Fußball-Zeitplan 31-10-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Spal | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Villarreal | |||||||
31 Oct 2019 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Osasuna | |||||||
31 Oct 2019 20:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Granada | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Sporting Lisbon | |||||||
31 Oct 2019 20:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sporting Braga | |||||||
31 Oct 2019 20:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Vitoria Setubal | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 00:20 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Banfield | |||||||
31 Oct 2019 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Central Cordoba Sde | |||||||
31 Oct 2019 22:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Huracan | |||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 19:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Gent | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 00:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Gremio | |||||||
31 Oct 2019 00:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Corinthians Paulista | |||||||
31 Oct 2019 00:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fluminense | |||||||
31 Oct 2019 22:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bahia | |||||||
31 Oct 2019 23:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Flamengo | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 00:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Toronto FC | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 22:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sport Club Recife | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 01:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Monterrey | |||||||
31 Oct 2019 03:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Club Tijuana | |||||||
31 Oct 2019 03:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Toluca | |||||||
Netherlands Amstel Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 17:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Utrecht | |||||||
31 Oct 2019 19:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | ADO Den Haag | |||||||
Danish Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 16:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Nordsjaelland | |||||||
31 Oct 2019 19:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Odense BK | |||||||
Turkey Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Bursaspor | |||||||
31 Oct 2019 10:45 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | Sivasspor | |||||||
31 Oct 2019 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ankaragucu | |||||||
31 Oct 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bayrampasaspor | |||||||
31 Oct 2019 15:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Turgutluspor | |||||||
31 Oct 2019 17:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Icel Idman Yurdu | |||||||
Russian Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | FK Khimki | |||||||
31 Oct 2019 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | FK Rostov | |||||||
31 Oct 2019 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Baltika | |||||||
Norway NM Cupen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | FK Haugesund | |||||||
Iran Pro League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Padideh Mashhad | |||||||
31 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sanat-Naft | |||||||
31 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mashin Sazi | |||||||
31 Oct 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Foolad Khozestan | |||||||
31 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sepahan | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Pusamania Borneo | |||||||
31 Oct 2019 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Persela Lamongan | |||||||
Vietnam National Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Hà Nội | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Slavia Sofia | |||||||
31 Oct 2019 16:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Dunav Ruse | |||||||
Belarus Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Energetik Bgu Minsk | |||||||
UAE League Professional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Banni Yas | |||||||
31 Oct 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Ajman | |||||||
31 Oct 2019 16:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ahli Al-Fujirah | |||||||
31 Oct 2019 16:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Hatta | |||||||
Qatar Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 14:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Shahaniya | |||||||
31 Oct 2019 16:25 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Rayyan | |||||||
FIFA U17 World Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 20:00 | FT | 5 - 1 | 4 - 1 | Tajikistan U17 | |||||||
31 Oct 2019 20:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 2 | Paraguay U17 | |||||||
31 Oct 2019 23:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Argentina U17 | |||||||
31 Oct 2019 23:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Italy U17 | |||||||
Greee Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Asteras Tripolis | |||||||
31 Oct 2019 17:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Ergotelis | |||||||
Guatemala Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 02:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Club Comunicaciones | |||||||
Lithuania - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 17:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Spyris Kaunas | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 10:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Yokohama Scc | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiv Tashkent | |||||||
31 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nasaf Qarshi | |||||||
31 Oct 2019 13:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Termez Surkhon | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 00:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Inter Palmira | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 21:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Guarani CA | |||||||
31 Oct 2019 23:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sportivo San Lorenzo | |||||||
Uzbekistan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 10:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Neftchi Fargona | |||||||
31 Oct 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Xorazm Urganch | |||||||
31 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mashal Muborak | |||||||
31 Oct 2019 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Sherdor Samarqand | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Yadah | |||||||
31 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Telone | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Kohtla Jarve Jk Jarve | |||||||
Romania Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Politehnica Iasi | |||||||
31 Oct 2019 16:15 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Astra Ploiesti | |||||||
31 Oct 2019 19:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | CS Universitatea Craiova | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 18:00 | FT | 6 - 2 | 5 - 2 | SC Kalsdorf | |||||||
31 Oct 2019 18:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Atsv Stadl Paura | |||||||
Korea Women's League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Busan Sangmu | |||||||
31 Oct 2019 10:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Hwacheon Kspo Womens | |||||||
31 Oct 2019 10:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Nữ Seoul Amazones | |||||||
31 Oct 2019 11:00 | ? - ? | ? - ? | Nữ Hyundai Steel Redangels | ||||||||
Poland Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wisla Plock | |||||||
England Northern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | Whitby Town | ||||||||
FYR Macedonia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 12:30 | ? - ? | ? - ? | Tikves Kavadarci | ||||||||
31 Oct 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Tikves Kavadarci | |||||||
UEFA Women's Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Nữ Breidablik | |||||||
31 Oct 2019 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Brondby Womens | |||||||
31 Oct 2019 19:30 | FT | 8 - 0 | 4 - 0 | Slavia Praha Womens | |||||||
Saudi Arabia Professional League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Ettifaq | |||||||
31 Oct 2019 16:50 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Al Hilal | |||||||
31 Oct 2019 16:50 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Al Ittihad | |||||||
India Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 3 | Delhi Dynamos | |||||||
Switzerland Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 18:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Rapperswil-jona | |||||||
31 Oct 2019 19:15 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | Neuchatel Xamax | |||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Wisla Krakow Youth | |||||||
31 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Lech Poznan Youth | |||||||
AFC Women U19 Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 09:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Nữ China U19 | |||||||
Kuwait League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 14:35 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al-Qadsia SC | |||||||
31 Oct 2019 16:50 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Al Ttadamon | |||||||
Brazil National Football Tournament U20 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 17:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Sao Paulo Youth | |||||||
31 Oct 2019 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Cruzeiro Youth | |||||||
Bulgaria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 11:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Cska 1948 Sofia | |||||||
31 Oct 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Chernomorets Pomorie | |||||||
31 Oct 2019 12:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Spartak Varna | |||||||
31 Oct 2019 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Botev Galabovo | |||||||
31 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Sofia | |||||||
31 Oct 2019 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Spartak Pleven | |||||||
31 Oct 2019 15:59 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | |||||||
Germany Oberliga NOFV Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Eintracht Northeim | |||||||
31 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Paloma | |||||||
Austrian 3.Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 18:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Team Wiener Linien | |||||||
Austria Landesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 18:30 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Harreither Waidhofen Ybbs | |||||||
31 Oct 2019 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sv Grieskirchen | |||||||
31 Oct 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kremser | |||||||
Croatia 2 HNL Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 15:59 | FT | 4 - 2 | 0 - 2 | Dugopolje | |||||||
Israel Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 17:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | |||||||
Sudan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Shorta Algadarf | |||||||
31 Oct 2019 16:20 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hay Al Wadi | |||||||
31 Oct 2019 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ahli Shandi | |||||||
Mexico Youth U20 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Leon U20 | |||||||
31 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Juarez U20 |
Treffer Spiel: 123
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...