resultados de fútbol 16-05-2024
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tiempo | Minute | local | final | 1er Tiempo | visitante | análisis | |||||
England Championship resultados |
|||||||||||
16 May 2024 20:00 | FT | Leeds United | 4 - 0 | 3 - 0 | Norwich City | ||||||
Italy Serie B resultados |
|||||||||||
16 May 2024 19:30 | FT | Bari | 1 - 1 | 0 - 0 | Ternana | ||||||
Spanish La Liga resultados |
|||||||||||
16 May 2024 18:30 | FT | Las Palmas | 2 - 2 | 1 - 1 | Real Betis | ||||||
16 May 2024 20:30 | FT | Almeria | 0 - 2 | 0 - 1 | Barcelona | ||||||
16 May 2024 21:00 | FT | Real Sociedad | 1 - 0 | 1 - 0 | Valencia | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
16 May 2024 10:00 | FT | Bosnia Herzegovina U19 | 1 - 1 | 1 - 0 | Slovenia U19 | ||||||
16 May 2024 13:45 | FT | Argentina U17 | 1 - 0 | 0 - 0 | Paraguay U17 | ||||||
Copa Sudamericana resultados |
|||||||||||
16 May 2024 01:00 | FT | Cuiaba | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Garcilaso | ||||||
16 May 2024 01:00 | FT | Boca Juniors | 1 - 1 | 0 - 0 | Fortaleza | ||||||
16 May 2024 03:00 | FT | Univ. Cesar Vallejo | 2 - 2 | 1 - 1 | Always Ready | ||||||
16 May 2024 23:00 | Internacional | ? - ? | ? - ? | Delfin SC | |||||||
16 May 2024 23:00 | FT | Racing Club | 3 - 0 | 0 - 0 | Coquimbo Unido | ||||||
Denmark SAS Ligaen resultados |
|||||||||||
16 May 2024 16:59 | FT | Aarhus AGF | 0 - 1 | 0 - 0 | Silkeborg IF | ||||||
16 May 2024 16:59 | FT | Hvidovre IF | 1 - 2 | 0 - 1 | Odense BK | ||||||
16 May 2024 19:00 | FT | Copenhagen | 1 - 2 | 0 - 2 | Midtjylland | ||||||
Sweden Allsvenskan resultados |
|||||||||||
16 May 2024 18:00 | FT | Brommapojkarna | 0 - 5 | 0 - 1 | Djurgardens | ||||||
16 May 2024 18:00 | FT | Kalmar FF | 1 - 1 | 0 - 0 | IFK Norrkoping | ||||||
16 May 2024 18:00 | FT | Malmo FF | 1 - 0 | 0 - 0 | GAIS | ||||||
16 May 2024 18:00 | FT | IK Sirius FK | 2 - 2 | 1 - 0 | IFK Goteborg | ||||||
USA MLS resultados |
|||||||||||
16 May 2024 00:30 | FT | Montreal Impact | 1 - 3 | 1 - 1 | Columbus Crew | ||||||
16 May 2024 00:30 | FT | Philadelphia Union | 1 - 2 | 0 - 2 | New York City Fc | ||||||
16 May 2024 00:30 | FT | Orlando City | 0 - 0 | 0 - 0 | Inter Miami | ||||||
16 May 2024 00:30 | FT | Cincinnati | 1 - 0 | 1 - 0 | Atlanta United | ||||||
16 May 2024 00:30 | FT | Washington DC United | 1 - 4 | 0 - 1 | New York Red Bulls | ||||||
16 May 2024 01:30 | FT | Nashville Sc | 2 - 0 | 0 - 0 | Toronto FC | ||||||
16 May 2024 01:30 | FT | Saint Louis City | 0 - 2 | 0 - 0 | Los Angeles FC | ||||||
16 May 2024 01:30 | FT | Chicago Fire | 0 - 1 | 0 - 0 | Charlotte Eagles | ||||||
16 May 2024 01:30 | FT | Minnesota United | 2 - 2 | 1 - 0 | Los Angeles Galaxy | ||||||
16 May 2024 01:30 | FT | Austin Aztex | 1 - 0 | 0 - 0 | Houston Dynamo | ||||||
