Fußball-Ergebnisse 11-12-2016
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 12:00 | FT | Chelsea | 1 - 0 | 0 - 0 | West Bromwich | ||||||
11 Dec 2016 14:15 | FT | Manchester United | 1 - 0 | 1 - 0 | Tottenham Hotspur | ||||||
11 Dec 2016 14:15 | FT | Southampton | 1 - 0 | 0 - 0 | Middlesbrough | ||||||
11 Dec 2016 16:30 | FT | Liverpool | 2 - 2 | 1 - 2 | West Ham United | ||||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 12:00 | FT | Derby County | 3 - 0 | 1 - 0 | Nottingham Forest | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 11:30 | FT | Cagliari | 0 - 5 | 0 - 2 | Napoli | ||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Atalanta | 1 - 3 | 0 - 1 | Udinese | ||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Bologna | 0 - 0 | 0 - 0 | Empoli | ||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Palermo | 0 - 2 | 0 - 1 | Chievo | ||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Torino | 1 - 3 | 1 - 1 | Juventus | ||||||
11 Dec 2016 19:45 | FT | Inter Milan | 2 - 0 | 1 - 0 | Genoa | ||||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 16:30 | FT | Brescia | 0 - 0 | 0 - 0 | Novara | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 11:00 | FT | Eibar | 0 - 0 | 0 - 0 | Alaves | ||||||
11 Dec 2016 15:15 | FT | Celta Vigo | 0 - 3 | 0 - 0 | Sevilla | ||||||
11 Dec 2016 17:30 | FT | Espanyol | 2 - 1 | 0 - 0 | Sporting de Gijon | ||||||
11 Dec 2016 19:45 | FT | Real Betis | 1 - 0 | 1 - 0 | Athletic Bilbao | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 11:00 | FT | Almeria | 2 - 1 | 1 - 0 | Mallorca | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Cordoba C.F. | 1 - 3 | 0 - 0 | Cadiz | ||||||
11 Dec 2016 17:00 | FT | CD Lugo | 3 - 1 | 1 - 1 | Numancia | ||||||
11 Dec 2016 17:00 | FT | Alcorcon | 2 - 1 | 2 - 0 | Girona | ||||||
11 Dec 2016 17:00 | FT | Valladolid | 5 - 0 | 2 - 0 | CD Mirandes | ||||||
11 Dec 2016 19:00 | FT | Zaragoza | 2 - 1 | 1 - 0 | Real Oviedo | ||||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 14:30 | FT | Monchengladbach | 1 - 0 | 0 - 0 | Mainz 05 | ||||||
11 Dec 2016 16:30 | FT | Schalke 04 | 0 - 1 | 0 - 0 | Bayer Leverkusen | ||||||
Germany Bundesliga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 12:30 | FT | Eintr. Braunschweig | 3 - 2 | 1 - 1 | Arminia Bielefeld | ||||||
11 Dec 2016 12:30 | FT | Greuther Furth | 0 - 2 | 0 - 0 | St Pauli | ||||||
11 Dec 2016 12:30 | FT | SV Sandhausen | 0 - 0 | 0 - 0 | Wurzburger Kickers | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Lyon | 1 - 0 | 1 - 0 | Stade Rennais FC | ||||||
11 Dec 2016 15:59 | FT | Saint-Etienne | 1 - 0 | 1 - 0 | Guingamp | ||||||
11 Dec 2016 19:45 | FT | Paris Saint Germain | 2 - 2 | 0 - 2 | Nice | ||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 15:59 | FT | Feirense | 0 - 4 | 0 - 2 | Porto | ||||||
11 Dec 2016 15:59 | FT | CD Nacional | 3 - 2 | 0 - 2 | Desportivo de Tondela | ||||||
11 Dec 2016 18:00 | FT | SL Benfica | 2 - 1 | 1 - 0 | Sporting Lisbon | ||||||
11 Dec 2016 20:15 | FT | Sporting Braga | 3 - 0 | 2 - 0 | Pacos Ferreira | ||||||
Eredivisie Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 11:30 | FT | Sparta Rotterdam | 0 - 1 | 0 - 0 | Vitesse Arnhem | ||||||
11 Dec 2016 13:30 | FT | AZ Alkmaar | 0 - 4 | 0 - 3 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
11 Dec 2016 13:30 | FT | Utrecht | 2 - 0 | 1 - 0 | Heracles Almelo | ||||||
11 Dec 2016 15:45 | FT | Twente Enschede | 1 - 0 | 0 - 0 | Ajax Amsterdam | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 09:00 | FT | Quảng Nam | 2 - 1 | 0 - 1 | Sông Lam Nghệ An | ||||||
11 Dec 2016 10:30 | FT | Kashima Antlers | 2 - 0 | 0 - 0 | Mamelodi Sundowns | ||||||
11 Dec 2016 20:30 | FT | Nữ Ý | 3 - 0 | 1 - 0 | Nữ Costa Rica | ||||||
