Fußball-Ergebnisse 16-11-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Fuenlabrada | 3 - 2 | 1 - 0 | SD Huesca | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Extremadura | 2 - 0 | 2 - 0 | Deportivo La Coruna | ||||||
16 Nov 2019 17:30 | FT | Elche | 1 - 1 | 0 - 0 | Almeria | ||||||
16 Nov 2019 17:30 | FT | Numancia | 2 - 2 | 1 - 1 | Rayo Vallecano | ||||||
16 Nov 2019 20:00 | FT | Zaragoza | 0 - 1 | 0 - 0 | Albacete | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 01:30 | FT | Peru | 0 - 1 | 0 - 0 | Colombia | ||||||
16 Nov 2019 09:30 | FT | Indonesia U23 | 2 - 1 | 1 - 1 | Iran U23 | ||||||
16 Nov 2019 12:30 | FT | Cibalia | 1 - 1 | 1 - 0 | Bijelo Brdo | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Breidablik | 2 - 3 | 1 - 1 | Ka Akureyri | ||||||
Brasil Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 20:00 | FT | Santos | 1 - 1 | 1 - 0 | Sao Paulo | ||||||
16 Nov 2019 22:00 | FT | Fluminense | 1 - 1 | 1 - 0 | Atletico Mineiro | ||||||
England Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Bolton Wanderers | 1 - 0 | 0 - 0 | Milton Keynes Dons | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Blackpool | 2 - 0 | 0 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Coventry | 2 - 1 | 1 - 1 | Rochdale | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Gillingham | 1 - 0 | 1 - 0 | Lincoln City | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Rotherham United | 1 - 0 | 1 - 0 | Accrington Stanley | ||||||
Brasil Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 00:30 | FT | Atletico Clube Goianiense | 1 - 0 | 0 - 0 | Parana PR | ||||||
16 Nov 2019 19:30 | FT | CRB AL | 2 - 0 | 2 - 0 | Ponte Preta | ||||||
16 Nov 2019 19:30 | FT | Guarani Sp | 1 - 0 | 1 - 0 | Operario Ferroviario Pr | ||||||
16 Nov 2019 19:30 | FT | Coritiba | 1 - 0 | 1 - 0 | Oeste FC | ||||||
16 Nov 2019 22:00 | FT | Londrina (PR) | 1 - 1 | 0 - 1 | Botafogo Sp | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 00:30 | FT | San Martin San Juan | 1 - 0 | 1 - 0 | Nueva Chicago | ||||||
16 Nov 2019 00:30 | FT | Gimnasia Jujuy | 0 - 0 | 0 - 0 | Almagro | ||||||
16 Nov 2019 18:30 | Estudiantes de Caseros | ? - ? | ? - ? | Guillermo Brown | |||||||
16 Nov 2019 20:00 | FT | All Boys | 0 - 1 | 0 - 1 | Villa Dalmine | ||||||
16 Nov 2019 20:00 | FT | Quilmes | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Riestra | ||||||
16 Nov 2019 20:10 | FT | Defensores de Belgrano | 2 - 1 | 2 - 1 | Chacarita Juniors | ||||||
16 Nov 2019 21:00 | FT | Agropecuario De Carlos Casares | 1 - 2 | 1 - 0 | Estudiantes Rio Cuarto | ||||||
16 Nov 2019 22:10 | FT | Atletico Rafaela | 1 - 1 | 1 - 0 | Sarmiento Junin | ||||||
Portugal League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Casa Pia Ac | 0 - 1 | 0 - 1 | Chaves | ||||||
U19 European Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 10:00 | FT | Bulgaria U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Armenia U19 | ||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Slovakia U19 | 3 - 0 | 3 - 0 | Malta U19 | ||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Pháp U19 | 2 - 0 | 2 - 0 | Phần Lan U19 | ||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Thụy Điển U19 | 4 - 0 | 1 - 0 | Estonia U19 | ||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Republic of Ireland U19 | 13 - 0 | 4 - 0 | Gibraltar U19 | ||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Anh U19 | 5 - 0 | 1 - 0 | FYR Macedonia U19 | ||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Bosnia Herzegovina U19 | 1 - 0 | 0 - 0 | Luxembourg U19 | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Thổ Nhĩ Kỳ U19 | 2 - 1 | 1 - 1 | Montenegro U19 | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Nga U19 | 2 - 2 | 1 - 0 | Xứ Wales U19 | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Ba Lan U19 | 4 - 1 | 3 - 0 | Kosovo U19 | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Italy U19 | 2 - 0 | 1 - 0 | Đảo Síp U19 | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Ukraine U19 | 1 - 1 | 1 - 1 | Slovenia U19 | ||||||
16 Nov 2019 15:59 | FT | Áo U19 | 2 - 1 | 1 - 1 | Thụy Sỹ U19 | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Đan Mạch U19 | 2 - 0 | 0 - 0 | Đảo Faroe U19 | ||||||
16 Nov 2019 18:30 | FT | Bỉ U19 | 2 - 1 | 2 - 0 | Albania U19 | ||||||
16 Nov 2019 18:30 | FT | Hy Lạp U19 | 2 - 5 | 0 - 1 | Iceland U19 | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Varzim | 1 - 3 | 1 - 3 | SC Farense | ||||||
16 Nov 2019 17:15 | FT | Penafiel | 0 - 0 | 0 - 0 | Feirense | ||||||
