Argentina Cup clasificación fútbol, tabla de la liga temporada 2018
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
- resultados
- clasificación
- reta apuestas de fútbol
- calendario
- video partido
- sopcast fútbol
- TV en vivo
- en directo
View by group
No found any group in this round !
Time start | Round | Home FC | FT | HT | Away FC | Match analysis |
01/19/2018 - 13:30 | qualifying 1 | Deportivo San Jorge Tucuman | 1 - 0 | 0 - 0 | Ah Zapla | |
01/19/2018 - 14:00 | 65171 | Sansinena | 4 - 0 | 2 - 0 | Villa Mitre | |
01/19/2018 - 14:00 | 65171 | Ca Juventud Unida San Luis | 0 - 2 | 0 - 2 | Gimnasia Mendoza | |
01/19/2018 - 16:30 | qualifying 1 | Sportivo Las Parejas | 1 - 4 | 1 - 1 | Union Sunchales | |
01/19/2018 - 17:00 | 65171 | CA Douglas Haig | 0 - 0 | 0 - 0 | Defensores Belgrano Villa Ramallo | |
01/19/2018 - 17:00 | 65171 | Sportivo Belgrano | 2 - 1 | 1 - 1 | Estudiantes Rio Cuarto | |
01/19/2018 - 17:00 | 65171 | Defensores Pronunciamiento | 1 - 2 | 1 - 0 | Gimnasia C Uruguay | |
01/19/2018 - 17:00 | 65171 | San Lorenzo Alem | 0 - 1 | 0 - 1 | Central Cordoba Sde | |
01/19/2018 - 17:30 | qualifying 1 | Club Cipolletti | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Roca | |
01/19/2018 - 17:30 | qualifying 1 | Union Villa Krause | 2 - 0 | 1 - 0 | Sportivo Desamparados | |
01/19/2018 - 17:40 | qualifying 1 | Independiente Neuquen | 1 - 0 | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste Gp | |
01/19/2018 - 17:45 | qualifying 1 | Rivadavia Lincoln | 1 - 0 | 1 - 0 | Alvarado Mar Del Plata | |
01/20/2018 - 13:00 | qualifying 1 | Sportivo Patria | 2 - 2 | 2 - 1 | Crucero del Norte | |
01/20/2018 - 14:00 | qualifying 1 | Huracan Las Heras | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Maipu | |
01/21/2018 - 13:00 | 65171 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | 0 - 0 | Gimnasia Ytiro | |
01/21/2018 - 13:00 | qualifying 1 | Chaco For Ever | 1 - 1 | 1 - 0 | Sarmiento Resistencia | |
01/23/2018 - 17:00 | 65171 | Defensores Belgrano Villa Ramallo | 1 - 1 | 1 - 0 | CA Douglas Haig | |
01/23/2018 - 17:00 | qualifying 1 | Union Sunchales | 1 - 0 | 0 - 0 | Sportivo Las Parejas | |
01/23/2018 - 17:00 | qualifying 1 | Crucero del Norte | 3 - 0 | 3 - 0 | Sportivo Patria | |
01/23/2018 - 17:05 | 65171 | Villa Mitre | 0 - 0 | 0 - 0 | Sansinena | |
01/23/2018 - 17:05 | qualifying 1 | Alvarado Mar Del Plata | 2 - 0 | 1 - 0 | Rivadavia Lincoln | |
01/23/2018 - 17:15 | 65171 | Gimnasia C Uruguay | 0 - 3 | 0 - 2 | Defensores Pronunciamiento | |
01/23/2018 - 17:30 | 65171 | Gimnasia Mendoza | 3 - 1 | 1 - 0 | Ca Juventud Unida San Luis | |
01/23/2018 - 17:30 | qualifying 1 | Ferro Carril Oeste Gp | 1 - 0 | 0 - 0 | Independiente Neuquen | |
90 minutes[1-0], Double bouts[1-1], Penalty Kicks[2-4] | ||||||
01/23/2018 - 17:30 | qualifying 1 | Deportivo Roca | 1 - 0 | 1 - 0 | Club Cipolletti | |
90 minutes[1-0], Double bouts[1-1], Penalty Kicks[3-4] | ||||||
01/23/2018 - 17:35 | 65171 | Estudiantes Rio Cuarto | 0 - 0 | 0 - 0 | Sportivo Belgrano | |
01/23/2018 - 17:35 | qualifying 1 | Deportivo Maipu | 2 - 0 | 1 - 0 | Huracan Las Heras | |
01/23/2018 - 17:45 | qualifying 1 | Sportivo Desamparados | 2 - 2 | 0 - 2 | Union Villa Krause | |
01/23/2018 - 18:00 | 65171 | Central Cordoba Sde | 3 - 1 | 0 - 1 | San Lorenzo Alem | |
01/23/2018 - 18:00 | qualifying 1 | Ah Zapla | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportivo San Jorge Tucuman | |
01/24/2018 - 17:30 | qualifying 1 | Sarmiento Resistencia | 1 - 0 | 0 - 0 | Chaco For Ever | |
01/24/2018 - 18:00 | qualifying 1 | Gimnasia Ytiro | 0 - 2 | 0 - 0 | Juventud Antoniana | |
01/26/2018 - 15:00 | qualifying 1 | Racing Olavarria | 0 - 1 | 0 - 1 | Ferro Carril Sud | |
01/26/2018 - 18:00 | qualifying 1 | Atletico Pellegrini | 0 - 2 | 0 - 0 | Central Norte Salta | |
01/28/2018 - 13:00 | qualifying 1 | Deportivo Rincon | 5 - 1 | 3 - 0 | Sol De Mayo | |
01/28/2018 - 13:00 | qualifying 1 | Sol De America Arg | 1 - 1 | 0 - 0 | Gsan Martin Formosa | |
