Jadwal sepakbola 22-04-2017
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
waktu | Minute | Kandang | waktu penuh | waktu tangkai | Tandang | Analisa | |||||
English Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Middlesbrough | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Watford | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Stoke City | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Everton | |||||||
England Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Queens Park Rangers | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Barnsley | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Leeds United | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 4 | Fulham | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Reading | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ipswich | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Derby County | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cardiff City | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Blackburn Rovers | |||||||
Italy Serie A jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Bologna | |||||||
22 Apr 2017 19:45 | FT | 5 - 4 | 1 - 2 | Inter Milan | |||||||
Italy Serie B jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Brescia | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Carpi | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cesena | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Frosinone | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hellas Verona | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pisa | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Salernitana | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Spal | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Virtus Entella | |||||||
Spanish La Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Valencia | |||||||
22 Apr 2017 15:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Leganes | |||||||
22 Apr 2017 17:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Sporting de Gijon | |||||||
22 Apr 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Madrid | |||||||
Spain Segunda Division B jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Elche | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | CD Lugo | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Levante | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Gimnastic Tarragona | |||||||
22 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | UCAM Murcia | |||||||
Germany Bundesliga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Werder Bremen | |||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wolfsburg | |||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Darmstadt | |||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Augsburg | |||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Mainz 05 | |||||||
22 Apr 2017 17:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Borussia Dortmund | |||||||
Germany Bundesliga 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Hannover 96 | |||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Arminia Bielefeld | |||||||
French Ligue 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Montpellier | |||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Angers SCO | |||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Metz | |||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Bastia | |||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Guingamp | |||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Nantes | |||||||
French Ligue 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Amiens | |||||||
Portugal Primera Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Belenenses | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | CD Nacional | |||||||
22 Apr 2017 18:15 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Vitoria Setubal | |||||||
22 Apr 2017 20:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SL Benfica | |||||||
Eredivisie jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | SBV Excelsior | |||||||
22 Apr 2017 18:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Heracles Almelo | |||||||
22 Apr 2017 18:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Twente Enschede | |||||||
22 Apr 2017 19:45 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Groningen | |||||||
International Friendly jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vanraure Hachinohe | |||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Nữ B Kyoto | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Naesby BK | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | ? - ? | ? - ? | HIK | ||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Odder IGF | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 0 | Middelfart | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Platinum Stars | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Paris Saint Germain Womens | |||||||
22 Apr 2017 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Supersport United | |||||||
22 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bloemfontein Celtic | |||||||
22 Apr 2017 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ponte Preta | |||||||
22 Apr 2017 23:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Vasco da Gama | |||||||
22 Apr 2017 23:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | ABC RN | |||||||
Argentina Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 01:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Temperley | |||||||
22 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Newells Old Boys | |||||||
22 Apr 2017 20:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Atletico Tucuman | |||||||
22 Apr 2017 20:10 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Quilmes | |||||||
22 Apr 2017 20:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lanus | |||||||
22 Apr 2017 22:20 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Union Santa Fe | |||||||
Belgium Jupiler League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Zulte-Waregem | |||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Beveren | |||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Roeselare | |||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | St Gilloise | |||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | AS Eupen | |||||||
22 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Standard Liege | |||||||
Russia Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ural Yekaterinburg | |||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Spartak Moscow | |||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Amkar Perm | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Anzhi | |||||||
Denmark SAS Ligaen jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Esbjerg FB | |||||||
Sweden Allsvenskan jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | AIK Solna | |||||||
USA MLS jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 00:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Chicago Fire | |||||||
22 Apr 2017 18:00 | FT | 3 - 3 | 3 - 1 | Montreal Impact | |||||||
22 Apr 2017 21:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | San Jose Earthquakes | |||||||
22 Apr 2017 21:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Vancouver Whitecaps FC | |||||||
Norway Tippeligaen jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sandefjord | |||||||
Ireland Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Derry City | |||||||
Republic Gambrinus Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Mlada Boleslav | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Slovan Liberec | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mfk Karvina | |||||||
22 Apr 2017 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Zlin | |||||||
Sweden Superettan jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Helsingborg IF | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Dalkurd Ff | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ik Frej Taby | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | IFK Varnamo | |||||||
