résultats de football 21-02-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
temps | Minute | home | plein temps | la mi-temps | a l'extérieur | analyse | |||||
English Premier League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | West Ham United | 2 - 1 | 1 - 0 | Tottenham Hotspur | ||||||
21 Feb 2021 14:05 | FT | Aston Villa | 1 - 2 | 0 - 2 | Leicester City | ||||||
21 Feb 2021 16:30 | FT | Arsenal | 0 - 1 | 0 - 1 | Manchester City | ||||||
21 Feb 2021 19:00 | FT | Manchester United | 3 - 1 | 1 - 1 | Newcastle United | ||||||
Italy Serie A résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 11:30 | FT | Parma | 2 - 2 | 2 - 0 | Udinese | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | AC Milan | 0 - 3 | 0 - 1 | Inter Milan | ||||||
21 Feb 2021 17:00 | FT | Atalanta | 4 - 2 | 0 - 0 | Napoli | ||||||
21 Feb 2021 19:45 | FT | Benevento | 0 - 0 | 0 - 0 | AS Roma | ||||||
Italy Serie B résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Reggina | 1 - 0 | 0 - 0 | Pordenone | ||||||
21 Feb 2021 20:00 | FT | Lecce | 3 - 1 | 1 - 1 | Cosenza | ||||||
Spanish La Liga résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Barcelona | 1 - 1 | 1 - 0 | Cadiz | ||||||
21 Feb 2021 15:15 | FT | Real Sociedad | 4 - 0 | 1 - 0 | Alaves | ||||||
21 Feb 2021 17:30 | FT | SD Huesca | 3 - 2 | 3 - 1 | Granada | ||||||
21 Feb 2021 20:00 | FT | Athletic Bilbao | 1 - 1 | 1 - 1 | Villarreal | ||||||
Spain Segunda Division B résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Leganes | 1 - 0 | 0 - 0 | Tenerife | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Mallorca | 2 - 0 | 1 - 0 | Almeria | ||||||
21 Feb 2021 17:15 | FT | Girona | 2 - 1 | 2 - 0 | CD Castellon | ||||||
21 Feb 2021 19:30 | FT | CD Lugo | 1 - 1 | 0 - 0 | UD Logrones | ||||||
21 Feb 2021 20:00 | FT | Malaga | 2 - 0 | 2 - 0 | Rayo Vallecano | ||||||
Germany Bundesliga résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:30 | FT | Augsburg | 1 - 1 | 1 - 0 | Bayer Leverkusen | ||||||
21 Feb 2021 14:30 | FT | Hertha Berlin | 0 - 3 | 0 - 1 | RB Leipzig | ||||||
21 Feb 2021 17:00 | FT | Hoffenheim | 4 - 0 | 2 - 0 | Werder Bremen | ||||||
Germany Bundesliga 2 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:30 | FT | Fortuna Dusseldorf | 3 - 2 | 1 - 1 | Hannover 96 | ||||||
21 Feb 2021 12:30 | FT | Karlsruher SC | 0 - 1 | 0 - 0 | Nurnberg | ||||||
21 Feb 2021 12:30 | FT | Wurzburger Kickers | 3 - 2 | 2 - 0 | Hamburger | ||||||
French Ligue 1 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Montpellier | 2 - 1 | 2 - 0 | Stade Rennais FC | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Lens | 2 - 1 | 1 - 0 | Dijon | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Nice | 1 - 2 | 0 - 2 | Metz | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Nimes | 2 - 0 | 1 - 0 | Bordeaux | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Strasbourg | 0 - 0 | 0 - 0 | Angers SCO | ||||||
21 Feb 2021 16:00 | FT | Lorient | 1 - 4 | 1 - 2 | Lille | ||||||
21 Feb 2021 20:00 | FT | Paris Saint Germain | 0 - 2 | 0 - 1 | Monaco | ||||||
Portugal Primera Liga résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Pacos Ferreira | 2 - 1 | 1 - 1 | Vitoria Guimaraes | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Rio Ave | 0 - 1 | 0 - 1 | Famalicao | ||||||
21 Feb 2021 18:00 | FT | Sporting Braga | 4 - 2 | 3 - 0 | Desportivo de Tondela | ||||||
21 Feb 2021 20:15 | FT | SC Farense | 0 - 0 | 0 - 0 | SL Benfica | ||||||
Eredivisie résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 11:15 | FT | Twente Enschede | 2 - 2 | 2 - 1 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | RKC Waalwijk | 3 - 0 | 2 - 0 | Heracles Almelo | ||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | SC Heerenveen | 1 - 1 | 1 - 0 | Groningen | ||||||
21 Feb 2021 15:45 | FT | PSV Eindhoven | 3 - 1 | 0 - 1 | Vitesse Arnhem | ||||||
21 Feb 2021 19:00 | FT | Ajax Amsterdam | 4 - 2 | 3 - 0 | Sparta Rotterdam | ||||||
International Friendly résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 04:30 | Playford City Patriots | ? - ? | ? - ? | Salisbury United | |||||||
21 Feb 2021 04:30 | Eastern United | ? - ? | ? - ? | Gawler Eagles | |||||||
21 Feb 2021 08:00 | FT | BATE Borisov | 1 - 0 | 1 - 0 | Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
21 Feb 2021 08:00 | FT | Fk Valmiera | 0 - 2 | 0 - 0 | Mfk Vodnyk Mikolaiv | ||||||
21 Feb 2021 09:00 | FT | Legion Dynamo | 1 - 1 | 0 - 1 | Dinamo Briansk | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Perth SC | 1 - 1 | 1 - 0 | Armadale | ||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Rubin Kazan | 1 - 0 | 1 - 0 | Kairat Almaty | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Sturm Graz/stattegg Womens | 2 - 1 | 0 - 0 | Neulengbach Womens | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Astana | 6 - 2 | 4 - 1 | Ruh Brest | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Fk Valmiera | 3 - 2 | 1 - 0 | Kyzylzhar Petropavlovsk | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | BATE Borisov | 1 - 1 | 0 - 0 | Liepajas Metalurgs | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | Hammarby | ? - ? | ? - ? | AIK Solna | |||||||
21 Feb 2021 16:00 | FT | Borac Banja Luka | 0 - 0 | 0 - 0 | Krupa | ||||||
21 Feb 2021 17:00 | FT | Nữ Đức | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Bỉ | ||||||
21 Feb 2021 20:00 | FT | Nữ Mỹ | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Brazil | ||||||
21 Feb 2021 20:00 | FT | Nữ Dominican Republic | 0 - 2 | 0 - 1 | Nữ Puerto Rico | ||||||
21 Feb 2021 23:00 | FT | Nữ Argentina | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Canada | ||||||