16 May 2024 02:30 | FT | Colorado Rapids | 1 - 0 | 1 - 0 | Vancouver Whitecaps FC | ||||||
16 May 2024 02:30 | FT | Real Salt Lake | 2 - 0 | 1 - 0 | Seattle Sounders | ||||||
16 May 2024 03:30 | FT | Portland Timbers | 4 - 2 | 0 - 2 | San Jose Earthquakes | ||||||
Norway Tippeligaen resultados |
|||||||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Bodo Glimt | 4 - 0 | 2 - 0 | Tromso IL | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Brann | 2 - 1 | 0 - 0 | Sandefjord | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Fredrikstad | 4 - 1 | 3 - 1 | Stromsgodset | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | FK Haugesund | 1 - 0 | 0 - 0 | Kristiansund BK | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Odd Grenland | 0 - 4 | 0 - 2 | Molde | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Rosenborg | 1 - 3 | 1 - 1 | KFUM Oslo | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Sarpsborg 08 FF | 1 - 7 | 0 - 5 | Ham-Kam | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Viking | 1 - 4 | 0 - 3 | Lillestrom | ||||||
Republic Gambrinus Liga resultados |
|||||||||||
16 May 2024 16:00 | FT | Bohemians 1905 | 1 - 3 | 1 - 0 | Mfk Karvina | ||||||
16 May 2024 16:00 | FT | FK Baumit Jablonec | 3 - 0 | 0 - 0 | Pardubice | ||||||
16 May 2024 16:00 | FT | Zlin | 1 - 1 | 0 - 0 | Budejovice | ||||||
Brasil Serie B resultados |
|||||||||||
16 May 2024 01:30 | FT | Ponte Preta | 1 - 2 | 0 - 2 | Santos | ||||||
16 May 2024 01:30 | FT | Paysandu (PA) | 1 - 1 | 1 - 0 | Goias | ||||||
16 May 2024 01:30 | FT | Ceara | 2 - 1 | 2 - 0 | Tucanes Amazonas | ||||||
Mexico Primera Division resultados |
|||||||||||
16 May 2024 03:05 | FT | Chivas Guadalajara | 0 - 0 | 0 - 0 | Club America | ||||||
Switzerland National Liga resultados |
|||||||||||
16 May 2024 19:30 | FT | Lugano | 4 - 2 | 1 - 1 | Winterthur | ||||||
16 May 2024 19:30 | FT | Young Boys | 3 - 1 | 0 - 1 | St. Gallen | ||||||
Liga de Honora resultados |
|||||||||||
16 May 2024 20:15 | FT | Penafiel | 1 - 1 | 0 - 1 | SCU Torreense | ||||||
Copa Libertadores resultados |
|||||||||||
16 May 2024 01:00 | FT | Alianza Lima | 1 - 1 | 1 - 0 | Colo Colo | ||||||
16 May 2024 01:30 | FT | Palmeiras | 2 - 1 | 2 - 0 | Independiente Jose Teran | ||||||
16 May 2024 01:30 | FT | Flamengo | 4 - 0 | 3 - 0 | Bolivar | ||||||
16 May 2024 23:00 | FT | Fluminense | 2 - 1 | 1 - 1 | Cerro Porteno | ||||||
16 May 2024 23:00 | FT | Rosario Central | 4 - 1 | 2 - 0 | Caracas FC | ||||||
16 May 2024 23:00 | FT | Universitario de Deportes | 0 - 1 | 0 - 0 | Botafogo | ||||||
Russian First Division resultados |
|||||||||||
16 May 2024 13:00 | FT | FK Tyumen | 1 - 0 | 1 - 0 | SKA Energiya Khabarovsk | ||||||
16 May 2024 15:00 | FT | Leningradets | 1 - 1 | 1 - 1 | Arsenal Tula | ||||||