Finland Veikkausliga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | RoPS Rovaniemi | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | SJK Seinajoki | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | KuPS | |||||||
Turkey Super Lig jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 11:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Basaksehir FK | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Osmanlispor | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Kayserispor | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Trabzonspor | |||||||
England Divison 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | AFC Wimbledon | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Northampton Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Charlton Athletic | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Walsall | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Fleetwood Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Oxford United | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Sheffield United | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rochdale | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Bristol Rovers | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Bolton Wanderers | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Southend United | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Scunthorpe United | |||||||
Mexico Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 03:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Toluca | |||||||
22 Apr 2017 23:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Jaguares Chiapas FC | |||||||
22 Apr 2017 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Chivas Guadalajara | |||||||
Japan Emperor Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vanraure Hachinohe | |||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Maruyasu Industries | |||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 8 - 2 | 5 - 0 | Norbritz Hokkaido | |||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Suzuka Rampole | |||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Kokushikan University | |||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tokyo International University | |||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Tokuyama University | |||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bundy Onse Kakogawa | |||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Niigata University | |||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Saurcos Fukui | |||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 6 - 1 | 5 - 0 | Parafrenteyonezawa | |||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Md Nagasaki | |||||||
22 Apr 2017 06:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Saga University | |||||||
Switzerland National Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:45 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Luzern | |||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Vaduz | |||||||
England FA Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 17:15 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Tottenham Hotspur | |||||||
Korea League Classic jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Daegu FC | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Suwon Samsung Bluewings | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | |||||||
22 Apr 2017 09:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Incheon United FC | |||||||
J-League Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 06:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Consadole Sapporo | |||||||
22 Apr 2017 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cerezo Osaka | |||||||
22 Apr 2017 06:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 0 | Vegalta Sendai | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Jubilo Iwata | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Yokohama F Marinos | |||||||
22 Apr 2017 08:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Tokyo | |||||||
22 Apr 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vissel Kobe | |||||||
Japanese League Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Avispa Fukuoka | |||||||
22 Apr 2017 06:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Renofa Yamaguchi | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Thespa Kusatsu Gunma | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Tokushima Vortis | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | V-Varen Nagasaki | |||||||
22 Apr 2017 08:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Oita Trinita | |||||||
22 Apr 2017 10:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | JEF United Ichihara | |||||||
Israel Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bnei Yehuda Tel Aviv | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Maccabi Haifa | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ashdod MS | |||||||
22 Apr 2017 18:15 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Hapoel Beer Sheva | |||||||
22 Apr 2017 18:15 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Hapoel Raanana | |||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Maccabi Tel Aviv | |||||||
Cyprus 1 Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | Doxa Katokopias | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | AEK Larnaca | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Karmiotissa Pano Polemidion | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Nea Salamis | |||||||
Singapore jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 12:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Home United FC | |||||||
Indonesia Super Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 09:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Pusamania Borneo | |||||||
22 Apr 2017 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Barito Putera | |||||||
22 Apr 2017 12:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Persib Bandung | |||||||
Ukraine Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Olimpic Donetsk | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Vorskla Poltava | |||||||
Romania - Division A jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CFR Cluj | |||||||
22 Apr 2017 18:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Dinamo Bucuresti | |||||||
Austria jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Mattersburg | |||||||
22 Apr 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Wolfsberger AC | |||||||
22 Apr 2017 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Trenkwalder Admira | |||||||
22 Apr 2017 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Red Bull Salzburg | |||||||
Thailand jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 11:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Navy | |||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Thai Honda Fc | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ubon Umt United | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Muang Thong United | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Osotspa Saraburi FC | |||||||
HongKong jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 07:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Guangzhou Rf U19 | |||||||
22 Apr 2017 10:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Kitchee | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Hong Kong FC | |||||||
Hungary jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Fehervar Videoton | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Szombathelyi Haladas | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Ujpesti TE | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Ferencvarosi TC | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Diosgyor | |||||||
22 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Budapest Honved | |||||||
Poland jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Wisla Plock | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Legia Warszawa | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Wisla Krakow | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | LKS Nieciecza | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Ruch Chorzow | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Jagiellonia Bialystok | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Lechia Gdansk | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Slask Wroclaw | |||||||
India jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 09:35 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mohun Bagan | |||||||
22 Apr 2017 12:05 | FT | 6 - 1 | 1 - 0 | Chennai City | |||||||
22 Apr 2017 14:35 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Dsk Shivajians | |||||||
Serbia jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vojvodina | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cukaricki | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | FK Rad Beograd | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Spartak Subotica | |||||||
22 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Crvena Zvezda | |||||||
Croatia jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hajduk Split | |||||||
22 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | NK Rijeka | |||||||
Egypt Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | El Daklyeh | |||||||
22 Apr 2017 16:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Aswan | |||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Wadi Degla SC | |||||||
Bulgaria jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Botev Plovdiv | |||||||
22 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | PFK Montana | |||||||
Slovakia jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | MFK Ruzomberok | |||||||
22 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | DAC Dunajska Streda | |||||||
Slovenia Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | NK Aluminij | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | NK Rudar Velenje | |||||||
22 Apr 2017 19:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Domzale | |||||||
Belarus Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Neman Grodno | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Naftan Novopolock | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Gorodeya | |||||||
22 Apr 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Brest | |||||||
Wales Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 17:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Connah's QN | |||||||
22 Apr 2017 17:15 | FT | 4 - 6 | 3 - 3 | The New Saints | |||||||
22 Apr 2017 17:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Carmarthen | |||||||
22 Apr 2017 17:15 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Airbus | |||||||
22 Apr 2017 17:15 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | Aberystwyth Town | |||||||
22 Apr 2017 17:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Llandudno | |||||||
Morocco Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Forces Armee Royales | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | KAC de Kenitra | |||||||
22 Apr 2017 18:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | JSK Chabab Kasba Tadla | |||||||
Bosnia Premijer Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zrinjski Mostar | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | NK Siroki Brijeg | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mladost Doboj Kakanj | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Olimpik Sarajevo | |||||||
China Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 08:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Yan Bian Changbaishan | |||||||
22 Apr 2017 12:35 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | ShenHua SVA FC | |||||||
Estonia jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Levadia Tallinn | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Trans Narva | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 8 - 0 | 2 - 0 | Viljandi Jk Tulevik | |||||||
Switzerland Challenge League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Wohlen | |||||||
22 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Winterthur | |||||||
Armenia Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gandzasar Kapan | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 20:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Jorge Wilstermann | |||||||
22 Apr 2017 22:15 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Club Guabira | |||||||
Guatemala Liga Nacional jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 22:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Guastatoya | |||||||
El Salvador Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 22:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Luis Angel Firpo | |||||||
22 Apr 2017 22:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Cd Chalatenango | |||||||
22 Apr 2017 22:40 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Santa Tecla | |||||||
Korea K League Challenge jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Seongnam FC | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Bucheon 1995 | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Busan I'Park | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 21:30 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | CD Clan Juvenil | |||||||
Latvia - 1. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Babite | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Liepajas Metalurgs | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Riga Fc | |||||||
Poland - 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Chojniczanka Chojnice | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chrobry Glogow | |||||||
22 Apr 2017 16:45 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | GKS Katowice | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | |||||||
22 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Bytovia Bytow | |||||||
22 Apr 2017 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Zaglebie Sosnowiec | |||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Podbeskidzie | |||||||
Colombia Copa Mustang jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 02:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Jaguares De Cordoba | |||||||
22 Apr 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | La Equidad | |||||||
22 Apr 2017 22:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Alianza Petrolera | |||||||
Russia Div 2 West jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | FK Kolomna | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dnepr Smolensk | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Volga Tver | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Pskov 747 | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Spartak Kostroma | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Strogino Moscow | |||||||
Ukraine U21 Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Chernomorets Odessa U21 | |||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Olimpic Donetsk U21 | |||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Zirka Kirovohrad U21 | |||||||
Scotland Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | St Mirren | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Falkirk | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Ayr Utd | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Dumbarton | |||||||
Scotland Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Queens Park | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Stenhousemuir | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stranraer | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | East Fife | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Alloa Athletic | |||||||
Korea K-National League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Gangneung | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gyeongju KHNP | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Incheon Korail | |||||||
22 Apr 2017 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Busan Transpor Tation | |||||||
Australia Queensland State League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 09:00 | FT | 7 - 1 | 3 - 1 | North Queensland Fury | |||||||
22 Apr 2017 09:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Brisbane City SC | |||||||
22 Apr 2017 09:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Redlands United FC | |||||||
