Fußball-Zeitplan 30-08-2016
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 10:00 | FT | 7 - 0 | 2 - 0 | Nữ Romania U17 | |||||||
30 Aug 2016 10:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Georgia U17 | |||||||
30 Aug 2016 10:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Latvia U17 | |||||||
30 Aug 2016 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kenya | |||||||
30 Aug 2016 14:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Nữ Thụy Sỹ U17 | |||||||
30 Aug 2016 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kazakhstan | |||||||
30 Aug 2016 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Thụy Sỹ U19 | |||||||
30 Aug 2016 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Phần Lan U17 | |||||||
30 Aug 2016 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ukraine U17 | |||||||
30 Aug 2016 16:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Nữ Slovakia U17 | |||||||
30 Aug 2016 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Uzbekistan U17 | |||||||
30 Aug 2016 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Al-Khuraitiat | |||||||
30 Aug 2016 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Getafe | |||||||
30 Aug 2016 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Guinea | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 01:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Patronato Parana | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 00:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Botafogo | |||||||
Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Bray Wanderers | |||||||
30 Aug 2016 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Derry City | |||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 18:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Ik Frej Taby | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 00:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Ceara | |||||||
30 Aug 2016 23:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Tupi Juiz de Fora MG | |||||||
30 Aug 2016 23:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bahia | |||||||
30 Aug 2016 23:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sampaio Correa | |||||||
30 Aug 2016 23:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Luverdense | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 01:05 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Nueva Chicago | |||||||
30 Aug 2016 19:30 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Csyd Juventud Unida Gualeguaychu | |||||||
Danish Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 15:15 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | BK Frem | |||||||
30 Aug 2016 16:30 | FT | 0 - 9 | 0 - 5 | Silkeborg IF | |||||||
30 Aug 2016 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Odder IGF | |||||||
30 Aug 2016 16:30 | ? - ? | ? - ? | Kolding IF | ||||||||
30 Aug 2016 16:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Jammerbugt | |||||||
30 Aug 2016 16:30 | FT | 2 - 7 | 0 - 4 | AB Kobenhavn | |||||||
30 Aug 2016 16:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | HIK | |||||||
30 Aug 2016 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Holbaek | |||||||
30 Aug 2016 16:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Kolding IF | |||||||
30 Aug 2016 16:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Nordsjaelland | |||||||
30 Aug 2016 16:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | B93 Copenhagen | |||||||
30 Aug 2016 16:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Hvidovre IF | |||||||
Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Carmarthen | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Airbus | |||||||
Austria Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 16:00 | FT | 2 - 5 | 1 - 0 | Lafnitz | |||||||
30 Aug 2016 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Sv Kematen | |||||||
30 Aug 2016 17:30 | FT | 0 - 8 | 0 - 4 | Sv Kraig | |||||||
30 Aug 2016 18:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Sc Gleisdorf | |||||||
30 Aug 2016 18:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Su Straden | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 01:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Pereira | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 01:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Deportivo Capiata | |||||||
Armenia Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 14:00 | FT | 6 - 2 | 1 - 1 | Erebuni | |||||||
Ireland - FAI Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Dundalk | |||||||
Scottish Development League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kilmarnock U20 | |||||||
30 Aug 2016 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Hibernian Fc U20 | |||||||
30 Aug 2016 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Aberdeen U20 | |||||||
30 Aug 2016 18:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Hamilton Fc U20 | |||||||
30 Aug 2016 18:00 | FT | 5 - 2 | 4 - 2 | Inverness Ct U20 | |||||||
30 Aug 2016 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Glasgow Rangers U20 | |||||||
England Johnstone's Paint Trophy Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Everton U21 | |||||||
30 Aug 2016 19:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Morecambe | |||||||
30 Aug 2016 19:30 | FT | 1 - 6 | 0 - 4 | Norwich City U23 | |||||||
30 Aug 2016 19:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Luton Town | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Crewe Alexandra | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Stevenage Borough | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 4 - 5 | 1 - 3 | Carlisle | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Cheltenham Town | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Grimsby Town | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Colchester United | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Doncaster Rovers | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Barnet | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Exeter City | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Wycombe Wanderers | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Newport County | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cambridge United | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 4 - 3 | 4 - 2 | Portsmouth | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Wolves U23 | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Stoke City U21 | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Blackburn Rovers U23 | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Derby County U23 | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Middlesbrough U21 | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Leicester City U21 | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Reading U21 | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Swansea City U21 | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | West Ham United U23 | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Southampton U21 | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Brighton Hove Albion U21 | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | West Bromwich U21 | |||||||
Australia FFA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Green Gully Cavaliers | |||||||
30 Aug 2016 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bentleigh Greens | |||||||
30 Aug 2016 11:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Western Sydney | |||||||
30 Aug 2016 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sydney FC | |||||||
Brazil National Football Tournament U20 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 23:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Coritiba Youth Pr | |||||||
Northern Ireland League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Dergview | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Glentoran | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Carrick Rangers | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Dundela | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Newington | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | Donegal Celtic | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 6 - 2 | 3 - 0 | Belfast Celtic | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Limavady United | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Tobermore United | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 11 - 1 | 3 - 0 | Lisburn Distillery | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Larne | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Loughgall | |||||||
30 Aug 2016 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Banbridge Town | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 03:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Portland Timbers B | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Claypole | |||||||
30 Aug 2016 19:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Ca Lugano | |||||||
30 Aug 2016 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Argentino De Rosario | |||||||
30 Aug 2016 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Paraguayo | |||||||
30 Aug 2016 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Yupanqui | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Aug 2016 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cerro Montevideo |
Treffer Spiel: 109
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):