Fußball-Ergebnisse 13-10-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Osasuna | 3 - 1 | 1 - 0 | Cordoba C.F. | ||||||
13 Oct 2018 16:59 | FT | Sporting de Gijon | 1 - 1 | 0 - 0 | CF Reus Deportiu | ||||||
13 Oct 2018 19:30 | FT | Almeria | 3 - 0 | 1 - 0 | Las Palmas | ||||||
13 Oct 2018 19:30 | FT | Numancia | 1 - 0 | 0 - 0 | Zaragoza | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 01:30 | FT | Peru | 3 - 0 | 0 - 0 | Chile | ||||||
13 Oct 2018 07:30 | FT | Aris Limassol | 0 - 3 | 0 - 0 | Đức U19 | ||||||
13 Oct 2018 09:00 | FT | Armenia U19 | 0 - 4 | 0 - 1 | Pháp U19 | ||||||
13 Oct 2018 09:30 | FT | Indonesia U19 | 3 - 2 | 1 - 0 | Jordan U19 | ||||||
13 Oct 2018 10:00 | FT | Warta Poznan | 3 - 1 | 1 - 1 | Wisla Plock | ||||||
13 Oct 2018 10:00 | FT | Viitorul Constanta | 1 - 0 | 0 - 0 | Dunarea Calarasi | ||||||
13 Oct 2018 10:00 | FT | Irtysh Pavlodar | 3 - 0 | 1 - 0 | Ekibastuzets | ||||||
13 Oct 2018 10:30 | FT | Cukaricki | 2 - 1 | 0 - 0 | Pháp U20 | ||||||
13 Oct 2018 11:00 | FT | Gorodeya | 1 - 3 | 1 - 1 | Dinamo Minsk | ||||||
13 Oct 2018 12:30 | FT | Myanmar | 0 - 3 | 0 - 2 | Bolivia | ||||||
13 Oct 2018 12:35 | FT | Trung Quốc | 0 - 0 | 0 - 0 | Ấn Độ | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Serbia U19 | 0 - 3 | 0 - 1 | Nga U19 | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Balikesirspor | 0 - 3 | 0 - 1 | Bursaspor | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Uzbekistan | 2 - 0 | 1 - 0 | Bắc Triều Tiên | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Bỉ U19 | 1 - 1 | 0 - 1 | Uzbekistan U17 | ||||||
13 Oct 2018 16:00 | FT | FK Inter Baku | 5 - 1 | 2 - 0 | Fk Moik Baku | ||||||
13 Oct 2018 16:30 | FT | Oman | 1 - 1 | 1 - 1 | Philippines | ||||||
13 Oct 2018 22:30 | FT | Chile U20 | 1 - 1 | 0 - 0 | Brazil U20 | ||||||
Brasil Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 21:00 | FT | Flamengo | 3 - 0 | 2 - 0 | Fluminense | ||||||
13 Oct 2018 23:00 | FT | Santos | 1 - 0 | 1 - 0 | Corinthians Paulista | ||||||
USA MLS Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 03:00 | FT | Los Angeles FC | 4 - 2 | 1 - 1 | Houston Dynamo | ||||||
13 Oct 2018 19:00 | FT | Minnesota United | 0 - 2 | 0 - 0 | Colorado Rapids | ||||||
13 Oct 2018 22:00 | FT | Washington DC United | 1 - 0 | 0 - 0 | Dallas | ||||||
England Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Barnsley | 3 - 2 | 2 - 1 | Luton Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 1 - 2 | 0 - 2 | Portsmouth | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Accrington Stanley | 3 - 1 | 1 - 0 | Bradford AFC | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Burton Albion FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Bristol Rovers | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Coventry | 1 - 0 | 0 - 0 | Wycombe Wanderers | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Fleetwood Town | 2 - 1 | 2 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Gillingham | 0 - 2 | 0 - 0 | Southend United | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Oxford United | 2 - 0 | 1 - 0 | Plymouth Argyle | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Rochdale | 2 - 3 | 0 - 1 | Doncaster Rovers | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Scunthorpe United | 0 - 2 | 0 - 0 | Peterborough United | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | Sunderland | ? - ? | ? - ? | Blackpool | |||||||
13 Oct 2018 15:00 | Walsall | ? - ? | ? - ? | Charlton Athletic | |||||||
Brasil Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 00:30 | FT | Atletico Clube Goianiense | 1 - 2 | 0 - 1 | Sampaio Correa | ||||||
13 Oct 2018 01:30 | FT | CSA Alagoas AL | 1 - 2 | 0 - 2 | Ponte Preta | ||||||
13 Oct 2018 20:30 | FT | Oeste FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Fortaleza | ||||||
13 Oct 2018 20:30 | FT | Guarani Sp | 1 - 2 | 1 - 1 | Avai | ||||||
13 Oct 2018 20:30 | FT | Vila Nova (GO) | 2 - 0 | 1 - 0 | Boa Esporte Clube | ||||||
13 Oct 2018 23:00 | FT | Figueirense (SC) | 2 - 2 | 1 - 0 | Coritiba | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 19:30 | FT | Arsenal de Sarandi | 3 - 0 | 2 - 0 | Atletico Mitre De Salta | ||||||
13 Oct 2018 19:45 | FT | Villa Dalmine | 1 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Moron | ||||||
13 Oct 2018 21:00 | FT | Gimnasia Jujuy | 1 - 0 | 0 - 0 | Instituto | ||||||
Portugal League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Aves | 3 - 0 | 1 - 0 | Rio Ave | ||||||
U19 European Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 10:00 | FT | Tây Ban Nha U19 | 3 - 0 | 2 - 0 | Belarus U19 | ||||||
13 Oct 2018 11:00 | FT | Slovakia U19 | 3 - 0 | 3 - 0 | Albania U19 | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Đan Mạch U19 | 3 - 0 | 0 - 0 | Estonia U19 | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Italy U19 | 3 - 0 | 2 - 0 | Phần Lan U19 | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Ukraine U19 | 1 - 2 | 0 - 2 | Na Uy U19 | ||||||
