Fußball-Ergebnisse 02-05-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Newcastle United | 0 - 2 | 0 - 1 | Arsenal | ||||||
02 May 2021 16:30 | Manchester United | ? - ? | ? - ? | Liverpool | |||||||
02 May 2021 19:15 | FT | Tottenham Hotspur | 4 - 0 | 1 - 0 | Sheffield United | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 11:30 | FT | Lazio | 4 - 3 | 2 - 0 | Genoa | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Bologna | 3 - 3 | 1 - 1 | Fiorentina | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Napoli | 1 - 1 | 1 - 0 | Cagliari | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | US Sassuolo Calcio | 1 - 1 | 0 - 1 | Atalanta | ||||||
02 May 2021 17:00 | FT | Udinese | 1 - 2 | 1 - 0 | Juventus | ||||||
02 May 2021 19:45 | FT | Sampdoria | 2 - 0 | 1 - 0 | AS Roma | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Valladolid | 1 - 1 | 0 - 0 | Real Betis | ||||||
02 May 2021 15:15 | FT | Villarreal | 1 - 0 | 0 - 0 | Getafe | ||||||
02 May 2021 17:30 | FT | Granada | 0 - 1 | 0 - 1 | Cadiz | ||||||
02 May 2021 20:00 | FT | Valencia | 2 - 3 | 0 - 0 | Barcelona | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Fuenlabrada | 2 - 1 | 1 - 0 | Cartagena | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Espanyol | 3 - 0 | 2 - 0 | Malaga | ||||||
02 May 2021 17:15 | FT | CD Castellon | 0 - 0 | 0 - 0 | UD Logrones | ||||||
02 May 2021 17:15 | FT | Leganes | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting de Gijon | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Las Palmas | 2 - 0 | 1 - 0 | SD Ponferradina | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 12:00 | FT | Bordeaux | 1 - 0 | 1 - 0 | Stade Rennais FC | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Stade Brestois | 1 - 4 | 0 - 2 | Nantes | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Dijon | 1 - 5 | 0 - 2 | Metz | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Lorient | 2 - 0 | 1 - 0 | Angers SCO | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Nimes | 2 - 2 | 0 - 1 | Stade Reims | ||||||
02 May 2021 16:05 | FT | Montpellier | 1 - 2 | 1 - 1 | Saint-Etienne | ||||||
02 May 2021 20:00 | FT | Monaco | 2 - 3 | 1 - 0 | Lyon | ||||||
Eredivisie Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 11:15 | FT | ADO Den Haag | 3 - 2 | 2 - 1 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
02 May 2021 13:30 | FT | Groningen | 1 - 2 | 0 - 1 | Sparta Rotterdam | ||||||
02 May 2021 13:30 | FT | Ajax Amsterdam | 4 - 0 | 1 - 0 | Emmen | ||||||
02 May 2021 15:45 | FT | PSV Eindhoven | 2 - 2 | 0 - 1 | SC Heerenveen | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Mjondalen | 2 - 1 | 1 - 0 | Lillestrom | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Sogndal | 3 - 4 | 1 - 0 | Raufoss | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Stromsgodset | 1 - 6 | 1 - 4 | Fredrikstad | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Start Kristiansand | 1 - 1 | 0 - 0 | Sandefjord | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Stabaek | 2 - 1 | 1 - 1 | Ham-Kam | ||||||
02 May 2021 14:30 | FT | Molde | 1 - 1 | 0 - 1 | Bodo Glimt | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Asane Fotball | 1 - 2 | 0 - 0 | Brann | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Valerenga | 3 - 4 | 1 - 2 | Tromso IL | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Kristiansund BK | 0 - 4 | 0 - 4 | Aalesund FK | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Ranheim IL | 2 - 1 | 1 - 1 | Rosenborg | ||||||
02 May 2021 17:00 | FT | Viking | 4 - 0 | 1 - 0 | FK Haugesund | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Boca Juniors | 1 - 0 | 0 - 0 | Lanus | ||||||
02 May 2021 16:10 | FT | Defensa Y Justicia | 0 - 1 | 0 - 0 | Union Santa Fe | ||||||
02 May 2021 16:10 | FT | Independiente | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Tucuman | ||||||
02 May 2021 18:20 | FT | San Lorenzo | 1 - 0 | 1 - 0 | Godoy Cruz | ||||||
02 May 2021 18:20 | FT | Talleres Cordoba | 1 - 1 | 1 - 0 | CA Huracan | ||||||
02 May 2021 20:30 | FT | CA Banfield | 1 - 0 | 0 - 0 | River Plate | ||||||
02 May 2021 22:40 | FT | Aldosivi | 1 - 3 | 1 - 1 | Argentinos Juniors | ||||||
02 May 2021 22:40 | FT | Central Cordoba Sde | 1 - 0 | 0 - 0 | Racing Club | ||||||
Russia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 12:00 | FT | FK Khimki | 1 - 0 | 1 - 0 | Ural Yekaterinburg | ||||||
02 May 2021 14:30 | FT | FK Rostov | 2 - 0 | 0 - 0 | Tambov | ||||||
02 May 2021 17:00 | FT | Zenit St.Petersburg | 6 - 1 | 3 - 0 | Lokomotiv Moscow | ||||||
Scotland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 12:00 | FT | Glasgow Rangers | 4 - 1 | 2 - 1 | Celtic | ||||||
Denmark SAS Ligaen Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Sonderjyske | 2 - 0 | 0 - 0 | Odense BK | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Randers FC | 4 - 2 | 1 - 1 | Brondby | ||||||
02 May 2021 17:00 | FT | Midtjylland | 3 - 0 | 2 - 0 | Nordsjaelland | ||||||
Sweden Allsvenskan Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Halmstads | 1 - 1 | 1 - 0 | IFK Goteborg | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Ostersunds FK | 1 - 2 | 1 - 1 | Varbergs BoIS FC | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Orebro | 0 - 3 | 0 - 1 | IFK Norrkoping | ||||||
02 May 2021 16:30 | FT | AIK Solna | 1 - 0 | 0 - 0 | Elfsborg | ||||||
Iceland Premier Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 20:15 | FT | Breidablik | 0 - 2 | 0 - 2 | KR Reykjavik | ||||||
02 May 2021 20:15 | FT | Vikingur Reykjavik | 1 - 0 | 1 - 0 | Keflavik | ||||||
USA MLS Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 00:00 | FT | New England Revolution | 2 - 1 | 1 - 1 | Atlanta United | ||||||
02 May 2021 00:30 | FT | Orlando City | 3 - 0 | 2 - 0 | Cincinnati | ||||||
02 May 2021 00:30 | FT | Philadelphia Union | 0 - 2 | 0 - 1 | New York City Fc | ||||||
02 May 2021 01:00 | FT | Minnesota United | 0 - 1 | 0 - 1 | Austin Aztex | ||||||
02 May 2021 01:00 | FT | Dallas | 4 - 1 | 3 - 0 | Portland Timbers | ||||||
