Fußball-Ergebnisse 08-12-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 12:30 | FT | AFC Bournemouth | 0 - 4 | 0 - 1 | Liverpool | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Arsenal | 1 - 0 | 0 - 0 | Huddersfield Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Burnley | 1 - 0 | 1 - 0 | Brighton | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Cardiff City | 1 - 0 | 0 - 0 | Southampton | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Manchester United | 4 - 1 | 3 - 0 | Fulham | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | West Ham United | 3 - 2 | 0 - 1 | Crystal Palace | ||||||
08 Dec 2018 17:30 | FT | Chelsea | 2 - 0 | 1 - 0 | Manchester City | ||||||
08 Dec 2018 19:45 | FT | Leicester City | 0 - 2 | 0 - 1 | Tottenham Hotspur | ||||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Birmingham | 0 - 1 | 0 - 0 | Bristol City | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Brentford | 2 - 3 | 1 - 3 | Swansea City | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Leeds United | 2 - 1 | 1 - 1 | Queens Park Rangers | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Middlesbrough | 1 - 1 | 0 - 1 | Blackburn Rovers | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Millwall | 2 - 2 | 1 - 1 | Hull City | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Norwich City | 3 - 2 | 1 - 0 | Bolton Wanderers | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Nottingham Forest | 0 - 1 | 0 - 0 | Preston North End | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Sheffield Wed | 2 - 2 | 1 - 0 | Rotherham United | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Stoke City | 2 - 0 | 1 - 0 | Ipswich | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Wigan Athletic | 0 - 1 | 0 - 1 | Derby County | ||||||
08 Dec 2018 17:30 | FT | Reading | 0 - 2 | 0 - 0 | Sheffield United | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Napoli | 4 - 0 | 2 - 0 | Frosinone | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Cagliari | 2 - 2 | 0 - 2 | AS Roma | ||||||
08 Dec 2018 19:30 | FT | Lazio | 2 - 2 | 0 - 1 | Sampdoria | ||||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 11:30 | FT | Padova | 1 - 3 | 1 - 1 | Palermo | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Lecce | 0 - 0 | 0 - 0 | Perugia | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Spezia | 4 - 0 | 1 - 0 | Cosenza | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Venezia | 1 - 0 | 0 - 0 | Ascoli | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Atletico Madrid | 3 - 0 | 1 - 0 | Alaves | ||||||
08 Dec 2018 15:15 | FT | Valencia | 1 - 1 | 0 - 0 | Sevilla | ||||||
08 Dec 2018 17:30 | FT | Villarreal | 2 - 3 | 0 - 1 | Celta Vigo | ||||||
08 Dec 2018 19:45 | FT | Espanyol | 0 - 4 | 0 - 3 | Barcelona | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Deportivo La Coruna | 2 - 2 | 2 - 0 | Numancia | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Gimnastic Tarragona | 0 - 1 | 0 - 1 | Granada | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Albacete | 2 - 2 | 2 - 1 | Osasuna | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Mallorca | 1 - 2 | 0 - 1 | Malaga | ||||||
08 Dec 2018 19:00 | FT | Real Oviedo | 1 - 2 | 1 - 2 | Almeria | ||||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 14:30 | FT | Bayer Leverkusen | 1 - 0 | 0 - 0 | Augsburg | ||||||
08 Dec 2018 14:30 | FT | Bayern Munich | 3 - 0 | 2 - 0 | Nurnberg | ||||||
08 Dec 2018 14:30 | FT | Freiburg | 3 - 0 | 2 - 0 | RB Leipzig | ||||||
08 Dec 2018 14:30 | FT | Schalke 04 | 1 - 2 | 0 - 1 | Borussia Dortmund | ||||||
08 Dec 2018 14:30 | FT | Wolfsburg | 2 - 2 | 2 - 1 | Hoffenheim | ||||||
08 Dec 2018 17:30 | FT | Hertha Berlin | 1 - 0 | 1 - 0 | Eintr Frankfurt | ||||||
Germany Bundesliga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Heidenheimer | 4 - 1 | 1 - 0 | MSV Duisburg | ||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Greuther Furth | 0 - 5 | 0 - 1 | Erzgebirge Aue | ||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Darmstadt | 1 - 1 | 0 - 1 | Ingolstadt 04 | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | Paris Saint Germain | ? - ? | ? - ? | Montpellier | |||||||
08 Dec 2018 19:00 | Angers SCO | ? - ? | ? - ? | Bordeaux | |||||||
08 Dec 2018 19:00 | FT | Guingamp | 1 - 2 | 0 - 0 | Amiens | ||||||
08 Dec 2018 19:00 | Nimes | ? - ? | ? - ? | Nantes | |||||||
08 Dec 2018 19:00 | FT | Stade Rennais FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Dijon | ||||||
08 Dec 2018 19:00 | Toulouse | ? - ? | ? - ? | Lyon | |||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:30 | FT | Belenenses | 1 - 0 | 1 - 0 | Chaves | ||||||
08 Dec 2018 18:00 | FT | Desportivo de Tondela | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting Braga | ||||||
08 Dec 2018 20:30 | FT | Vitoria Setubal | 0 - 1 | 0 - 1 | SL Benfica | ||||||
Eredivisie Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 17:30 | FT | Willem II | 1 - 5 | 1 - 2 | SC Heerenveen | ||||||
08 Dec 2018 18:45 | FT | Zwolle | 1 - 4 | 1 - 2 | Ajax Amsterdam | ||||||
08 Dec 2018 19:45 | FT | ADO Den Haag | 0 - 0 | 0 - 0 | De Graafschap | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 00:00 | FT | San Martin Tucuman | 0 - 3 | 0 - 0 | Newells Old Boys | ||||||
