Jadwal sepakbola 13-04-2018
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
waktu | Minute | Kandang | waktu penuh | waktu tangkai | Tandang | Analisa | |||||
England Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Leeds United | |||||||
Italy Serie B jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Ascoli | |||||||
13 Apr 2018 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cittadella | |||||||
Spanish La Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Real Betis | |||||||
Germany Bundesliga jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Augsburg | |||||||
Germany Bundesliga 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | SSV Jahn Regensburg | |||||||
13 Apr 2018 17:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Kaiserslautern | |||||||
French Ligue 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nice | |||||||
French Ligue 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Lens | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sochaux | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Nancy | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Bourg Peronnas | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Clermont Foot | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Quevilly | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ajaccio GFCO | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chateauroux | |||||||
Portugal Primera Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 20:30 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Sporting Braga | |||||||
Eredivisie jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | AZ Alkmaar | |||||||
Copa Sudamericana jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 01:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sao Paulo | |||||||
13 Apr 2018 01:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dep.Independiente Medellin | |||||||
Argentina Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 23:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Atletico Tucuman | |||||||
Belgium Jupiler League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Genk | |||||||
Russia Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ruan Tosno | |||||||
Denmark SAS Ligaen jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Elite 3000 Helsingor | |||||||
Sweden Allsvenskan jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Malmo FF | |||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Orebro | |||||||
Ireland Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dundalk | |||||||
13 Apr 2018 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | St Patrick's | |||||||
13 Apr 2018 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Waterford United | |||||||
13 Apr 2018 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Bohemians | |||||||
Republic Gambrinus Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Zlin | |||||||
13 Apr 2018 16:59 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Mfk Karvina | |||||||
13 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mlada Boleslav | |||||||
Turkey Super Lig jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Besiktas | |||||||
Brasil Serie B jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 23:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Guarani Sp | |||||||
Gouden Gids Divisie jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Jong PSV Eindhoven | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Cambuur Leeuwarden | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Eindhoven | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | NEC Nijmegen | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Emmen | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 0 | De Graafschap | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Den Bosch | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | RKC Waalwijk | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Jong Utrecht | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | MVV Maastricht | |||||||
Australia League A jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 10:50 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Melbourne Victory FC | |||||||
Vietnam jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Quảng Ninh | |||||||
Iran Pro League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Esteghlal Khozestan | |||||||
13 Apr 2018 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Padideh Mashhad | |||||||
13 Apr 2018 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Teraktor-Sazi | |||||||
13 Apr 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sanat-Naft | |||||||
13 Apr 2018 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Saipa | |||||||
Indonesia Super Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 09:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Persebaya Surabaya | |||||||
13 Apr 2018 09:30 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Madura United | |||||||
Romania - Division A jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 18:45 | FT | 2 - 4 | 0 - 3 | Dinamo Bucuresti | |||||||
HongKong jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sun Pegasus | |||||||
Poland jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Lechia Gdansk | |||||||
13 Apr 2018 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Korona Kielce | |||||||
Serbia jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Backa Backa Palanka | |||||||
Malaysia Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Terengganu | |||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Selangor PB | |||||||
Croatia jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Istra 1961 | |||||||
13 Apr 2018 16:59 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | NK Rijeka | |||||||
Egypt Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 16:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Alrga | |||||||
Bulgaria jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 15:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Vitosha Bistritsa | |||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 2 - 5 | 0 - 1 | Slavia Sofia | |||||||
Belarus Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 15:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Vitebsk | |||||||
13 Apr 2018 17:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Slutsksakhar Slutsk | |||||||
Wales Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:45 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | The New Saints | |||||||
13 Apr 2018 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Aberystwyth Town | |||||||