Australia League A Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 06:00 | FT | Central Coast Mariners FC | 1 - 3 | 1 - 3 | Adelaide United FC | ||||||
16 Nov 2019 08:30 | FT | Western United | 0 - 1 | 0 - 1 | Newcastle Jets FC | ||||||
French Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Us Charitoise | 0 - 4 | 0 - 2 | Auxerre | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Noeux Les Mines | 0 - 2 | 0 - 0 | Bastia CA | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Auch | 0 - 5 | 0 - 3 | Rodez Aveyron | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | St Flour | 3 - 1 | 1 - 1 | Ajaccio | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | ASM Belfortaine | 1 - 0 | 0 - 0 | Ajaccio GFCO | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | As Fabregues | 1 - 1 | 0 - 1 | Agde rco | ||||||
16 Nov 2019 13:30 | FT | Bergerac | 1 - 0 | 1 - 0 | Clermont Foot | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Euga Ardziv | 0 - 1 | 0 - 0 | Le Puy Foot 43 Auvergne | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Epinal | 2 - 0 | 1 - 0 | Sochaux | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Chateauroux | 1 - 1 | 1 - 1 | Chamois Niortais | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Jura Sud Foot | 0 - 1 | 0 - 1 | St Pierroise | ||||||
16 Nov 2019 15:30 | FT | Avenir De Theix | 2 - 3 | 0 - 2 | Red Star 93 | ||||||
16 Nov 2019 15:59 | FT | Lens | 1 - 1 | 0 - 0 | US Boulogne | ||||||
16 Nov 2019 15:59 | FT | Frejus Saint-Raphael | 2 - 1 | 1 - 0 | Grenoble | ||||||
16 Nov 2019 15:59 | FT | Sarre Union | 0 - 2 | 0 - 1 | Creteil | ||||||
16 Nov 2019 15:59 | FT | Amneville | 0 - 2 | 0 - 1 | Paris Fc | ||||||
16 Nov 2019 15:59 | FT | Tours FC | 2 - 0 | 2 - 0 | Chauray | ||||||
16 Nov 2019 16:30 | FT | Lorient | 3 - 0 | 1 - 0 | Guingamp | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Lons Le Saunier | 1 - 2 | 0 - 1 | Annecy | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Alberes Argeles | 0 - 1 | 0 - 1 | Pau FC | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Cambrai | 0 - 1 | 0 - 0 | Quevilly | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Montceau | 2 - 2 | 0 - 1 | Geispolsheim | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Lyon | 0 - 1 | 0 - 1 | GS Consolat Marseille | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | Sainte Genevieve Sports | ? - ? | ? - ? | Entente Sannois | |||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Yzeure AS | 1 - 2 | 0 - 2 | St Pryve St Hilaire | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Esm De Gonfreville Lorcher | 1 - 0 | 0 - 0 | Le Touquet | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Grace As | 2 - 0 | 0 - 0 | Marseille Endoume | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Chateaubriant | 4 - 0 | 0 - 0 | Rennes Ta | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Inzinzac Montagnarde | 1 - 1 | 1 - 0 | Stade Briochin | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Granville | 2 - 0 | 1 - 0 | Ag Caennaise | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | Dinan Lehon | ? - ? | ? - ? | Pontivy Stade | |||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Ancienne Chateau Gontier | 0 - 1 | 0 - 0 | Chartres | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Challans | 3 - 0 | 2 - 0 | JA Le Poire Sur Vie | ||||||
16 Nov 2019 18:00 | FT | Olympique Ales | 1 - 0 | 0 - 0 | Lattes As | ||||||
16 Nov 2019 18:00 | FT | Villemomble | 1 - 5 | 0 - 1 | Orleans US 45 | ||||||
16 Nov 2019 18:00 | FT | Bourges | 1 - 1 | 1 - 1 | Sable-sur-Sarthe | ||||||
16 Nov 2019 19:00 | FT | Beauvais | 1 - 4 | 0 - 3 | Chambly | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 04:00 | FT | Renofa Yamaguchi | 2 - 3 | 2 - 0 | Yamagata Montedio | ||||||
16 Nov 2019 04:00 | FT | Avispa Fukuoka | 0 - 2 | 0 - 1 | Zweigen Kanazawa FC | ||||||
16 Nov 2019 05:00 | FT | Kyoto Purple Sanga | 1 - 0 | 0 - 0 | JEF United Ichihara | ||||||
16 Nov 2019 05:00 | FT | Machida Zelvia | 0 - 3 | 0 - 2 | Kashiwa Reysol | ||||||
16 Nov 2019 05:00 | FT | Omiya Ardija | 1 - 1 | 0 - 0 | Albirex Niigata Japan | ||||||
16 Nov 2019 05:00 | FT | Ehime FC | 1 - 2 | 1 - 0 | Ryukyu | ||||||
16 Nov 2019 05:00 | FT | Okayama FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Yokohama FC | ||||||
16 Nov 2019 05:00 | FT | V-Varen Nagasaki | 0 - 1 | 0 - 1 | Tochigi SC | ||||||
16 Nov 2019 05:00 | FT | Gifu | 1 - 3 | 0 - 0 | Ventforet Kofu | ||||||
16 Nov 2019 06:00 | FT | Kagoshima United | 1 - 0 | 1 - 0 | Mito Hollyhock | ||||||