02 May 2021 04:00 | FT | San Jose Earthquakes | 4 - 1 | 3 - 1 | Washington DC United | ||||||
02 May 2021 18:00 | FT | Nashville Sc | 0 - 0 | 0 - 0 | Inter Miami | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Pardubice | 2 - 2 | 1 - 1 | Mfk Karvina | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | FK Baumit Jablonec | 3 - 1 | 1 - 1 | SK Sigma Olomouc | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Teplice | 0 - 0 | 0 - 0 | Zlin | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Slovan Liberec | 2 - 2 | 1 - 0 | Sparta Praha | ||||||
02 May 2021 18:30 | FT | Slavia Praha | 5 - 1 | 2 - 0 | Viktoria Plzen | ||||||
Sweden Superettan Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 12:00 | FT | Vasalunds IF | 1 - 0 | 0 - 0 | IK Brage | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Helsingborg IF | 1 - 0 | 1 - 0 | AFC United | ||||||
Finland Veikkausliga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:30 | FT | KuPS | 0 - 0 | 0 - 0 | HJK Helsinki | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Antalyaspor | 2 - 3 | 1 - 1 | Goztepe | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Denizlispor | 0 - 1 | 0 - 0 | Rizespor | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Konyaspor | 5 - 1 | 1 - 1 | Karagumruk | ||||||
02 May 2021 18:30 | FT | Genclerbirligi | 0 - 2 | 0 - 1 | Galatasaray | ||||||
Mexico Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 01:00 | FT | CDSyC Cruz Azul | 1 - 1 | 1 - 0 | Club Tijuana | ||||||
02 May 2021 03:06 | FT | Monterrey | 1 - 0 | 1 - 0 | Mazatlan | ||||||
Gouden Gids Divisie Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:30 | FT | Go Ahead Eagles | 5 - 1 | 1 - 1 | Helmond Sport | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 18:10 | FT | Almirante Brown | 1 - 0 | 1 - 0 | Belgrano | ||||||
02 May 2021 19:00 | FT | Guillermo Brown | 1 - 2 | 1 - 2 | Club Atletico Guemes | ||||||
02 May 2021 19:00 | FT | Atletico Rafaela | 3 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Moron | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | San Telmo | 1 - 1 | 0 - 1 | All Boys | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Independiente Rivadavia | 1 - 2 | 0 - 1 | Ferrol Carril Oeste | ||||||
02 May 2021 20:30 | FT | San Martin San Juan | 0 - 2 | 0 - 1 | Santa Marina Tandil | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Servette | 2 - 1 | 0 - 0 | Young Boys | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Sion | 1 - 1 | 0 - 0 | Lausanne Sports | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Zurich | 3 - 0 | 1 - 0 | Lugano | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 11:15 | FT | UD Oliveirense | 0 - 2 | 0 - 1 | SL Benfica B | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Vizela | 1 - 1 | 1 - 1 | Feirense | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | SC Covilha | 0 - 0 | 0 - 0 | Leixoes | ||||||
02 May 2021 18:00 | FT | Casa Pia Ac | 0 - 0 | 0 - 0 | Academico Viseu | ||||||
02 May 2021 20:00 | FT | Penafiel | 0 - 0 | 0 - 0 | GD Estoril-Praia | ||||||
Australia League A Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 07:05 | FT | Melbourne Victory FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Central Coast Mariners FC | ||||||
Korea League Classic Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 06:00 | FT | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 - 1 | 0 - 1 | Jeju United FC | ||||||
02 May 2021 08:30 | FT | Incheon United FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Gangwon FC | ||||||
Vietnam Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Bình Định | 1 - 1 | 1 - 0 | Quảng Ninh | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Đà Nẵng | 1 - 2 | 1 - 1 | Viettel | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Hoàng Anh Gia Lai | 2 - 2 | 2 - 2 | Becamex Bình Dương | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Hà Nội | 3 - 1 | 1 - 1 | Sài Gòn FC | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Tp Hồ Chí Minh | 3 - 0 | 1 - 0 | Hải Phòng | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | 3 - 2 | 1 - 1 | Nam Định | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Thanh Hóa | 1 - 0 | 0 - 0 | Sông Lam Nghệ An | ||||||
J-League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 06:00 | FT | Oita Trinita | 1 - 0 | 1 - 0 | Shimizu S-Pulse | ||||||
02 May 2021 07:00 | FT | Cerezo Osaka | 1 - 1 | 0 - 0 | Gamba Osaka | ||||||
02 May 2021 07:00 | FT | Shonan Bellmare | 0 - 0 | 0 - 0 | Consadole Sapporo | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 06:00 | FT | Mito Hollyhock | 1 - 0 | 1 - 0 | V-Varen Nagasaki | ||||||
02 May 2021 07:00 | FT | Tokyo Verdy | 1 - 1 | 0 - 0 | Omiya Ardija | ||||||
02 May 2021 07:00 | FT | Machida Zelvia | 0 - 2 | 0 - 0 | Renofa Yamaguchi | ||||||
Russian First Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 06:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Briansk | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Gazovik Orenburg | 2 - 0 | 0 - 0 | Tom Tomsk | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Yenisey Krasnoyarsk | 1 - 1 | 0 - 1 | Chertanovo Moscow | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Akron Togliatti | 1 - 2 | 0 - 0 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
02 May 2021 12:00 | FT | Shinnik Yaroslavl | 0 - 2 | 0 - 2 | Fakel Voronezh | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Neftekhimik Nizhnekamsk | 2 - 0 | 2 - 0 | Veles Moscow | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Chayka K Sr | 2 - 1 | 1 - 1 | Irtysh 1946 Omsk | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Krasnodar II | 0 - 1 | 0 - 1 | Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Pari Nizhny Novgorod | 4 - 0 | 1 - 0 | Spartak Moscow II | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Torpedo Moscow | 1 - 0 | 0 - 0 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
02 May 2021 18:00 | FT | Baltika | 2 - 0 | 1 - 0 | Alania | ||||||
Singapore Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:30 | FT | Young Lions | 0 - 4 | 0 - 3 | Tampines Rovers FC | ||||||
