Fußball-Zeitplan 30-09-2016
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Crystal Palace | |||||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bari | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Betis | |||||||
Germany Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Augsburg | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 17:30 | FT | 2 - 4 | 2 - 2 | Bochum | |||||||
30 Sep 2016 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Union Berlin | |||||||
30 Sep 2016 17:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Dynamo Dresden | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Guingamp | |||||||
French Ligue 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stade Brestois | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | ES Troyes AC | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Clermont Foot | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Red Star 93 | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bourg Peronnas | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Orleans US 45 | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Auxerre | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Ajaccio GFCO | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 20:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Pacos Ferreira | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | ADO Den Haag | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Hy Lạp U17 | |||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ba Lan U17 | |||||||
30 Sep 2016 15:00 | ? - ? | ? - ? | Angola | ||||||||
30 Sep 2016 17:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Hadd | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Đức U17 | |||||||
Copa Sudamericana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 01:45 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Independiente Santa Fe | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Olimpo | |||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 19:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | St-Truidense VV | |||||||
Scotland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Hearts | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Aarhus AGF | |||||||
30 Sep 2016 19:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Nordsjaelland | |||||||
Sweden Allsvenskan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hammarby | |||||||
Norway Tippeligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 18:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 1 | Stromsgodset | |||||||
Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Bohemians | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Bohemians 1905 | |||||||
Finland Veikkausliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | HJK Helsinki | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Genclerbirligi | |||||||
CONCACAF Champions League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 03:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | W Connection FC | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 01:00 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | Parana PR | |||||||
30 Sep 2016 23:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Criciuma | |||||||
Gouden Gids Divisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | VVV Venlo | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Telstar | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Almere City FC | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Cambuur Leeuwarden | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Jong Ajax Amsterdam | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Emmen | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | NAC Breda | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Jong PSV Eindhoven | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Dordrecht 90 | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Helmond Sport | |||||||
U17 European Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 12:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Bulgaria U17 | |||||||
30 Sep 2016 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Đan Mạch U17 | |||||||
30 Sep 2016 15:00 | FT | 9 - 0 | 4 - 0 | Liechtenstein U17 | |||||||
30 Sep 2016 16:40 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Georgia U17 | |||||||
Singapore Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 12:30 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Young Lions | |||||||
30 Sep 2016 12:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Albirex Niigata FC | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Madura United | |||||||
30 Sep 2016 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mitra Kukar | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | ACS Poli Timisoara | |||||||
30 Sep 2016 18:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | CFR Cluj | |||||||
HongKong Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Guangzhou Rf U19 | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Zaglebie Lubin | |||||||
30 Sep 2016 19:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Lech Poznan | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | NK Rijeka | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Enppi | |||||||
30 Sep 2016 17:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | El Daklyeh | |||||||
30 Sep 2016 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | El Mokawloon | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 15:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Pirin Blagoevgrad | |||||||
30 Sep 2016 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cherno More Varna | |||||||
Belarus Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 16:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Slutsksakhar Slutsk | |||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Slavia Mozyr | |||||||
Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 19:45 | FT | 4 - 3 | 3 - 1 | Rhyl FC | |||||||
Bosnia Premijer Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | NK Celik | |||||||
Estonia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 1 - 4 | 1 - 0 | Paide Linnameeskond | |||||||
Moldova Divizia Nationala Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cs Petrocub | |||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Olimpia Balti | |||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Dinamo-Auto | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 01:00 | FT | 1 - 6 | 1 - 4 | Nacional Potosi | |||||||
30 Sep 2016 01:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Oriente Petrolero | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 21:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Club Sport Emelec | |||||||
30 Sep 2016 22:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sociedad Deportiva Aucas | |||||||
Latvia - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 18:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Jelgava | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Podbeskidzie | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Aguilas Doradas | |||||||
30 Sep 2016 02:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Alianza Petrolera | |||||||
30 Sep 2016 22:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Fortaleza CEIF | |||||||
Austria Erste Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 17:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Blau Weiss Linz | |||||||
30 Sep 2016 17:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Liefering | |||||||
30 Sep 2016 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Floridsdorfer AC Wien | |||||||
30 Sep 2016 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | SV Horn | |||||||
30 Sep 2016 19:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Wacker Innsbruck | |||||||
Ukraine U21 Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Olimpic Donetsk U21 | |||||||
30 Sep 2016 13:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Pfc Oleksandria U21 | |||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Chernomorets Odessa U21 | |||||||
