résultats de football 03-10-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
English Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:30 | FT | Chelsea | 4 - 0 | 0 - 0 | Crystal Palace | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Everton | 4 - 2 | 2 - 1 | Brighton | ||||||
03 Oct 2020 17:30 | FT | Leeds United | 1 - 1 | 0 - 1 | Manchester City | ||||||
03 Oct 2020 20:00 | FT | Newcastle United | 3 - 1 | 1 - 0 | Burnley | ||||||
England Championship résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:30 | FT | Norwich City | 0 - 1 | 0 - 0 | Derby County | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Nottingham Forest | 1 - 2 | 1 - 2 | Bristol City | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Blackburn Rovers | 0 - 0 | 0 - 0 | Cardiff City | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Swansea City | 2 - 1 | 0 - 0 | Millwall | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Luton Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Wycombe Wanderers | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Middlesbrough | 2 - 1 | 1 - 0 | Barnsley | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Reading | 1 - 0 | 1 - 0 | Watford | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Rotherham United | 1 - 1 | 1 - 0 | Huddersfield Town | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Sheffield Wed | 1 - 1 | 0 - 0 | Queens Park Rangers | ||||||
Italy Serie A résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | US Sassuolo Calcio | 4 - 1 | 1 - 0 | Crotone | ||||||
03 Oct 2020 17:00 | Genoa | ? - ? | ? - ? | Torino | |||||||
03 Oct 2020 19:45 | FT | Udinese | 0 - 1 | 0 - 0 | AS Roma | ||||||
Italy Serie B résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:15 | FT | Chievo | 1 - 2 | 1 - 1 | Salernitana | ||||||
03 Oct 2020 15:15 | FT | Ascoli | 0 - 2 | 0 - 0 | Lecce | ||||||
03 Oct 2020 15:15 | FT | Empoli | 0 - 0 | 0 - 0 | Ac Monza | ||||||
03 Oct 2020 15:15 | FT | Virtus Entella | 0 - 2 | 0 - 1 | Reggiana | ||||||
03 Oct 2020 15:15 | FT | Reggina | 3 - 1 | 3 - 0 | Pescara | ||||||
03 Oct 2020 15:15 | FT | Spal | 1 - 1 | 0 - 0 | Cosenza | ||||||
03 Oct 2020 15:15 | FT | Venezia | 0 - 2 | 0 - 0 | Frosinone | ||||||
03 Oct 2020 17:15 | FT | Vicenza | 1 - 1 | 0 - 0 | Pordenone | ||||||
Spanish La Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Valladolid | 1 - 2 | 1 - 1 | Eibar | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Atletico Madrid | 0 - 0 | 0 - 0 | Villarreal | ||||||
03 Oct 2020 17:30 | FT | Elche | 0 - 0 | 0 - 0 | SD Huesca | ||||||
03 Oct 2020 17:30 | FT | Real Sociedad | 3 - 0 | 1 - 0 | Getafe | ||||||
03 Oct 2020 20:00 | FT | Valencia | 0 - 2 | 0 - 1 | Real Betis | ||||||
Spain Segunda Division B résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Alcorcon | 0 - 3 | 0 - 0 | Zaragoza | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | CD Mirandes | 0 - 1 | 0 - 0 | SD Ponferradina | ||||||
03 Oct 2020 17:15 | FT | Albacete | 1 - 1 | 0 - 1 | Real Oviedo | ||||||
03 Oct 2020 17:15 | FT | Mallorca | 2 - 0 | 1 - 0 | Tenerife | ||||||
03 Oct 2020 19:30 | FT | Las Palmas | 2 - 1 | 0 - 0 | UD Logrones | ||||||
03 Oct 2020 20:00 | FT | Rayo Vallecano | 4 - 0 | 2 - 0 | Malaga | ||||||
Germany Bundesliga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Borussia Dortmund | 4 - 0 | 1 - 0 | Freiburg | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Eintr Frankfurt | 2 - 1 | 0 - 1 | Hoffenheim | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Koln | 1 - 3 | 0 - 2 | Monchengladbach | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | VfB Stuttgart | 1 - 1 | 0 - 1 | Bayer Leverkusen | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Werder Bremen | 1 - 0 | 1 - 0 | Arminia Bielefeld | ||||||
03 Oct 2020 17:30 | FT | RB Leipzig | 4 - 0 | 3 - 0 | Schalke 04 | ||||||
Germany Bundesliga 2 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Hannover 96 | 4 - 1 | 0 - 0 | Eintr. Braunschweig | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Heidenheimer | 0 - 0 | 0 - 0 | SC Paderborn 07 | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | SSV Jahn Regensburg | 1 - 0 | 1 - 0 | Karlsruher SC | ||||||
French Ligue 1 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Lens | 2 - 0 | 1 - 0 | Saint-Etienne | ||||||
03 Oct 2020 20:00 | FT | Nice | 2 - 1 | 1 - 1 | Nantes | ||||||
French Ligue 2 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Toulouse | 0 - 0 | 0 - 0 | ES Troyes AC | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Caen | 1 - 0 | 1 - 0 | Amiens | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Auxerre | 5 - 1 | 4 - 1 | Ajaccio | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Chateauroux | 2 - 0 | 1 - 0 | Chamois Niortais | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Clermont Foot | 3 - 0 | 2 - 0 | Rodez Aveyron | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Dunkerque | 1 - 0 | 0 - 0 | Guingamp | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Grenoble | 2 - 0 | 1 - 0 | Valenciennes | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Paris Fc | 3 - 0 | 1 - 0 | Le Havre | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Pau FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Nancy | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Sochaux | 3 - 2 | 1 - 1 | Chambly | ||||||
Portugal Primera Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Santa Clara | 0 - 0 | 0 - 0 | Gil Vicente | ||||||
03 Oct 2020 18:30 | FT | Porto | 2 - 3 | 1 - 1 | Maritimo | ||||||
03 Oct 2020 21:00 | FT | Desportivo de Tondela | 0 - 4 | 0 - 4 | Sporting Braga | ||||||
Eredivisie résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:30 | FT | Vitesse Arnhem | 3 - 0 | 2 - 0 | Heracles Almelo | ||||||
03 Oct 2020 17:45 | RKC Waalwijk | ? - ? | ? - ? | Zwolle | |||||||
03 Oct 2020 19:00 | FT | VVV Venlo | 1 - 2 | 1 - 1 | ADO Den Haag | ||||||
03 Oct 2020 20:00 | FT | Twente Enschede | 1 - 1 | 0 - 0 | Emmen | ||||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Coleraine | 1 - 2 | 0 - 0 | Dergview | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | Glentoran | ? - ? | ? - ? | Dundela | |||||||
03 Oct 2020 14:00 | Queens University | ? - ? | ? - ? | Portadown FC | |||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Coleraine | 1 - 2 | 0 - 0 | Loughgall | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Dungannon Swifts | 2 - 1 | 1 - 0 | Portstewart | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | Stranraer | ? - ? | ? - ? | Ballymena United | |||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Cliftonville | 2 - 2 | 0 - 0 | Warrenpoint Town | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Bergantinos Cf | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo La Coruna | ||||||
03 Oct 2020 19:30 | FT | CP Villarrobledo | 0 - 0 | 0 - 0 | Villarrubia Cf | ||||||
Belgium Jupiler League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:15 | FT | Beveren | 1 - 1 | 0 - 0 | Genk | ||||||
03 Oct 2020 17:30 | FT | AS Eupen | 1 - 2 | 1 - 1 | Cercle Brugge | ||||||
03 Oct 2020 17:30 | FT | Oud Heverlee | 2 - 1 | 1 - 0 | Zulte-Waregem | ||||||
03 Oct 2020 19:45 | FT | St-Truidense VV | 0 - 0 | 0 - 0 | Kortrijk | ||||||
Russia Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 0 - 0 | 0 - 0 | Rotor Volgograd | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Ural Yekaterinburg | 0 - 2 | 0 - 0 | CSKA Moscow | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Tambov | 1 - 1 | 0 - 1 | Arsenal Tula | ||||||
03 Oct 2020 17:00 | FT | Spartak Moscow | 1 - 1 | 0 - 0 | Zenit St.Petersburg | ||||||
Brasil Serie A résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 21:00 | FT | Gremio | 1 - 1 | 0 - 0 | Internacional | ||||||
03 Oct 2020 23:00 | FT | Palmeiras | 2 - 1 | 1 - 1 | Ceara | ||||||
Sweden Allsvenskan résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Hacken | 3 - 0 | 3 - 0 | Falkenbergs FF | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Orebro | 3 - 2 | 2 - 2 | Elfsborg | ||||||
USA MLS résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 21:30 | FT | Orlando City | 3 - 1 | 1 - 0 | New York Red Bulls | ||||||
Norway Tippeligaen résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 17:00 | FT | Sarpsborg 08 FF | 4 - 0 | 4 - 0 | Stabaek | ||||||
03 Oct 2020 19:30 | FT | Valerenga | 4 - 1 | 1 - 0 | Mjondalen | ||||||
Ireland Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:59 | FT | Cork City | 1 - 2 | 1 - 2 | St Patrick's | ||||||
03 Oct 2020 19:30 | FT | Shelbourne | 1 - 3 | 0 - 1 | Bohemians | ||||||
