Fußball-Ergebnisse 06-07-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 01:30 | FT | Atlas | 2 - 0 | 1 - 0 | Chivas Guadalajara | ||||||
06 Jul 2017 02:15 | FT | Celaya | 0 - 0 | 0 - 0 | Queretaro FC | ||||||
06 Jul 2017 03:00 | FT | Club America | 3 - 2 | 2 - 1 | Santos Laguna | ||||||
06 Jul 2017 11:00 | FT | Academica Coimbra | 1 - 1 | 1 - 0 | Academico Viseu | ||||||
06 Jul 2017 11:00 | FT | Bytovia Bytow | 4 - 1 | 2 - 1 | Kotwica Kolobrzeg | ||||||
06 Jul 2017 13:00 | FT | Falkirk | 1 - 0 | 1 - 0 | Mte Mosonmagyarovar | ||||||
06 Jul 2017 15:00 | FT | Desna Chernihiv | 1 - 0 | 0 - 0 | Illichivets mariupol | ||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | Sport Podbrezova | 2 - 0 | 0 - 0 | Podbeskidzie | ||||||
06 Jul 2017 16:00 | Maccabi Herzliya | ? - ? | ? - ? | Hapoel Hadera | |||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | Arsenal Kyiv | 2 - 1 | 2 - 1 | Shakhtar Donetsk U21 | ||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | Penafiel | 1 - 0 | 0 - 0 | Santa Clara | ||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | Sturm Graz | 1 - 2 | 1 - 0 | Mlada Boleslav | ||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | BATE Borisov | 1 - 2 | 0 - 1 | FK Zalgiris Vilnius | ||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | CFR Cluj | 4 - 3 | 1 - 1 | Zorya | ||||||
06 Jul 2017 17:30 | FT | NK Maribor | 0 - 2 | 0 - 1 | Krasnodar FK | ||||||
06 Jul 2017 17:30 | FT | Doxa Katokopias | 1 - 2 | 0 - 0 | APOEL Nicosia | ||||||
06 Jul 2017 17:35 | FT | Hennef 05 | 2 - 4 | 1 - 2 | Fortuna Dusseldorf | ||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | Red Bull Salzburg | 1 - 2 | 0 - 0 | WSG Wattens | ||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | Valenciennes | 2 - 1 | 1 - 1 | Ross County | ||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | PFC Oleksandria | 1 - 3 | 0 - 2 | AZ Alkmaar | ||||||
06 Jul 2017 18:30 | FT | Eidsvold TF | 2 - 2 | 0 - 2 | Redlands United FC | ||||||
06 Jul 2017 19:10 | FT | Nữ Áo | 4 - 2 | 1 - 1 | Nữ Đan Mạch | ||||||
06 Jul 2017 19:15 | FT | Glenavon Lurgan | 3 - 1 | 3 - 0 | Portadown FC | ||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | Arbroath | 1 - 3 | 0 - 2 | Aberdeen | ||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | Matlock Town | 0 - 4 | 0 - 2 | Chesterfield | ||||||
06 Jul 2017 19:45 | FT | Dunfermline | 0 - 4 | 0 - 1 | Hibernian FC | ||||||
Copa Sudamericana Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 01:45 | FT | Palestino | 2 - 5 | 0 - 0 | Flamengo | ||||||
Europa League Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 15:00 | FT | Dacia Chisinau | 0 - 4 | 0 - 2 | FK Shkendija 79 | ||||||
06 Jul 2017 15:00 | FT | AEL Limassol | 6 - 0 | 3 - 0 | St Joseph's GIB | ||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | Suduva | 2 - 1 | 1 - 1 | Shakhter Soligorsk | ||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | Milsami | 1 - 1 | 1 - 0 | Fola Esch | ||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | KF Tirana | 0 - 3 | 0 - 0 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | Ordabasy | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | ||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | Pelister Bitola | 0 - 3 | 0 - 1 | Lech Poznan | ||||||
06 Jul 2017 16:30 | FT | Rabotnicki Skopje | 6 - 0 | 2 - 0 | Tre Penne | ||||||