Ukraine Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 12:00 | FT | Rukh Vynnyky | 2 - 1 | 0 - 1 | PFC Oleksandria | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Zorya | 1 - 0 | 0 - 0 | Mynai | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Illichivets mariupol | 1 - 2 | 1 - 1 | Lviv | ||||||
02 May 2021 17:30 | FT | Olimpic Donetsk | 0 - 3 | 0 - 1 | Inhulets Petrove | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 11:30 | FT | Astra Ploiesti | 1 - 2 | 0 - 2 | Politehnica Iasi | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Voluntari | 0 - 1 | 0 - 1 | Hermannstadt | ||||||
02 May 2021 16:30 | FT | Viitorul Constanta | 1 - 2 | 0 - 0 | Dinamo Bucuresti | ||||||
02 May 2021 19:00 | FT | Clinceni | 1 - 0 | 0 - 0 | CS Universitatea Craiova | ||||||
HongKong Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 08:00 | FT | Happy Valley | 1 - 4 | 1 - 1 | Leeman | ||||||
02 May 2021 08:00 | FT | Hong Kong Rangers FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Tai Chung | ||||||
Hungary Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Budafoki Mte | 0 - 1 | 0 - 0 | Budapest Honved | ||||||
Malaysia Super League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 14:15 | FT | Sabah FA | 2 - 1 | 0 - 1 | Perak | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Misc Mifa Petaling | 1 - 2 | 1 - 0 | Selangor PB | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Istra 1961 | 0 - 2 | 0 - 1 | Hnk Gorica | ||||||
02 May 2021 18:05 | FT | ZNK Osijek | 1 - 1 | 0 - 0 | NK Varteks | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 20:30 | FT | Enppi | 2 - 0 | 0 - 0 | Misr El Maqasah | ||||||
02 May 2021 20:30 | FT | El Zamalek | 1 - 1 | 0 - 1 | Pyramids | ||||||
Slovakia Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:59 | FT | Spartak Trnava | 3 - 0 | 1 - 0 | Slovan Bratislava | ||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:15 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 2 - 2 | 0 - 1 | NK Aluminij | ||||||
Kazakhstan Super League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 12:00 | FT | FK Aktobe Lento | 0 - 2 | 0 - 2 | Astana | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | FK Atyrau | 2 - 1 | 2 - 1 | Kaspyi Aktau | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Tobol Kostanai | 3 - 0 | 2 - 0 | Taraz | ||||||
Morocco Super League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 23:00 | FT | Wydad Casablanca | 4 - 0 | 1 - 0 | Renaissance Sportive de Berkane | ||||||
02 May 2021 23:00 | FT | Renaissance Zmamra | 1 - 1 | 0 - 0 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | ||||||
02 May 2021 23:00 | FT | Maghrib Association Tetouan | 1 - 1 | 1 - 0 | Rcoz Oued Zem | ||||||
South Africa Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Orlando Pirates | 0 - 3 | 0 - 0 | Mamelodi Sundowns | ||||||
China Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 11:00 | FT | HeNan | 1 - 1 | 1 - 1 | Shandong Taishan | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Guangzhou Evergrande FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Shenzhen | ||||||
Estonia Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Tartu JK Tammeka | 1 - 2 | 1 - 1 | Levadia Tallinn | ||||||
Denmark 1.Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Fredericia | 0 - 1 | 0 - 1 | Silkeborg IF | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Vendsyssel | 1 - 1 | 1 - 0 | Hobro I.K. | ||||||
Armenia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Lori Vanadzor | 0 - 3 | 0 - 0 | Banants | ||||||
Andorra Super league Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 10:30 | FT | Ue Engordany | 2 - 5 | 2 - 2 | UE Santa Coloma | ||||||
02 May 2021 10:30 | FT | Penya Encarnada | 1 - 3 | 0 - 1 | Ce Carroi | ||||||
02 May 2021 15:30 | Inter Club Escaldes | ? - ? | ? - ? | UE Sant Julia | |||||||
02 May 2021 15:30 | FT | Santa Coloma | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletic Escaldes | ||||||
Malaysia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 15:00 | FT | PDRM | 0 - 1 | 0 - 0 | Negeri Sembilan | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Terengganu B DKTT-Team | 4 - 1 | 2 - 1 | Kelantan United | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 03:00 | FT | Perez Zeledon | 0 - 3 | 0 - 0 | Herediano | ||||||
02 May 2021 23:00 | FT | Deportivo Saprissa | 3 - 1 | 3 - 0 | Santos De Guapiles | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 00:30 | FT | Club Guabira | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Santa Cruz | ||||||
02 May 2021 20:00 | FT | Real Potosi | 1 - 2 | 1 - 1 | Nacional Potosi | ||||||
02 May 2021 20:00 | FT | Atletico Palmaflor | 3 - 1 | 1 - 1 | Jorge Wilstermann | ||||||
02 May 2021 22:15 | FT | Bolivar | 2 - 0 | 1 - 0 | Real Tomayapo | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 18:00 | FT | Antigua Gfc | 1 - 1 | 0 - 0 | Csyd Sacachispas | ||||||
02 May 2021 18:00 | FT | Club Comunicaciones | 1 - 1 | 0 - 0 | Coban Imperial | ||||||
02 May 2021 18:00 | FT | CD Puerto de Iztapa | 2 - 2 | 1 - 1 | Guastatoya | ||||||
02 May 2021 18:00 | FT | CD Malacateco | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Sanarate | ||||||
02 May 2021 18:00 | FT | Santa Lucia Cotzumalguapa | 0 - 2 | 0 - 0 | Deportivo Achuapa | ||||||
02 May 2021 18:00 | FT | Xelaju MC | 0 - 3 | 0 - 1 | CSD Municipal | ||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 00:00 | FT | Upnfm | 3 - 2 | 2 - 1 | Honduras Progreso | ||||||
02 May 2021 01:00 | FT | Real Espana | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Olimpia | ||||||
02 May 2021 22:06 | FT | CD Vida | 1 - 1 | 0 - 0 | CD Motagua | ||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 05:30 | FT | Sangju Sangmu Phoenix | 1 - 2 | 1 - 0 | Gyeongnam FC | ||||||
02 May 2021 08:00 | FT | Bucheon 1995 | 0 - 2 | 0 - 1 | Busan I'Park | ||||||
02 May 2021 10:30 | FT | Seoul E Land | 1 - 0 | 0 - 0 | Ansan Greeners | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 00:00 | FT | Liga Dep. Universitaria Quito | 2 - 1 | 1 - 0 | Macara | ||||||