Argentina Primera Division résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 00:30 | FT | River Plate | 3 - 0 | 1 - 0 | Rosario Central | ||||||
21 Feb 2021 20:10 | FT | Argentinos Juniors | 0 - 1 | 0 - 0 | Ca Platense | ||||||
21 Feb 2021 20:10 | FT | Sarmiento Junin | 1 - 2 | 0 - 1 | Velez Sarsfield | ||||||
21 Feb 2021 22:20 | FT | Patronato Parana | 0 - 1 | 0 - 0 | Independiente | ||||||
Belgium Jupiler League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:30 | FT | Anderlecht | 0 - 2 | 0 - 1 | Kortrijk | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Zulte-Waregem | 3 - 2 | 1 - 1 | Standard Liege | ||||||
21 Feb 2021 17:15 | FT | Genk | 1 - 2 | 0 - 0 | Beerschot AC | ||||||
21 Feb 2021 19:45 | FT | Royal Antwerp | 0 - 0 | 0 - 0 | St-Truidense VV | ||||||
Scotland Premier League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Glasgow Rangers | 4 - 1 | 2 - 0 | Dundee United | ||||||
21 Feb 2021 19:30 | FT | Ross County | 1 - 0 | 0 - 0 | Celtic | ||||||
Brasil Serie A résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 00:00 | FT | Fortaleza | 0 - 4 | 0 - 1 | Bahia | ||||||
21 Feb 2021 19:00 | FT | Corinthians Paulista | 0 - 0 | 0 - 0 | Vasco da Gama | ||||||
21 Feb 2021 19:00 | FT | Sport Club Recife | 2 - 3 | 1 - 1 | Atletico Mineiro | ||||||
21 Feb 2021 19:00 | FT | Flamengo | 2 - 1 | 1 - 1 | Internacional | ||||||
21 Feb 2021 21:15 | FT | Gremio | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Paranaense | ||||||
21 Feb 2021 21:15 | FT | Santos | 1 - 1 | 0 - 1 | Fluminense | ||||||
21 Feb 2021 23:30 | FT | Goias | 0 - 0 | 0 - 0 | Bragantino | ||||||
Denmark SAS Ligaen résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Randers FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Nordsjaelland | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Horsens | 0 - 0 | 0 - 0 | Odense BK | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Aarhus AGF | 2 - 0 | 0 - 0 | Sonderjyske | ||||||
21 Feb 2021 17:00 | FT | Brondby | 2 - 1 | 1 - 0 | Vejle | ||||||
Republic Gambrinus Liga résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Budejovice | 0 - 1 | 0 - 0 | Opava | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Mfk Karvina | 1 - 1 | 0 - 0 | Slovan Liberec | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Viktoria Plzen | 3 - 1 | 1 - 0 | Bohemians 1905 | ||||||
21 Feb 2021 15:30 | FT | Teplice | 1 - 1 | 0 - 1 | Slavia Praha | ||||||
Turkey Super Lig résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 10:30 | FT | Erzurum BB | 1 - 3 | 0 - 2 | Hatayspor | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 0 - 0 | 0 - 0 | Antalyaspor | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Sivasspor | 2 - 0 | 1 - 0 | Kayserispor | ||||||
21 Feb 2021 15:59 | FT | Fenerbahce | 0 - 1 | 0 - 1 | Goztepe | ||||||
Sweden Cup résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Kalmar FF | 1 - 2 | 0 - 1 | Umea FC | ||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Malmo FF | 1 - 2 | 0 - 1 | Vasteras SK FK | ||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Halmstads | 0 - 2 | 0 - 1 | GAIS | ||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Mjallby AIF | 3 - 1 | 2 - 0 | Akropolis IF | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Hacken | 2 - 0 | 2 - 0 | Dalkurd Ff | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Ik Gauthiod | 1 - 1 | 1 - 0 | Helsingborg IF | ||||||
21 Feb 2021 15:59 | FT | Djurgardens | 1 - 0 | 1 - 0 | IK Brage | ||||||
21 Feb 2021 15:59 | FT | Landskrona BoIS | 0 - 3 | 0 - 1 | Ostersunds FK | ||||||
Mexico Primera Division résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 01:00 | FT | CDSyC Cruz Azul | 3 - 2 | 2 - 2 | Toluca | ||||||
21 Feb 2021 03:00 | FT | Atlas | 3 - 0 | 0 - 1 | Club America | ||||||
21 Feb 2021 18:00 | FT | Pumas UNAM | 0 - 1 | 0 - 0 | Club Leon | ||||||
21 Feb 2021 23:00 | FT | Queretaro FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Puebla | ||||||
Gouden Gids Divisie résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 11:15 | FT | NEC Nijmegen | 1 - 2 | 0 - 0 | De Graafschap | ||||||
Switzerland National Liga résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Lugano | 2 - 3 | 1 - 1 | Luzern | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Young Boys | 2 - 0 | 2 - 0 | Servette | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Zurich | 1 - 1 | 1 - 1 | Sion | ||||||
Liga de Honora résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 11:15 | FT | Leixoes | 0 - 1 | 0 - 0 | GD Estoril-Praia | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Penafiel | 0 - 0 | 0 - 0 | Porto B | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Academico Viseu | 0 - 4 | 0 - 2 | Arouca | ||||||
Australia League A résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 05:05 | FT | Melbourne Victory FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Newcastle Jets FC | ||||||
21 Feb 2021 07:10 | FT | Wellington Phoenix | 2 - 2 | 1 - 0 | Western Sydney | ||||||
French Cup résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Aubagne | 2 - 2 | 1 - 0 | Lege Cap Ferret | ||||||
21 Feb 2021 12:30 | FT | Gfa Rumilly Vallieres | 0 - 0 | 0 - 0 | Prix Les Mezieres | ||||||
21 Feb 2021 12:30 | FT | Guichen | 0 - 1 | 0 - 0 | Saumur OL. | ||||||
