Fußball-Ergebnisse 01-03-2023
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 19:45 | FT | Arsenal | 4 - 0 | 2 - 0 | Everton | ||||||
01 Mar 2023 20:00 | FT | Liverpool | 2 - 0 | 0 - 0 | Wolves | ||||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 19:30 | FT | Cittadella | 0 - 0 | 0 - 0 | Brescia | ||||||
01 Mar 2023 19:30 | FT | Bari | 1 - 0 | 0 - 0 | Venezia | ||||||
01 Mar 2023 19:30 | FT | Perugia | 0 - 0 | 0 - 0 | Como | ||||||
01 Mar 2023 19:30 | FT | Modena | 0 - 1 | 0 - 0 | Ascoli | ||||||
01 Mar 2023 19:30 | FT | Spal | 0 - 2 | 0 - 1 | Frosinone | ||||||
01 Mar 2023 19:30 | FT | Cagliari | 0 - 0 | 0 - 0 | Genoa | ||||||
01 Mar 2023 19:30 | FT | Benevento | 0 - 2 | 0 - 1 | Sudtirol | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 10:00 | FT | Viitorul Daesti | 6 - 2 | 3 - 2 | Cs Gilortul Targu Carbunesti | ||||||
01 Mar 2023 11:00 | FT | Khimik Dzerzhinsk | 2 - 1 | 1 - 1 | Metallurg Lipetsk | ||||||
01 Mar 2023 12:00 | FT | Isloch Minsk | 3 - 0 | 0 - 0 | Fc Molodechno | ||||||
01 Mar 2023 12:00 | FT | Shinnik Yaroslavl | 1 - 4 | 0 - 3 | Irtysh 1946 Omsk | ||||||
01 Mar 2023 15:00 | FT | Sandnes Ulf | 1 - 1 | 0 - 1 | Polessya Zhitomir | ||||||
01 Mar 2023 17:00 | Oakland Roots | ? - ? | ? - ? | Sacramento Republic Fc | |||||||
01 Mar 2023 17:30 | FT | Gefle IF | 1 - 1 | 0 - 1 | Sandvikens IF | ||||||
01 Mar 2023 18:00 | FT | Palmeiras Youth | 0 - 1 | 0 - 0 | Bahia Youth | ||||||
01 Mar 2023 18:00 | FT | Ceara Youth | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Mineiro Youth Mg | ||||||
Copa Del Rey Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 20:00 | FT | Osasuna | 1 - 0 | 0 - 0 | Athletic Bilbao | ||||||
Netherlands Amstel Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 19:00 | FT | SC Heerenveen | 0 - 1 | 0 - 0 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
Danish Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 19:00 | FT | Copenhagen | 2 - 0 | 0 - 0 | Vejle | ||||||
England FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 19:15 | FT | Southampton | 1 - 2 | 0 - 1 | Grimsby Town | ||||||
01 Mar 2023 19:30 | FT | Burnley | 1 - 0 | 0 - 0 | Fleetwood Town | ||||||
01 Mar 2023 19:45 | FT | Manchester United | 3 - 1 | 0 - 0 | West Ham United | ||||||
01 Mar 2023 19:55 | FT | Sheffield United | 1 - 0 | 0 - 0 | Tottenham Hotspur | ||||||
French Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 17:15 | FT | Nantes | 2 - 1 | 1 - 1 | Lens | ||||||
01 Mar 2023 17:45 | FT | Toulouse | 6 - 1 | 5 - 0 | Rodez Aveyron | ||||||
01 Mar 2023 20:00 | FT | Marseille | 2 - 2 | 1 - 0 | Annecy | ||||||
Copa Libertadores Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 00:00 | FT | Sporting Cristal | 5 - 1 | 0 - 0 | Nacional Asuncion | ||||||
01 Mar 2023 22:00 | FT | CA Huracan | 1 - 0 | 1 - 0 | Boston River | ||||||
Russian Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 17:00 | FT | Dynamo Moscow | 1 - 1 | 0 - 1 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
Copa do Brasil Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 00:30 | FT | Fluminense pi | 0 - 4 | 0 - 2 | Ponte Preta | ||||||
01 Mar 2023 18:30 | FT | Nova Iguacu | 2 - 0 | 0 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
01 Mar 2023 18:30 | FT | Tuna Luso | 0 - 1 | 0 - 1 | CSA Alagoas AL | ||||||
01 Mar 2023 22:00 | FT | Tuntum Ma | 0 - 5 | 0 - 2 | ABC RN | ||||||
01 Mar 2023 22:00 | FT | ASA AL | 1 - 1 | 1 - 1 | Goias | ||||||
01 Mar 2023 22:00 | FT | Bahia de Feira BA | 1 - 1 | 1 - 0 | Bragantino | ||||||
01 Mar 2023 22:00 | FT | Cordino | 0 - 2 | 0 - 2 | Brasil De Pelotas Rs | ||||||
