Fußball-Ergebnisse 25-08-2015
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 16:30 | FT | Romania U17 | 1 - 1 | 1 - 1 | Scotland U17 | ||||||
25 Aug 2015 16:59 | FT | Bulgaria U17 | 0 - 5 | 0 - 3 | Đan Mạch U17 | ||||||
25 Aug 2015 16:59 | Bahrain | ? - ? | ? - ? | Syria | |||||||
25 Aug 2015 18:00 | FT | Anderlecht | 1 - 0 | 1 - 0 | Dynamo Kyiv | ||||||
25 Aug 2015 19:30 | FT | Nữ Northern Ireland U17 | 1 - 2 | 0 - 0 | Nữ Hungary U17 | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | Longford Town | ? - ? | ? - ? | Shamrock Rovers | |||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 00:00 | FT | Defensa Y Justicia | 4 - 0 | 1 - 0 | Aldosivi | ||||||
25 Aug 2015 01:10 | FT | Temperley | 0 - 0 | 0 - 0 | Sarmiento Junin | ||||||
Iceland Premier Division Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 19:00 | FT | Keflavik | 0 - 1 | 0 - 0 | KR Reykjavik | ||||||
25 Aug 2015 19:00 | FT | Vikingur Reykjavik | 1 - 0 | 0 - 0 | IBV Vestmannaeyjar | ||||||
Champions League Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Dinamo Zagreb | 4 - 1 | 2 - 1 | Skenderbeu Korca | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Maccabi Tel Aviv | 1 - 1 | 1 - 1 | Basel | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Malmo FF | 2 - 0 | 1 - 0 | Celtic | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Monaco | 2 - 1 | 1 - 1 | Valencia | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Shakhtar Donetsk | 2 - 2 | 2 - 2 | Rapid Wien | ||||||
Sweden Superettan Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 18:30 | FT | Jonkopings Sodra IF | 3 - 0 | 2 - 0 | Varbergs BoIS FC | ||||||
AFC CUP Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 13:45 | FT | Johor FC | 1 - 1 | 0 - 0 | South China | ||||||
25 Aug 2015 16:59 | FT | Al-Qadsia SC | 3 - 0 | 1 - 0 | Al-Jaish Damascus | ||||||
Brasil Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 23:00 | FT | Vitoria Salvador BA | 1 - 1 | 0 - 0 | Oeste FC | ||||||
AFC Champions League Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 11:00 | FT | Kashiwa Reysol | 1 - 3 | 0 - 2 | Guangzhou Evergrande FC | ||||||
25 Aug 2015 18:50 | FT | Al Hilal | 4 - 1 | 3 - 1 | Al Duhail Lekhwia | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 01:00 | FT | Guarani Antonio Franco | 1 - 1 | 1 - 0 | Villa Dalmine | ||||||
French League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 17:30 | FT | Evian Thonon Gaillard | 3 - 2 | 2 - 0 | Clermont Foot | ||||||
25 Aug 2015 19:00 | FT | Dijon | 2 - 0 | 1 - 0 | Metz | ||||||
25 Aug 2015 19:00 | FT | Tours FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Sochaux | ||||||
25 Aug 2015 19:00 | FT | Bastia CA | 1 - 1 | 1 - 1 | Auxerre | ||||||
25 Aug 2015 19:00 | FT | Bourg Peronnas | 0 - 0 | 0 - 0 | Nancy | ||||||
25 Aug 2015 19:00 | FT | Ajaccio | 1 - 1 | 1 - 0 | Stade Lavallois MFC | ||||||
Danish Cup Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 16:30 | FT | Brabrand IF | 1 - 2 | 0 - 0 | Fredericia | ||||||
25 Aug 2015 17:30 | FT | Naestved | 1 - 0 | 0 - 0 | Nordsjaelland | ||||||
Capital One Cup Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Aston Villa | 3 - 3 | 1 - 2 | Notts County | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Birmingham | 2 - 0 | 1 - 0 | Gillingham | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Burton Albion FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Middlesbrough | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Bury | 1 - 4 | 0 - 2 | Leicester City | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Crystal Palace | 1 - 1 | 1 - 1 | Shrewsbury Town | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Doncaster Rovers | 1 - 1 | 1 - 0 | Ipswich | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Fulham | 3 - 0 | 0 - 0 | Sheffield United | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Hartlepool United FC | 0 - 4 | 0 - 3 | AFC Bournemouth | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Hull City | 1 - 0 | 1 - 0 | Rochdale | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Luton Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Stoke City | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Milton Keynes Dons | 1 - 1 | 0 - 0 | Cardiff City | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Newcastle United | 4 - 1 | 2 - 1 | Northampton Town | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Peterborough United | 1 - 4 | 0 - 1 | Charlton Athletic | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Portsmouth | 1 - 2 | 1 - 0 | Reading | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Preston North End | 1 - 0 | 1 - 0 | Watford | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Queens Park Rangers | 1 - 2 | 1 - 1 | Carlisle | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Rotherham United | 1 - 2 | 0 - 1 | Norwich City | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Sheffield Wed | 1 - 0 | 0 - 0 | Oxford United | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Sunderland | 6 - 3 | 3 - 3 | Exeter City | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Swansea City | 3 - 0 | 1 - 0 | York City | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Walsall | 2 - 1 | 0 - 1 | Brighton | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Wolves | 2 - 1 | 1 - 0 | Barnet | ||||||
25 Aug 2015 20:00 | FT | West Bromwich | 0 - 0 | 0 - 0 | Port Vale | ||||||
Iran Pro League Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 14:45 | FT | Malavan | 0 - 1 | 0 - 1 | Gostaresh Folad | ||||||
25 Aug 2015 15:35 | FT | Foolad Khozestan | 0 - 2 | 0 - 0 | Persepolis | ||||||
25 Aug 2015 15:40 | FT | Saipa | 0 - 2 | 0 - 0 | Sepahan | ||||||
Slovakia Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 18:00 | FT | Slovan Bratislava | 2 - 0 | 1 - 0 | Spartak Trnava | ||||||
South Africa Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 18:30 | FT | Cape Town City | 1 - 0 | 1 - 0 | Mamelodi Sundowns | ||||||
25 Aug 2015 18:30 | FT | Polokwane City | 1 - 1 | 0 - 1 | Kaizer Chiefs FC | ||||||
25 Aug 2015 18:30 | FT | Chippa United FC | 4 - 0 | 1 - 0 | Pretoria Univ | ||||||
AFF U19 Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 10:00 | FT | Đông Timo U19 | 0 - 2 | 0 - 1 | Việt Nam U19 | ||||||
25 Aug 2015 13:00 | FT | Malaysia U19 | 4 - 0 | 2 - 0 | Singapore U19 | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 01:30 | FT | Liga de Loja | 2 - 1 | 1 - 0 | Mushuc Runa | ||||||
Russia Div 2 West Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | FK Kolomna | 1 - 3 | 0 - 2 | Torpedo Vladimir | ||||||
25 Aug 2015 16:00 | FT | Karelia Petrozavadovsk | 0 - 2 | 0 - 0 | Domodedovo | ||||||
25 Aug 2015 16:30 | FT | Dolgiye Prudy | 2 - 1 | 1 - 0 | Znamya Truda | ||||||
25 Aug 2015 16:30 | FT | Dnepr Smolensk | 1 - 1 | 1 - 1 | Sochi | ||||||
Uzbekistan Professional Football League Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 13:15 | FT | Shurtan Guzor | 1 - 1 | 0 - 0 | Pakhtakor Tashkent | ||||||
Lithuania Cup Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 16:30 | FT | Svyturys Marijampolė | 0 - 2 | 0 - 0 | FBK Kaunas | ||||||
25 Aug 2015 16:30 | FT | Lifosa Kedainiai | 1 - 6 | 1 - 2 | Lokomotyvas Radviliskis | ||||||
25 Aug 2015 16:59 | FT | Auska | 1 - 2 | 0 - 1 | Dziugas Telsiai | ||||||
25 Aug 2015 18:00 | FT | Prelegentai Vilnius | 5 - 3 | 1 - 2 | Sveikata | ||||||
Estonia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 16:59 | FT | Trans Narva | 12 - 0 | 3 - 0 | Imavere Forss | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 02:00 | FT | Tigres FC | 1 - 1 | 1 - 0 | America de Cali | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 19:00 | FT | Estudiantes de Caseros | 1 - 2 | 0 - 1 | Comunicaciones BsAs | ||||||
