Fußball-Ergebnisse 30-05-2020
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 14:30 | FT | Wolfsburg | 1 - 2 | 0 - 1 | Eintr Frankfurt | ||||||
30 May 2020 14:30 | FT | Schalke 04 | 0 - 1 | 0 - 1 | Werder Bremen | ||||||
30 May 2020 14:30 | FT | Mainz 05 | 0 - 1 | 0 - 1 | Hoffenheim | ||||||
30 May 2020 14:30 | FT | Hertha Berlin | 2 - 0 | 1 - 0 | Augsburg | ||||||
30 May 2020 17:30 | FT | Bayern Munich | 5 - 0 | 3 - 0 | Fortuna Dusseldorf | ||||||
Germany Bundesliga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 12:00 | FT | Holstein Kiel | 1 - 2 | 0 - 1 | Arminia Bielefeld | ||||||
30 May 2020 12:00 | FT | Karlsruher SC | 1 - 1 | 0 - 0 | St Pauli | ||||||
30 May 2020 12:00 | FT | Nurnberg | 0 - 0 | 0 - 0 | Bochum | ||||||
30 May 2020 12:00 | FT | SV Sandhausen | 3 - 1 | 0 - 0 | Hannover 96 | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 09:00 | FT | Slavia Prague B | 1 - 2 | 1 - 1 | Benesov | ||||||
30 May 2020 09:30 | FT | Prerov | 3 - 2 | 2 - 0 | HFK Olomouc | ||||||
30 May 2020 10:00 | FT | Koper | 5 - 1 | 2 - 1 | Tabor Sezana | ||||||
30 May 2020 10:00 | FT | FK Pohronie | 3 - 1 | 3 - 0 | MFK Ruzomberok | ||||||
30 May 2020 11:00 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 2 - 0 | 0 - 0 | Gorica | ||||||
30 May 2020 12:00 | FT | Rosenborg | 1 - 0 | 1 - 0 | Bodo Glimt | ||||||
30 May 2020 12:30 | FT | Tianjin Teda | 2 - 3 | 0 - 3 | HeNan | ||||||
30 May 2020 13:00 | FT | Odd Grenland | 1 - 2 | 1 - 0 | Sarpsborg 08 FF | ||||||
30 May 2020 13:00 | FT | Leiknir Reykjavik | 4 - 0 | 2 - 0 | Ir Reykjavik | ||||||
30 May 2020 13:00 | FT | Dalvik Reynir | 1 - 2 | 0 - 1 | Grotta Seltjarnarnes | ||||||
30 May 2020 13:00 | FT | Prestice | 3 - 1 | 1 - 0 | Viktoria Plzen U19 | ||||||
30 May 2020 13:00 | FT | Hafnarfjordur FH | 2 - 0 | 1 - 0 | Fram Reykjavik | ||||||
30 May 2020 13:30 | FT | SK Vorwarts Steyr | 3 - 0 | 1 - 0 | Superfund Pasching | ||||||
30 May 2020 14:00 | FT | Brann | 0 - 3 | 0 - 2 | FK Haugesund | ||||||
30 May 2020 15:00 | FT | CSKA Sofia | 2 - 0 | 0 - 0 | Botev Vratsa | ||||||
30 May 2020 16:00 | FT | Beroe | 1 - 0 | 1 - 0 | Arda | ||||||
30 May 2020 16:00 | FT | Cherno More Varna | 2 - 0 | 1 - 0 | Etar Veliko Tarnovo | ||||||
30 May 2020 16:59 | FT | NK Maribor | 6 - 1 | 1 - 1 | Ask Bravo | ||||||
30 May 2020 16:59 | FT | NK Rudar Velenje | 3 - 0 | 2 - 0 | Jadran Dekani | ||||||
30 May 2020 16:59 | FT | NK Publikum Celje | 2 - 1 | 2 - 1 | Triglav Gorenjska | ||||||
30 May 2020 16:59 | FT | Tabor Sezana | 1 - 5 | 1 - 2 | Koper | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 13:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 1 - 2 | 1 - 1 | Pribram | ||||||
30 May 2020 15:00 | FT | Slovan Liberec | 3 - 1 | 1 - 1 | Synot Slovacko | ||||||
30 May 2020 15:00 | FT | Zlin | 1 - 1 | 0 - 1 | Banik Ostrava | ||||||
30 May 2020 16:59 | FT | Viktoria Plzen | 7 - 1 | 4 - 0 | Mlada Boleslav | ||||||