01 Mar 2023 22:00 | FT | Alagoinhas Atletico Ba | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Clube Goianiense | ||||||
01 Mar 2023 23:00 | FT | Parnahyba PI | 0 - 0 | 0 - 0 | Botafogo Sp | ||||||
01 Mar 2023 23:00 | FT | Campinense Pb | 0 - 2 | 0 - 1 | Gremio | ||||||
01 Mar 2023 23:00 | FT | Camboriu Sc | 1 - 0 | 1 - 0 | Manaus Fc Am | ||||||
01 Mar 2023 23:00 | FT | Sao Bernardo | 0 - 1 | 0 - 1 | Nautico PE | ||||||
01 Mar 2023 23:00 | FT | Uniao Rondoniense(MT) | 0 - 1 | 0 - 0 | CRB AL | ||||||
01 Mar 2023 23:50 | FT | Athletic Club Mg | 1 - 1 | 0 - 0 | Brasiliense (DF) | ||||||
Iran Pro League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 12:30 | FT | Foolad Khozestan | 1 - 0 | 0 - 0 | Malavan | ||||||
Indonesia Super Liga Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 08:00 | FT | PSM Makassar | 2 - 0 | 2 - 0 | Dewa United | ||||||
01 Mar 2023 10:00 | FT | Bhayangkara Surabaya United | 3 - 2 | 2 - 2 | Psis Semarang | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 14:00 | FT | CS Mioveni | 0 - 3 | 0 - 1 | Voluntari | ||||||
01 Mar 2023 15:59 | FT | CS Universitatea Craiova | 1 - 0 | 0 - 0 | Scm Argesul Pitesti | ||||||
01 Mar 2023 18:30 | FT | Botosani | 1 - 2 | 0 - 1 | Rapid Bucuresti | ||||||
India Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 08:30 | FT | Sudeva Delhi | 3 - 3 | 2 - 2 | Neroca | ||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Minerva Punjab | 3 - 1 | 1 - 0 | Churchill Brothers | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 13:00 | FT | Mladost Novi Sad | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Napredak Krusevac | ||||||
01 Mar 2023 15:00 | FT | Spartak Subotica | 2 - 0 | 1 - 0 | Novi Pazar | ||||||
01 Mar 2023 17:00 | FT | Mladost Lucani | 0 - 1 | 0 - 0 | Cukaricki | ||||||
Malaysia Super League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 12:15 | FT | Sabah FA | 3 - 1 | 2 - 0 | Kelantan United | ||||||
01 Mar 2023 12:15 | FT | Kuala Lumpur | 0 - 3 | 0 - 1 | Johor FC | ||||||
01 Mar 2023 13:00 | FT | Kedah | 1 - 0 | 0 - 0 | Terengganu | ||||||
01 Mar 2023 13:00 | FT | Pulau Pinang | 0 - 0 | 0 - 0 | Negeri Sembilan | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 15:59 | FT | Pharco | 2 - 1 | 1 - 1 | El Mokawloon | ||||||
Iraq Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 10:45 | FT | Naft Al Basra | 3 - 2 | 3 - 1 | Zakho | ||||||
01 Mar 2023 13:00 | FT | Al Quwa Al Jawiya | 1 - 0 | 0 - 0 | Newroz Sc Irq | ||||||
01 Mar 2023 13:00 | FT | Karbalaa | 0 - 0 | 0 - 0 | Naft Alwasat | ||||||
01 Mar 2023 15:15 | FT | Duhok | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Zawraa | ||||||
01 Mar 2023 17:30 | FT | Al Talaba | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Najaf | ||||||
Morocco Super League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 19:30 | FT | Forces Armee Royales | 3 - 0 | 3 - 0 | Uts Union Touarga Sport Rabat | ||||||
Recopa Sudamericana Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 00:30 | FT | Flamengo | 1 - 0 | 0 - 0 | Independiente Jose Teran | ||||||
Armenia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 11:00 | FT | Pyunik | 4 - 1 | 4 - 0 | Shirak | ||||||
01 Mar 2023 11:00 | FT | Banants | 2 - 0 | 1 - 0 | Van | ||||||
Champions League UEFA U19 Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 12:00 | FT | Sporting Lisbon U19 | 5 - 1 | 1 - 0 | Ajax Amsterdam U19 | ||||||
01 Mar 2023 13:00 | FT | Real Madrid U19 | 3 - 1 | 0 - 1 | Red Bull Salzburg U19 | ||||||
