Fußball-Zeitplan 31-07-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 19:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Eintr. Braunschweig | |||||||
French Ligue 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lens | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 01:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Nữ Brazil | |||||||
31 Jul 2017 01:00 | ? - ? | ? - ? | Brazil | ||||||||
31 Jul 2017 15:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Zaglebie Lubin | |||||||
31 Jul 2017 16:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Nữ Jordan | |||||||
31 Jul 2017 16:30 | FT | 5 - 2 | 1 - 2 | Slovakia U17 | |||||||
31 Jul 2017 16:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Croatia U17 | |||||||
31 Jul 2017 16:45 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Al Shabab Ksa | |||||||
31 Jul 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hamburger | |||||||
31 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Al Nasr Dubai | |||||||
31 Jul 2017 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Antalyaspor | |||||||
31 Jul 2017 16:59 | ? - ? | ? - ? | Om Medea | ||||||||
31 Jul 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Akhisar Bld.Geng | |||||||
31 Jul 2017 17:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Boavista | |||||||
31 Jul 2017 17:45 | ? - ? | ? - ? | Sliema Wanderers FC | ||||||||
31 Jul 2017 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Athletic Bilbao B | |||||||
31 Jul 2017 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bologna | |||||||
31 Jul 2017 19:00 | FT | 0 - 8 | 0 - 4 | Genoa | |||||||
31 Jul 2017 19:15 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | El Ismaily | |||||||
31 Jul 2017 19:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Forest Green Rovers | |||||||
31 Jul 2017 19:45 | ? - ? | ? - ? | AFC Hornchurch | ||||||||
31 Jul 2017 20:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Mosta | |||||||
31 Jul 2017 21:15 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | UD Marbella | |||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Krasnodar FK | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Aarhus AGF | |||||||
Sweden Allsvenskan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Djurgardens | |||||||
31 Jul 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Orebro | |||||||
Iceland Premier Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 20:15 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Vikingur Olafsvik | |||||||
31 Jul 2017 20:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Fjolnir | |||||||
31 Jul 2017 20:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Vikingur Reykjavik | |||||||
31 Jul 2017 21:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | IA Akranes | |||||||
Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bohemians | |||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Norrby IF | |||||||
Finland Veikkausliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 16:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | HIFK | |||||||
31 Jul 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | RoPS Rovaniemi | |||||||
31 Jul 2017 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | KuPS | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Tigres UANL | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 00:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Central Cordoba Sde | |||||||
31 Jul 2017 00:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Los Andes | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 12:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Bali United | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | ACS Poli Timisoara | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 16:59 | FT | 4 - 2 | 3 - 2 | Cracovia Krakow | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | FC Vereya | |||||||
Belarus Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Naftan Novopolock | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 19:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Schaffhausen | |||||||
Latvia - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Liepajas Metalurgs | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 00:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Deportiva Once Caldas | |||||||
31 Jul 2017 02:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Inter Palmira | |||||||
Australia Victorian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 11:30 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Port Melbourne Sharks | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Viktoria Zizkov | |||||||
Hungary NB 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | ETO Gyori FC | |||||||
Uzbekistan Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Samarkand | |||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Elfsborg U21 | |||||||
31 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Jonkopings Sodra IF U21 | |||||||
Nigeria Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 08:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Rivers United | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 21:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Dep. San Martin | |||||||
Bulgaria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 16:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Botev Vratsa | |||||||
31 Jul 2017 16:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ludogorets Razgrad Ii | |||||||
31 Jul 2017 16:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Oborishte | |||||||
Canadian Premier Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 01:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Royal Toronto | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 02:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Okc Energy Fc | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cobreloa | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Soderhamns Ff | |||||||
COTIF Tournament Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Jul 2017 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Levante U20 |
Treffer Spiel: 65
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...