30 May 2020 19:00 | FT | Slavia Praha | 5 - 0 | 2 - 0 | FK Baumit Jablonec | ||||||
Korea League Classic Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 08:30 | FT | Gangwon FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
30 May 2020 11:00 | FT | Busan I'Park | 0 - 0 | 0 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
30 May 2020 11:00 | FT | Gwangju Fc | 1 - 1 | 1 - 1 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
Israel Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 18:00 | FT | Maccabi Tel Aviv | 2 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Haifa | ||||||
30 May 2020 18:45 | FT | Beitar Jerusalem | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Beer Sheva | ||||||
30 May 2020 19:00 | FT | Maccabi Haifa | 1 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Tel Aviv | ||||||
Ukraine Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 12:00 | FT | Kolos Kovalivka | 0 - 2 | 0 - 0 | Desna Chernihiv | ||||||
30 May 2020 15:00 | FT | PFC Oleksandria | 1 - 0 | 0 - 0 | Zorya | ||||||
30 May 2020 15:00 | FT | Dnipro-1 | 3 - 1 | 1 - 0 | Olimpic Donetsk | ||||||
Hungary Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 15:55 | FT | Varda Se | 1 - 0 | 0 - 0 | Ujpesti TE | ||||||
30 May 2020 18:00 | FT | Diosgyor | 1 - 0 | 0 - 0 | Mezokovesd-Zsory | ||||||
30 May 2020 20:05 | FT | Paksi SE | 0 - 0 | 0 - 0 | Fehervar Videoton | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 14:00 | FT | LKS Lodz | 0 - 1 | 0 - 1 | Gornik Zabrze | ||||||
30 May 2020 16:30 | FT | Piast Gliwice | 4 - 0 | 2 - 0 | Wisla Krakow | ||||||
30 May 2020 19:00 | FT | Lech Poznan | 0 - 1 | 0 - 1 | Legia Warszawa | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 14:00 | FT | Radnik Surdulica | 1 - 1 | 0 - 1 | Proleter Novi Sad | ||||||
30 May 2020 16:30 | FT | Partizan Belgrade | 4 - 1 | 2 - 1 | Mladost Lucani | ||||||
30 May 2020 18:30 | FT | FK Napredak Krusevac | 1 - 1 | 0 - 0 | Radnicki Nis | ||||||
Vietnam National Cup Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 09:30 | FT | An Giang | 0 - 2 | 0 - 0 | Viettel | ||||||
30 May 2020 11:00 | FT | Sông Lam Nghệ An | 1 - 1 | 1 - 1 | Bà Rịa Vũng Tàu | ||||||
30 May 2020 12:00 | FT | Quảng Ninh | 2 - 2 | 2 - 2 | Nam Định | ||||||
30 May 2020 13:00 | FT | Tp Hồ Chí Minh | 0 - 0 | 0 - 0 | Đà Nẵng | ||||||
Belarus Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 15:00 | FT | Belshina Babruisk | 2 - 3 | 2 - 1 | Slavia Mozyr | ||||||
30 May 2020 16:59 | FT | Dinamo Minsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Shakhter Soligorsk | ||||||
Estonia Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 11:00 | FT | Flora Tallinn | 3 - 0 | 1 - 0 | JK Tallinna Kalev | ||||||
30 May 2020 11:00 | FT | Kuressaare | 3 - 2 | 1 - 2 | Trans Narva | ||||||
30 May 2020 16:59 | FT | Tallinna Jk Legion | 0 - 1 | 0 - 1 | Tartu JK Tammeka | ||||||
Denmark 1.Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 13:00 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 1 - 1 | 1 - 1 | Hvidovre IF | ||||||