21 Feb 2021 12:30 | FT | Aire-Sur-La-Lys | 1 - 4 | 1 - 2 | Beauvais | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Olympique Ales | 2 - 0 | 1 - 0 | As Fabregues | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Le Puy Foot 43 Auvergne | 0 - 0 | 0 - 0 | Chamalieres | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Canet Roussillon | 1 - 1 | 0 - 0 | Poitiers | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | SC Schiltigheim | 0 - 4 | 0 - 3 | Sedan | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Les Herbiers | 0 - 1 | 0 - 0 | Chateaubriant | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Saint Brice | 0 - 1 | 0 - 1 | Ajaccio GFCO | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Macon | 0 - 0 | 0 - 0 | Saint-Louis Neuweg | ||||||
Russian Cup résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 11:30 | FT | CSKA Moscow | 2 - 0 | 1 - 0 | SKA Energiya Khabarovsk | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Lokomotiv Moscow | 3 - 0 | 1 - 0 | Tambov | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Krasnodar FK | 1 - 2 | 0 - 0 | Sochi | ||||||
21 Feb 2021 16:30 | FT | FK Rostov | 0 - 1 | 0 - 1 | Akhmat Grozny | ||||||
Greece National A résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | PAOK Saloniki | 4 - 0 | 1 - 0 | Lamia | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Volos Nfc | 2 - 0 | 1 - 0 | Apollon Smirnis | ||||||
21 Feb 2021 15:15 | FT | Pas Giannina | 1 - 0 | 1 - 0 | OFI Crete | ||||||
21 Feb 2021 17:30 | FT | Olympiakos | 1 - 1 | 1 - 0 | Aris Thessaloniki | ||||||
Cyprus 1 Division résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Ethnikos Achnas | 1 - 2 | 0 - 1 | AEL Limassol | ||||||
21 Feb 2021 16:30 | FT | Apollon Limassol FC | 2 - 1 | 0 - 0 | EN Paralimni | ||||||
Ukraine Premier League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Inhulets Petrove | 2 - 2 | 1 - 0 | Vorskla Poltava | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Shakhtar Donetsk | 2 - 0 | 1 - 0 | Rukh Vynnyky | ||||||
21 Feb 2021 17:30 | FT | Desna Chernihiv | 1 - 1 | 0 - 0 | Dynamo Kyiv | ||||||
Romania - Division A résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 15:59 | FT | Gaz Metan Medias | 0 - 1 | 0 - 0 | CFR Cluj | ||||||
21 Feb 2021 18:30 | FT | Astra Ploiesti | 2 - 0 | 2 - 0 | Dinamo Bucuresti | ||||||
Austria résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Trenkwalder Admira | 1 - 2 | 0 - 1 | LASK Linz | ||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Sturm Graz | 1 - 2 | 1 - 1 | Wolfsberger AC | ||||||
21 Feb 2021 15:59 | FT | Red Bull Salzburg | 4 - 2 | 1 - 0 | Rapid Wien | ||||||
Thailand résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Chiangrai United | 3 - 2 | 2 - 0 | Rayong | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Samut Prakan City | 4 - 0 | 2 - 0 | Prachuap Khiri Khan | ||||||
21 Feb 2021 11:30 | FT | Chonburi Shark FC | 1 - 0 | 0 - 0 | BEC Tero Sasana | ||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Sukhothai | 0 - 0 | 0 - 0 | Nakhon Ratchasima | ||||||
Hungary résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Budafoki Mte | 0 - 3 | 0 - 1 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
21 Feb 2021 15:59 | FT | Paksi SE | 3 - 0 | 2 - 0 | Varda Se | ||||||
Poland résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Zaglebie Lubin | 1 - 2 | 1 - 1 | Rakow Czestochowa | ||||||
21 Feb 2021 16:30 | FT | Lech Poznan | 1 - 0 | 0 - 0 | Slask Wroclaw | ||||||
Serbia résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Mladost Lucani | 1 - 1 | 0 - 1 | Vojvodina | ||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | FK Napredak Krusevac | 1 - 0 | 0 - 0 | Indjija | ||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Partizan Belgrade | 3 - 0 | 1 - 0 | Radnik Surdulica | ||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Proleter Novi Sad | 1 - 2 | 1 - 1 | FK Metalac Gornji Milanovac | ||||||
21 Feb 2021 16:05 | FT | Spartak Subotica | 1 - 2 | 1 - 0 | Crvena Zvezda | ||||||
Croatia résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | ZNK Osijek | 2 - 0 | 1 - 0 | NK Rijeka | ||||||
21 Feb 2021 16:45 | Hajduk Split | ? - ? | ? - ? | Dinamo Zagreb | |||||||
Egypt Premier League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:30 | FT | El Gounah | 2 - 3 | 0 - 0 | El Mokawloon | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | El Ismaily | 1 - 1 | 1 - 0 | Enppi | ||||||
21 Feb 2021 17:30 | FT | Ittihad Alexandria | 1 - 3 | 1 - 1 | Aswan | ||||||
Bulgaria résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:30 | FT | Beroe | 1 - 1 | 1 - 0 | Slavia Sofia | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Etar Veliko Tarnovo | 0 - 0 | 0 - 0 | Levski Sofia | ||||||
Slovakia résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | DAC Dunajska Streda | 1 - 1 | 1 - 0 | MSK Zilina | ||||||
Slovenia Liga résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Domzale | 2 - 1 | 0 - 1 | Tabor Sezana | ||||||
21 Feb 2021 15:45 | FT | NK Aluminij | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
Morocco Super League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Renaissance Sportive de Berkane | 1 - 1 | 0 - 0 | SCCM Chabab Mohamedia | ||||||
21 Feb 2021 16:15 | FT | Rcoz Oued Zem | 0 - 2 | 0 - 2 | Difaa Hassani Jdidi | ||||||
21 Feb 2021 18:30 | FT | Maghreb Fez | 0 - 0 | 0 - 0 | HUSA Hassania Agadir | ||||||
South Africa Premier League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Cape Town City | 1 - 1 | 1 - 1 | Moroka Swallows | ||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Marumo Gallants | 1 - 0 | 1 - 0 | Stellenbosch | ||||||
Denmark 1.Division résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Fredericia | 0 - 1 | 0 - 0 | Esbjerg FB | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Vendsyssel | 0 - 1 | 0 - 1 | Viborg | ||||||
Armenia Premier League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Ararat Yerevan | 2 - 0 | 1 - 0 | Banants | ||||||