02 May 2021 02:30 | FT | Barcelona SC(ECU) | 2 - 1 | 1 - 0 | Delfin SC | ||||||
02 May 2021 19:00 | FT | Tecnico Universitario | 1 - 3 | 0 - 2 | Mushuc Runa | ||||||
02 May 2021 21:30 | FT | Orense SC | 2 - 3 | 1 - 3 | Club Sport Emelec | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Resovia Rzeszow | 1 - 3 | 1 - 2 | Belchatow | ||||||
02 May 2021 11:40 | FT | Gornik Leczna | 3 - 3 | 1 - 2 | LKS Nieciecza | ||||||
02 May 2021 11:40 | FT | Gks Jastrzebie | 3 - 0 | 1 - 0 | Odra Opole | ||||||
02 May 2021 18:00 | FT | Puszcza Niepolomice | 0 - 1 | 0 - 1 | GKS Tychy | ||||||
02 May 2021 18:10 | FT | Radomiak Radom | 1 - 0 | 1 - 0 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 00:00 | FT | Millonarios | 0 - 0 | 0 - 0 | America de Cali | ||||||
02 May 2021 02:00 | Deportivo Cali | ? - ? | ? - ? | Deportes Tolima | |||||||
02 May 2021 19:00 | FT | Independiente Santa Fe | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | ||||||
02 May 2021 21:30 | FT | Atletico Nacional | 2 - 2 | 0 - 0 | La Equidad | ||||||
Austria Erste Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 09:30 | FT | Rapid Vienna Amateure | 0 - 2 | 0 - 2 | Wacker Innsbruck | ||||||
Australia Queensland State League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 09:00 | FT | Brisbane Strikers | 1 - 3 | 1 - 2 | Gold Coast United | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 05:00 | FT | Vanraure Hachinohe | 2 - 0 | 1 - 0 | Gainare Tottori | ||||||
02 May 2021 05:00 | FT | Grulla Morioka | 2 - 1 | 1 - 0 | Kagoshima United | ||||||
02 May 2021 05:00 | FT | Tegevajaro Miyazaki | 2 - 1 | 1 - 0 | Imabari FC | ||||||
02 May 2021 09:00 | FT | AC Nagano Parceiro | 0 - 1 | 0 - 1 | Fukushima United FC | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Gifu | 0 - 1 | 0 - 0 | Roasso Kumamoto | ||||||
Sweden Div 1 Sodra Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Ifk Malmo | 1 - 0 | 1 - 0 | Utsiktens BK | ||||||
Jordan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 20:30 | FT | Sahab Sc | 2 - 2 | 0 - 1 | Al-Jazeera (Jordan) | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 21:00 | FT | Fortaleza CEIF | 2 - 3 | 1 - 1 | Inter Palmira | ||||||
02 May 2021 21:40 | FT | Valledupar | 1 - 1 | 0 - 1 | Union Magdalena | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 14:00 | Jarfalla | ? - ? | ? - ? | Kvarnsvedens IK | |||||||
02 May 2021 15:00 | Gute | ? - ? | ? - ? | Ifk Stocksund | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:00 | FT | UAI Urquiza | 1 - 1 | 0 - 0 | Los Andes | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Comunicaciones BsAs | 0 - 1 | 0 - 0 | Club Atletico Colegiales | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Deportivo Armenio | 1 - 1 | 0 - 1 | CA Fenix Pilar | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Deportivo Merlo | 0 - 1 | 0 - 0 | Sacachispas | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Flandria | 1 - 1 | 1 - 0 | Club Atletico Acassuso | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Villa San Carlos | 1 - 0 | 1 - 0 | Defensores Unidos | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 00:15 | FT | Portuguesa de Desportos | 0 - 3 | 0 - 2 | Deportivo Tachira | ||||||
02 May 2021 22:00 | FT | Yaracuyanos | 0 - 2 | 0 - 2 | Deportivo La Guaira | ||||||
Australia Victorian Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 06:05 | FT | St Albans Saints | 0 - 3 | 0 - 2 | Avondale Heights | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 01:00 | FT | Cerro Porteno | 2 - 0 | 0 - 0 | Olimpia Asuncion | ||||||
02 May 2021 22:00 | Olimpia Asuncion | ? - ? | ? - ? | Sol De America | |||||||
02 May 2021 22:00 | Sportivo Luqueno | ? - ? | ? - ? | Guarani CA | |||||||
02 May 2021 22:00 | Libertad Asuncion | ? - ? | ? - ? | 12 De Octubre | |||||||
02 May 2021 22:00 | Guairena | ? - ? | ? - ? | Ca River Plate Asuncion | |||||||
02 May 2021 22:00 | Cerro Porteno | ? - ? | ? - ? | Nacional Asuncion | |||||||
02 May 2021 22:45 | FT | Guarani CA | 2 - 0 | 2 - 0 | Sol De America | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 10:00 | FT | Lorca Deportiva FC | 2 - 2 | 1 - 1 | Las Palmas Atletico | ||||||
02 May 2021 10:30 | FT | Cadiz B | 0 - 1 | 0 - 1 | Murcia | ||||||
02 May 2021 10:30 | FT | Yeclano Deportivo | 2 - 1 | 1 - 1 | Recreativo Huelva | ||||||
02 May 2021 10:30 | FT | Osasuna B | 1 - 2 | 1 - 1 | Arenas Club De Getxo | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Atletico Baleares | 1 - 0 | 0 - 0 | Villanovense | ||||||
02 May 2021 11:00 | PD Santa Eulalia | ? - ? | ? - ? | AE Prat | |||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Inter De Madrid | 2 - 0 | 1 - 0 | Talavera CF | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | San Sebastian Reyes | 3 - 0 | 2 - 0 | Extremadura | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Villarrubia Cf | 1 - 1 | 1 - 0 | UD Poblense | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Cd Covadonga | 0 - 3 | 0 - 1 | Pontevedra | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Sporting De Gijon B | 2 - 2 | 0 - 1 | Coruxo | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Cf La Nucia | 1 - 0 | 1 - 0 | CF Badalona | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Ejido | 2 - 0 | 1 - 0 | UD Marbella | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Sd Tarazona | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Union de Irun | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | CD Ebro | 3 - 1 | 1 - 1 | Sd Laredo | ||||||
02 May 2021 11:00 | FT | SD Ejea | 2 - 1 | 1 - 0 | Barakaldo CF | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Compostela | 0 - 1 | 0 - 1 | Marino luanco | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Salamanca | 1 - 0 | 1 - 0 | Burgos CF | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Real Oviedo B | 2 - 0 | 1 - 0 | Cd Guijuelo | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Linense | 0 - 5 | 0 - 4 | Cordoba C.F. | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Haro Deportivo | 1 - 0 | 0 - 0 | Portugalete | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | CD Artistico Navalcarnero | 2 - 0 | 2 - 0 | UD Merida | ||||||