08 Dec 2018 20:10 | FT | San Lorenzo | 1 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes La Plata | ||||||
08 Dec 2018 20:10 | FT | Union Santa Fe | 0 - 1 | 0 - 0 | CA Banfield | ||||||
08 Dec 2018 22:20 | FT | Lanus | 2 - 1 | 1 - 1 | Talleres Cordoba | ||||||
08 Dec 2018 22:20 | FT | Defensa Y Justicia | 3 - 0 | 2 - 0 | Colon | ||||||
Belgium Jupiler League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Genk | 1 - 1 | 1 - 1 | Kortrijk | ||||||
08 Dec 2018 19:00 | FT | Oostende | 1 - 0 | 0 - 0 | KSC Lokeren | ||||||
08 Dec 2018 19:00 | FT | Royal Excel Mouscron | 0 - 0 | 0 - 0 | Zulte-Waregem | ||||||
08 Dec 2018 19:30 | FT | St-Truidense VV | 1 - 1 | 1 - 0 | Standard Liege | ||||||
Russia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 09:30 | FT | Krylya Sovetov Samara | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Rostov | ||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | CSKA Moscow | 2 - 1 | 2 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
08 Dec 2018 14:30 | FT | Lokomotiv Moscow | 2 - 1 | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | FK Anzhi | 0 - 3 | 0 - 1 | Spartak Moscow | ||||||
Scotland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Hamilton FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Hibernian FC | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Livingston | 3 - 1 | 0 - 1 | St Mirren | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Hearts | 1 - 0 | 1 - 0 | Motherwell FC | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Aberdeen | 0 - 2 | 0 - 0 | St Johnstone | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Celtic | 5 - 1 | 4 - 0 | Kilmarnock | ||||||
Denmark SAS Ligaen Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Hobro I.K. | 0 - 0 | 0 - 0 | Sonderjyske | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Banik Ostrava | 2 - 0 | 0 - 0 | Bohemians 1905 | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 1 - 0 | 1 - 0 | Synot Slovacko | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Mfk Karvina | 2 - 1 | 1 - 1 | FK Baumit Jablonec | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Slavia Praha | 3 - 2 | 1 - 0 | Mlada Boleslav | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 10:30 | FT | Sivasspor | 2 - 0 | 0 - 0 | Goztepe | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Trabzonspor | 3 - 0 | 0 - 0 | Konyaspor | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Galatasaray | 2 - 2 | 1 - 0 | Rizespor | ||||||
England Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 1 - 1 | 0 - 1 | Rochdale | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Blackpool | 2 - 1 | 1 - 0 | Charlton Athletic | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Bristol Rovers | 0 - 4 | 0 - 2 | Doncaster Rovers | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Burton Albion FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Luton Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Fleetwood Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Peterborough United | 2 - 2 | 1 - 1 | Oxford United | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Plymouth Argyle | 3 - 3 | 1 - 2 | Bradford AFC | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Portsmouth | 2 - 0 | 2 - 0 | Southend United | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Scunthorpe United | 0 - 2 | 0 - 0 | Gillingham | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Walsall | 2 - 1 | 0 - 1 | Coventry | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Wycombe Wanderers | 1 - 0 | 0 - 0 | Barnsley | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 20:00 | FT | Villa Dalmine | 1 - 0 | 1 - 0 | Olimpo | ||||||
08 Dec 2018 20:05 | FT | Ca Platense | 0 - 1 | 0 - 1 | Los Andes | ||||||
08 Dec 2018 23:00 | FT | Agropecuario De Carlos Casares | 0 - 0 | 0 - 0 | Guillermo Brown | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 18:00 | FT | St. Gallen | 3 - 2 | 2 - 1 | Neuchatel Xamax | ||||||
08 Dec 2018 18:00 | FT | Young Boys | 3 - 2 | 0 - 1 | Thun | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 11:00 | FT | GD Estoril-Praia | 1 - 0 | 1 - 0 | SC Covilha | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Academico Viseu | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Cova Piedade | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Porto B | 3 - 0 | 2 - 0 | Academica Coimbra | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Famalicao | 1 - 0 | 1 - 0 | Leixoes | ||||||
Australia League A Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 06:35 | FT | Sydney FC | 1 - 3 | 0 - 3 | Wellington Phoenix | ||||||
08 Dec 2018 08:50 | FT | Melbourne Victory FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Adelaide United FC | ||||||
08 Dec 2018 11:00 | FT | Perth Glory FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Melbourne City | ||||||
French Cup Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 12:30 | FT | Versailles 78 | 2 - 4 | 2 - 2 | Lens | ||||||