30 May 2020 15:00 | FT | Fremad Amager | 2 - 2 | 2 - 0 | Kolding IF | ||||||
Armenia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 12:45 | FT | Lori Vanadzor | 2 - 2 | 1 - 1 | Artsakh Noah | ||||||
30 May 2020 16:15 | FT | Avan Academy | 1 - 1 | 1 - 1 | Shirak | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 22:00 | FT | Jicaral | 5 - 0 | 2 - 0 | Universidad de Costa Rica | ||||||
30 May 2020 22:00 | FT | AD grecia | 2 - 0 | 2 - 0 | Guadalupe | ||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 08:00 | FT | Chunnam Dragons | 1 - 1 | 0 - 1 | Anyang | ||||||
30 May 2020 10:30 | FT | Gyeongnam FC | 2 - 2 | 0 - 0 | Daejeon Citizen | ||||||
Lithuania - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 13:00 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 0 - 1 | 0 - 1 | Trakai Riteriai | ||||||
30 May 2020 15:00 | FT | Banga Gargzdai | 2 - 0 | 2 - 0 | Baltija Panevezys | ||||||
Croatia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 19:15 | FT | Slaven Belupo Koprivnica | 1 - 3 | 1 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb | ||||||
Czech Republic 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 09:15 | FT | Viktoria Zizkov | 0 - 1 | 0 - 1 | Chrudim | ||||||
30 May 2020 16:00 | FT | Prostejov | 4 - 1 | 2 - 0 | Vitkovice | ||||||
30 May 2020 16:00 | FT | Hradec Kralove | 2 - 2 | 1 - 2 | Fotbal Trinec | ||||||
30 May 2020 16:00 | FT | Slavoj Vysehrad | 1 - 1 | 0 - 0 | Lisen | ||||||
Armenia Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 14:00 | FT | Dilijan | 0 - 2 | 0 - 1 | Junior Sevan | ||||||
30 May 2020 14:00 | FT | Alashkert B Martuni | 0 - 2 | 0 - 2 | Lokomotiv Yerevan | ||||||
30 May 2020 14:00 | FT | Masis | 8 - 3 | 6 - 0 | Pyunik B | ||||||
Serbia Prva Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 16:30 | FT | Novi Pazar | 3 - 0 | 3 - 0 | Dinamo Vranje | ||||||
30 May 2020 16:30 | FT | Zarkovo | 0 - 3 | 0 - 1 | Zlatibor Cajetina | ||||||
30 May 2020 16:30 | FT | Graficar Beograd | 0 - 0 | 0 - 0 | Backa Backa Palanka | ||||||
Estonia Esi Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 14:00 | FT | Nomme United | 0 - 0 | 0 - 0 | Elva | ||||||
30 May 2020 14:00 | FT | Parnu Linnameeskond | 4 - 1 | 1 - 1 | Vandra Jk Vaprus | ||||||
Korea Challengers League Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 06:00 | FT | Jeonju Citizen | 1 - 3 | 0 - 1 | Gangneung | ||||||
30 May 2020 07:00 | FT | Gyeongju Citizen Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Chuncheon Citizen | ||||||
30 May 2020 07:00 | FT | Hwaseong Fc | 2 - 1 | 0 - 1 | Incheon Korail | ||||||
30 May 2020 07:00 | FT | Mokpo City | 1 - 2 | 0 - 1 | Gyeongju KHNP | ||||||
30 May 2020 09:00 | FT | Pyeongtaek Citizen | 1 - 0 | 1 - 0 | Changwon City | ||||||
30 May 2020 11:00 | FT | Cheonan City | 2 - 2 | 1 - 0 | Gimpo Fc | ||||||
30 May 2020 11:00 | FT | Cheongju Jikji Fc | 0 - 3 | 0 - 0 | Busan Transpor Tation | ||||||