25 Aug 2015 19:00 | FT | Club Atletico Acassuso | 1 - 1 | 1 - 0 | Almagro | ||||||
Croatia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 15:00 | FT | Zagora Unesic | 2 - 3 | 1 - 3 | Hnk Gorica | ||||||
25 Aug 2015 15:00 | FT | Jadran Porec | 4 - 1 | 3 - 0 | Zet | ||||||
Russia Div 2 South Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 14:30 | FT | FK Astrakhan | 1 - 3 | 0 - 2 | Akhmat Grozny II | ||||||
25 Aug 2015 14:30 | FT | FK Angusht Nazran | 0 - 0 | 0 - 0 | Chernomorets Novorossiysk | ||||||
25 Aug 2015 15:00 | FT | FK Biolog | 1 - 0 | 0 - 0 | Mashuk-KMV | ||||||
25 Aug 2015 15:00 | FT | Krasnodar II | 1 - 0 | 0 - 0 | Afips | ||||||
25 Aug 2015 16:00 | FT | Alania | 2 - 1 | 1 - 1 | Mitos Novocherkassk | ||||||
Germany - Regionalliga Bayern Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 16:59 | FT | Viktoria Aschaffenburg | 4 - 2 | 2 - 0 | Greuther Furth 2 | ||||||
25 Aug 2015 17:15 | FT | SpVgg Bayreuth | 1 - 2 | 1 - 1 | Bayern Munich II | ||||||
Algeria Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 18:00 | FT | Usm Alger | 2 - 1 | 2 - 0 | Es Setif | ||||||
Czech Republic U19 League Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 10:00 | FT | Mfk Karvina U19 | 2 - 0 | 1 - 0 | Viktoria Plzen U19 | ||||||
25 Aug 2015 10:00 | FT | Synot Slovacko U19 | 3 - 1 | 1 - 1 | Bohemians 1905 U19 | ||||||
25 Aug 2015 12:00 | FT | Slavia Praha u19 | 1 - 1 | 0 - 1 | Vysocina Jihlava U19 | ||||||
25 Aug 2015 13:00 | FT | Teplice U19 | 2 - 1 | 1 - 0 | Zlin U19 | ||||||
25 Aug 2015 13:30 | FT | Sparta Praha U19 | 5 - 0 | 5 - 0 | Opava U19 | ||||||
Iceland Ladies Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 19:00 | FT | Nữ Breidablik | 6 - 0 | 2 - 0 | Nữ Valur | ||||||
25 Aug 2015 19:00 | FT | Trottur Reykjavik Womens | 2 - 3 | 1 - 1 | Kr Reykjavik Womens | ||||||
Georgia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 13:15 | FT | WIT Georgia Tbilisi | 1 - 1 | 1 - 1 | Saburtalo Tbilisi | ||||||
Estonia Esi Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 16:45 | FT | Flora Tallinn Ii | 4 - 1 | 3 - 1 | JK Tallinna Kalev | ||||||
25 Aug 2015 16:59 | FT | Tartu FS Santos | 5 - 1 | 1 - 0 | Kivioli Irbis | ||||||
25 Aug 2015 17:10 | FT | Kuressaare | 3 - 6 | 3 - 3 | Tallinna Levadia 2 | ||||||
Romania Cup Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | Bucovina Radauti | 0 - 0 | 0 - 0 | Minaur Baia Mare | ||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | Atletico Vaslui | 3 - 1 | 0 - 0 | Stiinta Miroslava | ||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | Unirea Jucu | 2 - 2 | 1 - 0 | Metalurgistul Cugir | ||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | Cs Osorhei | 2 - 1 | 1 - 1 | Bihor Oradea | ||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | Ineu | 2 - 1 | 0 - 1 | Acs Soimii Pancota | ||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | Cs Municipal Lugoj | 1 - 2 | 1 - 1 | Uta Batrana Doamna | ||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | Cs Universitatea Craiova B | 2 - 1 | 0 - 1 | Pandurii 2 | ||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | Acs Unirea Branceni | 2 - 0 | 0 - 0 | Alro Slatina | ||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | Csm Flacara Moreni | 3 - 1 | 1 - 0 | Scm Argesul Pitesti | ||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | Dobrogea Tulcea | 0 - 0 | 0 - 0 | Farul Constanta | ||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | Viitorul Constanta B | 3 - 0 | 1 - 0 | Dunarea Calarasi | ||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | Gloria Popesti-leordeni | 1 - 3 | 1 - 2 | ACS Berceni | ||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | Metaloglobus | 2 - 1 | 1 - 1 | Lindab Stefanesti | ||||||