11 Dec 2016 22:45 | FT | Nữ Brazil | 4 - 0 | 2 - 0 | Nữ Nga | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 20:00 | FT | River Plate | 2 - 4 | 2 - 1 | Boca Juniors | ||||||
11 Dec 2016 22:00 | FT | CA Banfield | 1 - 0 | 1 - 0 | CA Huracan | ||||||
11 Dec 2016 22:00 | FT | San Martin San Juan | 3 - 2 | 2 - 0 | Estudiantes La Plata | ||||||
11 Dec 2016 22:15 | FT | Colon | 0 - 2 | 0 - 1 | Independiente | ||||||
11 Dec 2016 23:00 | FT | Rosario Central | 1 - 2 | 0 - 0 | Lanus | ||||||
Belgium Jupiler League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 13:30 | FT | Anderlecht | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Brugge | ||||||
11 Dec 2016 17:00 | FT | Gent | 1 - 1 | 0 - 1 | Oostende | ||||||
11 Dec 2016 19:00 | FT | Standard Liege | 3 - 1 | 2 - 0 | Westerlo | ||||||
11 Dec 2016 19:00 | Beveren | ? - ? | ? - ? | Genk | |||||||
Brasil Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 19:00 | FT | Vitoria Salvador BA | 1 - 2 | 1 - 2 | Palmeiras | ||||||
11 Dec 2016 19:00 | FT | Fluminense | 1 - 1 | 0 - 0 | Internacional | ||||||
11 Dec 2016 19:00 | FT | Sao Paulo | 5 - 0 | 2 - 0 | Santa Cruz (PE) | ||||||
11 Dec 2016 19:00 | FT | Santos | 1 - 0 | 0 - 0 | America MG | ||||||
11 Dec 2016 19:00 | FT | Cruzeiro | 3 - 2 | 1 - 1 | Corinthians Paulista | ||||||
11 Dec 2016 19:00 | FT | Gremio | 0 - 1 | 0 - 1 | Botafogo | ||||||
11 Dec 2016 19:00 | FT | Atletico Paranaense | 0 - 0 | 0 - 0 | Flamengo | ||||||
11 Dec 2016 19:00 | FT | Ponte Preta | 2 - 0 | 0 - 0 | Coritiba | ||||||
11 Dec 2016 19:00 | FT | Sport Club Recife | 2 - 0 | 0 - 0 | Figueirense (SC) | ||||||
Denmark SAS Ligaen Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 12:00 | FT | Randers FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Esbjerg FB | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Aarhus AGF | 0 - 1 | 0 - 1 | Copenhagen | ||||||
11 Dec 2016 17:00 | FT | Brondby | 2 - 1 | 1 - 1 | Midtjylland | ||||||
USA MLS Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 01:15 | FT | Toronto FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Seattle Sounders | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 10:30 | FT | Karabukspor | 0 - 2 | 0 - 1 | Alanyaspor | ||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Akhisar Bld.Geng | 1 - 2 | 0 - 1 | Osmanlispor | ||||||
11 Dec 2016 15:59 | FT | Galatasaray | 3 - 1 | 1 - 0 | Gaziantepspor | ||||||
11 Dec 2016 15:59 | FT | Konyaspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Kayserispor | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 23:00 | FT | Gimnasia Jujuy | 0 - 1 | 0 - 1 | Argentinos Juniors | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 12:45 | FT | Grasshoppers | 0 - 0 | 0 - 0 | Lugano | ||||||
11 Dec 2016 12:45 | FT | Sion | 3 - 1 | 1 - 0 | Luzern | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Thun | 2 - 3 | 1 - 1 | Young Boys | ||||||
FIFA Club World Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 07:00 | FT | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 - 2 | 1 - 0 | Club America | ||||||
11 Dec 2016 10:30 | FT | Kashima Antlers | 2 - 0 | 0 - 0 | Mamelodi Sundowns | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 11:15 | FT | Leixoes | 0 - 0 | 0 - 0 | Portimonense | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Vizela | 3 - 2 | 0 - 2 | Famalicao | ||||||
Australia League A Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 06:00 | FT | Brisbane Roar FC | 4 - 0 | 2 - 0 | Adelaide United FC | ||||||
Copa do Brasil Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 22:30 | FT | Santos Youth | 1 - 4 | 1 - 1 | Cr Flamengo Rj Youth | ||||||
Greece National A Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Panaitolikos Agrinio | 2 - 0 | 1 - 0 | Iraklis Saloniki | ||||||