08 Dec 2018 13:30 | FT | Cote Bleue | 1 - 2 | 0 - 1 | Lyon la Duchere | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | US Boulogne | 2 - 2 | 0 - 0 | Iris Club de Croix | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Stade Beaucairois | 0 - 0 | 0 - 0 | Ajaccio GFCO | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | US Raon L Etape | 2 - 2 | 1 - 2 | St Maur Lusitanos | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Chamalieres | 0 - 0 | 0 - 0 | Villefranche | ||||||
08 Dec 2018 15:30 | FT | As Villers Houlgate | 1 - 5 | 1 - 2 | Le Havre | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Entente Sannois | 1 - 0 | 1 - 0 | Sedan | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Saint-Louis Neuweg | 0 - 2 | 0 - 2 | Nancy | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Fa Illkirch Graffenstaden | 0 - 1 | 0 - 0 | Sochaux | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Bobigny Ac | 0 - 2 | 0 - 1 | Clermont Foot | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | SC Schiltigheim | 2 - 1 | 0 - 1 | Biesheim | ||||||
08 Dec 2018 16:30 | FT | Viry-Chatillon | 2 - 2 | 1 - 0 | Angouleme Cfc | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Chateauroux | 4 - 0 | 1 - 0 | Pau FC | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Avion | 0 - 1 | 0 - 0 | Red Star 93 | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | JA Le Poire Sur Vie | 1 - 6 | 1 - 1 | Les Herbiers | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Vitre | 2 - 0 | 1 - 0 | Inzinzac Montagnarde | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Pontivy Stade | 1 - 0 | 0 - 0 | Avranches | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Besancon | 1 - 2 | 0 - 0 | Tours FC | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Us Cheminots Paray | 0 - 4 | 0 - 1 | Orleans US 45 | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | USSA Vertou | 1 - 3 | 0 - 1 | Bergerac | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Canet Roussillon | 4 - 2 | 2 - 0 | Frejus Saint-Raphael | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Hyeres | 1 - 1 | 0 - 0 | Grenoble | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | St Pryve St Hilaire | 3 - 2 | 1 - 0 | ES Troyes AC | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Grand Quevilly | 1 - 2 | 1 - 0 | Pontivy | ||||||
08 Dec 2018 17:30 | FT | Concarneau | 2 - 0 | 1 - 0 | Saint Malo | ||||||
08 Dec 2018 18:00 | FT | Olympique Ales | 0 - 2 | 0 - 1 | Marignane Gignac | ||||||
08 Dec 2018 18:45 | FT | Aiglon Lament | 3 - 2 | 1 - 0 | Sainte Genevieve Sports | ||||||
J-League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 05:05 | FT | Jubilo Iwata | 2 - 0 | 1 - 0 | Tokyo Verdy | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 05:00 | FT | Jubilo Iwata | 2 - 0 | 1 - 0 | Tokyo Verdy | ||||||
Greece National A Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:15 | FT | Asteras Tripolis | 1 - 0 | 0 - 0 | Pas Giannina | ||||||
08 Dec 2018 17:30 | FT | AEK Athens | 2 - 0 | 1 - 0 | Lamia | ||||||
Israel Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Maccabi Haifa | 2 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Ashdod MS | 1 - 1 | 1 - 0 | Maccabi Petah Tikva FC | ||||||
08 Dec 2018 16:15 | FT | Hapoel Beer Sheva | 1 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | ||||||
08 Dec 2018 18:30 | FT | Bnei Yehuda Tel Aviv | 1 - 3 | 0 - 2 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
Cyprus 1 Division Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | AEP Paphos | 1 - 0 | 1 - 0 | AEK Larnaca | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Alki Oroklini | 0 - 2 | 0 - 1 | Omonia Nicosia FC | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | EN Paralimni | 0 - 2 | 0 - 2 | Apollon Limassol FC | ||||||
Indonesia Super Liga Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 08:30 | FT | Persebaya Surabaya | 1 - 0 | 0 - 0 | Psis Semarang | ||||||
08 Dec 2018 11:30 | FT | Madura United | 2 - 1 | 2 - 1 | Persela Lamongan | ||||||
08 Dec 2018 11:30 | FT | Persib Bandung | 3 - 3 | 3 - 2 | Barito Putera | ||||||
08 Dec 2018 11:30 | FT | Bhayangkara Surabaya United | 2 - 0 | 2 - 0 | Bali United | ||||||
Ukraine Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Karpaty Lviv | 0 - 4 | 0 - 1 | Dynamo Kyiv | ||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Zorya | 3 - 0 | 1 - 0 | Arsenal Kyiv | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Chernomorets Odessa | 0 - 1 | 0 - 1 | Vorskla Poltava | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Hermannstadt | 1 - 1 | 1 - 1 | Dinamo Bucuresti | ||||||
08 Dec 2018 18:00 | FT | CFR Cluj | 2 - 2 | 1 - 2 | Gaz Metan Medias | ||||||
Austria Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Wolfsberger AC | 1 - 1 | 1 - 1 | LASK Linz | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | St.Polten | 2 - 1 | 1 - 0 | Rheindorf Altach | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Trenkwalder Admira | 2 - 2 | 1 - 1 | Red Bull Salzburg | ||||||
HongKong Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 06:30 | FT | Wofoo Tai Po | 2 - 1 | 2 - 0 | Leeman | ||||||
08 Dec 2018 06:30 | FT | Guangzhou Rf U19 | 1 - 1 | 1 - 1 | Southern District | ||||||
08 Dec 2018 09:30 | FT | Eastern A.A Football Team | 1 - 2 | 0 - 1 | Sun Pegasus | ||||||