21 Feb 2021 10:45 | FT | Avan Academy | 2 - 1 | 1 - 1 | Pyunik | ||||||
Andorra Super league résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 10:30 | FT | Ce Carroi | 0 - 2 | 0 - 2 | Atletic Escaldes | ||||||
21 Feb 2021 10:30 | FT | UE Santa Coloma | 0 - 3 | 0 - 2 | Inter Club Escaldes | ||||||
21 Feb 2021 15:30 | FT | UE Sant Julia | 1 - 2 | 1 - 1 | Ue Engordany | ||||||
21 Feb 2021 15:30 | FT | Penya Encarnada | 0 - 2 | 0 - 1 | Santa Coloma | ||||||
Costa Rica Primera Division résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 02:00 | FT | Perez Zeledon | 1 - 1 | 1 - 1 | Ad San Carlos | ||||||
21 Feb 2021 21:00 | FT | Cartagines Deportiva SA | 1 - 1 | 0 - 1 | Alajuelense | ||||||
21 Feb 2021 22:00 | FT | Guadalupe | 1 - 1 | 0 - 0 | AD grecia | ||||||
Guatemala Liga Nacional résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 17:00 | FT | Coban Imperial | 1 - 0 | 1 - 0 | CSD Municipal | ||||||
21 Feb 2021 21:00 | FT | Guastatoya | 5 - 1 | 2 - 0 | Deportivo Sanarate | ||||||
21 Feb 2021 21:00 | FT | Santa Lucia Cotzumalguapa | 1 - 0 | 0 - 0 | Antigua Gfc | ||||||
El Salvador Primera Division résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 01:00 | FT | Sonsonate | 0 - 3 | 0 - 2 | Isidro Metapan | ||||||
21 Feb 2021 01:00 | FT | Alianza | 3 - 2 | 1 - 1 | Atletico Marte | ||||||
21 Feb 2021 21:00 | FT | Once Municipal | 3 - 1 | 0 - 0 | CD FAS | ||||||
21 Feb 2021 21:15 | FT | Luis Angel Firpo | 1 - 0 | 0 - 0 | Aguila | ||||||
21 Feb 2021 23:00 | FT | Santa Tecla | 3 - 2 | 1 - 2 | Cd Chalatenango | ||||||
Honduras Liga Nacional résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 01:00 | FT | CD Olimpia | 2 - 0 | 0 - 0 | Real De Minas | ||||||
21 Feb 2021 01:15 | FT | Honduras Progreso | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Vida | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 00:00 | FT | Manta | 2 - 3 | 2 - 0 | Barcelona SC(ECU) | ||||||
21 Feb 2021 18:00 | FT | Orense SC | 2 - 0 | 1 - 0 | Independiente Jose Teran | ||||||
21 Feb 2021 20:30 | FT | Tecnico Universitario | 0 - 1 | 0 - 0 | Delfin SC | ||||||
21 Feb 2021 23:00 | FT | Club Sport Emelec | 4 - 1 | 2 - 1 | Deportivo Cuenca | ||||||
Colombia Copa Mustang résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 01:00 | FT | Boyaca Chico | 2 - 1 | 2 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | ||||||
21 Feb 2021 19:00 | FT | La Equidad | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportiva Once Caldas | ||||||
21 Feb 2021 21:00 | FT | Deportivo Pasto | 2 - 2 | 1 - 1 | Jaguares De Cordoba | ||||||
21 Feb 2021 23:05 | FT | Independiente Santa Fe | 0 - 0 | 0 - 0 | Dep.Independiente Medellin | ||||||
Austria Erste Division résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 09:30 | FT | SK Austria Klagenfurt | 2 - 3 | 2 - 1 | Rapid Vienna Amateure | ||||||
Belgium - 2e Klasse résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Kmsk Deinze | 4 - 0 | 2 - 0 | Club Brugge Ii | ||||||
21 Feb 2021 19:00 | FT | KVSK Lommel | 2 - 1 | 1 - 1 | Lierse Kempenzonen | ||||||
Croatia Cup résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Oriolik | 0 - 0 | 0 - 0 | Rudar Labin | ||||||
Paraguayan Primera Division résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 21:30 | FT | Cerro Porteno | 2 - 2 | 2 - 0 | Guairena | ||||||
21 Feb 2021 23:45 | FT | Nacional Asuncion | 0 - 3 | 0 - 1 | Libertad Asuncion | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 10:45 | FT | Real Madrid Castilla | 1 - 1 | 1 - 0 | UD Poblense | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | CD Ebro | 1 - 1 | 1 - 1 | Haro Deportivo | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | Athletic Bilbao B | ? - ? | ? - ? | Leioa | |||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | PD Santa Eulalia | 1 - 1 | 0 - 0 | Orihuela CF | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | CF Badalona | 1 - 1 | 0 - 0 | AE Prat | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Espanyol B | 1 - 1 | 1 - 1 | UE Llagostera | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Algeciras | 0 - 3 | 0 - 2 | Cd San Fernando Isleno | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Las Palmas Atletico | 1 - 1 | 0 - 0 | Linense | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Recreativo Huelva | 1 - 3 | 1 - 1 | UD Marbella | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Athletic Sanluqueno | 2 - 0 | 1 - 0 | Marino | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Cordoba C.F. | 2 - 1 | 1 - 1 | CD Linares | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Murcia | 1 - 0 | 1 - 0 | Yeclano Deportivo | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | Atletico Baleares | ? - ? | ? - ? | CD Artistico Navalcarnero | |||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Las Rozas | 0 - 1 | 0 - 1 | San Sebastian Reyes | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Rayo Majadahonda | 0 - 1 | 0 - 0 | Inter De Madrid | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Ud Socuellamos | 0 - 1 | 0 - 0 | UD Melilla | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Villarrubia Cf | 1 - 1 | 1 - 1 | CP Villarrobledo | ||||||
21 Feb 2021 15:30 | FT | CD Izarra | 1 - 2 | 1 - 2 | Osasuna B | ||||||
21 Feb 2021 15:30 | FT | Sd Tarazona | 0 - 2 | 0 - 0 | Calahorra | ||||||
21 Feb 2021 15:30 | FT | Alcoyano | 3 - 2 | 1 - 0 | Cf La Nucia | ||||||
21 Feb 2021 15:30 | FT | Salamanca | 1 - 2 | 0 - 0 | Zamora CF | ||||||
21 Feb 2021 15:30 | FT | Sporting De Gijon B | 3 - 3 | 2 - 1 | Cd Covadonga | ||||||
21 Feb 2021 15:30 | FT | Union Langreo | 1 - 1 | 1 - 1 | Marino luanco | ||||||
