Norway NM Cupen clasificación fútbol, tabla de la liga temporada 2009
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
- resultados
- clasificación
- reta apuestas de fútbol
- calendario
- video partido
- sopcast fútbol
- TV en vivo
- en directo
View by group
No found any group in this round !
Time start | Round | Home FC | FT | HT | Away FC | Match analysis |
04/19/2009 - 08:00 | qualifying 2 | Mjolner | 8 - 1 | 0 - 0 | Landsas | |
04/19/2009 - 08:00 | qualifying 2 | Sunndal | 2 - 7 | 0 - 0 | Elnesvagen/O | |
04/19/2009 - 10:30 | qualifying 2 | Porsanger | 1 - 2 | 0 - 0 | IF Floya | |
04/20/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Lyngdal | 4 - 1 | 0 - 0 | Birkenes | |
04/20/2009 - 11:30 | qualifying 2 | Loten | 1 - 5 | 0 - 0 | Sander | |
04/21/2009 - 09:59 | qualifying 2 | Nord | 2 - 4 | 0 - 0 | FK Vidar | |
04/21/2009 - 10:30 | qualifying 2 | Valder | 1 - 7 | 0 - 0 | SK Traeff | |
04/21/2009 - 10:30 | qualifying 2 | Godoy | 0 - 3 | 0 - 0 | Brattvag | |
04/21/2009 - 10:30 | qualifying 2 | Klepp | 4 - 0 | 0 - 0 | Brodd | |
04/21/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Innstrandens | 0 - 4 | 0 - 0 | Stalkameratene | |
04/21/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Dahle | 2 - 3 | 0 - 0 | Il | |
04/21/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Egersunds IK | 5 - 0 | 0 - 0 | KIL/Hemne | |
04/21/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Nord | 2 - 4 | 0 - 0 | Vaulen | |
04/21/2009 - 11:30 | qualifying 2 | Orn-Horten | 3 - 2 | 0 - 0 | FK Vidar | |
04/21/2009 - 11:30 | qualifying 2 | Nidelv | 0 - 4 | 0 - 0 | Selbak | |
04/21/2009 - 11:45 | qualifying 2 | Sandar | 4 - 1 | 0 - 0 | Verdal | |
04/21/2009 - 12:00 | qualifying 2 | Ottestad | 0 - 2 | 0 - 0 | Husoy & Foynland | |
04/22/2009 - 09:30 | qualifying 2 | Follebu | 1 - 2 | 0 - 0 | Flisa | |
04/22/2009 - 09:59 | qualifying 2 | Harstad | 5 - 1 | 0 - 0 | Redalen | |
04/22/2009 - 09:59 | qualifying 2 | Kvik Halden | 2 - 0 | 0 - 0 | Neset | |
04/22/2009 - 10:15 | qualifying 2 | Ostsiden Il | 4 - 1 | 0 - 0 | Grorud IL | |
04/22/2009 - 10:30 | qualifying 2 | Froyland | 3 - 0 | 0 - 0 | Kolbotn | |
04/22/2009 - 10:30 | qualifying 2 | Lille Toyen | 1 - 1 | 0 - 0 | Akra | |
90 minute[1-1],120 minute[1-3] | ||||||
04/22/2009 - 10:30 | qualifying 2 | Frigg FK | 3 - 1 | 0 - 0 | Roa | |
04/22/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Hoyang | 3 - 2 | 0 - 0 | Modum FK | |
04/22/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Bergen Nord | 0 - 1 | 0 - 0 | Floro | |
04/22/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Follese | 2 - 0 | 0 - 0 | Lyngbo | |
04/22/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Fjora | 2 - 1 | 0 - 0 | Djerv | |
04/22/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Senja | 4 - 2 | 0 - 0 | Tertnes | |
04/22/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Stryn | 2 - 2 | 0 - 0 | Ishavsbyen | |
90 minute[2-2],120 minute[2-2],Penalty Kick[1-2] | ||||||
04/22/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Charlottenlund | 7 - 1 | 0 - 0 | Tornado | |
04/22/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Sandvikens IF | 1 - 3 | 0 - 0 | Orkla | |
04/22/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Fjellhamar | 6 - 2 | 0 - 0 | Vadmyra | |
04/22/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Langhus | 2 - 3 | 0 - 0 | Nesodden IF | |
04/22/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Vestfossen | 2 - 0 | 0 - 0 | Gruner | |
04/22/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Odda | 2 - 1 | 0 - 0 | Tonsberg | |
04/22/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Kongsberg | 2 - 2 | 0 - 0 | Djerv 1919 | |
90 minute[2-2],120 minute[2-3] | ||||||
04/22/2009 - 11:00 | qualifying 2 | Trauma | 1 - 1 | 0 - 0 | Stathelle | |
90 minute[1-1],120 minute[2-1] | ||||||