11 Dec 2016 15:15 | FT | Panionios | 1 - 0 | 0 - 0 | Kerkyra | ||||||
11 Dec 2016 15:15 | FT | PAOK Saloniki | 3 - 0 | 0 - 0 | Platanias FC | ||||||
11 Dec 2016 17:30 | FT | PAE Atromitos | 0 - 1 | 0 - 1 | Panathinaikos | ||||||
Israel Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 17:00 | FT | Ashdod MS | 2 - 2 | 1 - 1 | Maccabi Petah Tikva FC | ||||||
11 Dec 2016 18:15 | FT | Hapoel Haifa | 2 - 4 | 0 - 2 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
Cyprus 1 Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Ethnikos Achnas | 3 - 1 | 3 - 0 | AE Zakakiou | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Karmiotissa Pano Polemidion | 3 - 3 | 1 - 2 | Aris Limassol | ||||||
11 Dec 2016 15:59 | FT | Doxa Katokopias | 1 - 1 | 0 - 1 | AEK Larnaca | ||||||
Indonesia Super Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 09:00 | FT | Gresik United | 0 - 3 | 0 - 1 | Persipura Jayapura | ||||||
11 Dec 2016 11:30 | FT | Sriwijaya Palembang | 2 - 1 | 1 - 0 | Bali United | ||||||
11 Dec 2016 13:30 | FT | Pusamania Borneo | 2 - 2 | 2 - 2 | Arema Malang | ||||||
Ukraine Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 12:00 | FT | Karpaty Lviv | 2 - 3 | 1 - 1 | Zirka Kirovohrad | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | PFC Oleksandria | 2 - 1 | 1 - 1 | Chernomorets Odessa | ||||||
11 Dec 2016 17:30 | FT | Stal Dniprodzherzhynsk | 0 - 2 | 0 - 0 | Zorya | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 17:00 | FT | Astra Ploiesti | 1 - 0 | 0 - 0 | Steaua Bucuresti | ||||||
Austria Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Rapid Wien | 3 - 1 | 1 - 1 | SV Ried | ||||||
11 Dec 2016 15:30 | FT | Sturm Graz | 0 - 1 | 0 - 0 | Red Bull Salzburg | ||||||
11 Dec 2016 15:30 | FT | St.Polten | 2 - 1 | 0 - 0 | Austria Wien | ||||||
HongKong Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 06:30 | FT | Wofoo Tai Po | 0 - 1 | 0 - 0 | Kitchee | ||||||
11 Dec 2016 09:30 | FT | Hong Kong Rangers FC | 1 - 2 | 1 - 0 | Yuen Long | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 14:30 | FT | Lech Poznan | 1 - 0 | 0 - 0 | Korona Kielce | ||||||
11 Dec 2016 17:00 | FT | Piast Gliwice | 1 - 5 | 0 - 2 | Legia Warszawa | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 15:30 | FT | Cukaricki | 1 - 3 | 1 - 1 | Partizan Belgrade | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Dinamo Zagreb | 3 - 1 | 0 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb | ||||||
11 Dec 2016 15:59 | FT | NK Split | 0 - 2 | 0 - 0 | NK Rijeka | ||||||
Bulgaria Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | 0 - 0 | 0 - 0 | CSKA Sofia | ||||||
11 Dec 2016 15:30 | FT | Cherno More Varna | 1 - 0 | 1 - 0 | Dunav Ruse | ||||||
Slovakia Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 14:20 | FT | MSK Zilina | 7 - 1 | 4 - 0 | Zemplin Michalovce | ||||||
11 Dec 2016 16:30 | FT | Spartak Trnava | 1 - 1 | 0 - 0 | Trencin | ||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 15:55 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 1 - 1 | 1 - 0 | Krsko Posavlje | ||||||
Iraq Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 11:00 | FT | Al Quwa Al Jawiya | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Minaa | ||||||
11 Dec 2016 11:00 | FT | Al Kahrabaa | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Hussein Irbid | ||||||
11 Dec 2016 11:00 | FT | Baghdad | 0 - 0 | 0 - 0 | Naft Al Basra | ||||||
11 Dec 2016 11:00 | FT | Naft Misan | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Talaba | ||||||
11 Dec 2016 13:30 | FT | Al Zawraa | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Shorta | ||||||