21 Feb 2021 15:30 | FT | UE Olot | 3 - 0 | 2 - 0 | Andorra CF | ||||||
21 Feb 2021 15:45 | FT | UD Badajoz | 0 - 0 | 0 - 0 | Talavera CF | ||||||
21 Feb 2021 16:00 | FT | Cd Guijuelo | 0 - 2 | 0 - 0 | Coruxo | ||||||
21 Feb 2021 16:00 | FT | Pontevedra | 0 - 1 | 0 - 1 | Compostela | ||||||
21 Feb 2021 16:00 | FT | SD Logrones | 1 - 0 | 1 - 0 | SD Ejea | ||||||
21 Feb 2021 16:00 | FT | Racing de Santander | 3 - 1 | 3 - 0 | Sd Laredo | ||||||
21 Feb 2021 16:00 | FT | Ejido | 0 - 0 | 0 - 0 | Sevilla Atletico | ||||||
21 Feb 2021 16:00 | FT | Extremadura | 1 - 0 | 0 - 0 | Villanovense | ||||||
21 Feb 2021 17:00 | FT | Arenas Club De Getxo | 4 - 1 | 2 - 0 | Barakaldo CF | ||||||
21 Feb 2021 17:30 | FT | Barcelona B | 6 - 0 | 3 - 0 | L'Hospitalet | ||||||
21 Feb 2021 17:30 | FT | Ue Cornella | 0 - 1 | 0 - 1 | Lleida | ||||||
Libya League Division 1 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Al Mahalla | 1 - 1 | 0 - 0 | Rafeeq | ||||||
Turkey 2 Ligi A résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 10:30 | FT | Tuzlaspor Kulubu | 0 - 1 | 0 - 0 | Boluspor | ||||||
21 Feb 2021 15:59 | FT | Balikesirspor | 3 - 0 | 1 - 0 | Bursaspor | ||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 09:00 | FT | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | 1 - 0 | 0 - 0 | Duzcespor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Agri 1970 Spor | 1 - 2 | 1 - 2 | Halide Edip Adivarspor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Sanger | 2 - 3 | 1 - 1 | Kutahyaspor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Darica Genclerbirligi | 0 - 0 | 0 - 0 | Mardin Bb | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Karaman Belediyespor | 0 - 2 | 0 - 1 | Fethiyespor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Nazillispor | 3 - 1 | 1 - 0 | Iskenderunspor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Tekirdagspor | 1 - 1 | 0 - 0 | Ceyhanspor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Tepecik Bld | 1 - 2 | 1 - 1 | Yomraspor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Yimpas Yozgatspor | 1 - 2 | 1 - 1 | Kahta 02 Spor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Hacettepe 1945 | 1 - 0 | 0 - 0 | Ispartaspor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Batman Petrolspor | 4 - 2 | 2 - 0 | Elazig Belediyespor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Carsambaspor | 2 - 1 | 1 - 1 | Catalca Spor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Icel Idman Yurdu | 3 - 0 | 2 - 0 | Golcukspor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Karsiyaka | 3 - 2 | 2 - 2 | Yalovaspor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Osmaniyespor | 0 - 1 | 0 - 0 | Erbaaspor S | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Sile Yildizspor | 1 - 1 | 0 - 1 | Erokspor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Somaspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Cizrespor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Adiyamanspor | 3 - 1 | 1 - 0 | Sultanbeyli | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Karaman Belediyesi Spor | 0 - 0 | 0 - 0 | Yldrm Belediyesispor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Kozan Bldspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Kelkit Belediye Hurriyet | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Muglaspor | 0 - 4 | 0 - 1 | Aksarayspor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Silivrispor | 3 - 2 | 1 - 1 | Yeni Orduspor | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Turk Metal Kirikkale | 1 - 0 | 0 - 0 | Bergama Belediyespor | ||||||
Greece Super League 2 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Apollon Larissas | 1 - 0 | 0 - 0 | Kissamikos | ||||||
21 Feb 2021 12:45 | FT | Trikala | 0 - 1 | 0 - 1 | Diagoras Rodos | ||||||
21 Feb 2021 12:45 | FT | Ionikos | 1 - 1 | 1 - 0 | PAE Levadiakos | ||||||
21 Feb 2021 12:45 | FT | Xanthi | 2 - 1 | 1 - 1 | Ierapetra | ||||||
Serbia Prva Liga résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Dinamo Vranje | 0 - 0 | 0 - 0 | Graficar Beograd | ||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Radnicki Sremska Mitrovica | 1 - 2 | 1 - 1 | Imt Novi Beograd | ||||||
Hungary NB 2 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Ajka | 1 - 0 | 1 - 0 | Szombathelyi Haladas | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Deac | 2 - 0 | 0 - 0 | Szolnoki MAV | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Dorogi | 0 - 0 | 0 - 0 | Kazincbarcika | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Gyirmot Se | 2 - 0 | 1 - 0 | Siofok | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Nyiregyhaza | 1 - 0 | 0 - 0 | ETO Gyori FC | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Pecs | 1 - 0 | 1 - 0 | Csakvari Tk | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Soroksar | 2 - 0 | 1 - 0 | Bekescsaba | ||||||
21 Feb 2021 15:59 | FT | Kaposvar | 3 - 1 | 2 - 1 | Szentlorinc Se | ||||||
21 Feb 2021 15:59 | FT | Szegedi Ak | 0 - 5 | 0 - 0 | Debreceni VSC | ||||||
21 Feb 2021 18:30 | FT | Vasas | 3 - 1 | 1 - 0 | Budaorsi Sc | ||||||
Luxembourg National Division résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Hamm Rm Benfica | 1 - 1 | 1 - 1 | Differdange 03 | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Progres Niedercorn | 0 - 0 | 0 - 0 | Hostert | ||||||
FYR Macedonia Prva liga résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Borec Veles | 0 - 1 | 0 - 0 | Korzo Prilep | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Renova Cepciste | 2 - 4 | 0 - 1 | Belasica Strumica | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Sileks | 1 - 2 | 1 - 1 | FK Shkendija 79 | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Struga Trim Lum | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Makedonija | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Vardar Skopje | 2 - 2 | 1 - 1 | Pelister Bitola | ||||||