16 May 2024 16:00 | FT | Volgar-Gazprom Astrachan | 1 - 0 | 0 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk | ||||||
16 May 2024 16:30 | FT | Shinnik Yaroslavl | 1 - 0 | 1 - 0 | Akron Togliatti | ||||||
16 May 2024 17:30 | FT | Torpedo Moscow | 1 - 0 | 1 - 0 | Kuban | ||||||
Serbia resultados |
|||||||||||
16 May 2024 15:55 | FT | Radnicki 1923 Kragujevac | 0 - 0 | 0 - 0 | Vojvodina | ||||||
16 May 2024 18:00 | FT | FK Napredak Krusevac | 0 - 4 | 0 - 3 | Crvena Zvezda | ||||||
Egypt Premier League resultados |
|||||||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Enppi | 0 - 1 | 0 - 0 | Coca Cola Cairo | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | National Bank Of Egypt Sc | 5 - 2 | 2 - 0 | EL Masry | ||||||
Belarus Premier League resultados |
|||||||||||
16 May 2024 16:50 | FT | Smorgon FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Isloch Minsk | ||||||
16 May 2024 18:45 | FT | Neman Grodno | 1 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Dzyarzhynsk | ||||||
Iraq resultados |
|||||||||||
16 May 2024 14:00 | Newroz Sc Irq | ? - ? | ? - ? | Naft Alwasat | |||||||
16 May 2024 16:15 | Al Kahrabaa | ? - ? | ? - ? | Al Qasim Sport Club | |||||||
UAE League Professional resultados |
|||||||||||
16 May 2024 15:10 | FT | Al Ain | 0 - 1 | 0 - 1 | Ittihad Kalba | ||||||
Armenia Premier League resultados |
|||||||||||
16 May 2024 15:00 | FT | Banants | 6 - 1 | 1 - 1 | Alashkert | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Artsakh Noah | 2 - 1 | 2 - 0 | Avan Academy | ||||||
Costa Rica Primera Division resultados |
|||||||||||
16 May 2024 03:00 | FT | Alajuelense | 1 - 0 | 0 - 0 | Herediano | ||||||
El Salvador Primera Division resultados |
|||||||||||
16 May 2024 02:30 | FT | Isidro Metapan | 0 - 2 | 0 - 0 | Municipal Limeno | ||||||
Latvia - 1. Division resultados |
|||||||||||
16 May 2024 16:00 | FT | Daugava Daugavpils | 4 - 0 | 3 - 0 | Metta/LU Riga | ||||||
16 May 2024 16:00 | FT | Tukums-2000 | 1 - 2 | 0 - 0 | Grobina | ||||||
England U21 Premier League resultados |
|||||||||||
16 May 2024 19:00 | FT | Fulham U21 | 4 - 0 | 3 - 0 | Tottenham Hotspur U21 | ||||||
Uzbekistan Professional Football League resultados |
|||||||||||
16 May 2024 11:00 | Turon Nukus | ? - ? | ? - ? | Bunyodkor 2 | |||||||
16 May 2024 11:00 | FT | Andijan Fa | 1 - 3 | 1 - 1 | Pakhtakor Ii | ||||||
16 May 2024 11:00 | Tashkent Vfa | ? - ? | ? - ? | Namangan Fa | |||||||
16 May 2024 14:00 | FT | Buxoro | 3 - 0 | 1 - 0 | Shurtan Guzor | ||||||
16 May 2024 14:00 | FT | Kuruvchi Kokand Qoqon | 3 - 2 | 2 - 0 | Mashal Muborak | ||||||
Turkey 2 Ligi A resultados |
|||||||||||
16 May 2024 15:00 | FT | Bodrumspor | 2 - 0 | 0 - 0 | Boluspor | ||||||
16 May 2024 18:00 | FT | Corum Belediyespor | 2 - 1 | 1 - 0 | Kocaelispor | ||||||