22 Apr 2017 10:00 | FT | 9 - 3 | 5 - 1 | Sunshine Coast | |||||||
22 Apr 2017 10:15 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Palm Beach Sharks | |||||||
South Australian Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 06:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Cumberland United | |||||||
22 Apr 2017 06:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Croydon Kings | |||||||
22 Apr 2017 06:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | North Eastern Metrostars | |||||||
22 Apr 2017 06:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | West Adelaide | |||||||
22 Apr 2017 06:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | West Torrens Birkalla | |||||||
Belgium - 2e Klasse jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Oud Heverlee | |||||||
Uzbekistan Professional Football League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Shurtan Guzor | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Metallurg Bekobod | |||||||
22 Apr 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Obod Tashkent | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Mashal Muborak | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Neftchi Fargona | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Qizilqum Zarafshon | |||||||
Sweden Div 1 Sodra jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Husqvarna FF | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Angelholms FF | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Rosengard | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Mjallby AIF | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ljungskile SK | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kristianstads FF | |||||||
Jordan Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Wihdat Amman | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ramtha SC | |||||||
22 Apr 2017 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al-Baq'a | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gute | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Skiljebo SK | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Ifk Lidingo | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | BKV Norrtalje | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Karlslunds If Hfk | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Gamla Upsala | |||||||
Western Australia Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 08:00 | FT | 2 - 5 | 0 - 3 | ECU Joondalup | |||||||
22 Apr 2017 08:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Floreat Athena | |||||||
22 Apr 2017 08:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cockburn City | |||||||
22 Apr 2017 08:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Joondalup United | |||||||
22 Apr 2017 08:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Armadale | |||||||
22 Apr 2017 08:05 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Perth Glory Am | |||||||
22 Apr 2017 08:05 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Subiaco AFC | |||||||
Georgia Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Tbilisi | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Torpedo Kutaisi | |||||||
Venezuela Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Monagas SC | |||||||
22 Apr 2017 21:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Zulia | |||||||
Russia Div 2 South jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chernomorets Novorossiysk | |||||||
Australia Victorian Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 09:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | North Geelong Warriors | |||||||
French Nationa League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Concarneau | |||||||
Paraguayan Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 22:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Rubio Nu Asuncion | |||||||
Ireland Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 19:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Longford Town | |||||||
Turkey 2 Ligi A jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Adana Demirspor | |||||||
22 Apr 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Yeni Malatyaspor | |||||||
Russia Youth Championship League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rubin Kazan Youth | |||||||
22 Apr 2017 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Orenburg Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 08:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Zhejiang Professional | |||||||
22 Apr 2017 08:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Shanghai Shenxin | |||||||
22 Apr 2017 08:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Shenzhen | |||||||
22 Apr 2017 08:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Shijiazhuang Ever Bright | |||||||
22 Apr 2017 12:35 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Beijing Renhe | |||||||
22 Apr 2017 12:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Inner Mongolia Zhongyou | |||||||
Brisbane Premier emier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 08:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Souths United | |||||||
22 Apr 2017 09:00 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Ipswich Knights Sc | |||||||
22 Apr 2017 10:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | Queensland Lions SC | |||||||
22 Apr 2017 10:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Holland Park Hawks | |||||||
Czech Republic 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 09:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fotbal Trinec | |||||||
22 Apr 2017 11:20 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sk Slovan Varnsdorf | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pardubice | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Prostejov | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitkovice | |||||||
22 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Viktoria Zizkov | |||||||
Sweden Div 2 Norrland jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Vasteras SK FK | |||||||
Norway Adeccoligaen jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ranheim IL | |||||||
Ukraine Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Naftovik Ukrnafta | |||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bukovyna Chernivtsi | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Helios Kharkiv | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Mfk Vodnyk Mikolaiv | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Ternopil | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fk Avanhard Kramatorsk | |||||||
Norway 2 Division A jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Finnsnes | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nybergsund IL Trysil | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Alta | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | KFUM Oslo | |||||||
Norway 2 Division B jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Honefoss | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Bryne | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Vard Haugesund | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Fram Larvik | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Egersunds IK | |||||||
Iceland Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 11:00 | FT | 7 - 1 | 1 - 0 | Umf Snaefell | |||||||
22 Apr 2017 14:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Ih Hafnarfjordur | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Skallagrimur | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 6 | 2 - 4 | Tindastoll Sauda | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Hamar Hveragerdi | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Ymir | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Hond Midasar | |||||||
22 Apr 2017 16:40 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Isbjorninn | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vestri | |||||||
22 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 7 | 0 - 4 | Nokkvi | |||||||
Czech Republic U19 League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 10:00 | ? - ? | ? - ? | Vysocina Jihlava U19 | ||||||||