13 Oct 2018 14:30 | FT | Áo U19 | 2 - 2 | 0 - 2 | Slovenia U19 | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Republic of Ireland U19 | 3 - 0 | 0 - 0 | Đảo Faroe U19 | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Thụy Sỹ U19 | 2 - 0 | 1 - 0 | Andorra U19 | ||||||
13 Oct 2018 18:30 | FT | Hungary U19 | 0 - 0 | 0 - 0 | Kosovo U19 | ||||||
13 Oct 2018 19:00 | FT | Hà Lan U19 | 6 - 0 | 4 - 0 | Bosnia Herzegovina U19 | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 07:00 | FT | Gifu | 2 - 1 | 0 - 0 | Okayama FC | ||||||
13 Oct 2018 07:00 | FT | Ehime FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Yokohama FC | ||||||
13 Oct 2018 07:30 | FT | Renofa Yamaguchi | 0 - 1 | 0 - 1 | Avispa Fukuoka | ||||||
13 Oct 2018 08:00 | FT | Omiya Ardija | 1 - 0 | 1 - 0 | Tochigi SC | ||||||
13 Oct 2018 08:00 | FT | Ventforet Kofu | 0 - 0 | 0 - 0 | Albirex Niigata Japan | ||||||
13 Oct 2018 09:00 | FT | Kyoto Purple Sanga | 1 - 0 | 1 - 0 | Tokushima Vortis | ||||||
U17 European Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Ukraine U17 | 11 - 0 | 4 - 0 | Gibraltar U17 | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Bosnia Herzegovina U17 | 1 - 1 | 1 - 0 | Iceland U17 | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Xứ Wales U17 | 0 - 1 | 0 - 0 | Kazakhstan U17 | ||||||
13 Oct 2018 16:59 | FT | Bồ Đào Nha U17 | 3 - 0 | 2 - 0 | Belarus U17 | ||||||
Russian First Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 06:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Rotor Volgograd | ||||||
13 Oct 2018 11:00 | FT | Tom Tomsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Sochi | ||||||
13 Oct 2018 11:00 | FT | Luch-Energiya | 1 - 0 | 0 - 0 | Avangard | ||||||
13 Oct 2018 11:00 | FT | Sibir | 0 - 0 | 0 - 0 | Pari Nizhny Novgorod | ||||||
13 Oct 2018 12:30 | FT | Tambov | 2 - 0 | 0 - 0 | Spartak Moscow II | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Krasnodar II | 2 - 1 | 0 - 0 | Zenit-2 St.Petersburg | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Chertanovo Moscow | 0 - 1 | 0 - 0 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Mordovia Saransk | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Khimki | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Torpedo Armavir | 2 - 2 | 2 - 0 | Baltika | ||||||
African Nations Cup Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Nam Phi | 6 - 0 | 3 - 0 | Seychelles | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Uganda | 3 - 0 | 2 - 0 | Lesotho | ||||||
13 Oct 2018 16:00 | FT | Nigeria | 4 - 0 | 1 - 0 | Libya | ||||||
13 Oct 2018 16:00 | FT | Equatorial Guinea | 0 - 1 | 0 - 1 | Madagascar | ||||||
13 Oct 2018 16:00 | FT | Mozambique | 1 - 2 | 1 - 0 | Namibia | ||||||
13 Oct 2018 18:30 | FT | Democratic Rep Congo | 1 - 2 | 0 - 1 | Zimbabwe | ||||||
13 Oct 2018 19:00 | FT | Ma rốc | 1 - 0 | 0 - 0 | Comoros | ||||||
13 Oct 2018 19:00 | FT | Burkina Faso | 3 - 0 | 1 - 0 | Botswana | ||||||
13 Oct 2018 19:15 | FT | Tunisia | 1 - 0 | 1 - 0 | Niger | ||||||
13 Oct 2018 20:00 | FT | Senegal | 3 - 0 | 2 - 0 | Sudan | ||||||
Indonesia Super Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 07:30 | FT | Perseru Serui | 2 - 0 | 2 - 0 | Persela Lamongan | ||||||
13 Oct 2018 09:30 | FT | Psis Semarang | 1 - 0 | 1 - 0 | Barito Putera | ||||||
13 Oct 2018 12:30 | FT | Persebaya Surabaya | 0 - 1 | 0 - 1 | Pusamania Borneo | ||||||
Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 14:30 | FT | Barry Town Afc | 1 - 0 | 0 - 0 | Carmarthen | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 22:00 | FT | Santos De Guapiles | 0 - 2 | 0 - 1 | Guadalupe | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 03:00 | FT | Deportivo Petapa | 1 - 3 | 0 - 3 | Siquinala FC | ||||||
13 Oct 2018 20:00 | FT | CD Puerto de Iztapa | 0 - 2 | 0 - 0 | CD Malacateco | ||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 06:00 | FT | Seongnam FC | 2 - 2 | 2 - 2 | Gwangju Fc | ||||||
13 Oct 2018 07:00 | FT | Suwon FC | 3 - 2 | 1 - 1 | Daejeon Citizen | ||||||
13 Oct 2018 08:00 | FT | Bucheon 1995 | 0 - 1 | 0 - 1 | Anyang | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 02:00 | FT | Macara | 1 - 1 | 0 - 0 | Delfin SC | ||||||
13 Oct 2018 22:00 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 3 - 2 | 2 - 1 | CD El Nacional | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Wigry Suwalki | 2 - 2 | 1 - 2 | GKS Tychy | ||||||
13 Oct 2018 16:00 | FT | Chojniczanka Chojnice | 1 - 1 | 1 - 0 | Bytovia Bytow | ||||||
13 Oct 2018 16:00 | FT | Chrobry Glogow | 0 - 0 | 0 - 0 | Stal Mielec | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 21:15 | FT | Jaguares De Cordoba | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Huila | ||||||
13 Oct 2018 23:30 | FT | Alianza Petrolera | 1 - 0 | 1 - 0 | Boyaca Chico | ||||||
Russia Div 2 East Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 09:00 | FT | Dinamo Barnaul | 0 - 0 | 0 - 0 | Zenit Irkutsk | ||||||
Russia Div 2 West Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Veles Moscow | 3 - 0 | 1 - 0 | Pskov 747 | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Tekstilshchik Ivanovo | 3 - 0 | 1 - 0 | FK Kolomna | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Dolgiye Prudy | 2 - 1 | 1 - 0 | Znamya Truda | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Lokomotiv Moscow B | 4 - 1 | 3 - 0 | Dnepr Smolensk | ||||||
