Fußball-Ergebnisse 20-11-2018
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 00:00 | FT | Martinique | 4 - 2 | 4 - 1 | Antigua & Barbuda | ||||||
20 Nov 2018 08:30 | FT | Australia | 3 - 0 | 2 - 0 | Lebanon | ||||||
20 Nov 2018 10:00 | United Arab Emirates | ? - ? | ? - ? | Ai Cập | |||||||
20 Nov 2018 10:00 | Pakistan | ? - ? | ? - ? | Tajikistan | |||||||
20 Nov 2018 10:00 | FT | Uzbekistan | 0 - 4 | 0 - 2 | Hàn Quốc | ||||||
20 Nov 2018 10:20 | FT | Nhật Bản | 4 - 0 | 2 - 0 | Kyrgyzstan | ||||||
20 Nov 2018 11:45 | FT | United Arab Emirates U23 | 1 - 1 | 0 - 0 | Japan U21 | ||||||
20 Nov 2018 12:00 | FT | Trung Quốc | 1 - 1 | 1 - 0 | Palestine | ||||||
20 Nov 2018 12:00 | FT | Radnik Surdulica | 1 - 3 | 0 - 2 | Radnicki Nis | ||||||
20 Nov 2018 12:30 | FT | Đảo Síp U21 | 1 - 1 | 0 - 1 | Georgia U21 | ||||||
20 Nov 2018 13:00 | FT | Bồ Đào Nha U19 | 1 - 2 | 0 - 0 | Hà Lan U19 | ||||||
20 Nov 2018 13:30 | FT | KSC Lokeren | 5 - 4 | 2 - 1 | St-Truidense VV | ||||||
20 Nov 2018 14:00 | FT | Lausanne Sports | 1 - 1 | 1 - 1 | Sion | ||||||
20 Nov 2018 14:25 | FT | United Arab Emirates | 2 - 0 | 1 - 0 | Yemen | ||||||
20 Nov 2018 14:30 | FT | Kuwait U23 | 0 - 1 | 0 - 1 | Uzbekistan u22 | ||||||
20 Nov 2018 14:30 | FT | Oman U23 | 1 - 2 | 1 - 0 | Iran U23 | ||||||
20 Nov 2018 15:00 | FT | Nigeria | 0 - 0 | 0 - 0 | Uganda | ||||||
20 Nov 2018 15:00 | FT | Thổ Nhĩ Kỳ U21 | 2 - 3 | 1 - 2 | Na Uy U21 | ||||||
20 Nov 2018 15:00 | FT | Iran | 1 - 1 | 1 - 1 | Venezuela | ||||||
20 Nov 2018 15:59 | FT | Kuwait | 1 - 2 | 0 - 0 | Syria | ||||||
20 Nov 2018 15:59 | FT | Iraq | 0 - 0 | 0 - 0 | Bolivia | ||||||
20 Nov 2018 17:00 | FT | Tunisia | 0 - 1 | 0 - 1 | Ma rốc | ||||||
20 Nov 2018 17:00 | FT | Jordan | 1 - 1 | 0 - 0 | Saudi Arabia | ||||||
20 Nov 2018 17:00 | FT | Nam Phi | 1 - 1 | 0 - 1 | Paraguay | ||||||
20 Nov 2018 17:00 | FT | Đan Mạch U21 | 1 - 5 | 1 - 2 | Anh U21 | ||||||
20 Nov 2018 17:30 | FT | Thổ Nhĩ Kỳ | 0 - 0 | 0 - 0 | Ukraine | ||||||
20 Nov 2018 19:00 | FT | Albania | 1 - 0 | 0 - 0 | Xứ Wales | ||||||
20 Nov 2018 19:30 | FT | Brazil | 1 - 0 | 1 - 0 | Cameroon | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Italy | 1 - 0 | 0 - 0 | Mỹ | ||||||
20 Nov 2018 20:00 | FT | Pháp | 1 - 0 | 0 - 0 | Uruguay | ||||||
20 Nov 2018 20:10 | FT | Stjarnan | 5 - 0 | 2 - 0 | Vikingur Reykjavik | ||||||
20 Nov 2018 23:00 | FT | Brazil U19 | 2 - 2 | 1 - 1 | Colombia U20 | ||||||
Gouden Gids Divisie Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 19:00 | FT | Jong Utrecht | 4 - 3 | 2 - 1 | Jong Ajax Amsterdam | ||||||
U19 European Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 10:00 | FT | Bỉ U19 | 2 - 2 | 2 - 1 | Pháp U19 | ||||||
20 Nov 2018 12:00 | FT | Thổ Nhĩ Kỳ U19 | 1 - 0 | 0 - 0 | Anh U19 | ||||||
20 Nov 2018 12:00 | FT | Moldova U19 | 1 - 1 | 0 - 1 | Iceland U19 | ||||||
20 Nov 2018 12:30 | FT | Bulgaria U19 | 0 - 3 | 0 - 0 | Hy Lạp U19 | ||||||
20 Nov 2018 12:30 | FT | Gibraltar U19 | 0 - 8 | 0 - 5 | Romania U19 | ||||||
20 Nov 2018 13:00 | FT | Israel U19 | 1 - 1 | 1 - 1 | Georgia U19 | ||||||
20 Nov 2018 13:00 | FT | Liechtenstein U19 | 0 - 3 | 0 - 1 | Azerbaijan U19 | ||||||
20 Nov 2018 13:00 | FT | Ba Lan U19 | 1 - 4 | 1 - 2 | Serbia U19 | ||||||
20 Nov 2018 13:00 | FT | Kazakhstan U19 | 2 - 3 | 1 - 0 | Bắc Ireland U19 | ||||||
20 Nov 2018 13:15 | FT | Malta U19 | 2 - 1 | 0 - 1 | Lithuania U19 | ||||||
20 Nov 2018 15:00 | FT | Scotland U19 | 2 - 2 | 1 - 0 | Thụy Điển U19 | ||||||