Norway Adeccoligaen resultados |
|||||||||||
16 May 2024 16:00 | FT | Mjondalen | 2 - 1 | 2 - 1 | Asane Fotball | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Aalesund FK | 0 - 2 | 0 - 2 | Sogndal | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Levanger | 2 - 2 | 2 - 1 | Ranheim IL | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Raufoss | 0 - 2 | 0 - 1 | Moss | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Sandnes Ulf | 2 - 1 | 1 - 0 | Bryne | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Stabaek | 2 - 2 | 0 - 1 | Lyn Oslo | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Start Kristiansand | 4 - 3 | 2 - 2 | Egersunds IK | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Valerenga | 0 - 2 | 0 - 1 | Kongsvinger | ||||||
Iceland Cup resultados |
|||||||||||
16 May 2024 19:15 | FT | Keflavik | 3 - 1 | 2 - 1 | IA Akranes | ||||||
16 May 2024 20:15 | FT | Fylkir | 3 - 1 | 3 - 1 | HK Kopavog | ||||||
16 May 2024 20:15 | FT | Grindavik | 1 - 4 | 0 - 1 | Vikingur Reykjavik | ||||||
16 May 2024 20:30 | FT | Stjarnan | 5 - 3 | 1 - 1 | KR Reykjavik | ||||||
Armenia Division 2 resultados |
|||||||||||
16 May 2024 12:00 | Banants B | ? - ? | ? - ? | Bkma Ii | |||||||
16 May 2024 12:00 | Pyunik B | ? - ? | ? - ? | Onor | |||||||
16 May 2024 12:00 | Syunik | ? - ? | ? - ? | Andranik | |||||||
16 May 2024 12:00 | Noah B | ? - ? | ? - ? | MIKA Ashtarak | |||||||
16 May 2024 12:00 | Ararat Yerevan 2 | ? - ? | ? - ? | Lernayin Artsakh | |||||||
16 May 2024 12:00 | Ararat Armenia B | ? - ? | ? - ? | Nikarm | |||||||
16 May 2024 12:00 | Alashkert B Martuni | ? - ? | ? - ? | Shirak Gjumri B | |||||||
16 May 2024 13:00 | FT | Syunik | 5 - 0 | 2 - 0 | Nikarm | ||||||
16 May 2024 14:00 | FT | Ararat Yerevan 2 | 1 - 3 | 1 - 1 | Bkma Ii | ||||||
16 May 2024 14:00 | FT | Andranik | 0 - 0 | 0 - 0 | Shirak Gjumri B | ||||||
Greece Super League 2 resultados |
|||||||||||
16 May 2024 14:00 | FT | Panathinaikos B | 0 - 2 | 0 - 0 | Panahaiki-2005 | ||||||
16 May 2024 14:00 | FT | Diagoras Rodos | 1 - 1 | 0 - 0 | AS Egaleo Aigaleo Athens | ||||||
16 May 2024 14:00 | FT | Aek Athens Ii | 1 - 1 | 1 - 1 | Niki Volou | ||||||
Kazakhstan Division 1 resultados |
|||||||||||
16 May 2024 12:00 | FT | Aktobe B | 1 - 4 | 0 - 3 | Sd Family | ||||||
16 May 2024 12:00 | FT | Ekibastuzets | 0 - 0 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | ||||||
16 May 2024 14:00 | FT | Taraz | 1 - 2 | 0 - 1 | Ulytau Zhezkazgan | ||||||
16 May 2024 14:00 | FT | Khan Tengri | 4 - 0 | 1 - 0 | Yassy Turkistan | ||||||
African Youth Cup U17 resultados |
|||||||||||
16 May 2024 16:00 | FT | Burkina Faso U17 | 0 - 0 | 0 - 0 | Nigeria U17 | ||||||
16 May 2024 19:00 | Togo U17 | ? - ? | ? - ? | Niger U17 | |||||||