England Divison 2 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Newport County | 0 - 2 | 0 - 1 | Forest Green Rovers | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 09:15 | Viktoria Otrokovice | ? - ? | ? - ? | Banik Ostrava B | |||||||
21 Feb 2021 09:15 | Vyskov | ? - ? | ? - ? | Hlucin | |||||||
21 Feb 2021 09:15 | Velke Mezirici | ? - ? | ? - ? | Frydek-mistek | |||||||
21 Feb 2021 13:30 | Vrchovina | ? - ? | ? - ? | SC Znojmo | |||||||
Thailand Division 1 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Udon Thani | 0 - 2 | 0 - 1 | Chainat FC | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Chiangmai Fc | 2 - 2 | 1 - 0 | Ranong United | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Kasetsart University FC | 3 - 1 | 2 - 0 | Customs Department FC | ||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Nakhon Pathom FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Khonkaen FC | ||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Lampang Fc | 1 - 1 | 0 - 1 | Ayutthaya Fc | ||||||
German 3. Liga résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Bayern Munich II | 0 - 1 | 0 - 1 | Viktoria Koln | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | 1. Magdeburg | 0 - 4 | 0 - 3 | Sc Verl | ||||||
Albania Super league résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Skenderbeu Korca | 1 - 1 | 1 - 0 | Vllaznia Shkoder | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | KS Perparimi Kukesi | 1 - 2 | 0 - 0 | Partizani Tirana | ||||||
Nigeria Premier League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Enugu Rangers International | 1 - 0 | 1 - 0 | Kwara United | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Ifeanyi Ubah | 3 - 0 | 1 - 0 | Katsina United | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Jigawa Golden Stars | 1 - 0 | 0 - 0 | Nasarawa United | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Lobi Stars | 1 - 0 | 1 - 0 | Kano Pillars | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Mfm | 2 - 0 | 2 - 0 | Adamawa United | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Sunshine Stars | 1 - 1 | 0 - 1 | Heartland | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Abia Warriors | 4 - 1 | 2 - 1 | Warri Wolves | ||||||
Saudi Arabia Division 1 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:40 | FT | Al Adalh | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Nojoom | ||||||
21 Feb 2021 12:40 | FT | Hajer | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Tai | ||||||
21 Feb 2021 12:50 | FT | Al Draih | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Bukayriyah | ||||||
21 Feb 2021 12:50 | FT | Al Kawkab | 1 - 2 | 1 - 1 | Najran | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Uhud Medina | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Thuqbah | ||||||
21 Feb 2021 15:10 | FT | Al Nahdha | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Jabalain | ||||||
India Super League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 11:30 | FT | Bengaluru | 1 - 2 | 1 - 2 | Goa | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Kerala Blasters | 1 - 1 | 1 - 1 | Chennai Titans | ||||||
Australia FFA Cup résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 04:00 | FT | St Kevins Old Boys | 6 - 1 | 2 - 0 | Mitchell Rangers Sc | ||||||
21 Feb 2021 06:00 | FT | New Farm | 2 - 1 | 1 - 0 | Newmarket Sfc | ||||||
21 Feb 2021 07:00 | FT | North Pine | 5 - 1 | 4 - 0 | Western Spirit | ||||||
21 Feb 2021 07:00 | FT | The Lakes | 6 - 5 | 3 - 1 | Burleigh Heads | ||||||
21 Feb 2021 07:00 | FT | North Beach | 5 - 1 | 1 - 0 | Wimbledon Sc | ||||||
Oman résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:25 | FT | Nizwa | 2 - 2 | 1 - 2 | Sohar Club | ||||||
21 Feb 2021 13:25 | FT | Saham | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Ittehad Salalah | ||||||
21 Feb 2021 15:35 | FT | Al Seeb | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Nasr (OMA) | ||||||
21 Feb 2021 15:35 | FT | Al Rustaq | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Msnaa | ||||||
New Zealand Football Championships résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 02:00 | FT | Waitakere United | 2 - 0 | 0 - 0 | Hawkes Bay United | ||||||
21 Feb 2021 03:00 | FT | Eastern Suburbs AFC | 1 - 1 | 0 - 1 | Hamilton Wanderers Sc | ||||||
Argentina Cup résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 20:10 | FT | Atletico Atlanta | 0 - 0 | 0 - 0 | Villa San Carlos | ||||||
Italy C1A résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 11:30 | FT | Carrarese | 1 - 2 | 1 - 0 | Novara | ||||||
21 Feb 2021 11:30 | FT | Pro Patria | 0 - 2 | 0 - 1 | Us Pergolettese | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Albinoleffe | 0 - 0 | 0 - 0 | Grosseto | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Pontedera | 0 - 0 | 0 - 0 | Alessandria | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Pro Sesto | 2 - 2 | 1 - 1 | Pistoiese | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Pro Vercelli | 0 - 0 | 0 - 0 | Olbia | ||||||
21 Feb 2021 16:30 | FT | Livorno | 0 - 1 | 0 - 1 | Renate Ac | ||||||
21 Feb 2021 16:30 | FT | Piacenza | 0 - 1 | 0 - 0 | Calcio Lecco | ||||||
21 Feb 2021 19:30 | FT | Como | 2 - 1 | 1 - 1 | Giana | ||||||