06 Jul 2017 16:30 | FT | Jelgava | 0 - 1 | 0 - 1 | Ferencvarosi TC | ||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | Flora Tallinn | 2 - 3 | 2 - 1 | Domzale | ||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | Gandzasar Kapan | 0 - 3 | 0 - 0 | Ofk Titograd Podgorica | ||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | Atlantas Klaipeda | 1 - 2 | 1 - 2 | Kairat Almaty | ||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | HJK Helsinki | 3 - 0 | 2 - 0 | Connah's QN | ||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | Trakai Riteriai | 1 - 0 | 0 - 0 | St Johnstone | ||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | SJK Seinajoki | 0 - 2 | 0 - 0 | KR Reykjavik | ||||||
06 Jul 2017 17:45 | FT | Liepajas Metalurgs | 2 - 0 | 1 - 0 | Crusaders FC | ||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | Botev Plovdiv | 1 - 0 | 1 - 0 | Partizani Tirana | ||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | Differdange 03 | 1 - 2 | 1 - 0 | Zira | ||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | Dunav Ruse | 0 - 2 | 0 - 1 | Irtysh Pavlodar | ||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | Slovan Bratislava | 5 - 0 | 2 - 0 | Pyunik | ||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | Torpedo Kutaisi | 0 - 3 | 0 - 1 | Trencin | ||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | Vaduz | 3 - 0 | 3 - 0 | Bala Town | ||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | MFK Ruzomberok | 2 - 0 | 0 - 0 | Vojvodina | ||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | FK Inter Baku | 2 - 0 | 1 - 0 | Mladost Lucani | ||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | AIK Solna | 5 - 0 | 5 - 0 | Ki Klaksvik | ||||||
06 Jul 2017 18:30 | FT | Bangor City FC | 0 - 3 | 0 - 3 | Lyngby | ||||||
06 Jul 2017 18:30 | FT | NSI Runavik | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Minsk | ||||||
06 Jul 2017 19:00 | FT | B36 Torshavn | 1 - 2 | 0 - 1 | Nomme JK Kalju | ||||||
06 Jul 2017 19:00 | FT | FK Sarajevo | 2 - 1 | 2 - 0 | Olimpia Balti | ||||||
06 Jul 2017 19:00 | FT | Kf Prishtina | 0 - 1 | 0 - 0 | IFK Norrkoping | ||||||
06 Jul 2017 19:15 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 0 - 1 | 0 - 0 | VPS Vaasa | ||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | Rheindorf Altach | 1 - 1 | 1 - 0 | Chikhura Sachkhere | ||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | FK Sutjeska Niksic | 0 - 0 | 0 - 0 | Levski Sofia | ||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | Jagiellonia Bialystok | 4 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Batumi | ||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | UE Sant Julia | 0 - 5 | 0 - 2 | Skenderbeu Korca | ||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | Gorica | 2 - 2 | 1 - 1 | Shirak | ||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | Vasas | 0 - 3 | 0 - 1 | Beitar Jerusalem | ||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | Floriana | 3 - 3 | 1 - 1 | Crvena Zvezda | ||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | Folgore/falciano | 0 - 1 | 0 - 0 | Valletta FC | ||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | Zeta | 2 - 2 | 1 - 1 | FK Zeljeznicar | ||||||
06 Jul 2017 19:45 | FT | Ballymena United | 0 - 2 | 0 - 0 | Odd Grenland | ||||||
06 Jul 2017 19:45 | FT | Derry City | 1 - 4 | 1 - 2 | Midtjylland | ||||||
06 Jul 2017 19:45 | FT | Cork City | 4 - 2 | 1 - 2 | Levadia Tallinn | ||||||
06 Jul 2017 19:45 | FT | ZNK Osijek | 4 - 0 | 2 - 0 | UE Santa Coloma | ||||||
06 Jul 2017 19:45 | FT | Coleraine | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Haugesund | ||||||
06 Jul 2017 20:00 | FT | Shamrock Rovers | 1 - 0 | 1 - 0 | Stjarnan | ||||||
06 Jul 2017 21:00 | FT | Valur | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Ventspils | ||||||
06 Jul 2017 21:00 | FT | Lincoln City | 1 - 1 | 1 - 0 | AEK Larnaca | ||||||