Iran Cup resultados |
|||||||||||
16 May 2024 15:45 | FT | Chadormalou Ardakan | 0 - 0 | 0 - 0 | Aluminium Arak | ||||||
16 May 2024 16:30 | FT | Gol Gohar | 5 - 0 | 1 - 0 | Havadar SC | ||||||
16 May 2024 16:30 | FT | Teraktor-Sazi | 0 - 0 | 0 - 0 | Mes Rafsanjan | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Sepahan | 1 - 0 | 1 - 0 | Malavan | ||||||
Saudi Arabia Professional League resultados |
|||||||||||
16 May 2024 16:00 | FT | Al Tai | 3 - 1 | 1 - 1 | Al-Fath | ||||||
16 May 2024 19:00 | FT | Al Khaleej Club | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Ittihad | ||||||
16 May 2024 19:00 | FT | Al Wehda Mecca | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Raed | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow resultados |
|||||||||||
16 May 2024 15:00 | FT | Pogon Szczecin Youth | 3 - 1 | 1 - 0 | Arka Gdynia Youth | ||||||
Colombia Copa Cup resultados |
|||||||||||
16 May 2024 00:00 | FT | Independiente Santa Fe | 1 - 1 | 1 - 0 | Atletico Bucaramanga | ||||||
16 May 2024 02:05 | FT | Fortaleza CEIF | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Pereira | ||||||
16 May 2024 19:50 | Atletico Bucaramanga | ? - ? | ? - ? | Independiente Santa Fe | |||||||
16 May 2024 21:00 | FT | Jaguares De Cordoba | 3 - 0 | 1 - 0 | Tigres FC | ||||||
Kuwait League resultados |
|||||||||||
16 May 2024 17:10 | FT | Al-Qadsia SC | 1 - 1 | 1 - 1 | Al-Arabi Club | ||||||
16 May 2024 19:25 | FT | Al Salmiyah | 0 - 3 | 0 - 1 | Al Kuwait SC | ||||||
Argentina Cup resultados |
|||||||||||
16 May 2024 21:10 | FT | Deportivo Riestra | 0 - 1 | 0 - 1 | Newells Old Boys | ||||||
Lebanon resultados |
|||||||||||
16 May 2024 14:00 | FT | Al-Nejmeh | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Ansar Lib | ||||||
16 May 2024 14:00 | Alahli Nabatiya | ? - ? | ? - ? | Shabab Al Ghazieh | |||||||
16 May 2024 14:00 | FT | Racing Beirut | 1 - 5 | 0 - 3 | Al-Ahed | ||||||
Israel State League resultados |
|||||||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Ms Tseirey Taybe | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Beit Shean | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Ms Hapoel Lod | 1 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Azor | ||||||
Iran League Division 1 resultados |
|||||||||||
16 May 2024 15:00 | FT | Shahrdari Astara | 3 - 2 | 0 - 1 | Ario Eslamshahr | ||||||
16 May 2024 15:30 | FT | Khooshe Talaee Saveh | 0 - 0 | 0 - 0 | Pars Jonoubi Jam | ||||||
16 May 2024 15:45 | FT | Naft Gachsaran | 1 - 1 | 0 - 0 | Naft Masjed Soleyman | ||||||
16 May 2024 16:45 | FT | Shahin Bandar Anzali | 0 - 1 | 0 - 0 | Kheybar Khorramabad | ||||||
Brazil National Football Tournament U20 resultados |
|||||||||||
16 May 2024 20:30 | FT | Botafogo Rj Youth | 1 - 2 | 0 - 0 | Ceara Youth | ||||||