Republic Gambrinus Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:30 | FT | Brno | 0 - 2 | 0 - 0 | Mfk Karvina | ||||||
03 Oct 2020 15:30 | FT | Mlada Boleslav | 2 - 2 | 2 - 1 | Budejovice | ||||||
03 Oct 2020 15:30 | FT | Opava | 2 - 1 | 1 - 1 | Teplice | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Sparta Praha | 2 - 1 | 2 - 0 | FK Baumit Jablonec | ||||||
Sweden Superettan résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:30 | FT | Jonkopings Sodra IF | 1 - 0 | 1 - 0 | Halmstads | ||||||
03 Oct 2020 16:30 | FT | Orgryte | 1 - 3 | 0 - 1 | IK Brage | ||||||
03 Oct 2020 16:30 | FT | GIF Sundsvall | 2 - 3 | 1 - 1 | AFC United | ||||||
Turkey Super Lig résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 11:30 | FT | Yeni Malatyaspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Antalyaspor | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Basaksehir FK | 0 - 0 | 0 - 0 | Goztepe | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Erzurum BB | 0 - 0 | 0 - 0 | Rizespor | ||||||
03 Oct 2020 16:59 | FT | Fenerbahce | 2 - 1 | 1 - 0 | Karagumruk | ||||||
England Divison 1 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Rochdale | 2 - 1 | 1 - 0 | Fleetwood Town | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 1 - 2 | 1 - 2 | Accrington Stanley | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Bristol Rovers | 2 - 0 | 0 - 0 | Northampton Town | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Peterborough United | 3 - 1 | 0 - 1 | Swindon | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Hull City | 1 - 0 | 1 - 0 | Plymouth Argyle | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Charlton Athletic | 0 - 0 | 0 - 0 | Sunderland | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Wigan Athletic | 1 - 0 | 0 - 0 | Doncaster Rovers | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | Oxford United | ? - ? | ? - ? | Crewe Alexandra | |||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Shrewsbury Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Gillingham | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Burton Albion FC | 2 - 4 | 2 - 1 | Portsmouth | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Milton Keynes Dons | 1 - 1 | 0 - 1 | Ipswich | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Blackpool | 2 - 3 | 1 - 1 | Lincoln City | ||||||
Brasil Serie B résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 01:50 | FT | Botafogo Sp | 1 - 0 | 1 - 0 | Parana PR | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | America MG | 0 - 0 | 0 - 0 | Guarani Sp | ||||||
03 Oct 2020 20:00 | FT | Nautico PE | 0 - 1 | 0 - 1 | Confianca Se | ||||||
03 Oct 2020 20:30 | FT | Sampaio Correa | 1 - 0 | 1 - 0 | CSA Alagoas AL | ||||||
03 Oct 2020 20:30 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 0 - 1 | 0 - 0 | Chapecoense SC | ||||||
03 Oct 2020 23:00 | FT | Ponte Preta | 1 - 3 | 0 - 1 | Juventude | ||||||
AFC Champions League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Al Nassr | 1 - 1 | 1 - 1 | Persepolis | ||||||
Mexico Primera Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 01:30 | FT | Puebla | 0 - 2 | 0 - 2 | Santos Laguna | ||||||
03 Oct 2020 03:30 | FT | Club Leon | 2 - 1 | 0 - 0 | Mazatlan | ||||||
03 Oct 2020 23:00 | FT | Atlas | 0 - 1 | 0 - 0 | Necaxa | ||||||
Gouden Gids Divisie résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:30 | FT | NEC Nijmegen | 6 - 0 | 2 - 0 | Eindhoven | ||||||
Switzerland National Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Lausanne Sports | 4 - 0 | 2 - 0 | Zurich | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Lugano | 2 - 2 | 0 - 1 | Sion | ||||||
England FA Cup résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Hyde United | 2 - 4 | 1 - 3 | AFC Fylde | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Buxton FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Stafford Rangers | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Cheshunt | 1 - 2 | 0 - 1 | Cambridge City | ||||||
Liga de Honora résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Feirense | 0 - 0 | 0 - 0 | SC Covilha | ||||||
03 Oct 2020 15:30 | FT | CD Cova Piedade | 0 - 2 | 0 - 1 | Arouca | ||||||
03 Oct 2020 15:30 | FT | UD Oliveirense | 0 - 1 | 0 - 0 | Casa Pia Ac | ||||||
Korea League Classic résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 08:30 | FT | Gwangju Fc | 0 - 1 | 0 - 0 | Daegu FC | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Jeonbuk Hyundai Motors | 0 - 1 | 0 - 0 | Pohang Steelers | ||||||
J-League Division 1 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 06:00 | FT | Consadole Sapporo | 3 - 3 | 1 - 0 | Vegalta Sendai | ||||||
03 Oct 2020 07:00 | FT | Cerezo Osaka | 1 - 3 | 0 - 1 | Kawasaki Frontale | ||||||
03 Oct 2020 08:00 | FT | Yokohama FC | 0 - 3 | 0 - 1 | Kashiwa Reysol | ||||||
03 Oct 2020 09:00 | FT | Sanfrecce Hiroshima | 3 - 0 | 2 - 0 | Sagan Tosu | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Gamba Osaka | 2 - 0 | 0 - 0 | Kashima Antlers | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Oita Trinita | 2 - 1 | 1 - 1 | Shimizu S-Pulse | ||||||
Japanese League Division 2 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 08:00 | FT | Tokyo Verdy | 3 - 1 | 3 - 0 | Omiya Ardija | ||||||
03 Oct 2020 10:00 | FT | Ehime FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Renofa Yamaguchi | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Tokushima Vortis | 1 - 1 | 0 - 1 | Ryukyu | ||||||
Greece National A résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 17:30 | FT | Panaitolikos Agrinio | 1 - 1 | 0 - 1 | Asteras Tripolis | ||||||
Cyprus 1 Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:30 | FT | Apollon Limassol FC | 2 - 1 | 2 - 1 | Ethnikos Achnas | ||||||
03 Oct 2020 16:30 | FT | Anorthosis Famagusta FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Olympiakos Nicosia | ||||||
03 Oct 2020 18:30 | FT | AEP Paphos | 1 - 0 | 0 - 0 | Nea Salamis | ||||||
Ukraine Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Dnipro-1 | 2 - 2 | 1 - 1 | Vorskla Poltava | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Rukh Vynnyky | 0 - 0 | 0 - 0 | Lviv | ||||||
03 Oct 2020 17:30 | FT | Inhulets Petrove | 1 - 1 | 1 - 1 | Mynai | ||||||
Romania - Division A résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:30 | FT | Sepsi | 1 - 0 | 0 - 0 | Scm Argesul Pitesti | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Astra Ploiesti | 2 - 3 | 0 - 1 | Voluntari | ||||||
03 Oct 2020 19:00 | FT | Steaua Bucuresti | 3 - 2 | 2 - 2 | Dinamo Bucuresti | ||||||
Austria résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | WSG Wattens | 0 - 2 | 0 - 0 | Austria Wien | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Wolfsberger AC | 2 - 4 | 1 - 3 | St.Polten | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Trenkwalder Admira | 3 - 1 | 2 - 0 | SV Ried | ||||||
Thailand résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 11:45 | FT | Bangkok Glass Pathum | 2 - 1 | 1 - 1 | Rayong | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Chiangrai United | 0 - 1 | 0 - 0 | Buriram United | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Sukhothai | 1 - 1 | 0 - 0 | BEC Tero Sasana | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Suphanburi FC | 1 - 2 | 0 - 2 | Trat Fc | ||||||
Hungary résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Mezokovesd-Zsory | 1 - 2 | 0 - 2 | Varda Se | ||||||
03 Oct 2020 18:30 | FT | Diosgyor | 1 - 2 | 0 - 1 | Paksi SE | ||||||
Poland résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Podbeskidzie | 1 - 0 | 1 - 0 | Stal Mielec | ||||||
03 Oct 2020 16:30 | Pogon Szczecin | ? - ? | ? - ? | Jagiellonia Bialystok | |||||||
03 Oct 2020 19:00 | FT | Zaglebie Lubin | 2 - 0 | 2 - 0 | Gornik Zabrze | ||||||
Serbia résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Backa Backa Palanka | 2 - 2 | 0 - 2 | FK Javor Ivanjica | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Novi Pazar | 3 - 1 | 3 - 0 | Vojvodina | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Spartak Subotica | 4 - 2 | 2 - 2 | Cukaricki | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Macva Sabac | 0 - 2 | 0 - 0 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
03 Oct 2020 16:59 | FT | FK Metalac Gornji Milanovac | 1 - 1 | 0 - 0 | Partizan Belgrade | ||||||
Malaysia Super League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | PDRM | 0 - 7 | 0 - 3 | Selangor PB | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Pahang | 3 - 3 | 3 - 0 | Perak | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Felda United FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Terengganu | ||||||