Iraq jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Al Bahri | |||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Semawah | |||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Zawraa | |||||||
13 Apr 2018 16:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Karbalaa | |||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Al Najaf | |||||||
China Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Guangzhou Evergrande FC | |||||||
13 Apr 2018 12:35 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Jiangsu Suning | |||||||
13 Apr 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hebei Hx Xingfu | |||||||
Estonia jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 17:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Paide Linnameeskond | |||||||
Switzerland Challenge League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Vaduz | |||||||
Malaysia Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Pulau Pinang | |||||||
Guatemala Liga Nacional jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 22:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Malacateco | |||||||
13 Apr 2018 22:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Guastatoya | |||||||
Honduras Liga Nacional jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 02:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Juticalpa | |||||||
Latvia - 1. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Riga Fc | |||||||
Colombia Copa Mustang jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 02:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Patriotas | |||||||
Austria Erste Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kapfenberg Superfund | |||||||
13 Apr 2018 17:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Floridsdorfer AC Wien | |||||||
13 Apr 2018 17:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Blau Weiss Linz | |||||||
13 Apr 2018 17:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | WSG Wattens | |||||||
13 Apr 2018 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | SV Ried | |||||||
Russia Div 2 West jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 16:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | FK Kolomna | |||||||
13 Apr 2018 16:59 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Murom | |||||||
Ukraine U21 Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dynamo Kyiv U21 | |||||||
13 Apr 2018 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Pfc Oleksandria U21 | |||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Veres Rivne U21 | |||||||
Korea K-National League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Gyeongju KHNP | |||||||
13 Apr 2018 11:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | Gimhae City | |||||||
Georgia Pirveli Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 13:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Samgurali Tskh | |||||||
13 Apr 2018 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shevardeni | |||||||
13 Apr 2018 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shukura Kobuleti | |||||||
Belgium - 2e Klasse jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | St Gilloise | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Almirante Brown | |||||||
13 Apr 2018 19:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Espanol | |||||||
13 Apr 2018 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Atlanta | |||||||
Georgia Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 16:59 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kolkheti Poti | |||||||
Venezuela Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Caracas FC | |||||||
Russia Div 2 South jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | SKA Rostov | |||||||
Australia Victorian Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 11:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Oakleigh Cannons | |||||||
13 Apr 2018 11:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Dandenong Thunder | |||||||
French Nationa League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Rodez Aveyron | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Entente Sannois | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Concarneau | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Dunkerque | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lyon la Duchere | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | US Boulogne | |||||||
Paraguayan Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 22:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | General Diaz | |||||||
Libya League Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 17:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-hilal(lby) | |||||||
Ireland Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:45 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Cobh Ramblers | |||||||
13 Apr 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Shelbourne | |||||||
13 Apr 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Longford Town | |||||||
13 Apr 2018 19:45 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Wexford Youths | |||||||
13 Apr 2018 19:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Finn Harps | |||||||
Turkey 2 Ligi A jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 16:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Gaziantepspor | |||||||
Russia Youth Championship League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rubin Kazan Youth | |||||||
13 Apr 2018 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Lokomotiv Moscow Youth | |||||||
Brisbane Premier emier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 11:30 | FT | 2 - 4 | 2 - 0 | Grange Thistle Sc | |||||||
Czech Republic 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 15:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Pardubice | |||||||
13 Apr 2018 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sk Slovan Varnsdorf | |||||||
13 Apr 2018 16:59 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Fk Mas Taborsko | |||||||
Israel Leumit League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Natzrat Illit | |||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Petah Tikva | |||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Hapoel Ramat Gan FC | |||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ironi Nesher | |||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Herzliya | |||||||
Ukraine Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Helios Kharkiv | |||||||
13 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Volyn | |||||||
Algeria Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Cr Belouizdad | |||||||