02 May 2021 17:00 | Hercules CF | ? - ? | ? - ? | Lleida | |||||||
02 May 2021 17:00 | FT | Rayo Majadahonda | 2 - 0 | 1 - 0 | Don Benito | ||||||
02 May 2021 17:00 | FT | Orihuela CF | 5 - 2 | 1 - 2 | L'Hospitalet | ||||||
02 May 2021 17:00 | FT | Athletic Sanluqueno | 2 - 1 | 1 - 0 | Real Betis B | ||||||
02 May 2021 17:00 | FT | Algeciras | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Linares | ||||||
02 May 2021 17:00 | FT | Cd San Fernando Isleno | 2 - 0 | 1 - 0 | UCAM Murcia | ||||||
02 May 2021 17:00 | FT | CD Izarra | 2 - 1 | 2 - 0 | Alaves B | ||||||
02 May 2021 18:00 | FT | Real Madrid Castilla | 3 - 1 | 2 - 1 | UD Badajoz | ||||||
02 May 2021 18:00 | FT | Deportivo La Coruna | 5 - 0 | 1 - 0 | Union Langreo | ||||||
02 May 2021 18:15 | FT | Andorra CF | 3 - 1 | 2 - 0 | Villarreal B | ||||||
02 May 2021 18:15 | FT | Gimnastic Tarragona | 1 - 0 | 1 - 0 | Alcoyano | ||||||
Libya League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 21:30 | FT | Al Sadaqa | 1 - 2 | 0 - 2 | Al Nasr Benghazi | ||||||
02 May 2021 21:30 | FT | Al Taawun | 1 - 3 | 0 - 0 | Darnes | ||||||
02 May 2021 22:00 | FT | Al Wehda Lby | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Khmes | ||||||
Brisbane Premier emier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 09:00 | FT | The Lakes | 2 - 1 | 1 - 1 | The Gap BPL | ||||||
Czech Republic 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 09:15 | FT | Viktoria Zizkov | 1 - 0 | 0 - 0 | Sk Slovan Varnsdorf | ||||||
Norway 2 Division A Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:00 | Valerenga B | ? - ? | ? - ? | Eidsvold TF | |||||||
02 May 2021 16:00 | Floro | ? - ? | ? - ? | Kongsvinger | |||||||
02 May 2021 16:00 | Asker | ? - ? | ? - ? | IL Hodd | |||||||
02 May 2021 16:00 | IF Floya | ? - ? | ? - ? | Kvik Halden | |||||||
02 May 2021 16:00 | Senja | ? - ? | ? - ? | Moss | |||||||
02 May 2021 16:00 | Brattvag | ? - ? | ? - ? | Tromsdalen UIL | |||||||
02 May 2021 16:00 | Alta | ? - ? | ? - ? | Baerum SK | |||||||
Norway 2 Division B Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:00 | Sotra Sk | ? - ? | ? - ? | Levanger | |||||||
02 May 2021 16:00 | Floy Flekkeroy Il | ? - ? | ? - ? | Kjelsas IL | |||||||
02 May 2021 16:00 | Skeid Oslo | ? - ? | ? - ? | Notodden FK | |||||||
02 May 2021 16:00 | Vard Haugesund | ? - ? | ? - ? | Oygarden | |||||||
02 May 2021 16:00 | Rosenborg B | ? - ? | ? - ? | Egersunds IK | |||||||
02 May 2021 16:00 | Odd Grenland B | ? - ? | ? - ? | Fram Larvik | |||||||
02 May 2021 16:00 | Arendal | ? - ? | ? - ? | Nardo | |||||||
Iceland Cup Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Leiknir F | 3 - 0 | 1 - 0 | Hottur Huginn | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Grindavik | 3 - 0 | 0 - 0 | Hviti Riddarinn | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Stokkseyri | 0 - 7 | 0 - 2 | Haukar | ||||||
Tunisia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:30 | FT | Club Sportif Sfaxien | 0 - 0 | 0 - 0 | C. A. Bizertin | ||||||
02 May 2021 13:30 | FT | Rejiche | 0 - 1 | 0 - 1 | Es Du Sahel | ||||||
Lithuania - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 12:00 | FT | Minija | 1 - 1 | 0 - 0 | Trakai Ii | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 15:00 | FT | EB Streymur | 0 - 3 | 0 - 2 | HB Torshavn | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | NSI Runavik | 3 - 0 | 3 - 0 | Tb Tuoroyri | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | B36 Torshavn | 2 - 2 | 0 - 1 | IF Fuglafjordur | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | 07 Vestur Sorvagur | 0 - 5 | 0 - 3 | Ki Klaksvik | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Toftir B68 | 0 - 6 | 0 - 1 | Vikingur Gotu | ||||||
Hungary NB 2 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:25 | FT | Debreceni VSC | 4 - 2 | 2 - 1 | Csakvari Tk | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Ajka | 1 - 1 | 1 - 1 | Soroksar | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Budaorsi Sc | 1 - 0 | 1 - 0 | Szentlorinc Se | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Szombathelyi Haladas | 2 - 2 | 1 - 2 | Deac | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Kaposvar | 1 - 3 | 0 - 2 | Pecs | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Siofok | 1 - 0 | 1 - 0 | Bekescsaba | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Szegedi Ak | 3 - 1 | 1 - 1 | Nyiregyhaza | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Szolnoki MAV | 1 - 1 | 0 - 0 | Kazincbarcika | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Vasas | 3 - 0 | 1 - 0 | Dorogi | ||||||
02 May 2021 18:30 | FT | Gyirmot Se | 2 - 1 | 1 - 1 | ETO Gyori FC | ||||||
Slovenia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:00 | FT | NK Ptuj Drava | 3 - 2 | 2 - 1 | Nd Beltinci | ||||||
San Marino Girone A Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 14:00 | FT | San Giovanni | 0 - 3 | 0 - 0 | SS Murata | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Tre Fiori | 0 - 2 | 0 - 0 | SP Domagnano | ||||||
Slovakia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 09:30 | FT | Artmedia Petrzalka | 0 - 3 | 0 - 0 | Slavoj Trebisov | ||||||
02 May 2021 09:30 | FT | Stk 1914 Samorin | 3 - 0 | 2 - 0 | Mfk Nova Dubnica | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | SKM Puchov | 1 - 0 | 0 - 0 | Msk Zilina B | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Partizan Bardejov | 3 - 1 | 2 - 1 | Dukla Banska Bystrica | ||||||
Luxembourg National Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Progres Niedercorn | 3 - 1 | 2 - 0 | Etzella Ettelbruck | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Una Strassen | 0 - 5 | 0 - 3 | Jeunesse Esch | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Swift Hesperange | 1 - 0 | 1 - 0 | Victoria Rosport | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Hamm Rm Benfica | 3 - 2 | 0 - 0 | Rodange 91 | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | F91 Dudelange | 3 - 1 | 1 - 1 | Differdange 03 | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | CS Petange | 1 - 1 | 1 - 0 | Hostert | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Fola Esch | 2 - 3 | 1 - 2 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Wiltz 71 | 0 - 1 | 0 - 0 | Racing Union Luxemburg | ||||||