25 Aug 2015 15:30 | FT | Afumati | 2 - 2 | 1 - 0 | Unirea 2004 Slobozia | ||||||
25 Aug 2015 15:50 | FT | Cetatea Targu Neamt | 0 - 3 | 0 - 1 | Bucovina Pojorata | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 18:00 | FT | IK Sleipner | 3 - 0 | 2 - 0 | IF Sylvia | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 18:00 | FT | Energie Cottbus | 1 - 2 | 1 - 0 | VfL Osnabruck | ||||||
25 Aug 2015 18:00 | FT | Holstein Kiel | 2 - 2 | 1 - 1 | Fortuna Koln | ||||||
25 Aug 2015 18:00 | FT | Stuttgart Amateure | 0 - 2 | 0 - 0 | Wurzburger Kickers | ||||||
25 Aug 2015 18:00 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 3 - 1 | 0 - 0 | Werder Bremen Am | ||||||
25 Aug 2015 19:30 | FT | 1. Magdeburg | 2 - 0 | 1 - 0 | Chemnitzer | ||||||
England Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Ashton United | 0 - 2 | 0 - 2 | Blyth Spartans | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Barwell | 3 - 1 | 1 - 0 | Grantham Town | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Buxton FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Skelmersdale United | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Frickley Athletic | 2 - 0 | 1 - 0 | Mickleover Sports | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Halesowen Town | 1 - 3 | 0 - 2 | Stamford AFC | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Nantwich Town | 4 - 1 | 0 - 1 | Sutton Coldfield Town | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Rushall Olympic | 2 - 3 | 1 - 2 | Matlock Town | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Salford City | 2 - 2 | 2 - 0 | Colwyn Bay | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Workington | 2 - 1 | 1 - 1 | Darlington | ||||||
Slovakia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 16:00 | FT | Oravske Vesele | 3 - 1 | 2 - 0 | Rimavska Sobota | ||||||
Scottish Development League Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 18:00 | FT | Glasgow Rangers U20 | 2 - 0 | 1 - 0 | Inverness Ct U20 | ||||||
Australia FFA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 10:00 | Palm Beach Sharks | ? - ? | ? - ? | Western Sydney | |||||||
25 Aug 2015 10:00 | Hume City U21 | ? - ? | ? - ? | Sydney Olympic | |||||||
Welsh Football League First Division Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 19:30 | FT | Aberbargoed Buds | 1 - 2 | 0 - 0 | Cardiff Metropolitan | ||||||
Algeria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 18:00 | FT | Ca Bordj Bou Arreridj | 3 - 1 | 2 - 1 | Mc El Eulma | ||||||
Chile Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 00:00 | FT | Csd Antofagasta | 0 - 2 | 0 - 1 | Union Espanola | ||||||
Scotland League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | East Fife | 1 - 1 | 0 - 0 | Motherwell FC | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Kilmarnock | 4 - 1 | 1 - 0 | Berwick Rangers | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Partick Thistle | 0 - 1 | 0 - 1 | Falkirk | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Queen of South | 0 - 1 | 0 - 0 | Greenock Morton | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Raith Rovers | 2 - 1 | 1 - 0 | Hamilton FC | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | St Mirren | 2 - 3 | 2 - 2 | Livingston | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Dunfermline | 3 - 1 | 1 - 0 | Dundee | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Forfar Athletic | 1 - 1 | 0 - 0 | Hearts | ||||||
25 Aug 2015 19:45 | FT | Ross County | 2 - 0 | 1 - 0 | Ayr Utd | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
25 Aug 2015 19:00 | Deportivo Muniz | ? - ? | ? - ? | Centro Espanol | |||||||
25 Aug 2015 19:00 | Sportivo Barracas | ? - ? | ? - ? | Puerto Nuevo |
Treffer Spiel: 145
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...