Hungary Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Debreceni VSC | 2 - 0 | 1 - 0 | Budapest Honved | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Diosgyor | 1 - 1 | 1 - 1 | Varda Se | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Ferencvarosi TC | 3 - 2 | 1 - 0 | Mezokovesd-Zsory | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | MTK Hungaria FC | 4 - 0 | 1 - 0 | Szombathelyi Haladas | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Videoton Puskas Akademia | 1 - 1 | 0 - 1 | Paksi SE | ||||||
08 Dec 2018 18:30 | FT | Ujpesti TE | 2 - 0 | 2 - 0 | Fehervar Videoton | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 14:30 | FT | Pogon Szczecin | 1 - 0 | 0 - 0 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Korona Kielce | 2 - 2 | 2 - 1 | Wisla Plock | ||||||
08 Dec 2018 19:30 | FT | Wisla Krakow | 2 - 2 | 2 - 0 | Jagiellonia Bialystok | ||||||
India Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 11:30 | FT | East Bengal | 3 - 1 | 2 - 0 | Gokulam | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 18:00 | FT | Crvena Zvezda | 3 - 0 | 1 - 0 | FK Napredak Krusevac | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | NK Rijeka | 3 - 0 | 1 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb | ||||||
08 Dec 2018 16:30 | FT | Hajduk Split | 3 - 1 | 0 - 0 | Istra 1961 | ||||||
Bulgaria Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 10:30 | FT | Cherno More Varna | 2 - 0 | 2 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Botev Vratsa | 0 - 1 | 0 - 1 | Beroe | ||||||
08 Dec 2018 15:30 | FT | Levski Sofia | 2 - 1 | 1 - 1 | Etar Veliko Tarnovo | ||||||
Slovakia Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 12:45 | FT | Slovan Bratislava | 5 - 2 | 4 - 0 | MSK Zilina | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Skf Sered | 0 - 1 | 0 - 0 | DAC Dunajska Streda | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | FK Senica | 1 - 1 | 1 - 1 | MFK Ruzomberok | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Zlate Moravce | 0 - 3 | 0 - 0 | Nitra | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Sport Podbrezova | 0 - 1 | 0 - 0 | Zemplin Michalovce | ||||||
08 Dec 2018 14:45 | FT | Spartak Trnava | 3 - 1 | 2 - 1 | Trencin | ||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Gorica | 1 - 3 | 1 - 1 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
08 Dec 2018 15:05 | FT | Domzale | 2 - 1 | 0 - 0 | Krsko Posavlje | ||||||
Iraq Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 11:00 | FT | Al Kahrabaa | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Karkh | ||||||
08 Dec 2018 11:00 | FT | Al-Naft | 3 - 0 | 0 - 0 | Al Semawah | ||||||
08 Dec 2018 13:15 | FT | Al Talaba | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Zawraa | ||||||
Qatar Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Al Khor SC | 1 - 2 | 0 - 1 | Al-Sailiya | ||||||
08 Dec 2018 15:30 | FT | Umm Salal | 0 - 3 | 0 - 2 | Al-Arabi SC | ||||||
Morocco Super League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Kawkab de Marrakech | 0 - 0 | 0 - 0 | Renaissance Sportive de Berkane | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Olympique de Safi | 1 - 1 | 0 - 1 | OCK Olympique de Khouribga | ||||||
Switzerland Challenge League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Lausanne Sports | 1 - 1 | 0 - 1 | Servette | ||||||
08 Dec 2018 16:30 | FT | Schaffhausen | 3 - 2 | 2 - 1 | Sc Kriens | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Rapperswil-jona | 0 - 2 | 0 - 0 | Chiasso | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 19:00 | FT | The Strongest | 6 - 0 | 1 - 0 | Sport Boys Warnes | ||||||
08 Dec 2018 21:15 | FT | Jorge Wilstermann | 2 - 0 | 2 - 0 | Universitario de Sucre | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 20:00 | FT | Guastatoya | 0 - 0 | 0 - 0 | Coban Imperial | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | CD El Nacional | 0 - 0 | 0 - 0 | Barcelona SC(ECU) | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Liga Dep. Universitaria Quito | 0 - 0 | 0 - 0 | Delfin SC | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Independiente Jose Teran | 0 - 1 | 0 - 1 | Macara | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Guayaquil City | 2 - 1 | 1 - 1 | Universidad Catolica Quito | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Tecnico Universitario | 1 - 2 | 0 - 0 | Club Sport Emelec | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Deportivo Cuenca | 0 - 1 | 0 - 1 | Sociedad Deportiva Aucas | ||||||
Ukraine U21 Liga Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 10:00 | FT | Olimpic Donetsk U21 | 3 - 0 | 1 - 0 | Desna Chernihiv U21 | ||||||
08 Dec 2018 11:00 | FT | Pfc Oleksandria U21 | 5 - 1 | 2 - 0 | Lviv U21 | ||||||
Scotland Championship Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Falkirk | 2 - 2 | 2 - 1 | Alloa Athletic | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Ross County | 1 - 1 | 0 - 0 | Queen of South | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Greenock Morton | 1 - 1 | 0 - 1 | Dundee United | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Partick Thistle | 2 - 0 | 1 - 0 | Dunfermline | ||||||