Korea Challengers League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 07:00 | FT | Gimhae City | 1 - 0 | 1 - 0 | Ulsan Citizen | ||||||
02 May 2021 07:00 | FT | Mokpo City | 1 - 0 | 1 - 0 | Hwaseong Fc | ||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:00 | Hoganas Bk | ? - ? | ? - ? | Bk Astrio | |||||||
02 May 2021 13:00 | Onsala Bk | ? - ? | ? - ? | Ik Tord | |||||||
Japan Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 05:00 | FT | Yamato Sylphid Womens | 0 - 3 | 0 - 1 | Nữ Speranza Osaka | ||||||
02 May 2021 05:00 | FT | Nữ As Harima Albion | 0 - 2 | 0 - 2 | Nữ Iga Kunoichi | ||||||
Japan Women Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 03:00 | FT | Nữ Yunogo Belle | 1 - 2 | 1 - 1 | Norddea Hokkaido Womens | ||||||
02 May 2021 05:00 | FT | Nữ Fukuoka An | 3 - 1 | 2 - 0 | Tsukuba Fc Womens | ||||||
Poland Cup Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Rakow Czestochowa | 2 - 1 | 0 - 0 | Arka Gdynia | ||||||
Albania Super league Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Ks Bylis | 0 - 0 | 0 - 0 | KF Tirana | ||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Kastrioti Kruje | 0 - 2 | 0 - 0 | Skenderbeu Korca | ||||||
UEFA Women's Cup Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Nữ Barcelona | 2 - 1 | 2 - 1 | Paris Saint Germain Womens | ||||||
02 May 2021 12:30 | FT | Nữ Chelsea | 4 - 1 | 2 - 1 | Nữ Bayern Munich | ||||||
Nigeria Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Rivers United | 1 - 0 | 1 - 0 | Enyimba International | ||||||
HongKong 1st Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 06:30 | FT | Eastern District Sa | 0 - 1 | 0 - 1 | Hong Kong FC | ||||||
02 May 2021 08:30 | FT | Central Western District RSA | 1 - 3 | 1 - 2 | Shatin Sports | ||||||
02 May 2021 08:30 | FT | Metro Gallery Sun Source | 2 - 7 | 2 - 2 | South China | ||||||
02 May 2021 08:30 | FT | Yuen Long | 0 - 3 | 0 - 1 | Sham Shui Po | ||||||
02 May 2021 08:30 | FT | North District | 5 - 3 | 2 - 1 | Citizen | ||||||
02 May 2021 08:30 | FT | Wong Tai Sin District Rsc | 2 - 1 | 1 - 0 | Wofoo Tai Po | ||||||
02 May 2021 10:30 | FT | Hoi King Sa | 3 - 2 | 2 - 1 | Wing Yee Ft | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 12:00 | FT | Lech Poznan B | 0 - 0 | 0 - 0 | Garbarnia Krakow | ||||||
02 May 2021 12:00 | FT | Stal Rzeszow | 1 - 3 | 1 - 0 | Motor Lublin | ||||||
02 May 2021 12:30 | FT | Chojniczanka Chojnice | 3 - 1 | 3 - 0 | Bytovia Bytow | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 11:00 | FT | Gornik Zabrze Youth | 3 - 1 | 2 - 0 | Cracovia Krakow Youth | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 21:30 | FT | Sporting Cristal | 2 - 1 | 1 - 1 | Alianza Lima | ||||||
Bahrain Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Al Tadhmon | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-shabbab | ||||||
Kuwait League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Khaitan | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Shabab Kuw | ||||||
Italy C1A Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:30 | FT | Alessandria | 0 - 1 | 0 - 0 | Pro Patria | ||||||
02 May 2021 16:30 | FT | Carrarese | 0 - 0 | 0 - 0 | Pro Vercelli | ||||||
02 May 2021 16:30 | FT | Giana | 2 - 0 | 0 - 0 | Pistoiese | ||||||
02 May 2021 16:30 | FT | Grosseto | 2 - 0 | 1 - 0 | Olbia | ||||||
02 May 2021 16:30 | FT | Calcio Lecco | 1 - 2 | 0 - 2 | Albinoleffe | ||||||
02 May 2021 16:30 | FT | Livorno | 0 - 2 | 0 - 0 | Pro Sesto | ||||||
02 May 2021 16:30 | FT | Novara | 0 - 5 | 0 - 1 | Como | ||||||
02 May 2021 16:30 | FT | Pontedera | 5 - 1 | 4 - 1 | Us Pergolettese | ||||||
02 May 2021 16:30 | FT | Renate Ac | 1 - 0 | 1 - 0 | Lucchese | ||||||
Italy C1B Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Cesena | 3 - 1 | 2 - 0 | Arezzo | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Feralpisalo | 0 - 2 | 0 - 1 | Perugia | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Gubbio | 2 - 1 | 1 - 0 | Fano Calcio | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Legnago Salus | 3 - 1 | 3 - 1 | Fermana | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Matelica | 3 - 0 | 1 - 0 | Imolese | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Padova | 1 - 0 | 0 - 0 | Sambenedettese | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Ravenna | 2 - 1 | 0 - 0 | Carpi | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Triestina | 1 - 1 | 0 - 1 | Mantova | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Usd Virtus Verona | 3 - 3 | 1 - 2 | Modena | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Vis Pesaro | 1 - 3 | 0 - 2 | Sudtirol | ||||||
Italy C1C Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Us Casertana 1908 | 1 - 1 | 1 - 1 | Paganese | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Catanzaro | 2 - 2 | 1 - 1 | Ss Monopoli 1966 | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Cavese | 1 - 1 | 0 - 1 | Avellino | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Teramo | 2 - 0 | 2 - 0 | Viterbese | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Ternana | 3 - 4 | 0 - 1 | Juve Stabia | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Vibonese | 1 - 1 | 0 - 0 | Turris Neapolis | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Virtus Francavilla | 1 - 3 | 1 - 2 | Palermo | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Foggia | 2 - 2 | 2 - 1 | Catania | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Bari | 2 - 1 | 1 - 1 | Bisceglie 1913 | ||||||
Italian Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 11:30 | FT | Nữ Fiorentina | 3 - 1 | 0 - 0 | Bari Womens | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Inter Milan Womens | 3 - 3 | 1 - 0 | Empoli Womens | ||||||