Scotland Championship Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Partick Thistle | 1 - 2 | 0 - 1 | Dundee United | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 05:00 | FT | Fujieda Myfc | 2 - 1 | 2 - 1 | Gamba Osaka U23 | ||||||
13 Oct 2018 09:00 | FT | Sc Sagamihara | 1 - 0 | 0 - 0 | Giravanz Kitakyushu | ||||||
13 Oct 2018 10:00 | FT | Ryukyu | 3 - 0 | 3 - 0 | Fukushima United FC | ||||||
Belgium - 2e Klasse Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 16:00 | Oud Heverlee | ? - ? | ? - ? | KVSK Lommel | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Torns IF | 1 - 3 | 0 - 1 | Husqvarna FF | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Tvaakers IF | 2 - 1 | 0 - 1 | Grebbestads If | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Atvidabergs FF | 2 - 1 | 1 - 1 | IK Oddevold | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Eskilsminne IF | 1 - 1 | 0 - 1 | Ljungskile SK | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Skovde AIK | 1 - 2 | 0 - 2 | Oskarshamns AIK | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | BKV Norrtalje | 0 - 1 | 0 - 1 | Taby | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Stromsbergs IF | 3 - 3 | 1 - 1 | Skiljebo SK | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Valbo Ff | 6 - 2 | 0 - 1 | Vasalunds IF | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Gamla Upsala | 2 - 2 | 2 - 0 | Ifk Mora | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Ifk Lidingo | 3 - 1 | 1 - 1 | Karlbergs BK | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 19:30 | CA Fenix Pilar | ? - ? | ? - ? | Tristan Suarez | |||||||
13 Oct 2018 19:30 | All Boys | ? - ? | ? - ? | Atletico Atlanta | |||||||
13 Oct 2018 19:30 | Barracas Central | ? - ? | ? - ? | Deportivo Riestra | |||||||
Russia Div 2 Center Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 11:00 | FT | Zorkyi Krasnogorsk | 4 - 0 | 2 - 0 | Strogino Moscow | ||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | FK Khimik Novomoskovsk | 3 - 1 | 2 - 0 | Kvant Obninsk | ||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Khimki Reserve | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Kaluga | ||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Dinamo Briansk | 4 - 3 | 2 - 0 | FK Zvezda Ryazan | ||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Rotor Volgograd B | 0 - 0 | 0 - 0 | Salyut-Energia Belgorod | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Saturn | 0 - 2 | 0 - 0 | Torpedo Moscow | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Metallurg Lipetsk | 1 - 1 | 0 - 0 | Sokol | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 00:15 | FT | Independiente Fbc | 1 - 0 | 0 - 0 | Guarani CA | ||||||
13 Oct 2018 23:00 | FT | Deportivo Capiata | 0 - 1 | 0 - 1 | Sol De America | ||||||
Sweden Div 2 Norrland Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Bk Forward | 2 - 1 | 0 - 1 | Vasteras SK FK | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Sandvikens IF | 5 - 0 | 3 - 0 | Nykopings BIS | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Sollentuna United FF | 3 - 2 | 0 - 1 | Fc Linkoping City | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Arameisk-syrianska If | 1 - 2 | 1 - 2 | Karlslunds If Hfk | ||||||
Ukraine Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Zirka Kirovohrad | 1 - 5 | 0 - 1 | Fk Avanhard Kramatorsk | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Ahrobiznes Volochysk | 1 - 1 | 1 - 0 | Rukh Vynnyky | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Volyn | 1 - 0 | 0 - 0 | Mfk Vodnyk Mikolaiv | ||||||
13 Oct 2018 16:00 | FT | Dnipro-1 | 2 - 1 | 0 - 0 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | ||||||
13 Oct 2018 16:59 | FT | Metalist 1925 Kharkiv | 2 - 1 | 1 - 0 | Hirnyk Sport | ||||||
Norway 2 Division A Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Fram Larvik | 2 - 0 | 1 - 0 | Baerum SK | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Moss | 1 - 1 | 0 - 0 | Grorud IL | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Odd Grenland B | 2 - 3 | 0 - 2 | Raufoss | ||||||
Norway 2 Division B Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | KFUM Oslo | 1 - 1 | 0 - 0 | Bryne | ||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Skeid Oslo | 1 - 0 | 1 - 0 | Arendal | ||||||
Algeria Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 21:00 | Na Hussein Dey | ? - ? | ? - ? | Mc Oran | |||||||
Czech Republic U19 League Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 09:15 | FT | Pardubice U19 | 1 - 2 | 1 - 0 | Hradec Kralove u19 | ||||||
13 Oct 2018 09:30 | FT | Zlin U19 | 0 - 1 | 0 - 0 | Banik Ostrava u19 | ||||||
13 Oct 2018 10:00 | FT | Dukla Praha U19 | 1 - 1 | 0 - 0 | Ceske Budejovice u19 | ||||||
13 Oct 2018 10:00 | FT | Brno U19 | 2 - 1 | 1 - 0 | Mlada Boleslav U19 | ||||||
13 Oct 2018 10:00 | FT | Vysocina Jihlava U19 | 0 - 1 | 0 - 1 | Sk Sigma Olomouc u19 | ||||||