16 May 2024 23:00 | FT | Sao Paulo Youth | 3 - 4 | 1 - 3 | Cruzeiro Youth | ||||||
Mexico Primera Divison A resultados |
|||||||||||
16 May 2024 02:00 | FT | Cancun | 1 - 1 | 1 - 1 | CF Atlante | ||||||
United Soccer League resultados |
|||||||||||
16 May 2024 01:00 | FT | Birmingham Legion | 0 - 1 | 0 - 0 | Charleston Battery | ||||||
Chile Primera B resultados |
|||||||||||
16 May 2024 00:00 | FT | Deportes Limache | 2 - 2 | 0 - 0 | Cd Santiago Morning | ||||||
Dominican Republic Liga resultados |
|||||||||||
16 May 2024 23:00 | FT | Atletico Vega Real | 0 - 0 | 0 - 0 | Cibao | ||||||
Norway 2.Liga resultados |
|||||||||||
16 May 2024 13:00 | FT | Kjelsas IL | 3 - 1 | 0 - 0 | Valerenga B | ||||||
16 May 2024 16:00 | FT | Strindheim IL | 4 - 1 | 0 - 1 | Tromsdalen UIL | ||||||
16 May 2024 16:00 | FT | Arendal | 3 - 3 | 1 - 2 | Jerv | ||||||
16 May 2024 18:00 | FT | Orn-Horten | 3 - 2 | 1 - 2 | Eik Tonsberg | ||||||
Norway Division 4 resultados |
|||||||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Fram Larvik | 1 - 2 | 1 - 2 | Pors Grenland | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Fana | 5 - 0 | 3 - 0 | Ardal | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Floro | 0 - 1 | 0 - 1 | Forde IL | ||||||
16 May 2024 17:00 | FT | Ullern | 1 - 2 | 0 - 1 | Nordstrand | ||||||
16 May 2024 17:30 | FT | Vigor | 2 - 1 | 1 - 1 | Staal Jorpeland | ||||||
16 May 2024 17:30 | FT | Froya | 1 - 2 | 0 - 0 | Bjarg | ||||||
16 May 2024 17:30 | FT | Os Turn Fotball | 4 - 0 | 2 - 0 | Stord IL | ||||||
16 May 2024 17:30 | FT | Rana | 1 - 1 | 0 - 0 | Mosjoen | ||||||
16 May 2024 18:00 | FT | Djerv 1919 | 1 - 2 | 1 - 0 | Sandvikens IF | ||||||
16 May 2024 18:00 | FT | Assiden | 3 - 0 | 1 - 0 | Askollen | ||||||
16 May 2024 18:00 | FT | Oppsal | 1 - 2 | 0 - 0 | Gamle Oslo | ||||||
16 May 2024 18:00 | FT | Nardo | 5 - 1 | 3 - 1 | Verdal | ||||||
16 May 2024 18:30 | FT | Funnefoss/vormsund | 2 - 0 | 0 - 0 | Bjorkelangen | ||||||
Austria Landesliga resultados |
|||||||||||
16 May 2024 18:09 | FT | Kac 1909 | 0 - 1 | 0 - 1 | Vst Volkermarkt | ||||||
Iceland 4 Deild resultados |
|||||||||||
16 May 2024 20:15 | FT | Hamar Hveragerdi | 3 - 1 | 1 - 1 | Arborg | ||||||
16 May 2024 20:15 | FT | Kh Hlidarendi | 10 - 1 | 5 - 1 | Rb Keflavik | ||||||
16 May 2024 21:00 | FT | Kria | 3 - 4 | 2 - 2 | Ymir | ||||||
Iceland 3 Deild resultados |
|||||||||||
16 May 2024 20:45 | FT | Augnablik | 4 - 1 | 2 - 0 | Kfk Kopavogur | ||||||
Kenya Super League resultados |
|||||||||||
16 May 2024 10:00 | Nairobi Star City | ? - ? | ? - ? | Tusker | |||||||
16 May 2024 13:00 | FT | Kcb Sc | 0 - 0 | 0 - 0 | Gor Mahia | ||||||
16 May 2024 13:00 | Sofapaka | ? - ? | ? - ? | Posta Rangers |
partidos totales: 170
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):