22 Apr 2017 10:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Sk Sigma Olomouc u19 | |||||||
22 Apr 2017 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Viktoria Plzen U19 | |||||||
22 Apr 2017 10:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ceske Budejovice u19 | |||||||
22 Apr 2017 10:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Slavia Praha u19 | |||||||
22 Apr 2017 10:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mfk Karvina U19 | |||||||
22 Apr 2017 10:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Hlucin U19 | |||||||
22 Apr 2017 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Banik Ostrava u19 | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Platinum | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Chapungu United | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ngezi Platinum Stars | |||||||
Greece Super League 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Panserraikos | |||||||
Lithuania - 2. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Koralas | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Trakai Ii | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Palanga | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | IF Fuglafjordur | |||||||
Serbia Prva Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ofk Odzaci | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | BSK Borca | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Csk Pivara Celarevo | |||||||
Estonia Esi Liiga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Elva | |||||||
Australia Victorian Premier League U21 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | North Geelong Warriors U21 | |||||||
Bahrain Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:35 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Al-Riffa | |||||||
Slovenia 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ankaran Hrvatini Mas Tech | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Nk Roltek Dob | |||||||
Slovakia 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dukla Banska Bystrica | |||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Svaty Jur | |||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Slovan Bratislava B | |||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Haniska | |||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Poprad | |||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Msk Zilina B | |||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Partizan Bardejov | |||||||
22 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Spisska Nova Ves | |||||||
FYR Macedonia Prva liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | FK Makedonija | |||||||
Korea Challengers League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Gimpo Fc | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Icheon Citizen Fc | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Buyeo | |||||||
England Divison 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cheltenham Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Plymouth Argyle | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Carlisle | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Leyton Orient | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Morecambe | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Yeovil Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Barnet | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Notts County | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Accrington Stanley | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Cambridge United | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mansfield Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Doncaster Rovers | |||||||
Australia Victorian Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Springvale White Eagles | |||||||
22 Apr 2017 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dandenong Thunder | |||||||
22 Apr 2017 06:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Nunawading City | |||||||
22 Apr 2017 06:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Sunshine George Cross | |||||||
22 Apr 2017 06:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ballarat Red Devils | |||||||
22 Apr 2017 06:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Moreland Zebras | |||||||
22 Apr 2017 07:00 | FT | 2 - 6 | 0 - 0 | Whittlesea Ranges Fc | |||||||
22 Apr 2017 08:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 0 | Murray United | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 0 | Vanersborg | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ik Gauthiod | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Stenungsunds If | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Vargarda Ik | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Nordvarmland Ff | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Sodertalje | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kumla | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Huddinge If | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | IK Sleipner | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Rynninge IK | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lindome GIF | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dalstorps If | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Tenhults IF | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ullared | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Savedalens IF | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Varbergs Gif | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Hittarps Ik | |||||||
Kazakhstan Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kaspyi Aktau | |||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ekibastuzets | |||||||
Latvia - 2. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Grobina | |||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 6 | 0 - 0 | Fk Valmiera | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Preilu | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | ? - ? | ? - ? | TSV Hartberg | ||||||||
22 Apr 2017 16:59 | ? - ? | ? - ? | SC Weiz | ||||||||
22 Apr 2017 18:00 | ? - ? | ? - ? | Union Gurten | ||||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | |||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Zeta | |||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ofk Titograd Podgorica | |||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Buducnost Podgorica | |||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Lovcen Cetinje | |||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bokelj Kotor | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | Metalurg Skopje | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Novaci | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Skopje | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Brera Strumica | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vrapciste | |||||||
Japan Women Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 04:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Nữ Inac Kobe | |||||||
Japan Women Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 05:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Ehime Fc | |||||||
German 3. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chemnitzer | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | VfR Aalen | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | FSV Frankfurt | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Hallescher | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | SG Sonnenhof Grobaspach | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | SSV Jahn Regensburg | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Sportfreunde Lotte | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hansa Rostock | |||||||
Albania Super league jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Luftetari Gjirokaster | |||||||
22 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Vllaznia Shkoder | |||||||