16 Nov 2019 06:00 | FT | Tokyo Verdy | 1 - 2 | 0 - 1 | Tokushima Vortis | ||||||
U17 European Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Đức U17 | 2 - 0 | 1 - 0 | Azerbaijan U17 | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Hy Lạp U17 | 5 - 1 | 1 - 0 | Kazakhstan U17 | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Ukraine U17 | 2 - 0 | 0 - 0 | Albania U17 | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Bồ Đào Nha U17 | 0 - 0 | 0 - 0 | Georgia U17 | ||||||
EURO Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Đảo Síp | 1 - 2 | 0 - 1 | Scotland | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Azerbaijan | 0 - 2 | 0 - 2 | Xứ Wales | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Slovenia | 1 - 0 | 0 - 0 | Latvia | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | San Marino | 1 - 3 | 0 - 3 | Kazakhstan | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Nga | 1 - 4 | 0 - 3 | Bỉ | ||||||
16 Nov 2019 19:45 | FT | Bắc Ireland | 0 - 0 | 0 - 0 | Hà Lan | ||||||
16 Nov 2019 19:45 | FT | Đức | 4 - 0 | 1 - 0 | Belarus | ||||||
16 Nov 2019 19:45 | FT | Croatia | 3 - 1 | 0 - 1 | Slovakia | ||||||
16 Nov 2019 19:45 | FT | Israel | 1 - 2 | 0 - 1 | Ba Lan | ||||||
16 Nov 2019 19:45 | FT | Áo | 2 - 1 | 1 - 0 | Macedonia | ||||||
African Nations Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Madagascar | 1 - 0 | 1 - 0 | Ethiopia | ||||||
16 Nov 2019 19:00 | FT | Bờ Biển Ngà | 1 - 0 | 0 - 0 | Niger | ||||||
Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 14:30 | FT | Newi Cefn Druids | 1 - 0 | 1 - 0 | Barry Town Afc | ||||||
16 Nov 2019 14:30 | FT | Cardiff Metropolitan | 0 - 3 | 0 - 2 | Carmarthen | ||||||
Estonia Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Parnu Linnameeskond | 1 - 4 | 1 - 1 | Kuressaare | ||||||
Moldova Divizia Nationala Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Codru Lozova | 1 - 0 | 0 - 0 | Cf Sparta Selemet | ||||||
EURO U21 Qualifying Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 17:30 | FT | Italy U21 | 3 - 0 | 1 - 0 | Iceland U21 | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 23:00 | FT | Perez Zeledon | 1 - 0 | 0 - 0 | Herediano | ||||||
Latvia - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Super Nova | 1 - 3 | 1 - 1 | Metta/LU Riga | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 11:40 | FT | Podbeskidzie | 4 - 1 | 3 - 0 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Stomil Olsztyn OKS 1945 | 0 - 1 | 0 - 0 | Belchatow | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Chojniczanka Chojnice | 1 - 3 | 0 - 1 | Wigry Suwalki | ||||||
16 Nov 2019 15:59 | FT | Sandecja | 2 - 2 | 2 - 0 | LKS Nieciecza | ||||||
16 Nov 2019 15:59 | FT | GKS Tychy | 2 - 2 | 1 - 0 | Radomiak Radom | ||||||
Scotland Championship Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Dundee United | 3 - 0 | 2 - 0 | Queen of South | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Greenock Morton | 1 - 0 | 1 - 0 | Arbroath | ||||||
Scotland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Dumbarton | 1 - 1 | 1 - 0 | Falkirk | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | East Fife | ? - ? | ? - ? | Clyde | |||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Peterhead | 0 - 0 | 0 - 0 | Montrose | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | Raith Rovers | ? - ? | ? - ? | Forfar Athletic | |||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Stranraer | 0 - 2 | 0 - 0 | Airdrie United | ||||||
Belgium - 2e Klasse Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 19:30 | FT | KSC Lokeren | 0 - 1 | 0 - 0 | KVSK Lommel | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 20:00 | FT | Fortaleza CEIF | 0 - 2 | 0 - 0 | Boyaca Chico | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 20:00 | FT | Los Andes | 1 - 0 | 1 - 0 | Club Atletico Colegiales | ||||||
16 Nov 2019 20:00 | FT | Tristan Suarez | 0 - 1 | 0 - 1 | Villa San Carlos | ||||||
16 Nov 2019 20:00 | FT | CA Fenix Pilar | 0 - 0 | 0 - 0 | Defensores Unidos | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 20:00 | FT | Metropolitanos | 2 - 0 | 2 - 0 | Deportivo Tachira | ||||||
Russia Div 2 South Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Chernomorets Novorossiysk | 0 - 1 | 0 - 0 | Alania | ||||||
Czech Republic 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 12:30 | FT | Lisen | 2 - 0 | 1 - 0 | Chrudim | ||||||