Italy C1B résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 11:30 | FT | Vis Pesaro | 0 - 1 | 0 - 1 | Perugia | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Arezzo | 2 - 0 | 1 - 0 | Matelica | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Legnago Salus | 1 - 2 | 1 - 1 | Gubbio | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Modena | 4 - 1 | 1 - 0 | Sambenedettese | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Usd Virtus Verona | 2 - 2 | 1 - 0 | Triestina | ||||||
21 Feb 2021 16:30 | FT | Fermana | 2 - 0 | 0 - 0 | Imolese | ||||||
21 Feb 2021 16:30 | FT | Mantova | 0 - 2 | 0 - 0 | Fano Calcio | ||||||
21 Feb 2021 19:30 | FT | Sudtirol | 1 - 1 | 1 - 0 | Padova | ||||||
Italy C1C résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 11:30 | FT | Palermo | 1 - 2 | 1 - 1 | Catanzaro | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Catania | 1 - 1 | 0 - 1 | Bari | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Ss Monopoli 1966 | 1 - 0 | 0 - 0 | Cavese | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Viterbese | 0 - 0 | 0 - 0 | Vibonese | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Foggia | 0 - 2 | 0 - 1 | Ternana | ||||||
21 Feb 2021 16:30 | FT | Juve Stabia | 1 - 1 | 0 - 0 | Teramo | ||||||
21 Feb 2021 16:30 | FT | Paganese | 2 - 0 | 1 - 0 | Turris Neapolis | ||||||
21 Feb 2021 16:30 | FT | As Calcio Potenza | 0 - 0 | 0 - 0 | Virtus Francavilla | ||||||
21 Feb 2021 19:30 | FT | Us Casertana 1908 | 0 - 2 | 0 - 2 | Avellino | ||||||
Mexico Primera Divison A résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 01:00 | Csyd Dorados De Sinaloa | ? - ? | ? - ? | Venados | |||||||
21 Feb 2021 01:00 | FT | Csyd Dorados De Sinaloa | 0 - 0 | 0 - 0 | Venados | ||||||
Angola Girabola League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Santa Rita | 0 - 3 | 0 - 0 | Bravos Do Maquis | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Recreativo Caala | 0 - 0 | 0 - 0 | Desportivo Huila | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Santa Rita | 0 - 1 | 0 - 0 | Recreativo Libolo | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Wiliete | 0 - 0 | 0 - 0 | Sagrada Esperanca | ||||||
Bulgaria Division 2 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Yantra Gabrovo | 0 - 2 | 0 - 1 | Pirin Blagoevgrad | ||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Ludogorets Razgrad Ii | 2 - 2 | 0 - 1 | Dobrudzha | ||||||
Malta Premier League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Valletta FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Santa Lucia | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Lija Athletic | 0 - 5 | 0 - 2 | Hibernians FC | ||||||
21 Feb 2021 17:00 | FT | Mosta | 0 - 0 | 0 - 0 | Sirens | ||||||
21 Feb 2021 18:00 | FT | Hamrun Spartans | 3 - 2 | 2 - 0 | Balzan | ||||||
Malta First Division League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Marsa | 2 - 0 | 1 - 0 | Swieqi United | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Pieta Hotspurs | 2 - 3 | 1 - 3 | St Andrews | ||||||
21 Feb 2021 17:00 | FT | Zebbug Rangers | 1 - 4 | 0 - 2 | Naxxar Lions | ||||||
Romania Liga 2 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 09:00 | FT | Rapid Bucuresti | 2 - 2 | 1 - 0 | Ripensia Timisoara | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Css Slatina | 0 - 1 | 0 - 0 | CS Mioveni | ||||||
Kosovo Super League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:00 | FT | Kf Llapi | 3 - 1 | 1 - 0 | Gjilani | ||||||
21 Feb 2021 12:30 | FT | Ballkani | 1 - 0 | 0 - 0 | Kf Feronikeli | ||||||
Australia West Premier Bam Creative Night Series résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 09:00 | FT | Gwelup Croatia Sc | 1 - 2 | 1 - 0 | Perth Glory Am | ||||||
21 Feb 2021 09:00 | FT | Rockingham City | 2 - 0 | 1 - 0 | Cockburn City | ||||||
21 Feb 2021 09:00 | FT | Bayswater City | 3 - 1 | 1 - 0 | Sorrento | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Armadale | 1 - 1 | 0 - 1 | Perth SC | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | ECU Joondalup | 2 - 2 | 2 - 0 | Inglewood United | ||||||
21 Feb 2021 11:10 | FT | Floreat Athena | 0 - 1 | 0 - 0 | Balcatta | ||||||
Italy Serie D résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Ac Legnano | 3 - 2 | 3 - 0 | Chieri | ||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Rende | 1 - 0 | 0 - 0 | Acireale | ||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Nardo | 3 - 1 | 1 - 1 | Sorrento | ||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Sangiovannese | 1 - 1 | 0 - 0 | Foligno Calcio | ||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Santa Maria FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Gelbison | ||||||
Brazil Serie D résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 22:00 | FT | Chapecoense SC | 1 - 1 | 0 - 0 | Joinville SC | ||||||
Germany Regionalliga résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 12:30 | VFB Auerbach | ? - ? | ? - ? | Vsg Altglienicke | |||||||
21 Feb 2021 12:30 | SV Babelsberg 03 | ? - ? | ? - ? | FSV Optik Rathenow | |||||||
21 Feb 2021 12:30 | Berlin AK 07 | ? - ? | ? - ? | Chemie Leipzig | |||||||
21 Feb 2021 12:30 | Fsv Union Furstenwalde | ? - ? | ? - ? | Chemnitzer | |||||||
21 Feb 2021 12:30 | Germania Halberstadt | ? - ? | ? - ? | Energie Cottbus | |||||||
21 Feb 2021 12:30 | Zfc Meuselwitz | ? - ? | ? - ? | Lichtenberg 47 | |||||||
21 Feb 2021 12:30 | Viktoria Berlin 1889 | ? - ? | ? - ? | Tennis Borussia Berlin | |||||||
Primera Division de Uruguay résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 00:45 | FT | Wanderers FC | 0 - 1 | 0 - 1 | CA Penarol | ||||||
21 Feb 2021 20:00 | FT | Ca Rentistas | 1 - 2 | 1 - 1 | Ca Torque | ||||||