England Northern Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Stafford Rangers | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ilkeston Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Corby Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Grantham Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Rushall Olympic | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 5 - 5 | 1 - 2 | Buxton FC | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Warrington Town AFC | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Frickley Athletic | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Barwell | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 1 | Nantwich Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hednesford Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sutton Coldfield Town | |||||||
UEFA Women's Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Lyonnais Womens | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Paris Saint Germain Womens | |||||||
Saudi Arabia Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Dhamk | |||||||
22 Apr 2017 13:50 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Jeel | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 5 | 2 - 1 | Uhud Medina | |||||||
HongKong 1st Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Kwun Tong Fa | |||||||
Poland 3. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kotwica Kolobrzeg | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Belchatow | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Polonia Bytom | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Polonia Warszawa | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Warta Poznan | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rakow Czestochowa | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 6 - 2 | 2 - 1 | Stal Stalowa Wola | |||||||
England Southern Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Kettering Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hitchin Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Frome Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | St Neots Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | St Ives Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cinderford Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cirencester Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Chesham United | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Hayes&Yeading | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Redditch United | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dorchester Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Leamington | |||||||
Peru Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 02:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting Cristal | |||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Academia Cantolao | |||||||
22 Apr 2017 21:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Juan Aurich | |||||||
England Conference jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 12:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Macclesfield Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Barrow | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Maidstone United | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Aldershot Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Eastleigh | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 0 | Chester FC | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | York City | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dagenham and Redbridge | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Gateshead | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Guiseley | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Torquay United | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Southport FC | |||||||
Scotland FA Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 12:15 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Aberdeen | |||||||
England Conference North Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Alfreton Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | AFC Fylde | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Stockport County | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AFC Telford United | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kidderminster | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Chorley | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Curzon Ashton | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Brackley Town | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Fc United Of Manchester | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Tamworth | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Salford City | |||||||
Welsh Football League First Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ton Pentre | |||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Goytre Afc | |||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Risca United | |||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cwmbran Celtic | |||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 2 - 4 | 0 - 0 | Afan Lido | |||||||
22 Apr 2017 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Barry Town Afc | |||||||
Oman jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Dhufar | |||||||
22 Apr 2017 16:10 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Muscat | |||||||
22 Apr 2017 17:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Saham | |||||||
Lebanon jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Salam Zgharta | |||||||
22 Apr 2017 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Bekaa Sport Club | |||||||
22 Apr 2017 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Racing Beirut | |||||||
Algeria Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Crb Ain Fakroun | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 0 | Usm Blida | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Mc El Eulma | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Rc Arba | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 1 | Us Biskra | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Paradou Ac | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Mc Saida | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Gc Mascara | |||||||
Italian Women Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | ? - ? | ? - ? | Gs Roma Womens | ||||||||
22 Apr 2017 14:00 | ? - ? | ? - ? | Brescia Womens | ||||||||
Northern Ireland Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Crusaders FC | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Glenavon Lurgan | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 0 | Linfield FC | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | Carrick Rangers | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Portadown FC | |||||||
Chile Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 00:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 2 | O Higgins | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Union Espanola | |||||||
22 Apr 2017 19:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Santiago Wanderers | |||||||
22 Apr 2017 22:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Csd Antofagasta | |||||||
Macao Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Macau | |||||||
22 Apr 2017 13:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Kei Lun | |||||||
Brazil Pernambucano jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 23:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Santa Cruz (PE) | |||||||
Brazil Campeonato Paulista jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ponte Preta | |||||||
Scotland Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Montrose | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Arbroath | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Annan Athletic | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Stirling Albion | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Clyde | |||||||
Bulgaria Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Botev Galabovo | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitosha Bistritsa | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Tsarsko Selo | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pfc Nesebar | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bansko | |||||||