Croatia résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | HNK Sibenik | 0 - 2 | 0 - 0 | ZNK Osijek | ||||||
03 Oct 2020 18:05 | FT | Hnk Gorica | 2 - 1 | 0 - 1 | Hajduk Split | ||||||
Egypt Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Zed | 1 - 1 | 0 - 0 | Enppi | ||||||
03 Oct 2020 16:30 | FT | Wadi Degla SC | 1 - 0 | 0 - 0 | Aswan | ||||||
03 Oct 2020 19:30 | FT | Misr El Maqasah | 2 - 3 | 0 - 2 | Pyramids | ||||||
Bulgaria résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:45 | FT | PFK Montana | 2 - 1 | 2 - 1 | Slavia Sofia | ||||||
03 Oct 2020 18:15 | FT | Levski Sofia | 0 - 0 | 0 - 0 | Botev Vratsa | ||||||
Slovakia résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | MSK Zilina | 4 - 1 | 3 - 1 | DAC Dunajska Streda | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | MFK Ruzomberok | 2 - 1 | 1 - 0 | Zlate Moravce | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Spartak Trnava | 0 - 2 | 0 - 1 | Nitra | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Skf Sered | 1 - 1 | 0 - 1 | Zemplin Michalovce | ||||||
Slovenia Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Domzale | 1 - 1 | 0 - 0 | Gorica | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | NK Aluminij | ? - ? | ? - ? | Koper | |||||||
Wales Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Aberystwyth Town | 1 - 2 | 0 - 0 | Barry Town Afc | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Bala Town | 1 - 2 | 1 - 1 | Haverfordwest County | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Newi Cefn Druids | 0 - 5 | 0 - 1 | Connah's QN | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Penybont | 2 - 1 | 0 - 1 | Newtown | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | The New Saints | 10 - 0 | 3 - 0 | Flint Town United | ||||||
03 Oct 2020 17:15 | FT | Cardiff Metropolitan | 0 - 3 | 0 - 1 | Caernarfon | ||||||
Kazakhstan Super League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 09:00 | Kaisar Kyzylorda | ? - ? | ? - ? | Kairat Almaty | |||||||
Morocco Super League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 19:00 | FT | Renaissance Zmamra | 0 - 0 | 0 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | ||||||
03 Oct 2020 19:00 | FT | Olympique de Safi | 0 - 0 | 0 - 0 | IRT Itihad de Tanger | ||||||
03 Oct 2020 19:00 | FT | Rcoz Oued Zem | 1 - 0 | 0 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | ||||||
03 Oct 2020 19:00 | FT | Union Touarga Sport Rabat | 1 - 0 | 0 - 0 | Cayb Club Athletic Youssoufia | ||||||
Bosnia Premijer Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Mladost Doboj Kakanj | 3 - 2 | 1 - 1 | Radnik Bijeljina | ||||||
Estonia résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Tartu JK Tammeka | 0 - 0 | 0 - 0 | Trans Narva | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Kuressaare | 0 - 1 | 0 - 1 | JK Tallinna Kalev | ||||||
Switzerland Challenge League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:30 | FT | Sc Kriens | 0 - 2 | 0 - 2 | Winterthur | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Aarau | 2 - 1 | 2 - 0 | Chiasso | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Grasshoppers | 3 - 0 | 1 - 0 | Wil 1900 | ||||||
Denmark 1.Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 0 - 3 | 0 - 2 | Fremad Amager | ||||||
03 Oct 2020 12:30 | FT | Silkeborg IF | 4 - 2 | 2 - 0 | Hobro I.K. | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Skive IK | 1 - 1 | 0 - 0 | Kolding IF | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Esbjerg FB | 2 - 2 | 1 - 2 | Viborg | ||||||
Moldova Divizia Nationala résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Floresti | 1 - 0 | 1 - 0 | Dacia Buiucani | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Sheriff | 4 - 0 | 1 - 0 | Zimbru Chisinau | ||||||
Armenia Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | Van | ? - ? | ? - ? | Ararat Yerevan | |||||||
03 Oct 2020 13:00 | Lori Vanadzor | ? - ? | ? - ? | Alashkert | |||||||
Malaysia Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Kelantan FA | 2 - 2 | 1 - 1 | Negeri Sembilan | ||||||
Costa Rica Primera Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 03:00 | FT | Perez Zeledon | 3 - 3 | 1 - 1 | AD grecia | ||||||
03 Oct 2020 22:00 | FT | Sporting San Jose | 0 - 1 | 0 - 1 | Limon | ||||||
Guatemala Liga Nacional résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 18:00 | Xelaju MC | ? - ? | ? - ? | Club Comunicaciones | |||||||
03 Oct 2020 22:10 | CSD Municipal | ? - ? | ? - ? | Coban Imperial | |||||||
Honduras Liga Nacional résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 22:00 | FT | Real Sociedad Tocoa | 0 - 0 | 0 - 0 | Real De Minas | ||||||
Korea K League Challenge résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 05:30 | FT | Bucheon 1995 | 1 - 1 | 0 - 0 | Chunnam Dragons | ||||||
03 Oct 2020 05:30 | FT | Jeju United FC | 4 - 1 | 0 - 1 | Anyang | ||||||
03 Oct 2020 08:00 | FT | Seoul E Land | 1 - 0 | 0 - 0 | Gyeongnam FC | ||||||
03 Oct 2020 08:00 | FT | Ansan Greeners | 0 - 4 | 0 - 1 | Suwon FC | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 01:00 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 4 - 1 | 1 - 0 | Pottu via HO | ||||||
03 Oct 2020 21:30 | FT | Liga Dep. Universitaria Quito | 2 - 0 | 2 - 0 | Mushuc Runa | ||||||
03 Oct 2020 21:30 | FT | Orense SC | 1 - 3 | 1 - 2 | Independiente Jose Teran | ||||||
Lithuania - 1. Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Spyris Kaunas | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Zalgiris Vilnius | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Baltija Panevezys | 1 - 1 | 1 - 0 | Suduva | ||||||
Latvia - 1. Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | FK Ventspils | 1 - 1 | 0 - 0 | Fk Valmiera | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Rigas Futbola Skola | 2 - 1 | 1 - 1 | Spartaks Jurmala | ||||||
Poland - 2. Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 11:40 | FT | GKS Tychy | 0 - 1 | 0 - 1 | Korona Kielce | ||||||
03 Oct 2020 11:40 | FT | Zaglebie Sosnowiec | 3 - 0 | 2 - 0 | Sandecja | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Miedz Legnica | 2 - 2 | 1 - 2 | Chrobry Glogow | ||||||
Colombia Copa Mustang résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 00:05 | FT | Cucuta | 2 - 3 | 2 - 1 | Independiente Santa Fe | ||||||
03 Oct 2020 02:10 | FT | Millonarios | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Bucaramanga | ||||||
03 Oct 2020 20:00 | FT | Deportivo Pasto | 2 - 1 | 1 - 1 | Boyaca Chico | ||||||
03 Oct 2020 22:00 | FT | Jaguares De Cordoba | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Cali | ||||||
Austria Erste Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 11:30 | FT | Rapid Vienna Amateure | 2 - 3 | 1 - 0 | Lafnitz | ||||||
03 Oct 2020 13:30 | FT | Kapfenberg Superfund | 0 - 0 | 0 - 0 | Austria Wien Amateure | ||||||
03 Oct 2020 13:30 | FT | Austria Lustenau | 4 - 0 | 2 - 0 | SK Vorwarts Steyr | ||||||
03 Oct 2020 13:30 | FT | Blau Weiss Linz | 1 - 2 | 0 - 0 | Dornbirn | ||||||
Russia Div 2 West résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:30 | FT | Volga Tver | 4 - 1 | 1 - 1 | Lokomotiv Moscow B | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Torpedo Vladimir | 2 - 0 | 0 - 0 | Luki Energiya | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Dolgiye Prudy | 3 - 1 | 2 - 0 | Murom | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Dynamo Moscow B | 1 - 1 | 0 - 0 | Znamya Truda | ||||||
Ukraine U21 Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 10:00 | FT | Olimpic Donetsk U21 | 0 - 1 | 0 - 0 | Pfc Oleksandria U21 | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Dynamo Kyiv U21 | 2 - 0 | 1 - 0 | Zorya U21 | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Kolos Kovalivka U21 | 0 - 1 | 0 - 1 | Illichivets U21 | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Desna Chernihiv U21 | 2 - 5 | 2 - 1 | Shakhtar Donetsk U21 | ||||||
Australia Queensland State League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 09:00 | FT | Brisbane Roar Am | 1 - 1 | 0 - 0 | Eastern Suburbs | ||||||
03 Oct 2020 09:30 | FT | Gold Coast Knights | 3 - 2 | 1 - 1 | Redlands United FC | ||||||
03 Oct 2020 10:00 | FT | Queensland Lions SC | 6 - 2 | 2 - 0 | Gold Coast United | ||||||
03 Oct 2020 10:00 | FT | Moreton Bay United | 1 - 2 | 1 - 0 | Brisbane Strikers | ||||||
03 Oct 2020 10:00 | FT | Sunshine Coast Wanderers | 2 - 0 | 2 - 0 | Capalaba | ||||||