Ukraine Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Kremin Kremenchuk | 2 - 0 | 0 - 0 | Cherkashchyna Akademiya | ||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Balkany Zorya | 0 - 1 | 0 - 1 | Ahrobiznes Volochysk | ||||||
16 Nov 2019 12:10 | FT | Mfk Vodnyk Mikolaiv | 0 - 1 | 0 - 1 | Fk Avanhard Kramatorsk | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 1 - 2 | 1 - 1 | Volyn | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Inhulets Petrove | 3 - 2 | 0 - 1 | Metalurh Zaporizhya | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Obolon Kiev | 0 - 2 | 0 - 1 | Hirnyk Sport | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Chernomorets Odessa | 1 - 1 | 1 - 1 | Mynai | ||||||
Algeria Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Cr Belouizdad | 1 - 0 | 0 - 0 | Aso Chlef | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Js Saoura | 1 - 1 | 1 - 1 | Mc Oran | ||||||
Czech Republic U19 League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 09:30 | FT | Ceske Budejovice u19 | 1 - 1 | 0 - 0 | Opava U19 | ||||||
16 Nov 2019 09:30 | FT | Viktoria Plzen U19 | 1 - 0 | 1 - 0 | Pribram U19 | ||||||
16 Nov 2019 10:00 | Slavia Praha u19 | ? - ? | ? - ? | Pardubice U19 | |||||||
16 Nov 2019 10:45 | FT | Brno U19 | 2 - 3 | 1 - 3 | Meteor Praha U19 | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Mlada Boleslav U19 | 2 - 2 | 1 - 0 | Zlin U19 | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Chicken Inn | 1 - 1 | 1 - 0 | Hwange Colliery | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Herentals College | 2 - 0 | 0 - 0 | Mushowani Stars | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Ngezi Platinum Stars | 0 - 0 | 0 - 0 | Chapungu United | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Platinum | 0 - 0 | 0 - 0 | Highlanders Fc | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Telone | 2 - 0 | 1 - 0 | Triangle Fc | ||||||
Slovenia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Nk Roltek Dob | 0 - 1 | 0 - 1 | NK Krka | ||||||
16 Nov 2019 12:30 | FT | Bilje | 1 - 2 | 0 - 0 | Jadran Dekani | ||||||
16 Nov 2019 12:30 | FT | Dravograd | 1 - 3 | 1 - 2 | Nafta | ||||||
16 Nov 2019 12:30 | FT | Nk Radomlje | 5 - 0 | 2 - 0 | Rogaska | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Koper | 0 - 2 | 0 - 1 | Gorica | ||||||
Korea Challengers League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 02:50 | FT | Hwaseong Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Yangpyeong | ||||||
England Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Northampton Town | 4 - 1 | 3 - 1 | Crewe Alexandra | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Macclesfield Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Mansfield Town | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Exeter City | 0 - 0 | 0 - 0 | Cheltenham Town | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Port Vale | 2 - 1 | 0 - 1 | Carlisle | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Forest Green Rovers | 0 - 1 | 0 - 1 | Plymouth Argyle | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Walsall | 2 - 1 | 2 - 0 | Cambridge United | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Salford City | 2 - 3 | 1 - 1 | Swindon | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Crawley Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Morecambe | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Leyton Orient | 0 - 2 | 0 - 1 | Scunthorpe United | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 09:00 | FT | Pribram B | 0 - 1 | 0 - 0 | Sokol Hostoun | ||||||
16 Nov 2019 09:15 | FT | Motorlet Praha | 2 - 2 | 0 - 1 | Benesov | ||||||
16 Nov 2019 09:15 | FT | Pisek | 1 - 1 | 0 - 1 | Admira Praha | ||||||
16 Nov 2019 09:15 | FT | Stechovice | 0 - 3 | 0 - 0 | Domazlice | ||||||
16 Nov 2019 09:30 | FT | Prepere | 1 - 2 | 0 - 0 | Sokol Zapy | ||||||
16 Nov 2019 12:30 | FT | Slovan Velvary | 4 - 2 | 1 - 1 | Zbuzany | ||||||
16 Nov 2019 12:30 | FT | Fk Mas Taborsko | 2 - 2 | 1 - 1 | Kraluv Dvur | ||||||
Japan Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 04:00 | FT | Nữ Nagano Parceiro | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Cerezo Osaka Sakai | ||||||
England Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 15:00 | Ashton United | ? - ? | ? - ? | Warrington Town AFC | |||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Atherton Collieries | 1 - 1 | 0 - 1 | Buxton FC | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Basford Utd | 3 - 3 | 1 - 1 | Whitby Town | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Gainsborough Trinity | 0 - 1 | 0 - 1 | Morpeth Town | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Hyde United | 4 - 1 | 1 - 1 | Bamber Bridge | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Matlock Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Stalybridge Celtic | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Nantwich Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Grantham Town | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Radcliffe Borough | 1 - 0 | 0 - 0 | Mickleover Sports | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Scarborough | 0 - 1 | 0 - 0 | Lancaster City | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Stafford Rangers | 1 - 2 | 0 - 2 | South Shields | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Witton Albion | 3 - 3 | 0 - 0 | Fc United Of Manchester | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Mickleover Sports | 0 - 1 | 0 - 0 | Radcliffe Borough | ||||||
Slovakia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Partizan Bardejov | 2 - 5 | 1 - 4 | Slovan Bratislava | ||||||
HongKong 1st Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 12:30 | Hong Kong FC | ? - ? | ? - ? | North District | |||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Blekitni Stargard Szczecinski | 3 - 2 | 1 - 2 | Gornik Polkowice | ||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Resovia Rzeszow | 3 - 2 | 0 - 1 | Stal Stalowa Wola | ||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Lech Poznan B | 1 - 1 | 1 - 0 | Olimpia Elblag | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Bytovia Bytow | 1 - 1 | 0 - 0 | Elana Torun | ||||||
16 Nov 2019 15:59 | FT | Gornik Leczna | 1 - 0 | 1 - 0 | Garbarnia Krakow | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 09:00 | Gornik Zabrze Youth | ? - ? | ? - ? | Zaglebie Lubin Youth | |||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Jagiellonia Bialystok Youth | 1 - 1 | 0 - 0 | Wisla Krakow Youth | ||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Korona Kielce Youth | 2 - 1 | 1 - 1 | Lech Poznan Youth | ||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Legia Warszawa Youth | 4 - 2 | 1 - 1 | Lechia Gdansk Youth | ||||||
England Southern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Beaconsfield Sycob | 1 - 1 | 1 - 1 | Yate Town | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Dorchester Town | 2 - 2 | 1 - 0 | Walton Casuals | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Farnborough Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Harrow Borough | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Hayes&Yeading | 1 - 0 | 0 - 0 | Salisbury City | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | Poole Town | ? - ? | ? - ? | Merthyr Town | |||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Swindon Supermarine | 2 - 0 | 2 - 0 | Hendon | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Taunton Town | 4 - 1 | 2 - 0 | Blackfield Langley | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Tiverton Town | 2 - 1 | 1 - 0 | Metropolitan Police | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Truro City | 2 - 1 | 1 - 1 | Hartley Wintney | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Weston Super Mare | 1 - 2 | 1 - 1 | Chesham United | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Wimborne Town | 1 - 2 | 1 - 0 | Gosport Borough | ||||||
UAE Etisalat Emirates Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Hatta | 1 - 0 | 1 - 0 | Al-Sharjah | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Al-Dhafra | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Ain | ||||||
16 Nov 2019 16:30 | FT | Al-Wasl | 2 - 0 | 0 - 0 | Banni Yas | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 20:30 | FT | Alianza Lima | 3 - 1 | 1 - 1 | Sport Huancayo | ||||||
16 Nov 2019 22:45 | FT | Academia Cantolao | 0 - 1 | 0 - 0 | Carlos A Mannucci | ||||||
England Conference Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Barnet | 1 - 2 | 0 - 0 | Stockport County | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Boreham Wood | 2 - 1 | 0 - 0 | Maidenhead United | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Bromley | 3 - 3 | 1 - 3 | Harrogate Town | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Chesterfield | 2 - 3 | 0 - 2 | Chorley | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 6 - 1 | 4 - 0 | Aldershot Town | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Ebbsfleet United | 2 - 2 | 0 - 2 | Hartlepool United FC | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Notts County | 0 - 3 | 0 - 2 | Barrow | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Solihull Moors | 3 - 1 | 3 - 1 | AFC Fylde | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Torquay United | 1 - 2 | 1 - 1 | Sutton United | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Woking | 0 - 0 | 0 - 0 | Halifax Town | ||||||