USA MLS Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 00:30 | FT | Orlando City | 1 - 3 | 0 - 1 | Toronto FC | ||||||
06 Jul 2017 00:30 | FT | New England Revolution | 2 - 3 | 2 - 1 | New York Red Bulls | ||||||
06 Jul 2017 01:40 | FT | Houston Dynamo | 3 - 1 | 2 - 0 | Montreal Impact | ||||||
06 Jul 2017 03:10 | FT | Vancouver Whitecaps FC | 3 - 2 | 1 - 2 | New York City Fc | ||||||
06 Jul 2017 03:30 | FT | Portland Timbers | 2 - 2 | 1 - 1 | Chicago Fire | ||||||
U19 European Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 14:30 | FT | Anh U19 | 1 - 0 | 0 - 0 | Hà Lan U19 | ||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | Đức U19 | 3 - 0 | 2 - 0 | Bulgaria U19 | ||||||
Copa Libertadores Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 01:45 | FT | Barcelona SC(ECU) | 1 - 0 | 0 - 0 | Palmeiras | ||||||
06 Jul 2017 01:45 | FT | Jorge Wilstermann | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Mineiro | ||||||
06 Jul 2017 23:15 | FT | The Strongest | 1 - 1 | 0 - 1 | Lanus | ||||||
Indonesia Super Liga Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 09:00 | Sriwijaya Palembang | ? - ? | ? - ? | Persipura Jayapura | |||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | El Zamalek | 2 - 1 | 0 - 0 | Ittihad Alexandria | ||||||
06 Jul 2017 20:30 | FT | Petrojet | 0 - 0 | 0 - 0 | El Mokawloon | ||||||
Iraq Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 14:45 | FT | Karbalaa | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Hussein Irbid | ||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | Naft Al Basra | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Minaa | ||||||
Kazakhstan Super League Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 13:30 | FT | Astana | 2 - 0 | 1 - 0 | Kaisar Kyzylorda | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 01:15 | FT | Liga Dep. Universitaria Quito | 1 - 0 | 0 - 0 | Universidad Catolica Quito | ||||||
Lithuania - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 13:00 | FT | Banga Gargzdai | 5 - 0 | 1 - 0 | Utenis Utena Ii | ||||||
06 Jul 2017 13:30 | FT | Dziugas Telsiai | 1 - 0 | 1 - 0 | Koralas | ||||||
06 Jul 2017 14:00 | FT | Dainava Alytus | 2 - 1 | 0 - 0 | Baltija Panevezys | ||||||
06 Jul 2017 14:00 | FT | Silute | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Tauras Taurage | ||||||
06 Jul 2017 15:00 | FT | Nevezis | 0 - 0 | 0 - 0 | Taip Vilnius | ||||||
Estonia Esi Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | Fci Tallinn B | 5 - 1 | 2 - 0 | Tartu FS Santos | ||||||
Iceland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 18:15 | FT | Leiknir Reykjavik | 0 - 2 | 0 - 1 | Thor Akureyri | ||||||
06 Jul 2017 20:15 | FT | HK Kopavog | 2 - 0 | 2 - 0 | Grotta Seltjarnarnes | ||||||
06 Jul 2017 20:15 | FT | Fram Reykjavik | 0 - 1 | 0 - 0 | Keflavik | ||||||
Belarus Cup Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | Fk Orsha | 1 - 1 | 0 - 0 | Slavia Mozyr | ||||||
Colombia Copa Cup Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 01:45 | FT | Deportiva Once Caldas | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 02:00 | FT | Alianza Lima | 1 - 1 | 0 - 1 | Academia Cantolao | ||||||
06 Jul 2017 19:15 | FT | Ayacucho Futbol Club | 0 - 1 | 0 - 1 | Sport Rosario | ||||||
Argentina Cup Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 01:10 | FT | Guillermo Brown | 1 - 0 | 0 - 0 | Chacarita Juniors | ||||||
United Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
06 Jul 2017 01:00 | FT | St Louis Lions | 0 - 0 | 0 - 0 | Rochester Rhinos | ||||||
06 Jul 2017 02:00 | FT | Real Monarchs Slc | 3 - 1 | 1 - 1 | Okc Energy Fc |
Treffer Spiel: 108
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...