South Australian Super League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 06:30 | FT | Modbury Jets | 1 - 5 | 0 - 1 | North Eastern Metrostars | ||||||
03 Oct 2020 06:30 | FT | Campbelltown City SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Adelaide United Fc Youth | ||||||
03 Oct 2020 09:30 | FT | Adelaide Olympic | 2 - 1 | 0 - 0 | Adelaide City FC | ||||||
Japan Football League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 05:00 | FT | Vanraure Hachinohe | 2 - 3 | 0 - 3 | Fukushima United FC | ||||||
03 Oct 2020 05:00 | FT | Azul Claro Numazu | 3 - 1 | 1 - 1 | Kamatamare Sanuki | ||||||
03 Oct 2020 06:00 | FT | Kataller Toyama | 0 - 3 | 0 - 1 | Gainare Tottori | ||||||
03 Oct 2020 06:00 | FT | AC Nagano Parceiro | 0 - 1 | 0 - 1 | Sc Sagamihara | ||||||
03 Oct 2020 07:00 | FT | Blaublitz Akita | 2 - 1 | 1 - 0 | Grulla Morioka | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Kagoshima United | 2 - 1 | 1 - 0 | Fujieda Myfc | ||||||
Belgium - 2e Klasse résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 19:45 | Westerlo | ? - ? | ? - ? | Standard Wetteren | |||||||
Sweden Div 1 Sodra résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Qviding FIF | 1 - 0 | 1 - 0 | Torns IF | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Eskilsminne IF | 0 - 1 | 0 - 0 | IFK Varnamo | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Lunds BK | 0 - 1 | 0 - 0 | Assyriska Turab Ik Jkp | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Landskrona BoIS | 3 - 2 | 2 - 0 | Skovde AIK | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Trollhattan | 4 - 1 | 1 - 0 | Karlskrona | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Motala AIF | 1 - 1 | 0 - 1 | Oskarshamns AIK | ||||||
03 Oct 2020 16:59 | FT | Fc Linkoping City | 2 - 1 | 0 - 0 | Lindome GIF | ||||||
Jordan Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Al-Jazeera (Jordan) | 1 - 0 | 0 - 0 | Ramtha SC | ||||||
03 Oct 2020 17:30 | Shabab AlOrdon | ? - ? | ? - ? | Sahab Sc | |||||||
Colombia Copa Premier résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 20:00 | FT | Bogota | 3 - 0 | 2 - 0 | Orsomarso | ||||||
03 Oct 2020 21:30 | FT | Inter Palmira | 1 - 2 | 0 - 1 | Valledupar | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 09:00 | FT | Orenburg 2 | 0 - 3 | 0 - 2 | Lada Sok Dimitrovgrad | ||||||
03 Oct 2020 10:00 | FT | Krylya Sovetov Samara B | 1 - 2 | 0 - 0 | Ural 2 | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Zenit-Izhevsk | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Tyumen | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Nosta Novotroitsk | 7 - 0 | 4 - 0 | Lada Togliatti | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Kamaz | 3 - 0 | 0 - 0 | Zvezda Perm | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Hudiksvalls Forenade FF | 2 - 2 | 0 - 2 | Stockholm Internazionale | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Karlbergs BK | 1 - 2 | 0 - 1 | Kungsangens If | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Kvarnsvedens IK | 3 - 4 | 0 - 2 | Ifk Lidingo | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Skiljebo SK | 4 - 1 | 4 - 1 | Fanna Bk | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Gamla Upsala | 5 - 3 | 1 - 1 | Ifk Osterakers | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Fagersta Sodra Ik | 0 - 3 | 0 - 2 | Enskede Ik | ||||||
Western Australia Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 08:00 | FT | Gwelup Croatia Sc | 2 - 0 | 0 - 0 | Armadale | ||||||
03 Oct 2020 08:00 | FT | Floreat Athena | 1 - 2 | 0 - 0 | Cockburn City | ||||||
03 Oct 2020 08:00 | FT | ECU Joondalup | 4 - 0 | 1 - 0 | Sorrento | ||||||
03 Oct 2020 08:00 | FT | Perth Glory Am | 2 - 2 | 0 - 2 | Perth SC | ||||||
03 Oct 2020 08:00 | FT | Balcatta | 2 - 1 | 0 - 0 | Rockingham City | ||||||
03 Oct 2020 08:00 | FT | Inglewood United | 1 - 2 | 1 - 0 | Bayswater City | ||||||
Georgia Primera Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Samtredia | 1 - 0 | 0 - 0 | Dila Gori | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Norchi Dinamoeli Tbilisi | 0 - 4 | 0 - 3 | Lokomotiv Tbilisi | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Gilan Gabala | 1 - 1 | 1 - 1 | Standard Sumqayit | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Zira | 1 - 0 | 0 - 0 | Neftci Baku | ||||||
Russia Div 2 South résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | FK Biolog | 1 - 2 | 0 - 1 | Makhachkala | ||||||
Paraguayan Primera Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 00:30 | FT | Sportivo San Lorenzo | 1 - 1 | 0 - 0 | Cerro Porteno | ||||||
03 Oct 2020 22:00 | FT | Ca River Plate Asuncion | 0 - 0 | 0 - 0 | Sportivo Luqueno | ||||||
Ireland Division 1 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 19:00 | FT | Cobh Ramblers | 1 - 2 | 1 - 1 | Cabinteely | ||||||
03 Oct 2020 19:30 | FT | Longford Town | 2 - 6 | 2 - 1 | Galway United | ||||||
Turkey 2 Ligi A résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Keciorengucu | 0 - 1 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Tuzlaspor Kulubu | 3 - 3 | 1 - 3 | Bursaspor | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Giresunspor | 2 - 1 | 0 - 1 | Boluspor | ||||||
03 Oct 2020 16:59 | FT | Altinordu | 2 - 0 | 0 - 0 | Osmanlispor | ||||||
Russia Youth Championship League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Chertanovo Moscow Youth | 3 - 4 | 2 - 4 | Tambov Youth | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Pfc Sochi Youth | 1 - 1 | 1 - 0 | Dynamo Moscow Youth | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Khimki Youth | 0 - 3 | 0 - 1 | Rubin Kazan Youth | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Arsenal Tula Youth | 1 - 4 | 1 - 2 | Fk Krasnodar Youth | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Strogino Moscow Youth | 1 - 4 | 0 - 2 | Zenit St.petersburg Youth | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Rotor Volgograd Youth | 1 - 3 | 0 - 1 | Spartak Moscow Youth | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Cska Moscow Youth | 3 - 0 | 1 - 0 | Akademiya Konoplev Youth | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Lokomotiv Moscow Youth | 1 - 0 | 0 - 0 | Uor 5 Moskovskaya Oblast Youth | ||||||
Chinese Football League Divison 1 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 08:00 | FT | Beijing Beikong | 0 - 1 | 0 - 1 | Chengdu Rongcheng | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Changchun YaTai | 4 - 1 | 0 - 0 | Xinjiang Tianshan Leopard | ||||||
03 Oct 2020 12:35 | FT | Guizhou Zhicheng | 0 - 1 | 0 - 0 | Meizhou Hakka | ||||||
Brisbane Premier emier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 09:00 | FT | Caboolture | 1 - 2 | 0 - 1 | Acacia Ridge | ||||||
03 Oct 2020 10:00 | FT | North Star | 0 - 1 | 0 - 1 | Toowong | ||||||
Czech Republic 2. Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Chrudim | 2 - 0 | 2 - 0 | Sk Slovan Varnsdorf | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Dukla Praha | 2 - 2 | 1 - 2 | Lisen | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Slavoj Vysehrad | 1 - 3 | 1 - 1 | Usti nad Labem | ||||||
Norway Adeccoligaen résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Jerv | 1 - 0 | 0 - 0 | Strommen | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Ranheim IL | 1 - 0 | 0 - 0 | Sogndal | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Raufoss | 0 - 2 | 0 - 2 | Ham-Kam | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Sandnes Ulf | 3 - 1 | 2 - 0 | Grorud IL | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Stjordals Blink | 1 - 4 | 0 - 1 | Lillestrom | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Tromso IL | 5 - 4 | 4 - 1 | Asane Fotball | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Oygarden | 2 - 1 | 0 - 0 | Ullensaker/Kisa IL | ||||||
Norway 2 Division A résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Brattvag | 1 - 2 | 0 - 1 | Fredrikstad | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Senja | 3 - 3 | 2 - 1 | Eidsvold TF | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Kjelsas IL | 2 - 3 | 1 - 3 | Skeid Oslo | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Moss | 4 - 2 | 4 - 0 | IF Floya | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Tromsdalen UIL | 3 - 0 | 0 - 0 | Kvik Halden | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | IL Hodd | 3 - 1 | 2 - 1 | Floro | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Alta | 1 - 2 | 1 - 2 | Valerenga B | ||||||
