Eskisehirspor | |||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Akhisar Bld.Geng | |||||||
29 Sep 2019 14:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Giresunspor | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Osmanlispor | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 09:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 4 | Arsenal Tula Youth | |||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Akhmat Grozny Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 08:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Beijing Beikong | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 09:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vysocina Jihlava | |||||||
29 Sep 2019 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Fotbal Trinec | |||||||
Sweden Div 2 Norrland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Rynninge IK | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Umea FC | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | IFK Lulea | ||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 3 | 0 - 1 | Vasalunds IF | |||||||
29 Sep 2019 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Nykopings BIS | |||||||
Norway Adeccoligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ham-Kam | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Kongsvinger | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | KFUM Oslo | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nest-Sotra | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Jerv | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Aalesund FK | |||||||
Ukraine Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Cherkashchyna Akademiya | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Balkany Zorya | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kremin Kremenchuk | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Inhulets Petrove | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Ahrobiznes Volochysk | |||||||
Norway 2 Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 1 - 7 | 1 - 2 | Stjordals Blink | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 6 | 1 - 3 | Egersunds IK | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Sola | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Fredrikstad | |||||||
Norway 2 Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Asker | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Fram Larvik | |||||||
Tunisia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Chebba | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Etoile Metlaoui | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | U.s.monastir | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Giorgos Karaiskakis | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Kissamikos | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ergotelis | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Pas Giannina | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | PAE Levadiakos | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | EB Streymur | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | IF Fuglafjordur | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Vikingur Gotu | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | HB Torshavn | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Skala Itrottarfelag | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Fk Sindelic Nis | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Backa Backa Palanka | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Dinamo Vranje | |||||||
29 Sep 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Radnicki 1923 Kragujevac | |||||||
29 Sep 2019 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Kabel Novi Sad | |||||||
29 Sep 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | FK Metalac Gornji Milanovac | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Jk Tallinna Kalev Iii | |||||||
Moldova Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:30 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Floresti | |||||||
29 Sep 2019 13:30 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Sireti | |||||||
Hungary NB 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Nyiregyhaza | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Vasas | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | ETO Gyori FC | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bekescsaba | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Ajka | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Soroksar | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dorogi | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Budaorsi Sc | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Kazincbarcika | |||||||
Slovenia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Nk Radomlje | |||||||
29 Sep 2019 14:30 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Jadran Dekani | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | NK Krka | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bilje | |||||||
San Marino Girone A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Tre Fiori | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | SP Libertas | |||||||
Slovakia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 09:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | SKM Puchov | |||||||
29 Sep 2019 09:30 | FT | 4 - 3 | 3 - 2 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | |||||||
29 Sep 2019 09:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Slovan Bratislava B | |||||||
29 Sep 2019 09:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Sport Podbrezova | |||||||
29 Sep 2019 14:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Mfk Skalica | |||||||
Luxembourg National Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hostert | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Blue Boys Muhlench | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Jeunesse Esch | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Racing Union Luxemburg | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 5 | F91 Dudelange | |||||||
29 Sep 2019 17:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | CS Petange | |||||||
29 Sep 2019 17:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Progres Niedercorn | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Borec Veles | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Rabotnicki Skopje | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | FK Makedonija | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Brera Strumica | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 09:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sokol Hostoun | |||||||
29 Sep 2019 09:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Fk Mas Taborsko | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Jiskra Usti Nad Orlici | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Karlovy Vary Dvory | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Torslanda IK | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Savedalens IF | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Enskede Ik | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Afk Linkoping | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Huddinge If | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rosengard | |||||||
Latvia - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Fk Smiltene Bjss | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Rezekne / Bjss | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 16:30 | FT | 6 - 0 | 1 - 0 | Wels | |||||||
Thailand Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sisaket | |||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Khonkaen FC | |||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Udon Thani | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Ubon Umt United | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Army United | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ayutthaya Fc | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Navy | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 6 | 2 - 2 | Rayong | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bregalnica Stip | |||||||