Chile Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Cobresal | 2 - 0 | 1 - 0 | Curico Unido | ||||||
02 May 2021 20:30 | FT | Huachipato | 0 - 1 | 0 - 0 | O Higgins | ||||||
02 May 2021 23:00 | FT | Melipilla | 2 - 0 | 0 - 0 | Univ Catolica | ||||||
Brazil Campeonato Carioca Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 01:05 | FT | Volta Redonda | 0 - 3 | 0 - 0 | Flamengo | ||||||
02 May 2021 20:00 | FT | Portuguesa Rj | 1 - 1 | 1 - 0 | Fluminense | ||||||
Macao Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 12:10 | FT | Chao Pak Kei | 2 - 0 | 1 - 0 | Benfica De Macau | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Lun Lok | 1 - 0 | 0 - 0 | Hang Sai | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 04:00 | FT | Cimarrones De Sonora | 1 - 4 | 1 - 1 | Tepatitlan De Morelos | ||||||
02 May 2021 23:00 | FT | Mineros De Zacatecas | 2 - 1 | 0 - 1 | Club Chivas Tapatio | ||||||
Brazil Pernambucano Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 20:00 | FT | 7 De Setembro Ms | 1 - 1 | 1 - 1 | Vera Cruz Pe | ||||||
02 May 2021 20:00 | FT | Sport Club Recife | 3 - 0 | 2 - 0 | Nautico PE | ||||||
02 May 2021 20:00 | FT | Central Sc Pe | 2 - 1 | 1 - 0 | Salgueiros AC | ||||||
02 May 2021 20:00 | FT | Afogados Ingazeira Pe | 0 - 0 | 0 - 0 | Santa Cruz (PE) | ||||||
02 May 2021 20:00 | FT | Vitoria Pe | 0 - 3 | 0 - 1 | Reet | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 20:00 | FT | Juventude | 1 - 0 | 0 - 0 | Internacional | ||||||
02 May 2021 23:00 | FT | Caxias Rs | 1 - 2 | 1 - 1 | Gremio | ||||||
Brazil Campeonato Paulista Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 00:00 | FT | Bragantino | 1 - 1 | 1 - 0 | Santos | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 15:00 | FT | Recreativo Caala | 1 - 0 | 0 - 0 | Santa Rita | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Wiliete | 2 - 2 | 2 - 1 | Interclube Luanda | ||||||
02 May 2021 16:59 | FT | Primeiro 1 De Agosto | 2 - 0 | 1 - 0 | Cuando Cubango | ||||||
United Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 00:30 | FT | Birmingham Legion | 0 - 1 | 0 - 1 | Indy Eleven | ||||||
02 May 2021 00:30 | FT | Tampa Bay Rowdies | 3 - 0 | 0 - 0 | Charlotte Independence | ||||||
02 May 2021 01:00 | FT | Tulsa Roughneck | 2 - 0 | 2 - 0 | Sporting Kansas City ii | ||||||
02 May 2021 01:30 | FT | Okc Energy Fc | 0 - 1 | 0 - 0 | Atlanta United Fc Ii | ||||||
02 May 2021 01:30 | FT | Rio Grande Valley Fc Toros | 1 - 0 | 0 - 0 | New Mexico United | ||||||
02 May 2021 01:30 | FT | San Antonio | 3 - 0 | 2 - 0 | Colorado Springs Switchbacks | ||||||
Chile Primera B Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 01:30 | FT | Universidad de Concepcion | 3 - 2 | 1 - 0 | Rangers Talca | ||||||
Belarus Pershaya Liga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 12:00 | FT | Arsenal Dzyarzhynsk | 4 - 1 | 0 - 0 | Fk Orsha | ||||||
Kosovo Super League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Kf Drenica Srbica | 2 - 1 | 1 - 0 | Ballkani | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Kf Llapi | 1 - 3 | 1 - 2 | Kf Prishtina | ||||||
HongKong 2st Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 06:30 | FT | Yau Tsim Mong Ft | 2 - 3 | 0 - 2 | Sao Jose Ap | ||||||
02 May 2021 06:30 | FT | Double Flower Fa | 1 - 1 | 1 - 1 | Kwong Wah AA | ||||||
02 May 2021 06:30 | FT | Tung Sing | 4 - 1 | 1 - 0 | Kowloon City | ||||||
02 May 2021 08:30 | FT | Wan Chai Sf | 1 - 0 | 0 - 0 | Tuen Mun Progoal | ||||||
02 May 2021 08:30 | FT | Mutual Football Club | 3 - 1 | 2 - 1 | FU Moon | ||||||
02 May 2021 09:45 | FT | Lucky Mile | 0 - 0 | 0 - 0 | Kwai Tsing District Fa | ||||||
Australia New South Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 06:00 | FT | Sydney United | 5 - 0 | 3 - 0 | Manly United | ||||||
02 May 2021 09:30 | FT | Sydney FC U21 | 3 - 5 | 1 - 3 | Wollongong Wolves | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 05:30 | FT | Charleston City Blues | 0 - 0 | 0 - 0 | Valentine | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Cartagena B | 1 - 2 | 1 - 0 | Aguilas CF | ||||||
Germany Regionalliga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 12:30 | Chemie Leipzig | ? - ? | ? - ? | SV Babelsberg 03 | |||||||
02 May 2021 12:30 | Germania Halberstadt | ? - ? | ? - ? | Fsv Union Furstenwalde | |||||||
02 May 2021 12:30 | Lichtenberg 47 | ? - ? | ? - ? | Berlin AK 07 | |||||||
02 May 2021 12:30 | FSV Optik Rathenow | ? - ? | ? - ? | Chemnitzer | |||||||
02 May 2021 12:30 | Tennis Borussia Berlin | ? - ? | ? - ? | Carl Zeiss Jena | |||||||
02 May 2021 12:30 | Viktoria Berlin 1889 | ? - ? | ? - ? | Berliner Fc Dynamo | |||||||
02 May 2021 13:00 | FT | RW Essen | 5 - 0 | 1 - 0 | SV Lippstadt | ||||||
Australia New South Wales League 2 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 04:00 | FT | Western Sydney Wanderers Am | 3 - 2 | 2 - 1 | Hakoah Sydney | ||||||
02 May 2021 06:00 | FT | Central Coast Mariners Fc Am | 3 - 4 | 0 - 3 | St George Saints | ||||||
QLD Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 07:00 | FT | Taringa Rovers | 0 - 1 | 0 - 0 | Grange Thistle Sc | ||||||
Australian cloth Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 08:00 | FT | Ipswich City | 0 - 3 | 0 - 2 | Newmarket Sfc | ||||||
02 May 2021 08:00 | FT | Ripley Valley | 1 - 4 | 0 - 1 | Pine Hills | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 11:00 | Bergnasets Aik | ? - ? | ? - ? | IFK Ostersund | |||||||
Denmark - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 12:00 | FT | Thisted | 1 - 1 | 0 - 1 | BK Frem | ||||||
02 May 2021 12:00 | FT | AB Kobenhavn | 3 - 1 | 1 - 0 | Bronshoj | ||||||
02 May 2021 12:00 | FT | Avarta | 2 - 2 | 0 - 1 | Fa 2000 | ||||||
02 May 2021 12:30 | FT | Holbaek | 2 - 4 | 0 - 3 | Dalum | ||||||
Switzerland - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:00 | Grand Lancy | ? - ? | ? - ? | Us Terre Sainte | |||||||
02 May 2021 16:00 | Martigny Sports | ? - ? | ? - ? | Azzurri 90 | |||||||