16 Nov 2019 17:20 | FT | Yeovil Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Dover Athletic | ||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | AFC Telford United | 2 - 2 | 1 - 2 | Spennymoor Town | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | Alfreton Town | ? - ? | ? - ? | Gloucester City | |||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Altrincham | 5 - 1 | 2 - 0 | Hereford | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Brackley Town | 5 - 1 | 5 - 0 | Darlington | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Bradford Park Avenue | 0 - 3 | 0 - 2 | Leamington | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Curzon Ashton | 1 - 0 | 1 - 0 | York City | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Farsley Celtic | 2 - 4 | 1 - 1 | Boston United | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | Gateshead | ? - ? | ? - ? | Chester FC | |||||||
16 Nov 2019 15:00 | Guiseley | ? - ? | ? - ? | Kidderminster | |||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Kettering Town | 4 - 4 | 0 - 3 | Blyth Spartans | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Southport FC | 1 - 2 | 1 - 1 | Kings Lynn | ||||||
England Conference South Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Chelmsford City | 2 - 6 | 2 - 3 | Oxford City | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Chippenham Town | 0 - 3 | 0 - 1 | Slough Town | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Concord Rangers | 3 - 3 | 1 - 2 | Dorking | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Dartford | 2 - 2 | 0 - 0 | Maidstone United | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Dulwich Hamlet | 0 - 1 | 0 - 0 | Billericay Town | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Hampton & Richmond | 2 - 0 | 0 - 0 | Wealdstone | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Havant and Waterlooville | 2 - 1 | 0 - 1 | Bath City | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | Hemel Hempstead Town | ? - ? | ? - ? | Weymouth | |||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Hungerford Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Eastbourne Borough | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Tonbridge Angels | 2 - 1 | 1 - 0 | St Albans City | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Welling United | 6 - 2 | 4 - 1 | Braintree Town | ||||||
New Zealand Football Championships Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 01:00 | FT | Hamilton Wanderers Sc | 0 - 5 | 0 - 3 | Auckland City | ||||||
16 Nov 2019 02:00 | FT | Waitakere United | 1 - 1 | 0 - 1 | Canterbury United | ||||||
16 Nov 2019 03:00 | FT | Hawkes Bay United | 2 - 0 | 2 - 0 | Tasman United | ||||||
16 Nov 2019 03:00 | FT | Southern United | 2 - 4 | 0 - 2 | Eastern Suburbs AFC | ||||||
Scotland Bells Challenge Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Inverness C.T. | 0 - 0 | 0 - 0 | Clyde | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Glasgow Rangers U21 | 2 - 0 | 1 - 0 | Wrexham | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Stenhousemuir | 1 - 4 | 0 - 1 | Partick Thistle | ||||||
Iran League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Malavan | 3 - 2 | 1 - 0 | Niroye Zamini | ||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Arman Gohar Sirjan | 1 - 1 | 0 - 1 | Aluminium Arak | ||||||
Italian Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 13:30 | FT | Bari Womens | 0 - 3 | 0 - 2 | Nữ Fiorentina | ||||||
Algeria CUP Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Hb Chelghoum Laid | 1 - 1 | 0 - 1 | Village Moussa | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Wa Boufarik | 1 - 1 | 0 - 1 | Esm Kolea | ||||||
Northern Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Institute | 0 - 3 | 0 - 2 | Linfield FC | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Cliftonville | 1 - 0 | 0 - 0 | Ballymena United | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Dungannon Swifts | 0 - 1 | 0 - 0 | Larne | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | Glentoran | ? - ? | ? - ? | Glenavon Lurgan | |||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Warrenpoint Town | 3 - 1 | 0 - 0 | Coleraine | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 23:00 | FT | CF Atlante | 2 - 0 | 1 - 0 | Mineros De Zacatecas | ||||||