Scotland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Brechin City | 1 - 2 | 1 - 1 | Stenhousemuir | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Dumbarton | 1 - 1 | 0 - 1 | Airdrie United | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | East Fife | 3 - 3 | 2 - 0 | Stranraer | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Forfar Athletic | 2 - 3 | 0 - 1 | Arbroath | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Montrose | 3 - 2 | 1 - 1 | Raith Rovers | ||||||
Belgium - 2e Klasse Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Beerschot AC | 5 - 2 | 3 - 0 | Tubize | ||||||
08 Dec 2018 19:30 | FT | Westerlo | 1 - 3 | 0 - 0 | KV Mechelen | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 20:00 | FT | All Boys | 1 - 2 | 0 - 2 | San Telmo | ||||||
Georgia Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 10:00 | FT | Chikhura Sachkhere | 2 - 1 | 2 - 0 | Sioni Bolnisi | ||||||
08 Dec 2018 10:00 | FT | Samtredia | 1 - 4 | 0 - 2 | Saburtalo Tbilisi | ||||||
08 Dec 2018 10:00 | FT | Dinamo Tbilisi | 1 - 2 | 0 - 1 | Dila Gori | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Lokomotiv Tbilisi | 1 - 0 | 1 - 0 | Metalurgi Rustavi | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Torpedo Kutaisi | 4 - 0 | 3 - 0 | Kolkheti Poti | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 20:45 | FT | Guarani CA | 3 - 0 | 0 - 0 | Sportivo Luqueno | ||||||
08 Dec 2018 20:45 | FT | Independiente Fbc | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Capiata | ||||||
08 Dec 2018 20:45 | FT | Sol De America | 1 - 0 | 0 - 0 | General Diaz | ||||||
08 Dec 2018 23:00 | FT | 3 De Febrero | 1 - 0 | 0 - 0 | Olimpia Asuncion | ||||||
Libya League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 13:30 | FT | Al Sadaqa | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-hilal(lby) | ||||||
08 Dec 2018 13:30 | FT | Khaleej Sirte | 1 - 2 | 0 - 0 | Al Taawun | ||||||
08 Dec 2018 13:30 | FT | Al-Shat | 0 - 0 | 0 - 0 | Alittihad Misurata | ||||||
Turkey 2 Ligi A Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 10:30 | FT | Osmanlispor | 3 - 2 | 1 - 1 | Afjet Afyonspor | ||||||
08 Dec 2018 10:30 | FT | Karabukspor | 1 - 1 | 1 - 0 | Istanbulspor | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Altinordu | 2 - 0 | 1 - 0 | Adanaspor | ||||||
Russia Youth Championship League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 09:00 | FT | Zenit St.petersburg Youth | 0 - 1 | 0 - 0 | Rubin Kazan Youth | ||||||
08 Dec 2018 11:00 | FT | Dynamo Moscow Youth | 3 - 1 | 1 - 1 | Fk Ural Youth | ||||||
08 Dec 2018 11:00 | FT | Fk Krasnodar Youth | 2 - 2 | 1 - 1 | Ufa Youth | ||||||
Tunisia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Etoile Metlaoui | 1 - 2 | 1 - 2 | Stade Tunisien | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | C. A. Bizertin | 3 - 1 | 2 - 1 | U.s.monastir | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Club Sportif Sfaxien | 1 - 0 | 1 - 0 | J.s. Kairouanaise | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Us Ben Guerdane | 1 - 0 | 1 - 0 | Cs. Hammam-lif | ||||||
Armenia Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 10:00 | FT | Ararat Yerevan 2 | 0 - 2 | 0 - 1 | Shirak Gjumri B | ||||||
08 Dec 2018 10:00 | FT | Banants C | 0 - 2 | 0 - 2 | Alashkert B Martuni | ||||||
08 Dec 2018 10:00 | FT | Lokomotiv Yerevan | 2 - 0 | 0 - 0 | Ararat Armenia B | ||||||
08 Dec 2018 10:00 | FT | Pyunik B | 1 - 3 | 0 - 2 | Banants B | ||||||
08 Dec 2018 10:00 | FT | Gandzasar Kapan B | 8 - 0 | 5 - 0 | Erebuni | ||||||
08 Dec 2018 10:00 | FT | Yerevan | 2 - 0 | 1 - 0 | Junior Sevan | ||||||
Greece Super League 2 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Ergotelis | 1 - 2 | 0 - 0 | Kerkyra | ||||||
Korea FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 04:30 | FT | Daegu FC | 3 - 0 | 0 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
San Marino Girone A Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | SP Libertas | 2 - 2 | 2 - 0 | Tre Fiori | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | SS Murata | 0 - 9 | 0 - 5 | SP La Fiorita | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | S.S Pennarossa | 3 - 1 | 2 - 1 | Folgore/falciano | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Fiorentino | 2 - 0 | 1 - 0 | SP Domagnano | ||||||
England Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Mansfield Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Notts County | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Bury | 2 - 0 | 1 - 0 | Exeter City | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Cheltenham Town | 2 - 1 | 1 - 0 | Grimsby Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Colchester United | 1 - 0 | 1 - 0 | Macclesfield Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Crawley Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Northampton Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 0 - 2 | 0 - 2 | Oldham Athletic | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Milton Keynes Dons | 2 - 0 | 0 - 0 | Carlisle | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Morecambe | 2 - 2 | 2 - 0 | Port Vale | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Stevenage Borough | 0 - 1 | 0 - 1 | Lincoln City | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Swindon | 2 - 1 | 1 - 0 | Newport County | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Tranmere Rovers | 1 - 0 | 0 - 0 | Cambridge United | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Yeovil Town | 1 - 2 | 0 - 0 | Forest Green Rovers | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Ofk Titograd Podgorica | 1 - 0 | 1 - 0 | Rudar Pljevlja | ||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | FK Sutjeska Niksic | 2 - 1 | 1 - 0 | Mornar | ||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Grbalj Radanovici | 3 - 2 | 0 - 1 | Lovcen Cetinje | ||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Zeta | 0 - 0 | 0 - 0 | OFK Petrovac | ||||||
Japan Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 04:00 | FT | Spring Yokohama Fc Seagulls Womens | 1 - 2 | 1 - 1 | Nữ Nippon Sport Science University | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Eintr. Braunschweig | 0 - 1 | 0 - 1 | Hallescher | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Fortuna Koln | 0 - 0 | 0 - 0 | Munchen 1860 | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Kaiserslautern | 0 - 0 | 0 - 0 | Wurzburger Kickers | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Karlsruher SC | 5 - 0 | 3 - 0 | Preuben Munster | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Uerdingen | 2 - 1 | 1 - 1 | Hansa Rostock | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | VfL Osnabruck | 2 - 1 | 2 - 1 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
Albania Super league Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | KF Tirana | 4 - 0 | 2 - 0 | Kastrioti Kruje | ||||||
08 Dec 2018 15:59 | FT | Teuta Durres | 1 - 1 | 1 - 0 | Partizani Tirana | ||||||
England Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Buxton FC | 5 - 0 | 2 - 0 | Mickleover Sports | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Farsley Celtic | 2 - 0 | 0 - 0 | Basford Utd | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Grantham Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Marine | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Hednesford Town | 1 - 2 | 1 - 0 | Whitby Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Lancaster City | 0 - 1 | 0 - 0 | Gainsborough Trinity | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Matlock Town | 2 - 1 | 1 - 1 | Workington | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Nantwich Town | 0 - 0 | 0 - 0 | South Shields | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Scarborough | 0 - 2 | 0 - 2 | Hyde United | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Stalybridge Celtic | 2 - 2 | 0 - 1 | Stafford Rangers | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Warrington Town AFC | 4 - 0 | 3 - 0 | North Ferriby United | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Witton Albion | 2 - 2 | 0 - 0 | Bamber Bridge | ||||||
Saudi Arabia Professional League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 12:05 | FT | Al Hilal | 2 - 2 | 2 - 0 | Al Nassr | ||||||
08 Dec 2018 14:30 | FT | Al-Fath | 3 - 2 | 1 - 1 | Al Hazm | ||||||
08 Dec 2018 14:50 | FT | Al-Raed | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Ahli Jeddah | ||||||
India Super League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Northeast United | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico De Kolkata | ||||||
Wales Cup Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 13:30 | FT | Cwmamman United | 3 - 4 | 1 - 1 | Aberystwyth Town | ||||||
08 Dec 2018 14:30 | Ton Pentre | ? - ? | ? - ? | Cardiff Metropolitan | |||||||
08 Dec 2018 14:30 | FT | Newtown | 1 - 2 | 1 - 0 | Rhyl FC | ||||||
08 Dec 2018 14:30 | FT | Guilsfield | 2 - 2 | 2 - 0 | Connah's QN | ||||||
08 Dec 2018 14:30 | FT | Goytre United | 0 - 3 | 0 - 2 | Carmarthen | ||||||
08 Dec 2018 14:30 | Briton Ferry Athletic | ? - ? | ? - ? | Llandudno | |||||||
08 Dec 2018 14:30 | FT | Airbus | 1 - 1 | 0 - 1 | Porthmadog | ||||||
08 Dec 2018 14:30 | Denbigh Town | ? - ? | ? - ? | Cambrian Clydach | |||||||
England Southern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Basingstoke Town | 2 - 1 | 2 - 1 | Hendon | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Beaconsfield Sycob | 1 - 1 | 1 - 1 | Poole Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Chesham United | 3 - 1 | 1 - 1 | Swindon Supermarine | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Farnborough Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Walton Casuals | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Gosport Borough | 1 - 4 | 1 - 1 | Dorchester Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Merthyr Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Kings Langley | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Metropolitan Police | 3 - 2 | 0 - 0 | Tiverton Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Salisbury City | 4 - 3 | 2 - 0 | Wimborne Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Taunton Town | 7 - 0 | 2 - 0 | Harrow Borough | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Weymouth | 4 - 0 | 1 - 0 | Frome Town | ||||||