Norway 2 Division B résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Nardo | 1 - 1 | 1 - 0 | Floy Flekkeroy Il | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Arendal | 3 - 0 | 3 - 0 | Baerum SK | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Vard Haugesund | 2 - 1 | 1 - 1 | Levanger | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Egersunds IK | 8 - 0 | 4 - 0 | Odd Grenland B | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Bryne | 1 - 0 | 1 - 0 | Rosenborg B | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Sotra Sk | 0 - 2 | 0 - 1 | Asker | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Fram Larvik | 3 - 2 | 0 - 1 | Notodden FK | ||||||
Czech Republic U19 League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 10:00 | FT | Ceske Budejovice u19 | 5 - 4 | 3 - 1 | Brno U19 | ||||||
03 Oct 2020 10:00 | FT | Hradec Kralove u19 | 1 - 0 | 0 - 0 | Pribram U19 | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Banik Ostrava u19 | 5 - 2 | 2 - 0 | Meteor Praha U19 | ||||||
03 Oct 2020 11:30 | FT | Mfk Karvina U19 | 0 - 5 | 0 - 1 | Slavia Praha u19 | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Sk Sigma Olomouc u19 | 1 - 0 | 1 - 0 | Viktoria Plzen U19 | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Synot Slovacko U19 | 0 - 1 | 0 - 0 | Mlada Boleslav U19 | ||||||
03 Oct 2020 12:30 | FT | Zlin U19 | 1 - 2 | 0 - 2 | Sparta Praha U19 | ||||||
Lithuania - 2. Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Atmosfera Mazeikiai | 0 - 4 | 0 - 2 | Minija | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Trakai Ii | 1 - 1 | 0 - 0 | Bfa | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Taip Vilnius | 1 - 3 | 1 - 2 | Lietava Jonava | ||||||
Iceland Ladies Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Nữ Stjarnan | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Fylkir | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Nữ Hafnarfjordur | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Valur | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Nữ Valur | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Breidablik | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Tb Tuoroyri | 1 - 1 | 0 - 0 | IF Fuglafjordur | ||||||
Serbia Prva Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Jagodina | 1 - 0 | 1 - 0 | Zeleznicar Pancevo | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Radnicki 1923 Kragujevac | 2 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Vranje | ||||||
03 Oct 2020 16:59 | FT | Borac Cacak | 3 - 1 | 2 - 0 | Radnicki Pirot | ||||||
Estonia Esi Liiga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Maardu Fc Starbunker | 3 - 1 | 1 - 0 | Tallinna Levadia 2 | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Kohtla Jarve Jk Jarve | 1 - 8 | 0 - 3 | Nomme United | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Flora Tallinn Ii | 0 - 1 | 0 - 0 | Parnu Linnameeskond | ||||||
Moldova Division 2 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Cahul 2005 | 3 - 0 | 2 - 0 | Sireti | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Csf Baliti | 4 - 0 | 2 - 0 | Cf Sparta Selemet | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Real Succes | 1 - 2 | 0 - 1 | Flacara Falesti | ||||||
Bahrain Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:30 | FT | Al-hala | 1 - 2 | 1 - 1 | Al-Muharraq | ||||||
03 Oct 2020 16:30 | FT | Al-Hadd | 2 - 1 | 1 - 0 | Manama Club | ||||||
03 Oct 2020 16:30 | FT | Al-Riffa | 4 - 0 | 1 - 0 | Al-Najma | ||||||
Slovenia 2. Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Fuzinar | 3 - 4 | 1 - 3 | Brezice | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Nd Beltinci | 1 - 1 | 0 - 0 | Nk Smartno | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Krsko Posavlje | 0 - 2 | 0 - 1 | Triglav Gorenjska | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Nafta | 8 - 0 | 2 - 0 | Jadran Dekani | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | NK Primorje | 0 - 1 | 0 - 1 | Nk Roltek Dob | ||||||
03 Oct 2020 16:59 | FT | NK Krka | 1 - 0 | 1 - 0 | Bilje | ||||||
Iceland Division 2 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Kf Fjallabyggdar | 1 - 1 | 0 - 0 | Throttur Vogur | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Fjardabyggd | 1 - 6 | 1 - 2 | Kordrengir | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Kari Akranes | 2 - 3 | 1 - 2 | Umf Njardvik | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Ir Reykjavik | 1 - 2 | 0 - 0 | UMF Selfoss | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Dalvik Reynir | 2 - 3 | 1 - 1 | Haukar | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Vidir Gardur | 0 - 2 | 0 - 2 | Volsungur Husavik | ||||||
Iceland Division 1 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | Magni | ? - ? | ? - ? | Thor Akureyri | |||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Fram Reykjavik | 1 - 0 | 1 - 0 | Throttur | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | IBV Vestmannaeyjar | 1 - 3 | 1 - 2 | Vestri | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Vikingur Olafsvik | 1 - 3 | 0 - 1 | Leiknir Reykjavik | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Umf Afturelding | 3 - 2 | 1 - 0 | Grindavik | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Magni | 3 - 4 | 1 - 3 | Thor Akureyri | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Keflavik | 2 - 1 | 2 - 0 | Leiknir F | ||||||
San Marino Girone A résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Sp Cosmos | 0 - 2 | 0 - 0 | SP Libertas | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | SP Domagnano | 0 - 2 | 0 - 0 | AC Juvenes/Dogana | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Tre Penne | 3 - 2 | 2 - 1 | Cailungo | ||||||
03 Oct 2020 17:30 | FT | Ss Virtus | 3 - 1 | 2 - 0 | Fiorentino | ||||||
Slovakia 2. Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | MFK Kosice | 1 - 2 | 0 - 1 | Dukla Banska Bystrica | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Poprad | 1 - 3 | 1 - 1 | Slavoj Trebisov | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | KFC Komarno | 1 - 0 | 1 - 0 | Artmedia Petrzalka | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | 2 - 1 | 1 - 1 | Msk Zilina B | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | SKM Puchov | 1 - 0 | 0 - 0 | Sport Podbrezova | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Partizan Bardejov | 0 - 0 | 0 - 0 | Mfk Nova Dubnica | ||||||
Luxembourg National Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:59 | FT | Us Mondorf-les-bains | 0 - 3 | 0 - 1 | F91 Dudelange | ||||||
03 Oct 2020 16:59 | FT | Swift Hesperange | 1 - 0 | 0 - 0 | CS Petange | ||||||
03 Oct 2020 16:59 | FT | Fola Esch | 4 - 3 | 1 - 0 | Progres Niedercorn | ||||||
03 Oct 2020 18:30 | FT | Differdange 03 | 1 - 1 | 0 - 0 | Wiltz 71 | ||||||
FYR Macedonia Prva liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Belasica Strumica | 1 - 1 | 1 - 0 | Renova Cepciste | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | FK Makedonija | 2 - 0 | 0 - 0 | Struga Trim Lum | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Rabotnicki Skopje | 0 - 0 | 0 - 0 | Brera Strumica | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | FK Shkendija 79 | 1 - 1 | 1 - 1 | Sileks | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Korzo Prilep | 3 - 0 | 0 - 0 | Borec Veles | ||||||
England Divison 2 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Stevenage Borough | 0 - 1 | 0 - 1 | Salford City | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Carlisle | 1 - 0 | 1 - 0 | Barrow | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Exeter City | 2 - 0 | 2 - 0 | Cambridge United | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Morecambe | 1 - 0 | 0 - 0 | Port Vale | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Tranmere Rovers | 2 - 0 | 1 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | Grimsby Town | ? - ? | ? - ? | Bradford AFC | |||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Leyton Orient | 0 - 2 | 0 - 2 | Cheltenham Town | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Crawley Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Southend United | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Newport County | 2 - 1 | 0 - 0 | Mansfield Town | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Forest Green Rovers | 1 - 1 | 0 - 1 | Walsall | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Harrogate Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Bolton Wanderers | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Colchester United | 3 - 3 | 2 - 0 | Oldham Athletic | ||||||