04/22/2009 - 11:30 | qualifying 2 | Smoras | 3 - 1 | 0 - 0 | Donn | |
04/22/2009 - 11:30 | qualifying 2 | National Kameratene | 0 - 6 | 0 - 0 | Nordhordland | |
04/22/2009 - 11:30 | qualifying 2 | IF Birkebeineren | 0 - 5 | 0 - 0 | Kolstad | |
04/22/2009 - 11:30 | qualifying 2 | Rodde | 4 - 1 | 0 - 0 | Jevnaker | |
04/22/2009 - 11:30 | qualifying 2 | Rissa | 1 - 2 | 0 - 0 | Froya | |
04/22/2009 - 11:30 | qualifying 2 | Gjovik Ff | 7 - 1 | 0 - 0 | Kattem | |
04/22/2009 - 11:30 | qualifying 2 | Vestli | 0 - 3 | 0 - 0 | Sondre Land | |
04/22/2009 - 11:30 | qualifying 2 | Rakkestad | 1 - 0 | 0 - 0 | Hasle-Loren | |
04/22/2009 - 11:30 | qualifying 2 | Vollen | 1 - 2 | 0 - 0 | Boler | |
04/22/2009 - 11:30 | qualifying 2 | Bygdo Monolitten | 2 - 3 | 0 - 0 | Mysen | |
04/22/2009 - 12:00 | qualifying 2 | Skarp | 3 - 1 | 0 - 0 | Nordstrand | |
04/22/2009 - 12:00 | qualifying 2 | Eidsvold If | 3 - 4 | 0 - 0 | Lyngen Karnes | |
04/22/2009 - 12:00 | qualifying 2 | Flint | 1 - 5 | 0 - 0 | Elverum | |
04/22/2009 - 12:15 | qualifying 2 | Arvoll | 3 - 1 | 0 - 0 | Konnerud |
clasificación de fútbol de tiempo de actualización: 06/05/2024 - 12:03
Estadísticas de los últimos Clasificaciones | ||
Partidas jugadas | 152 | 38% |
Juegos no jugados | 248 | 62% |
Inicio Victoria | 76 | 50% |
Empates | 7 | 5% |
victoria visitante | 69 | 45.39% |
total goles | 700 | promedio 4.61 goles/partido |
local goles | 374 | promedio 2.46 goles/partido |
visistante goles | 326 | promedio 2.14 goles/partido |
Mejor Ataque club de fútbol | Charlottenlund | 14 goles |
Local Mejor Ataque club de fútbol | Nesodden IF | 10 goles |
Visitante Mejor Ataque club de fútbol | Stalkameratene | 11 goles |
Peor Ataque club de fútbol | Hauerseter, IF Birkebeineren, Forde IL, Ardal, Surnadal, Finnsnes, Funnefoss/vormsund, Sortland Il, Kaupanger, Volda Ti Fotball, Trio, Borgar, Godoy, Falk, Giv Akt, Ulefoss, Hald, Ovrevoll Hosle, Gjerdrum, Lisleby, Hadeland | 0 goles |
Local Peor Ataque club de fútbol | Sprint-Jeloy, Grei, Hauerseter, Ottestad, Brumunddal, IF Birkebeineren, Solberg, Avaldsnes, Hovding, Forde IL, Jevnaker, Jerv, Akra, Os Turn Fotball, Ardal, Surnadal, Orkla, Kolstad, Finnsnes, SK Traeff, Vuku, Funnefoss/vormsund, Sortland Il, Ntnui, Toten, Kaupanger, Staal Jorpela | 0 goles |
Visitante Peor Ataque club de fútbol | Skjold, Holmen, Hauerseter, Nybergsund IL Trysil, IF Birkebeineren, Forde IL, KIL/Hemne, Buvik, Hasle-Loren, Fet, Larvik Turn, Lyngdal, Lyngbo, Ardal, Brodd, Surnadal, Tynset, Finnsnes, Funnefoss/vormsund, Vestfossen, Sortland Il, Stryn, Odda, Skedsmo, Salangen, Neset, Stjordals B | 0 goles |
Mejor Defensa club de fútbol | Floro, Vuku, Arna Bjornar Ail, Meldal, Rakkestad, Nordhordland, Rygge, Svarstad, Fart, As | 0 goles |
Local Mejor Defensa club de fútbol | Sprint-Jeloy, Kvik Halden, Nesodden IF, Grei, Brumunddal, Solberg, FK Vidar, Vaulen, Avaldsnes, Hovding, Forde IL, KIL/Hemne, Jevnaker, Modum FK, Jerv, Egersunds IK, Klepp, Akra, Os Turn Fotball, Ardal, Brodd, Floro, Orkla, Kolstad, Finnsnes, SK Traeff, Vuku, Funnefoss/vormsund, Ves | 0 goles |
Visitante Mejor Defensa club de fútbol | Skjold, Holmen, Hauerseter, Nybergsund IL Trysil, Husoy & Foynland, Brattvag, Buvik, Fet, Larvik Turn, Lyngdal, Floro, Surnadal, Tynset, Gjovik Ff, Vuku, Stryn, Skedsmo, Salangen, Stjordals Blink, Kolbu/kk, Skarp, Kaupanger, Uraedd, Assiden, Rommen, Heimdal, Fauske Sprint, Melhus, V | 0 goles |
Peor Defensa club de fútbol | IF Birkebeineren | 12 goles |
Local Peor Defensa club de fútbol | Valder, Langevag | 9 goles |
Visitante Peor Defensa club de fútbol | Vestfossen | 10 goles |
temporada
- 2005
- 2006
- 2007
- 2008
- 2009
- 2010
- 2011
- 2012
- 2022-2023
- 2013
- 2014
- 2016
- 2022
- 2021
- 2021-2022
- 2023
- 2015
- 2024
- 2019
- 2020
- 2018
- 2017
ronda
liga (statistics)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):