02 May 2021 16:00 | Olympique De Geneve | ? - ? | ? - ? | Bulle | |||||||
02 May 2021 16:00 | Vevey Sports 05 | ? - ? | ? - ? | Meyrin | |||||||
Switzerland - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:00 | Red Star Zurich | ? - ? | ? - ? | Linth 04 | |||||||
02 May 2021 16:00 | Tuggen | ? - ? | ? - ? | Kosova Zurich | |||||||
Turkiye Lig3 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:00 | FT | 24 Erzincanspor | 2 - 0 | 0 - 0 | Ankara Demirspor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Gumushanespor | 1 - 0 | 0 - 0 | Corum Belediyespor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Hacettepe Spor | 0 - 1 | 0 - 1 | Afjet Afyonspor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Duzyurtspor | 3 - 1 | 2 - 0 | Ergene Velimese | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Kahramanmaras | 4 - 1 | 2 - 0 | Sancaktepe Belediye Spor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Surfaspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Nigde Belediyespor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Sariyer | 0 - 0 | 0 - 0 | Manisa Bb Spor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Usakspor | 2 - 2 | 1 - 1 | Inegolspor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Zonguldak | 2 - 3 | 1 - 1 | Kocaelispor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Bugsasspor | 1 - 3 | 0 - 2 | Bayburt Ozel Idare | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Bodrumspor | 5 - 0 | 2 - 0 | Karabukspor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Belediye Vanspor | 3 - 2 | 3 - 0 | Anadolu Selcukluspor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Karacabey Birlikspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Turgutluspor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Kirklarelispor | 2 - 2 | 1 - 1 | Eyupspor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Kirsehir Koy Hizmetleri | 2 - 1 | 1 - 0 | Serik Belediyespor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Pazarspor | 3 - 1 | 1 - 0 | Kastamonuspor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Pendikspor | 2 - 2 | 1 - 0 | Elazigspor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Sakaryaspor | 4 - 2 | 2 - 1 | Etimesgut Belediye Spor | ||||||
02 May 2021 13:00 | FT | Sivas Dort Eylul Belediyespor | 3 - 2 | 1 - 0 | Tarsus Idman Yurdu | ||||||
Croatia 2 HNL Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 13:55 | FT | Solin | 1 - 2 | 1 - 2 | Orijent Rijeka | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Hajduk Split B | 4 - 3 | 1 - 3 | Osijek B | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Dinamo Zagreb B | 2 - 0 | 0 - 0 | Dugopolje | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 23:00 | FT | Club Atletico Chiriqui | 0 - 1 | 0 - 0 | Veraguas Cd | ||||||
02 May 2021 23:00 | FT | Plaza Amador | 2 - 0 | 2 - 0 | CD Arabe Unido | ||||||
02 May 2021 23:00 | FT | San Francisco | 0 - 0 | 0 - 0 | Herrera | ||||||
02 May 2021 23:00 | FT | Tauro FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Alianza Fc Pan | ||||||
Montenegro Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 15:30 | FT | Berane | 2 - 3 | 1 - 1 | Kom Podgorica | ||||||
02 May 2021 15:30 | FT | Bokelj Kotor | 0 - 1 | 0 - 0 | Arsenal Tivat | ||||||
02 May 2021 15:30 | FT | Drezga | 2 - 4 | 2 - 1 | Ibar Rozaje | ||||||
02 May 2021 15:30 | FT | Grbalj Radanovici | 0 - 0 | 0 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
02 May 2021 18:00 | FT | Mornar | 5 - 0 | 2 - 0 | Ofk Igalo | ||||||
South Africa First League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Pretoria Callies | 0 - 0 | 0 - 0 | Cape Town All Stars | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Free State Stars | 3 - 4 | 2 - 0 | Ts Sporting | ||||||
02 May 2021 14:00 | FT | Richards Bay | 3 - 2 | 1 - 2 | Pretoria Univ | ||||||
National Women's Soccer League Challenge Cup Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 00:30 | FT | North Carolina Courage Womens | 0 - 0 | 0 - 0 | Orlando Pride Womens | ||||||
02 May 2021 17:30 | FT | Gotham Fc Womens | 0 - 0 | 0 - 0 | Racing Louisville Womens | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 20:00 | FT | Avai | 0 - 0 | 0 - 0 | Brusque | ||||||
Brazil Campeonato Cearense Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Crato Por | 0 - 4 | 0 - 1 | Ferroviario Ce | ||||||
02 May 2021 19:30 | FT | Icasa(CE) | 0 - 3 | 0 - 1 | Uniclinic Atletico Cearense Ce | ||||||
02 May 2021 20:00 | FT | Ceara | 1 - 1 | 0 - 1 | Pacajus Ce | ||||||
Chinese Taipei Intercity League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 09:00 | FT | Hang Yuen | 2 - 1 | 0 - 0 | Taiwan Cpc | ||||||
02 May 2021 09:30 | FT | Taicheng Lions | 1 - 0 | 0 - 0 | Ntupes | ||||||
02 May 2021 09:30 | FT | Taichung Futuro | 0 - 0 | 0 - 0 | Tatung | ||||||
02 May 2021 11:30 | Tainan City | ? - ? | ? - ? | Taiwan Power | |||||||
Morocco Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:59 | FT | ASS Association Sportive de Sale | 1 - 1 | 0 - 0 | Chabab Atlas Khenifra | ||||||
02 May 2021 16:59 | FT | Tas De Casablanca | 0 - 0 | 0 - 0 | Js Soualem | ||||||
02 May 2021 23:00 | FT | Wydad Fes | 0 - 2 | 0 - 0 | Itihad Khemisset | ||||||
Mexico Youth U20 Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:59 | FT | Santos Laguna U20 | 2 - 3 | 0 - 0 | Puebla U20 | ||||||
Ghana Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Bechem United | 2 - 1 | 2 - 0 | Inter Allies | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Dreams Fc Gha | 2 - 0 | 0 - 0 | Accra Hearts Of Oak | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Elmina Sharks | 2 - 1 | 0 - 0 | Ashanti Gold | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Great Olympics | 2 - 0 | 1 - 0 | Liberty Professionals | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | King Faisal Babes | 1 - 1 | 1 - 0 | Karela United | ||||||
02 May 2021 16:00 | FT | Medeama Sc | 3 - 0 | 0 - 0 | Ebusua Dwarfs |
Treffer Spiel: 486
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...