Belarus Cup résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Krumkachy | 0 - 4 | 0 - 1 | Isloch Minsk | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Ruh Brest | 0 - 3 | 0 - 2 | FC Minsk | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Gorodeya | 0 - 3 | 0 - 2 | Arsenal Dzyarzhynsk | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 09:15 | FT | Vyskov | 3 - 1 | 1 - 1 | Viktoria Otrokovice | ||||||
03 Oct 2020 09:15 | FT | Motorlet Praha | 1 - 3 | 0 - 1 | Sparta Praha B | ||||||
03 Oct 2020 09:15 | FT | Benesov | 0 - 2 | 0 - 1 | Admira Praha | ||||||
03 Oct 2020 09:15 | FT | Fk Banik Sokolov | 1 - 2 | 1 - 0 | Rakovnik | ||||||
03 Oct 2020 09:15 | FT | Pribram B | 1 - 4 | 1 - 0 | Pisek | ||||||
03 Oct 2020 09:30 | FT | Kraluv Dvur | 1 - 3 | 1 - 1 | Fk Loko Vltavin | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Dolni Benesov | 0 - 0 | 0 - 0 | Sigma Olomouc B | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Slovan Rosice | 0 - 0 | 0 - 0 | Unicov | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Uhersky Brod | 3 - 2 | 3 - 1 | SC Znojmo | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Vrchovina | 0 - 0 | 0 - 0 | Banik Ostrava B | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Jiskra Usti Nad Orlici | 0 - 1 | 0 - 0 | Sokol Zivanice | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Ahlafors If | 4 - 5 | 4 - 2 | Vanersborgs If | ||||||
03 Oct 2020 12:30 | FT | Savedalens IF | 5 - 6 | 3 - 3 | Vargarda Ik | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Grebbestads If | 0 - 2 | 0 - 1 | Nordvarmland Ff | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Ifk Tidaholm | 3 - 1 | 2 - 1 | Ifk Amal | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | IK Oddevold | 0 - 2 | 0 - 0 | Stenungsunds If | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Bk Forward | 2 - 2 | 1 - 0 | Huddinge If | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Kumla | 3 - 3 | 1 - 1 | Newroz | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Varmbols Fc | 4 - 0 | 2 - 0 | Rynninge IK | ||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Rosengard | 1 - 2 | 0 - 2 | Varbergs Gif | ||||||
03 Oct 2020 12:30 | FT | Vinbergs If | 2 - 1 | 1 - 1 | Onsala Bk | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | IS Halmia | 1 - 2 | 1 - 0 | Vastra Frolunda | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Bunkeflo IF | 3 - 0 | 2 - 0 | Ksf Prespa Birlik | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Ullared | 0 - 2 | 0 - 0 | Angelholms FF | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Eslovs Bk | 1 - 1 | 1 - 0 | Assyriska Bk | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Ifk Malmo | 2 - 0 | 1 - 0 | Bk Olympic | ||||||
Kazakhstan Division 1 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 05:00 | FT | Ekibastuzets | 1 - 2 | 0 - 1 | Baykonur | ||||||
03 Oct 2020 10:00 | FT | FK Aktobe Lento | 2 - 0 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | ||||||
03 Oct 2020 11:30 | FT | Arys | 2 - 1 | 2 - 0 | Maktaaral | ||||||
Latvia - 2. Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Fk Auda Riga | 2 - 1 | 0 - 1 | Fk Dinamo Riga | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Fk Smiltene Bjss | 1 - 1 | 0 - 1 | Super Nova | ||||||
Austrian Regionalliga Mitte résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Atsv Stadl Paura | 1 - 5 | 1 - 1 | SC Weiz | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Sturm Graz Amat. | 2 - 3 | 1 - 1 | Sv Spittal | ||||||
Thailand Division 1 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 11:45 | FT | Nong Bua Pitchaya | 1 - 0 | 1 - 0 | Uthai Thani Forest | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Ranong United | 2 - 1 | 0 - 0 | Phrae United | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Khonkaen FC | 3 - 3 | 2 - 1 | Khonkaen United | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Chainat FC | 1 - 2 | 1 - 2 | Lampang Fc | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Customs Department FC | 0 - 3 | 0 - 0 | Chiangmai Fc | ||||||
Japan Women Division 1 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 05:00 | FT | Nữ Kanagawa University | 2 - 1 | 1 - 1 | Nữ Beleza | ||||||
03 Oct 2020 06:00 | FT | Nữ Urawa Reds | 3 - 0 | 2 - 0 | Nữ JEF United Ichihara | ||||||
Japan Women Division 2 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 06:00 | FT | Nữ Setagaya Sfida | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Nagano Parceiro | ||||||
German 3. Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Fsv Zwickau | 1 - 2 | 1 - 1 | Munchen 1860 | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Ingolstadt 04 | 0 - 1 | 0 - 0 | SpVgg Unterhaching | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | VfB Lubeck | 1 - 1 | 0 - 0 | MSV Duisburg | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Sv Meppen | 1 - 2 | 0 - 2 | Sc Verl | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | 1. Magdeburg | 0 - 2 | 0 - 2 | Viktoria Koln | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | SV Waldhof Mannheim | 4 - 4 | 2 - 2 | Turkgucu Munchen | ||||||
England Northern Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Atherton Collieries | 0 - 0 | 0 - 0 | Ashton United | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Bamber Bridge | 0 - 0 | 0 - 0 | Whitby Town | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Buxton FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Scarborough | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 0 - 0 | 0 - 0 | Grantham Town | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Morpeth Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Warrington Town AFC | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Stafford Rangers | 0 - 0 | 0 - 0 | Lancaster City | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Witton Albion | 2 - 0 | 2 - 0 | Basford Utd | ||||||
Poland 3. Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Gornik Polkowice | 4 - 2 | 2 - 0 | Pogon Siedlce | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Chojniczanka Chojnice | 3 - 1 | 1 - 0 | Garbarnia Krakow | ||||||
03 Oct 2020 16:59 | FT | Sokol Ostroda | 0 - 2 | 0 - 1 | Blekitni Stargard Szczecinski | ||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | GKS Katowice | 1 - 1 | 0 - 0 | Znicz Pruszkow | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 10:15 | FT | Wisla Krakow Youth | 5 - 2 | 4 - 2 | Arka Gdynia Youth | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Pogon Szczecin Youth | 0 - 0 | 0 - 0 | Cracovia Krakow Youth | ||||||
Peru Primera Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:30 | FT | Sport Boys Association | 1 - 2 | 1 - 0 | Academia Cantolao | ||||||
03 Oct 2020 19:00 | FT | Binacional | 1 - 3 | 1 - 2 | Deportivo Municipal | ||||||
03 Oct 2020 21:30 | FT | Alianza Lima | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Llacuaba | ||||||
England Conference résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Altrincham | 0 - 0 | 0 - 0 | Weymouth | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Barnet | 1 - 5 | 1 - 1 | Eastleigh | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Dover Athletic | 1 - 0 | 0 - 0 | Notts County | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Halifax Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Dagenham and Redbridge | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Hartlepool United FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Aldershot Town | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Sutton United | 3 - 0 | 2 - 0 | Maidenhead United | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Torquay United | 1 - 0 | 0 - 0 | Stockport County | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | Wealdstone | ? - ? | ? - ? | Chesterfield | |||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Woking | 2 - 1 | 0 - 1 | Solihull Moors | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Wrexham | 2 - 1 | 1 - 0 | Boreham Wood | ||||||
03 Oct 2020 17:30 | FT | Kings Lynn | 2 - 2 | 0 - 0 | Yeovil Town | ||||||
Lebanon résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:30 | FT | Shabab Sahel | 1 - 0 | 0 - 0 | Trables Sports Club | ||||||
03 Oct 2020 13:30 | FT | Al Akhaahli Alay | 1 - 0 | 1 - 0 | Shabab Al Ghazieh | ||||||
03 Oct 2020 14:05 | FT | Al-Safa | 1 - 1 | 1 - 1 | Al-Nejmeh | ||||||
Italian Women Division 1 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 11:30 | FT | Gs Roma Womens | 2 - 0 | 2 - 0 | Agsm Verona Womens | ||||||
Brazil National Football Tournament U20 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 19:00 | FT | Bahia Youth | 2 - 3 | 1 - 3 | Atletico Paranaense Youth | ||||||