Qatar Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Al-Ahli Doha | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Shahaniya | ||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Al Jaish (QAT) | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Muaidar Club | ||||||
11 Dec 2016 15:10 | FT | Al-Sailiya | 2 - 1 | 2 - 0 | Al-Garrafa | ||||||
11 Dec 2016 15:10 | FT | Al-Wakra | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Rayyan | ||||||
Morocco Super League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | JSK Chabab Kasba Tadla | 1 - 1 | 1 - 0 | Chabab Rif Hoceima | ||||||
11 Dec 2016 17:15 | FT | HUSA Hassania Agadir | 1 - 1 | 0 - 0 | Wydad Casablanca | ||||||
11 Dec 2016 19:15 | FT | IRT Itihad de Tanger | 0 - 1 | 0 - 1 | Maghrib Association Tetouan | ||||||
Switzerland Challenge League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Le Mont LS | 0 - 0 | 0 - 0 | Aarau | ||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Wohlen | 4 - 0 | 3 - 0 | Schaffhausen | ||||||
Andorra Super league Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 11:00 | FT | Lusitanos la Posa | 1 - 1 | 0 - 0 | Ue Engordany | ||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | UE Sant Julia | 3 - 1 | 0 - 0 | UE Santa Coloma | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Ce Jenlai | 0 - 5 | 0 - 0 | Encamp | ||||||
11 Dec 2016 17:00 | FT | Santa Coloma | 1 - 0 | 0 - 0 | Ordino | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 02:00 | FT | Herediano | 5 - 1 | 2 - 0 | Alajuelense | ||||||
11 Dec 2016 23:00 | FT | Deportivo Saprissa | 2 - 0 | 0 - 0 | Santos De Guapiles | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 19:00 | FT | Sport Boys Warnes | 3 - 1 | 3 - 0 | San Jose | ||||||
11 Dec 2016 19:00 | FT | Universitario de Sucre | 4 - 0 | 1 - 0 | Oriente Petrolero | ||||||
11 Dec 2016 21:15 | FT | Jorge Wilstermann | 0 - 0 | 0 - 0 | Bolivar | ||||||
11 Dec 2016 23:30 | FT | Blooming | 3 - 1 | 1 - 1 | Club Guabira | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 17:30 | FT | Antigua Gfc | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Comunicaciones | ||||||
El Salvador Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 21:00 | FT | Aguila | 2 - 0 | 1 - 0 | Santa Tecla | ||||||
11 Dec 2016 23:00 | FT | Sonsonate | 0 - 4 | 0 - 1 | Alianza | ||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 22:00 | FT | CD Motagua | 1 - 0 | 1 - 0 | Platense | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 21:30 | FT | Deportes Tolima | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Bucaramanga | ||||||
Ukraine U21 Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 09:00 | FT | Dynamo Kyiv U21 | 0 - 0 | 0 - 0 | Shakhtar Donetsk U21 | ||||||
Belgium - 2e Klasse Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Royal Antwerp | 1 - 1 | 0 - 1 | Tubize | ||||||
Jordan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Mansheiat Bani Hasan | 1 - 0 | 1 - 0 | AL-Sareeh | ||||||
11 Dec 2016 15:30 | FT | Al-Jazeera (Jordan) | 4 - 1 | 2 - 0 | Al-Baq'a | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 00:00 | FT | America de Cali | 3 - 1 | 2 - 0 | Tigres FC | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 20:00 | FT | Talleres Rem De Escalada | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Riestra | ||||||
11 Dec 2016 20:00 | FT | Club Atletico Colegiales | 2 - 1 | 0 - 1 | Tristan Suarez | ||||||
Georgia Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 09:30 | FT | Chikhura Sachkhere | 2 - 2 | 0 - 1 | Samtredia | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 19:00 | FT | Zulia | 1 - 2 | 1 - 0 | Zamora Barinas | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 21:00 | FT | General Caballero | 1 - 2 | 0 - 1 | Nacional Asuncion | ||||||
