Fußball-Zeitplan 31-10-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 2 - 4 | 2 - 2 | Barnsley | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Ipswich | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Bristol City | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Middlesbrough | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Derby County | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Wolves | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sheffield United | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Millwall | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Bolton Wanderers | |||||||
31 Oct 2017 20:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Nottingham Forest | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 10:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Mumbai City | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Greenwich Borough | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | ? - ? | ? - ? | Grays Athletic | ||||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 00:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Rosario Central | |||||||
Scotland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Hibernian FC | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 01:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Portland Timbers | |||||||
Champions League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Chelsea | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Qarabag | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Barcelona | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Juventus | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | CSKA Moscow | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | SL Benfica | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Anderlecht | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Bayern Munich | |||||||
England Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Fleetwood Town | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 21:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Criciuma | |||||||
31 Oct 2017 23:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Oeste FC | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 00:05 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Csyd Juventud Unida Gualeguaychu | |||||||
Iran Pro League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 11:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Foolad Khozestan | |||||||
31 Oct 2017 11:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Persepolis | |||||||
31 Oct 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zob Ahan | |||||||
31 Oct 2017 13:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Peykan | |||||||
31 Oct 2017 14:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Naft Tehran | |||||||
Singapore Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 11:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Young Lions | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Maritzburg United | |||||||
31 Oct 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Lamontville Golden Arrows | |||||||
31 Oct 2017 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kaizer Chiefs FC | |||||||
Champions League UEFA U19 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Zeljeznicar Sarajevo U19 | |||||||
31 Oct 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Chelsea U19 | |||||||
31 Oct 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Qarabag U19 | |||||||
31 Oct 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Juventus U19 | |||||||
31 Oct 2017 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | CSKA Moscow U19 | |||||||
31 Oct 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Benfica U19 | |||||||
31 Oct 2017 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Anderlecht U19 | |||||||
31 Oct 2017 15:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Barcelona U19 | |||||||
31 Oct 2017 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Bayern Munich U19 | |||||||
31 Oct 2017 17:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Ajax Amsterdam U19 | |||||||
AFC U19 Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 03:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Malaysia U19 | |||||||
31 Oct 2017 06:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Brunei U19 | |||||||
31 Oct 2017 11:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | United Arab Emirates U19 | |||||||
31 Oct 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tajikistan U19 | |||||||
Lithuania - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Trakai Riteriai | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 01:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
31 Oct 2017 20:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportiva Once Caldas | |||||||
31 Oct 2017 23:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Cali | |||||||
Austria Erste Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 17:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | TSV Hartberg | |||||||
31 Oct 2017 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | SC Wiener Neustadt | |||||||
31 Oct 2017 17:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Floridsdorfer AC Wien | |||||||
31 Oct 2017 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Austria Lustenau | |||||||
Croatia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Zagreb | |||||||
Libya League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Khmes | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 17:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Fk Graffin Vlasim | |||||||
Czech Republic U19 League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 10:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Pardubice U19 | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 18:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Wolfsberger Ac Amateure | |||||||
England Northern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Matlock Town | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Rushall Olympic | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Coalville | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Grantham Town | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Marine | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Whitby Town | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | ? - ? | ? - ? | Warrington Town AFC | ||||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Barwell | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Stourbridge | |||||||
Scottish Development League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 14:00 | ? - ? | ? - ? | Celtic U20 | ||||||||
31 Oct 2017 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Falkirk U20 | |||||||
31 Oct 2017 18:00 | ? - ? | ? - ? | Kilmarnock U20 | ||||||||
31 Oct 2017 18:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Dundee U20 | |||||||
Saudi Arabia Professional League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 14:35 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Al-Raed | |||||||
31 Oct 2017 14:50 | ? - ? | ? - ? | Al Nassr | ||||||||
31 Oct 2017 16:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Feiha | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 12:10 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Mojzel | |||||||
31 Oct 2017 13:18 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Najran | |||||||
31 Oct 2017 14:40 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hajer | |||||||
England Southern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Dunstable Town | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Kettering Town | |||||||
England Johnstone's Paint Trophy Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Scunthorpe United | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wycombe Wanderers | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Luton Town | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Everton U21 | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | West Ham United U21 | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Swansea City U21 | |||||||
England Conference North Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Salford City | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tamworth | |||||||
England Conference South Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Concord Rangers | |||||||
England FA Trophy Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Paulton Rovers | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Kingstonian | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sittingbourne | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Tonbridge Angels | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Aylesbury United | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 2 - 4 | 0 - 1 | Brentwood Town | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Tiverton Town | |||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Bury | |||||||
Algeria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Mo Bejaia | |||||||
31 Oct 2017 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Mc El Eulma | |||||||
31 Oct 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | A Bou Saada | |||||||
31 Oct 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ca Bordj Bou Arreridj | |||||||
31 Oct 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ca Batna | |||||||
31 Oct 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mc Saida | |||||||
31 Oct 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Asm Oran | |||||||
31 Oct 2017 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jsm Skikda | |||||||
Israel State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 17:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Hapoel Kfar Shalem | |||||||
Northern Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ballinamallard United | |||||||
Israel Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2017 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Daliyat Al Karmel | |||||||
31 Oct 2017 11:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Sc Maccabi Ashdod | |||||||
31 Oct 2017 11:30 | FT | 3 - 5 | 0 - 3 | Ironi Or Yehuda | |||||||
31 Oct 2017 11:30 | FT | 3 - 4 | 2 - 1 | Maccabi Tamra | |||||||
31 Oct 2017 11:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Hapoel Rahat | |||||||
31 Oct 2017 11:50 | FT | 5 - 2 | 1 - 1 | Bnei Yehud |
Treffer Spiel: 118
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...