03 Oct 2020 19:00 | FT | Goias Youth | 1 - 1 | 1 - 0 | Cruzeiro Youth | ||||||
Chile Primera Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | La Serena | 0 - 2 | 0 - 0 | Union Espanola | ||||||
03 Oct 2020 17:30 | FT | Csd Antofagasta | 2 - 1 | 0 - 1 | Cobresal | ||||||
03 Oct 2020 20:00 | FT | Curico Unido | 1 - 3 | 0 - 1 | Everton CD | ||||||
03 Oct 2020 22:30 | FT | Colo Colo | 0 - 1 | 0 - 0 | Huachipato | ||||||
Macao Division 1 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Hang Sai | 1 - 10 | 1 - 6 | Benfica De Macau | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Lun Lok | 3 - 4 | 0 - 2 | Casa De Portugal | ||||||
Bulgaria Division 2 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:15 | FT | Lokomotiv Sofia | 3 - 1 | 2 - 0 | Pirin Blagoevgrad | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Ludogorets Razgrad Ii | 3 - 2 | 1 - 0 | Hebar Pazardzhik | ||||||
Canadian Premier Soccer League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 22:00 | FT | Sc Scarborough | 1 - 3 | 0 - 0 | Vorkuta | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 18:00 | FT | Santo Domingo | 0 - 1 | 0 - 1 | Gualaceo SC | ||||||
03 Oct 2020 21:00 | FT | Chacaritas | 0 - 0 | 0 - 0 | Fuerza Amarilla | ||||||
Japan Football League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 05:00 | FT | Sony Sendai FC | 3 - 1 | 1 - 0 | Kochi United | ||||||
03 Oct 2020 05:00 | FT | Yokogawa Musashino | 1 - 2 | 0 - 1 | Tegevajaro Miyazaki | ||||||
03 Oct 2020 05:00 | FT | Honda Lock SC | 0 - 3 | 0 - 1 | Honda | ||||||
03 Oct 2020 05:00 | FT | Verspah Oita | 1 - 2 | 1 - 0 | Reinmeer Aomori | ||||||
03 Oct 2020 05:00 | FT | Osaka | 0 - 0 | 0 - 0 | Maruyasu Industries | ||||||
03 Oct 2020 05:00 | FT | Mio Biwako Shiga | 1 - 0 | 1 - 0 | Kagura Shimane | ||||||
03 Oct 2020 05:00 | FT | Suzuka Unlimited | 1 - 0 | 1 - 0 | Ban Di Tesi Iwaki | ||||||
03 Oct 2020 05:00 | FT | Nara Club | 1 - 0 | 0 - 0 | Veertien Mie | ||||||
Malta First Division League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Fgura United | 1 - 0 | 0 - 0 | Zebbug Rangers | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Pieta Hotspurs | 2 - 3 | 1 - 2 | Qormi | ||||||
03 Oct 2020 20:15 | FT | Naxxar Lions | 1 - 4 | 0 - 0 | Swieqi United | ||||||
03 Oct 2020 20:15 | FT | Qrendi | 2 - 1 | 1 - 0 | St Andrews | ||||||
Belarus Pershaya Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Khimik Svetlogorsk | 0 - 1 | 0 - 1 | Lida | ||||||
03 Oct 2020 13:30 | FT | Oshmyany | 0 - 1 | 0 - 0 | Smorgon FC | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Gomel | 4 - 2 | 1 - 1 | Fk Orsha | ||||||
Romania Liga 2 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 09:00 | FT | Dunarea Calarasi | 3 - 2 | 2 - 1 | Cs Aerostar Bacau | ||||||
03 Oct 2020 09:00 | FT | Csikszereda Miercurea | 2 - 0 | 0 - 0 | Politehnica Timisoara | ||||||
03 Oct 2020 09:00 | FT | Scolar Resita | 0 - 3 | 0 - 1 | Unirea 2004 Slobozia | ||||||
03 Oct 2020 09:00 | FT | Farul Constanta | 1 - 2 | 0 - 1 | Metaloglobus | ||||||
03 Oct 2020 09:00 | FT | Ripensia Timisoara | 2 - 1 | 1 - 1 | Gloria Buzau | ||||||
03 Oct 2020 09:00 | FT | Acs Energeticianul | 1 - 1 | 1 - 1 | Petrolul Ploiesti | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Comuna Recea | 3 - 3 | 1 - 1 | U Craiova 1948 | ||||||
Kosovo Super League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Besa Peje | 2 - 1 | 2 - 0 | KF Trepca 89 | ||||||
South Australian Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 06:30 | FT | Western Strikers SC | 1 - 1 | 0 - 0 | Fulham United | ||||||
03 Oct 2020 06:30 | FT | Playford City Patriots | 3 - 1 | 0 - 0 | Adelaide Victory | ||||||
03 Oct 2020 06:30 | FT | West Adelaide | 1 - 2 | 0 - 1 | Adelaide Panthers | ||||||
03 Oct 2020 06:30 | FT | Sturt Lions | 1 - 2 | 0 - 0 | Adelaide Hills | ||||||
03 Oct 2020 06:30 | FT | Seaford Rangers | 1 - 5 | 0 - 4 | White City Woodville | ||||||
03 Oct 2020 10:30 | FT | Adelaide Vipers | 3 - 4 | 1 - 3 | West Torrens Birkalla | ||||||
Australia New South Wales Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 10:00 | FT | Sydney Olympic | 1 - 0 | 0 - 0 | Western Sydney Wanderers Am | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 08:00 | FT | Hamilton Olympic | 2 - 0 | 2 - 0 | Adamstown Rosebuds | ||||||
03 Oct 2020 08:30 | FT | Weston Workers | 3 - 0 | 0 - 0 | Lake Macquarie | ||||||
USA Women résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 17:30 | FT | Gotham Fc Womens | 0 - 1 | 0 - 0 | Washington Spirit Womens | ||||||
Germany Regionalliga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:30 | FT | Chemnitzer | 4 - 2 | 0 - 2 | Berlin AK 07 | ||||||
03 Oct 2020 12:30 | FT | Viktoria Berlin 1889 | 3 - 2 | 1 - 0 | VFB Auerbach | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Bonner sc | 3 - 2 | 2 - 2 | LR Ahlen | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Koln Youth | 1 - 0 | 1 - 0 | Preuben Munster | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Sportfreunde Lotte | 1 - 0 | 0 - 0 | Fortuna Koln | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Sv Straelen | 2 - 2 | 1 - 0 | Sv Rodinghausen | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Bayern Alzenau | 1 - 0 | 1 - 0 | SG Sonnenhof Grobaspach | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | 08 Homburg | 1 - 2 | 1 - 1 | Sv Elversberg | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Ksv Hessen Kassel | 1 - 1 | 0 - 1 | Tus Rot Weiss Koblenz | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Ssv Ulm 1846 | 5 - 1 | 2 - 0 | Bahlinger SC | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Ssv Jeddeloh | 2 - 1 | 1 - 0 | Vfl Wolfsburg Youth | ||||||
TAS Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 05:15 | FT | Riverside Olympic | 1 - 3 | 0 - 2 | Launceston City | ||||||
03 Oct 2020 05:15 | FT | Hobart Olympia Warriors | 1 - 2 | 1 - 1 | Devonport City Striker | ||||||
03 Oct 2020 07:30 | FT | Glenorchy Knights | 1 - 1 | 0 - 0 | South Hobart | ||||||
03 Oct 2020 09:30 | FT | Kingborough Lions | 5 - 2 | 3 - 1 | Hobart Zebras | ||||||
Germany Oberliga NOFV résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Stuttgarter Kickers | 3 - 0 | 0 - 0 | Sv Linx | ||||||
03 Oct 2020 13:30 | Rielasingen Arlen | ? - ? | ? - ? | Villingen | |||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Fsv Salmrohr | 0 - 2 | 0 - 1 | Eintracht Trier | ||||||
QLD Division 1 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 08:00 | FT | Logan Lightning | 3 - 2 | 1 - 0 | SWQ Thunder | ||||||
03 Oct 2020 09:30 | FT | Souths United | 4 - 4 | 2 - 2 | Mitchelton | ||||||
03 Oct 2020 10:00 | FT | Western Pride | 2 - 4 | 2 - 0 | Brisbane Wolves | ||||||
Australian cloth résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 06:00 | FT | The Lakes | 2 - 2 | 2 - 0 | New Farm | ||||||
03 Oct 2020 08:00 | FT | Ipswich City | 0 - 1 | 0 - 0 | Brisbane Athletic | ||||||
03 Oct 2020 09:00 | FT | Virginia United | 1 - 3 | 0 - 1 | Samford Rangers | ||||||
03 Oct 2020 10:00 | FT | Annerley | 0 - 2 | 0 - 1 | Mount Gravatt | ||||||
Primera Division de Uruguay résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 19:30 | FT | Liverpool P. | 1 - 3 | 0 - 2 | Nacional Montevideo | ||||||
Uruguay Segunda résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Racing Club Montevideo | 0 - 1 | 0 - 0 | Central Espanol | ||||||
Holland Ligue 3 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Excelsior Maassluis | 1 - 3 | 0 - 0 | Volendam Am | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Quick Boys | 2 - 0 | 0 - 0 | IJsselmeervogels | ||||||
03 Oct 2020 13:30 | FT | AFC Amsterdam | 3 - 2 | 1 - 1 | ASWH | ||||||
03 Oct 2020 13:30 | Scheveningen | ? - ? | ? - ? | TEC | |||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Noordwijk | 2 - 2 | 2 - 0 | HHC Hardenberg | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | Kozakken Boys | ? - ? | ? - ? | Koninklijke Hfc | |||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Spakenburg | 3 - 2 | 1 - 2 | VV Katwijk | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Jong Sparta Rotterdam | 2 - 2 | 1 - 2 | Gelders Veenendaalse VV | ||||||
03 Oct 2020 17:00 | de Treffers | ? - ? | ? - ? | Rijnsburgse Boys | |||||||
Belgian First Amateur Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 19:00 | Dender | ? - ? | ? - ? | Dessel Sport | |||||||
03 Oct 2020 19:00 | FT | KSK Heist | 1 - 0 | 0 - 0 | Royal Olympic Club Charleroi | ||||||
03 Oct 2020 19:00 | Kfc Mandel United | ? - ? | ? - ? | Roeselare | |||||||