01 Mar 2023 15:00 | FT | Barcelona U19 | 0 - 3 | 0 - 0 | Az Alkmaar U19 | ||||||
01 Mar 2023 17:30 | FT | Liverpool U19 | 1 - 1 | 0 - 1 | Porto U19 | ||||||
01 Mar 2023 18:00 | FT | Atletico Madrid U19 | 4 - 1 | 4 - 0 | Genk U19 | ||||||
Greee Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 16:00 | Lamia | ? - ? | ? - ? | PAOK Saloniki | |||||||
01 Mar 2023 18:00 | Olympiakos | ? - ? | ? - ? | AEK Athens | |||||||
Cyprus Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 16:00 | FT | APOEL Nicosia | 0 - 2 | 0 - 1 | Omonia Nicosia FC | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 17:00 | FT | Guastatoya | 3 - 0 | 1 - 0 | Csyd Mixco | ||||||
01 Mar 2023 17:00 | FT | Santa Lucia Cotzumalguapa | 1 - 2 | 1 - 2 | CD Puerto de Iztapa | ||||||
01 Mar 2023 21:00 | FT | Deportivo Achuapa | 4 - 3 | 1 - 1 | CD Malacateco | ||||||
01 Mar 2023 21:30 | FT | Coban Imperial | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Xinabajul | ||||||
El Salvador Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 21:15 | FT | Atletico Marte | 1 - 2 | 1 - 1 | Once Municipal | ||||||
01 Mar 2023 21:15 | FT | CD Dragon | 2 - 0 | 1 - 0 | Santa Tecla | ||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 21:30 | FT | Marathon | 0 - 2 | 0 - 0 | Olancho | ||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 04:30 | FT | Cheonan City | 2 - 3 | 1 - 3 | Busan I'Park | ||||||
01 Mar 2023 04:30 | FT | Gyeongnam FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Bucheon 1995 | ||||||
01 Mar 2023 04:30 | FT | Chunnam Dragons | 0 - 1 | 0 - 0 | Anyang | ||||||
01 Mar 2023 07:00 | FT | Chungnam Asan | 1 - 2 | 0 - 0 | Sangju Sangmu Phoenix | ||||||
01 Mar 2023 07:00 | FT | Seongnam FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Ansan Greeners | ||||||
01 Mar 2023 07:00 | FT | Seoul E Land | 2 - 3 | 0 - 1 | Cheongju Jikji Fc | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 23:00 | FT | Deportivo Cali | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Pereira | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 21:00 | FT | Fortaleza CEIF | 1 - 0 | 0 - 0 | Tigres FC | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 00:10 | FT | Argentino De Merlo | 0 - 1 | 0 - 1 | Ca San Miguel | ||||||
Bosnia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 12:00 | FT | Tuzla City | 5 - 0 | 3 - 0 | Rudar Prijedor | ||||||
01 Mar 2023 15:00 | FT | Radnik Bijeljina | 1 - 3 | 0 - 1 | Zrinjski Mostar | ||||||
01 Mar 2023 17:30 | FT | Sloga Doboj | 0 - 3 | 0 - 0 | FK Velez Mostar | ||||||
Croatia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 11:30 | FT | Bijelo Brdo | 0 - 2 | 0 - 1 | HNK Sibenik | ||||||
01 Mar 2023 14:00 | FT | Dinamo Zagreb | 1 - 1 | 0 - 1 | NK Lokomotiva Zagreb | ||||||
01 Mar 2023 17:00 | FT | ZNK Osijek | 1 - 2 | 0 - 1 | Hajduk Split | ||||||
Tunisia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Club Africain | 1 - 0 | 1 - 0 | Olympique De Beja | ||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Es Du Sahel | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Sportif Sfaxien | ||||||
Norwegian Junior U19 Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 12:00 | FT | Ham kam U19 | 4 - 3 | 1 - 0 | Lillestrom U19 | ||||||
Serbia Prva Liga Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 12:00 | Loznica | ? - ? | ? - ? | FK Metalac Gornji Milanovac | |||||||
01 Mar 2023 12:00 | FT | FK Rad Beograd | 2 - 3 | 2 - 2 | Indjija | ||||||
01 Mar 2023 12:00 | FT | Zeleznicar Pancevo | 6 - 1 | 1 - 0 | Sloboda Uzice Sevojno | ||||||
01 Mar 2023 12:00 | FT | Imt Novi Beograd | 1 - 1 | 1 - 0 | Radnicki Beograd | ||||||