Ireland - FAI Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dundalk | |||||||
Japan Women Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 05:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Nữ JEF United Ichihara | |||||||
29 Sep 2019 06:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Kanagawa University | |||||||
29 Sep 2019 09:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Nữ Albirex Niigata | |||||||
29 Sep 2019 09:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Nữ Inac Kobe | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hansa Rostock | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Uerdingen | |||||||
German Frauen Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 8 - 1 | 3 - 0 | Nữ Ff Usv Jena | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | Nữ Hoffenheim | |||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Partizani Tirana | |||||||
Iran Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Teraktor-Sazi | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Padideh Mashhad | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Navad Urmia | |||||||
29 Sep 2019 14:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Damash Gilan FC | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Naft Masjed Soleyman | |||||||
29 Sep 2019 15:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Sanat-Naft | |||||||
Malaysia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Melaka United | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Perak | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | PKNP | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 16:10 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al Baten | |||||||
29 Sep 2019 16:20 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Najran | |||||||
29 Sep 2019 16:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Al Taqdom | |||||||
29 Sep 2019 16:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Nojoom | |||||||
29 Sep 2019 16:55 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Khaleej Club | |||||||
HongKong 1st Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 06:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wing Yee Ft | |||||||
29 Sep 2019 06:30 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Dreams Metro Gallery Old | |||||||
29 Sep 2019 08:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Hoi King Sa | |||||||
29 Sep 2019 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Eastern District Sa | |||||||
29 Sep 2019 08:30 | FT | 3 - 4 | 1 - 3 | Hong Kong FC | |||||||
29 Sep 2019 08:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Central Western District RSA | |||||||
29 Sep 2019 08:30 | ? - ? | ? - ? | Hong Kong Sapling | ||||||||
Poland 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Pogon Siedlce | |||||||
29 Sep 2019 12:05 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Stal Rzeszow | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Olimpia Elblag | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Gornik Leczna | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 02:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Union Comercio | |||||||
29 Sep 2019 17:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Academia Cantolao | |||||||
29 Sep 2019 22:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Alianza Lima | |||||||
Bahrain Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 16:10 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Al Tadhmon | |||||||
29 Sep 2019 16:10 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Qalali | |||||||
Kuwait League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 17:25 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Al Kuwait SC | |||||||
Lebanon Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Shabab Al Ghazieh | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Shabab Sahel | |||||||
Brazil National Football Tournament U20 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Cr Flamengo Rj Youth | |||||||
29 Sep 2019 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Vasco Da Gama Youth | |||||||
Chile Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 00:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Deportes Iquique | |||||||
29 Sep 2019 19:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Colo Colo | |||||||
29 Sep 2019 21:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Huachipato | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 01:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Tampico Madero | |||||||
29 Sep 2019 03:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Zacatepec | |||||||
29 Sep 2019 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Venados | |||||||
Angola Girabola League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sagrada Esperanca | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Progresso Sambizanga | |||||||
Bulgaria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Spartak Varna | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Lokomotiv Sofia | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Neftohimik | |||||||
Canadian Premier Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 01:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 0 | Sc Waterloo | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:50 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | CD Clan Juvenil | |||||||
29 Sep 2019 21:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Pottu via HO | |||||||
29 Sep 2019 22:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Orense SC | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 00:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Hartford Athletic | |||||||
29 Sep 2019 00:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Tampa Bay Rowdies | |||||||
29 Sep 2019 00:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Ottawa Fury | |||||||
29 Sep 2019 00:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Indy Eleven | |||||||
29 Sep 2019 00:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Nashville Sc | |||||||
29 Sep 2019 01:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Las Vegas Lights | |||||||
29 Sep 2019 01:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Bethlehem Steel | |||||||
29 Sep 2019 01:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Orange County Fc | |||||||
29 Sep 2019 01:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Atlanta United Fc Ii | |||||||
29 Sep 2019 01:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Fresno | |||||||
29 Sep 2019 02:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Real Monarchs Slc | |||||||
29 Sep 2019 02:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Phoenix Rising Arizona U | |||||||
29 Sep 2019 03:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Okc Energy Fc | |||||||
29 Sep 2019 03:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tulsa Roughneck | |||||||
29 Sep 2019 04:05 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | El Paso Locomotive | |||||||
29 Sep 2019 21:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Austin Bold | |||||||
Paraguay Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Caaguazu | |||||||
29 Sep 2019 20:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | 2 De Mayo | |||||||
29 Sep 2019 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ri 3 Corrales | |||||||
29 Sep 2019 20:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | General Caballero | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Cobreloa | |||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Valdivia Huadiwei sub | |||||||