Scotland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Cove Rangers | 3 - 0 | 0 - 0 | Brechin City | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Cowdenbeath | 1 - 0 | 1 - 0 | Queens Park | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Edinburgh City | 3 - 2 | 0 - 1 | Albion Rovers | ||||||
16 Nov 2019 15:00 | Stenhousemuir | ? - ? | ? - ? | Elgin City | |||||||
16 Nov 2019 15:00 | FT | Stirling Albion | 2 - 0 | 1 - 0 | Annan Athletic | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 20:30 | FT | Santo Domingo | 0 - 2 | 0 - 0 | Cds Santa Rita | ||||||
16 Nov 2019 20:30 | FT | CD Independiente Juniors | 2 - 1 | 2 - 0 | Manta | ||||||
16 Nov 2019 20:30 | FT | Pottu via HO | 3 - 2 | 1 - 2 | Orense SC | ||||||
16 Nov 2019 20:30 | FT | Gualaceo SC | 3 - 0 | 0 - 0 | Liga de Loja | ||||||
16 Nov 2019 20:30 | FT | Atletico Porteno | 3 - 0 | 0 - 0 | CD Clan Juvenil | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 04:00 | FT | Honda | 1 - 1 | 0 - 0 | Reinmeer Aomori | ||||||
16 Nov 2019 04:00 | FT | Osaka | 1 - 1 | 0 - 1 | Ryutsu Keizai University | ||||||
16 Nov 2019 04:00 | FT | Sony Sendai FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Honda Lock SC | ||||||
16 Nov 2019 04:00 | FT | Mio Biwako Shiga | 2 - 1 | 0 - 1 | Yokogawa Musashino | ||||||
Belarus Pershaya Liga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Kommunalnik Slonim | 0 - 5 | 0 - 3 | Lokomotiv Gomel | ||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Fk Orsha | 0 - 3 | 0 - 2 | Naftan Novopolock | ||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Belshina Babruisk | 2 - 1 | 2 - 0 | Lida | ||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Khimik Svetlogorsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Fc Baranovichi | ||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Smorgon FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Granit Mikashevichi | ||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Sputnik Rechitsa | 0 - 2 | 0 - 2 | Krumkachy | ||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Volna Pinsk | 2 - 4 | 1 - 1 | Ruh Brest | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 09:00 | FT | Scolar Resita | 1 - 2 | 0 - 1 | Ripensia Timisoara | ||||||
16 Nov 2019 09:00 | FT | Gloria Buzau | 3 - 1 | 2 - 0 | Dunarea Calarasi | ||||||
16 Nov 2019 09:00 | FT | Acs Energeticianul | 1 - 1 | 1 - 0 | Csikszereda Miercurea | ||||||
16 Nov 2019 10:00 | FT | Rapid Bucuresti | 4 - 0 | 1 - 0 | Pandurii | ||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Politehnica Timisoara | 2 - 0 | 1 - 0 | Sportul Snagov | ||||||
Northern Ireland IFA Championship Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Dundela | 0 - 4 | 0 - 3 | Ballinamallard United | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Loughgall | 0 - 3 | 0 - 1 | Knockbreda | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Police Service Of Northern Ireland | 5 - 3 | 3 - 0 | Queens University | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 20:00 | FT | Cdys Juventud Unida | 2 - 3 | 0 - 2 | Central Ballester | ||||||
16 Nov 2019 20:00 | FT | Puerto Nuevo | 0 - 2 | 0 - 1 | Argentino De Rosario | ||||||
Germany Oberliga NOFV Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Stuttgart Amateure | 5 - 0 | 2 - 0 | Dorfmerkingen | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Pipinsried | 3 - 1 | 2 - 0 | Munchen 1860 Am | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | TuS Koblenz | 1 - 0 | 0 - 0 | VfR Wormatia Worms | ||||||
16 Nov 2019 13:30 | FT | Sv Linx | 1 - 4 | 0 - 0 | Stuttgarter Kickers | ||||||
Primera Division de Uruguay Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Centro Atletico Fenix | 1 - 2 | 0 - 0 | Ca Progreso | ||||||
16 Nov 2019 19:00 | FT | Cerro Largo | 2 - 1 | 2 - 0 | Racing Club Montevideo | ||||||
16 Nov 2019 19:00 | FT | Boston River | 1 - 3 | 0 - 0 | Wanderers FC | ||||||
16 Nov 2019 19:00 | FT | Danubio FC | 1 - 2 | 1 - 0 | Liverpool P. | ||||||
16 Nov 2019 19:00 | FT | Plaza Colonia | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca Juventud De Las Piedras | ||||||
16 Nov 2019 19:00 | FT | Cerro Montevideo | 0 - 1 | 0 - 0 | Rampla Juniors | ||||||
16 Nov 2019 19:00 | FT | Ca River Plate | 1 - 0 | 1 - 0 | Defensor SC | ||||||