20 Nov 2018 15:00 | FT | San Marino U19 | 0 - 2 | 0 - 0 | Xứ Wales U19 | ||||||
20 Nov 2018 15:59 | FT | Croatia U19 | 2 - 2 | 1 - 1 | CH Séc U19 | ||||||
20 Nov 2018 15:59 | FT | Luxembourg U19 | 0 - 2 | 0 - 1 | FYR Macedonia U19 | ||||||
England FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Cheltenham Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Ebbsfleet United | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Halifax Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Morecambe | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Charlton Athletic | 5 - 0 | 1 - 0 | Mansfield Town | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Forest Green Rovers | 0 - 3 | 0 - 1 | Oxford United | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Crawley Town | 2 - 2 | 0 - 2 | Southend United | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Billericay Town | 1 - 3 | 0 - 1 | Chesterfield | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Bradford AFC | 0 - 0 | 0 - 0 | Aldershot Town | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Slough Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Sutton United | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Oxford City | 0 - 2 | 0 - 2 | Tranmere Rovers | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Doncaster Rovers | 7 - 0 | 5 - 0 | Chorley | ||||||
Indonesia Super Liga Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 08:30 | FT | Persija Jakarta | 3 - 0 | 1 - 0 | Persela Lamongan | ||||||
India Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 08:30 | FT | Real Kashmir | 0 - 1 | 0 - 0 | Mohun Bagan | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 12:45 | FT | El Mokawloon | 4 - 2 | 1 - 0 | El Gounah | ||||||
20 Nov 2018 15:59 | FT | Enppi | 0 - 1 | 0 - 1 | Ittihad Alexandria | ||||||
EURO U21 Qualifying Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 17:00 | FT | Bồ Đào Nha U21 | 1 - 3 | 0 - 3 | Ba Lan U21 | ||||||
20 Nov 2018 18:00 | FT | Áo U21 | 1 - 0 | 0 - 0 | Hy Lạp U21 | ||||||
Scotland Championship Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Dundee United | 4 - 2 | 3 - 2 | Alloa Athletic | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 00:05 | FT | Estudiantes de Caseros | 2 - 1 | 1 - 0 | San Telmo | ||||||
Uzbekistan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 09:30 | FT | Labsa | 4 - 1 | 3 - 1 | Zaamin | ||||||
20 Nov 2018 09:30 | FT | Iftixor Oltiariq | 0 - 1 | 0 - 0 | Nurafshon | ||||||
20 Nov 2018 09:30 | FT | Lokomotiv Bfk | 0 - 1 | 0 - 1 | Fk Gijduvon | ||||||
20 Nov 2018 09:30 | FT | Hotira Namangan | 2 - 4 | 1 - 1 | Yozyovon | ||||||
Kazakhstan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 09:00 | FT | Irtysh Pavlodar | 2 - 1 | 0 - 0 | Tarlan Shymkent | ||||||
England Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Bamber Bridge | 1 - 2 | 0 - 0 | Gainsborough Trinity | ||||||
AFF Suzuki Cup Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 11:30 | FT | Myanmar | 0 - 0 | 0 - 0 | Việt Nam | ||||||
20 Nov 2018 11:30 | FT | Cambodia | 3 - 1 | 2 - 0 | Lào | ||||||
Saudi Arabia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 12:30 | FT | Abha | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Jabalain | ||||||
20 Nov 2018 14:30 | FT | Al Khaleej Club | 1 - 1 | 0 - 0 | Dhamk | ||||||
20 Nov 2018 14:30 | FT | Hajer | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Qaisoma | ||||||
20 Nov 2018 14:30 | FT | Al Nahdha | 2 - 1 | 1 - 1 | Al Ain Ksa | ||||||