01 Mar 2023 14:00 | FT | Trajal Krusevac | 0 - 0 | 0 - 0 | Vrsac | ||||||
01 Mar 2023 16:00 | FT | Macva Sabac | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
Bahrain Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 15:30 | FT | Al-Hadd | 0 - 2 | 0 - 1 | Sitra | ||||||
01 Mar 2023 15:30 | FT | Manama Club | 1 - 1 | 1 - 0 | Al-Riffa | ||||||
German Frauen Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 18:30 | FT | Nữ Turbine Potsdam | 1 - 2 | 0 - 2 | Werder Bremen Womens | ||||||
Poland Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 16:30 | FT | Kp Calisia Kalisz | 3 - 0 | 3 - 0 | Slask Wroclaw | ||||||
01 Mar 2023 19:30 | FT | Motor Lublin | 0 - 3 | 0 - 1 | Rakow Czestochowa | ||||||
Czech Republic Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 15:59 | FT | Synot Slovacko | 1 - 2 | 0 - 2 | Bohemians 1905 | ||||||
01 Mar 2023 15:59 | FT | Slovan Liberec | 2 - 2 | 1 - 0 | Sparta Praha | ||||||
01 Mar 2023 15:59 | FT | Budejovice | 2 - 1 | 2 - 0 | Brno | ||||||
01 Mar 2023 17:00 | FT | Slavia Praha | 4 - 0 | 3 - 0 | Vyskov | ||||||
Slovakia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 15:30 | FT | Stk 1914 Samorin | 1 - 2 | 1 - 1 | Slovan Bratislava | ||||||
Saudi Arabia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 12:55 | FT | Al Faisaly Harmah | 1 - 2 | 0 - 0 | Al Orubah | ||||||
01 Mar 2023 15:15 | FT | Al Sahel | 0 - 3 | 0 - 1 | Al Kholood | ||||||
01 Mar 2023 17:15 | FT | Al Ahli Jeddah | 1 - 0 | 0 - 0 | Jeddah | ||||||
Hungary Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 15:59 | FT | Budafoki Mte | 2 - 0 | 2 - 0 | Varda Se | ||||||
01 Mar 2023 19:00 | FT | Paksi SE | 2 - 3 | 1 - 2 | Vasas | ||||||
Switzerland Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 19:15 | FT | Sion | 0 - 3 | 0 - 0 | Lugano | ||||||
01 Mar 2023 19:15 | FT | St. Gallen | 1 - 1 | 1 - 0 | Basel | ||||||
England Southern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 14:00 | FT | Yate Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Bracknell Town | ||||||
Albania Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 14:00 | Egnatia Rrogozhine | ? - ? | ? - ? | KF Laci | |||||||
01 Mar 2023 14:00 | Kastrioti Kruje | ? - ? | ? - ? | KF Tirana | |||||||
01 Mar 2023 15:59 | FT | Teuta Durres | 2 - 0 | 0 - 0 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
01 Mar 2023 15:59 | FT | Vllaznia Shkoder | 3 - 1 | 2 - 1 | Partizani Tirana | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 03:05 | FT | Pumas Tabasco | 1 - 1 | 0 - 1 | Venados | ||||||
01 Mar 2023 23:00 | FT | Correcaminos Uat | 0 - 0 | 0 - 0 | Cimarrones De Sonora | ||||||
Brazil Pernambucano Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 23:00 | FT | Sport Club Recife | 5 - 0 | 2 - 0 | Ibis/pe | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 14:00 | FT | Cd Lunda Sul | 1 - 2 | 0 - 0 | Petro Atletico De Luanda | ||||||
01 Mar 2023 14:00 | Cd Lunda Sul | ? - ? | ? - ? | Petro Atletico De Luanda | |||||||
Malta First Division League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 19:30 | FT | San Gwann | 2 - 0 | 0 - 0 | Lija Athletic | ||||||
Germany Regionalliga Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 18:30 | BSV Rehden | ? - ? | ? - ? | Vfv Borussia 06 Hildesheim | |||||||
Belgian First Amateur Division Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 19:00 | FT | Kvk Tienen | 1 - 3 | 1 - 1 | Francs Borains | ||||||
Kenya Super League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 12:00 | Mathare United | ? - ? | ? - ? | Gor Mahia | |||||||