Georgia Pirveli Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 13:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Gardabani | |||||||
30 Sep 2016 13:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Lazika | |||||||
30 Sep 2016 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sapovnela Terjola | |||||||
30 Sep 2016 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gagra | |||||||
30 Sep 2016 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Imereti Khoni | |||||||
30 Sep 2016 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kolkheti Khobi | |||||||
30 Sep 2016 13:00 | FT | 3 - 5 | 0 - 0 | Samgurali Tskh | |||||||
30 Sep 2016 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Mark Stars | |||||||
Belgium - 2e Klasse Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tubize | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 14:15 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Metallurg Bekobod | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bogota | |||||||
30 Sep 2016 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Orsomarso | |||||||
30 Sep 2016 21:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Leones | |||||||
30 Sep 2016 21:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Clube Purtugal | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 19:30 | ? - ? | ? - ? | Tristan Suarez | ||||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Zira | |||||||
French Nationa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Quevilly | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Les Herbiers | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chambly | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Lyon la Duchere | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chateauroux | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Epinal | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Pau FC | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dunkerque | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 22:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Ca River Plate Asuncion | |||||||
Ireland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 20:05 | FT | 1 - 8 | 1 - 4 | UC Dublin UCD | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 10:05 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Fk Ural Youth | |||||||
30 Sep 2016 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Arsenal Tula Youth | |||||||
30 Sep 2016 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Fk Anzhi Youth | |||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Orenburg Youth | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Viktoria Zizkov | |||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Mas Taborsko | |||||||
Israel Leumit League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Ironi Nesher | |||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Shaarayim | |||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Hapoel Acco | |||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Hapoel Bnei Lod | |||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Maccabi Herzliya | |||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Natzrat Illit | |||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Ramat Gan FC | |||||||
Algeria Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ca Batna | |||||||
30 Sep 2016 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Usm El Harrach | |||||||
30 Sep 2016 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Cr Belouizdad | |||||||
Czech Republic U19 League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ceske Budejovice u19 | |||||||
Lithuania - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dziugas Telsiai | |||||||
Iceland Ladies Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Nữ Hafnarfjordur | |||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Kr Reykjavik Womens | |||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Breidablik | |||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Umf Selfoss | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Kohtla Jarve Jk Jarve | |||||||
Moldova Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dacia Buiucani | |||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Succes | |||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Iskra-stal Ribnita | |||||||
Bahrain Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 14:50 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-hala | |||||||
30 Sep 2016 17:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Hadd | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 18:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Savedalens IF | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Karlskrona | |||||||
30 Sep 2016 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Asarums If Fk | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 18:00 | FT | 4 - 3 | 3 - 2 | SC Kalsdorf | |||||||
30 Sep 2016 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Union Gurten | |||||||
30 Sep 2016 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Lafnitz | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | SC Weiz | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Hansa Rostock | |||||||
30 Sep 2016 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | SG Sonnenhof Grobaspach | |||||||
UEFA European Women's U17 Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 5 | Nữ Áo U17 | |||||||
Malaysia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | PDRM | |||||||
Poland 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 18:20 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Warta Poznan | |||||||
UAE Etisalat Emirates Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 14:15 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Hatta | |||||||
30 Sep 2016 14:20 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Al Wehda UAE | |||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Al Nasr Dubai | |||||||
Oman Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Fnjaa SC | |||||||
30 Sep 2016 16:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Nasr (OMA) | |||||||
Lebanon Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Trables Sports Club | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al-Nejmeh | |||||||
Algeria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mc El Eulma | |||||||
30 Sep 2016 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Aso Chlef | |||||||
30 Sep 2016 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mc Saida | |||||||
30 Sep 2016 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Crb Ain Fakroun | |||||||
30 Sep 2016 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Jsm Skikda | |||||||
30 Sep 2016 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jsm Bejaia | |||||||
30 Sep 2016 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Paradou Ac | |||||||
Israel State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Kiryat Gat | |||||||
30 Sep 2016 13:00 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Kfar Shalem | ||||||||
30 Sep 2016 13:00 | ? - ? | ? - ? | Beitar Kfar Saba Shlomi | ||||||||
Bulgaria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Etar Veliko Tarnovo | |||||||
Paraguay Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 20:00 | FT | 7 - 0 | 3 - 0 | Sportivo Iteno | |||||||
30 Sep 2016 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | 3 De Febrero | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | St Andrews | |||||||
30 Sep 2016 16:59 | FT | 2 - 5 | 0 - 4 | Hamrun Spartans | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Gzira United | |||||||
30 Sep 2016 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Birkirkara FC | |||||||
Malta First Division League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sirens | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 14:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Unirea Tarlungeni | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ange If | |||||||
Israel Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
30 Sep 2016 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Maccabi Hashikma Hen |
Treffer Spiel: 186
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):