29 Sep 2019 21:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Deportes Santa Cruz | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Hibernians FC | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Balzan | |||||||
Malta First Division League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mqabba | |||||||
29 Sep 2019 15:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Pembroke Athleta | |||||||
29 Sep 2019 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Qormi | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 09:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Sportul Snagov | |||||||
29 Sep 2019 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rapid Bucuresti | |||||||
Kosovo Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ballkani | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Kf Prishtina | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kf Drita Gjilan | |||||||
HongKong 2st Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 06:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Kowloon City | |||||||
29 Sep 2019 06:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Mutual Football Club | |||||||
29 Sep 2019 06:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Kwun Tong Fa | |||||||
29 Sep 2019 06:30 | FT | 4 - 4 | 0 - 0 | FU Moon | |||||||
29 Sep 2019 06:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Yau Tsim Mong Ft | |||||||
29 Sep 2019 06:30 | ? - ? | ? - ? | Sao Jose Ap | ||||||||
West African Football Union Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Togo | |||||||
Nicaragua Apertura league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 01:00 | ? - ? | ? - ? | Jalapa | ||||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sportivo Barracas | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Central Ballester | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 1 | Defensores De Cambaceres | |||||||
Brasileiro Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Sampaio Correa | |||||||
USA Women Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 00:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | North Carolina Courage Womens | |||||||
29 Sep 2019 01:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Utah Royals Womens | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Orlando Pride Womens | |||||||
29 Sep 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Portland Thorns Fc Womens | |||||||
Germany Oberliga NOFV Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Tebe Berlin | ||||||||
Belgian First Amateur Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Tubize | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | IFK Lulea | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Salon Palloilijat Salpa | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Tampere | |||||||
Venezuela Segunda Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 20:30 | ? - ? | ? - ? | Urena Sc | ||||||||
Norway Division 4 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Norild | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Melbo | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Grei | |||||||
Denmark - 4.Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Union Santa Fe | ||||||||
29 Sep 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Otterup | ||||||||
Czech Group D League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 09:15 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Zdirec Nad Doubravou | |||||||
Croatia 2 HNL Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Medjimurje | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Hrvatski Dragovoljac | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cibalia | |||||||
Estonia Teine Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Tabasalu Charma | |||||||
Montenegro Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Lovcen Cetinje | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Drezga | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Decic Tuzi | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Mornar | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | Arsenal Tivat | |||||||
South Africa First League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Richards Bay | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Pretoria Univ | |||||||
Vietnam Championship U21 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 08:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | U21 Hà Nội | |||||||
29 Sep 2019 08:30 | FT | 6 - 0 | 0 - 0 | U21 Bến Tre | |||||||
29 Sep 2019 09:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | U21 Phù Đổng | |||||||
29 Sep 2019 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | U21 Tp Hồ Chí Minh | |||||||
29 Sep 2019 10:00 | FT | 6 - 1 | 2 - 0 | U21 Công An Nhân Dân | |||||||
29 Sep 2019 10:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | U21 Nam Định | |||||||
29 Sep 2019 10:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | U21 Đồng Tâm Long An | |||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 0 | U21 Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | |||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | U21 Sanna Khánh Hòa | |||||||
CAF Champions League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Usm Alger | |||||||
29 Sep 2019 14:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Fosa Juniors | |||||||
29 Sep 2019 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Asc Kara | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Green Eagles | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Js Kabylie | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Asante Kotoko | |||||||
29 Sep 2019 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Enyimba International | |||||||
29 Sep 2019 20:00 | FT | 4 - 1 | 4 - 0 | Nouadhibou | |||||||
CAF Confederation Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Malindi | |||||||
29 Sep 2019 15:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Bandari | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | As Pelicans Lambaren | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Maranatha De Fiokpo | |||||||
29 Sep 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Santoba | |||||||
29 Sep 2019 17:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Pyramids | |||||||
29 Sep 2019 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Paradou Ac | |||||||
Greece Football League 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Kalamata Ao | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Triglia | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ierapetra | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | ASK Olympiakos Volou | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Thesprotos | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Diagoras Rodos | |||||||
Portugal U23 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Famalicao U23 | |||||||
Mexico Youth U20 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Toluca Mexiquense U20 | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Santos Laguna U20 | |||||||
29 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Club Tijuana U20 | |||||||
Burundi League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 12:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Bujumbura City | |||||||
29 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Aigle Noir | |||||||
29 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Olympique Star | |||||||
Jamaica Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Sep 2019 21:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Molynes United | |||||||
29 Sep 2019 21:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Humble Lions | |||||||
29 Sep 2019 21:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Harbour View | |||||||
29 Sep 2019 22:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Arnett Gardens |
Treffer Spiel: 591
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...