21 Feb 2021 23:00 | FT | Nacional Montevideo | 2 - 2 | 2 - 1 | Centro Atletico Fenix | ||||||
Holland Ligue 3 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:30 | de Treffers | ? - ? | ? - ? | Koninklijke Hfc | |||||||
Belgian First Amateur Division résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 14:00 | Francs Borains | ? - ? | ? - ? | Sint Eloois Winkel | |||||||
21 Feb 2021 14:00 | Roeselare | ? - ? | ? - ? | Urs Lixhe Lanaye | |||||||
21 Feb 2021 14:00 | Royal Fc Liege | ? - ? | ? - ? | Rupel Boom | |||||||
Finland Suomen Cup résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | IFK Mariehamn | 2 - 2 | 2 - 1 | Honka | ||||||
Thai Division 2 League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 09:00 | FT | Krabi Fc | 0 - 1 | 0 - 0 | Muangkan United | ||||||
21 Feb 2021 09:00 | FT | Songkhla | 2 - 2 | 2 - 2 | Bangkok Fc | ||||||
21 Feb 2021 10:00 | FT | Raj Pracha Fc | 1 - 0 | 1 - 0 | North Bangkok College | ||||||
Croatia 2 HNL résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Dinamo Zagreb B | 2 - 3 | 0 - 2 | Hajduk Split B | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 00:00 | FT | Plaza Amador | 3 - 0 | 2 - 0 | Tauro FC | ||||||
21 Feb 2021 20:00 | FT | Veraguas Cd | 1 - 5 | 1 - 3 | Union Deportivo Universitario | ||||||
21 Feb 2021 23:00 | FT | Alianza Fc Pan | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting San Miguelito | ||||||
South Africa First League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Free State Stars | 2 - 1 | 0 - 0 | Bizana Pondo Chiefs | ||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Polokwane City | 3 - 0 | 2 - 0 | Jomo Cosmos | ||||||
21 Feb 2021 13:30 | FT | Richards Bay | 2 - 1 | 0 - 1 | Uthongathi | ||||||
Israel Cup résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 17:30 | FT | Beitar Tel Aviv Ramla | 2 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
21 Feb 2021 17:35 | FT | Hapoel Kfar Shalem | 3 - 1 | 2 - 0 | As Ashdod | ||||||
21 Feb 2021 18:00 | FT | Hapoel Acco | 0 - 2 | 0 - 2 | Beitar Jerusalem | ||||||
21 Feb 2021 18:45 | FT | Hapoel Beer Sheva | 0 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
CAF Confederation Cup résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Napsa Stars | 2 - 2 | 1 - 2 | Gor Mahia | ||||||
21 Feb 2021 13:15 | FT | U.s.monastir | 1 - 0 | 1 - 0 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Primeiro 1 De Agosto | 2 - 6 | 1 - 2 | Namungo | ||||||
21 Feb 2021 14:30 | FT | Daring Club Motema Pembe | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Ahly Benghazi | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Orlando Pirates | 1 - 0 | 0 - 0 | Jwaneng Galaxy | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Rivers United | 1 - 0 | 1 - 0 | Enyimba International | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Js Kabylie | 1 - 0 | 1 - 0 | Stade Malien De Bamako | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Coton Sport Garoua | 1 - 0 | 0 - 0 | Sonidep | ||||||
21 Feb 2021 15:59 | FT | Pyramids | 2 - 0 | 1 - 0 | Racing Dabidjan | ||||||
21 Feb 2021 15:59 | FT | Asc Jaraaf | 1 - 0 | 1 - 0 | Platinum | ||||||
21 Feb 2021 17:00 | FT | Es Setif | 0 - 0 | 0 - 0 | Asante Kotoko | ||||||
21 Feb 2021 18:00 | FT | Salitas | 3 - 1 | 2 - 1 | Bouenguidi Fc Dc Koulamoutou | ||||||
21 Feb 2021 19:00 | FT | Tas De Casablanca | 2 - 1 | 2 - 0 | Nkana | ||||||
Morocco Division 2 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Itihad Khemisset | 1 - 2 | 1 - 0 | Racing Casablanca | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Js Soualem | 0 - 0 | 0 - 0 | Uts Union Touarga Sport Rabat | ||||||
21 Feb 2021 14:00 | FT | Stade Marocain Du Rabat | 1 - 0 | 1 - 0 | Kawkab de Marrakech | ||||||
Portugal U23 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 10:45 | FT | Maritimo U23 | 0 - 1 | 0 - 0 | Leixoes U23 | ||||||
Sudan Premier League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 16:45 | FT | Al Shorta Algadarf | 0 - 1 | 0 - 0 | Merreikh El Fasher | ||||||
Mexico Youth U20 résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Queretaro U20 | 0 - 1 | 0 - 1 | Puebla U20 | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Pumas Unam U20 | 1 - 4 | 0 - 0 | Leon U20 | ||||||
21 Feb 2021 16:30 | FT | Tigres Uanl U20 | 0 - 2 | 0 - 0 | Club Tijuana U20 | ||||||
Burundi League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Rukinzo | 2 - 0 | 1 - 0 | Musongati | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Flambeau Du Centre | 1 - 0 | 0 - 0 | Bujumbura City | ||||||
21 Feb 2021 13:00 | FT | Bumamuru | 1 - 1 | 0 - 1 | Le Messager Ngozi | ||||||
Ghana Premier League résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Bechem United | 1 - 1 | 1 - 0 | Legon Cities | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Berekum Chelsea | 1 - 0 | 1 - 0 | Dreams Fc Gha | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Techiman Eleven Wonders | 1 - 0 | 0 - 0 | Great Olympics | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Elmina Sharks | 1 - 2 | 1 - 1 | Medeama Sc | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Accra Hearts Of Oak | 3 - 2 | 2 - 1 | Ebusua Dwarfs | ||||||
21 Feb 2021 15:00 | FT | Karela United | 2 - 0 | 1 - 0 | Liberty Professionals | ||||||
Hong Kong Elite Cup résultat |
|||||||||||
21 Feb 2021 07:00 | FT | Tai Chung | 1 - 2 | 1 - 2 | Eastern A.A Football Team | ||||||
21 Feb 2021 11:00 | FT | Leeman | 1 - 0 | 1 - 0 | Hong Kong Rangers FC |
total matches: 442
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
ligue de football (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...