13 Oct 2018 10:00 | Sparta Praha U19 | ? - ? | ? - ? | Viktoria Plzen U19 | |||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Slavia Praha u19 | 2 - 2 | 1 - 1 | Synot Slovacko U19 | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Pribram U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Mfk Karvina U19 | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Black Rhinos Fc | 1 - 1 | 0 - 0 | Harare City | ||||||
Lithuania - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Trakai Ii | 2 - 0 | 1 - 0 | Fk Zalgiris Vilnius 2 | ||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Baltija Panevezys | 6 - 2 | 1 - 2 | Kupiskis | ||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Banga Gargzdai | 3 - 0 | 0 - 0 | Dziugas Telsiai | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Nevezis | 2 - 0 | 0 - 0 | Nfa Aisciai Kaunas | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Stumbras Ii | 4 - 0 | 1 - 0 | Pakruojis | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Dainava Alytus | 2 - 1 | 2 - 0 | Taip Vilnius | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Koralas | 0 - 3 | 0 - 0 | Utenis Utena | ||||||
Chile Cup Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 00:00 | FT | Csyd Barnechea | 0 - 1 | 0 - 0 | Audax Italiano | ||||||
13 Oct 2018 19:00 | FT | Palestino | 2 - 0 | 1 - 0 | Universidad de Chile | ||||||
Serbia Prva Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Backa Topola | 0 - 0 | 0 - 0 | Borac Cacak | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | OFK Beograd | 3 - 0 | 2 - 0 | Sloboda Uzice Sevojno | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | FK Metalac Gornji Milanovac | 2 - 1 | 1 - 1 | Novi Pazar | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Fk Sindelic Nis | 0 - 0 | 0 - 0 | Indjija | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Zarkovo | 0 - 1 | 0 - 0 | Radnicki 1923 Kragujevac | ||||||
Moldova Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Singerei | 1 - 1 | 0 - 0 | Cahul 2005 | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Real Succes | 5 - 8 | 1 - 4 | Abus Ungheni | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Victoria Bardar | 0 - 1 | 0 - 0 | Codru Lozova | ||||||
Slovenia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 14:30 | FT | Nk Roltek Dob | 2 - 1 | 1 - 1 | Tabor Sezana | ||||||
13 Oct 2018 14:30 | FT | Nafta | 2 - 0 | 0 - 0 | Rogaska | ||||||
13 Oct 2018 14:30 | FT | ND Ilirija 1911 | 1 - 1 | 1 - 0 | Brezice | ||||||
England Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Northampton Town | 2 - 1 | 0 - 1 | Forest Green Rovers | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Cambridge United | 0 - 1 | 0 - 1 | Milton Keynes Dons | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Carlisle | 0 - 2 | 0 - 2 | Morecambe | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Colchester United | 3 - 1 | 1 - 1 | Crawley Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 1 - 1 | 1 - 0 | Bury | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Exeter City | 2 - 0 | 1 - 0 | Swindon | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Newport County | 2 - 1 | 1 - 1 | Stevenage Borough | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Port Vale | 2 - 6 | 0 - 3 | Lincoln City | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 09:15 | FT | Olympia Radotin | 0 - 1 | 0 - 1 | Prevysov | ||||||
13 Oct 2018 09:15 | FT | Fk Loko Vltavin | 4 - 1 | 2 - 1 | Karlovy Vary Dvory | ||||||
13 Oct 2018 09:15 | FT | Slavoj Vysehrad | 1 - 1 | 1 - 0 | Stechovice | ||||||
13 Oct 2018 09:30 | FT | Kraluv Dvur | 4 - 0 | 2 - 0 | Benesov | ||||||
13 Oct 2018 14:30 | FT | Domazlice | 4 - 0 | 1 - 0 | Slovan Velvary | ||||||
13 Oct 2018 14:30 | FT | Jiskra Usti Nad Orlici | 1 - 0 | 1 - 0 | Pisek | ||||||
13 Oct 2018 14:30 | FT | Sokol Zivanice | 4 - 0 | 1 - 0 | Sokol Brozany | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Torslanda IK | 1 - 2 | 0 - 1 | Vanersborgs If | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Vanersborg | 3 - 1 | 1 - 1 | IFK Uddevalla | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Karlstad BK | 6 - 0 | 2 - 0 | Orebro Syrianska If | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Nordvarmland Ff | 7 - 3 | 4 - 1 | Fbk Karlstad | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Skoftebyns If | 0 - 2 | 0 - 1 | Ik Gauthiod | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Hisingsbacka | 0 - 1 | 0 - 0 | Stenungsunds If | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Vargarda Ik | 0 - 2 | 0 - 1 | Trollhattan | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Enskede Ik | 1 - 1 | 1 - 1 | IK Sleipner | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Varmdo IF | 3 - 0 | 2 - 0 | Newroz | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Varmbols Fc | 6 - 0 | 3 - 0 | Afk Linkoping | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Bk Nora | 3 - 2 | 2 - 0 | Haninge | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | IF Sylvia | 8 - 0 | 2 - 0 | Sodertalje | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | IFK Aspudden-Tellus | 1 - 1 | 0 - 1 | Huddinge If | ||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Assyriska Bk | 2 - 4 | 2 - 2 | Hittarps Ik | ||||||