England Conference Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 12:35 | FT | Boreham Wood | 1 - 0 | 1 - 0 | Leyton Orient | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Barrow | 1 - 0 | 0 - 0 | Maidstone United | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Chesterfield | 2 - 0 | 1 - 0 | Salford City | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 1 - 1 | 0 - 0 | Halifax Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Dover Athletic | 2 - 1 | 0 - 1 | AFC Fylde | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Ebbsfleet United | 1 - 0 | 0 - 0 | Barnet | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Gateshead | 2 - 0 | 1 - 0 | Bromley | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Harrogate Town | 4 - 1 | 1 - 1 | Aldershot Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Havant and Waterlooville | 2 - 1 | 0 - 0 | Braintree Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Maidenhead United | 0 - 1 | 0 - 1 | Hartlepool United FC | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Sutton United | 2 - 2 | 1 - 1 | Solihull Moors | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Wrexham | 2 - 0 | 1 - 0 | Eastleigh | ||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Blyth Spartans | 2 - 0 | 0 - 0 | Ashton United | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Alfreton Town | 1 - 7 | 1 - 4 | Spennymoor Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Altrincham | 3 - 1 | 1 - 1 | AFC Telford United | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Boston United | 2 - 0 | 0 - 0 | York City | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Bradford Park Avenue | 2 - 2 | 1 - 1 | Southport FC | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Darlington | 1 - 2 | 0 - 1 | Nuneaton Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 2 - 0 | 1 - 0 | Curzon Ashton | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | Guiseley | ? - ? | ? - ? | Hereford | |||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Kidderminster | 2 - 0 | 1 - 0 | Brackley Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Leamington | 1 - 1 | 1 - 0 | Chorley | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Stockport County | 1 - 1 | 1 - 1 | Chester FC | ||||||
England Conference South Division Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Bath City | 1 - 1 | 0 - 0 | Concord Rangers | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Dartford | 1 - 1 | 0 - 1 | Slough Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | East Thurrock United | 2 - 0 | 2 - 0 | Chelmsford City | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Gloucester City | 0 - 0 | 0 - 0 | Hampton & Richmond | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Hemel Hempstead Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Dulwich Hamlet | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Hungerford Town | 2 - 1 | 0 - 1 | Chippenham Town | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Oxford City | 4 - 0 | 1 - 0 | Truro City | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | St Albans City | 0 - 0 | 0 - 0 | Wealdstone | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Torquay United | 3 - 1 | 2 - 0 | Welling United | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Weston Super Mare | 2 - 4 | 1 - 3 | Woking | ||||||
08 Dec 2018 15:30 | FT | Eastbourne Borough | 0 - 2 | 0 - 1 | Billericay Town | ||||||
Welsh Football League First Division Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Ammanford | 5 - 1 | 2 - 0 | Port Talbot | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Undy Athletic | 3 - 2 | 1 - 1 | Llantwit Major | ||||||
Lebanon Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 11:30 | FT | Al-Safa | 2 - 0 | 1 - 0 | Bekaa Sport Club | ||||||
08 Dec 2018 12:15 | FT | Tadamon Sour | 2 - 0 | 1 - 0 | Racing Beirut | ||||||
Iran League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 10:30 | FT | Khouneh Be Khouneh | 2 - 2 | 1 - 2 | Mes Rafsanjan | ||||||
08 Dec 2018 10:30 | FT | Aluminium Arak | 1 - 1 | 1 - 0 | Baderan Tehran | ||||||
08 Dec 2018 10:30 | FT | Qashqai Shiraz | 1 - 0 | 0 - 0 | Arvand Khorramshahr | ||||||
Brazil National Football Tournament U20 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 18:15 | FT | Santos Youth | 3 - 4 | 2 - 2 | Gremio Youth | ||||||
Kuwaiti Crown Prince Cup Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 13:05 | FT | Al Salibikhaet | 0 - 2 | 0 - 2 | Al Salmiyah | ||||||
08 Dec 2018 13:05 | FT | Al Ttadamon | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Nasar | ||||||
08 Dec 2018 16:30 | FT | Al Kuwait SC | 3 - 1 | 3 - 0 | Kazma | ||||||
08 Dec 2018 16:30 | FT | Khaitan | 2 - 2 | 0 - 2 | Al Shabab Kuw | ||||||