01/28/2018 - 14:00 | qualifying 1 | Sportivo Penarol | 4 - 1 | 1 - 1 | Huracan San Rafael | |
01/28/2018 - 14:30 | qualifying 1 | Deportivo Achirense | 2 - 3 | 1 - 1 | Atletico San Jorge | |
01/28/2018 - 16:00 | qualifying 1 | Sarmiento Leones | 2 - 4 | 1 - 1 | Racing De Cordoba | |
02/02/2018 - 17:05 | qualifying 1 | Racing De Cordoba | 0 - 2 | 0 - 2 | Sarmiento Leones | |
02/03/2018 - 12:00 | qualifying 1 | Central Norte Salta | 2 - 0 | 1 - 0 | Atletico Pellegrini | |
02/03/2018 - 14:00 | qualifying 1 | Huracan San Rafael | 2 - 2 | 1 - 0 | Sportivo Penarol | |
02/04/2018 - 13:00 | qualifying 1 | Gsan Martin Formosa | 1 - 1 | 0 - 0 | Sol De America Arg | |
90 minutes[1-1], Double bouts[2-2], Penalty Kicks[4-5] | ||||||
02/04/2018 - 13:30 | qualifying 1 | Sol De Mayo | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Rincon | |
02/04/2018 - 14:00 | qualifying 1 | Atletico San Jorge | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Achirense | |
02/05/2018 - 17:25 | qualifying 1 | Ferro Carril Sud | 3 - 0 | 3 - 0 | Racing Olavarria | |
03/10/2018 - 13:00 | qualifying 1 | Independiente Chivilcoy | 2 - 0 | 1 - 0 | Atletico Camioneros | |
03/17/2018 - 13:00 | qualifying 1 | Atletico Camioneros | 0 - 0 | 0 - 0 | Independiente Chivilcoy |
clasificación de fútbol de tiempo de actualización: 05/21/2024 - 09:27
Estadísticas de los últimos Clasificaciones | ||
Partidas jugadas | 142 | 47.33% |
Juegos no jugados | 158 | 52.67% |
Inicio Victoria | 67 | 47.18% |
Empates | 42 | 30% |
victoria visitante | 33 | 23.24% |
total goles | 318 | promedio 2.24 goles/partido |
local goles | 196 | promedio 1.38 goles/partido |
visistante goles | 122 | promedio 0.86 goles/partido |
Mejor Ataque club de fútbol | River Plate | 17 goles |
Local Mejor Ataque club de fútbol | River Plate | 17 goles |
Visitante Mejor Ataque club de fútbol | Temperley | 7 goles |
Peor Ataque club de fútbol | Arsenal de Sarandi, Belgrano, Racing Club, San Martin San Juan, Gimnasia Jujuy, Guillermo Brown, Chacarita Juniors, Villa Mitre, UAI Urquiza, Estudiantes de Caseros, Tristan Suarez, Central Ballester, Justo Jose De Urquiza, Victoriano Arenas, Ah Zapla, Atletico Mitre De | 0 goles |
Local Peor Ataque club de fútbol | Arsenal de Sarandi, Belgrano, Racing Club, San Martin San Juan, Gimnasia Jujuy, Guillermo Brown, Aldosivi, Chacarita Juniors, Ca Platense, Villa Mitre, CA Brown Adrogue, Villa Dalmine, UAI Urquiza, Defensores de Belgrano, Deportivo Moron, Estudiantes de Caseros, Tristan | 0 goles |
Visitante Peor Ataque club de fútbol | Godoy Cruz, CA Banfield, Arsenal de Sarandi, Argentinos Juniors, Boca Juniors, Belgrano, Velez Sarsfield, Racing Club, Olimpo, Tigre, Estudiantes La Plata, Lanus, San Martin San Juan, Newells Old Boys, Ferrol Carril Oeste, River Plate, Gimnasia Jujuy, Guillermo Brown, CA H | 0 goles |
Mejor Defensa club de fútbol | Arsenal de Sarandi, San Martin San Juan, Atletico Tucuman, Defensa Y Justicia, UAI Urquiza, Justo Jose De Urquiza, Club Lujan, Union Aconquija | 0 goles |
Local Mejor Defensa club de fútbol | Arsenal de Sarandi, Union Santa Fe, Tigre, San Martin San Juan, Ferrol Carril Oeste, Gimnasia Jujuy, Guillermo Brown, Atletico Tucuman, Aldosivi, Gimnasia LP, Defensa Y Justicia, Almagro, Ca Platense, Villa Mitre, CA Brown Adrogue, Villa Dalmine, UAI Urquiza, Defensores d | 0 goles |
Visitante Mejor Defensa club de fútbol | Godoy Cruz, CA Banfield, Arsenal de Sarandi, Argentinos Juniors, Boca Juniors, Belgrano, Velez Sarsfield, Racing Club, Lanus, San Martin San Juan, Newells Old Boys, River Plate, Atletico Tucuman, CA Huracan, Defensa Y Justicia, Chacarita Juniors, Patronato Parana, Tallere | 0 goles |
Peor Defensa club de fútbol | Central Norte Salta | 11 goles |
Local Peor Defensa club de fútbol | Independiente Neuquen | 5 goles |
Visitante Peor Defensa club de fútbol | Central Norte Salta | 9 goles |
temporada
ronda
liga (statistics)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):