13 Oct 2018 12:30 | FT | Vinbergs If | 0 - 2 | 0 - 1 | IS Halmia | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Bk Olympic | 1 - 4 | 1 - 4 | Lindome GIF | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Ifk Malmo | 2 - 1 | 1 - 1 | Varbergs Gif | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Kvarnby IK | 1 - 2 | 0 - 1 | Ullared | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Ksf Prespa Birlik | 3 - 2 | 2 - 1 | Hogaborgs Bk | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Savedalens IF | 1 - 1 | 0 - 0 | Rosengard | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Nassjo Ff | 3 - 4 | 3 - 1 | Raslatt SK | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Ifo Bromolla If | 0 - 0 | 0 - 0 | Asarums If Fk | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Osterlen Ff | 1 - 5 | 1 - 0 | Hassleholms If | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Rappe Goif | 0 - 4 | 0 - 2 | Ifk Berga | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Dalstorps If | 4 - 0 | 3 - 0 | Assyriska Turab Ik Jkp | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Lindsdals IF | 2 - 1 | 0 - 0 | Solvesborgs Goif | ||||||
Latvia - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Balvu Vilki | 2 - 0 | 1 - 0 | Staiceles Bebri | ||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Fk Auda Riga | 3 - 0 | 1 - 0 | Preilu | ||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Grobina | 2 - 1 | 1 - 0 | Rezekne / Bjss | ||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Super Nova | 3 - 0 | 1 - 0 | Rigas Tehniska Universitate | ||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Tukums-2000 | 1 - 3 | 1 - 1 | Jdfs Alberts | ||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Fk Smiltene Bjss | 1 - 6 | 0 - 2 | Daugava Daugavpils | ||||||
Austrian Regionalliga Mitte Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 14:00 | Atsv Stadl Paura | ? - ? | ? - ? | Wolfsberger Ac Amateure | |||||||
13 Oct 2018 17:30 | FT | Grazer AK | 2 - 1 | 1 - 0 | SV Allerheiligen | ||||||
Chinese Football League Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 08:00 | FT | Jiangxi Beidamen | 2 - 2 | 2 - 0 | Beijing Tech | ||||||
13 Oct 2018 08:00 | FT | Shanghai Sunfun | 0 - 3 | 0 - 0 | Inner Mongolia Caoshangfei | ||||||
13 Oct 2018 08:00 | FT | Baoding Rongda FC | 3 - 1 | 3 - 0 | Hainan Boying Seamen | ||||||
13 Oct 2018 08:00 | FT | Kun Shan | 2 - 2 | 2 - 0 | Jilin Baijia | ||||||
13 Oct 2018 08:00 | FT | Shenzhen Peng City | 0 - 1 | 0 - 1 | Yanbian Beiguo | ||||||
13 Oct 2018 08:00 | FT | Hebei Elite | 4 - 0 | 2 - 0 | Suzhou Dongwu | ||||||
13 Oct 2018 08:00 | FT | Fujian Transcend | 1 - 0 | 1 - 0 | Fujian Tianxin | ||||||
13 Oct 2018 08:30 | FT | Ningxia Qidongli | 1 - 0 | 1 - 0 | Hunan Billows | ||||||
13 Oct 2018 12:35 | FT | Sichuan Longfor | 4 - 0 | 3 - 0 | Qingdao Jonoon | ||||||
13 Oct 2018 12:35 | FT | Nantong Zhiyun | 1 - 0 | 0 - 0 | Shenyang Urban | ||||||
13 Oct 2018 12:35 | FT | Shaanxi Chang an Athletic | 0 - 0 | 0 - 0 | Shenzhen Renren | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 13:30 | FT | Partizan Obrshani | 1 - 0 | 0 - 0 | Detonit Junior | ||||||
13 Oct 2018 13:30 | FT | Kozuv | 0 - 0 | 0 - 0 | Pehchevo | ||||||
13 Oct 2018 13:30 | FT | Kamenica Sasa | 1 - 5 | 0 - 1 | Bregalnica Stip | ||||||
13 Oct 2018 13:30 | FT | Plackovica | 3 - 1 | 1 - 1 | Vardar Negotino | ||||||
13 Oct 2018 13:30 | FT | Pelister Bitola | 2 - 1 | 0 - 0 | Korab Debar | ||||||
13 Oct 2018 13:30 | FT | Goblen | 1 - 1 | 0 - 1 | Vlazrimi Kicevo | ||||||
13 Oct 2018 13:30 | FT | Fk Rinija Gostivar | 0 - 1 | 0 - 0 | Labunishta | ||||||
Japan Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 05:00 | FT | Nữ Kanagawa University | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Nippon Sport Science University | ||||||
13 Oct 2018 05:00 | FT | Nữ Inac Kobe | 4 - 0 | 3 - 0 | Nữ Nagano Parceiro | ||||||
13 Oct 2018 05:00 | FT | Nữ JEF United Ichihara | 2 - 2 | 1 - 0 | Nữ Cerezo Osaka Sakai | ||||||
13 Oct 2018 05:00 | FT | Nữ Vegalta Sendai | 0 - 3 | 0 - 2 | Nữ Beleza | ||||||
13 Oct 2018 06:00 | FT | Nữ Urawa Reds | 0 - 2 | 0 - 0 | Nữ Albirex Niigata | ||||||
Japan Women Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 05:00 | FT | Nữ As Elfen Sayama | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Iga Kunoichi | ||||||
13 Oct 2018 06:00 | FT | Nữ B Kyoto | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Ehime Fc | ||||||
German Frauen Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Nữ Bayern Munich | 2 - 1 | 1 - 0 | Nữ Hoffenheim | ||||||
Czech Republic Cup Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 12:30 | FT | Pardubice | 1 - 2 | 1 - 0 | FK Baumit Jablonec | ||||||
England Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Basford Utd | 5 - 2 | 3 - 1 | Stalybridge Celtic | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Farsley Celtic | 1 - 1 | 1 - 1 | Buxton FC | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Grantham Town | 0 - 2 | 0 - 2 | Lancaster City | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Hednesford Town | 2 - 1 | 2 - 0 | South Shields | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Hyde United | 1 - 3 | 0 - 1 | Gainsborough Trinity | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | North Ferriby United | 1 - 2 | 1 - 1 | Stafford Rangers | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Warrington Town AFC | 0 - 1 | 0 - 1 | Matlock Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Marine | 0 - 0 | 0 - 0 | Whitby Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Mickleover Sports | 0 - 0 | 0 - 0 | Nantwich Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Scarborough | 0 - 0 | 0 - 0 | Bamber Bridge | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Stal Stalowa Wola | 4 - 0 | 2 - 0 | Rozwoj Katowice | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | KS Energetyk ROW | 1 - 1 | 1 - 1 | Olimpia Grudziadz | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Pogon Siedlce | 2 - 1 | 2 - 0 | Siarka Tarnobrzeg | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Resovia Rzeszow | 0 - 0 | 0 - 0 | Belchatow | ||||||
13 Oct 2018 16:59 | FT | Gornik Leczna | 2 - 2 | 0 - 0 | Znicz Pruszkow | ||||||
13 Oct 2018 18:10 | FT | Widzew lodz | 2 - 0 | 1 - 0 | Skra Czestochowa | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 10:00 | Zaglebie Lubin Youth | ? - ? | ? - ? | Jagiellonia Bialystok Youth | |||||||
13 Oct 2018 13:00 | Gks Belchatow Youth | ? - ? | ? - ? | Lech Poznan Youth | |||||||
England Southern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Chesham United | 1 - 4 | 1 - 2 | Salisbury City | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Dorchester Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Walton Casuals | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Frome Town | 1 - 3 | 0 - 0 | Harrow Borough | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Gosport Borough | 2 - 3 | 1 - 1 | Beaconsfield Sycob | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Hartley Wintney | 2 - 3 | 1 - 1 | Hendon | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Metropolitan Police | 4 - 4 | 3 - 2 | Basingstoke Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Poole Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Taunton Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Staines Town | 2 - 6 | 1 - 3 | Merthyr Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Swindon Supermarine | 1 - 1 | 1 - 1 | Weymouth | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Tiverton Town | 1 - 1 | 1 - 1 | Farnborough Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Wimborne Town | 5 - 0 | 1 - 0 | Kings Langley | ||||||
Colombia Copa Cup Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 01:45 | FT | Millonarios | 1 - 1 | 1 - 1 | Deportiva Once Caldas | ||||||
England Conference Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Boreham Wood | 3 - 1 | 1 - 0 | Maidenhead United | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Bromley | 2 - 1 | 1 - 0 | Barrow | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 1 - 2 | 1 - 1 | Wrexham | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Eastleigh | 1 - 2 | 1 - 2 | Aldershot Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | AFC Fylde | 2 - 0 | 0 - 0 | Maidstone United | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Harrogate Town | 2 - 2 | 1 - 0 | Dover Athletic | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Havant and Waterlooville | 0 - 1 | 0 - 0 | Gateshead | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Leyton Orient | 0 - 0 | 0 - 0 | Hartlepool United FC | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Salford City | 2 - 2 | 1 - 1 | Braintree Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Solihull Moors | 2 - 1 | 1 - 0 | Ebbsfleet United | ||||||
13 Oct 2018 17:15 | FT | Halifax Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Chesterfield | ||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | AFC Telford United | 1 - 1 | 0 - 0 | Chorley | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Altrincham | 3 - 1 | 3 - 0 | Alfreton Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Boston United | 4 - 0 | 1 - 0 | Blyth Spartans | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Bradford Park Avenue | 1 - 2 | 0 - 0 | Kidderminster | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 1 - 2 | 1 - 1 | Darlington | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Guiseley | 2 - 1 | 1 - 1 | Brackley Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Leamington | 0 - 1 | 0 - 1 | Curzon Ashton | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Southport FC | 1 - 2 | 1 - 1 | York City | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Spennymoor Town | 5 - 0 | 3 - 0 | Ashton United | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Stockport County | 1 - 1 | 0 - 0 | Hereford | ||||||