11 Dec 2016 21:00 | FT | Sportivo Luqueno | 0 - 3 | 0 - 0 | Guarani CA | ||||||
11 Dec 2016 21:00 | FT | Olimpia Asuncion | 3 - 0 | 0 - 0 | General Diaz | ||||||
Turkey 2 Ligi A Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 10:00 | FT | Altinordu | 1 - 1 | 1 - 1 | Vestel Manisaspor | ||||||
11 Dec 2016 10:00 | FT | Samsunspor | 1 - 2 | 0 - 1 | Eskisehirspor | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Denizlispor | 0 - 2 | 0 - 0 | Umraniyespor | ||||||
11 Dec 2016 15:30 | FT | Yeni Malatyaspor | 0 - 1 | 0 - 1 | Bandirmaspor | ||||||
Israel Leumit League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 17:00 | FT | Hapoel Petah Tikva | 2 - 1 | 1 - 0 | Beitar Tel Aviv Ramla | ||||||
Tunisia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 12:00 | FT | Olympique De Beja | 1 - 1 | 0 - 1 | Club Africain | ||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Es Du Sahel | 2 - 0 | 1 - 0 | J.s. Kairouanaise | ||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | C. A. Bizertin | 2 - 1 | 0 - 1 | Us Tataouine | ||||||
Greece Super League 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 11:30 | FT | AEL Kalloni | 1 - 1 | 1 - 1 | Panthrakikos | ||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Lamia | 1 - 0 | 0 - 0 | Trikala | ||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Panserraikos | 4 - 2 | 1 - 1 | Panegialios | ||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Aharnaikos | 3 - 1 | 1 - 0 | Kallithea | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | OFI Crete | 3 - 0 | 1 - 0 | Chania | ||||||
Hungary NB 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 12:00 | FT | Bekescsaba | 4 - 2 | 0 - 2 | Cegled | ||||||
11 Dec 2016 12:00 | FT | Cigand Se | 1 - 0 | 1 - 0 | Dorogi | ||||||
11 Dec 2016 12:00 | FT | Varda Se | 1 - 3 | 0 - 2 | Budaorsi Sc | ||||||
11 Dec 2016 12:00 | FT | Szeol | 1 - 3 | 1 - 2 | Szegedi Ak | ||||||
11 Dec 2016 12:00 | FT | Vac-Dunakanyar | 1 - 0 | 1 - 0 | Siofok | ||||||
11 Dec 2016 12:30 | FT | Videoton Puskas Akademia | 2 - 0 | 1 - 0 | Soroksar | ||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Csakvari Tk | 0 - 0 | 0 - 0 | Nyiregyhaza | ||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Kozarmisleny Se | 1 - 3 | 1 - 1 | Szolnoki MAV | ||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Soproni Svse-gysev | 1 - 1 | 1 - 1 | Balmazujvaros | ||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Zalaegerszegi TE | 0 - 3 | 0 - 1 | Mte Mosonmagyarovar | ||||||
San Marino Girone A Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Tre Fiori | 2 - 1 | 1 - 1 | Cailungo | ||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Tre Penne | 0 - 0 | 0 - 0 | AC Juvenes/Dogana | ||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | SP La Fiorita | 0 - 2 | 0 - 0 | SP Libertas | ||||||
Luxembourg National Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 14:00 | FT | Differdange 03 | 6 - 0 | 4 - 0 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Hamm Rm Benfica | 0 - 3 | 0 - 2 | Progres Niedercorn | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Jeunesse Canach | 1 - 1 | 0 - 0 | Jeunesse Esch | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | CS Petange | 0 - 3 | 0 - 2 | Una Strassen | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Racing Union Luxemburg | 1 - 2 | 1 - 0 | Victoria Rosport | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Us Rumelange | 2 - 1 | 0 - 0 | UN Kaerjeng 97 | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Mainz Am | 0 - 2 | 0 - 0 | Sportfreunde Lotte | ||||||
German Frauen Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 10:00 | Nữ Sc Sand | ? - ? | ? - ? | Nữ Ff Usv Jena | |||||||