01 Mar 2023 12:00 | Wazito | ? - ? | ? - ? | Kariobangi Sharks | |||||||
01 Mar 2023 12:00 | Talanta | ? - ? | ? - ? | Vihiga Bullets | |||||||
South Africa First League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Mm Platinum | 1 - 1 | 1 - 0 | Pretoria Univ | ||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Platinum City | 1 - 1 | 0 - 0 | Jdr Stars | ||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Baroka | 2 - 3 | 1 - 2 | Ajax Cape Town | ||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Hungry Lions | 1 - 1 | 0 - 0 | Cape Town All Stars | ||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Pretoria Callies | 2 - 1 | 0 - 0 | Black Leopards | ||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Venda | 1 - 1 | 0 - 0 | Casric Stars | ||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Magesi | 0 - 2 | 0 - 0 | Polokwane City | ||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Real Kings | 1 - 2 | 1 - 2 | Uthongathi | ||||||
Israel Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 17:30 | FT | Beitar Jerusalem | 1 - 2 | 1 - 1 | Hapoel Afula | ||||||
01 Mar 2023 18:00 | FT | Maccabi Petah Tikva FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
Iceland League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 19:00 | FT | Vikingur Reykjavik | 1 - 0 | 1 - 0 | Grotta Seltjarnarnes | ||||||
01 Mar 2023 19:00 | FT | KR Reykjavik | 4 - 2 | 2 - 1 | Grindavik | ||||||
Portugal U23 Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 15:00 | FT | Gil Vicente U23 | 2 - 1 | 0 - 1 | Leixoes U23 | ||||||
Sudan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Al Shorta Algadarf | 1 - 2 | 0 - 1 | Hilal Al Sahel | ||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Haidoub | 2 - 0 | 2 - 0 | Ahli Marawi | ||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Hilal Al Fasher | 2 - 0 | 0 - 0 | Ahli Shandi | ||||||
01 Mar 2023 13:30 | FT | Wad Nobawi | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Zuma Sc | ||||||
01 Mar 2023 17:00 | FT | Ahli Al Khartoum | 2 - 0 | 1 - 0 | Rabita Kosti | ||||||
01 Mar 2023 17:00 | FT | Al Hilal Omdurman | 5 - 0 | 2 - 0 | Alamal Atbara | ||||||
Ghana Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 15:00 | FT | Aduana Stars | 0 - 0 | 0 - 0 | King Faisal Babes | ||||||
01 Mar 2023 15:00 | FT | Bibiani Gold Stars | 2 - 0 | 2 - 0 | Nsoatreman | ||||||
01 Mar 2023 15:00 | FT | Legon Cities | 1 - 1 | 1 - 0 | Tamale City | ||||||
01 Mar 2023 15:00 | FT | Kotoku Royals | 3 - 0 | 0 - 0 | Dreams Fc Gha | ||||||
01 Mar 2023 15:00 | FT | Asante Kotoko | 1 - 0 | 1 - 0 | Bechem United | ||||||
01 Mar 2023 15:00 | FT | Berekum Chelsea | 1 - 0 | 0 - 0 | Samartex | ||||||
01 Mar 2023 15:00 | FT | Karela United | 1 - 2 | 1 - 1 | Accra Lions | ||||||
01 Mar 2023 18:00 | FT | Great Olympics | 1 - 0 | 0 - 0 | Accra Hearts Of Oak | ||||||
01 Mar 2023 18:45 | FT | Real Tamale United | 1 - 1 | 1 - 0 | Medeama Sc | ||||||
Australia New South Wales Super League Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 08:30 | FT | Northern Tiger | 3 - 1 | 3 - 0 | Mounties Wanderers | ||||||
AFC Championship U20 Ergebnisse |
|||||||||||
01 Mar 2023 10:00 | FT | Australia U20 | 0 - 1 | 0 - 1 | Việt Nam U20 | ||||||
01 Mar 2023 12:00 | FT | Indonesia U20 | 0 - 2 | 0 - 1 | Iraq U20 | ||||||
01 Mar 2023 14:00 | FT | Uzbekistan U20 | 2 - 0 | 1 - 0 | Syria U20 | ||||||
01 Mar 2023 14:00 | FT | Qatar U20 | 0 - 1 | 0 - 0 | Iran U20 |
Treffer Spiel: 175
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...