England Conference South Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Billericay Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Gloucester City | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Chippenham Town | 1 - 2 | 1 - 1 | Dartford | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Eastbourne Borough | 2 - 4 | 1 - 0 | Torquay United | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Hungerford Town | 1 - 2 | 1 - 0 | Dulwich Hamlet | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Oxford City | 2 - 0 | 1 - 0 | Concord Rangers | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | St Albans City | 0 - 2 | 0 - 2 | Bath City | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Truro City | 1 - 2 | 0 - 1 | Hemel Hempstead Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Wealdstone | 2 - 1 | 2 - 1 | Hampton & Richmond | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Welling United | 2 - 1 | 1 - 0 | Slough Town | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | Weston Super Mare | ? - ? | ? - ? | East Thurrock United | |||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Woking | 1 - 1 | 0 - 1 | Chelmsford City | ||||||
Welsh Football League First Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 14:30 | FT | Undy Athletic | 2 - 1 | 0 - 0 | Goytre Afc | ||||||
13 Oct 2018 14:30 | FT | Cwmbran Celtic | 4 - 1 | 2 - 0 | Ton Pentre | ||||||
13 Oct 2018 14:30 | FT | Cambrian Clydach | 1 - 0 | 0 - 0 | Goytre United | ||||||
Scotland Bells Challenge Cup Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Dunfermline | 2 - 2 | 1 - 1 | Alloa Athletic | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | East Fife | 2 - 0 | 1 - 0 | Queen of South | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Ross County | 3 - 1 | 2 - 1 | Montrose | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Bohemians | 0 - 0 | 0 - 0 | Sutton United | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Saint Mirren U21 | 2 - 4 | 1 - 0 | Queens Park | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Motherwell Fc U21 | 2 - 0 | 1 - 0 | Sligo Rovers | ||||||
13 Oct 2018 19:30 | FT | Connah's QN | 2 - 0 | 0 - 0 | Coleraine | ||||||
Argentina Cup Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 19:00 | FT | Central Cordoba Sde | 1 - 1 | 0 - 0 | Gimnasia LP | ||||||
Algeria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Rc Kouba | 1 - 1 | 1 - 0 | Mc El Eulma | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Usm Blida | 1 - 1 | 0 - 0 | Mc Saida | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | A Bou Saada | 0 - 0 | 0 - 0 | Es Mostaganem | ||||||
13 Oct 2018 16:00 | FT | Usm Annaba | 1 - 0 | 1 - 0 | Rc Relizane | ||||||
13 Oct 2018 16:00 | FT | Asm Oran | 3 - 3 | 1 - 0 | Wa Tlemcen | ||||||
13 Oct 2018 16:59 | FT | Jsm Bejaia | 2 - 1 | 0 - 1 | Nc Magra | ||||||
13 Oct 2018 16:59 | Aso Chlef | ? - ? | ? - ? | Jsm Skikda | |||||||
13 Oct 2018 18:00 | FT | Us Biskra | 2 - 1 | 0 - 0 | Usm El Harrach | ||||||
Northern Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Crusaders FC | 3 - 0 | 2 - 0 | Glentoran | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Warrenpoint Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Ards | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Institute | 1 - 2 | 0 - 0 | Ballymena United | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Linfield FC | 3 - 1 | 2 - 0 | Newry City | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | Glenavon Lurgan | ? - ? | ? - ? | Cliftonville | |||||||
Scotland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Elgin City | 3 - 1 | 1 - 1 | Cowdenbeath | ||||||
Canadian Premier Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 20:00 | FT | Vorkuta | 1 - 1 | 1 - 0 | Sc Scarborough | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 18:00 | FT | CD Clan Juvenil | 0 - 0 | 0 - 0 | Manta | ||||||
13 Oct 2018 22:00 | FT | Sociedad Deportivo Quito | 1 - 0 | 0 - 0 | Santo Domingo | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 04:00 | FT | Osaka | 1 - 1 | 0 - 1 | Verspah Oita | ||||||
13 Oct 2018 05:00 | FT | Honda | 1 - 0 | 1 - 0 | Reinmeer Aomori | ||||||
13 Oct 2018 05:00 | FT | Nara Club | 2 - 0 | 1 - 0 | Veertien Mie | ||||||
13 Oct 2018 05:00 | FT | Ryutsu Keizai University | 1 - 2 | 0 - 2 | Tegevajaro Miyazaki | ||||||
13 Oct 2018 05:00 | FT | Yokogawa Musashino | 7 - 3 | 2 - 2 | Sony Sendai FC | ||||||
13 Oct 2018 05:00 | FT | Mio Biwako Shiga | 1 - 1 | 1 - 1 | Honda Lock SC | ||||||
United Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 19:00 | FT | Ottawa Fury | 0 - 2 | 0 - 1 | Charleston Battery | ||||||
Chile Primera B Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 21:00 | FT | Melipilla | 1 - 1 | 0 - 0 | Valdivia Huadiwei sub | ||||||
13 Oct 2018 23:00 | FT | La Serena | 1 - 0 | 1 - 0 | Puerto Montt | ||||||
Belarus Pershaya Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Khimik Svetlogorsk | 1 - 3 | 0 - 3 | Belshina Babruisk | ||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Zabudova 2007 Chist | 1 - 2 | 1 - 1 | Lida | ||||||