AFC Women's Asian Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 14:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nữ Úc | |||||||
Iceland Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 20:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Throttur Vogur | |||||||
13 Apr 2018 20:00 | FT | 6 - 2 | 3 - 0 | Kria | |||||||
13 Apr 2018 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Vaengir Jupiters | |||||||
13 Apr 2018 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fjardabyggd | |||||||
13 Apr 2018 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hamar Hveragerdi | |||||||
13 Apr 2018 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ulfarnir | |||||||
13 Apr 2018 21:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Ellidi | |||||||
13 Apr 2018 21:00 | FT | 2 - 7 | 2 - 3 | Ih Hafnarfjordur | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chapungu United | |||||||
Lithuania - 2. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Dainava Alytus | |||||||
13 Apr 2018 16:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Trakai Ii | |||||||
13 Apr 2018 18:30 | FT | 0 - 7 | 0 - 4 | Nevezis | |||||||
Egypt Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | El Daklyeh | |||||||
Bahrain Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 15:25 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Al-Najma | |||||||
13 Apr 2018 15:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Ittihad Bhr | |||||||
Slovenia 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 15:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | NK Ptuj Drava | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Assyriska Turab Ik Jkp | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 17:55 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Union Gurten | |||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Atsv Stadl Paura | |||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Sturm Graz Amat. | |||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Deutschlandsberger Sc | |||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lafnitz | |||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | SC Kalsdorf | |||||||
13 Apr 2018 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Union St.florian | |||||||
German 3. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | 1. Magdeburg | |||||||
Colombia Copa Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 00:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Pereira | |||||||
13 Apr 2018 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cucuta | |||||||
Peru Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 02:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sport Huancayo | |||||||
Australia FFA Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 11:35 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Northern Demons | |||||||
Jordan Divison 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Blama | |||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Kufer Soom | |||||||
Welsh Football League First Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Afan Lido | |||||||
13 Apr 2018 19:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Llanelli | |||||||
Prince Faisal bin Fahad Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 13:35 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Faisaly Harmah U21 | |||||||
13 Apr 2018 13:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Ittihad U21 Ksa | |||||||
13 Apr 2018 14:10 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Nasr Riyadh U21 | |||||||
Lebanon jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 13:15 | ? - ? | ? - ? | Al Akhaahli Alay | ||||||||
Algeria Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Aso Chlef | |||||||
Israel State League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 10:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Asi Gilboa | |||||||
13 Apr 2018 11:00 | FT | 2 - 5 | 1 - 0 | Hapoel Kfar Shalem | |||||||
13 Apr 2018 11:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 2 | Maccabi Kiryat Gat | |||||||
13 Apr 2018 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ironi Tiberias | ||||||||
13 Apr 2018 13:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Hapoel Hod Hasharon | |||||||
13 Apr 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Azor | |||||||
13 Apr 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Kfar Kasem | |||||||
Italian Youth Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Torino U19 | |||||||
Algeria CUP jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mc Alger | |||||||
Macao Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Chao Pak Kei | |||||||
Malta Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lija Athletic | |||||||
Malta First Division League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Marsa | |||||||
Romania Liga 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 09:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | FCM Targu Mures | |||||||
13 Apr 2018 09:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Pandurii | |||||||
13 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Politehnica Timisoara | |||||||
13 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Ripensia Timisoara | |||||||
Kosovo Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kf Feronikeli | |||||||
Australia Capital Gatorade Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 10:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Canberra Olympic | |||||||
Australian cloth jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 11:30 | FT | 3 - 5 | 1 - 3 | Pine Hills | |||||||
Primera Division de Uruguay jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 23:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Liverpool P. | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Assyriska Turab Ik Jkp | |||||||
Montenegro Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Ofk Igalo | |||||||
Conmebol-Sudamericano Women jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 20:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Venezuela Womens | |||||||
13 Apr 2018 23:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 3 | Nữ Brazil | |||||||
Sudan Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
13 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ahli Atbara | |||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Hilal Kadougli | |||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ahli Shandi | |||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Merreikh Nyala | |||||||
13 Apr 2018 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Hilal Kadougli |
total pertandingan: 206
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):