England Southern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Chesham United | 0 - 2 | 0 - 0 | Walton Casuals | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Frome Town | 1 - 2 | 1 - 1 | Swindon Supermarine | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Harrow Borough | 2 - 1 | 0 - 1 | Basingstoke Town | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Hartley Wintney | 1 - 4 | 0 - 3 | Metropolitan Police | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Hendon | 2 - 2 | 1 - 2 | Beaconsfield Sycob | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Staines Town | 0 - 2 | 0 - 0 | Kings Langley | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Weymouth | 2 - 1 | 0 - 1 | Salisbury City | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Merthyr Town | 5 - 1 | 3 - 0 | Tiverton Town | ||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Alfreton Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Leamington | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Blyth Spartans | 3 - 2 | 2 - 1 | Stockport County | ||||||
England Conference South Division Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Weston Super Mare | 1 - 1 | 1 - 0 | East Thurrock United | ||||||
Northern Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Ballymena United | 2 - 1 | 1 - 0 | Glentoran | ||||||
Northern Ireland League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Cliftonville | 1 - 0 | 0 - 0 | Dungannon Swifts | ||||||
UEFA Nations League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Bồ Đào Nha | 1 - 1 | 1 - 0 | Ba Lan | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Thụy Điển | 2 - 0 | 1 - 0 | Nga | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Scotland | 3 - 2 | 2 - 1 | Israel | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Serbia | 4 - 1 | 0 - 0 | Lithuania | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Montenegro | 0 - 1 | 0 - 1 | Romania | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Malta | 1 - 1 | 1 - 1 | Đảo Faroe | ||||||
20 Nov 2018 19:45 | FT | Kosovo | 4 - 0 | 1 - 0 | Azerbaijan | ||||||
Northern Ireland IFA Championship Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 20:00 | FT | Limavady United | 1 - 2 | 0 - 1 | Harland Wolff Welders | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 20:00 | FT | Yupanqui | 1 - 2 | 1 - 2 | Ca Atlas | ||||||
Jamaica Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 01:35 | FT | Harbour View | 1 - 1 | 1 - 0 | Arnett Gardens | ||||||
Olympic Preliminaries African Ergebnisse |
|||||||||||
20 Nov 2018 12:30 | FT | Somalia U23 | 1 - 0 | 1 - 0 | Ethiopia U23 | ||||||
20 Nov 2018 12:30 | FT | Malawi U23 | 1 - 1 | 0 - 0 | Botswana U23 | ||||||
20 Nov 2018 13:00 | FT | South Sudan U23 | 2 - 0 | 1 - 0 | Uganda U23 | ||||||
20 Nov 2018 13:00 | FT | Swaziland U23 | 1 - 1 | 1 - 0 | Mozambique U23 | ||||||
20 Nov 2018 14:00 | FT | Sao Tome Principe U23 | 1 - 3 | 0 - 0 | Equatorial Guinea U23 | ||||||
20 Nov 2018 14:20 | FT | Chad U23 | 1 - 1 | 1 - 1 | Cameroon U23 | ||||||
20 Nov 2018 15:00 | FT | Congo U23 | 5 - 0 | 2 - 0 | Rwanda U23 | ||||||
20 Nov 2018 15:30 | FT | Niger U23 | 3 - 1 | 1 - 0 | Burkina Faso U23 | ||||||
20 Nov 2018 15:59 | FT | Tanzania U23 | 3 - 1 | 2 - 0 | Burundiu 23 | ||||||
20 Nov 2018 16:30 | FT | Guinea U23 | 4 - 1 | 4 - 1 | Mauritania U23 | ||||||
20 Nov 2018 17:00 | FT | Namibia U23 | 0 - 3 | 0 - 0 | Angola U23 | ||||||
20 Nov 2018 17:30 | FT | Sudan U23 | 1 - 0 | 0 - 0 | Seychelles U23 |
Treffer Spiel: 112
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):