03 Oct 2020 19:00 | Royal Fc Liege | ? - ? | ? - ? | Francs Borains | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Friska Viljor | 2 - 3 | 0 - 2 | Gottne If | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Ifk Umea | 0 - 1 | 0 - 1 | Taftea Ik | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Sandviks Ik | 0 - 2 | 0 - 1 | IFK Ostersund | ||||||
Finland Suomen Cup résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Inter Turku | 0 - 2 | 0 - 1 | HJK Helsinki | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:30 | FT | Linkopings Fc Womens | 2 - 2 | 1 - 0 | Rosengard Womens | ||||||
Denmark - 2.Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | B93 Copenhagen | 0 - 1 | 0 - 1 | BK Frem | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Sfb Oure | 0 - 3 | 0 - 2 | Middelfart | ||||||
03 Oct 2020 12:30 | FT | Kfum Roskilde | 0 - 4 | 0 - 2 | Nykobing Falster | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Aarhus Fremad | 4 - 0 | 3 - 0 | Sydvest | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Brabrand IF | 1 - 0 | 0 - 0 | Dalum | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Naesby BK | 2 - 2 | 0 - 1 | Holbaek | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Hillerod Fodbold | 1 - 0 | 1 - 0 | Fa 2000 | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Ab Tarnby | 1 - 1 | 1 - 1 | Vanlose If | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Bronshoj | 1 - 1 | 0 - 1 | Skovshoved | ||||||
Denmark - 4.Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | B 1908 | 4 - 1 | 1 - 0 | Otterup | ||||||
03 Oct 2020 12:00 | Valby Bk | ? - ? | ? - ? | Tarnby Ff | |||||||
03 Oct 2020 12:00 | Frederikssund Ik | ? - ? | ? - ? | Avedore IF | |||||||
03 Oct 2020 12:00 | Greve | ? - ? | ? - ? | IF Skjold Birkerod | |||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Tarup Paarup If | 3 - 0 | 2 - 0 | Kolding Bk | ||||||
03 Oct 2020 12:30 | Hedensted BK | ? - ? | ? - ? | Oks | |||||||
03 Oct 2020 13:00 | Union Santa Fe | ? - ? | ? - ? | Karlslunde | |||||||
03 Oct 2020 13:00 | Taastrup | ? - ? | ? - ? | Ledoje Smorum Fodbold | |||||||
03 Oct 2020 13:00 | Herning Kfum | ? - ? | ? - ? | Djursland | |||||||
03 Oct 2020 13:30 | Vordingborg | ? - ? | ? - ? | Herlev IF | |||||||
03 Oct 2020 14:00 | Varde IF | ? - ? | ? - ? | Marienlyst | |||||||
Austrian 3.Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:30 | FT | Stripfing | 0 - 2 | 0 - 2 | Wiener Sportklub | ||||||
03 Oct 2020 17:00 | Team Wiener Linien | ? - ? | ? - ? | Sv Mattersburg Amateure | |||||||
Austrian 3.Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Kufstein | 1 - 2 | 0 - 1 | Svg Reichenau | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Usk Anif | 1 - 1 | 0 - 1 | Tsv St Johann | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Wacker Innsbruck Amateure | 1 - 5 | 1 - 1 | Worgl | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Vfb Hohenems | 4 - 0 | 1 - 0 | Dornbirner SV | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Salzburger Ak 1914 | 2 - 2 | 1 - 0 | Sv Wals Grunau | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Pinzgau Saalfelden | 0 - 1 | 0 - 1 | SV Grodig | ||||||
03 Oct 2020 17:00 | FT | Sc Schwaz | 0 - 1 | 0 - 0 | Kitzbuhel | ||||||
Austria Landesliga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Atus Ferlach | 6 - 1 | 5 - 1 | ATSV Wolfsberg | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Fv Austria Xiii | 2 - 0 | 0 - 0 | Stadlau | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Sc Retz | 1 - 1 | 0 - 0 | Usv Scheiblingkirchen Warth | ||||||
Switzerland - 2.Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:00 | Echallens | ? - ? | ? - ? | Naters | |||||||
03 Oct 2020 16:00 | La Chaux De Fonds | ? - ? | ? - ? | Azzurri 90 | |||||||
03 Oct 2020 16:30 | Grand Lancy | ? - ? | ? - ? | Meyrin | |||||||
03 Oct 2020 16:30 | Martigny Sports | ? - ? | ? - ? | Us Terre Sainte | |||||||
03 Oct 2020 16:30 | Vevey Sports 05 | ? - ? | ? - ? | Chenois | |||||||
Switzerland - 2.Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | Sc Goldau | ? - ? | ? - ? | Langenthal | |||||||
03 Oct 2020 15:00 | Solothurn | ? - ? | ? - ? | Sc Buochs | |||||||
03 Oct 2020 15:00 | Schotz | ? - ? | ? - ? | Sv Muttenz | |||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Baden | 0 - 2 | 0 - 0 | Biel-bienne | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | Bassecourt | ? - ? | ? - ? | Zug 94 | |||||||
Switzerland - 2.Liga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Dietikon | 1 - 5 | 1 - 1 | Gossau | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Red Star Zurich | 3 - 4 | 2 - 1 | USV Eschen Mauren | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Tuggen | 2 - 3 | 1 - 2 | Linth 04 | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | Wettswil Bonstetten | ? - ? | ? - ? | Thalwil | |||||||
Iceland 3 Deild résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 17:00 | FT | Tindastoll Sauda | 1 - 2 | 0 - 0 | Augnablik | ||||||
03 Oct 2020 19:00 | FT | Kf Gardabaer | 5 - 0 | 1 - 0 | Vaengir Jupiters | ||||||
Croatia 2 HNL résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Radnik Sesvete | 1 - 2 | 0 - 0 | Cibalia | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Solin | 1 - 2 | 0 - 1 | Rudes | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Kustosija | 3 - 2 | 1 - 1 | Junak | ||||||
03 Oct 2020 14:30 | FT | Opatija | 1 - 1 | 1 - 0 | Osijek B | ||||||
03 Oct 2020 16:59 | FT | Medjimurje | 2 - 1 | 1 - 1 | Croatia Zmijavci | ||||||
03 Oct 2020 16:59 | FT | Zapresic | 1 - 1 | 0 - 1 | Dugopolje | ||||||
Cyprus 2 Division résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:30 | FT | Asil Lysi | 1 - 0 | 1 - 0 | AE Zakakiou | ||||||
03 Oct 2020 13:30 | FT | Agia Napa | 2 - 0 | 1 - 0 | Omonia Aradippou | ||||||
03 Oct 2020 13:30 | FT | Onisilos Sotiras | 2 - 1 | 1 - 0 | Thoi Lakatamias | ||||||
Estonia Teine Liiga résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Nomme Jk Kalju Ii | 3 - 3 | 2 - 1 | Rakvere Flora | ||||||
03 Oct 2020 11:00 | FT | Keila Jk | 3 - 6 | 3 - 6 | Paide Linnameeskond B | ||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Rappe Goif | 1 - 0 | 0 - 0 | Husqvarna FF | ||||||
03 Oct 2020 13:00 | FT | Almeboda/linneryd | 3 - 2 | 2 - 1 | Ifo Bromolla If | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Syrianska FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Kristianstads FF | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Dalstorps If | 3 - 2 | 1 - 1 | IFK Hassleholm | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Osterlen Ff | 2 - 0 | 1 - 0 | Ik Tord | ||||||
Montenegro Division 2 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Jedinstvo Bijelo Polje | 0 - 2 | 0 - 0 | Arsenal Tivat | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Drezga | 0 - 1 | 0 - 0 | Berane | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Mornar | 1 - 0 | 0 - 0 | Bokelj Kotor | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Ofk Igalo | 0 - 1 | 0 - 1 | Kom Podgorica | ||||||
03 Oct 2020 16:00 | FT | Ibar Rozaje | 2 - 0 | 1 - 0 | Grbalj Radanovici | ||||||
Belarus Division 3 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 13:00 | Fc Molodechno | ? - ? | ? - ? | Bgu Minsk | |||||||
03 Oct 2020 13:00 | Ivatsevichi | ? - ? | ? - ? | Pershiy Regien | |||||||
03 Oct 2020 13:00 | Kronon Stolbtsy | ? - ? | ? - ? | Stenles Pinsk | |||||||
03 Oct 2020 13:00 | Meliorator Zhitkovichi | ? - ? | ? - ? | Fc Baranovichi | |||||||
03 Oct 2020 13:00 | Dinamo Brest Ii | ? - ? | ? - ? | Ostrovets | |||||||
03 Oct 2020 13:00 | Victoria Maryina Gorka | ? - ? | ? - ? | Zhlobin | |||||||
03 Oct 2020 13:00 | Smi Autotrans | ? - ? | ? - ? | Maxline Vitebsk | |||||||
03 Oct 2020 13:00 | Osipovichy | ? - ? | ? - ? | Shakhtyor Petrikov | |||||||
03 Oct 2020 13:00 | Dnepr Mogilev | ? - ? | ? - ? | Energosbyt Bsatu | |||||||
03 Oct 2020 13:00 | Gorki | ? - ? | ? - ? | Bumprom Gomel | |||||||
Turkmenistan Premier League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:00 | FT | Ahal | 3 - 0 | 2 - 0 | Nebitchi | ||||||
03 Oct 2020 12:30 | FT | Altyn Asyr | 3 - 1 | 2 - 1 | Merw | ||||||
Mexico Youth U20 résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 16:30 | FT | Tigres Uanl U20 | 1 - 0 | 0 - 0 | San Luis U20 | ||||||
03 Oct 2020 16:59 | FT | Club America U20 | 1 - 5 | 0 - 0 | Pumas Unam U20 | ||||||
Burundi League résultat |
|||||||||||
03 Oct 2020 12:30 | FT | Rukinzo | 0 - 1 | 0 - 1 | Bumamuru | ||||||
03 Oct 2020 14:00 | FT | Musongati | 1 - 1 | 0 - 1 | Kayanza Utd | ||||||
03 Oct 2020 15:00 | FT | Bs Dynamic | 2 - 1 | 1 - 1 | Royal Muramvya |
total matches: 673
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...