Northern Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Institute | 3 - 3 | 1 - 2 | Glentoran | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Warrenpoint Town | 2 - 4 | 1 - 2 | Ballymena United | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Coleraine | 1 - 0 | 0 - 0 | Ards | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Dungannon Swifts | 1 - 1 | 0 - 0 | Newry City | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Cliftonville | 4 - 2 | 1 - 1 | Glenavon Lurgan | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Linfield FC | 4 - 1 | 2 - 0 | Crusaders FC | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Saurimo | 0 - 1 | 0 - 0 | Sporting Cabinda | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Recreativo Libolo | 1 - 1 | 0 - 0 | Sagrada Esperanca | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Asa Luanda | 0 - 1 | 0 - 0 | Interclube Luanda | ||||||
08 Dec 2018 17:30 | FT | Progresso Sambizanga | 1 - 1 | 1 - 1 | Bravos Do Maquis | ||||||
Scotland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Cowdenbeath | 1 - 1 | 0 - 1 | Clyde | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Berwick Rangers | 0 - 5 | 0 - 3 | Peterhead | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Queens Park | 1 - 1 | 1 - 1 | Stirling Albion | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Elgin City | 4 - 2 | 2 - 1 | Albion Rovers | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Annan Athletic | 1 - 2 | 0 - 1 | Edinburgh City | ||||||
Bulgaria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Chernomorets Balchik | 0 - 0 | 0 - 0 | Cska 1948 Sofia | ||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Lokomotiv Sofia | 0 - 1 | 0 - 1 | PFK Montana | ||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Pfc Nesebar | 3 - 1 | 0 - 0 | Dobrudzha | ||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Strumska Slava | 1 - 3 | 0 - 0 | Arda | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Litex Lovech | 3 - 0 | 0 - 0 | Chernomorets Pomorie | ||||||
Malta Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Hamrun Spartans | 3 - 2 | 3 - 2 | Pieta Hotspurs | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | St Andrews | 0 - 0 | 0 - 0 | Floriana | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Sliema Wanderers FC | 1 - 3 | 0 - 0 | Balzan | ||||||
08 Dec 2018 15:15 | FT | Tarxien Rainbows | 0 - 7 | 0 - 5 | Valletta FC | ||||||
Malta First Division League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Qrendi | 3 - 2 | 1 - 1 | Marsa | ||||||
08 Dec 2018 15:15 | FT | Zejtun Corinthians | 1 - 3 | 1 - 1 | Swieqi United | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 09:00 | FT | Cs Aerostar Bacau | 9 - 1 | 5 - 0 | Metaloglobus | ||||||
08 Dec 2018 09:00 | FT | Dacia Unirea Braila | 2 - 0 | 1 - 0 | ACS Poli Timisoara | ||||||
08 Dec 2018 09:00 | FT | Juventus Bucharest | 0 - 2 | 0 - 2 | Clinceni | ||||||
08 Dec 2018 09:00 | FT | CS Mioveni | 0 - 4 | 0 - 1 | Sportul Snagov | ||||||
08 Dec 2018 09:00 | FT | Ripensia Timisoara | 2 - 0 | 1 - 0 | Luceafarul Oradea | ||||||
08 Dec 2018 09:30 | FT | Farul Constanta | 1 - 1 | 0 - 0 | UTA Arad | ||||||
08 Dec 2018 12:00 | FT | Politehnica Timisoara | 0 - 0 | 0 - 0 | Acs Energeticianul | ||||||
Northern Ireland IFA Championship Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Ballinamallard United | 1 - 2 | 1 - 1 | Loughgall | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Ballyclare Comrades | 2 - 2 | 2 - 1 | Dergview | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Carrick Rangers | 1 - 4 | 0 - 1 | Harland Wolff Welders | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Larne | 5 - 0 | 1 - 0 | Dundela | ||||||
08 Dec 2018 15:00 | FT | Limavady United | 3 - 4 | 3 - 1 | Police Service Of Northern Ireland | ||||||
08 Dec 2018 17:00 | FT | Portadown FC | 4 - 3 | 1 - 1 | Knockbreda | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 20:00 | FT | Real Pilar | 3 - 0 | 0 - 0 | Argentino De Merlo | ||||||
South Africa First League Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 13:30 | FT | Maccabi | 0 - 1 | 0 - 1 | Richards Bay | ||||||
08 Dec 2018 13:30 | FT | Real Kings | 1 - 3 | 1 - 0 | Mbombela United | ||||||
08 Dec 2018 13:30 | FT | Royal Eagles | 2 - 0 | 1 - 0 | Jomo Cosmos | ||||||
08 Dec 2018 13:30 | FT | Ts Sporting | 1 - 2 | 0 - 0 | Marumo Gallants | ||||||
08 Dec 2018 13:30 | FT | Witbank Spurs | 0 - 1 | 0 - 0 | Cape Town | ||||||
08 Dec 2018 13:30 | FT | Cape Umoya United | 0 - 0 | 0 - 0 | Uthongathi | ||||||
UAE Cup Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 12:40 | FT | Ahli Al-Fujirah | 1 - 0 | 0 - 0 | Ajman | ||||||
08 Dec 2018 12:45 | FT | Al-Dhafra | 2 - 1 | 1 - 0 | Dubba Al-Husun | ||||||
08 Dec 2018 15:30 | FT | Hatta | 1 - 4 | 0 - 2 | Emirate | ||||||
08 Dec 2018 15:30 | FT | Al-Sharjah | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-Jazira UAE | ||||||
Portugal U23 Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 11:00 | FT | Cd Aves U23 | 2 - 1 | 0 - 0 | Portimonense U23 | ||||||
08 Dec 2018 13:00 | FT | Gd Estoril Praia U23 | 3 - 1 | 2 - 1 | Maritimo U23 | ||||||
Oman Professional League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
08 Dec 2018 13:05 | FT | Al Nasr (OMA) | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Shabab Oma | ||||||
08 Dec 2018 14:00 | FT | Oman Club | 1 - 2 | 0 - 1 | Sur Club | ||||||
08 Dec 2018 15:30 | FT | Saham | 1 - 1 | 0 - 1 | Mjees |
Treffer Spiel: 409
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...