30 May 2020 11:00 | FT | Gimhae City | 3 - 0 | 2 - 0 | Yangju Citizen Fc | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 19:00 | FT | Zeta | 2 - 0 | 0 - 0 | Rudar Pljevlja | ||||||
30 May 2020 19:00 | FT | Kom Podgorica | 3 - 3 | 2 - 1 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
30 May 2020 19:00 | FT | OFK Petrovac | 1 - 1 | 0 - 0 | Ofk Titograd Podgorica | ||||||
30 May 2020 19:00 | FT | FK Buducnost Podgorica | 1 - 0 | 1 - 0 | Grbalj Radanovici | ||||||
30 May 2020 19:30 | FT | Mladost Podgorica | 0 - 0 | 0 - 0 | Iskra Danilovgrad | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 13:00 | FT | Eintr. Braunschweig | 4 - 2 | 2 - 1 | Viktoria Koln | ||||||
30 May 2020 13:00 | FT | SG Sonnenhof Grobaspach | 0 - 2 | 0 - 1 | SpVgg Unterhaching | ||||||
30 May 2020 13:00 | FT | Ingolstadt 04 | 1 - 2 | 1 - 1 | Bayern Munich II | ||||||
30 May 2020 13:00 | FT | 1. Magdeburg | 0 - 1 | 0 - 1 | Kaiserslautern | ||||||
30 May 2020 13:00 | FT | SV Waldhof Mannheim | 1 - 2 | 0 - 1 | Uerdingen | ||||||
30 May 2020 13:00 | FT | Sv Meppen | 1 - 3 | 0 - 0 | Wurzburger Kickers | ||||||
30 May 2020 13:00 | FT | Fsv Zwickau | 2 - 2 | 0 - 2 | Hansa Rostock | ||||||
German Frauen Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 12:00 | FT | Nữ Bayern Munich | 3 - 0 | 0 - 0 | Nữ Hoffenheim | ||||||
30 May 2020 12:00 | FT | Nữ Sc Freiburg | 3 - 2 | 0 - 2 | Nữ Turbine Potsdam | ||||||
Belarus Pershaya Liga Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 12:00 | FT | Sputnik Rechitsa | 2 - 1 | 0 - 0 | Krumkachy | ||||||
30 May 2020 13:00 | FT | Volna Pinsk | 2 - 3 | 0 - 0 | Lokomotiv Gomel | ||||||
30 May 2020 14:00 | FT | Lida | 0 - 0 | 0 - 0 | Khimik Svetlogorsk | ||||||
30 May 2020 16:00 | FT | Kommunalnik Slonim | 1 - 1 | 0 - 1 | Granit Mikashevichi | ||||||
Estonia Teine Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 14:00 | FT | Viimsi Mrjk | 5 - 0 | 1 - 0 | Rakvere Flora | ||||||
30 May 2020 14:00 | FT | Nomme Jk Kalju Ii | 1 - 0 | 1 - 0 | Voru Jk | ||||||
30 May 2020 14:00 | FT | Paide Linnameeskond B | 0 - 1 | 0 - 1 | Jk Welco Elekter | ||||||
Montenegro Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 16:30 | FT | Drezga | 0 - 2 | 0 - 0 | Bokelj Kotor | ||||||
Belarus Reserve League Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 11:00 | FT | Rukh Brest Reserves | 4 - 0 | 2 - 0 | Dinamo Brest Reserves | ||||||
30 May 2020 11:30 | FT | Bate Borisov Reserves | 1 - 2 | 0 - 2 | Isloch Reserves | ||||||
30 May 2020 12:00 | FT | Energetik Bgu Minsk Reserves | 5 - 2 | 3 - 2 | Vitebsk Reserves | ||||||
Burundi League Ergebnisse |
|||||||||||
30 May 2020 14:30 | FT | Flambeau Du Centre | 0 - 0 | 0 - 0 | Aigle Noir | ||||||
30 May 2020 14:30 | FT | Ngozi City | 1 - 4 | 1 - 0 | Rukinzo | ||||||
30 May 2020 14:30 | FT | Inter Stars | 2 - 1 | 2 - 0 | Vitalo |
Treffer Spiel: 121
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):