11 Dec 2016 12:00 | FT | Nữ Bayern Munich | 1 - 2 | 0 - 0 | Nữ Turbine Potsdam | ||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Nữ Hoffenheim | 2 - 2 | 0 - 2 | Nữ Eintracht Frankfurt | ||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Nữ Bayer Leverkusen | 1 - 5 | 1 - 1 | Nữ Sg Essen Schonebeck | ||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Nữ Wolfsburg | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Sc Freiburg | ||||||
India Super League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 13:30 | FT | Kerala Blasters | 1 - 0 | 0 - 0 | Delhi Dynamos | ||||||
HongKong 1st Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 05:30 | FT | Shatin Sports | 3 - 1 | 0 - 0 | Yau Tsim Mong Ft | ||||||
11 Dec 2016 05:30 | FT | Kwun Tong Fa | 0 - 1 | 0 - 0 | Wing Yee Ft | ||||||
11 Dec 2016 05:30 | FT | Convoy Sun Hei | 4 - 1 | 1 - 1 | Wan Chai Sf | ||||||
11 Dec 2016 07:30 | FT | Wong Tai Sin District Rsc | 3 - 0 | 1 - 0 | Tai Chung | ||||||
11 Dec 2016 07:30 | FT | Double Flower Fa | 1 - 0 | 1 - 0 | Dreams Metro Gallery Old | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 20:30 | FT | Melgar | 1 - 1 | 0 - 0 | Sporting Cristal | ||||||
Bahrain Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Al Budaiya | 5 - 0 | 0 - 0 | Isa Town | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Al-shabbab | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Tadhmon | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Qalali | 2 - 1 | 0 - 1 | Sitra | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Al Ittihad Bhr | 1 - 0 | 0 - 0 | Busaiteen | ||||||
Lebanon Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 12:15 | FT | Al Ansar Lib | 2 - 1 | 2 - 1 | Al Egtmaaey Trablos | ||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Al-Safa | 1 - 1 | 0 - 0 | Shabab Sahel | ||||||
Bulgaria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 10:30 | FT | Sozopol | 3 - 0 | 0 - 0 | Vitosha Bistritsa | ||||||
11 Dec 2016 12:00 | FT | Septemvri Sofia | 2 - 1 | 0 - 0 | Ludogorets Razgrad Ii | ||||||
Chile Primera B Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Puerto Montt | 3 - 0 | 1 - 0 | Iberia Los Angeles | ||||||
11 Dec 2016 20:00 | FT | Union San Felipe | 3 - 2 | 0 - 0 | Coquimbo Unido | ||||||
11 Dec 2016 20:00 | FT | Cobreloa | 2 - 1 | 2 - 1 | Cd Magallanes | ||||||
Malta Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Birkirkara FC | 1 - 2 | 0 - 2 | Sliema Wanderers FC | ||||||
11 Dec 2016 15:00 | FT | Valletta FC | 2 - 2 | 0 - 0 | Balzan | ||||||
Malta First Division League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Naxxar Lions | 6 - 2 | 3 - 2 | Fgura United | ||||||
11 Dec 2016 13:00 | FT | Melita Fc | 0 - 2 | 0 - 0 | Sirens | ||||||
11 Dec 2016 15:15 | FT | Qormi | 3 - 1 | 0 - 0 | Vittoriosa Stars | ||||||
11 Dec 2016 15:15 | FT | Marsa | 1 - 2 | 0 - 0 | Pieta Hotspurs | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 09:00 | FT | Uta Batrana Doamna | 1 - 0 | 0 - 0 | Acs Foresta Suceava | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 20:00 | FT | Liniers | 0 - 2 | 0 - 1 | Cdys Juventud Unida | ||||||
Primera Division de Uruguay Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 20:00 | FT | Danubio FC | 3 - 2 | 2 - 1 | Liverpool P. | ||||||
11 Dec 2016 20:00 | FT | Nacional Montevideo | 1 - 0 | 0 - 0 | Boston River | ||||||
11 Dec 2016 20:00 | FT | Rampla Juniors | 1 - 1 | 1 - 1 | Wanderers FC | ||||||
South Africa First League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Dec 2016 13:30 | FT | Magesi | 0 - 0 | 0 - 0 | Black Leopards | ||||||
11 Dec 2016 13:30 | FT | Marumo Gallants | 2 - 3 | 1 - 2 | Pretoria Univ | ||||||
11 Dec 2016 13:30 | FT | Thanda Royal Zulu | 2 - 1 | 0 - 0 | Cape Town All Stars |
Treffer Spiel: 220
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...