13 Oct 2018 12:30 | FT | Slavia Mozyr | 4 - 0 | 1 - 0 | Naftan Novopolock | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Kommunalnik Slonim | 1 - 4 | 0 - 1 | Energetik Bgu Minsk | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Smorgon FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Granit Mikashevichi | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Lokomotiv Gomel | 3 - 1 | 2 - 1 | Zhitkovichi | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Fk Orsha | 1 - 3 | 0 - 0 | Fc Baranovichi | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 09:00 | FT | Cs Aerostar Bacau | 2 - 2 | 0 - 1 | Farul Constanta | ||||||
13 Oct 2018 09:00 | FT | Scm Argesul Pitesti | 1 - 1 | 1 - 0 | Juventus Bucharest | ||||||
13 Oct 2018 09:00 | FT | Acs Energeticianul | 3 - 0 | 0 - 0 | ACS Poli Timisoara | ||||||
13 Oct 2018 09:00 | FT | Luceafarul Oradea | 4 - 1 | 1 - 1 | Balotesti | ||||||
13 Oct 2018 09:00 | FT | Metaloglobus | 0 - 1 | 0 - 0 | Clinceni | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Pandurii | 2 - 0 | 1 - 0 | Sportul Snagov | ||||||
13 Oct 2018 18:30 | FT | Universitaea Cluj | 6 - 1 | 1 - 0 | Dacia Unirea Braila | ||||||
UEFA Nations League Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Slovakia | 1 - 2 | 0 - 0 | Séc | ||||||
13 Oct 2018 16:59 | FT | Na Uy | 1 - 0 | 1 - 0 | Slovenia | ||||||
13 Oct 2018 16:59 | FT | Latvia | 1 - 1 | 1 - 1 | Kazakhstan | ||||||
13 Oct 2018 16:59 | FT | Georgia | 3 - 0 | 1 - 0 | Andorra | ||||||
13 Oct 2018 16:59 | FT | Armenia | 0 - 1 | 0 - 0 | Gibraltar | ||||||
13 Oct 2018 19:45 | FT | Hà Lan | 3 - 0 | 1 - 0 | Đức | ||||||
13 Oct 2018 19:45 | FT | CH Ireland | 0 - 0 | 0 - 0 | Đan Mạch | ||||||
13 Oct 2018 19:45 | FT | Bulgaria | 2 - 1 | 0 - 1 | Đảo Síp | ||||||
13 Oct 2018 19:45 | FT | Macedonia | 4 - 1 | 3 - 1 | Liechtenstein | ||||||
Northern Ireland IFA Championship Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Ballyclare Comrades | 3 - 3 | 1 - 1 | Dundela | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Knockbreda | 1 - 2 | 0 - 2 | Harland Wolff Welders | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Larne | 2 - 0 | 1 - 0 | Dergview | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Loughgall | 2 - 2 | 1 - 1 | Ballinamallard United | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Police Service Of Northern Ireland | 1 - 0 | 1 - 0 | Limavady United | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Deportivo Paraguayo | 1 - 1 | 0 - 0 | Central Ballester | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Cdys Juventud Unida | 0 - 0 | 0 - 0 | Ca Lugano | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Argentino De Merlo | 1 - 1 | 1 - 0 | Liniers | ||||||
Primera Division de Uruguay Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 20:00 | FT | CA Penarol | 2 - 0 | 1 - 0 | Centro Atletico Fenix | ||||||
13 Oct 2018 20:00 | FT | Ca Atenas | 2 - 2 | 0 - 0 | Rampla Juniors | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Friska Viljor | 3 - 2 | 2 - 1 | Taftea Ik | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | IFK Lulea | 5 - 1 | 3 - 1 | Ifk Umea | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Gottne If | 2 - 0 | 2 - 0 | Harnosands FF | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Ifk Timra | 3 - 2 | 1 - 2 | Hudiksvalls Forenade FF | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Kramfors Alliansen | 2 - 1 | 0 - 0 | Pitea If | ||||||
13 Oct 2018 15:00 | FT | Ytterhogdal Ik | 2 - 3 | 1 - 0 | IFK Ostersund | ||||||
Croatia 2 HNL Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Medjimurje | 1 - 4 | 0 - 3 | Hajduk Split B | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Hrvatski Dragovoljac | 1 - 2 | 0 - 2 | Dugopolje | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Radnik Sesvete | 1 - 0 | 0 - 0 | Bijelo Brdo | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Solin | 1 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Zagreb B | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Osijek B | 3 - 0 | 1 - 0 | NK Varteks | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | HNK Sibenik | 3 - 0 | 1 - 0 | NK Lucko | ||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 12:00 | FT | Nassjo Ff | 3 - 4 | 3 - 1 | Raslatt SK | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Ifo Bromolla If | 0 - 0 | 0 - 0 | Asarums If Fk | ||||||
13 Oct 2018 13:00 | FT | Osterlen Ff | 1 - 5 | 1 - 0 | Hassleholms If | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Rappe Goif | 0 - 4 | 0 - 2 | Ifk Berga | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Dalstorps If | 4 - 0 | 3 - 0 | Assyriska Turab Ik Jkp | ||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Lindsdals IF | 2 - 1 | 0 - 0 | Solvesborgs Goif | ||||||
UAE Cup Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 14:00 | FT | Dubba Al-Husun | 2 - 1 | 2 - 1 | Khor Fakkan | ||||||
13 Oct 2018 16:30 | FT | Al Arabi | 1 - 2 | 0 - 2 | Al Hamriyah | ||||||
Qatar League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
13 Oct 2018 15:35 | FT | Al-Ahli Doha | 2 - 0 | 1 - 0 | Al-Sailiya | ||||||
13 Oct 2018 15:35 | FT | Al-Sadd | 0 - 8 | 0 - 3 | Al Rayyan | ||||||
13 Oct 2018 17:45 | FT | Al Shahaniya | 1 - 2 | 0 - 2 | Al Khor SC |
Treffer Spiel: 412
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...