United Soccer League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Toronto Fc II | |||||||
22 Apr 2017 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Pittsburgh Riverhounds | |||||||
22 Apr 2017 23:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | San Antonio | |||||||
22 Apr 2017 23:05 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | New York Red Bulls B | |||||||
Paraguay Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Liberacion | |||||||
22 Apr 2017 20:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Sportivo Iteno | |||||||
22 Apr 2017 20:15 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Olimpia De Ita | |||||||
22 Apr 2017 20:15 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Deportivo Caaguazu | |||||||
Chile Primera B jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 21:00 | FT | 3 - 4 | 0 - 2 | Cobreloa | |||||||
22 Apr 2017 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Union San Felipe | |||||||
22 Apr 2017 22:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Union La Calera | |||||||
22 Apr 2017 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | San Marcos De Arica | |||||||
Malta Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gzira United | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Balzan | |||||||
22 Apr 2017 16:59 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Valletta FC | |||||||
22 Apr 2017 17:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Pembroke Athleta | |||||||
Malta First Division League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Sirens | |||||||
22 Apr 2017 17:15 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Fgura United | |||||||
Belarus Pershaya Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Lokomotiv Gomel | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Lida | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fc Baranovichi | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Minsk | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Energetik Bgu Minsk | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Smorgon FC | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Khimik Svetlogorsk | |||||||
22 Apr 2017 16:00 | FT | 6 - 1 | 0 - 0 | Volna Pinsk | |||||||
Romania Liga 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 09:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Unirea Tarlungeni | |||||||
22 Apr 2017 09:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Uta Batrana Doamna | |||||||
22 Apr 2017 09:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Balotesti | |||||||
22 Apr 2017 09:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Ramnicu Valcea | |||||||
22 Apr 2017 09:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Dacia Unirea Braila | |||||||
22 Apr 2017 10:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Acs Foresta Suceava | |||||||
Northern Ireland IFA Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Institute | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Dergview | |||||||
South Australian Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 06:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Adelaide Panthers | |||||||
22 Apr 2017 06:30 | FT | 5 - 3 | 0 - 0 | Noarlunga United | |||||||
22 Apr 2017 06:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 0 | Western Strikers SC | |||||||
22 Apr 2017 06:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Poet Adelarde Pirates | |||||||
22 Apr 2017 10:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | The Cove | |||||||
Australia New South Wales Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 10:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Sutherland Sharks | |||||||
22 Apr 2017 10:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | |||||||
22 Apr 2017 10:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Sydney United | |||||||
Australia Capital Gatorade Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 06:00 | FT | 5 - 0 | 5 - 0 | Monaro Panthers | |||||||
22 Apr 2017 06:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Riverina Rhinos | |||||||
22 Apr 2017 08:30 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Canberra | |||||||
South Africa League Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Platinum Stars | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jomo Cosmos | |||||||
22 Apr 2017 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Supersport United | |||||||
22 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bloemfontein Celtic | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 19:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Puerto Nuevo | |||||||
USA Women jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kansas City Womens | |||||||
22 Apr 2017 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Washington Spirit Womens | |||||||
TAS Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 04:00 | FT | 7 - 1 | 4 - 0 | Launceston City | |||||||
22 Apr 2017 05:05 | FT | 0 - 5 | 0 - 0 | Devonport City Striker | |||||||
22 Apr 2017 07:50 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kingborough Lions | |||||||
Australian cloth jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 08:05 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | North Star | |||||||
22 Apr 2017 08:10 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Brisbane Knights | |||||||
22 Apr 2017 09:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | North Pine | |||||||
22 Apr 2017 09:20 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Acacia Ridge | |||||||
Primera Division de Uruguay jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cerro Montevideo | |||||||
22 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Racing Club Montevideo | |||||||
22 Apr 2017 19:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | El Tanque Sisley | |||||||
22 Apr 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | CA Penarol | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Skelleftea Ff | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Anundsjo If | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | IFK Ostersund | |||||||
22 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bollnas Gif Ff | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Osterlen Ff | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Lindsdals IF | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Hassleholms If | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Torns IF | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Ksf Prespa Birlik | |||||||
22 Apr 2017 13:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Asarums If Fk | |||||||
Thailand League Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Samut Songkhram FC | |||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Krabi Fc | |||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kasetsart University FC | |||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | BB-Chulalongkorn Univ. FC | |||||||
22 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Army United | |||||||
Montenegro Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 15:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Bratstvo Cijevna | |||||||
South Africa First League jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Cape Town | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Mbombela United | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Witbank Spurs | |||||||
22 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Thanda Royal Zulu | |||||||
UAE Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
22 Apr 2017 14:55 | FT | 4 - 2 | 0 - 1 | Ahli Al-Fujirah | |||||||
22 Apr 2017 14:55 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Dubai | |||||||
22 Apr 2017 14:55 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Masfut | |||||||
22 Apr 2017 14:55 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Oruba Uae | |||||||
22 Apr 2017 14:55 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Khor Fakkan | |||||||
22 Apr 2017 14:55 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Hamriyah |
total pertandingan: 689
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):