Holland Ligue 3 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 13:30 | FT | Noordwijk | 2 - 0 | 0 - 0 | HHC Hardenberg | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | ASWH | 0 - 1 | 0 - 0 | Quick Boys | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Kozakken Boys | 1 - 3 | 1 - 2 | IJsselmeervogels | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Spakenburg | 1 - 0 | 1 - 0 | Excelsior Maassluis | ||||||
16 Nov 2019 14:30 | FT | Koninklijke Hfc | 2 - 1 | 0 - 1 | Rijnsburgse Boys | ||||||
16 Nov 2019 14:30 | FT | VV Katwijk | 2 - 0 | 0 - 0 | de Treffers | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | TEC | 1 - 2 | 0 - 0 | Gelders Veenendaalse VV | ||||||
Belgian First Amateur Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 18:30 | FT | Thes Sport Tessenderlo | 2 - 0 | 1 - 0 | Tubize | ||||||
16 Nov 2019 19:00 | FT | Kmsk Deinze | 0 - 0 | 0 - 0 | Dessel Sport | ||||||
16 Nov 2019 19:00 | FT | KSK Heist | 4 - 0 | 2 - 0 | Royal Olympic Club Charleroi | ||||||
16 Nov 2019 19:00 | FT | Lierse Kempenzonen | 0 - 1 | 0 - 0 | Patro Eisden | ||||||
Women Norwegian Toppserien Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Stabaek Womens | 2 - 2 | 0 - 0 | Lsk Kvinner Womens | ||||||
Austrian 3.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Stripfing | 1 - 0 | 1 - 0 | Asv Drassburg | ||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Wiener Viktoria | 3 - 3 | 1 - 0 | Fcm Traiskirchen | ||||||
16 Nov 2019 15:59 | FT | Sv Leobendorf | 0 - 0 | 0 - 0 | Sc Neusiedl 1919 | ||||||
16 Nov 2019 17:00 | FT | Team Wiener Linien | 2 - 1 | 0 - 0 | SC Wiener Neustadt | ||||||
Austria Landesliga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | As Koma Elektra | 3 - 0 | 2 - 0 | Sr Donaufeld Wien | ||||||
Czech Group D League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 09:15 | FT | Aritma Praha | 1 - 3 | 1 - 0 | Brandys Nad Labem | ||||||
16 Nov 2019 09:15 | FT | Sparta Kutna Hora | 3 - 2 | 3 - 0 | Austratt | ||||||
16 Nov 2019 09:15 | FT | Mondi Steti | 3 - 0 | 2 - 0 | Kladno | ||||||
16 Nov 2019 09:30 | FT | Jindrichuv Hradec | 3 - 1 | 1 - 1 | Rokycany | ||||||
16 Nov 2019 09:30 | FT | Uhelne Sklady | 2 - 0 | 0 - 0 | Predni Kopanina | ||||||
Romania - Liga 3 Seria Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Afumati | 5 - 1 | 1 - 1 | Metalul Buzau | ||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Comuna Recea | 6 - 1 | 2 - 0 | Cluj Ii | ||||||
16 Nov 2019 12:00 | FT | Metalurgistul Cugir | 2 - 0 | 1 - 0 | Sanmartin | ||||||
UAE Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 12:40 | FT | Al Taawon | 2 - 3 | 2 - 1 | Masfut | ||||||
16 Nov 2019 12:40 | FT | Masafi | 1 - 4 | 1 - 2 | Dabba Al-Fujairah | ||||||
16 Nov 2019 12:40 | FT | Al Bataeh | 0 - 0 | 0 - 0 | Dubba Al-Husun | ||||||
Greece Football League 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Niki Volou | 2 - 0 | 0 - 0 | ASK Olympiakos Volou | ||||||
Portugal U23 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 11:00 | FT | Cova Piedade U23 | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Braga U23 | ||||||
CONCACAF Nations League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 00:00 | FT | Mỹ | 4 - 1 | 3 - 0 | Canada | ||||||
16 Nov 2019 00:00 | FT | Antigua & Barbuda | 0 - 2 | 0 - 1 | Jamaica | ||||||
16 Nov 2019 01:00 | FT | Guyana | 4 - 2 | 2 - 2 | Aruba | ||||||
16 Nov 2019 02:10 | FT | Panama | 0 - 3 | 0 - 1 | Mexico | ||||||
16 Nov 2019 20:00 | FT | French Saint Martin | 1 - 0 | 0 - 0 | Barbados | ||||||
16 Nov 2019 23:00 | FT | Saint Lucia | 1 - 0 | 1 - 0 | Dominican Republic | ||||||
Sudan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 14:00 | FT | Hilal Al Fasher | 2 - 0 | 0 - 0 | Alfalah Atbra | ||||||
Burundi League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Les Lierres | 2 - 1 | 1 - 1 | Olympique Star | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Lydia Lb Academi | 0 - 1 | 0 - 0 | Bs Dynamic | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Le Messager Ngozi | 1 - 1 | 0 - 0 | Ngozi City | ||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Musongati | 0 - 0 | 0 - 0 | Kayanza Utd | ||||||
Qatar League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Nov 2019 13:00 | FT | Al-Garrafa | 0 - 3 | 0 - 2 | Qatar SC | ||||||
16 Nov 2019 15:10 | FT | Al-Arabi SC | 2 - 1 | 2 - 1 | Al-Sailiya | ||||||
16 Nov 2019 15:10 | FT | Al Duhail Lekhwia | 0 - 7 | 0 - 3 | Al Khor SC |
Treffer Spiel: 359
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...